PDA

View Full Version : експириенс с МУссорами!



Anonymous
12-21-2004, 03:05 PM
пиздили вас коданибуть муссра ! останавливали они вас просто так !лыбиби вы обезьяники или отрезвителе?

Джуля
12-21-2004, 03:06 PM
"Мусора" ведь тоже люди, и им тоже можно посочувствовать...

Anonymous
12-21-2004, 03:07 PM
Американским ешё моно! но РУССким извольте ну не как не льзя ну как не крути!

Джуля
12-21-2004, 03:09 PM
Американским ешё моно! но РУССким извольте ну не как не льзя ну как не крути!
Возможно... Если речь идёт о России, тогда я умолкаю. Там действительно всё запущено.

Anonymous
12-21-2004, 03:10 PM
помню как мне с моими друзьями запретили Муссора шалаш строить так как мы "заебали молокт стучать"

LIL
12-21-2004, 04:12 PM
Хмммм, с мусорами нет. А вот с полицией были моменты. :twisted:

bear
12-21-2004, 04:23 PM
пристовали!

Порyчик
12-22-2004, 04:28 AM
Миша, одумайся! Измени свое отношение к жизни, а то трудно в Штатах будет жить.(совет) Ты парень умный. Но, как грицца, хуже всего попусту растраченный талант. :wink:

Parachuter
12-22-2004, 05:28 AM
Миша, одумайся! Измени свое отношение к жизни, а то трудно в Штатах будет жить.(совет) Ты парень умный. Но, как грицца, хуже всего попусту растраченный талант. :wink:
да в его возрасте это так и должно быть.

Тока Миша, я тебе честный совет даю, как другу. Никогда не лезь на рожон при общении с ментами. С любыми ментами. Чувствуй себя в момент общения с ними добропорядочным гражданином, удивлённым(с непривычки) таким интересом к твоей персоне с их стороны, даже если у тебя в кармане кг марихуаны.

Не забывай, что они имеют право ограничивать твою свободу, а ты их - нет.

Я понимаю, что тебе хочется попробовать себя в разных ролях, но никогда не пробуй себя в образе "крутого перца" в общении с ментами, даже если у тебя "полный рукав козырей".

А так....жаль.....,но в основном менты все с "приобретённым синдромом командира" (а иногда и с синдромом президента мира) - об этом тоже не забывай.

А тех, кто учит тебя "изменить отношение к миру" не слушай. Твоё отношение мира - это то самое ценное, что может тебя отличить от других. Ты можешь играть разные роли, но к миру относись всегда опираясь на своё мироощущение. :wink:

Порyчик
12-22-2004, 06:16 AM
Сейчас придет Миша и скажет что-то типа:

“да Пашли вы вс ена я са м молька разбЕРУС сток чиму саве!тчеки ноШЛИс ь занимай тесь ссоими дела!!ми блинн ”

гы-гы :lol:

Parachuter
12-22-2004, 06:48 AM
Сейчас придет Миша и скажет что-то типа:

“да Пашли вы вс ена я са м молька разбЕРУС сток чиму саве!тчеки ноШЛИс ь занимай тесь ссоими дела!!ми блинн ”

гы-гы :lol:
Точно подметил!!! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

bear
12-22-2004, 02:49 PM
да Пашли вы вс ена я са м молька разбЕРУС сток чиму саве!тчеки ноШЛИс ь занимай тесь ссоими дела!!ми блинн

Parachuter
12-23-2004, 04:10 AM
да Пашли вы вс ена я са м молька разбЕРУС сток чиму саве!тчеки ноШЛИс ь занимай тесь ссоими дела!!ми блинн
:ladush:

irochka
12-25-2004, 07:36 AM
пиздили вас коданибуть муссра ! останавливали они вас просто так !лыбиби вы обезьяники или отрезвителе?

Меня в течении з мес. каждый рабочий день по утрам
останавливал один и тотже в метро на выходе.
Проверял регистрацию московскую.
Потом стал узнавать... :?

С обезьянником только рядом стояла,
когда в 2 ночи сестренка попросила за ней прийти.
Но зрелище было впечатляющее.
А сестренку так и не выдали, сказали мамку надо.
Козлы, без них глядишь позавтракали бы мирненько на утро.
А так мамку пришлось будить... ой чё былоо!

Leon93
12-26-2004, 01:38 AM
За более чем 10-ти летню жизнь в штатах, впечатление от полиции- самое положительное.Попадался на мелочах( в том числе за которые могли дать год, но обошлось)..Никаких взяток.Вежливо,профессионально,все по закону.Т.е. предсказуемо.А это главное.
А вот как вспомню мятые штаны,грязный воротничек и хамское вымогательство тамошних...начинаю любить Америку ещо больше. :lol: