PDA

View Full Version : Израиль и двойной стандарт



марик - камарик
02-08-2012, 03:34 PM
Израиль это маленькая ели выживающая страна с почти непригодной для жизни землей на которой само по себе ничего не растет. Тем не менее в прессе новости об израиле встречаются даже больше чем новости о США. Как так? Новости негативные в основном, осуждающие израиль. Но интересно не это, а то что маленькое разногласие по поводу небольших территорий вызывает гораздо больше недовольства чем, например, расстрел асадом собственных граждан. Как так? Птиц, тебя не заинтересовало совсем что твой российский президент потдерживает ассада который убивает граждан. Зато тебя заинтересовало что израиль не по праву претендует на какие-то права?

Не очевиден ли даже самим господам(и госпоже) антисемитам что это двойной стандарт?

Quanty
02-08-2012, 03:50 PM
Маленькая "ели выживающая" страна имеет больше ядерных боеголовок чем все ее соседи вместе взятые, имеет в союзниках самую могущественную державу на планете, и добивается политический целей методом террора.

Построена на крови, на крови и будет существовать.

Птиц
02-08-2012, 04:10 PM
когда малые народы надувают свои розовые детские щечки и пытаются топнуть ножкой на большие - это ужасно смешно.

особенно такие, у которых и государство-то свое есть только благодаря тому, что большие так решили 40-50 лет назад.

Alex5448
02-08-2012, 04:23 PM
когда малые народы надувают свои розовые детские щечки и пытаются топнуть ножкой на большие - это ужасно смешно.

особенно такие, у которых и государство-то свое есть только благодаря тому, что большие так решили 40-50 лет назад.

Ну не знаю, эти "ножки" ходили по дворцам и храмам когда "большие" сидели на деревьях и кушали своих же детей...
Да и сейчас, эти розовые щечки построили за 60 лет то что большие не добились за сотни лет государственности...

Screw101
02-08-2012, 04:25 PM
Израиль это маленькая ели выживающая страна с почти непригодной для жизни землей на которой само по себе ничего не растет. Тем не менее в прессе новости об израиле встречаются даже больше чем новости о США. Как так? Новости негативные в основном, осуждающие израиль. Но интересно не это, а то что маленькое разногласие по поводу небольших территорий вызывает гораздо больше недовольства чем, например, расстрел асадом собственных граждан. Как так? Птиц, тебя не заинтересовало совсем что твой российский президент потдерживает ассада который убивает граждан. Зато тебя заинтересовало что израиль не по праву претендует на какие-то права?

Не очевиден ли даже самим господам(и госпоже) антисемитам что это двойной стандарт?

Fixation on the Jews... Кроме, как антисемитизмом, это никак назвать нельзя...

Птиц
02-08-2012, 04:30 PM
Ну не знаю, эти "ножки" ходили по дворцам и храмам

по дворцам и храмам ходили другие - их вообще сто лет назад оставалось что-то около ста тысяч. и прожили они на ту секунду времени под чужим господством аж 19 веков.

сейчас - это уже другие, приехавшие туда из других стран. никакой преемственности, кроме библейских сказок. даже гаплоидная группа другая.

Alex5448
02-08-2012, 04:53 PM
по дворцам и храмам ходили другие - их вообще сто лет назад оставалось что-то около ста тысяч. и прожили они на ту секунду времени под чужим господством аж 19 веков.

сейчас - это уже другие, приехавшие туда из других стран. никакой преемственности, кроме библейских сказок. даже гаплоидная группа другая.
Бред какой то. Почитай генетические иследования.
http://www.cell.com/AJHG/retrieve/pii/S0002929710002466

Птиц
02-08-2012, 05:17 PM
Бред какой то. Почитай генетические иследования.
http://www.cell.com/AJHG/retrieve/pii/S0002929710002466

читаю. европейские евреи ближе по гаплотипу к итальянцам, чем к мизрахам.

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20925954

Alex5448
02-08-2012, 05:36 PM
читаю. европейские евреи ближе по гаплотипу к итальянцам, чем к мизрахам.

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/20925954

Даже он согласен что: Concerning mitochondrial DNA, and particularly Y DNA, he accepts that there are superficial signs of a Middle Eastern origins

марик - камарик
02-08-2012, 05:51 PM
Маленькая "ели выживающая" страна имеет больше ядерных боеголовок чем все ее соседи вместе взятые
у тебя какое-то вывернутоер на изнанку представление. Ядерные боеголовки нельзя кушать. До сих пор их израиль неразу не использовал хоть поводы были.

имеет в союзниках самую могущественную державу на планетеСША в союзниках это временное преимущество. Вон была у Киевской руси когда-то в союзниках Византия.

добивается политический целей методом террора.
Каких именно целей израиль добился путем террора? Это явное преувеличение и двойной стандарт.

марик - камарик
02-08-2012, 05:52 PM
когда малые народы надувают свои розовые детские щечки и пытаются топнуть ножкой на большие - это ужасно смешно.

особенно такие, у которых и государство-то свое есть только благодаря тому, что большие так решили 40-50 лет назад.

аааа, вот то-то и оно. Выходит, резкое осуждение израиля связанно с тем что он маленькая страна с ограниченными возможностями? А сирия, видимо, большая страна и потому может расстреливать своих граждан. Я какраз об этом двойном стандарте и говорю.

Птиц
02-08-2012, 05:53 PM
Даже он согласен что: Concerning mitochondrial DNA, and particularly Y DNA, he accepts that there are superficial signs of a Middle Eastern origins
так никто и не говорит, что ближневосточных генов не осталось вообще. но по составу европейские евреи начали принципиально отличаться от ближневосточных уже в первых поколениях.

марик - камарик
02-08-2012, 05:55 PM
Даже он согласен что: Concerning mitochondrial DNA, and particularly Y DNA, he accepts that there are superficial signs of a Middle Eastern origins

ты не о том споришь. Птиц же тебе явно сказал что он ненавидит израиль потомучто он маленький. :vesh: Все остальное это не по теме. Никакое спаведливое отношение ты не можешь от него ожидать путем уговоров и споров. Он всегда будет тебе рассказывать что гинетически доказанно что ты ублюдок и произошел от верблюда потомучто ты из малочисленного народа. Прям как гитлер.

Alex5448
02-08-2012, 05:55 PM
так никто и не говорит, что ближневосточных генов не осталось вообще. но по составу европейские евреи начали принципиально отличаться от ближневосточных уже в первых поколениях.

Иследования говорят иначе.

Птиц
02-08-2012, 05:57 PM
Иследования говорят иначе.
исследования говорят это самое. что все группы евреев происходят с БВ, но что у ашкенази и сефардов гены ближе к тем, среди кого они жили.

Alex5448
02-08-2012, 05:58 PM
исследования говорят это самое. что все группы евреев происходят с БВ, но что у ашкенази и сефардов гены ближе к тем, среди кого они жили.

Я же тебе показал иследование которое говорит что именно близки друг к другу.:rolleyes:

Птиц
02-08-2012, 05:58 PM
Я же тебе показал иследование которое говорит что именно близки друг к другу
не близки. только что общий генетический предок. почитай сам свою же матчасть.

Shakal
02-08-2012, 05:58 PM
Fixation on the Jews... Кроме, как антисемитизмом, это никак назвать нельзя...

Не только. Ни одному малому народу не сойдет с рук какое либо нарушение международных прав. Например Сербию очерняли в прессе а потом бомбили.

США и Россия обладают потенциалом который позволяет им быть выше международного права. По этому и США в Японии (воздушная война 1945), Корее, и Вьетнаме и СССР в Афганистане могли действовать очень жестко.

Quanty
02-09-2012, 09:57 AM
у тебя какое-то вывернутоер на изнанку представление. Ядерные боеголовки нельзя кушать. До сих пор их израиль неразу не использовал хоть поводы были.
США в союзниках это временное преимущество. Вон была у Киевской руси когда-то в союзниках Византия.

Каких именно целей израиль добился путем террора? Это явное преувеличение и двойной стандарт.

нет, приятель. двойной стандарт, это называть терроризмом использование террорестических методов против себя, но называть войной или обороной использование тех же методов против других :rolleyes:

Далеко ходить не надо. Новость от сегодня.

http://www.lenta.ru/news/2012/02/09/bombers/


Израиль обвинили в сотрудничестве с иранскими террористами

Убийства высокопоставленных химиков физиков-ядерщиков в Иране проводит местная террористическая организация, которая финансируется Израилем, сообщает телеканал NBC со ссылкой на американских высокопоставленных чиновников, пожелавших не называть своих имен

Izolda
02-09-2012, 10:06 AM
Тема- классика. Мы такие белые и пушистые, а злые гои, как всегда нас в чем-то обвиняют. Особенно порадовала теоприя Алекса о гоях, сидящих на деревьях и жрущих своих детей, когда избранные ходили по дворцам..

неужели кто-то еще ведется на это? :grum:

Izolda
02-09-2012, 10:08 AM
когда малые народы надувают свои розовые детские щечки и пытаются топнуть ножкой на большие - это ужасно смешно.

особенно такие, у которых и государство-то свое есть только благодаря тому, что большие так решили 40-50 лет назад.

Птиц, нy и антисимит ты.. животный, однако..:grum:.

марик - камарик
02-09-2012, 10:19 AM
так никто и не говорит, что ближневосточных генов не осталось вообще. но по составу европейские евреи начали принципиально отличаться от ближневосточных уже в первых поколениях.

Птиц начитался маин кампфа? У него уже аргументы про гены пошли и т.д. Скоро он нам заявит что произошел не от обезьянки, а от орла

марик - камарик
02-09-2012, 10:21 AM
Птиц, ни и антисимит ты.. животный, однако..:grum:.

когда один антисемит поощрительно говорит другому что тот не антисемит меня это окончательно с толку сбивает:rolleyes:

Izolda
02-09-2012, 10:24 AM
когда один антисемит поощрительно говорит другому что тот не антисемит меня это окончательно с толку сбивает:роллеыес:

у меня буыла описка. Я возмущена антисимитизмом птица.. Как можно????

марик - камарик
02-09-2012, 10:24 AM
нет, приятель. двойной стандарт, это называть терроризмом использование террорестических методов против себя, но называть войной или обороной использование тех же методов против других :rolleyes:

Далеко ходить не надо. Новость от сегодня.

http://www.lenta.ru/news/2012/02/09/bombers/


Израиль обвинили в сотрудничестве с иранскими террористами

Убийства высокопоставленных химиков физиков-ядерщиков в Иране проводит местная террористическая организация, которая финансируется Израилем, сообщает телеканал NBC со ссылкой на американских высокопоставленных чиновников, пожелавших не называть своих именУбийство химиков? Я лично не вижу прямой связи. Спец службы убирают стратегические ресурсы что на мой взгляд сильно отличается от расстрела гражданского населения.

edik
02-09-2012, 10:24 AM
когда малые народы надувают свои розовые детские щечки и пытаются топнуть ножкой на большие - это ужасно смешно.

особенно такие, у которых и государство-то свое есть только благодаря тому, что большие так решили 40-50 лет назад.

Так начинай расформировывать Ирак и Иорданию и Ливан - да и весь БВ был Отоманской империей. Разбили Турков, Французы и Англичане собрались и начертили на карте государства, посадили королей - и ву а ля - флаги, гимны... И тебя и других антисемитов это не волнует и ты не призываешь к расформированию тех стран. А вот маленький кусочек недвижимости, где ничего не росло, где нет никаких природных ископаемых, даже воды едва хватает и куда вернулись евреи после многовекового отсутствия (не все - Римляне не изгнали всех и на этой териории всегда жило какое-то число евреев) - вот это тебя мулит, вот это тебя лишает покоя и сна.

Izolda
02-09-2012, 10:26 AM
Ну не знаю, эти "ножки" ходили по дворцам и храмам когда "большие" сидели на деревьях и кушали своих же детей...
Да и сейчас, эти розовые щечки построили за 60 лет то что большие не добились за сотни лет государственности...

а память-то у нас какая избирательная. А на какие деньги вы-то строили все??:grum:

марик - камарик
02-09-2012, 10:26 AM
Тема- классика. Мы такие белые и пушистые, а злые гои, как всегда нас в чем-то обвиняют. Особенно порадовала теоприя Алекса о гоях, сидящих на деревьях и жрущих своих детей, когда избранные ходили по дворцам..

неужели кто-то еще ведется на это? :grum:

разьве алекс сказал неправду? Канибализм среди гоев хоть и небыл распространен, но случался. И потом в древности израиль уступает лишь нескольким культурам. Кому как ни тебе упрекать алекса в гордости за свою историю. Ты своей тоже пытаешься гордиться.

Quanty
02-09-2012, 10:27 AM
да, к слову о двойных стандартах.

Поливать грязью Россию у новоиспеченных совково-американских патриотов считается чуть ли не заботой о России.

При этом, слово критики в адрес Израиля (государства и его политики), у них считается антисемитизмом :)

Лукавые шельмецы! :))

марик - камарик
02-09-2012, 10:29 AM
а память-то у нас какая избирательная. А на какие деньги вы-то строили все??:grum:

да уж у фараона кредит не брали:wink1:

Izolda
02-09-2012, 10:29 AM
разьве алекс сказал неправду? Канибализм среди гоев хоть и небыл распространен, но случался.

А среди избранных??
Процесс обрезания, например:
Раввин после отрезания нижней плоти высасывает кровь младенца. Вот вам:
1. Вампиризм
2. Гомосексуализм
3. педофилия
4. Каннибализм

А ритуальные убийства гоев? Вспомним дело мальчика Ющинского, происшедшее в 1911 году??
все мы про вас знаем,. все..
так что- забирайте свои теории и полощите мозги кому-нибудь другому.

марик - камарик
02-09-2012, 10:31 AM
да, к слову о двойных стандартах.

Поливать грязью Россию у новоиспеченных совково-американских патриотов считается чуть ли не заботой о России.

При этом, слово критики в адрес Израиля (государства и его политики), у них считается антисемитизмом :)

Лукавые шельмецы! :))

Я считаю кстати, что это очень даже справедливо и не вижу в этом лукавства. российские педриоты предпочитают поливать грязью израиль, а не решать свои проблемы. "Зуб за зуб" все еще справедливо считается или у вас там уже переименовали?

марик - камарик
02-09-2012, 10:36 AM
А среди избранных??
Процесс обрезания, например:
Раввин после отрезания нижней плоти высасывает кровь младенца. Вот вам:
1. Вампиризм
2. Гомосексуализм
3. педофилия
4. Каннибализм

А ритуальные убийства гоев? Вспомним дело мальчика Ющинского, происшедшее в 1911 году??
все мы про вас знаем,. все..
так что- забирайте свои теории и полощите мозги кому-нибудь другому.хочешь сказать что христианские врачи бы дали ребенку умереть? Кровь то надо убрать чтоб сгустки не образовались.

Удивительно однако как изобретательны антисемиты в своих фантазиях.

Izolda
02-09-2012, 10:42 AM
хочешь сказать что христианские врачи бы дали ребенку умереть? Кровь то надо убрать чтоб сгустки не образовались.

Удивительно однако как изобретательны антисемиты в своих фантазиях.

высасывать?? А потом класть кусочек плоти в бокал с вином и пить??

И при чем тут антисимитизм.. вот я бы дала своего ребенка на операцию, чтобы мужик своим грязным ртом с гнилыми зубами сосал??
Ну , обычаи разные. если вам нравится, вперед... Потом кто-то кого-то дикими называет
пошла я из этой темы, она глупа. Марик, придумай что-нибудь другое. Мы гои не такие уже дураки, многое знаем:)

Yurikka
02-09-2012, 10:46 AM
А среди избранных??
Процесс обрезания, например:
Раввин после отрезания нижней плоти высасывает кровь младенца. Вот вам:
1. Вампиризм
2. Гомосексуализм
3. педофилия
4. Каннибализм

А ритуальные убийства гоев? Вспомним дело мальчика Ющинского, происшедшее в 1911 году??
все мы про вас знаем,. все..
так что- забирайте свои теории и полощите мозги кому-нибудь другому.

похоже у изольды какойто аид акушер высосал моск ещё в роддоме...

Screw101
02-09-2012, 10:49 AM
похоже у изольды какойто аид акушер высосал моск ещё в роддоме...

Она просто стебется. Позвал бы девушку аут и подразнил бы ее своим обрезанным( или не обрезанным) еврейским ...;)

Izolda
02-09-2012, 10:52 AM
похоже у изольды какойто аид акушер высосал моск ещё в роддоме...

Юрик, меня просто поражает твоя избирательная память и твоя забывчивость. Просто как раз так и происходит ритуал обрезания.. Тебе разве не так резали в детстве??
Я спрашивал ау евреев, они мне это подтвердили, правда сослались, что это было давно и неправда, но было же... Некоторые религиозные до сих пор так делают. Юрик, ты стыдишься своих обычаев??? Вероотступник и приxвостень запада.... Фу на тебя, предатель.

Izolda
02-09-2012, 10:53 AM
Она просто стебется. Позвал бы девушку аут и подразнил бы ее своим обрезанным( или не обрезанным) еврейским ...;)

я очень сер;езна, Юрик не позовет. У него каждая копеечка на счету, что кстати, не есть плохо.

Yurikka
02-09-2012, 10:53 AM
Юрик, меня просто поражает твоя избирательная память и твоя забывчивость. Просто как раз так и происходит ритуал обрезания.. Тебе разве не так резали в детстве??
Я спрашивал ау евреев, они мне это подтвердили, правда сослались, что это было давно и неправда, но было же... Некоторые религиозные до сих пор так делают. Юрик, ты стыдишься своих обычаев??? Вероотступник и приxвостень запада.... Фу на тебя, предатель.

изольда, я не обрезан, как ты могла это забыть???!!!

Izolda
02-09-2012, 10:56 AM
изольда, я не обрезан, как ты могла это забыть???!!!

склероз.... что с бабы возьмешь??

Юрик, чиста из любви к тебе.. Яж о тебе забочусь.... Иди срочно обрежься!! как ты к Моисею потом попадешь?? Туда же необрезанным вход воспрещен.. Иди, и с учетом всех твоих грехов сделай по старинному иудейскому обычаю. Соблюди все законы. Ну чтоб наверняка потом в рай попасть.. О ТЕБЕ ЗАБОЧУСь!!!!!!!!!!!

Screw101
02-09-2012, 10:56 AM
я очень сер;езна, Юрик не позовет. У него каждая копеечка на счету, что кстати, не есть плохо.

А здесь ты даешь кредит еврейской прирожденной скупости?:)

Izolda
02-09-2012, 11:00 AM
А здесь ты даешь кредит еврейской прирожденной скупости?:)
это не скупость, а экономность. все в дом, все в хозяйство. так и надо. нехрен на ветер бросать.

Буржуй
02-09-2012, 11:07 AM
изольда, я не обрезан, как ты могла это забыть???!!!

Я обрезан, она меня с тобой спутала.

Димуша
02-09-2012, 11:09 AM
А среди избранных??
Процесс обрезания, например:
Раввин после отрезания нижней плоти высасывает кровь младенца. Вот вам:
1. Вампиризм
2. Гомосексуализм
3. педофилия
4. Каннибализм

А ритуальные убийства гоев? Вспомним дело мальчика Ющинского, происшедшее в 1911 году??
все мы про вас знаем,. все..
так что- забирайте свои теории и полощите мозги кому-нибудь другому.Тебя опять обманули. Обрезание делает не раввин, а мойл. Даже в древности использовали трубку для отсасывания крови. В современности это специально обученный врач.

Птиц
02-09-2012, 11:27 AM
Так начинай расформировывать Ирак и Иорданию и Ливан - да и весь БВ был Отоманской империей.

Этот вопрос не ставился на голосование в ООН. Если бы ставился - я бы голосовал за создание единого арабского государства, а не трех десятков враждующих друх с другом марионеток.

Буржуй
02-09-2012, 11:32 AM
Этот вопрос не ставился на голосование в ООН. Если бы ставился - я бы голосовал за создание единого арабского государства, а не трех десятков враждующих друх с другом марионеток.

Ты имееш права голоса в ООН? 8O

марик - камарик
02-09-2012, 11:35 AM
высасывать?? А потом класть кусочек плоти в бокал с вином и пить??

И при чем тут антисимитизм.. вот я бы дала своего ребенка на операцию, чтобы мужик своим грязным ртом с гнилыми зубами сосал??
Ну , обычаи разные. если вам нравится, вперед... Потом кто-то кого-то дикими называет
пошла я из этой темы, она глупа. Марик, придумай что-нибудь другое. Мы гои не такие уже дураки, многое знаем:)

практика высасывания крови применялась в россии до 20-го века. ты просто не знаешь. Не только крови, а вообще любых жидкостей. У тифозных больных отсасывали жидкость. Это делается во имя спасения больного и поэтому мерзко с твоей стороны осуждать врачей которые рискуют своим здоровьем.

Я не знаю где ты нашла про вино с плотью. Согласно традициям которые я соблюдаю плоть хоронят. Не понимаю почему любая тема для тебя превращается в выискивание грязных фантазий о евреях. Ты так веришь в их избранность что тебе завидно? :)

Птиц
02-09-2012, 11:39 AM
А вот маленький кусочек недвижимости, где ничего не росло, где нет никаких природных ископаемых, даже воды едва хватает и куда вернулись евреи после многовекового отсутствия (не все - Римляне не изгнали всех и на этой териории всегда жило какое-то число евреев) - вот это тебя мулит, вот это тебя лишает покоя и сна.

Эдик, воздержись, пожалуйста, от публикации своих фантазий обо мне на форуме, и тем более от вешания ярлычков.

У меня нет ни малейшего желания ни отвечать тебе тем же, ни беспокоить модов выяснениями, на каких основаниях ты берешься судить. И тем более делать выводы.

Izolda
02-09-2012, 11:48 AM
практика высасывания крови применялась в россии до 20-го века. ты просто не знаешь. Не только крови, а вообще любых жидкостей. У тифозных больных отсасывали жидкость. Это делается во имя спасения больного и поэтому мерзко с твоей стороны осуждать врачей которые рискуют своим здоровьем.

Я не знаю где ты нашла про вино с плотью. Согласно традициям которые я соблюдаю плоть хоронят. Не понимаю почему любая тема для тебя превращается в выискивание грязных фантазий о евреях. Ты так веришь в их избранность что тебе завидно? :)

да, я очень завистлива.
ну тогда нехрен нас на деревья сажать и кормить детьми. это чистая фантазия?

марик - камарик
02-09-2012, 11:49 AM
да, я очень завистлива.
ну тогда нехрен нас на деревья сажать и кормить детьми. это чистая фантазия?

кого вас? Я тебя на деревья не сажал. если ты ешь детей, то я тут совсем не при чем :)

Izolda
02-09-2012, 11:50 AM
кого вас? Я тебя на деревья не сажал. если ты ешь детей, то я тут совсем не при чем :)

читай внимательнее форум.

марик - камарик
02-09-2012, 11:52 AM
читак внимательнее форум.

Да я прекрасно знаю о чем ты говоришь. Я не понимаю почему тебя возмущает то что сказал алекс. Можешь объяснить мне? Ты считаешь что он проявил неуважение или сказал неправду?:rolleyes:

Izolda
02-09-2012, 11:57 AM
Да я прекрасно знаю о чем ты говоришь. Я не понимаю почему тебя возмущает то что сказал алекс. Можешь объяснить мне? Ты считаешь что он проявил неуважение или сказал неправду?:роллеыес:

марик, ну как ты сомневаешься в алексовых словах? ТЫ что, антисимит??? Алекс сказал, конечно же правду.

STYLE
02-09-2012, 11:58 AM
Может хватит уже и модераторы закроют эту тему? Самим не надоело?
Здесь на форуме нет ни гоев. ни евреев, есть только ники, пора бы уже понять всем.

Yurikka
02-09-2012, 12:01 PM
Может хватит уже и модераторы закроют эту тему? Самим не надоело?
Здесь на форуме нет ни гоев. ни евреев, есть только ники, пора бы уже понять всем.

изольда не ник! изольда человеком скоро будет... когда догадаеца как можно спустицца с дерева на землю...

марик - камарик
02-09-2012, 12:03 PM
марик, ну как ты сомневаешься в алексовых словах? ТЫ что, антисимит??? Алекс сказал, конечно же правду.

я вообще не при чем. Ты сказала что гои сидели на деревьях и кушали детей. Я вообще не высказываю мнение по этому поводу. просто спрашиваю, то что сказал алекс правда или нет и есть ли у тебя негативные эмоции по поводу высказывания алексом или нет?:rolleyes:

химик
02-09-2012, 12:04 PM
Израиль это маленькая ели выживающая страна с почти непригодной для жизни землей на которой само по себе ничего не растет. Тем не менее в прессе новости об израиле встречаются даже больше чем новости о США. Как так? Новости негативные в основном, осуждающие израиль. Но интересно не это, а то что маленькое разногласие по поводу небольших территорий вызывает гораздо больше недовольства чем, например, расстрел асадом собственных граждан. Как так? Птиц, тебя не заинтересовало совсем что твой российский президент потдерживает ассада который убивает граждан. Зато тебя заинтересовало что израиль не по праву претендует на какие-то права?

Не очевиден ли даже самим господам(и госпоже) антисемитам что это двойной стандарт?

Марик ... Асад борется с террористами на своей территории .. .а Израиль на чужой почуйте розницу ...

марик - камарик
02-09-2012, 12:05 PM
Марик ... Асад борется с террористами на своей территории .. .а Израиль на чужой почуйте розницу ...

какая-то странная логика.не понимаю. Во-первых, если ассад борется с террористом значит ты тоже террорист. ты во время путча 89го года где был? или ты коммунист?

Во-вторых, терропристы ск оторыми израиль борется совершают терракты где? на территории израиля или нет?

Izolda
02-09-2012, 12:08 PM
изольда не ник! изольда человеком скоро будет... когда догадаеца как можно спустицца с дерева на землю...

я тоже тебя люблю.

Alex5448
02-09-2012, 12:09 PM
Этот вопрос не ставился на голосование в ООН. Если бы ставился - я бы голосовал за создание единого арабского государства, а не трех десятков враждующих друх с другом марионеток.

Проголосуй еще за обучении бабуинов атомной физики. Ты шо, совсем не видишь что происходит? Какое еще обьединение среди арабов?:rofl:
В 58-м Египет обьеденился с Сирией. Это продержалось 3 года:rofl:

Izolda
02-09-2012, 12:11 PM
Проголосуй еще за обучении бабуинов атомной физики. Ты шо, совсем не видишь что происходит? Какое еще обьединение среди арабов?:рофл:
В 58-м Египет обьеденился с Сирией. Это продержалось 3 года:рофл:

алекс, у тебя такая ненависть к арабам.. Смотри, уже и обучаться им нельзя.. а вот я знаю арабов- и ничего, мирно существуем.. И даже я их цветочки поливала.. ничего не имею против них...

химик
02-09-2012, 12:12 PM
какая-то странная логика.не понимаю. Во-первых, если ассад борется с террористом значит ты тоже террорист. ты во время путча 89го года где был? или ты коммунист?

Во-вторых, терропристы ск оторыми израиль борется совершают терракты где? на территории израиля или нет?

А чо где то таки был путч в 89?!?!
Во вторых у меня к Сирии такое же отношение как Израилю, Уганде, Украине или Эквадору - то бе биш глубоко фиолетово (при условии что туда не сливаются моих налоги)... Марик юридически Израиль не на своей территрории защичает палистинцев (в отличии от России, Сирии или того же Китая) и этом так сказать главная разница

химик
02-09-2012, 12:13 PM
Может хватит уже и модераторы закроют эту тему? Самим не надоело?
Здесь на форуме нет ни гоев. ни евреев, есть только ники, пора бы уже понять всем.

Бинго! тут водятся только демократы, республиканцы и мы либертианцы :kos:

Птиц
02-09-2012, 12:20 PM
Ты шо, совсем не видишь что происходит?

Всё, ШО я вижу, это то, что открыли ветку, чтобы разводить в ней националистическую звезду и грязь.

Поэтому будь добр, не отвечай на мои посты здесь, тем более, в таком духе.

Чем закончится, тебе прекрасно известно - забанят Изольду, всем остальным сойдет с рук.

Quanty
02-09-2012, 12:26 PM
В 58-м Египет обьеденился с Сирией. Это продержалось 3 года:rofl:


я не знаю что смешнее, это или то что Израиль, имея поддержку самой могущественной державы, огребает регулярно вот уже 65 лет.

марик - камарик
02-09-2012, 12:26 PM
алекс, у тебя такая ненависть к арабам.. Смотри, уже и обучаться им нельзя.. а вот я знаю арабов- и ничего, мирно существуем.. И даже я их цветочки поливала.. ничего не имею против них...

Один мой знакомый профессор американский читал лекцию о российском обществе. И одно из свойств он назвал это "любовь к хозяину". Я теперь вижу что это так. Мусульмане практически везде в россии сейчас беспридельничают. Половина городов под чеченской мафией ходят. Тем не менее многие россияне почему-то любят мусульман и почему-то ненавидят евреев хотя евреи вообщем вполне неплохо к россиянам относятся.. сравнительно, конечно...

Quanty
02-09-2012, 12:27 PM
Мусульмане практически везде в россии сейчас беспридельничают. Половина городов под чеченской мафией ходят. Тем не менее многие россияне почему-то любят мусульман и почему-то ненавидят евреев хотя евреи вообщем вполне неплохо к россиянам относятся.. сравнительно, конечно...

:rofl::rofl::rofl:

марик - камарик
02-09-2012, 12:28 PM
А чо где то таки был путч в 89?!?!
Во вторых у меня к Сирии такое же отношение как Израилю, Уганде, Украине или Эквадору - то бе биш глубоко фиолетово (при условии что туда не сливаются моих налоги)... Марик юридически Израиль не на своей территрории защичает палистинцев (в отличии от России, Сирии или того же Китая) и этом так сказать главная разница

ты помоему, суть самого конфликта не понимаешь. израиль территории держит чтоб воевать с террористами на их территории.

Izolda
02-09-2012, 12:31 PM
Один мой знакомый профессор американский читал лекцию о российском обществе. И одно из свойств он назвал это "любовь к хозяину". Я теперь вижу что это так. Мусульмане практически везде в россии сейчас беспридельничают. Половина городов под чеченской мафией ходят. Тем не менее многие россияне почему-то любят мусульман и почему-то ненавидят евреев хотя евреи вообщем вполне неплохо к россиянам относятся.. сравнительно, конечно...

ну да, ты прав. если забыть еврейскую революцию в 17, то ты абсолютно прав.

Alex5448
02-09-2012, 12:32 PM
Всё, ШО я вижу, это то, что открыли ветку, чтобы разводить в ней националистическую звезду и грязь.

Поэтому будь добр, не отвечай на мои посты здесь, тем более, в таком духе.

Чем закончится, тебе прекрасно известно - забанят Изольду, всем остальным сойдет с рук.

Я тебе ответил на твой смешной пост про обьединение арабов. И ничего тут националистического нет, обыкновенные факты.

Alex5448
02-09-2012, 12:33 PM
ну да, ты прав. если забыть еврейскую революцию в 17, то ты абсолютно прав.

Как же надо презирать свой народ чтоб допустить что 2-3 миллиона евреев смогли победить 100 миллионный русский народ:rolleyes: