PDA

View Full Version : Восстание Совести:



Джуля
12-21-2004, 03:40 PM
Дорогие студенты. Я не говорю о тех, кому уже перевалило далеко за двадцать. Я обращаюсь к подросткам от 13-ти до 18-ти. Не тратьте своё время на форумах, в чатах, не переписывайтесь с анонимными тунеядцами-домосидельщиками, словом, не сидите часами в и-нете. Отложите эти забавы на выходные, и ограничьтесь одним-двумя часами. Посмотрите в окошко: вы узнаёте сегодняшнее небо? О чём вам говорят его голубые, воздушные дали? Не о том ли, что время беспощадно летит? Остановитесь на мгновение. Переосмыслите свои мысли, поступки, последовательность ценностей. Не упустили ли вы чего-то важного?

Мне кажется, пришло время издать указ: Каждому ученику будет положено посещать виртуальные страницы не более двух-трёх часов в неделю. Провинившимся будет выноситься "исправительное" наказание. После третьего предупреждения будет высылаться письмо родителям с приглашением на совещание для выяснения дальнейших рядов действий касательно провинившегося несовершеннолетнего индивидуума.

В конце недели будут проверяться все уроки. В случае невыполнения домашки, компьютер отключается на целую неделю. В противном случае, почувствовав безнаказанность, начнётся преждевременная деградация ускоренного темпа.

Товарищи, надо срочно спасать нацию... 8O :|

Comrad
12-21-2004, 03:42 PM
а чего это ты вдруг ?:)

Anonymous
12-21-2004, 03:43 PM
ето ты мне спецыально для меня?
гы а чё мне ешё в етос долбаном NJ(даешё и без колёс)делать то!

Krasota
12-21-2004, 03:44 PM
She has a point. :P

На качелях...
12-21-2004, 03:46 PM
She has a point. :P
кстати, она тоже студентка.

Джуля
12-21-2004, 03:47 PM
She has a point. :P
кстати, она тоже студентка.
That's a good point. :wink:

Lustful Angel
12-21-2004, 03:48 PM
Почитала я и ужаснулась... А что же далать тем, кому давно перевалило за тридцать??? 8O

Anonymous
12-21-2004, 03:49 PM
застрелиться!

Джуля
12-21-2004, 03:49 PM
а чего это ты вдруг ?:)
Моей сестре 16 лет. Проконтролировать её невозможно.
Да и оглянись вокруг, чем занимается молодёжь?

Lustful Angel
12-21-2004, 03:50 PM
Мишань, а может лучче отравицца?

Anonymous
12-21-2004, 03:51 PM
а чего это ты вдруг ?:)
Моей сестре 16 лет. Проконтролировать её невозможно.
Да и оглянись вокруг, чем занимается молодёжь?
u dont wonna know!

Krasota
12-21-2004, 03:52 PM
She has a point. :P
кстати, она тоже студентка.Я знаю. :P Ей правда уже за -надцать перевалило...

Comrad
12-21-2004, 03:52 PM
а чего это ты вдруг ?:)
Моей сестре 16 лет. Проконтролировать её невозможно.
Да и оглянись вокруг, чем занимается молодёжь?

нууу чаты это не самое страшное чем они занимаются...

Джуля
12-21-2004, 03:52 PM
Почитала я и ужаснулась... А что же далать тем, кому давно перевалило за тридцать??? 8O
Тем прийдётся исправляться самим, без активного вмешательства взрослых, так как к сожалению, они уже сами взрослые.
Если они сами себе не помогут, то... :vesh:

Anonymous
12-21-2004, 03:53 PM
Мишань, а может лучче отравицца?
или сходить на тус сатанистов и сказать что вы девствиница-для девушке
одеть майк рамштаина и сходить на тус скинов-для мужиков

Джуля
12-21-2004, 03:53 PM
а чего это ты вдруг ?:)
Моей сестре 16 лет. Проконтролировать её невозможно.
Да и оглянись вокруг, чем занимается молодёжь?

нууу чаты это не самое страшное чем они занимаются...
О наркотиках я вообще промолчу. Слишком болезненно...

Птиц
12-21-2004, 03:53 PM
Джуля, а ты - панк или готик?

Comrad
12-21-2004, 03:54 PM
а чего это ты вдруг ?:)
Моей сестре 16 лет. Проконтролировать её невозможно.
Да и оглянись вокруг, чем занимается молодёжь?

нууу чаты это не самое страшное чем они занимаются...
О наркотиках я вообще промолчу. Слишком болезненно...

именно... так что пусть лучше в чате тусуются, книги всё одно читать не сядут...

Anonymous
12-21-2004, 03:55 PM
она не тои не другое!

Anonymous
12-21-2004, 03:55 PM
чат и водка друго друг не мешают! поверь те мне!

Джуля
12-21-2004, 03:57 PM
Джуля, а ты - панк или готик?
Вон, медведь вам уже ответил. :lol:

Lustful Angel
12-21-2004, 03:57 PM
Тем прийдётся исправляться самим, без активного вмешательства взрослых, так как к сожалению, они уже сами взрослые.
Если они сами себе не помогут, то... :vesh:

Ну почему же? Ведь есть и старшие товарищи, которым еще больше (давнее) перевалило за тридцать, а есть, Вы не поверите, и того хуже... Которым перевалило за сорок!

Птиц
12-21-2004, 03:58 PM
Джуля, а ты - панк или готик?
Вон, медведь вам уже ответил. :lol:

А тогда кто? А то я че-т никак не разберу...

bear
12-21-2004, 03:58 PM
ну и другие ебутьсяв дуких позах ! кушать как моно больше наркоты и думабт что они крутые протесторы и против гавермента!в частности буша!

Птиц
12-21-2004, 04:00 PM
а эт че? виртуал?

Джуля
12-21-2004, 04:02 PM
Джуля, а ты - панк или готик?
Вон, медведь вам уже ответил. :lol:

А тогда кто? А то я че-т никак не разберу...
прихадите на меня поссатреть, и вам всё станет ясно :shura:

Птиц
12-21-2004, 04:03 PM
хде выставляимси?

Джуля
12-21-2004, 04:05 PM
хде выставляимси?
для вас готова запечатлицца в книге рекордов Гиннеса по позорному количеству постов на сим форуме

Птиц
12-21-2004, 04:08 PM
а че для нас? а гинес я люблю, харошая пива... так как буим спасать нацию?

SpaceMarine
12-21-2004, 07:30 PM
а че для нас? а гинес я люблю, харошая пива... так как буим спасать нацию?
Х... с нацией, самому бы ноги унести.

Монашка
12-21-2004, 10:30 PM
хде выставляимси?
для вас готова запечатлицца в книге рекордов Гиннеса по позорному количеству постов на сим форумев смысле позорно малому???? :roll: :roll:

Джуля
12-22-2004, 01:41 PM
хде выставляимси?
для вас готова запечатлицца в книге рекордов Гиннеса по позорному количеству постов на сим форумев смысле позорно малому???? :roll: :roll:
ПозорноГромадному... :oops:

Монашка
12-22-2004, 01:42 PM
Джуля, давай будем становиться серьезными!!!
пора уже!!! пора!!!

п.с. а чего будет детям-внукам рассказывать о своей молодости???

Джуля
12-22-2004, 01:53 PM
Джуля, давай будем становиться серьезными!!!
пора уже!!! пора!!!
Мнем...ааа, ты это серьёзно? :roll:


п.с. а чего будет детям-внукам рассказывать о своей молодости???
О том, какими рас@#здяями мы были, и какого положения в обществе этим добились. Чтоб наших ошибок не повторяли, типа.

Монашка
12-22-2004, 01:56 PM
Джуля, давай будем становиться серьезными!!!
пора уже!!! пора!!!
Мнем...ааа, ты это серьёзно? :roll:
я, Джуль, всегда тока серьезно

п.с. а чего будет детям-внукам рассказывать о своей молодости???
О том, какими рас@#здяями мы были, и какого положения в обществе этим добились. Чтоб наших ошибок не повторяли, типа.
ага, класс, типа нотации читать??? а опытом делится как же?

Джуля
12-22-2004, 01:59 PM
ага, класс, типа нотации читать??? а опытом делится как же?[/quote]
Отрицательный опыт - тоже опыт. Если для себя поздно что либо исправить, так пусть хоть у растущих появятся какие-то перспективы на успех.

Монашка
12-22-2004, 02:07 PM
ага, класс, типа нотации читать??? а опытом делится как же?Отрицательный опыт - тоже опыт. Если для себя поздно что либо исправить, так пусть хоть у растущих появятся какие-то перспективы на успех.Джуль, ты очень внимательно выслушиваешь что тебе говорят родители?
принимаешь это к сведению? делаешь только так как они советуют и не делаешь то чего они не советуют???
Джуль, cheer up!!! life can be fun! :wink:

Джуля
12-22-2004, 02:21 PM
Джуль, ты очень внимательно выслушиваешь что тебе говорят родители?
Да.

принимаешь это к сведению?
Да.

делаешь только так как они советуют и не делаешь то чего они не советуют???
Не...


Джуль, чеер уп!!! лифе цан бе фун! :wink:
Оф корс!

AlexQ
12-22-2004, 02:52 PM
Дорогие студенты. Я не говорю о тех, кому уже перевалило далеко за двадцать. Я обращаюсь к подросткам от 13-ти до 18-ти. Не тратьте своё время на форумах, в чатах, не переписывайтесь с анонимными тунеядцами-домосидельщиками, словом, не сидите часами в и-нете. Отложите эти забавы на выходные, и ограничьтесь одним-двумя часами. Посмотрите в окошко: вы узнаёте сегодняшнее небо? О чём вам говорят его голубые, воздушные дали? Не о том ли, что время беспощадно летит? Остановитесь на мгновение. Переосмыслите свои мысли, поступки, последовательность ценностей. Не упустили ли вы чего-то важного?

Потеряв восемь часов свой жизни, общаясь по интернету с анонимными тунеядцами-домосидельщиками, Джуля в изнеможении выключила компьютер и посмотрела в окно. Она растерянно глядела на небо и не узнавала его. С неба напрочь иcчезли голубые воздушные дали, которые так манили ее воображения и вселяли радостную уверенность в завтрашнем дне. Пропали и белые игривые облака-барашки, с которыми она так любила поболтать на досуге, доверяя им свои самые сокровенные девичьи грезы и мечтания. На небе не осталось ровным счетом ничего из того, что делало существование Джули радостным и осмысленным, глазам Джули предстала только какая-то тоскливая серая пелена. С горестным вздохом Джуля помотала головой протерла глаза кулаками. Небо оставалось по-прежнему чужим и незнакомым, будто не из этой жизни. "Нет, ну это просто полный финиш, - недоуменно проговорила она, - Чё за ботва, a?! Приехали, елы-палы..."

Начинался новый день...

Порyчик
12-22-2004, 03:48 PM
- Чеер уп!!! лифе цан бе фун!
- Киргуду абанамат!
:)

Bashmachnica
12-23-2004, 03:41 AM
А с чего ты взяла что все такие как она? Миллионы Молодых на тусовках, в компаниях. А Кто сидит, тот и сидит.

Parachuter
12-23-2004, 04:19 AM
А с чего ты взяла что все такие как она? Миллионы Молодых на тусовках, в компаниях. А Кто сидит, тот и сидит.
да....некоторые сидят....

Джуля
12-24-2004, 12:57 PM
А с чего ты взяла что все такие как она? Миллионы Молодых на тусовках, в компаниях. А Кто сидит, тот и сидит.
да....некоторые сидят.......за дело. :roll:

На качелях...
12-24-2004, 04:17 PM
А с чего ты взяла что все такие как она? Миллионы Молодых на тусовках, в компаниях. А Кто сидит, тот и сидит.
да....некоторые сидят.......за дело. :roll:

Да хто ж ее посадит? Она же памятник! самой себе