PDA

View Full Version : Какая богиня вам покровительствует?



HoneyComb
01-31-2012, 01:09 AM
http://www.elle.ru/Otnosheniya/tests

HoneyComb
01-31-2012, 01:10 AM
Вам покровительствует Гера – самая могущественная из богинь, супруга Зевса и царица Олимпа.

Вы отлично знаете себе цену, уверены в себе, ваша походка излучает поистине королевское величие. Единственный ваш недостаток, - вы излишне ревнивы, поэтому в следующий раз, прежде чем «превращать» возлюбленную своего «Зевса» в корову, подумайте, может, стоит просто сменить неверного любимого на того, кто сможет оценить вас по достоинству?

untamed
01-31-2012, 01:16 AM
Вам покровительствует богиня любви Афродита, и этим все сказано.
Вы женственны, обаятельны, мужчины теряют голову при виде вас, и вам это прекрасно известно. Единственное, немного сдерживайте свое тщеславие, и не пытайтесь всем и везде доказать, что вы самая прекрасная, ведь именно из-за спора о том, кто красивее Афина, Афродита или Гера началась Троянская война! :rofl:

Ne-Blondinka
01-31-2012, 01:21 AM
Вам покровительствует Артемида – богиня охоты и, к слову, одна из первых феминисток Олимпа.

Вы легки на подъем и решительны, силы вы черпаете не в отдыхе, а в новых приключениях, вы стремитесь познать этот мир во всем его многообразие и порой даже не замечаете, что многие мужчины влюблены в вас. Главное, иногда сдерживайте свою тягу к приключениям, иначе она может завести вас слишком далеко.

nefertiti
01-31-2012, 01:30 AM
http://www.elle.ru/var/elleru/storage/images/media/images/afroditpa2/1645026-1-eng-GB/Afroditpa.jpg

Alter Ego
01-31-2012, 01:45 AM
Вам покровительствует Гера – самая могущественная из богинь, супруга Зевса и царица Олимпа.

Вы отлично знаете себе цену, уверены в себе, ваша походка излучает поистине королевское величие. Единственный ваш недостаток, - вы излишне ревнивы, поэтому в следующий раз, прежде чем «превращать» возлюбленную своего «Зевса» в корову, подумайте, может, стоит просто сменить неверного любимого на того, кто сможет оценить вас по достоинству?

Він [Еней], швидко поробивши човни,
На синє море поспускав,
Троянців насаджавши повні,
І куди очі почухрав.
Но зла Юнона [Гера], суча дочка,
Розкудкудакалась, як квочка,
Енея не любила - страх;
Давно вона уже хотіла,
Щоб його душка полетіла
К чортам і щоб і дух не пах.

robson
01-31-2012, 02:34 AM
Вам покровительствует Артемида – богиня охоты и, к слову, одна из первых феминисток Олимпа.

Вы легки на подъем и решительны, силы вы черпаете не в отдыхе, а в новых приключениях, вы стремитесь познать этот мир во всем его многообразие и порой даже не замечаете, что многие мужчины влюблены в вас. Главное, иногда сдерживайте свою тягу к приключениям, иначе она может завести вас слишком далеко.
__________________________________________

Правда, в пункте об отдыхе моего настоящего варианта не предусмотрено, потому выбирала очень приблизительно.

Dafna
01-31-2012, 03:00 AM
Вам покровительствует Артемида – богиня охоты и, к слову, одна из первых феминисток Олимпа.

Вы легки на подъем и решительны, силы вы черпаете не в отдыхе, а в новых приключениях, вы стремитесь познать этот мир во всем его многообразие и порой даже не замечаете, что многие мужчины влюблены в вас. Главное, иногда сдерживайте свою тягу к приключениям, иначе она может завести вас слишком далеко.

i menya :bis:

Брюнетко
01-31-2012, 07:58 AM
артемида

untamed
01-31-2012, 08:08 AM
Пока только у нас с Нефертити Афродита.

HoneyComb
01-31-2012, 08:11 AM
Пока только у нас с Нефертити Афродита.

И только у меня Гера :korova:

robson
01-31-2012, 08:46 AM
Пока только у нас с Нефертити Афродита.
Да, мы более приземлены, крепче стоим на ногах, видим мир в реальном свете. Нам немного легче жить. Вернее, мы более выживаемы.

Варвара
01-31-2012, 09:42 AM
i menya :bis:

и мне она же

microb
01-31-2012, 10:25 AM
Вам покровительствует Артемида – богиня охоты и, к слову, одна из первых феминисток Олимпа.

Что-то нас много

Манюня
01-31-2012, 10:32 AM
Вам покровительствует Афина, богиня мудрости.

Вы прозорливы, глубина Вашего мышления поражает воображение. Вам будет в жизни нелегко, так как Вы во всём и всегда правы.

untamed
01-31-2012, 11:12 AM
Да, мы более приземлены, крепче стоим на ногах, видим мир в реальном свете. Нам немного легче жить. Вернее, мы более выживаемы.

О, если говорить о выживаемости, то здесь я точно чемпион из чемпионов. :grum:

Fursetka
01-31-2012, 11:38 AM
Вам покровительствует Гера – самая могущественная из богинь, супруга Зевса и царица Олимпа.

Вы отлично знаете себе цену, уверены в себе, ваша походка излучает поистине королевское величие. Единственный ваш недостаток, - вы излишне ревнивы, поэтому в следующий раз, прежде чем «превращать» возлюбленную своего «Зевса» в корову, подумайте, может, стоит просто сменить неверного любимого на того, кто сможет оценить вас по достоинству?

таже фигня

Sultan
01-31-2012, 11:40 AM
Вам покровительствует Афина, богиня мудрости.

Вы прозорливы, глубина Вашего мышления поражает воображение. Вам будет в жизни нелегко, так как Вы во всём и всегда правы.

так же..

Манюня
01-31-2012, 01:10 PM
:rofl:

aprilneverends
01-31-2012, 01:28 PM
Вам покровительствует богиня любви Афродита, и этим все сказано.

Вы женственны, обаятельны, мужчины теряют голову при виде вас, и вам это прекрасно известно. Единственное, немного сдерживайте свое тщеславие, и не пытайтесь всем и везде доказать, что вы самая прекрасная, ведь именно из-за спора о том, кто красивее Афина, Афродита или Гера началась Троянская война!



конечно-конечно(Ц)

Sultan
01-31-2012, 01:28 PM
там же есть тест Насколько хорошо вы знаете мужчин?
офигеть хорошо я знаю только русских мужчин ( в смысле там есть высказывания русских писателей ,вот их я оказалось знаю а остальные темный лес для меня))))))))))))))))

Akela
01-31-2012, 01:42 PM
Тайны вашего секс-темперамента. (http://www.elle.ru/Otnosheniya/tests/Taini_vashego_seks_temperamenta)

Вы - скромница. Б_же, как всё запущено.. :)

Рижанка
01-31-2012, 01:51 PM
Вам покровительствует Артемида ...

:rolleyes:

nefertiti
01-31-2012, 01:54 PM
Тайны вашего секс-темперамента. (http://www.elle.ru/Otnosheniya/tests/Taini_vashego_seks_temperamenta)

Вы - скромница. Б_же, как всё запущено.. :)


Ваш результат :
50% hot

Ваш случай особенно интересен. Если верить внешним проявлениям, вы обладаете чувственностью тысячи Афродит! Беда в том, что времена изменились и подобное поведение может обернуться против вас. Вы чересчур откровенны? Похоже, что да. Ваш язык тела слишком прямолинеен? Не исключено. В эпоху, когда, по свидетельству разных специалистов, мужчины сбились с пути, пытаясь соответствовать женским требованиям, эффект «витрины телемагазина» может сыграть с вами дурную шутку. Вот что мы недавно подслушали в разговоре двух парней, обсуждающих женщину с вызывающе глубоким декольте: «Слишком уж она оголилась, в постели, наверное, бревно бревном». Не желая особенно важничать, рискнем привести в пример наш журнал: никаких непристойностей; спокойное восприятие своего возраста (нам уже больше десяти, что для глянцевого журнала — целая эпоха); сдержанность в продвижении на рынке; солидная прибавка в весе каждый новый сезон (сентябрьский номер вы вряд ли удержите в одной руке), но сколько поклонников! Станьте строже, умеренней, не пытайтесь изображать школьницу, если вам за 30, и опытную хищницу, если вам едва исполнилось 17, и ваш эротический потенциал удвоится.

nefertiti
01-31-2012, 02:00 PM
Там только четыре Богини.
Looks like.

Я точно знаю, что мне покровительствует Деметра, так как это middle name моей дочки Елизавета- Деми.

Рижанка
01-31-2012, 02:09 PM
Ваш результат :
50% hot

....

У меня тот же ответ
:rolleyes:

Adrina
01-31-2012, 02:25 PM
Афродита :)

untamed
01-31-2012, 10:17 PM
Афродита :)

И у меня. :priv:

anna salinas
02-05-2012, 03:39 PM
Пока только у нас с Нефертити Афродита.

У меня тоже Афродита - по описанию очень похоже на правду :)

Aurbo
02-05-2012, 05:37 PM
Вам покровительствует Артемида – богиня охоты и, к слову, одна из первых феминисток Олимпа.

Вы легки на подъем и решительны, силы вы черпаете не в отдыхе, а в новых приключениях, вы стремитесь познать этот мир во всем его многообразие и порой даже не замечаете, что многие мужчины влюблены в вас. Главное, иногда сдерживайте свою тягу к приключениям, иначе она может завести вас слишком далеко.

untamed
02-05-2012, 05:41 PM
У меня тоже Афродита - по описанию очень похоже на правду :)

Да, похоже.

вторжение
02-06-2012, 04:43 AM
Вам покровительствует Артемида – богиня охоты и, к слову, одна из первых феминисток Олимпа. (ц)

...брехня, однозначно...я не охотник и не первая феминистка...мне тюлени по смыслу ближе...
...и почему ни у кого нет, например, Афины?...
...потому что тест--очередная лесть теткам...опять же, нет вопроса про вес...если про вес не спрашивают--значит тест не будет объективным...

-Helena-
02-06-2012, 05:07 AM
Какая богиня вам покровителствует?
Ваш результат :
http://www.elle.ru/var/elleru/storage/images/media/images/afroditpa2/1645026-1-eng-GB/Afroditpa.jpg


Вам покровительствует богиня любви Афродита, и этим все сказано.
Вы женственны, обаятельны, мужчины теряют голову при виде вас, и вам это прекрасно известно. Единственное, немного сдерживайте свое тщеславие, и не пытайтесь всем и везде доказать, что вы самая прекрасная, ведь именно из-за спора о том, кто красивее Афина, Афродита или Гера началась Троянская война!

nefertiti
02-06-2012, 01:03 PM
...и почему ни у кого нет, например, Афины?...

Как это нет? Очень даже есть. :hmm:

dream fairy
02-06-2012, 01:51 PM
У меня Артемида.
но там в ответах были варианты где я бы нажала на все четыре, так, что кто на самом деле мне покровительствует я и не знаю.

nefertiti
02-06-2012, 02:48 PM
Из греческих богинь мне больше всего нравится Геката. Она - в моём пантеоне.


http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/6/67/Hecate_Chiaramonti_Inv1922.jpg/200px-Hecate_Chiaramonti_Inv1922.jpg

crazy-mike
02-06-2012, 03:14 PM
Пока только у нас с Нефертити Афродита.
Вам покровительствует богиня любви Афродита, и этим все сказано.

Вы женственны, обаятельны, мужчины теряют голову при виде вас, и вам это прекрасно известно. Единственное, немного сдерживайте свое тщеславие, и не пытайтесь всем и везде доказать, что вы самая прекрасная, ведь именно из-за спора о том, кто красивее Афина, Афродита или Гера началась Троянская война!
:rofl:
У меня тоже! :grum:
( лишний раз доказывает , что этот тест - жульничество! )

nefertiti
02-06-2012, 03:22 PM
( лишний раз доказывает , что этот тест - жульничество! )

Жульничество, конечно... Там даже Персефоны нет. Куда же без неё..?

Sea
02-06-2012, 06:10 PM
Вам покровительствует богиня мудрости Афина.

Так же как и Одиссею :shy: она ему тоже покровительствовала

Akela
02-06-2012, 08:33 PM
Вам покровительствует богиня форумов Даздапедра.

Kapitula
02-06-2012, 08:44 PM
узнала себя в Артемиде, чем избавила себя от необходимости тискать кнопки. Согласна с тестом :1:

nefertiti
02-07-2012, 03:11 AM
Вам покровительствует богиня форумов Даздапедра.

( она богиня russianamerica.com, скорее чем других[всех] форумов...:wink1: )

вторжение
02-08-2012, 04:13 AM
Как это нет? Очень даже есть. :hmm:

...есть Афина?...
...все равно-тест необъективный...богини были не только у греков, а тут между тремя-четырьмя хотят всех женщин рассортировать...
...наверноии: тест мужчины придумали: богини--их слабоиии место...

nefertiti
02-08-2012, 02:21 PM
...есть Афина?...
...все равно-тест необъективный...богини были не только у греков, а тут между тремя-четырьмя хотят всех женщин рассортировать...
...наверноии: тест мужчины придумали: богини--их слабоиии место...

Да, богинь было много. Если отвлечься от греко-римских - я выбираю богиню Кали. She kicks ass.

http://judithshaw.files.wordpress.com/2010/12/goddess-kali-idol.jpg

Izolda
02-08-2012, 02:39 PM
Вам покровительствует Артемида – богиня охоты и, к слову, одна из первых феминисток Олимпа.

Вы легки на подъем и решительны, силы вы черпаете не в отдыхе, а в новых приключениях, вы стремитесь познать этот мир во всем его многообразие и порой даже не замечаете, что многие мужчины влюблены в вас. Главное, иногда сдерживайте свою тягу к приключениям, иначе она может завести вас слишком далеко.:grum:

Yurikka
02-08-2012, 03:23 PM
по тесту оказалось что мне покровительствует жена перуна - перунша или как сейчас модно называть - перунистка...
вы решительны и мечете гром и молнию по утру если встали не стой ноги. силу черпаете в тяготах, взглядом остановите лошадь на скаку и пройдётесь босиком по горячим углям сгоревшей избы. стремление познать мир через женское лоно соперничает в вас с тягой к разрушительной деятельности, война и походы за провизией на брайтон комплементируют ваш имидж склонного к полноте отличного семьянина. вы совсем не ревнивы по причине уверенности в своих достоинствах. иногда сдерживайте свою тягу к покурить, иначе ваш язык доведёт вас до киева.

Izolda
02-09-2012, 10:09 AM
по тесту оказалось что мне покровительствует жена перуна - перунша или как сейчас модно называть - перунистка...
вы решительны и мечете гром и молнию по утру если встали не стой ноги. силу черпаете в тяготах, взглядом остановите лошадь на скаку и пройдётесь босиком по горячим углям сгоревшей избы. стремление познать мир через женское лоно соперничает в вас с тягой к разрушительной деятельности, война и походы за провизией на брайтон комплементируют ваш имидж склонного к полноте отличного семьянина. вы совсем не ревнивы по причине уверенности в своих достоинствах. иногда сдерживайте свою тягу к покурить, иначе ваш язык доведёт вас до киева.

Юрик, тебе крупно повезло. Такими пол брайтона кишит.. :korova:

Радригес
02-10-2012, 01:25 PM
у меня Афродит

смешно
02-10-2012, 01:46 PM
Тайны вашего секс-темперамента. (http://www.elle.ru/Otnosheniya/tests/Taini_vashego_seks_temperamenta)

Вы - скромница. Б_же, как всё запущено.. :)


советская действительность........."Думаю о тебе и подозреваю, что ты опять забыл вывести собаку". :rofl:

crazy-mike
02-10-2012, 02:49 PM
Да, богинь было много. Если отвлечься от греко-римских - я выбираю богиню Кали. She kicks ass.

http://judithshaw.files.wordpress.com/2010/12/goddess-kali-idol.jpg
кельтская Морриган тоже была симпатяжкой. :grum:

Milonguera
02-10-2012, 04:08 PM
"Вам покровительствует богиня любви Афродита, и этим все сказано."

Хотелось Артемиду.... ну ладно

nefertiti
02-10-2012, 08:45 PM
кельтская Морриган тоже была симпатяжкой. :grum:

А Ешкеригаль, а Итзпапалоти?
Naga
Kanya
Tlat
Tlazolteotl
Bastet
Oya
Tiamat

All these are "dark" goddesses :wink1:

вторжение
02-13-2012, 08:08 AM
...мне нра, которая в лотусе сидит...Лакшми?...я почему-то думаю, что это она...

viktorsabade
02-13-2012, 08:11 AM
эрос :grum:

MariLi
02-13-2012, 09:39 AM
хотела Афродиту а получила Артемиду, хотя 100% моих ответов там вообще-то нет ...

Кацапка
02-25-2012, 10:00 AM
Хилари Клинтон.

Akela
02-25-2012, 01:19 PM
...мне нра, которая в лотусе сидит...Лакшми?...я почему-то думаю, что это она...

А мне которая садится на стержень лотоса. ;)

MISEL
02-25-2012, 01:46 PM
А мне которая садится на стержень лотоса. ;)

а потом она встает ...?

Akela
02-25-2012, 02:39 PM
а потом она встает ...?

Да. Со счастливой улыбкой на лице.

MISEL
02-25-2012, 02:48 PM
Да. Со счастливой улыбкой на лице.

:leader:

Akela
02-25-2012, 02:50 PM
:леадер:

Хочешь побыть моей богиней? ;)

MISEL
02-25-2012, 02:55 PM
Хочешь побыть моей богиней? ;)

заманчиво...

Akela
02-25-2012, 02:57 PM
заманчиво...

И самое хорошее в этом, что никаких обязательств со стороны богини. ;)

MISEL
02-25-2012, 03:01 PM
И самое хорошее в этом, что никаких обязательств со стороны богини. ;)

не так не магу....

Akela
02-25-2012, 03:06 PM
не так не магу....

Хорошо. Пообещаешь что-нибудь. ;) :rofl:

Sisil
03-04-2012, 06:02 PM
Вам покровительствует богиня любви Афродита, и этим все сказано.
Вы женственны, обаятельны, мужчины теряют голову при виде вас, и вам это прекрасно известно. Единственное, немного сдерживайте свое тщеславие, и не пытайтесь всем и везде доказать, что вы самая прекрасная, ведь именно из-за спора о том, кто красивее Афина, Афродита или Гера началась Троянская война!