PDA

View Full Version : Делай добро



Adrina
01-31-2012, 08:59 PM
...и бросай его в воду.

Давайте здесь писать о маленьких (и не очень) добрых делах, которые мы делаем, видим и о которых слышим.

На улице, дома, на работе, с друзьями, и даже в интернете. :D

Screw101
01-31-2012, 09:02 PM
...и бросай его в воду.

Давайте здесь писать о маленьких и не очень добрых делах, которые мы делаем.
На улице, дома, на работе, с друзьями, и даже в интернете. :Д

Where do I begin?:wink1:Нет, только не в интернете...Я вообще стараюсь...

Амазонка
01-31-2012, 09:03 PM
Это нескромно:27:

Serge7
01-31-2012, 09:17 PM
...и бросай его в воду.

Давайте здесь писать о маленьких (и не очень) добрых делах, которые мы делаем.
На улице, дома, на работе, с друзьями, и даже в интернете. :D Лишняя улыбка, любому встречному, никогда не помешает. :wink1: Я всегда так делаю. :) :cool:

Dima424
01-31-2012, 10:00 PM
трак драйверу помог....

Serge7
01-31-2012, 10:03 PM
трак драйверу помог.... Он заблудился>? :)

Dima424
01-31-2012, 10:04 PM
Он заблудился>? :)

неа...

Dima424
01-31-2012, 10:04 PM
мы оба в этом деле выйграли

Serge7
01-31-2012, 10:07 PM
мы оба в этом деле выйграли Рассказывай. Интерено! ;) :)

Dima424
01-31-2012, 10:10 PM
Рассказывай. Интерено! ;) :)

я уже один раз расказал в другой теме, ну да ладно повторюсь... все равно читать нечего....

тракера перегрузили, и ему нужно было 2 пэлата скинуть и ехать дальше до Юты....

он позвонил нам, спросил, хочешь, я сказал хочу.... вот он нам и подарил товару на тыщу баксов....

Serge7
01-31-2012, 10:14 PM
я уже один раз расказал в другой теме, ну да ладно повторюсь... все равно читать нечего....

тракера перегрузили, и ему нужно было 2 пэлата скинуть и ехать дальше до Юты....

он позвонил нам, спросил, хочешь, я сказал хочу.... вот он нам и подарил товару на тыщу баксов.... Класс. Сделанное тобой добро всегда возвращается к тебе :cool:

Dima424
01-31-2012, 10:15 PM
Класс. Сделанное тобой добро всегда возвращается к тебе :цоол:

я ему, он мне и все в шоколаде....

Рижанка
01-31-2012, 10:20 PM
Ничего я доброго сегодня не сделала - как всегда улыбалась, дефилировала по офису, благодарила за дежурные комплименты .... :rolleyes: Бесполезный я человек сегодня.

Dima424
01-31-2012, 10:23 PM
я вот тоже долго думал че я седня сделал.... аказалось сделал

Mr. Nikolson
01-31-2012, 10:48 PM
Класс. Сделанное тобой добро всегда возвращается к тебе :cool:
Это что ;-) Вот у меня случай был.
Приехал я как-то с собакой в парк под вечер. Машину запарковал и ушёл. Погуляли до темна. Прихожу, а рядом с моей машиной пацан-американец, лет 17 стоит. Ну я сначала насторожился(даже кабуру расстегнул), но как оказалось, напрасно. Просто парень приехал в парк с девушкой. Ну пока целовались или ещё что;-), у них батарея и подсела. Машина не заводится. На улице холодновато. Людей в парке никого(время к закрытию). Темно как у негра в .., ну понятно-да. Он спрашивает меня, нет ли у меня случайно кабеля для "прикурки". Нет говорю, к сожалению. Завёл машину и поехал. Проехал наверное с милю и так мне не по себе стало, что пацанов оставил без помощи. Короче говоря съездил домой, взял кабель и назад в парк. Картина была потрясающая. Радости тех бедолаг не было предела, когда я подъехал к ним и осветил их фарами. Первый раз почувствовал такое. Вот какой я молодец ;-):oops:

Adrina
01-31-2012, 10:55 PM
Это нескромно:27:

Это [inspiring].
Послушать некоторых людей - вокруг все злые и вредные. А я сегодня наткнулась на [random act of kindness] и прияяятно, и на душе тепло так, хорошо. :)

Dima424
01-31-2012, 10:56 PM
Это что ;-) Вот у меня случай был.
Приехал я как-то с собакой в парк под вечер. Машину запарковал и ушёл. Погуляли до темна. Прихожу, а рядом с моей машиной пацан-американец, лет 17 стоит. Ну я сначала насторожился(даже кабуру расстегнул), но как оказалось, напрасно. Просто парень приехал в парк с девушкой. Ну пока целовались или ещё что;-), у них батарея и подсела. Машина не заводится. На улице холодновато. Людей в парке никого(время к закрытию). Темно как у негра в .., ну понятно-да. Он спрашивает меня, нет ли у меня случайно кабеля для "прикурки". Нет говорю, к сожалению. Завёл машину и поехал. Проехал наверное с милю и так мне не по себе стало, что пацанов оставил без помощи. Короче говоря съездил домой, взял кабель и назад в парк. Картина была потрясающая. Радости тех бедолаг не было предела, когда я подъехал к ним и осветил их фарами. Первый раз почувствовал такое. Вот какой я молодец ;-):оопс:

я всегда всех дзампаю тоже... вот только одолжил джамперы свои кое кому, и мне их так и не вернули:(

Mr. Nikolson
01-31-2012, 11:00 PM
я всегда всех дзампаю тоже... вот только одолжил джамперы свои кое кому, и мне их так и не вернули:(
Тогда и ты тоже молодец ;-)

Dima424
01-31-2012, 11:01 PM
мы тут все маладцы

nefertiti
02-01-2012, 12:11 AM
1) Раньше, несколько лет тому назад часто делала следующее:
Мне было выгодно покупать unlimited метро карточку на месяц.
покидая станцию метр, уже пройдя через этот вращающийся турникет ,
я спрашивала у людей, которые доставали свои карточки, чтобы пройти через турникет-
, не хотят ли они воспользоваться моей, тут же уточняя что это "unlimited" (карточка у меня)
конечно я заранее знала, что некоторые откажутся от такого предложения

Сейчас я это не делаю уже...

2) Последнее "доброе дело", которое я сделала (совсем мелочь, правда...)
Несколько днeй тому назад была с детьми в "fun-house". Тот, в котором я была - это что-то наподобие такого себе "атлантик сити". много игровых автоматов, и.т.д...
один из них не работал так, как полагается, обнаружила я в процессе игры со своими Лариком и Лизой,
быстенько достала из сумки тёмную помаду и написала нам нём, в двух словах, что он "не работает" и "нагло жрёт ваши жетончики"...
именно это я делаю частенько+

Это всё мелочи.
3)Я планирую, не жалея ни времени ни денег to get affiliated с организаций "Intact America (http://www.intactamerica.org/)"
считаю это своим долгом, очевидно что это кармисская задача

robson
02-01-2012, 12:20 AM
...и бросай его в воду.

Давайте здесь писать о маленьких (и не очень) добрых делах, которые мы делаем.
На улице, дома, на работе, с друзьями, и даже в интернете. :D
Ну, это ж получанеся какой-то учёт добрых дел! Книга амбарная добрых дел Это уже плохо. Добрые дела не учитываются, их пусть учитывают те люди, на которых они распространяются.
Да и как определить "степень доброты" дела? Ты считаешь его добрым, а другой посчитает это дело злым, дурным.

HoneyComb
02-01-2012, 12:31 AM
...и бросай его в воду.

Давайте здесь писать о маленьких (и не очень) добрых делах, которые мы делаем.
На улице, дома, на работе, с друзьями, и даже в интернете. :Д

хорошими делами прославиться нельзя (с):teufel:

Vostochnaya
02-01-2012, 02:44 AM
...и бросай его в воду.

Давайте здесь писать о маленьких (и не очень) добрых делах, которые мы делаем.
На улице, дома, на работе, с друзьями, и даже в интернете. :D

погоди.
уже противоречие
если ты тот кто делает добро и "бросает его в воду"
то ты не будешь хвастаться этим поступком..
просто забудешь нафиг и всё
а если помнишь и даже рассказываешь другим, то ты уже точно корыстный чел, который ждёт взамен каких либо "оваций" в свой адрес..

Adrina
02-01-2012, 02:53 AM
погоди.
уже противоречие
если ты тот кто делает добро и "бросает его в воду"
то ты не будешь хвастаться этим поступком..
просто забудешь нафиг и всё
а если помнишь и даже рассказываешь другим, то ты уже точно корыстный чел, который ждёт взамен каких либо "оваций" в свой адрес..

Хорошо, рассказывай о добрых делах других, которые видела, о которых слышала.

Я просто считаю, что это очень важно, чтобы о доброте не забывали, и ценили ее, и замечали ее вокруг. Как красоту, только красоту души.

Adrina
02-01-2012, 02:59 AM
Добрые дела не учитываются, их пусть учитывают те люди, на которых они распространяются.

Ну так и давайте рассказывать о доброте, которое мы видели от других!

Мне на днях рассказали историю в Старбакс, вроде реальную, где в [drive through] кто-то заплатил за себя и за водителя в машине сзади. Когда тот под'ехал и узнал, что оплачено, оплатил за машину сзади себя. И пошла такая цепочка. Я как-то хочу так сделать, правда кофе не пью, но могу в [fast food].

Adrina
02-01-2012, 03:19 AM
хорошими делами прославиться нельзя (с):teufel:

Тот, кто добр, - свободен, даже если он раб; тот, что зол, - раб, даже если он король. (c) :D

CCPC
02-01-2012, 03:26 AM
Тот, кто добр, - свободен, даже если он раб; тот, что зол, - раб, даже если он король. (c) :D

Однажды встретил некрасивую девушку. Никто бы не позарился, а я сделалал таки ей доброе дело..:bis:

nefertiti
02-01-2012, 03:35 AM
Ну так и давайте рассказывать о доброте, которое мы видели от других!

Мне на днях рассказали историю в Старбакс, вроде реальную, где в [drive through] кто-то заплатил за себя и за водителя в машине сзади. Когда тот под'ехал и узнал, что оплачено, оплатил за машину сзади себя. И пошла такая цепочка. Я как-то хочу так сделать, правда кофе не пью, но могу в [fast food].

это по-моему история из книги, которую я очень ценю (книгу, в смысле)

http://www.partnersinfaithministry.org/Portals/0/Pictures/don't%20sweat%20the%20small%20stuff.jpg

Kapitula
02-01-2012, 05:01 AM
Ну так и давайте рассказывать о доброте, которое мы видели от других!

Мне на днях рассказали историю в Старбакс, вроде реальную, где в [drive through] кто-то заплатил за себя и за водителя в машине сзади. Когда тот под'ехал и узнал, что оплачено, оплатил за машину сзади себя. И пошла такая цепочка. Я как-то хочу так сделать, правда кофе не пью, но могу в [fast food].

в машине сзади могла оказаться черная мамаша с шестью детьми, что бы это было :1:

viktorsabade
02-01-2012, 05:50 AM
Однажды встретил некрасивую девушку. Никто бы не позарился, а я сделалал таки ей доброе дело..:bis:

поматросил:wink1:

nyccard
02-01-2012, 06:43 AM
поматросил:щинк1:

Наверное женился.

Vostochnaya
02-01-2012, 10:01 AM
Хорошо, рассказывай о добрых делах других, которые видела, о которых слышала.

Я просто считаю, что это очень важно, чтобы о доброте не забывали, и ценили ее, и замечали ее вокруг. Как красоту, только красоту души.

уу.. все истории и не расскажешь.. за всю мою жизнь каждый день я получала столько доброты..
причём часто от людей совершенно незнакомых мне..
тфу-тфу.. мне везёт на людей которые мне хотят помочь в чём-то.. сама удивляюсь.. были случаи от которых я просто была даже в шоке.. настолько благородные поступки аж до слёз радости..
могу сказать коротко
я всем тем людям благодарна за их доброту и помощь которую они мне оказывали!

Буржуй
02-01-2012, 10:02 AM
...и бросай его в воду.

Давайте здесь писать о маленьких (и не очень) добрых делах, которые мы делаем.
На улице, дома, на работе, с друзьями, и даже в интернете. :Д

добро делать вредно

nyccard
02-01-2012, 10:37 AM
добро делать вредно

По вам заметно.

inok
02-01-2012, 10:45 AM
добро делать вредно

Правильно! Добро надо беречь для себя. А то сделаешь добро, а оно в последствии злом оказывается.

Skylight
02-01-2012, 12:40 PM
...и бросай его в воду.

Давайте здесь писать о маленьких (и не очень) добрых делах, которые мы делаем, видим и о которых слышим.

На улице, дома, на работе, с друзьями, и даже в интернете. :D

пытался недавно перевести американскую старушку через улици (она правда поперлась в неположенном месте),
так она подумала что я хочу отнять сумку и начала звать полицию...:wink1:

nefertiti
02-01-2012, 12:42 PM
Мне понравилось в другой теме Бдамс сказал, что он слышал высказывание "Хочешь быть добрым - плати"
я считаю, прямо в десятку.

inok
02-01-2012, 12:50 PM
Мне понравилось в другой теме Бдамс сказал, что он слышал высказывание "Хочешь быть добрым - плати"
я считаю, прямо в десятку.

Больше на вымогательство или ограбление похоже.
Налоги платишь значит добрый, да?

nefertiti
02-01-2012, 12:53 PM
раньше я давала немного чарити в St. Jude's Childrens Hospital Они нашли меня сами.
но после того, как я пообщалась с представителями поближе (с их assertiveness), мне немного перехотелось это делать. к тому же я увидела, что этот госпиталь активно промоутается всякими селебрити и известными личностями...

human nature :lol:

Fursetka
02-01-2012, 01:01 PM
делаю и делаю
[little things]
я например соседской бабушке иногда гросеры покупаю. она старенькая.
это считается?

inok
02-01-2012, 01:09 PM
делаю и делаю
[little things]
я например соседской бабушке иногда гросеры покупаю. она старенькая.
это считается?

Да, тимуровская работа.

Буржуй
02-01-2012, 01:09 PM
делаю и делаю
[little things]
я например соседской бабушке иногда гросеры покупаю. она старенькая.
это считается?

деньги береш?

Fursetka
02-01-2012, 01:12 PM
деньги береш?

за гросери? да
за доставку нет.:(
бабка американ-джю. ей лет под 90. дети её где то во флориде.
я захожу к ней спрашиваю если ей что надо. обычно ей надо баночка туны, хлеб, молоко, сириал, селтсер.
плачу отдельно, даю ей ресит.
а что я должна платить за неё тоже? она обидеться вообще. финансово она не нуждается.

nefertiti
02-01-2012, 01:14 PM
Больше на вымогательство или ограбление похоже.
Налоги платишь значит добрый, да?

речь идёт только о интерперсональных отношениях :idea:
(как я понимаю)

Буржуй
02-01-2012, 01:21 PM
Добро делать вредно, это гивен. Сегодня утром купил завтрак бездомной тётке, потом получил имаил с авиалинии на которой я лечу в отпуск что меняется самолёт и мои купленые места ган. Сейчас на меня все забили и я патратил $79 за места в самолёте которых не имею. Пака рефанда не видно. Вот тебе и денёк.

Fursetka
02-01-2012, 01:25 PM
Добро делать вредно, это гивен. Сегодня утром купил завтрак бездомной тётке, потом получил имаил с авиалинии на которой я лечу в отпуск что меняется самолёт и мои купленые места ган. Сейчас на меня все забили и я патратил $79 за места в самолёте которых не имею. Пака рефанда не видно. Вот тебе и денёк.

еслиб завтрак тётке не купил, то думаешь с местами было бы по другому?

HoneyComb
02-01-2012, 01:26 PM
еслиб завтрак тётке не купил, то думаешь с местами было бы по другому?

вручилиб первый класс

inok
02-01-2012, 01:28 PM
речь идёт только о интерперсональных отношениях :идеа:
(как я понимаю)

Извините, значит не понял.
Тогда что имеется в виду под "плати" милостыня?

Fursetka
02-01-2012, 01:29 PM
Извините, значит не понял.
Тогда что имеется в виду под "плати" милостыня?

имеется ввиду что не одно доброе дело не остаётся безнаказаным

Буржуй
02-01-2012, 01:31 PM
еслиб завтрак тётке не купил, то думаешь с местами было бы по другому?

Незнаю, но я не заслужил стока холд таим. Я уже 45 минут на холде, и не мест не денег....

inok
02-01-2012, 01:32 PM
имеется ввиду что не одно доброе дело не остаётся безнаказаным

Делаешь так ведь не потому, что добрый или дело доброе, а потому что иначе делать не можешь :rtyu:

Fursetka
02-01-2012, 01:32 PM
Незнаю, но я не заслужил стока холд таим. Я уже 45 минут на холде, и не мест не денег....

гуд лак

Aurbo
02-01-2012, 01:34 PM
...и бросай его в воду.

Давайте здесь писать о маленьких (и не очень) добрых делах, которые мы делаем, видим и о которых слышим.

На улице, дома, на работе, с друзьями, и даже в интернете. :Д

не делай добро - а то тебя же потом будут обвинять

( не слушай меня, делай...)

nefertiti
02-01-2012, 01:37 PM
Извините, значит не понял.
Тогда что имеется в виду под "плати" милостыня?



имеется ввиду что не одно доброе дело не остаётся безнаказаным


насколько я понимаю, имеется в виду, что добрым быть можно внеся посильный вклад своими деньгами
(или временем, что полностью эквивалентно)

в противоположность тому как некоторые люди "со своей колокольни" считают что они делают доброе дело, строя например какие-то интриги, и что они могут чего-то хорошего добиться этим

Aurbo
02-01-2012, 01:39 PM
деньги береш?

:teufel:

Aurbo
02-01-2012, 01:42 PM
еслиб завтрак тётке не купил, то думаешь с местами было бы по другому?

пусть купит её тогда уже и ланч -а вось деньги вернут

(совсем с ума сошли....блет отменили потому что тётке завтрак купил? нет, это,конечно же шутка...шутят так люди)

Буржуй
02-01-2012, 01:44 PM
за гросери? да
за доставку нет.:(
бабка американ-джю. ей лет под 90. дети её где то во флориде.
я захожу к ней спрашиваю если ей что надо. обычно ей надо баночка туны, хлеб, молоко, сириал, селтсер.
плачу отдельно, даю ей ресит.
а что я должна платить за неё тоже? она обидеться вообще. финансово она не нуждается.

нещитаеца тагда, она тоже может получить из магазина....

Ruta
02-01-2012, 01:45 PM
насколько я понимаю, имеется в виду, что добрым быть можно внеся посильный вклад своими деньгами
(или временем, что полностью эквивалентно)



странно что добро расценивается как что-то в ущерб себе
уже давно доказано что [givers] как правило счастливее в жизни
ведь человеку сделавшему доброе дело или подарок, самому на душе от этого должно быть хорошо, разве нет?
а если делать "скрепя сердце" то это уже не совсем добро

inok
02-01-2012, 01:45 PM
насколько я понимаю, имеется в виду, что добрым быть можно внеся посильный вклад своими деньгами
(или временем, что полностью эквивалентно)

в противоположность тому как некоторые люди "со своей колокольни" считают что они делают доброе дело, строя например какие-то интриги, и что они могут чего-то хорошего добиться этим

Это скорее к убеждениям, образу жизни и возможностям относиться, чем к "доброте". Сдесь принята благотворительность и волонтирство. кто-то по религиозным соображениям делает. Интриганство - образ и способ мышления, достижения цели. При чём здесь доброта, не понимаю

Fursetka
02-01-2012, 01:45 PM
нещитаеца тагда, она тоже может получить из магазина....

ну не считается так не считается

Рижанка
02-01-2012, 01:54 PM
Уже почти полдень, а ничего доброго (кроме как по [job desciprion] ) не сделала. :oops:

Так и комплексы из-за этой темы могут возникнуть.
:rolleyes:

nefertiti
02-01-2012, 01:57 PM
странно что добро расценивается как что-то в ущерб себе
уже давно доказано что [givers] как правило счастливее в жизни
ведь человеку сделавшему доброе дело или подарок, самому на душе от этого должно быть хорошо, разве нет?
а если делать "скрепя сердце" то это уже не совсем добро

Рута, мне кажется это относится к тем случаям о которых говорят "благими намерениямы вымощена дорога в ад"

Ruta
02-01-2012, 01:59 PM
Рута, мне кажется это относится к тем случаям о которых говорят "благими намерениямы вымощена дорога в ад"

а какими намерениями вымощена дорога в рай? :)

nefertiti
02-01-2012, 02:00 PM
а какими намерениями вымощена дорога в рай? :)

деньгами и временем собственным - по моей этой теории получается:grum:

Aurbo
02-01-2012, 02:02 PM
я добро делаю свои детям и коту - а остальные пусть нахрен идут.

Ruta
02-01-2012, 02:02 PM
деньгами и временем собственным - по моей этой теории получается:грум:

ну давай, теоретик, потом мне из рая пришлешь вызов ;)

inok
02-01-2012, 02:04 PM
деньгами и временем собственным - по моей этой теории получается:грум:

В царство свободы дорогу .... проложим себе. :wink1:

Ruta
02-01-2012, 02:06 PM
В царство свободы дорогу .... проложим себе. :wink1:

http://teachers.ausd.net/antilla/liberty.jpg

nefertiti
02-01-2012, 02:07 PM
ну давай, теоретик, потом мне из рая пришлешь вызов ;)

hmmm. real things, that's what counts
some people like to participate in lifes of other people thinking than they right 100%
that's what I'm talking about

Ruta
02-01-2012, 02:08 PM
hmmm. real things, that's what counts
some people like to participate in lifes of other people thinking than they right 100%
that's what I'm talking about

'Eгор старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют девченку
красиво рядом станцевал"

:1:

Рижанка
02-01-2012, 02:08 PM
Я 3х ничейных котов кормлю, считается ? :rolleyes:

inok
02-01-2012, 02:11 PM
Я 3х ничейных котов кормлю, считается ? :роллеыес:

Коты голосуют "За" :31:

Aurbo
02-01-2012, 02:19 PM
Я 3х ничейных котов кормлю, считается ? :роллеыес:

Да.Всё,что относится к кошкам - богоугодное дело. Мяу!

Adrina
02-01-2012, 02:26 PM
Уже почти полдень, а ничего доброго (кроме как по [job desciprion] ) не сделала. :оопс:

Так и комплексы из-за этой темы могут возникнуть.
:роллеыес:


Я 3х ничейных котов кормлю, считается ? :роллеыес:

Считается, считается :lol:

Рижанка
02-01-2012, 02:29 PM
Да.Всё,что относится к кошкам - богоугодное дело. Мяу!

Я б хотела Бывалого помыть, но опасаюсь, что он будет против. :rolleyes: А то он такой грязный .... А оказался ласковым.

inok
02-01-2012, 02:31 PM
Да.Всё,что относится к кошкам - богоугодное дело. Мяу!

А к мужчинам? Мушчины заслуживают такого же обращения? :rolleyes:

Fursetka
02-01-2012, 02:32 PM
А к мужчинам? Мушчины заслуживают такого же обращения? :роллеыес:

мужчины-собаки
женщины-кошки

Adrina
02-01-2012, 02:32 PM
это по-моему история из книги, которую я очень ценю (книгу, в смысле)



Так она реальная? (история в смысле)
Обязательно поищу книгу !

Fursetka
02-01-2012, 02:32 PM
п.с. собаки лучше

Брюнетко
02-01-2012, 02:32 PM
Я 3х ничейных котов кормлю, считается ? :rolleyes:


Да.Всё,что относится к кошкам - богоугодное дело. Мяу!


А к мужчинам? Мушчины заслуживают такого же обращения? :rolleyes:

да, я кормлю тоже парочку ничейных
раза два в неделю

Ruta
02-01-2012, 02:33 PM
А к мужчинам? Мушчины заслуживают такого же обращения? :роллеыес:

давайте не забывать, что котов кастрируют, а некоторым "добрые хозяева" и когти выдирают
я бы с мужчинами аналогию не проводила :27:

Рижанка
02-01-2012, 02:33 PM
А к мужчинам? Мушчины заслуживают такого же обращения? :rolleyes:

Тогда еще одно - купила небольшой сувенир на Валентинов день. :64:

inok
02-01-2012, 02:34 PM
давайте не забывать, что котов кастрируют, а некоторым "добрые хозяева" и когти выдирают
я бы с мужчинами аналогию не проводила :27:

Так и знал! Значит не заслуживают ... :18:

inok
02-01-2012, 02:35 PM
Тогда еще одно - купила небольшой сувенир на Валентинов день. :64:

:korova: Мне? :devo:

nefertiti
02-01-2012, 02:43 PM
Так она реальная? (история в смысле)
Обязательно поищу книгу !

да. не пожалеешь. эта книга мне очень много дала. там советы, которые очень легко применять практически. также там много прекрасных аналогий и сравнений. every little chapther has a theme/

например мне очень понравилась глава "The eye of a storm" Это понятие означает, что во время шторма на море есть некоторая точка, место, где тихо и буря как-бы не затрагивает этот островок.
эта аналогия применима к тому, что даже во время самого бурного конфликта, человек может научить себя сохранять полное самообладание и самому быть "the eye of a storm"

также глава "weatherproofing"
наподобие того, что мы подготавливаем дом к зиме - заклеиваем все щели, и.т.д. также в отношениях с партнёром - мы часто видим где минусы и пытаемся эти минусы исправить и заклеить "to weatherproof a relationship"
а eto в отношениях не подходит...

Елка
02-01-2012, 03:01 PM
...и бросай его в воду.

Давайте здесь писать о маленьких (и не очень) добрых делах, которые мы делаем, видим и о которых слышим.

На улице, дома, на работе, с друзьями, и даже в интернете. :D
Мне, конечно, платят за это деньги...Но я считаю, что делаю добро каждый день:)Даже когда мне человек персонально не очень, я все равно ду май бест:)
А потом на форуме отыгрываюсь!:teufel:

CCPC
02-01-2012, 03:24 PM
Наверное женился.

Не надо своих проблем на чужую голову..

Sarochka
02-01-2012, 03:31 PM
я даже не замечаю, сколько добра делаю ))))))))))

Kapitula
02-01-2012, 03:47 PM
каждый день по 8 часов в день помогаю. Плюс на подчиненных не бухчу - пусть им лучше будет.

HoneyComb
02-01-2012, 04:31 PM
каждый день по 8 часов в день помогаю. Плюс на подчиненных не бухчу - пусть им лучше будет.

:priv:

Aurbo
02-01-2012, 04:42 PM
да, я кормлю тоже парочку ничейных
раза два в неделю

мужчин или котов?

inok
02-01-2012, 04:49 PM
да, я кормлю тоже парочку ничейных
раза два в неделю

Больше не заслужили? :sad:

Kapitula
02-01-2012, 05:06 PM
еще безработным всяким помогаю. Типа няне раньше помогала на жизнь заработать, зеку там одному..
соседке помогаю за сыном смотреть- все время у нас сидит :rolleyes:

Амазонка
02-01-2012, 08:50 PM
Это [inspiring].
Послушать некоторых людей - вокруг все злые и вредные. А я сегодня наткнулась на [random act of kindness] и прияяятно, и на душе тепло так, хорошо. :)

Хорошо.
А у меня день сегодня что то не задался. А так бы я порассказала какое добро получила за день.
Что сама делаю, говорить стесняюсь. Да и потом, что для меня доброе дело, другому может кажется вреднейшим актом.

robson
02-01-2012, 11:28 PM
Я не считаю, что делаю добро. Просто делаю то, что в состоянии делать не за деньги. А значит должна и делаю от души, а не для статистики.

Рижанка
02-02-2012, 12:00 PM
Вчера притормозила, чтоб не сбить кота
:rolleyes:

Ruta
02-02-2012, 12:25 PM
Вчера притормозила, чтоб не сбить кота
:роллеыес:
У вас там наверное котов много?

Рижанка
02-02-2012, 02:09 PM
У вас там наверное котов много?

В спальных районах полно, собак мало.

Брюнетко
02-02-2012, 02:21 PM
мужчин или котов?

мущин
они ж как коты
это считается?


Больше не заслужили? :sad:

чаще не заходят
они ж ничейные
никакой дисциплины
жрут где попало

inok
02-02-2012, 04:34 PM
мущин
они ж как коты
это считается?



чаще не заходят
они ж ничейные
никакой дисциплины
жрут где попало

Да, низко наш брат пал. Сожалею :3:
Вам спасибо, конечно, за милосердие :priv: :52:

fan_ta
02-02-2012, 04:50 PM
Two men, both seriously ill, occupied the same hospital room. One man was allowed to sit up in his bed for an hour each afternoon to help drain the fluid from his lungs. His bed was next to the room's only window. The other man had to spend all his time flat on his back.


The men talked for hours on end. They spoke of their wives and families, their homes, their jobs, their involvement in the military service, where they had been on vacation.
And every afternoon when the man in the bed by the window could sit up, he would pass the time by describing to his roommate all the things he could see outside the window. The man in the other bed began to live for those one-hour periods where his world would be broadened and enlivened by all the activity and color of the world outside.

The window overlooked a park with a lovely lake. Ducks and swans played on the water while children sailed their model boats. Young lovers walked arm in arm amidst flowers of every color of the rainbow. Grand old trees graced the landscape, and a fine view of the city skyline could be seen in the distance.

As the man by the window described all this in exquisite detail, the man on the other side of the room would close his eyes and imagine the picturesque scene.

One warm afternoon the man by the window described a parade passing by. Although the other man couldn't hear the band - he could see it in his mind's eye as the gentleman by the window portrayed it with descriptive words.
Days and weeks passed. One morning, the day nurse arrived to bring water for their baths only to find the lifeless body of the man by the window, who had died peacefully in his sleep. She was saddened and called the hospital attendants to take the body away.


As soon as it seemed appropriate, the other man asked if he could be moved next to the window. The nurse was happy to make the switch, and after making sure he was comfortable, she left him alone. Slowly, painfully, he propped himself up on one elbow to take his first look at the world outside. Finally, he would have the joy of seeing it for himself.

He strained to slowly turn to look out the window beside the bed. It faced a blank wall. The man asked the nurse what could have compelled his deceased roommate who had described such wonderful things outside this window. The nurse responded that the man was blind and could not even see the wall. She said, "Perhaps he just wanted to encourage you."

- Author Unknown

http://www.youtube.com/watch?v=NN-NhPNbnKw

Adrina
02-02-2012, 05:04 PM
That's a beautiful story. И клип потрясает меня до слез каждый раз.
А вот еще by SpiritClips:

http://www.youtube.com/watch?v=Br6WPHvsZvs

inok
02-02-2012, 05:08 PM
Тщо мен, ботх сериоуслы илл, оццупиед тхе саме хоспитал роом. Оне ман щас аллощед то сит уп ин хис бед фор ан хоур еач афтерноон то хелп драин тхе флуид фром хис лунгс. Хис бед щас нехт то тхе роомьс онлы щиндощ. Тхе отхер ман хад то спенд алл хис тиме флат он хис бацк.


Тхе мен талкед фор хоурс он енд. Тхеы споке оф тхеир щивес анд фамилиес, тхеир хомес, тхеир ёбс, тхеир инволвемент ин тхе милитары сервице, щхере тхеы хад беен он вацатион.
Анд еверы афтерноон щхен тхе ман ин тхе бед бы тхе щиндощ цоулд сит уп, хе щоулд пасс тхе тиме бы десцрибинг то хис рооммате алл тхе тхингс хе цоулд сее оутсиде тхе щиндощ. Тхе ман ин тхе отхер бед беган то ливе фор тхосе оне-хоур периодс щхере хис щорлд щоулд бе броаденед анд енливенед бы алл тхе ацтивиты анд цолор оф тхе щорлд оутсиде.

Тхе щиндощ оверлоокед а парк щитх а ловелы лаке. Дуцкс анд сщанс плаыед он тхе щатер щхиле чилдрен саилед тхеир модел боатс. Ёунг ловерс щалкед арм ин арм амидст флощерс оф еверы цолор оф тхе раинбощ. Гранд олд треес грацед тхе ландсцапе, анд а фине виещ оф тхе циты скылине цоулд бе сеен ин тхе дистанце.

Ас тхе ман бы тхе щиндощ десцрибед алл тхис ин ехэуисите детаил, тхе ман он тхе отхер сиде оф тхе роом щоулд цлосе хис еыес анд имагине тхе пицтуресэуе сцене.

Оне щарм афтерноон тхе ман бы тхе щиндощ десцрибед а параде пассинг бы. Алтхоугх тхе отхер ман цоулдньт хеар тхе банд - хе цоулд сее ит ин хис миндьс еые ас тхе гентлеман бы тхе щиндощ портраыед ит щитх десцриптиве щордс.
Даыс анд щеекс пассед. Оне морнинг, тхе даы нурсе арривед то бринг щатер фор тхеир батхс онлы то финд тхе лифелесс боды оф тхе ман бы тхе щиндощ, щхо хад диед пеацефуллы ин хис слееп. Ше щас садденед анд цаллед тхе хоспитал аттендантс то таке тхе боды ащаы.


Ас соон ас ит сеемед аппроприате, тхе отхер ман аскед иф хе цоулд бе мовед нехт то тхе щиндощ. Тхе нурсе щас хаппы то маке тхе сщитч, анд афтер макинг суре хе щас цомфортабле, ше лефт хим алоне. Слощлы, паинфуллы, хе проппед химселф уп он оне елбощ то таке хис фирст лоок ат тхе щорлд оутсиде. Финаллы, хе щоулд хаве тхе ёы оф сееинг ит фор химселф.

Хе страинед то слощлы турн то лоок оут тхе щиндощ бесиде тхе бед. Ит фацед а бланк щалл. Тхе ман аскед тхе нурсе щхат цоулд хаве цомпеллед хис децеасед рооммате щхо хад десцрибед суч щондерфул тхингс оутсиде тхис щиндощ. Тхе нурсе респондед тхат тхе ман щас блинд анд цоулд нот евен сее тхе щалл. Ше саид, "Перхапс хе юст щантед то енцоураге ёу."

- Аутхор Ункнощн

хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=НН-НхПНбнКщ

Жалко я по англицки читать не умею. Наверное что-то интересное. :18:

fan_ta
02-02-2012, 05:32 PM
и в гугл транслете забанили?

inok
02-02-2012, 05:41 PM
и в гугл транслете забанили?

Спасибо! В следующий раз пойду в гугель.

HoneyComb
02-02-2012, 06:45 PM
Спасибо! В следующий раз пойду в гугель.

Идем я тебе переведу :sfs:

inok
02-02-2012, 08:35 PM
Идем я тебе переведу :сфс:

Даёт руку. Идём :baby:

Aurbo
02-02-2012, 08:39 PM
Жалко я по англицки читать не умею. Наверное что-то интересное. :18:

Два человека, оба тяжелобольных, занимал ту же комнату больницы. Один человек было разрешено сидеть в своей постели один час каждый день для утечки жидкости из его легких. Его кровать была рядом с единственным окном комнаты. Другой человек пришлось тратить все свое время плашмя на спину.


Эти люди говорили часов на конце. Они говорили их жен и членов семей, их домов, обслуживать свои рабочие места, их участие в вооруженных силах, где они были в отпуске.
И каждый день, когда человек в постели окном может сидеть, он хотел бы пройти время, описывая его соседа по комнате все, что он мог видеть за окном. Человек в другой постели начал жить для этих часовых периодов, где его мир будет расширено и оживлял всех видов деятельности и цвет внешнего мира.

Окно игнорировать парк с прекрасной озеро. Уток и лебедей, играл на воде, а дети отплыл их модель лодки. Молодые любовники шли рука в руку на фоне цветов каждого цвета радуги. Гранд старые деревья украшен ландшафта, и прекрасный вид на город небоскребов можно было увидеть на расстоянии.

Как человек окном описано все это в изысканных деталях, человек на другой стороне комнаты будет закрыть глаза и представить себе живописной сцены.

Один теплый вечер человек окном описал парад мимо. Хотя другой человек не мог слышать группы - он мог видеть его в своем воображении, как джентльмен окном изображают с описательных слов.
Дни и недели прошло. Однажды утром, медсестра день прибыли воду для ванн только найти безжизненное тело человека, окна, который мирно умер во сне. Она была скорбь и называется обслуживающего персонала больницы забрать тело.


Как только это представляется целесообразным, другой человек спросил, если он может переместить рядом с окном. Медсестра была счастлива, чтобы переключиться, и после внесения убедиться, что он было комфортно, она оставила его самостоятельно. Медленно, болезненно он плаву себя на один локоть принять его первый взгляд на мир за пределами. И наконец он бы радость видеть его для себя.

Он напряженными постепенно перейти к смотреть в окно рядом с кроватью. Она столкнулась с пустую стену. Человек спросил медсестра может вынудили его умершего сосед, который описал такие замечательные вещи вне этого окна. Медсестра ответил, что этот человек был слеп и даже не видит стену. Она сказала: «Может быть, он просто хотел бы призвать вас.»

-Автор неизвестный

nefertiti
02-02-2012, 08:44 PM
how sentimental :kos:

inok
02-02-2012, 08:54 PM
Два человека, оба тяжелобольных, занимал ту же комнату больницы. Один человек было разрешено сидеть в своей постели один час каждый день для утечки жидкости из его легких. Его кровать была рядом с единственным окном комнаты. Другой человек пришлось тратить все свое время плашмя на спину.


Эти люди говорили часов на конце. Они говорили их жен и членов семей, их домов, обслуживать свои рабочие места, их участие в вооруженных силах, где они были в отпуске.
И каждый день, когда человек в постели окном может сидеть, он хотел бы пройти время, описывая его соседа по комнате все, что он мог видеть за окном. Человек в другой постели начал жить для этих часовых периодов, где его мир будет расширено и оживлял всех видов деятельности и цвет внешнего мира.

Окно игнорировать парк с прекрасной озеро. Уток и лебедей, играл на воде, а дети отплыл их модель лодки. Молодые любовники шли рука в руку на фоне цветов каждого цвета радуги. Гранд старые деревья украшен ландшафта, и прекрасный вид на город небоскребов можно было увидеть на расстоянии.

Как человек окном описано все это в изысканных деталях, человек на другой стороне комнаты будет закрыть глаза и представить себе живописной сцены.

Один теплый вечер человек окном описал парад мимо. Хотя другой человек не мог слышать группы - он мог видеть его в своем воображении, как джентльмен окном изображают с описательных слов.
Дни и недели прошло. Однажды утром, медсестра день прибыли воду для ванн только найти безжизненное тело человека, окна, который мирно умер во сне. Она была скорбь и называется обслуживающего персонала больницы забрать тело.


Как только это представляется целесообразным, другой человек спросил, если он может переместить рядом с окном. Медсестра была счастлива, чтобы переключиться, и после внесения убедиться, что он было комфортно, она оставила его самостоятельно. Медленно, болезненно он плаву себя на один локоть принять его первый взгляд на мир за пределами. И наконец он бы радость видеть его для себя.

Он напряженными постепенно перейти к смотреть в окно рядом с кроватью. Она столкнулась с пустую стену. Человек спросил медсестра может вынудили его умершего сосед, который описал такие замечательные вещи вне этого окна. Медсестра ответил, что этот человек был слеп и даже не видит стену. Она сказала: «Может быть, он просто хотел бы призвать вас.»

-Автор неизвестный

Спасибо тебе Аурбо, конечно. :51: А не могла бы ты своими словами пересказать для дурака такого как я. А то всё равно ничего не понял. Что автор хотел сказать?

nefertiti
02-02-2012, 08:55 PM
Что автор хотел сказать?

что
"два человека смотрели через тюремную решетку
один видел грязь, другой - видел звёзды"
(ц.)

inok
02-02-2012, 08:58 PM
что
"два человека смотрели через тюремную решетку
один видел грязь, другой - видел звёзды"
(ц.)

Понял теперь. Да, хорошо описано! :31:

nefertiti
02-02-2012, 09:00 PM
Понял теперь. Да, хорошо описано! :31:

немного сюрреалистично, на мой вкус :idea:

Aurbo
02-02-2012, 09:01 PM
Спасибо тебе Аурбо, конечно. :51: А не могла бы ты своими словами пересказать для дурака такого как я. А то всё равно ничего не понял. Что автор хотел сказать?

:leader::leader:

inok
02-02-2012, 09:04 PM
:леадер::леадер:

Боже мой! Девочка, как мало ж тебе надо :remybussi

daizy
02-02-2012, 09:22 PM
Мой муж и я неделю летом заботились о доге дочки соседки. Муж сказал:"Денег не надо." Соседка подарила открытку, фото Роки и гифт карту ресторана.

Aurbo
02-02-2012, 09:24 PM
Боже мой! Девочка, как мало ж тебе надо :remybussi

:27:

untamed
02-03-2012, 01:46 AM
Вчера притормозила, чтоб не сбить кота
:rolleyes:

В субботу я возвращалась утром с урока. На дороге увидела дочкиного убитого кота. Кто-то не захотел притормозить. :teufel:
Картина была ужасная.

Я не буду говорить о том добре, которое я делаю, хвалиться не хочу, но я явно делаю не достаточно.
По-моему, надо просто жить, просто любить людей, не осуждать.

Dima424
02-22-2012, 09:54 PM
подарил девушке пиццу седня....

Милька
02-22-2012, 10:28 PM
сделай добро
подари мне пиццу завтра

Dima424
02-22-2012, 10:48 PM
сделай добро
подари мне пиццу завтра

сегодняшнюю?

Милька
02-22-2012, 10:59 PM
сегодняшнюю?

завтрашную

Dima424
02-22-2012, 11:08 PM
завтрашную

завтра не наступит никогда!!!

Милька
02-22-2012, 11:10 PM
жадный

планировала купить завтра кусок пиццы
и думать о тебе

теперь не буду:fight:

Dima424
02-22-2012, 11:12 PM
жадный

планировала купить завтра кусок пиццы
и думать о тебе

теперь не буду:фигхт:

гдеже это пиццу по кускам продают?

у нас даже нет таких мест....

Рижанка
02-22-2012, 11:26 PM
гдеже это пиццу по кускам продают?

у нас даже нет таких мест....

Костко :34:

Милька
02-22-2012, 11:30 PM
да в пицерии кафе любой
в хол фудс
да угодно где

Рижанка
02-22-2012, 11:31 PM
В Костко кусманчики большие :korova:

Dima424
02-23-2012, 12:25 PM
Костко :34:

у нас нет коско :18:

Mr. Nikolson
02-23-2012, 05:04 PM
у нас нет коско :18:

Sam's Club тоже кормит "покусочно" ;-)

Kapitula
02-23-2012, 05:15 PM
скорее сделайте добро мне!!
чтобы лететь " доместик флайтом" ( в пурто- рику) достаточно ли свидетельства о рождении? Волнуюсь, что там фотографии нет.

HoneyComb
02-23-2012, 05:22 PM
скорее сделайте добро мне!!
чтобы лететь " доместик флайтом" ( в пурто- рику) достаточно ли свидетельства о рождении? Волнуюсь, что там фотографии нет.

Drivers license is enough

Dafna
02-23-2012, 05:28 PM
А ето прилично? Говорить какои я хорошии? :27:

Kapitula
02-23-2012, 05:32 PM
Drivers license is enough

мне бебику, у нее нет. На сайте написано " пассажиры больше 18 лет должны предъявить.." Младше 18 ничего нет

Dima424
02-23-2012, 05:40 PM
Самьс Цлуб тоже кормит "покусочно" ;-)

хм.... проверю в следующий раз....

HoneyComb
02-23-2012, 05:44 PM
мне бебику, у нее нет. На сайте написано " пассажиры больше 18 лет должны предъявить.." Младше 18 ничего нет

Думаю birth certificate хватит

Kapitula
02-23-2012, 05:45 PM
Думаю birth certificate хватит

спасибо :leader: попробуем прорваться.

HoneyComb
02-23-2012, 08:04 PM
спасибо :leader: попробуем прорваться.

Я тебе вечером точно скажу

Kapitula
02-23-2012, 08:06 PM
Я тебе вечером точно скажу

каким вечером- у нас уже ночь? :D

HoneyComb
02-23-2012, 08:18 PM
каким вечером- у нас уже ночь? :D

Тогда завтра скажу :wink1:

Kapitula
02-23-2012, 08:23 PM
говори уж скорей по- возможности, а то билеты надо заказывать :korova:

STYLE
02-23-2012, 09:13 PM
говори уж скорей по- возможности, а то билеты надо заказывать :korova:

Детям никаких документов не надо. если они летят в сопровождении взрослых.

HoneyComb
02-23-2012, 10:31 PM
Детям никаких документов не надо. если они летят в сопровождении взрослых.

Не правда, Капа зайди на www.state.gov

Sultan
02-23-2012, 10:35 PM
мы когда в Канаду ездили нас напугали что с одним birth сертификатом не пустят мол надо паспорт с фото и бла бла бла ...
Сертификат до 18 лет оказалось тот же документ и о паспорте никто даже не спросил...
Пуэрто Рико территория США мне кажется сертификата хватит ,но может позвонить узнать в авиакомпанию?

STYLE
02-23-2012, 11:15 PM
Не правда, Капа зайди на www.state.gov

Какой ужас! А мы с детьми все время летаем без документов. Вот и сейчас 3 дня назад в другой штат улетели. Теперь даже не знаю, как назад возвращаться будем без документов.
Спасибо, что раскрыла нам глаза.

Амазонка
02-23-2012, 11:18 PM
Какой ужас! А мы с детьми все время летаем без документов. Вот и сейчас 3 дня назад в другой штат улетели. Теперь даже не знаю, как назад возвращаться будем без документов.
Спасибо, что раскрыла нам глаза.

Как это без документов? Совсем без документов? Или они у вас в паспортах с женой прописаны и с фотографиями?

Вы же не можете детей вывезти совсем без документов. Тогда можно было бы любого ребенка взять и увезти.

Sultan
02-23-2012, 11:20 PM
Как это без документов? Совсем без документов? Или они у вас в паспортах с женой прописаны и с фотографиями?

Вы же не можете детей вывезти совсем без документов. Тогда можно было бы любого ребенка взять и увезти.

он написал из штата в штат"))
мы тоже когда летаем внутри Америки никогда документы не спрашивают ,конечно если в другую страну то да проверяют.....

HoneyComb
02-23-2012, 11:22 PM
Какой ужас! А мы с детьми все время летаем без документов. Вот и сейчас 3 дня назад в другой штат улетели. Теперь даже не знаю, как назад возвращаться будем без документов.
Спасибо, что раскрыла нам глаза.

Puerto Rico не штат, поэтому не уверенна что надо ребенку для travel

STYLE
02-23-2012, 11:24 PM
Как это без документов? Совсем без документов? Или они у вас в паспортах с женой прописаны и с фотографиями?

Вы же не можете детей вывезти совсем без документов. Тогда можно было бы любого ребенка взять и увезти.

Точно! Как я забыл? Мы же при вылете американские права показывали, а дети там на второй странице записаны.

Можно любого увезти, но один раз сына спросили, кто этот дядя с тобой? :)

Амазонка
02-23-2012, 11:25 PM
он написал из штата в штат"))
мы тоже когда летаем внутри Америки никогда документы не спрашивают ,конечно если в другую страну то да проверяют.....

У нас проверяли. Когда самолетом летишь даже по штатам, то всегда проверяют.

Амазонка
02-23-2012, 11:26 PM
Точно! Как я забыл? Мы же при вылете американские права показывали, а дети там на второй странице записаны.

Можно любого увезти, но один раз сына спросили, кто этот дядя с тобой? :)

Ну, значит везло. Могли бы и нарваться на дотошного работника.

STYLE
02-23-2012, 11:26 PM
Puerto Rico не штат, поэтому не уверенна что надо ребенку для travel

В Пуэрто Рико не летали, не знаю. Речь шла о доместик флай.

Sultan
02-23-2012, 11:26 PM
У нас проверяли. Когда самолетом летишь даже по штатам, то всегда проверяют.

странно ..
у нас проверяли только наши а на детей ниче не просили (у меня тем более тинейджер есть)
в Россию когда летели да на всех спрашивали ,по штатам ниразу не спрашивали (но я их с собой вожу в сумке)))

STYLE
02-23-2012, 11:28 PM
Ну, значит везло. Могли бы и нарваться на дотошного работника.

Так я же и сказал, что один раз нарвались, спросил: как зовут и кто этот дядя?
Это был самый дотошный. (летали много)

Амазонка
02-23-2012, 11:30 PM
странно ..
у нас проверяли только наши а на детей ниче не просили (у меня тем более тинейджер есть)
в Россию когда летели да на всех спрашивали ,по штатам ниразу не спрашивали (но я их с собой вожу в сумке)))
Аааа, ясно. Наверное потому что мы всегда их наготове держим, поэтому и проверяют. Но честно говоря, я была уверена, что документы нужны на всех.

Амазонка
02-23-2012, 11:32 PM
Так я же и сказал, что один раз нарвались, спросил: как зовут и кто этот дядя?
Это был самый дотошный. (летали много)

Вот так всегда узнаешь что то новое. Я и не знала что так можно.

STYLE
02-23-2012, 11:35 PM
Вот так всегда узнаешь что то новое. Я и не знала что так можно.

Так тема "Делай добро" называется, вот я и делаю, делюсь опытом. :)

HoneyComb
02-23-2012, 11:36 PM
Так тема "Делай добро" называется, вот я и делаю, делюсь опытом. :)

Минуточку, кто тут добро сделал???? :teufel:

STYLE
02-23-2012, 11:49 PM
Минуточку, кто тут добро сделал???? :teufel:
Кому?

HoneyComb
02-23-2012, 11:56 PM
Кому?

Вам :sfs:

STYLE
02-23-2012, 11:57 PM
Вам :sfs:

Мне, я весь в ожидании. :)

HoneyComb
02-24-2012, 12:01 AM
Мне, я весь в ожидании. :)

Уже, site кто дал, глаза кто открыл? 8O

STYLE
02-24-2012, 12:12 AM
Уже, site кто дал, глаза кто открыл? 8O

На том сайте еще искать надо нужное. И с глазами неувязочка вышла- не знаю как теперь с детьми обратно лететь. ;)

sharik
02-24-2012, 12:14 AM
я бабушке место уступила на паркинге

HoneyComb
02-24-2012, 12:15 AM
На том сайте еще искать надо нужное. И с глазами неувязочка вышла- не знаю как теперь с детьми обратно лететь. ;)

Делаю добро еще раз :sfs:, из штата в штат детям ниче ненадо, летите спокойно :bis:

Kapitula
02-24-2012, 05:58 AM
ура! спасибо всем за добрые советы, благодаря вам ребеночек поплескается в бассейне :leader:

HoneyComb
02-24-2012, 06:14 AM
ура! спасибо всем за добрые советы, благодаря вам ребеночек поплескается в бассейне :leader:

Так что все таки надо?

Kapitula
02-24-2012, 06:17 AM
Так что все таки надо?

как что, я вас почитавши решила, что ничего 8O

HoneyComb
02-24-2012, 06:32 AM
как что, я вас почитавши решила, что ничего 8O

Нас? Аллле, я тебе сайт дала, там почитай что надо :monashka5:

Kapitula
02-24-2012, 06:34 AM
Нас? Аллле, я тебе сайт дала, там почитай что надо :monashka5:

зачем, я вам верю. Спасибо за сайт, но не знаю, где там искать.
люди летают, че я хуже.

MariLi
02-24-2012, 07:45 AM
люди не летают!:rolleyes:

HoneyComb
02-24-2012, 08:53 AM
зачем, я вам верю. Спасибо за сайт, но не знаю, где там искать.
люди летают, че я хуже.

Puerto Rico is american territory but not a state, узнай точно

untamed
02-24-2012, 01:05 PM
Puerto Rico is american territory but not a state, узнай точно

It's a Commonwealth.

Хи-хи. Мой бывший босс проспорил мне 100 баксов по этому вопросу.
Жду платежа за выигранное пари уже лет 6. :rofl:

Milonguera
02-24-2012, 01:53 PM
It's a Commonwealth.

Хи-хи. Мой бывший босс проспорил мне 100 баксов по этому вопросу.
Жду платежа за выигранное пари уже лет 6. :rofl:

зато проценты набегают..... :)

untamed
02-24-2012, 09:05 PM
зато проценты набегают..... :)

Думаю, что он живет по принципу: "Кому я должен, я всем прощаю". :wink1:

Adrina
06-22-2012, 08:14 PM
Герой или просто... Человек?

http://www.youtube.com/watch?v=5EECcU6DSNk&feature=youtu.be

Mr. Nikolson
06-22-2012, 09:43 PM
Герой или просто... Человек?

http://www.youtube.com/watch?v=5EECcU6DSNk&feature=youtu.be
Необычно как-то по нынешним временам, не правда-ли? Таким людям, надо при жизни памятники чугунные на вокзалах ставить.

Ruta
06-22-2012, 11:02 PM
...и бросай его в воду.

Давайте здесь писать о маленьких (и не очень) добрых делах, которые мы делаем, видим и о которых слышим.

На улице, дома, на работе, с друзьями, и даже в интернете. :Д
так ведь это же противоречит поговорке
если бросай в воду, то зачем о нем рассказывать?

Hallucinogen
06-22-2012, 11:34 PM
так ведь это же противоречит поговорке
если бросай в воду, то зачем о нем рассказывать?

потому что всплывает

Ruta
06-22-2012, 11:37 PM
потому что всплывает
:111:

Adrina
06-24-2012, 01:49 PM
так ведь это же противоречит поговорке
если бросай в воду, то зачем о нем рассказывать?

Чтоб других инспайрать!
Необязательно о своих добрых делах,
вообще о добром :130:

Adrina
12-23-2012, 05:49 PM
Оставила новогоднюю открытку почтальону в ящике, он седня сказал, что такое редко делают и ему очень приятно.
Мелочь, а приятно)

edik
12-23-2012, 08:49 PM
a trahnut' nekrasivuju zhenwinu iz chuvstva dobroty schitaetsja? Ja ewjo ne reshilsja, no razdumyvaju...

Screw101
12-23-2012, 08:51 PM
a trahnut' nekrasivuju zhenwinu iz chuvstva dobroty schitaetsja? Ja ewjo ne reshilsja, no razdumyvaju...

Getting a mercy f**k...That's gotta be on her grown-up Christmas list.:102:

IggyPop
12-23-2012, 09:00 PM
a trahnut' nekrasivuju zhenwinu iz chuvstva dobroty schitaetsja? Ja ewjo ne reshilsja, no razdumyvaju...
Эдик, мы же уже решили что некрасивых женщин не бывает...

edik
12-23-2012, 09:00 PM
Getting a mercy f**k...That's gotta be on her grown-up Christmas list.:102:

tebe vsjo shutochki, a u menja dilema....

Screw101
12-23-2012, 09:09 PM
tebe vsjo shutochki, a u menja dilema....

You should totally do her...If you'll be able to get it up...But you know there's something about below the average looking women...Sex could be so good that we might just keep'em for too long after the expiration date.:122:

IggyPop
12-23-2012, 09:16 PM
You should totally do her...If you'll be able to get it up...But you know there's something about below the average looking women...Sex could be so good that we might just keep'em for too long after the expiration date.:122:
Expiration date extender:
62787

Screw101
12-23-2012, 09:33 PM
Expiration date extender:
62787

Huh...As you get older this "extender" might have a totally opposite affect...

inok
12-23-2012, 10:49 PM
You should totally do her...If you'll be able to get it up...But you know there's something about below the average looking women...Sex could be so good that we might just keep'em for too long after the expiration date.:122:

Что он говорит?

HoneyComb
12-23-2012, 11:39 PM
Что он говорит?

Что иногда секас со страшной женщиной лучше чем с красавицей

Mr. Nikolson
12-24-2012, 12:29 AM
Что иногда секас со страшной женщиной лучше чем с красавицей
Не иногда, а всегда :202: . Красавицы ждут чтобы их "удовлетворяли", а "не красавицы" стараются изо всех сил, чтобы секс понравился "клиенту".

HoneyComb
12-24-2012, 12:45 AM
Не иногда, а всегда :202: . Красавицы ждут чтобы их "удовлетворяли", а "не красавицы" стараются изо всех сил, чтобы секс понравился "клиенту".

Это все стереотипы :312:

Mr. Nikolson
12-24-2012, 12:53 AM
Это все стереотипы :312:
Проверено опытным путём :202:

HoneyComb
12-24-2012, 12:55 AM
Проверено опытным путём :202:

Да? Ваша жена страшная?

Yurcha
12-24-2012, 01:22 AM
Не иногда, а всегда :202: . Красавицы ждут чтобы их "удовлетворяли", а "не красавицы" стараются изо всех сил, чтобы секс понравился "клиенту".

Значит я - красавица :312:

Screw101
12-24-2012, 11:16 AM
Значит я - красавица :312:

ЗдраФФствуй, Манюня:301:

Mr. Nikolson
12-24-2012, 12:19 PM
Да? Ваша жена страшная?
Симпатичная, скажем так :202:

Джентльмен
12-24-2012, 12:29 PM
Значит я - красавица :312:

давно?


с годами потребности разительно меняются

Aurbo
01-01-2013, 05:55 PM
a trahnut' nekrasivuju zhenwinu iz chuvstva dobroty schitaetsja? Ja ewjo ne reshilsja, no razdumyvaju...

Edik! Esli ty nakonec-to reshil menja trahnut', to ja dolzhna zametit: ja ne takaja uzh nekrasivaja. I dlja svoego vozrasta ja vygljazhu vpolne presentable. :101: