PDA

View Full Version : Врач



марик - камарик
02-02-2012, 12:30 AM
Отношение к врачам у меня всегда было плохое. Во-первых, не мужское это дело по врачам бегать. Во-вторых, политически корректно нелюбить всю систему медицины в США. Но в этой теме хочу рассказать о совсем другой ситуацией с которой я сегодня столкнулся и которая меня поразила на столько что я готов признать ее чудом или волшебством.

Несколько лет назад я прекратил заниматься спортом вообще. Очень болела нога. Если я пробегал круг, то она будто отказывалась работать, сустав не слушался. Не знаю как объяснить. Года 2 с тех пор прошло. Нога болела и становилось хуже и хуже. Мой поход к терапевту не принес плодов. Он, конечно, сделал рентген и что-то там насоветовал, но бес пользы. Так продолжалось до сегодняшнего дня. Черт меня дернул обратиться к чиропрактору. Доктор Алан Делиман меня быстро принял, я рассказал о ситуации без особой надежды на результат. Он нажал на ногу в 3х местах, что-то подергал и боль прошла. Без лекарств, без операций. Хожу целый день и ощущаю будто непривычно что боли в ноге нет совсем.

nefertiti
02-02-2012, 12:35 AM
кто-то порекомендовал наверное специалиста
[догадалась]

Fursetka
02-02-2012, 12:55 PM
страный ты марик
несколько лет ходить с болью в ноге ине обращаться к специалисту
ну в любом случае, хорошо что помогли

nefertiti
02-02-2012, 08:59 PM
Отношение к врачам у меня всегда было плохое. Во-первых, не мужское это дело по врачам бегать. Во-вторых, политически корректно нелюбить всю систему медицины в США. Но в этой теме хочу рассказать о совсем другой ситуацией с которой я сегодня столкнулся и которая меня поразила на столько что я готов признать ее чудом или волшебством.

Несколько лет назад я прекратил заниматься спортом вообще. Очень болела нога. Если я пробегал круг, то она будто отказывалась работать, сустав не слушался. Не знаю как объяснить. Года 2 с тех пор прошло. Нога болела и становилось хуже и хуже. Мой поход к терапевту не принес плодов. Он, конечно, сделал рентген и что-то там насоветовал, но бес пользы. Так продолжалось до сегодняшнего дня. Черт меня дернул обратиться к чиропрактору. Доктор Алан Делиман меня быстро принял, я рассказал о ситуации без особой надежды на результат. Он нажал на ногу в 3х местах, что-то подергал и боль прошла. Без лекарств, без операций. Хожу целый день и ощущаю будто непривычно что боли в ноге нет совсем.

Со стилистической точки зрения лучше было бы сказать:

И наконец уже, Сам Сатана, Властелитель Преисподней - направил меня к хиропрактору.

Амазонка
02-03-2012, 01:42 AM
Отношение к врачам у меня всегда было плохое. Во-первых, не мужское это дело по врачам бегать. Во-вторых, политически корректно нелюбить всю систему медицины в США. Но в этой теме хочу рассказать о совсем другой ситуацией с которой я сегодня столкнулся и которая меня поразила на столько что я готов признать ее чудом или волшебством.

Несколько лет назад я прекратил заниматься спортом вообще. Очень болела нога. Если я пробегал круг, то она будто отказывалась работать, сустав не слушался. Не знаю как объяснить. Года 2 с тех пор прошло. Нога болела и становилось хуже и хуже. Мой поход к терапевту не принес плодов. Он, конечно, сделал рентген и что-то там насоветовал, но бес пользы. Так продолжалось до сегодняшнего дня. Черт меня дернул обратиться к чиропрактору. Доктор Алан Делиман меня быстро принял, я рассказал о ситуации без особой надежды на результат. Он нажал на ногу в 3х местах, что-то подергал и боль прошла. Без лекарств, без операций. Хожу целый день и ощущаю будто непривычно что боли в ноге нет совсем.


Теперь в спортзал, бегать?

марик - камарик
02-03-2012, 01:44 AM
Теперь в спортзал, бегать?

в воскресенье попробую

Амазонка
02-03-2012, 01:46 AM
в воскресенье попробую

Удачи :)

Так что было? Защемление нерва какое? Или он не ставил диагноз?

марик - камарик
02-03-2012, 01:59 AM
Удачи :)

Так что было? Защемление нерва какое? Или он не ставил диагноз?

ну, примерно... сказал просто что в ступне много косточек и какая-то не так встала.

larsen
02-03-2012, 02:01 AM
Марик, доктор в каком штате?

Jack53
02-03-2012, 03:41 AM
Знакомая картина маслом. Пару лет тому назад была боль в стопе, пошел к подиатристу. Тот сделал рентген, ничего не нашел. Послал на MRI. Я сделал MRI стопы. (Кстати, придурок-техник сказал мне вынуть из карманов все металлическое, но не сказал про кр. карты, бумажник остался в кармане и в результате все кредитки размагнитились, пришлось потом восстанавливать). MRI тоже ничего не показал. Врач говорит - там все в порядке, ничего болеть не должно.
- Но болит ведь...
- Принимаю пэйнкиллер когда болит.

Я так и делал, потом прошло само собой. Ненавижу ходить по врачам.

MISEL
02-03-2012, 04:16 AM
я уже 12часов встать не могу ...я знаю что должен быть способ,,.. с каким нибудь там,,,, не знаю соком рамбутана который помогает при перегрузках ног...само то оно пройдет через пару дней может быть ..

но завтра на работу а послезавтра самолет.....а я не хожу ни фига....

марик - камарик
02-03-2012, 10:01 AM
Марик, доктор в каком штате?

Аризона

марик - камарик
02-03-2012, 10:06 AM
я уже 12часов встать не могу ...я знаю что должен быть способ,,.. с каким нибудь там,,,, не знаю соком рамбутана который помогает при перегрузках ног...само то оно пройдет через пару дней может быть ..

но завтра на работу а послезавтра самолет.....а я не хожу ни фига....

муж пусть помассажирует

microb
02-03-2012, 12:36 PM
я уже 12часов встать не могу ...я знаю что должен быть способ,,.. с каким нибудь там,,,, не знаю соком рамбутана который помогает при перегрузках ног...само то оно пройдет через пару дней может быть ..

но завтра на работу а послезавтра самолет.....а я не хожу ни фига....

похоже на шпору, гнустная вешь