PDA

View Full Version : Зачем Путину евреи?



edik
02-14-2012, 10:33 AM
За последние недели Путин неоднократно обращался к представителям еврейской общины, что позволило обозревателям говорить о его стремлении в сжатые сроки заручиться поддержкой российских евреев. Вопрос - принимая во внимание их общее число, зачем они ему нужны?

Отмечают, что большинство евреев России склонны думать, что возвращение Владимира Путина на президентский престол поможет стабилизировать обстановку в стране. Газета "Зэ Джерусалем Пост" пишет, что возвращение Путина - это хорошо для еврейской общины страны. "Путин не антисемит и не настроен антиизраильски", - приводились в статье слова главы Института Ближнего Востока Евгения Сатановского.

А главный раввин России Берл Лазар считает, что российские политики сегодня уже "не рискуют занимать антисемитские или так называемые антисионистские позиции". "Любой объективный наблюдатель должен признать, что в этом велика заслуга Путина", - отметил Лазар. По словам Лазара, Путин относится к евреям очень уважительно.

марик - камарик
02-14-2012, 10:36 AM
За последние недели Путин неоднократно обращался к представителям еврейской общины, что позволило обозревателям говорить о его стремлении в сжатые сроки заручиться поддержкой российских евреев. Вопрос - принимая во внимание их общее число, зачем они ему нужны?

Отмечают, что большинство евреев России склонны думать, что возвращение Владимира Путина на президентский престол поможет стабилизировать обстановку в стране. Газета "Зэ Джерусалем Пост" пишет, что возвращение Путина - это хорошо для еврейской общины страны. "Путин не антисемит и не настроен антиизраильски", - приводились в статье слова главы Института Ближнего Востока Евгения Сатановского.

А главный раввин России Берл Лазар считает, что российские политики сегодня уже "не рискуют занимать антисемитские или так называемые антисионистские позиции". "Любой объективный наблюдатель должен признать, что в этом велика заслуга Путина", - отметил Лазар. По словам Лазара, Путин относится к евреям очень уважительно.

но птиц и изольда все еще смеют, а значит процесс еще не закончен.

Screw101
02-14-2012, 10:40 AM
За последние недели Путин неоднократно обращался к представителям еврейской общины, что позволило обозревателям говорить о его стремлении в сжатые сроки заручиться поддержкой российских евреев. Вопрос - принимая во внимание их общее число, зачем они ему нужны?

Отмечают, что большинство евреев России склонны думать, что возвращение Владимира Путина на президентский престол поможет стабилизировать обстановку в стране. Газета "Зэ Джерусалем Пост" пишет, что возвращение Путина - это хорошо для еврейской общины страны. "Путин не антисемит и не настроен антиизраильски", - приводились в статье слова главы Института Ближнего Востока Евгения Сатановского.

А главный раввин России Берл Лазар считает, что российские политики сегодня уже "не рискуют занимать антисемитские или так называемые антисионистские позиции". "Любой объективный наблюдатель должен признать, что в этом велика заслуга Путина", - отметил Лазар. По словам Лазара, Путин относится к евреям очень уважительно.

В принципе, правда...Но Путинская политика на Ближнем Востоке выглядит очень предсказуемо: напряженность и нестабильность в регионе поддерживает высокие цены на нефть. If oil prices go down Putin's regime goes down.:)

Птиц
02-14-2012, 11:20 AM
Ну хоть че-та евреи нашли в Путине хорошего.

Глядишь, он всех их потихоньку привлечет на свою сторону.

Хотя и среди евреев дураков больше, чем об этом принято думать. Так же как и среди всех остальных.

марик - камарик
02-14-2012, 11:22 AM
Ну хоть че-та евреи нашли в Путине хорошего.

Глядишь, он всех их потихоньку привлечет на свою сторону.

Хотя и среди евреев дураков больше, чем об этом принято думать. Так же как и среди всех остальных.

первое сообщение от птица где не кажется что у него крыша едит. так держать.

Janych
02-14-2012, 12:55 PM
"Путин не антисемит и не настроен антиизраильски", - приводились в статье слова главы Института Ближнего Востока Евгения Сатановского.

А главный раввин России Берл Лазар считает, что российские политики сегодня уже "не рискуют занимать антисемитские или так называемые антисионистские позиции". "Любой объективный наблюдатель должен признать, что в этом велика заслуга Путина", - отметил Лазар. По словам Лазара, Путин относится к евреям очень уважительно. Путин такой же НЕ антисемит, как ньюйоркский Блумберг не сионист. Они в эти игры не играют, если это невыгодно. Но как только ситуация сложится так, что ВВП понадобится антисемитизм, он воспользуется на терзаясь сомнениями.
Люди распоряжающиеся миллиардами мыслят другими категориями.

марик - камарик
02-14-2012, 02:23 PM
Путин такой же НЕ антисемит, как ньюйоркский Блумберг не сионист. Они в эти игры не играют, если это невыгодно. Но как только ситуация сложится так, что ВВП понадобится антисемитизм, он воспользуется на терзаясь сомнениями.
Люди распоряжающиеся миллиардами мыслят другими категориями.

это не антисемитизм, а холодный расчет.

vlad200026
02-14-2012, 07:41 PM
вопрос совершенно неправильно поставлен

надо было ставить вопрос - Зачем Сталину евреи. Ведь это Сталин придумал Израиль. И дал денег и оружия и людей чтобы это государство состоялось. И оно состоялось.
Сталин не хотел выселять евреев из СССР. Все народы СССР были равноправны, но если взять по числу интеллектуалов (врачей, ученых) то евреи составляли большинство. Нужно было им дать больше свобод - культурных и политических при этом формально не нарушая идеалогию равенства рас и народов в ССССР. КГБ всегда отражал идеалогию СССР.
Поэтому сегодня в РФ евреи как и любой другой народ полностью равноправны согласно конституции РФ и могут занимать любые посты и должности вплоть до президента. Их никто не ограничивал и не ограничивает. В те годв Израиль выбрал патроном США. И имеет свободы и в США. Вернее имел. С падением СССР в США израильское лобби отодвигают от власти. Государство Израиль сегодня лишнее. Его сольют.
Сама обстановка с Ираном нужна только для того чтобы слить Израиль. Разве вы это еще не поняли?
И второе -насчет певички Уитни Хьюстон. Некоторые мужики почесав бороды свои вспомнили что еще в 1980 е годы в период противостояния КГБ и ЦРУ ликвидаторы ЦРУ убивая агентов КГБ на территории США использовали стандартный прием утопления в ванной. В ванну к моющемуся человеку заходили двое агентов. Один держал ноги а второй опускал голову под воду и топил. Судя по описанием служащих отеля в каком виде был найден труп - голова под водой а ноги на верху -это 100% ликвидация. Теперь второй вопрос. Для чего было ликвидировать певицу? А на него можно поставить ответом вопрос -а кто такой ее муж и мог ли он обладать гостайной США?

Yurikka
02-14-2012, 08:36 PM
вопрос совершенно неправильно поставлен

надо было ставить вопрос - Зачем Сталину евреи. Ведь это Сталин придумал Израиль. И дал денег и оружия и людей чтобы это государство состоялось. И оно состоялось.
Сталин не хотел выселять евреев из СССР. Все народы СССР были равноправны, но если взять по числу интеллектуалов (врачей, ученых) то евреи составляли большинство. Нужно было им дать больше свобод - культурных и политических при этом формально не нарушая идеалогию равенства рас и народов в ССССР. КГБ всегда отражал идеалогию СССР.
Поэтому сегодня в РФ евреи как и любой другой народ полностью равноправны согласно конституции РФ и могут занимать любые посты и должности вплоть до президента. Их никто не ограничивал и не ограничивает. В те годв Израиль выбрал патроном США. И имеет свободы и в США. Вернее имел. С падением СССР в США израильское лобби отодвигают от власти. Государство Израиль сегодня лишнее. Его сольют.
Сама обстановка с Ираном нужна только для того чтобы слить Израиль. Разве вы это еще не поняли?
И второе -насчет певички Уитни Хьюстон. Некоторые мужики почесав бороды свои вспомнили что еще в 1980 е годы в период противостояния КГБ и ЦРУ ликвидаторы ЦРУ убивая агентов КГБ на территории США использовали стандартный прием утопления в ванной. В ванну к моющемуся человеку заходили двое агентов. Один держал ноги а второй опускал голову под воду и топил. Судя по описанием служащих отеля в каком виде был найден труп - голова под водой а ноги на верху -это 100% ликвидация. Теперь второй вопрос. Для чего было ликвидировать певицу? А на него можно поставить ответом вопрос -а кто такой ее муж и мог ли он обладать гостайной США?

о! наконецто хоть один настоящий аналитик высказался и мене всё стало ясно. муж витни хюстон действительно обладал доступом к гостайнам сша. он сидел на серьёзнейших препаратах что позволяло ему не то штобы читать секретные документы а иметь прямой доступ в мысли политиков и чиновников государственного аппарата. я уверен что муж наверняка делился с витни этой информацией и технологией её получения. поэтому она и была утоплена агентами цру в ванной...

Screw101
02-14-2012, 08:39 PM
Вот в чем дело, оказывается...Whtiney Houston...:rofl:

Птиц
02-14-2012, 08:40 PM
о! наконецто хоть один настоящий аналитик высказался и мене всё стало ясно. муж витни хюстон действительно обладал доступом к гостайнам сша. он сидел на серьёзнейших препаратах что позволяло ему не то штобы читать секретные документы а иметь прямой доступ в мысли политиков и чиновников государственного аппарата. я уверен что муж наверняка делился с витни этой информацией и технологией её получения. поэтому она и была утоплена агентами цру в ванной...

не флуди.

vlad200026
02-16-2012, 02:22 AM
о! наконецто хоть один настоящий аналитик высказался и мене всё стало ясно. муж витни хюстон действительно обладал доступом к гостайнам сша. он сидел на серьёзнейших препаратах что позволяло ему не то штобы читать секретные документы а иметь прямой доступ в мысли политиков и чиновников государственного аппарата. я уверен что муж наверняка делился с витни этой информацией и технологией её получения. поэтому она и была утоплена агентами цру в ванной...


Сталин был очень дальновидный политик. В этом у него был талант. Израиль он создал таким образом и в том месте где он мог мирно существовать только в виде Союза и с идеалогией Союза -коммунизма.
Это означало что Израль представлял бы собой обьединенный союз с арабскими государствами с общей коммунистической идеалогией, полным равенством всех наций и равных правах, отсутствием графы национальность в документах, полуарабским полуеврейским правительством и КГБ которое убивало бы всех кто не хотел бы житьь таким образом либо отправляло пожизненно на рудники. Только так было бы мирное государство. Любые другие формы (а сегодня там как раз другая) означают вечную войну на уничтожение между нациями.
Это проигрышный вариант.
Саксы использовали это государство с вечной войной против влияния СССР, а теперь им невыгодно содержать там Израиль. Гораздо выгоднее договориться с теми же арабами за спиной Израиля и обострить войну так чтобы остался кто то один. При этом помогать обоим а потом арабам -их большинство там в обмен на преференции себе. В случае с Ираном прилетает Израилю в любом случае. США будут в стороне

Насчет певички -так ее и алкоголичкой и наркоманкой и токсикоманкой и лесбиянкой и даже юродивой в западных СМИ выставляют. Зачем? Певички почти все работают на разведку. Она возможно не исключение.

vlad200026
02-16-2012, 02:25 AM
кстати в Сибири даже в лесах почти все в свое время смотрели Телохранителя -так что певичку эту знают. Фильм как правило нравился

crazy-mike
02-16-2012, 02:44 AM
но птиц и изольда все еще смеют, а значит процесс еще не закончен.
Так ведь не араба же послом в Израиль назначать! :rofl:

марик - камарик
02-16-2012, 03:07 AM
Так ведь не араба же послом в Израиль назначать! :rofl:

птица не назначат. Он будет каждый день звонить президенту путину и жаловаться что его в израиле не достаточно уважают. А изольда не чистокровная русская. Такую нельзя назначать представителем государства. Нужен человек с арийской кровью и внешностью.:rolleyes:

Tiktak
02-16-2012, 06:12 PM
кстати в Сибири даже в лесах почти все в свое время смотрели Телохранителя -так что певичку эту знают. Фильм как правило нравился
Бред какой-то...:korova:

Председатель
02-18-2012, 09:43 PM
Если-бы спросил -Зачем евреям Путин?
Я-бы ответил, из-за Сирии.
А зачем Путину евреи? Затем-же, наверное, зачем якуты, татары, и другие население России.

марик - камарик
02-21-2012, 02:57 PM
если сирийцы скинут асада, то путин натравит на них израиль? как мир меняется

Slippery When Wet
02-21-2012, 03:08 PM
Вот в чем дело, оказывается...Whtiney Houston...:rofl:

Вот почему так.
Если альтернативно одарённый персонаж, так обязательно оттуда.
Точно магнитная аномалия.

Председатель
02-21-2012, 07:20 PM
если сирийцы скинут асада, то путин натравит на них израиль? как мир меняется

Всё верно, только маленько не так.:wink1:
Слышал интерьвью оппозиции асадовской? Первый вопрос которые оне начнут решать придя к власти ето возвращение окупированых земель с военной помощью. Я сам ето слышал, по еху москвы оне выступали, воттак. Евреи хотят войны? Я думаю что нет. Вот для етого им (евреям) и нужен Путин.

марик - камарик
02-21-2012, 08:23 PM
Всё верно, только маленько не так.:wink1:
Слышал интерьвью оппозиции асадовской? Первый вопрос которые оне начнут решать придя к власти ето возвращение окупированых земель с военной помощью. Я сам ето слышал, по еху москвы оне выступали, воттак. Евреи хотят войны? Я думаю что нет. Вот для етого им (евреям) и нужен Путин.

Я не знаю сколько там земель сирии нужны. Но война с Сирией израилю была бы на руку. Не такая война чтоб держать кусок земли, а такая чтоб израиль атаковали, а израиль с сирией расправится за 2 дня.

Эти повстанцы ненавидят Россию потомучто россия за асада. Если они попрут против израиля, то вообще останутся одни.

Председатель
02-22-2012, 06:00 AM
Я не знаю сколько там земель сирии нужны. Но война с Сирией израилю была бы на руку. Не такая война чтоб держать кусок земли, а такая чтоб израиль атаковали, а израиль с сирией расправится за 2 дня.

Эти повстанцы ненавидят Россию потомучто россия за асада. Если они попрут против израиля, то вообще останутся одни.

Я те сказал что сам слышал, и почему-то подумал, что вряд-ли Израилю нужна война, знаешь как говорят "худой мир лучше доброй ссоры", поетому и сделал такой вывод про евреев и Путина, но если лучше так, как ты говоришь тагда да, не знаю зачем Путину евреи.

марик - камарик
02-22-2012, 09:41 AM
Я те сказал что сам слышал, и почему-то подумал, что вряд-ли Израилю нужна война, знаешь как говорят "худой мир лучше доброй ссоры", поетому и сделал такой вывод про евреев и Путина, но если лучше так, как ты говоришь тагда да, не знаю зачем Путину евреи.

я не знаю какая ситуация сейчас. раньше сирия использовала Ливан для атак на израиль. При этом Сирия оставалась вроде как не при чем, хотя спонсировала сирия и оружие поставляла. Такой мир худой не лучше войны.

Председатель
02-23-2012, 01:28 AM
я не знаю какая ситуация сейчас. раньше сирия использовала Ливан для атак на израиль. При этом Сирия оставалась вроде как не при чем, хотя спонсировала сирия и оружие поставляла. Такой мир худой не лучше войны.

Ну-у, ето когда было?
Последнее время не слыхать такого.

марик - камарик
02-23-2012, 09:39 AM
Ну-у, ето когда было?
Последнее время не слыхать такого.

ну, да. сейчас стало спокойнее.... до следующей интифады.