PDA

View Full Version : Отец бывшего офицера ФСБ Литвиненко: "Родина, прости меня ради бога!"



BlackPanther
02-02-2012, 05:19 AM
Отец бывшего офицера ФСБ Литвиненко, обвинявший в смерти сына Россию, сожалеет о сказанном

смотреть тут (http://www.1tv.ru/news/world/198098)

Сенсационное заявление, касающееся России и большой политики, прозвучало в небольшом итальянском городке Монтемарциано. Отец Александра Литвиненко, бывшего офицера ФСБ, отравленного в Лондоне, все эти годы в смерти сына обвинял российские власти. И вот теперь он берёт все свои слова обратно и просит простить его.

Письмо из Италии от Вальтера Литвиненко мы получили несколько дней назад. Было оно тем более неожиданным, что в нем он называл своего сына Александра Литвиненко, скончавшегося в клинике в Лондоне в 2006 году от отравления полонием-210, "английским шпионом" и просил прощения у страны, так как все эти годы обвинял в убийстве сына российские власти. Этим пользовались на Западе многие.

Встреча с Вальтером Литвиненко, иммигрировавшим несколько лет назад в Европу, оказалась совсем уж неожиданной. "Никому ты не нужен здесь. Подохнешь, вытащат и унесут. Вот, как жена моя тоже. Просила всё время, в Россию просилась. Я хочу домой. Люди русские, не верьте никому. Мы здесь никому не нужны", - говорит Вальтер Литвиненко.

Замерзающий в маленькой съёмной квартирке в Италии 73-летний старик, у которого в прошлом году скончалась жена и хоронил он ее в долг, которому за неуплату отключили свет, и у которого на баллон с газом ушли последние деньги, и есть Вальтер Литвиненко.

Итальянская провинция. Небольшой городок Монтемарциано. Когда Вальтер Литвиненко в 2008-м приехал сюда, его дом осаждали многочисленные западные журналисты, писавшие о том, что этот вынужденный отъезд с родины - результат якобы политических репрессий в России.

Он бросил на Родине все, перевез семью в Европу и активно включился в эту игру. В 2006-м, после смерти сына, Литвиненко-старшего привлекали к ведению активной антироссийской кампании. Фотографии: он в Лондоне с Борисом Березовским, с Ахмедом Закаевым, объявленным российской прокуратурой в международный розыск по обвинению в терроризме, но получившим политическое убежище в Великобритании. Еще одно фото: Вальтер Литвиненко уже на Украине. Статьи, фильмы, интервью…

Когда история вокруг смерти его сына Александра Литвиненко постепенно в Европе сошла на нет, ведь лондонский суд до сих пор так и не раскрыл это дело, да к тому же стало известно, что погибший сотрудничал с британской разведкой МИ-6, о чем написали британские газеты и заявила его супруга, друзья и покровители о Литвиненко-старшем забыли.

"Всё. Плюнули на Вальтера. Пока нужно было грязью кого-то залить, Вальтер нужен был. Сейчас Вальтер не нужен", - говорит он.

Вопрос корреспондента: "А вы звонили кому-нибудь?"

"Борису Абрамовичу. Березовскому я звонил. Он не хочет со мной вообще разговаривать. А я должен за сына-предателя сейчас кричать, шуметь по всему миру? Когда я узнал, что это работа разведок, причем тут тогда это все? Вот я вам говорю, вот этот щелчок в голове, что МИ-5 или МИ-6. Вот, всё. Это щелчок в голове", - ответил Вальтер Литвиненко.

Уже в конце разговора Вальтер Литвиненко сообщил, что пытался просить помощи и у всех западных изданий, так охотно размещавших его антироссийские статьи. Безрезультатно. И тогда он обратился за помощью в Россию: "Родина, прости меня ради бога!

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/198098 Прости меня, моя Родина. И помоги мне вернуться обратно на свою землю".

Полную версию материала Антона Верницкого смотрите в вечернем выпуске "Новостей" и в программе "Время".

http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20120202121100.JPG

http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20120202121146.JPG

http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20120202124106.JPG

Eric007
02-02-2012, 05:43 AM
Абалдеть!....

BlackPanther
02-02-2012, 08:30 AM
Эхо Москвы:


«Первому каналу» должно быть стыдно за использование тяжелого состояния Вальтера Литвиненко, который недавно потерял жену, в пропагандистских целях, считает друг Александра Литвиненко Александр Гольдфарб.

Александр Гольдфарб добавил, что Марина Литвиненко предлагала своему свекру перебраться к ней в Лондон, однако Вальтер Литвиненко предпочел остаться в Италии, рядом с сыном, дочерью и четырьмя внуками. По словам Гольдфарба, Борис Березовский, которого Вальтер Литвиненко в своем заявлении обвиняет в отказе в помощи, ранее пересылал отцу Александра Литвиненко крупную денежную сумму.


http://echo.msk.ru/news/854965-echo.html


Характерно, что Литвиненко-старший просит прощения не у Путина, а у страны. Видимо, он понимает, что вся та грязь и обвинения в адрес Кремля, которыми он щедро одаривал западную прессу, наносили вред не российской власти, а всей России.

Тем временем бывший друг и работодатель Александра Литвиненко Борис Березовский продолжает активную антироссийскую деятельность. Беглый олигарх уже опубликовал обращение к патриарху Кириллу и Владимиру Путину, требуя смены власти в стране. Когда же на его требования никто не отреагировал, Березовский написал новое письмо, на этот раз с угрозами сменить власть в России силовым путем. Олигарх призывает народ к революции и к срыву выборов президента, назначенных на 4 марта.

Это обращение было опубликовано на сайте "Эхо Москвы", а затем снято, поскольку в нем содержались уголовно наказуемые "призывы к насильственному изменению конституционного строя". Впрочем, для дискредитации письма беглого олигарха было бы достаточно разместить рядом с ним интервью Вальтера Литвиненко. Чтобы проиллюстрировать, что случается с теми, кто покупается на обещания Березовского и его призывы. Такой пример – от первого лица – способен охладить пыл революционеров гораздо сильнее, чем любые увещевания политиков и экспертов.


http://www.dni.ru/polit/2012/2/2/226771.html

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Влип Березовский... :rolleyes:

Председатель
02-02-2012, 08:39 AM
Чёт я не понял, а сын с дочерью что не помогут?

Yurikka
02-02-2012, 09:05 AM
Чёт я не понял, а сын с дочерью что не помогут?

потомушо он отец шпиона и изменника родины...

Председатель
02-02-2012, 10:08 AM
потомушо он отец шпиона и изменника родины...

Вот русская душа, с тех гонораров откладывать надо-было, пробухал пади:)

Quanty
02-02-2012, 10:44 AM
жаль старика

-Helena-
02-02-2012, 03:50 PM
жаль старика
- предательство - это то, что простить нельзя! :wink1:

- я понимаю горе - потерять сына, но несколько лет обвинять публично, что это сделела Россия, причем точно знать, что это Ми-5 или 6 ...:teufel: .. пусть пожинает свои плоды! :monashka5:

Slippery When Wet
02-02-2012, 03:56 PM
"Мы здесь никому не нужны", - говорит Вальтер Литвиненко.

идиот...:rtyu:

марик - камарик
02-02-2012, 04:30 PM
Отец бывшего офицера ФСБ Литвиненко, обвинявший в смерти сына Россию, сожалеет о сказанном

смотреть тут (http://www.1tv.ru/news/world/198098)

Сенсационное заявление, касающееся России и большой политики, прозвучало в небольшом итальянском городке Монтемарциано. Отец Александра Литвиненко, бывшего офицера ФСБ, отравленного в Лондоне, все эти годы в смерти сына обвинял российские власти. И вот теперь он берёт все свои слова обратно и просит простить его.

Письмо из Италии от Вальтера Литвиненко мы получили несколько дней назад. Было оно тем более неожиданным, что в нем он называл своего сына Александра Литвиненко, скончавшегося в клинике в Лондоне в 2006 году от отравления полонием-210, "английским шпионом" и просил прощения у страны, так как все эти годы обвинял в убийстве сына российские власти. Этим пользовались на Западе многие.

Встреча с Вальтером Литвиненко, иммигрировавшим несколько лет назад в Европу, оказалась совсем уж неожиданной. "Никому ты не нужен здесь. Подохнешь, вытащат и унесут. Вот, как жена моя тоже. Просила всё время, в Россию просилась. Я хочу домой. Люди русские, не верьте никому. Мы здесь никому не нужны", - говорит Вальтер Литвиненко.

Замерзающий в маленькой съёмной квартирке в Италии 73-летний старик, у которого в прошлом году скончалась жена и хоронил он ее в долг, которому за неуплату отключили свет, и у которого на баллон с газом ушли последние деньги, и есть Вальтер Литвиненко.

Итальянская провинция. Небольшой городок Монтемарциано. Когда Вальтер Литвиненко в 2008-м приехал сюда, его дом осаждали многочисленные западные журналисты, писавшие о том, что этот вынужденный отъезд с родины - результат якобы политических репрессий в России.

Он бросил на Родине все, перевез семью в Европу и активно включился в эту игру. В 2006-м, после смерти сына, Литвиненко-старшего привлекали к ведению активной антироссийской кампании. Фотографии: он в Лондоне с Борисом Березовским, с Ахмедом Закаевым, объявленным российской прокуратурой в международный розыск по обвинению в терроризме, но получившим политическое убежище в Великобритании. Еще одно фото: Вальтер Литвиненко уже на Украине. Статьи, фильмы, интервью…

Когда история вокруг смерти его сына Александра Литвиненко постепенно в Европе сошла на нет, ведь лондонский суд до сих пор так и не раскрыл это дело, да к тому же стало известно, что погибший сотрудничал с британской разведкой МИ-6, о чем написали британские газеты и заявила его супруга, друзья и покровители о Литвиненко-старшем забыли.

"Всё. Плюнули на Вальтера. Пока нужно было грязью кого-то залить, Вальтер нужен был. Сейчас Вальтер не нужен", - говорит он.

Вопрос корреспондента: "А вы звонили кому-нибудь?"

"Борису Абрамовичу. Березовскому я звонил. Он не хочет со мной вообще разговаривать. А я должен за сына-предателя сейчас кричать, шуметь по всему миру? Когда я узнал, что это работа разведок, причем тут тогда это все? Вот я вам говорю, вот этот щелчок в голове, что МИ-5 или МИ-6. Вот, всё. Это щелчок в голове", - ответил Вальтер Литвиненко.

Уже в конце разговора Вальтер Литвиненко сообщил, что пытался просить помощи и у всех западных изданий, так охотно размещавших его антироссийские статьи. Безрезультатно. И тогда он обратился за помощью в Россию: "Родина, прости меня ради бога!

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/198098 Прости меня, моя Родина. И помоги мне вернуться обратно на свою землю".

Полную версию материала Антона Верницкого смотрите в вечернем выпуске "Новостей" и в программе "Время".

http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20120202121100.JPG

http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20120202121146.JPG

http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20120202124106.JPG

надо же какой подонок. Продал сына за бабки. Видимо, как он перестал присылать ему деньги в италию отцу не на что жить стало. Можно подумать безработные старики живущие за чужой счет где-то вообще нужны. Только в израиле им пособие платят.

Mr. Nikolson
02-02-2012, 06:03 PM
И ведь как вовремя-то он осознал ;-) Ребята фсб-шники сейчас поди от удовольствия ручки потирают.
Я думаю старичёк решил бабок подзаработать и одновременно "березе" поднасрать. Ведь на самом деле в его покаянии никто не нуждается, даже он сам. Хочешь ехать на Родину, ехай. Кто тебе запрещает. Денег нет, так займи у детей, знакомых, в крайнем случае, у терориста Закаева.
Ни хрена. Всё это постанова, шитая белыми нитками. Люди и в худших условиях десятилетиями живут, но человеческого облика не теряют.
http://youtu.be/zRSj44g2SZA

dream fairy
02-02-2012, 06:16 PM
да, я смотрела сегодня по новостям
как-то выглядело это малость грязно и никому не нужно
говорил он как-то не внятно: то-ли ми5 то-ли ми6, а может это вообще инопланетяне были.

и вообще он мне не понравился

-Helena-
02-02-2012, 06:18 PM
да, я смотрела сегодня по новостям
как-то выглядело это малость грязно и никому не нужно
говорил он как-то не внятно: то-ли ми5 то-ли ми6, а может это вообще инопланетяне были.

и вообще он мне не понравился
- мне тоже...:yak:

-Helena-
02-02-2012, 06:19 PM
И ведь как вовремя-то он осознал ;-) Ребята фсб-шники сейчас поди от удовольствия ручки потирают.
Я думаю старичёк решил бабок подзаработать и одновременно "березе" поднасрать. Ведь на самом деле в его покаянии никто не нуждается, даже он сам. Хочешь ехать на Родину, ехай. Кто тебе запрещает. Денег нет, так займи у детей, знакомых, в крайнем случае, у терориста Закаева.
Ни хрена. Всё это постанова, шитая белыми нитками. Люди и в худших условиях десятилетиями живут, но человеческого облика не теряют.
http://youtu.be/zRSj44g2SZA

- Бог шельму метит! :wink1:

Mr. Nikolson
02-02-2012, 06:20 PM
да, я смотрела сегодня по новостям
как-то выглядело это малость грязно и никому не нужно
говорил он как-то не внятно: то-ли ми5 то-ли ми6, а может это вообще инопланетяне были.

и вообще он мне не понравился
.....и переспрашивал у кого-то как правильно называется та спецслужба, из-за которой у него "щелчёк" в башке произошёл ;-)

dream fairy
02-02-2012, 06:26 PM
.....и переспрашивал у кого-то как правильно называется та спецслужба, из-за которой у него "щелчёк" в башке произошёл ;-)

да не говори..
ой мой сын предатель Родины, работал то-ли на Kорейцев то-ли на Колумбийцев, точно не знаю, но Родина прости меня.
зачем вообще к нему поехали, старый человек.. охх..

-Helena-
02-02-2012, 06:31 PM
да не говори..
ой мой сын предатель Родины, работал то-ли на Kорейцев то-ли на Колумбийцев, точно не знаю, но Родина прости меня.
зачем вообще к нему поехали, старый человек.. охх..
так он сам написал письмо и организовал пресс-конференцию журналистам

Mr. Nikolson
02-02-2012, 06:32 PM
да не говори..
ой мой сын предатель Родины, работал то-ли на Kорейцев то-ли на Колумбийцев, точно не знаю, но Родина прости меня.
зачем вообще к нему поехали, старый человек.. охх..
Как зачем?!:shock: ВЫБОРЫ ЦАРЯ на носу;-) Тут теперь только успевай глаза(и рот) рассшуривать по-ширше ;-):grum:

Mr. Nikolson
02-02-2012, 06:34 PM
так он сам написал письмо и организовал пресс-конференцию журналистам
Он это письмо лично тебе написал? ;-)

BlackPanther
02-02-2012, 11:55 PM
Полная версия тут (http://www.1tv.ru/news/world/198152)


"Они сейчас, если кто услышат, что я с вами так беседую, они скажут: "А, загнали! Там за спиной с пистолетами стоят, а эти допрашивают, и он сидит, бедный, старый человек и говорит Бог знает что". Вот этого чтоб не было, надо показать это все", - считает Вальтер Литвиненко.

Никакой уверенности в том, что сейчас Вальтер Литвиненко вновь не изменит своего мнения, если вдруг ему помогут деньгами на Западе, нет. Но, сегодня он думает так: "А мне чего, много надо ли? Старый я уже, жизнь прожита. Главное, под конец не нагадить, уйти нормальным человеком, чтобы потом вслед не плевали люди. А отец встретит на том свете, спросит: "Что, сынок!? В иуды подался?!… " Я прошу просто простить меня. Родина, прости меня ради бога! Прости меня, моя Родина, и помоги мне вернуться обратно на свою землю, старику".

Mr. Nikolson
02-03-2012, 04:07 PM
Полная версия тут (http://www.1tv.ru/news/world/198152)

Главное, под конец не нагадить, уйти нормальным человеком, чтобы потом вслед не плевали люди.
Именно это он и сделал. Обосрался сам, обосрал сына и надеется чтобы ему в след не плевали. А ведь будут плевать, даже те кто организовал и проплатил(возможно, что просто пообещал проплатить)эту акцию.

химик
02-03-2012, 05:17 PM
Главное, под конец не нагадить, уйти нормальным человеком, чтобы потом вслед не плевали люди.
Именно это он и сделал. Обосрался сам, обосрал сына и надеется чтобы ему в след не плевали. А ведь будут плевать, даже те кто организовал и проплатил(возможно, что просто пообещал проплатить)эту акцию.

Не сын сам обосрался ... нехрен было заниматься смаглингом радиактивных матиалов для Берёзы... Но если сынок то умный был перед смертью ислам принял а вот отец как настоящий Павлик Морозов Родину продал ... но хоть покаялся перед смертью и то молодец

Mr. Nikolson
02-03-2012, 08:41 PM
Не сын сам обосрался ... нехрен было заниматься смаглингом радиактивных матиалов для Берёзы... Но если сынок то умный был перед смертью ислам принял а вот отец как настоящий Павлик Морозов Родину продал ... но хоть покаялся перед смертью и то молодец
Что значит Родину продал? С таким же успехом, можно и тебя предатели Родины записать. Он что выдал врагам своих товарищей или может какие государственные секреты раскрыл? Да до вчерашнего публичного самоунижения, о нём никто и ничего не знал. Спасибо товарищу Сталину ;-) История повторяется. Скоро целыми коллективами будут каятся и клясться в вечной любви "царю батюшке" ;-)
Для полноты ощущений смотрим:
http://youtu.be/Id92JKnMxGA

BlackPanther
02-03-2012, 09:38 PM
Что значит Родину продал? С таким же успехом, можно и тебя предатели Родины записать. Он что выдал врагам своих товарищей или может какие государственные секреты раскрыл? Да до вчерашнего публичного самоунижения, о нём никто и ничего не знал. Спасибо товарищу Сталину ;-) История повторяется. Скоро целыми коллективами будут каятся и клясться в вечной любви "царю батюшке" ;-)
Для полноты ощущений смотрим:
http://youtu.be/Id92JKnMxGA

Давай... подождём и посмотрим? Авось, на родину заберут, да квартиру дадут? Откуда он там... из Майкопа, чи шо... :wink1:

BlackPanther
02-03-2012, 09:39 PM
... и сел Вальтер не куда-либо... а в красный угол... с иконкамЕ...

Mr. Nikolson
02-03-2012, 09:51 PM
Давай... подождём и посмотрим? Авось, на родину заберут, да квартиру дадут? Откуда он там... из Майкопа, чи шо... :wink1:
А зачем? Он уже своё отыграл и на хрен никому не нужен. Вот если-бы Калугина удалось "опустить" тогда бы фсбшники прыгали от счастья ;-)

BlackPanther
02-03-2012, 10:21 PM
А зачем? Он уже своё отыграл и на хрен никому не нужен. Вот если-бы Калугина удалось "опустить" тогда бы фсбшники прыгали от счастья ;-)

ты, как маленький, сравниваешь попу с пальцем :wink1:

nefertiti
02-04-2012, 01:11 AM
Не сын сам обосрался ... нехрен было заниматься смаглингом радиактивных матиалов для Берёзы... Но если сынок то умный был перед смертью ислам принял а вот отец как настоящий Павлик Морозов Родину продал ... но хоть покаялся перед смертью и то молодец
сделал "ход конём" :kos:

BlackPanther
02-04-2012, 01:53 AM
сделал "ход конём" :kos:

давайте не будем озадачиваться...

если ПутЕн нормальный мужик, то он ему сделает квартиру на Котельнической Набережной...

/ПыСы: самая хреновая квартира там на первом этаже 13,5 лимонов русскими... по-нашему: около $450К/

будем посмотреть

Eric007
02-04-2012, 05:48 AM
давайте не будем озадачиваться...

если ПутЕн нормальный мужик, то он ему сделает квартиру на Котельнической Набережной...



Предателей прощать нельзя. Даже раскаявшихся.
Предавший однажды, предаст и дважды.
Завтра ему заплатит Би-Би-Си, к примеру, и он всё отыграет обратно.
Мерзость, она и есть мерзость.
Извиняюсь, что приходится так говорить о дряхлом старике. Но из песни слов не выкинешь.

-Helena-
02-04-2012, 06:30 AM
- умерла так умерла....взад вазврата нету....

старик осталсо у разбитого корыта очень жаль, а что делать...предателей низзя прощать! :teufel:

Mr. Nikolson
02-04-2012, 10:07 AM
- умерла так умерла....взад вазврата нету....

старик осталсо у разбитого корыта очень жаль, а что делать...предателей низзя прощать! :teufel:
А ты сама то кто, не предатель разве? ;-) Давно-ли присягу Америке давала ;-) Только не говори нам, что ты на спецзадании. Таких в разведку не берут(зело глупа) ;-)

-Helena-
02-04-2012, 10:13 AM
А ты сама то кто, не предатель разве? ;-) Давно-ли присягу Америке давала ;-) Только не говори нам, что ты на спецзадании. Таких в разведку не берут(зело глупа) ;-)
- ...я от гражданства страны где родилась и где живут мои родители - не отказыываюсь...ничего плохого о своей стране не говорю и не терплю когда в моем присутствии льют помои на Россию...
ты сначала погугли, что такое предательство, а потом ворчи....умник! :monashka5:
- а ты из бывших чекистоф НКВД небось....:rofl:

Mr. Nikolson
02-04-2012, 10:27 AM
- ...я от гражданства страны где родилась и где живут мои родители - не отказыываюсь...ничего плохого о своей стране не говорю и не терплю когда в моем присутствии льют помои на Россию...
ты сначала погугли, что такое предательство, а потом ворчи....умник! :monashka5:
- а ты из бывших чекистоф НКВД небось....:rofl:
Ну так откажись от гражданства "враждебной" страны и люби свою Родину у себя дома. ;-) . Кишка тонка. Дешовки они в любой стране, дешовки, вне зависимости от того, сколько у них паспортов;-)

-Helena-
02-04-2012, 10:31 AM
Ну так откажись от гражданства "враждебной" страны и люби свою Родину у себя дома. ;-) . Кишка тонка. Дешовки они в любой стране, дешовки, вне зависимости от того, сколько у них паспортов;-)
- ты чо завелсо? ...тебе какое дело где я живу и что мне делать? :monashka5:
еще один псих проснулсо не с той ноги! :wink1:

Mr. Nikolson
02-04-2012, 10:43 AM
- ты чо завелсо? ...тебе какое дело где я живу и что мне делать? :monashka5:
еще один псих проснулсо не с той ноги! :wink1:
Вякай по-меньше, раз рыло в пуху. Легко быть патриотом России с американским паспортом. ;-)

Kadet
02-04-2012, 10:52 AM
Вякай по-меньше, раз рыло в пуху. Легко быть патриотом России с американским паспортом. ;-)
А ты патриот чего?

Mr. Nikolson
02-04-2012, 10:54 AM
А ты патриот чего?
А я не патриот, потому что моей страны больше нет. Вы её просрали.

Kadet
02-04-2012, 10:56 AM
А я не патриот, потому что моей страны больше нет. Вы её просрали.
Авы чем занимались в то время?

-Helena-
02-04-2012, 10:57 AM
это уже пахоже на эпидемию....за последние двое суток это третий хто начинает истерить и указывать, что мне делать и хде жить...:monashka5:

Mr. Nikolson
02-04-2012, 10:58 AM
Авы чем занимались в то время?
А мы были заложниками "титульных" наций.

Kadet
02-04-2012, 11:00 AM
А мы были заложниками "титульных" наций.
А! Заложник, значит... Расскажи, как оно - в заложниках?

-Helena-
02-04-2012, 11:06 AM
А мы были заложниками "титульных" наций.
- скорее ты был заложником пагубных страстей и привычек...пропил Россию, а теперт ищешь виноватых...:rofl:

Mr. Nikolson
02-04-2012, 11:09 AM
А! Заложник, значит... Расскажи, как оно - в заложниках?
.....Вызывает твою жену начальник и говорит: " Твоя должность стоит $500 и еженедельный секс со мной. Не нравится уезжай в Россию"
А в это время в России встречают русских из Казахстана словами: "Вы не русские, вы чебурашки. Понаехали тут."
И не одна кремлёвская сволочь не подняла голос в защиту прав русскоязычных братьев.

Kadet
02-04-2012, 11:11 AM
.....Вызывает твою жену начальник и говорит: " Твоя должность стоит $500 и еженедельный секс со мной. Не нравится уезжай в Россию"
А в это время в России встречают русских из Казахстана словами: "Вы не русские, вы чебурашки. Понаехали тут."
И не одна кремлёвская сволочь не подняла голос в защиту прав русскоязычных братьев.
Куда-то вас понесло... ну да несите дальше...

Mr. Nikolson
02-04-2012, 11:13 AM
- скорее ты был заложником пагубных страстей и привычек...пропил Россию, а теперт ищешь виноватых...:rofl:
А что её кто-то пропил? Ты же тут утверждаешь совершенно обратное. ;-)

-Helena-
02-04-2012, 11:15 AM
.....Вызывает твою жену начальник и говорит: " Твоя должность стоит $500 и еженедельный секс со мной. Не нравится уезжай в Россию"
А в это время в России встречают русских из Казахстана словами: "Вы не русские, вы чебурашки. Понаехали тут."
И не одна кремлёвская сволочь не подняла голос в защиту прав русскоязычных братьев.
- жена ушла к начальнику? 8O
- ты с утра уже пьян или с вечера не просыхаешь...такой бред несешь...:monashka5:

Mr. Nikolson
02-04-2012, 11:16 AM
Куда-то вас понесло... ну да несите дальше...
Ты что уже нажрался, что-ли. Ну и дела. Я ему о наболевшем......а он лыком не вяжет ;-)

-Helena-
02-04-2012, 11:19 AM
Куда-то вас понесло... ну да несите дальше...
- чо с людьми творитсо? ...какие то агрессивные просыпаютсо и к монитору лишь бы кого то обругать, нахамить....выплеснуть все, что накипело за годы одиночества на чужбине...:monashka5:

Mr. Nikolson
02-04-2012, 11:25 AM
- жена ушла к начальнику? 8O
- ты с утра уже пьян или с вечера не просыхаешь...такой бред несешь...:monashka5:
Для таких ипанушек как ты поясню. Что после распада СССРа, русских лишили возможности полноправно жить в национальных республиках. Если в 1991 году 60% жителей Казахстана были не казахами, то уже 2000 году не казахов осталось только 19%.
Все должности в госучреждениях занимались представителями "титульной" нации, а не титульным отводилась роль исполнителей(в том числе описанныхвыше, унизительных условиях). Надеюсь сейчас, хоть что-то в твоих куринных мозгах застряло?

Птиц
02-04-2012, 11:26 AM
это уже пахоже на эпидемию....за последние двое суток это третий хто начинает истерить и указывать, что мне делать и хде жить...:monashka5:

да, такое ощущение, что ближе к выходным всех дурдомовских распускают по домам.

просто праздник какой-то

Mr. Nikolson
02-04-2012, 11:27 AM
- чо с людьми творитсо? ...какие то агрессивные просыпаютсо и к монитору лишь бы кого то обругать, нахамить....выплеснуть все, что накипело за годы одиночества на чужбине...:monashka5:
Да что с идиотами разговаривать. Хрр-тьфу на тебя.

Птиц
02-04-2012, 11:33 AM
Для таких ипанушек как ты поясню.

по-моему, тянет на бан. предупреждение за хамство, бан за мат.

nefertiti
02-04-2012, 12:48 PM
Предателей прощать нельзя. Даже раскаявшихся.
Предавший однажды, предаст и дважды.
Завтра ему заплатит Би-Би-Си, к примеру, и он всё отыграет обратно.
Мерзость, она и есть мерзость.
Извиняюсь, что приходится так говорить о дряхлом старике. Но из песни слов не выкинешь.

поразительно!
как вообще мог сын этого деда - предать Путина, с его шарашкой
они же Родина!

Quanty
02-04-2012, 01:50 PM
дед вроде про путина нигде и не говорил. вы просто одержимы ВВП.

nefertiti
02-04-2012, 02:05 PM
дед вроде про путина нигде и не говорил. вы просто одержимы ВВП.

да, отец не упоминал Путина ни разу, в этих размышлениях

а что такое ВВП, разрешите полюбопытствовать. Гугл говорит, что это Валовый Внутренний Продукт

Quanty
02-04-2012, 04:07 PM
Гугл похоже тоже в оппозиции. ВВП = Владимир Владимирович Путин :)

nefertiti
02-04-2012, 05:33 PM
Деду было "неудобно сидеть на шее других людей".
Сначала он попытался решить эту проблему ведя переговоры с теми кого знал в Росии, и когда это не получилось - решил (нaподобие какой-то attention whore) - заявить об этом на весь мир[в достижение своей цели], при этом сказать страшные гадости про собственного сына.
А вот в дом престарелых, например мужества не хватило поехать. Или к невестке, которая предлагала ему это.
"не дай мне Бог сойти с ума. Нет, лучше посох и сума" (ц.)

химик
02-06-2012, 10:58 AM
А! Заложник, значит... Расскажи, как оно - в заложниках?

Хаха ... ну короче намопнил мне любый вопрос жены (за что её "беженцы" очень не любят) ..... А вот раскажите как конкретно вас русские угнетали :rofl:

химик
02-06-2012, 11:01 AM
Деду было "неудобно сидеть на шее других людей".
Сначала он попытался решить эту проблему ведя переговоры с теми кого знал в Росии, и когда это не получилось - решил (наподобие какой-то аттентион щхоре) - заявить об этом на весь мир[в достижение своей цели], при этом сказать страшные гадости про собственного сына.
А вот в дом престарелых, например мужества не хватило поехать. Или к невестке, которая предлагала ему это.
"не дай мне Бог сойти с ума. Нет, лучше посох и сума" (ц.)

Ну какие гадости?
то что сын был предателем - правда
то что сын работал на Берёзу и руководил смаглингом радиактивных материалов - права
то что сын получал бабло от [MI6] - правда
Его сын вероятно был ваххабитским наёмником и спонсором террористов (о чём собсно говорит официальное принятие ислама перед смертью) это правда спекуляция но думаю не далека от истины

Quanty
02-06-2012, 02:56 PM
кстати, согласен. старик правильно поступил.

Mr. Nikolson
02-06-2012, 04:13 PM
кстати, согласен. старик правильно поступил.
Следующий ты на очереди. Живёшь в Америке, значит предатель Родины. Если имеешь американский паспорт, предатель в двойне. Вот хором вместе с Химиком, Птицем и пропутинкой Ленкой ;-)и покайтесь перед народом ;-)

химик
02-06-2012, 04:15 PM
Следующий ты на очереди. Живёшь в Америке, значит предатель Родины. Если имеешь американский паспорт, предатель в двойне. Вот хором вместе с Химиком, Птицем и пропутинкой Ленкой ;-)и покайтесь перед народом ;-)

С какого буя? я присягу России не давал моя присяга была Советскому Союзу и советскому народу ... я как получилось из одного советского строя перехал в другой ... разницы по сути нету ... одни социализм по всей африке насаждали за народные деньги а другие дерьмократию опять же за народные деньги и опять же с таким же результатом

Quanty
02-06-2012, 04:21 PM
Следующий ты на очереди. Живёшь в Америке, значит предатель Родины. Если имеешь американский паспорт, предатель в двойне. Вот хором вместе с Химиком, Птицем и пропутинкой Ленкой ;-)и покайтесь перед народом ;-)

как-то ты перестарался. и слово лопата пропустил. я не понял в каком месте юмор.

Mr. Nikolson
02-06-2012, 06:10 PM
как-то ты перестарался. и слово лопата пропустил. я не понял в каком месте юмор.
Руку к груди прикладывал во время присяги? Клялся в верности вражескому флагу? Так определись наконец с кем ты "товарищь" ;-)

Mr. Nikolson
02-06-2012, 06:14 PM
С какого буя? я присягу России не давал моя присяга была Советскому Союзу и советскому народу ... я как получилось из одного советского строя перехал в другой ... разницы по сути нету ... одни социализм по всей африке насаждали за народные деньги а другие дерьмократию опять же за народные деньги и опять же с таким же результатом
Бьюсь об заклад, Вальтер Литвиненко России тоже не присягал, так с какого перепугу у него понос случился? ;-)

Akela
02-06-2012, 06:56 PM
Хаха ... ну короче намопнил мне любый вопрос жены (за что её "беженцы" очень не любят) ..... А вот раскажите как конкретно вас русские угнетали :рофл:

Т.е. ее не любят "беженцы" за такой хитрый вопрос? И что они отвечают? Или просто молчат, опустив глаза в пол? От стыда? ;)
Все-таки молодец твоя жена. Одним вопросом выводит всех "беженцев" на чистую воду. :34:

:rofl:

Mr. Nikolson
02-06-2012, 07:03 PM
Т.е. ее не любят "беженцы" за такой хитрый вопрос? И что они отвечают? Или просто молчат, опустив глаза в пол? От стыда? ;)
Все-таки молодец твоя жена. Одним вопросом выводит всех "беженцев" на чистую воду. :34:

:rofl:
Молодец, то она молодец, да только "васька" слушает да ест. ;-)

Screw101
02-06-2012, 07:03 PM
С какого буя? я присягу России не давал моя присяга была Советскому Союзу и советскому народу ... я как получилось из одного советского строя перехал в другой ... разницы по сути нету ... одни социализм по всей африке насаждали за народные деньги а другие дерьмократию опять же за народные деньги и опять же с таким же результатом

:vesh:

Mr. Nikolson
02-06-2012, 07:05 PM
:vesh:
Это ты вместо покаяния ? ;-) Ну что же, тоже вариант ;-)

Akela
02-06-2012, 07:06 PM
Молодец, то она молодец, да только "васька" слушает да ест. ;-)

"Васька" - беженец?

Mr. Nikolson
02-06-2012, 07:07 PM
"Васька" - беженец?
Они :veselis:...;-)

Screw101
02-06-2012, 07:11 PM
Это ты вместо покаяния ? ;-) Ну что же, тоже вариант ;-)

"Родина, прости меня ради бога"(ц)...Ну я как бы знал, что на этом форуме сборище сАФФков, сохраняющих лояльность своей "родине-уродине" и при этом благополучно проживающих в Америке...Тут, оказывается, еще помнят клятву верности великому и могучему Советскому Союзу, который "развалили дерьмократы" и от которых пришлось бежать в ненавистную Америку...Это какой-то праздник морального уродства и клинического дебилизма...:rofl:

Akela
02-06-2012, 07:18 PM
Та любовь, с которой некоторые живущие здесь поливают помоями страны бывшего СССР (в основном Россию) сродни любви, с которой некоторые живущие в странах бывшего СССР (в основном в России) поливают грязью Америку.
И на фоне их "священной" войны, то там, то здесь раздаются одиночные выстрелы тех, кто живет в Америке, но считает, что в странах бывшего СССР (в основном в России) лучше. Но обратно не хочет. ;)
Правда у этих соперников нет. Из Америки в страны бывшего СССР не уезжают. Почему-то.
Птиц - исключение.

Mr. Nikolson
02-06-2012, 07:21 PM
Та любовь, с которой некоторые живущие здесь поливают помоями страны бывшего СССР (в основном Россию) сродни любви, с которой некоторые живущие в странах бывшего СССР (в основном в России) поливают грязью Америку.
И на фоне их "священной" войны, то там, то здесь раздаются одиночные выстрелы тех, кто живет в Америке, но считает, что в странах бывшего СССР (в основном в России) лучше. Но обратно не хочет. ;)
Правда у этих соперников нет. Из Америки в страны бывшего СССР не уезжают. Почему-то.
Птиц - исключение.
Птиц не исключение..Он временно-перемещённый ;-)

Птиц
02-06-2012, 07:36 PM
как-то ты перестарался. и слово лопата пропустил. я не понял в каком месте юмор.

не обращай внимания. чек уже лет 20 как уехал - ему до сих пор Россия как кость в горле. каждый день на форуме че-нить про нее бубнит. патология.

Птиц
02-06-2012, 07:39 PM
Та любовь, с которой некоторые живущие здесь поливают помоями страны бывшего СССР (в основном Россию) сродни любви, с которой некоторые живущие в странах бывшего СССР (в основном в России) поливают грязью Америку.
И на фоне их "священной" войны, то там, то здесь раздаются одиночные выстрелы тех, кто живет в Америке, но считает, что в странах бывшего СССР (в основном в России) лучше. Но обратно не хочет. ;)
Правда у этих соперников нет. Из Америки в страны бывшего СССР не уезжают. Почему-то.
Птиц - исключение.
исключение разве что в том, что я никогда не поливал и не поливаю грязью Америку. это клевета. и когда я пишу о ее внешней политике - там всё от первого слова до последнего чистая правда. проверяется источниками.

Mr. Nikolson
02-06-2012, 07:42 PM
не обращай внимания. чек уже лет 20 как уехал - ему до сих пор Россия как кость в горле. каждый день на форуме че-нить про нее бубнит. патология.
Клевета. Найди хоть один МОЙ пост, подтверждайщий твои слова. Если я когда-то, может быть, что-то нелицеприятное и сказал, то не о России, а о нынешней власти в ней.....
Хотя для таких как ты, Россия и власть в ней, одно и тоже. Целованию березок, предпочитаете лизание начальствующих задниц ;-)

Птиц
02-06-2012, 07:44 PM
что именно тебе было не понятно во фразе "не нуди"? :confused:

Mr. Nikolson
02-06-2012, 07:54 PM
что именно тебе было не понятно во фразе "не нуди"? :confused:
За базар отвечать надо, а не прятататься от ответственности, как дешёвка.

Птиц
02-06-2012, 07:55 PM
с таким человеческим материалом как ты у меня короткий базар - три слова, одно из трех букв.

просто не хочется терять из-за такого материала сутки общения на форуме.

Mr. Nikolson
02-06-2012, 08:05 PM
с таким человеческим материалом как ты у меня короткий базар - три слова, одно из трех букв.
просто не хочется терять из-за такого материала сутки общения на форуме.
Да ты ещё и трус, к тому же ;-)

Quanty
02-06-2012, 08:12 PM
Руку к груди прикладывал во время присяги? Клялся в верности вражескому флагу? Так определись наконец с кем ты "товарищь" ;-)

не прикладывал, не клялся.

Mr. Nikolson
02-06-2012, 08:14 PM
не прикладывал, не клялся.
Ну это в корне меняет дело ;-)

Птиц
02-06-2012, 08:21 PM
Да ты ещё и трус, к тому же

гаааааааааааа :grum:

родной, мне выложить сюда то, что ты храбро пишешь мне в репу?

Akela
02-06-2012, 08:32 PM
исключение разве что в том, что я никогда не поливал и не поливаю грязью Америку. это клевета. и когда я пишу о ее внешней политике - там всё от первого слова до последнего чистая правда. проверяется источниками.

Я упомянул тебя в контексте того, что ты единственный кого я знаю (да и то виртуально), кто из Америки уехал в Россию.

Птиц
02-06-2012, 08:36 PM
Я упомянул тебя в контексте того, что ты единственный кого я знаю (да и то виртуально), кто из Америки уехал в Россию.

я лично знаю в общей сложности человек 50. из них много известных людей, у всех на слуху.

Akela
02-06-2012, 08:52 PM
я лично знаю в общей сложности человек 50. из них много известных людей, у всех на слуху.

У нас разный круг общения.
Мои знакомые в своем большинстве живут здесь по 20-30 лет. И естественно живут хорошо (потому что мне сложно представить человека, прожившего в Америке столько лет и не добившегося ничего). У них здесь дети (а у некоторых и внуки). У них здесь родственники, друзья.
У них здесь похоронены родственники и родители.

Что они забыли там?

Птиц
02-06-2012, 09:23 PM
У нас разный круг общения.

само собой. у меня было два разных круга общения в Л.А. - в одном в основном народ, приехавший чтобы заниматься творчеством и, возможно, как-то в этом преуспеть. во втором - просто люди, которые ехали без определенной цели. кроме той, которая есть у всех - иметь приличный заработок, иметь семью, растить детей.

думаю, тебя не удивит, что в основном возвращались в Россию те, для кого было важнее заниматься любимым делом, а не те, кому было в принципе всё равно чем заниматься, лишь бы с этого хорошо капало.

Serge7
02-06-2012, 09:51 PM
С какого буя? я присягу России не давал моя присяга была Советскому Союзу и советскому народу ... я как получилось из одного советского строя перехал в другой ... разницы по сути нету ... одни социализм по всей африке насаждали за народные деньги а другие дерьмократию опять же за народные деньги и опять же с таким же результатом Хим зажигаешь. Хороший пост. :) :34:

Screw101
02-06-2012, 10:00 PM
Хим зажигаешь. Хороший пост. :) :34:

И в самом деле...:rofl::monashka5:

Serge7
02-06-2012, 10:04 PM
И в самом деле...:rofl::monashka5: А шо ты ещё не чувствуешь себя, "как в Соффке" (c, Screw 101)? :grum: Хим чувствует.. Я тоже.. :wink1: Спасибо товарищу Хуссейнычу и его приближённым. :korova: :D
Спасибо товарищу Хуссейнычу, за наше счастливое Детство! :bis: :rofl: :34:

Screw101
02-06-2012, 10:07 PM
А шо ты ещё не чувствуешь себя, "как в Соффке" (ц, Сцрещ 101)? :грум: Хим чувствует.. Я тоже.. :щинк1: Спасибо товарищу Хуссейнычу и его приближённым. :корова:
Спасибо товарищу Хуссейнычу за наше счастливое Детство! :бис: :лол: :34:

Серега...Ты совсем неплохой парень, похоже...Но с промытыми донельзя мозгами.

Serge7
02-06-2012, 10:13 PM
Серега...Ты совсем неплохой парень, похоже...Но с промытыми донельзя мозгами. Ты понимаешь Скрюха, тут вполне простая фигня зарыта, которую ты упорно не хочешь понимать.. Хим, как и я , хочет зарабатывать и кормить только свою семью. Работать на Хуссейнычей и кормить их задарма, никто из нас двоих не хочет! )) :rofl: :lol:

химик
02-06-2012, 10:30 PM
"Родина, прости меня ради бога"(ц)...Ну я как бы знал, что на этом форуме сборище сАФФков, сохраняющих лояльность своей "родине-уродине" и при этом благополучно проживающих в Америке...Тут, оказывается, еще помнят клятву верности великому и могучему Советскому Союзу, который "развалили дерьмократы" и от которых пришлось бежать в ненавистную Америку...Это какой-то праздник морального уродства и клинического дебилизма...:рофл:

Почему в ненавистюю? из одного советского строя в другой ...

Бугор
02-06-2012, 10:46 PM
я лично знаю в общей сложности человек 50. из них много известных людей, у всех на слуху.

я зная двух (не лично) первый Познер, второй Птиц

Eric007
02-06-2012, 11:35 PM
я зная двух (не лично) первый Познер, второй Птиц
Александр Гордон ещё ;)

Akela
02-07-2012, 06:55 AM
само собой. у меня было два разных круга общения в Л.А. - в одном в основном народ, приехавший чтобы заниматься творчеством и, возможно, как-то в этом преуспеть. во втором - просто люди, которые ехали без определенной цели. кроме той, которая есть у всех - иметь приличный заработок, иметь семью, растить детей.

думаю, тебя не удивит, что в основном возвращались в Россию те, для кого было важнее заниматься любимым делом, а не те, кому было в принципе всё равно чем заниматься, лишь бы с этого хорошо капало.

Творческим людям, а особенно тем, чье творчество связано с русским языком или русской культурой, очень сложно в любой стране кроме России.
И в этом случае вполне понятно их желание вернуться обратно. Особенно если они были не связаны семьями или их желание заниматься любимым делом превалировало над желанием обеспечить лучшую жизнь своим детям и внукам.

Если же все скложилось прекрасно и совпало как любимое дело, так и благополучие семьи, то это absolutely best case scenario. :34:

Screw101
02-07-2012, 09:14 AM
Творческим людям, а особенно тем, чье творчество связано с русским языком или русской культурой, очень сложно в любой стране кроме России.
И в этом случае вполне понятно их желание вернуться обратно. Особенно если они были не связаны семьями или их желание заниматься любимым делом превалировало над желанием обеспечить лучшую жизнь своим детям и внукам.

Абсолютно.

MariLi
02-07-2012, 09:19 AM
Меня вот удивило что он вообще в Италии забыл? Почему не Испания , например?

Quanty
02-07-2012, 10:04 AM
а почему не Италия, например?

химик
02-07-2012, 01:18 PM
Александр Гордон ещё ;)

Актрис довольно много, Танюха Толстая :kos:

химик
02-07-2012, 01:20 PM
Меня вот удивило что он вообще в Италии забыл? Почему не Испания , например?

Ты забыла ... у сынка радиактивный смаглинг шёл как раз через Италию .. помнишь на каком единственном рейсе нашли следы полония ... Заметь не на Лондон-Москва ... а на итальянском рейсе на котором Луговой домой из Италии летел ... наводит на размышления не так ли?