PDA

View Full Version : отношения с подругой



Pages : [1] 2

Fursetka
01-28-2012, 11:16 AM
скажите, если бы у вас была подруга, которая постоянно жаловалась. на жизнь, на то что нет, работы, на то что с мужчинами не везёт, на то что нет денег, какие бы были ваши действия. слушали молча, поддакивали или говорили бы то что думаете?

Манюня
01-28-2012, 11:17 AM
то что думаю
иначе это не подруга

Kapitula
01-28-2012, 11:17 AM
говорила бы что думаю. Я вообще всегда такая :rolleyes:

Akela
01-28-2012, 11:19 AM
скажите, если бы у вас была подруга, которая постоянно жаловалась. на жизнь, на то что нет, работы, на то что с мужчинами не везёт, на то что нет денег, какие бы были ваши действия. слушали молча, поддакивали или говорили бы то что думаете?

У меня ест такой друг (примерно).

Я поддакиваю. Чтоб не "добивать".

Kapitula
01-28-2012, 11:20 AM
когда говоришь что думаешь, они в конечном итоге обижаются и перестают общаться.

Fursetka
01-28-2012, 11:22 AM
я наверное не деликатная нифига
нет, я поддакиваю, молчу, иногда просто перестаю слушать тока киваю. но это годами, годами, годами. одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже....
и иногда меня прорывает и я говорю уже всё что думаю. она обижается. говорит что я осуждаю людей, что я резкая
мы ругаемся, потом миримся.....
вообще я маленько заип.....алась.

Fursetka
01-28-2012, 11:23 AM
мы дружим давно, и она конечно мне дорога как подруга. но её выхадки меня добивают.

Kapitula
01-28-2012, 11:23 AM
начни всегда говорить правду, и она тебябросит.

Wella
01-28-2012, 11:24 AM
а у мне както позвонила мама подруги
женщина очень разговорчивая и темпераментная:rolleyes:
в общем о всех проблемах подруги я узнала от неё..
наверное это неверно, или у нас не такая дружба
я заметила что она меня сторонилась одно время, у нее её дочь - за подругу типа
а сейчас у неё проблемы с дочерью - но она не жалуется мне:27:
потому что я её предупреждала :1:

Fursetka
01-28-2012, 11:24 AM
начни всегда говорить правду, и она тебябросит.

я не знаю если я хочу чтоб она меня бросала

Wella
01-28-2012, 11:24 AM
начни всегда говорить правду, и она тебябросит.

скажешь правду- потеряешь дружбу:korova:

Kapitula
01-28-2012, 11:25 AM
я не знаю если я хочу чтоб она меня бросала

тогда надо с собой разобраться сначала и своими желаниями ;)

Fursetka
01-28-2012, 11:25 AM
скажешь правду- потеряешь дружбу:корова:

какая же это дружба тогда?

Kapitula
01-28-2012, 11:26 AM
скажешь правду- потеряешь дружбу:korova:

нахаха такая дружба, когда в тебя всю жизнь сморкаются только?

Wella
01-28-2012, 11:27 AM
какая же это дружба тогда?

я тоже так считаю
тот кто и тебе выскажет некрасивую правду- и ты не обидешься, да это подруга/ друг
а будешь благодарна

Fursetka
01-28-2012, 11:28 AM
нахаха такая дружба, когда в тебя всю жизнь сморкаются только?

вот это вот и заё....
я как эмошинал дамп какой то. как будто у меня на лбу написано. [dump your emotions here]

Wella
01-28-2012, 11:28 AM
нахаха такая дружба, когда в тебя всю жизнь сморкаются только?

:rofl:
ты по себе судишь чтоли
ну не всегда же сморкаца- можно и самой в жилетку :1:

MariLi
01-28-2012, 11:28 AM
У меня таких подружек нет, но я бы наверно очень переживала за неё... поддакивала бы, посоветовала бы что-нибудь... а скорей всего как-нибудь активно поучаствовала бы в её жизни...

Kapitula
01-28-2012, 11:30 AM
:rofl:
ты по себе судишь чтоли
ну не всегда же сморкаца- можно и самой в жилетку :1:

не, в таких людей сморкаться нельзя. Вопервых бесполезно, и она не поможет, вовторых, начнется игра " кому хуже жить на свете", втретьих они обычно сплетники и дальше понесут.

Wella
01-28-2012, 11:30 AM
У меня таких подружек нет, но я бы наверно очень переживала за неё... поддакивала бы, посоветовала что-нибудь... а скорей всего как-нибудь активно поучаствовала в её жизни...

да всё мы сами знаем( ну почти) что делать то сё
просто хочется выговорится- это необходимо думаю( для душевного здоровья :1:)
есть такие которые вампирят- кстати тут тоже такие есть:tongue:
таких надо просто игнорить:rolleyes:
отключить моск:korova:

Kapitula
01-28-2012, 11:31 AM
У меня таких подружек нет, но я бы наверно очень переживала за неё... поддакивала бы, посоветовала бы что-нибудь... а скорей всего как-нибудь активно поучаствовала бы в её жизни...

бесполезно, это характер. При чем в жизни зачастую у них не хуже других, просто такой стиль общения.

Wella
01-28-2012, 11:31 AM
не, в таких людей сморкаться нельзя. Вопервых бесполезно, и она не поможет, вовторых, начнется игра " кому хуже жить на свете", втретьих они обычно сплетники и дальше понесут.

ну значит не "подружка"

Fursetka
01-28-2012, 11:32 AM
вот недавний инцидент.
в очередной раз, как у неё нет денг, она на анемплйменте уже год почти, при этом живёт в дорогущей квартире на которую уходит все деньги. вообщем, про то как она живёт ниже паверти левел, про то как она иногда покупает еду за квотеры. это цитата.
и всё это тогда когда мы(нас трое было) сидим в суши и надо расплачиваться. ну блин... да, я бы заплатила за неё. если б она просто сказала, что у неё сейчас нет денег. инстед мне ето бросается в лицо...
короче, я ей сказала, что когда нет денег, то сидят дома а не в суши ходят. и вообще, она не инвалид и может пойти работать. полы мыть хоть, а не жаловаться постоянно. и я ей не муж и не бойфренд....
ну прорвало. но на самом деле, я именно так и думаю.

Alechko
01-28-2012, 11:32 AM
скажите, если бы у вас была подруга, которая постоянно жаловалась. на жизнь, на то что нет, работы, на то что с мужчинами не везёт, на то что нет денег, какие бы были ваши действия. слушали молча, поддакивали или говорили бы то что думаете?

какая то негативная подруга вся
слушать бы не слушал, но дал бы ей телефон центральной прачечной

Fursetka
01-28-2012, 11:32 AM
не, в таких людей сморкаться нельзя. Вопервых бесполезно, и она не поможет, вовторых, начнется игра " кому хуже жить на свете", втретьих они обычно сплетники и дальше понесут.

она не сплитница
но всё остальное верно
её не интересует никто и ничего кроме себя.
кто бы чтое говоирл , она перебивает и начинает говорить о себе.

Kapitula
01-28-2012, 11:32 AM
ну значит не "подружка"

конечно нет. Друзей и знакомых постоянно путают в разговорах.
Друг обычно смотрит на мир похожими на тебя глазами, поэтому проблем Фурсетки изначально не возникнет.

Fursetka
01-28-2012, 11:34 AM
У меня таких подружек нет, но я бы наверно очень переживала за неё... поддакивала бы, посоветовала бы что-нибудь... а скорей всего как-нибудь активно поучаствовала бы в её жизни...

это длиться уже много лет
я участвовала, советовала, поддакивала
всё это бесполезно

Kapitula
01-28-2012, 11:34 AM
она не сплитница
но всё остальное верно
её не интересует никто и ничего кроме себя.
кто бы чтое говоирл , она перебивает и начинает говорить о себе.

сомневаюсь насчет несплетницы. От таких людей можно услышать " и то плохо и се, хоть Фурсе вон еще хуже.."
но вам виднее конечно на месте

Wella
01-28-2012, 11:34 AM
вот недавний инцидент.
в очередной раз, как у неё нет денг, она на анемплйменте уже год почти, при этом живёт в дорогущей квартире на которую уходит все деньги. вообщем, про то как она живёт ниже паверти левел, про то как она иногда покупает еду за квотеры. это цитата.
и всё это тогда когда мы(нас трое было) сидим в суши и надо расплачиваться. ну блин... да, я бы заплатила за неё. если б она просто сказала, что у неё сейчас нет денег. инстед мне ето бросается в лицо...
короче, я ей сказала, что когда нет денег, то сидят дома а не в суши ходят. и вообще, она не инвалид и может пойти работать. полы мыть хоть, а не жаловаться постоянно. и я ей не муж и не бойфренд....
ну прорвало. но на самом деле, я именно так и думаю.

да всё нормально сказала
ладно один раз ты за неё ,другой раз она за тебя
а когда тобой пользуются- нетушки, я бы тоже высказала( или больше не ходила с ней)
дело даже не в деньгах, а во взаимоуважении:27:

Fursetka
01-28-2012, 11:35 AM
сомневаюсь насчет несплетницы. От таких людей можно услышать " и то плохо и се, хоть Фурсе вон еще хуже.."
но вам виднее конечно на месте

нет, мне кажется этого нет
её просто никто другой не интересует на самом деле.

Kapitula
01-28-2012, 11:37 AM
Фурсетка, имхо лучше сразу говорить. В ситуации " накопилось и выплеснулось три негативных момента":
слишком много выплескивается, человек сильно обижается
изза избытка информации выводов она все равно не сделает- просто не сможет столько переварить
возникает ощущение, что до этого ты ей врала, когда кивала

Kapitula
01-28-2012, 11:38 AM
нет, мне кажется этого нет
её просто никто другой не интересует на самом деле.

хорошо, хоть в той стороне без угроз.

MariLi
01-28-2012, 11:40 AM
бесполезно, это характер. При чем в жизни зачастую у них не хуже других, просто такой стиль общения.

Бывают, правда такие, но они обычно подружками не становятся. Мы же подружек выбираем, правда? Ну а если просто затяжная невезуха у человека который тебе дорог, можно и помочь...

Fursetka
01-28-2012, 11:41 AM
Фурсетка, имхо лучше сразу говорить. В ситуации " накопилось и выплеснулось три негативных момента":
слишком много выплескивается, человек сильно обижается
изза избытка информации выводов она все равно не сделает- просто не сможет столько переварить
возникает ощущение, что до этого ты ей врала, когда кивала

это не первыый инциндент.
вообще дружба конечно одностороняя.

Fursetka
01-28-2012, 11:42 AM
Бывают, правда такие, но они обычно подружками не становятся. Мы же подружек выбираем, правда? Ну а если просто затяжная невезуха у человека который тебе дорог, можно и помочь...

как помочь?

MariLi
01-28-2012, 11:43 AM
нет, мне кажется этого нет
её просто никто другой не интересует на самом деле.
а зачем она тебе? Тебе с ней комфортно? Или просто привычка уже?:rolleyes:

Fursetka
01-28-2012, 11:45 AM
а зачем она тебе? Тебе с ней комфортно? Или просто привычка уже?:роллеыес:

привычка
мне с ней невсегда комфортно
тоесть, конечно на каком то левеле да. но бывают моменты, когда просто хочется огреть чем то по башке.

Kapitula
01-28-2012, 11:46 AM
это не первыый инциндент.
вообще дружба конечно одностороняя.

я вообще о существовании периодов выплескивания и кивания. имхо лучше разровнять уровень негатива.

MariLi
01-28-2012, 11:47 AM
как помочь?
с мужичком её каким познакомить -пусть развлекается, на работу выпихнуть, как ты уже говорила. Ты сама все правильно наверняка делаешь, у меня бы точно столько терпения не хватило если годами нытьё без видимых причин

Fursetka
01-28-2012, 11:47 AM
я вообще о существовании периодов выплескивания и кивания. имхо лучше разровнять уровень негатива.

ну а как? всё время говорить что она лентяйка, что она очень высокого о себе мнения но на самом деле на пустом месте, что она истеричка? :)

Fursetka
01-28-2012, 11:48 AM
с мужичком её каким познакомить -пусть развлекается, на работу выпихнуть, как ты уже говорила. Ты сама все правильно наверняка делаешь, у меня бы точно столько терпения не хватило если годами нытьё без видимых причин

оооо еееее
это ваще пустой номер.
про мужиков и работу.

Sarochka
01-28-2012, 11:49 AM
Фурся, а ты ее реально слушаешь, или думаешь о своем в это время?

Kapitula
01-28-2012, 11:50 AM
ну а как? всё время говорить что она лентяйка, что она очень высокого о себе мнения но на самом деле на пустом месте, что она истеричка? :)

каждый раз спрашивать, почему бы ей не пойти работать, не сменить жилье на более дешевое и не перестать жаловаться :)

MariLi
01-28-2012, 11:50 AM
оооо еееее
это ваще пустой номер.
про мужиков и работу.
че инвалидка штоль, ладно работа, а мужчины?

MariLi
01-28-2012, 11:52 AM
а если тебе самой пожаловаться, ну хоть понарошку... придумай какой-нибудь кошмар... может она встряхнется и бросится тебе помогать?

я даже не знаю прям... клинический случай какой-то

Sarochka
01-28-2012, 11:53 AM
каждый раз спрашивать, почему бы ей не пойти работать, не сменить жилье на более дешевое и не перестать жаловаться :)

если Фурся это будет говорить, она обидится

Kapitula
01-28-2012, 11:53 AM
бывают люди, на которых виснут халявщики и прочие прилипалы, и они все тянут. Подруга у меня такая- хлебом не корми, дай кому помочь. Проблема, что халявщики садятся на голову и наглеют безбожно.

Fursetka
01-28-2012, 11:54 AM
я и сама понимаю как это звучит с моей стороны
я бы сама сказала кому то а нафига ты с ней общаешся

Kapitula
01-28-2012, 11:54 AM
если Фурся это будет говорить, она обидится

ага, а если Фурся раз в три месяца выльет на нее ушат правды, она обрадуется?

Kapitula
01-28-2012, 11:55 AM
я и сама понимаю как это звучит с моей стороны
я бы сама сказала кому то а нафига ты с ней общаешся

чтобы порадоваться, как у тебя все хорошо?

Sarochka
01-28-2012, 11:55 AM
ага, а если Фурся раз в три месяца выльет на нее ушат правды, она обрадуется?

не знаю
я с друзьями всегда деликатно разговариваю, советов не даю, а с теми, кто напрягает, просто общаюсь меньше или вообще никак

Fursetka
01-28-2012, 11:56 AM
каждый раз спрашивать, почему бы ей не пойти работать, не сменить жилье на более дешевое и не перестать жаловаться :)

про жильё я говорила не раз. у неё кстати есть родители, к которым она могла бы пойти жить если что
но это бесполезно
а с работой тоже говорила
она не может не одну работу держать, её прут ото всюду, за длинный язык, и гонор, и за то что она всех учит как работать. особенно своих менеджеров :)
говорила ей сто раз. сиди тихо, не выёпывайся
то же бесполезно

Sarochka
01-28-2012, 11:56 AM
но я Фурсю понимаю, что эту подругу "тяжко нэсты, и жалко кынуты"

Sarochka
01-28-2012, 11:57 AM
про жильё я говорила не раз. у неё кстати есть родители, к которым она могла бы пойти жить если что
но это бесполезно
а с работой тоже говорила
она не может не одну работу держать, её прут ото всюду, за длинный язык, и гонор, и за то что она всех учит как работать. особенно своих менеджеров :)
говорила ей сто раз. сиди тихо, не выёпывайся
то же бесполезно


это характер, ничего не сделаешь на самом деле
она еще и всегда права, да?

Fursetka
01-28-2012, 11:57 AM
чтобы порадоваться, как у тебя все хорошо?

данет

привыкла я к ней
я же говорю много лет уже
и у неё на самом деле никого кроме меня нет.

Fursetka
01-28-2012, 11:58 AM
это характер, ничего не сделаешь на самом деле
она еще и всегда права, да?
в основном, да

Fursetka
01-28-2012, 11:58 AM
но я Фурсю понимаю, что эту подругу "тяжко нэсты, и жалко кынуты"

точно

Fursetka
01-28-2012, 11:59 AM
Фурся, а ты ее реально слушаешь, или думаешь о своем в это время?

ичень часто я просто отключаюсь
потому что я слышала всё это миллион раз. и потому что ей совершенно не нужен мой инпут. ей просто надо говорить. о себе любимой.

Fursetka
01-28-2012, 12:00 PM
че инвалидка штоль, ладно работа, а мужчины?

там отдельная история
[nobody is good enough]

Fursetka
01-28-2012, 12:00 PM
а если тебе самой пожаловаться, ну хоть понарошку... придумай какой-нибудь кошмар... может она встряхнется и бросится тебе помогать?

я даже не знаю прям... клинический случай какой-то

нет. она перебьёт и начнёт о себе.
доказано :)

Kapitula
01-28-2012, 12:00 PM
про жильё я говорила не раз. у неё кстати есть родители, к которым она могла бы пойти жить если что
но это бесполезно
а с работой тоже говорила
она не может не одну работу держать, её прут ото всюду, за длинный язык, и гонор, и за то что она всех учит как работать. особенно своих менеджеров :)
говорила ей сто раз. сиди тихо, не выёпывайся
то же бесполезно
цель говорильни- не помочь ей или заставить чтото сделать, а нормализовать ваше общение, чтобы она тебя не доставала до степени, когда вынуждена срываться и выплескивать.

Fursetka
01-28-2012, 12:02 PM
цель говорильни- не помочь ей или заставить чтото сделать, а нормализовать ваше общение, чтобы она тебя не доставала до степени, когда вынуждена срываться и выплескивать.

самое блин противное, что она же наверняка считает себя правой
а я вот переживаю.

Sarochka
01-28-2012, 12:02 PM
цель говорильни- не помочь ей или заставить чтото сделать, а нормализовать ваше общение, чтобы она тебя не доставала до степени, когда вынуждена срываться и выплескивать.

а как помочь человеку, если он сам не хочет ничего делать?

Kapitula
01-28-2012, 12:03 PM
самое блин противное, что она же наверняка считает себя правой
а я вот переживаю.

зачем ты переживаешь- люди меняют некомфортную для себя ситуацию, видимо ей так нравится.
и поводов пожаловаться хватает

Kapitula
01-28-2012, 12:04 PM
а как помочь человеку, если он сам не хочет ничего делать?

никак. Помочь можно тому, кто сам себе помогает.

Fursetka
01-28-2012, 12:06 PM
зачем ты переживаешь- люди меняют некомфортную для себя ситуацию, видимо ей так нравится.
и поводов пожаловаться хватает

я изза того инцидента
думаю надо было молчать наверное. но не смогла

MariLi
01-28-2012, 12:06 PM
данет

привыкла я к ней
я же говорю много лет уже
и у неё на самом деле никого кроме меня нет.

пятерка тебе за ето... можешь бить по башке - никуда она от тебя не денется.

MariLi
01-28-2012, 12:09 PM
я изза того инцидента
думаю надо было молчать наверное. но не смогла
не переживай так, права ты... она сильно обиделась? с тобой теперь не разговаривает?

Fursetka
01-28-2012, 12:09 PM
не переживай так, права ты... она сильн6о обиделась? с тобой теперь не разговаривает?

мы не разговаривали после этого. пару дней.
но обиделась конечно, да

Kapitula
01-28-2012, 12:10 PM
я изза того инцидента
думаю надо было молчать наверное. но не смогла

ну да. Именно про это я и говорила, когда предложила размазать негатив на более длительное время, чтобы было легче общаться: они не будет обижаться от выплескиваний, ты не будешь медленно закипать, пока крышку не сорвет.

Sarochka
01-28-2012, 12:10 PM
мне кажется, что мы вырастаем из отношений, или они меняются, даже с друзьями
это почти как развод, иногда приходится расходиться

Kapitula
01-28-2012, 12:10 PM
не переживай так, права ты... она сильно обиделась? с тобой теперь не разговаривает?

ниче она не права, жыстоко даже было.

MariLi
01-28-2012, 12:13 PM
ниче она не права, жыстоко даже было.

да ладно... той годами ныть можно а етой и вспыльнуть нельзя?

Fursetka
01-28-2012, 12:13 PM
ниче она не права, жыстоко даже было.

что надо было сделать
смотри, человек хотел пойти на суши. нас трое. бил $50
говорим, ну давай по 20. ona:почему по двацатке, я вино не пила. говорю ну хорошо, давай 15. она, а почему такой большой тип? ну а что, говорю ты хочешь на пару долоров меньше что ле? она, знаеш!!!!!! я за квотеры еду покупала, а тебе пару долоров ничего?!!?!?!?

у меня крышу соервало конечно

Fursetka
01-28-2012, 12:14 PM
мне кажется, что мы вырастаем из отношений, или они меняются, даже с друзьями
это почти как развод, иногда приходится расходиться

ты абсолютно права

Sarochka
01-28-2012, 12:14 PM
что надо было сделать
смотри, человек хотел пойти на суши. нас трое. бил $50
говорим, ну давай по 20. она:почему по двацатке, я вино не пила. говорю ну хорошо, давай 15. она, а почему такой большой тип? ну а что, говорю ты хочешь на пару долоров меньше что ле? она, знаеш!!!!!! я за квотеры еду покупала, а тебе пару долоров ничего?!!?!?!?

у меня крышу соервало конечно

ааа, как я такое ненавижу
нет денег, сиди дома, ёлки

Fursetka
01-28-2012, 12:15 PM
ааа, как я такое ненавижу
нет денег, сиди дома, ёлки

именно что я и сказала

Kapitula
01-28-2012, 12:15 PM
у нас тоже знакомая интересная есть. Сидит дома с детьми, они в частную школу ходит. Как соберемся, с пеной у рта доказывает, что только звери могут отправить детей в паблик скул, а сами выйти на работу. Причем в компании, где все мамы работающие.

Kapitula
01-28-2012, 12:17 PM
что надо было сделать
смотри, человек хотел пойти на суши. нас трое. бил $50
говорим, ну давай по 20. ona:почему по двацатке, я вино не пила. говорю ну хорошо, давай 15. она, а почему такой большой тип? ну а что, говорю ты хочешь на пару долоров меньше что ле? она, знаеш!!!!!! я за квотеры еду покупала, а тебе пару долоров ничего?!!?!?!?

у меня крышу соервало конечно

сразу сепарейт бил надо было делать, все бы довольны были

Fursetka
01-28-2012, 12:18 PM
сразу сепарейт бил надо было делать, все бы довольны были

да ладно
никогда мы не делали оотдельный билл

Kapitula
01-28-2012, 12:19 PM
да ладно
никогда мы не делали оотдельный билл

теперь будете :1: я тоже не люблю платить за чужое вино

Fursetka
01-28-2012, 12:20 PM
теперь будете :1: я тоже не люблю платить за чужое вино

а сколько раз мы полатили за неё. просто делили пороовну
да ладно...
это мелочность какая то.
даже не приятно про это говорить

Sarochka
01-28-2012, 12:25 PM
закончим с Фурсиной подругой, я потом про свою расскажу
сама хотела тему открыть

Lilu
01-28-2012, 12:30 PM
мы дружим давно, и она конечно мне дорога как подруга. но её выхадки меня добивают.

Ну, если после всего написанного в этом топике вышеуказанное все-таки произнечсено искренне и этот вампир-кровосос тебе таки все равно дорога как подруга - терпи. Это твой крест. :wink1:

aprilneverends
01-28-2012, 12:34 PM
Фурся, а что тебе в ней нравитса?
(я знаю, тупой вопрос)

Манюня
01-28-2012, 12:42 PM
ну блин... да, я бы заплатила за неё. если б она просто сказала, что у неё сейчас нет денег. инстед мне ето бросается в лицо...
короче, я ей сказала, что когда нет денег, то сидят дома а не в суши ходят. нет, в этой ситуации я бы просто заплатила
и выбрала другой момент сказать что думаю
а то как то унизительно получается, хотя она сама конечно виновата

Fursetka
01-28-2012, 01:02 PM
Фурся, а что тебе в ней нравитса?
(я знаю, тупой вопрос)

[we do have a good time together sometimes]
я знаю это звучит лэйм

Fursetka
01-28-2012, 01:03 PM
нет, в этой ситуации я бы просто заплатила
и выбрала другой момент сказать что думаю
а то как то унизительно получается, хотя она сама конечно виновата

я уже думала, надо было ей сказать чтоб она заплатила сколько считает нужным, но как обычно умная мысля приходит опосля.

aprilneverends
01-28-2012, 01:14 PM
[we do have a good time together sometimes]
я знаю это звучит лэйм

ну ай гэсс какой вопрос такой ответ))

но в общем я наверное согласен с Лилу

Sarochka
01-28-2012, 01:17 PM
а я не согласна
от кровососов надо держаться подальше

aprilneverends
01-28-2012, 01:20 PM
а я не согласна
от кровососов надо держаться подальше

ну так Фурся ее любит, ноу мэтта уот..что ж делать.
я думаю та подруга злитса, но на ус себе мотает, и может в дальнейшем таких выбрыков будет меньше.

Милька
01-28-2012, 01:20 PM
я наверное не деликатная нифига
нет, я поддакиваю, молчу, иногда просто перестаю слушать тока киваю. но это годами, годами, годами. одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже....
и иногда меня прорывает и я говорю уже всё что думаю. она обижается. говорит что я осуждаю людей, что я резкая
мы ругаемся, потом миримся.....
вообще я маленько заип.....алась.

ну вот у вас такие типо драматические бурные отношения

Sarochka
01-28-2012, 01:23 PM
ну так Фурся ее любит, ноу мэтта уот..что ж делать.
я думаю та подруга злитса, но на ус себе мотает, и может в дальнейшем таких выбрыков будет меньше.

я хорошо ее понимаю, но иногда приходится делать выбор
я не говорю не общаться, но может как-то сократить, или дать понять, что не у нее одной есть что сказать

Fursetka
01-28-2012, 01:26 PM
я хорошо ее понимаю, но иногда приходится делать выбор
я не говорю не общаться, но может как-то сократить, или дать понять, что не у нее одной есть что сказать

й говарила это много много раз.
но до неё не доходит.

aprilneverends
01-28-2012, 01:32 PM
й говарила это много много раз.
но до неё не доходит.

кстати ее можно немного натренировать. не так сложно.
выбери что-то что в ее говорильне раздражает больше всего. что-то одно скажем. когда об этом она заводит речь-молчи. просто не реагируй никак.
сначала она начнет говорить об этом больше. перетерпи. все равно молчи.
потом пойдет на спад.

Fursetka
01-28-2012, 01:34 PM
кстати ее можно немного натренировать. не так сложно.
выбери что-то что в ее говорильне раздражает больше всего. что-то одно скажем. когда об этом она заводит речь-молчи. просто не реагируй никак.
сначала она начнет говорить об этом больше. перетерпи. все равно молчи.
потом пойдет на спад.

думаеш?
я как то сомневаюсь
она входит во образ так сказать и говорит и говорит.
:)

Fursetka
01-28-2012, 01:35 PM
пример:
другая подруга рассказывает о своей подростке дочере.
через каждое предложение: о , я такая же. я тоже так, но, так я не делаю....
и так пока я не выдержала и говорю, щас не о тебе вроде.

aprilneverends
01-28-2012, 01:36 PM
думаеш?
я как то сомневаюсь
она входит во образ так сказать и говорит и говорит.
:)

я не думаю я знаю весело сказал я
какой то фидбэк ты ж ей даешь? не может быть что все время молчишь

Fursetka
01-28-2012, 01:37 PM
я не думаю я знаю весело сказал я
какой то фидбэк ты ж ей даешь? не может быть что все время молчишь

ну даю , да
иногда меньше, иногда больше...

Alex5448
01-28-2012, 01:38 PM
пример:
другая подруга рассказывает о своей подростке дочере.
через каждое предложение: о , я такая же. я тоже так, но, так я не делаю....
и так пока я не выдержала и говорю, щас не о тебе вроде.

Нафиг тебе такое? Неприятных людей надо вычеркивать из жизни.

Sarochka
01-28-2012, 01:38 PM
некогда близкий мне человек на мои попытки поделиться радостью слушал, слушал, потом такой (безучастно) "вау..."...обломало конкретно, попробуй, Фурся, может тоже сработает

aprilneverends
01-28-2012, 01:38 PM
о. гив ит э трай. на какую-то одну тему. предупреждаю: будешь чувствовать себя сволочью. тоже надо перетерпеть.

Fursetka
01-28-2012, 01:44 PM
некогда близкий мне человек на мои попытки поделиться радостью слушал, слушал, потом такой (безучастно) "вау..."...обломало конкретно, попробуй, Фурся, может тоже сработает

радостью
еслиб радостью

Fursetka
01-28-2012, 01:45 PM
о. гив ит э трай. на какую-то одну тему. предупреждаю: будешь чувствовать себя сволочью. тоже надо перетерпеть.

да мы ваще щас не разговариваем :)

Sarochka
01-28-2012, 01:47 PM
радостью
еслиб радостью

да не важно, чем
когда человек чувствует безучастность, у него пропадает всякое желание об этом говорить в дальнейшем
можно еще в конце ее тирады типа "а? что? прости, я прослушала"
это обижает
сама бы наверное так не делала, говорю только, что делали по отношению ко мне

Fursetka
01-28-2012, 01:48 PM
сама себя читаю и удивляюсь
вед не стоит она этого совершенно

aprilneverends
01-28-2012, 01:52 PM
сама себя читаю и удивляюсь
вед не стоит она этого совершенно

ну это все субьективно..стоит-не стоит. все люди-комок праха, и ради всех-был создан мир))

Fursetka
01-28-2012, 01:55 PM
ну это все субьективно..стоит-не стоит. все люди-комок праха, и ради всех-был создан мир))
это да
я со своей колокольни
что такое дружба? не может же быть только в одну сторону.
я чувствую как будто я её на себя взграмаздила и тащу. а нафиг?

Sarochka
01-28-2012, 01:56 PM
это да
я со своей колокольни
что такое дружба? не может же быть только в одну сторону.
я чувствую как будто я её на себя взграмаздила и тащу. а нафиг?

дружба это те же отношения, которые надо строить и пытаться не разрушить
но если так, то...увы и ах

aprilneverends
01-28-2012, 02:01 PM
это да
я со своей колокольни
что такое дружба? не может же быть только в одну сторону.
я чувствую как будто я её на себя взграмаздила и тащу. а нафиг?

у меня была подруга..другой вариант, но очень интенсивные, утомительные отношения. драмы, и те пе.
после очередного взрыва перестали общаться, на хороших пару лет. потом потихоньку начали опять.
щас общаемся, делимся, но в малых дозах..без прежнего накала, и прежних обид и претензий. она тяжелый человек, да и я нелегок когда меня много. но мы за очень многое друг друга ценим, много пройдено вместе..вот такой со временем выработалса промежуточный вариант. пока работает.

nefertiti
01-28-2012, 02:10 PM
скажите, если бы у вас была подруга, которая постоянно жаловалась. на жизнь, на то что нет, работы, на то что с мужчинами не везёт, на то что нет денег, какие бы были ваши действия. слушали молча, поддакивали или говорили бы то что думаете?

I would "correct" her, but sometimes, like once during a conversation :)

Aurbo
01-28-2012, 02:13 PM
скажите, если бы у вас была подруга, которая постоянно жаловалась. на жизнь, на то что нет, работы, на то что с мужчинами не везёт, на то что нет денег, какие бы были ваши действия. слушали молча, поддакивали или говорили бы то что думаете?

Нет, я бы:
- помогла бы ей найти работу - если не впрямую,так советом;
- познакомила бы её с лицом (М или Ж) для отношений , порекомендовала ей хорошего тераписта - может, у неё психологические трудности, кто знает;
- если нету денег, дал бы телефон финансового эдвайзора,может, у неё с кредитами проблема, или надо дом продать,кто знает.

Конструктивно надо реагировать на жалобы близких и дорогих нам людей,а не "послать /выслушать"...

Fursetka
01-28-2012, 02:16 PM
примечание: дружим мы лет 8, жалуется она последние 5 лет.
всё, абсолютно всё из вышеперечисленого было мной проделано [at one time or another]

Lilu
01-28-2012, 02:17 PM
это да
я со своей колокольни
что такое дружба? не может же быть только в одну сторону.
я чувствую как будто я её на себя взграмаздила и тащу. а нафиг?

100% ловишь от этого своеобразный кайф. Типа, вот все ее бросили, а я, такая молодец, не бросила. Или что-нибудь подобное. Но какой-то кайф лично для тебя имеется однозначно. Иначе бы давно по тихому свела отношения на нет.

Aurbo
01-28-2012, 02:18 PM
, про то как она иногда покупает еду за квотеры. это цитата.
и.

ой..я тоже хочу еду за квотеры...у нас за квотер - за 25 центов - фик что купишь? А у вас?

Fursetka
01-28-2012, 02:18 PM
100% ловишь от этого своеобразный кайф. Типа, вот все ее бросили, а я, такая молодец, не бросила. Или что-нибудь подобное. Но какой-то кайф лично для тебя имеется однозначно. Иначе бы давно по тихому свела отношения на нет.

фиг его знает
наверное есть какой то кайф, но какой?? не знаю

Fursetka
01-28-2012, 02:18 PM
ой..я тоже хочу еду за квотеры...у нас за квотер - за 25 центов - фик что купишь? А у вас?


у нас тоже фиг
ну она типа мелочь на хлеб собирала.... так я это поняла.

Alex5448
01-28-2012, 02:19 PM
фиг его знает
наверное есть какой то кайф, но какой?? не знаю

"А у меня всё ок".

Fursetka
01-28-2012, 02:20 PM
"А у меня всё ок".
может и так
хотя не бывает же всё окей.
и я знаю что всё не окей. но ей жаловатья я не могу особо. чувствую что ей просто пох

Lilu
01-28-2012, 02:20 PM
фиг его знает
наверное есть какой то кайф, но какой?? не знаю

Ну, а коли он есть - испытывай его и не парься.

Fursetka
01-28-2012, 02:21 PM
Ну, а коли он есть - испытывай его и не парься.

да не чувствую я никакого кайфа.
ладно, фис с ней

Akela
01-28-2012, 02:22 PM
да не чувствую я никакого кайфа.
ладно, фис с ней

Может любовника ей надо? Подруге твоей?

Fursetka
01-28-2012, 02:23 PM
Может любовника ей надо? Подруге твоей?

вот с этим я точно помочь не могу
хотя и на свой недоёб она мне тоже жалуйется :)

Aurbo
01-28-2012, 02:24 PM
примечание: дружим мы лет 8, жалуется она последние 5 лет.
всё, абсолютно всё из вышеперечисленого было мной проделано [at one time or another]

Если бы она мен ещй одон рз позвонила и стал бы ныть, я бы её спросила - ка кпрошла её встреча с терапистом/ врачом/финансовым эдвайзером/ карьеер каунселором.
И если она,зараз, никуда не ходила и ни с кем не встречалась, либо встретилас\ один раз "для вида", я бы ей сказала - встреться со спеиалистом и мне позвони.Самам,мол,мне спасибо скажешь.
И подруга,есло она желает выбраться из своей мизери, скажет тебе спасибо.
А если ей там,в яме,нравится сидеть - то пусть сидит.

Akela
01-28-2012, 02:35 PM
вот с этим я точно помочь не могу
хотя и на свой недоёб она мне тоже жалуйется :)

Помочь, понятно, не можешь.

А посоветовать?
Типа "Света, может тебе найти себе мужчину на стороне? И эмоционально отвлечешься и потрахаешься?"

Fursetka
01-28-2012, 02:37 PM
Помочь, понятно, не можешь.

А посоветовать?
Типа "Света, может тебе найти себе мужчину на стороне? И эмоционально отвлечешься и потрахаешься?"

пфффф
да мы ей все, хором тока об этом и говорим.
но не родился ещё принц тот.

Fursetka
01-28-2012, 02:37 PM
Если бы она мен ещй одон рз позвонила и стал бы ныть, я бы её спросила - ка кпрошла её встреча с терапистом/ врачом/финансовым эдвайзером/ карьеер каунселором.
И если она,зараз, никуда не ходила и ни с кем не встречалась, либо встретилас\ один раз "для вида", я бы ей сказала - встреться со спеиалистом и мне позвони.Самам,мол,мне спасибо скажешь.
И подруга,есло она желает выбраться из своей мизери, скажет тебе спасибо.
А если ей там,в яме,нравится сидеть - то пусть сидит.

нравиться конечно
иначе бы уже чтонибудь сделала по этому поводу

Akela
01-28-2012, 02:42 PM
пфффф
да мы ей все, хором тока об этом и говорим.
но не родился ещё принц тот.

Да, у вас часто немного завышены стандарты. :)

Aurbo
01-28-2012, 02:43 PM
нравиться конечно
иначе бы уже чтонибудь сделала по этому поводу

ну,а тебе она нравится? (У нас , в нашей оргазнизации люди неравнодушные - если кому-нибудь пожалуешься, могуте даже прослезиться. надают кучу советв/буклетов/лифлетов/памфлетов. Соберут денюшки в твою пользу.Навестят тебя в госпитале.Покормят твою голодную кошку.)
Но такого гаццтва,чтоб кто-то жаловался,но продолжал сидет в мизери...
пошлют страшным факом и отвечать на звонки не будут...
ибо нефик.

Fursetka
01-28-2012, 02:44 PM
ну,а тебе она нравится? (У нас , в нашей оргазнизации люди неравнодушные - если кому-нибудь пожалуешься, могуте даже прослезиться. надают кучу советв/буклетов/лифлетов/памфлетов. Соберут денюшки в твою пользу.Навестят тебя в госпитале.Покормят твою голодную кошку.)
Но такого гаццтва,чтоб кто-то жаловался,но продолжал сидет в мизери...
пошлют страшным факом и отвечать на звонки не будут...
ибо нефик.

я советовала, навещала, слушала и даже кошку кормила. было дела.
а она всё в мисери и в мисери.

Aurbo
01-28-2012, 02:44 PM
пфффф
да мы ей все, хором тока об этом и говорим.
но не родился ещё принц тот.

Ей нужен терапист. Дайте ей координаты терапистов,и, пока она не пройдёт курс, на её жалобы не реагируйте, посылайте её с её нытьём по адресу - к специалистам.

Fursetka
01-28-2012, 02:44 PM
Ей нужен терапист. Дайте ей координаты терапистов,и, пока она не пройдёт курс, на её жалобы не реагируйте, посылайте её с её нытьём по адресу - к специалистам.

давала координаты.
даже предлогала подвозить. у ней машины нет.
бесполезно.

Aurbo
01-28-2012, 02:47 PM
я советовала, навещала, слушала и даже кошку кормила. было дела.
а она всё в мисери и в мисери.

дай ей адреса и телефоны: терписат/врача, кареер каунселора и финансового эдвайзора. В последний раз.
Скажи, пусть начнё работат; - и тебе сообщит результаты.
(если не начнёт, и прыгнет с моста ,лишившись твоей поддержки - очень жал..но ты сделалла всё,что могла)

Aurbo
01-28-2012, 02:48 PM
давала координаты.
даже предлогала подвозить. у ней машины нет.
бесполезно.

на все жалобы отвечай однотипно - иди к специалистам. Всё.

MariLi
01-28-2012, 02:49 PM
пфффф
да мы ей все, хором тока об этом и говорим.
но не родился ещё принц тот.
может Акелу заслать?:27:

Lilu
01-28-2012, 03:16 PM
Ей нужен терапист. Дайте ей координаты терапистов,и, пока она не пройдёт курс, на её жалобы не реагируйте, посылайте её с её нытьём по адресу - к специалистам.

Да не нужны ей специалисты, и помощь не нужна. Тут симбиоз. Одна ныть любит и тащиться от своего нытья, другая - слушать, страдать и ташиться от своего страданья.

Akela
01-28-2012, 03:43 PM
может Акелу заслать?:27:

Нет.

Я же не по этому делу.

И еще.. может она некрасивая? И ноет все время? ;)

MariLi
01-28-2012, 03:57 PM
Я же не по этому делу.

А по какому, Акела?:27:

Lilu
01-28-2012, 04:15 PM
Нет.

Я же не по этому делу.

И еще.. может она некрасивая? И ноет все время? ;)

Подумаешь, ноет. А ты поддакивать будешь. И жалеть. Будешь тот самый сказочный принц. :grum:

Akela
01-28-2012, 04:17 PM
А по какому, Акела?:27:

Даже не знаю. К груди прижать, посочувствовать.

Fursetka
01-28-2012, 04:17 PM
не, с мужиками она истерит.
со мной тоже иногда, но не так часто:)

Akela
01-28-2012, 04:17 PM
Подумаешь, ноет. А ты поддакивать будешь. И жалеть. Будешь тот самый сказочный принц. :грум:

Да.
Могу. :)

Akela
01-28-2012, 04:18 PM
не, с мужиками она истерит.
со мной тоже иногда, но не так часто:)

Таких как она немало...

Lilu
01-28-2012, 04:19 PM
Да.
Могу. :)

А вот и доктор! :rofl:

Akela
01-28-2012, 04:23 PM
А вот и доктор! :рофл:

Но трахать не буду. :)

Lilu
01-28-2012, 04:26 PM
Но трахать не буду. :)
Не кажи гоп! :) Может там не так все запущено.

Akela
01-28-2012, 04:28 PM
Не кажи гоп! :) Может там не так все запущено.

Нет. Точно знаю, что нет.
Во-первых у меня принципы.
А во-вторых... я эстет.

И даже на нашем огромном форуме есть только одна женщина с которой я бы не задумываясь лег в постель.
Только одна...

MariLi
01-28-2012, 04:31 PM
И даже на нашем огромном форуме есть только одна женщина с которой я бы не задумываясь лег в постель.
Только одна...
конкурс закончен? Призы уже раздаешь?:leader:

Akela
01-28-2012, 04:38 PM
конкурс закончен? Призы уже раздаешь?:леадер:

Нет.

К Конкурсу совершенно не относится.
Просто написал то, что думаю. :)

Lilu
01-28-2012, 04:53 PM
Нет. Точно знаю, что нет.
Во-первых у меня принципы.
А во-вторых... я эстет.

И даже на нашем огромном форуме есть только одна женщина с которой я бы не задумываясь лег в постель.
Только одна...

Укладываться в постель не задумываясь - верх легкомыслия! Это надо пораскинуть мозгами. и тогда наверняка таких женщин окажется уже 2, а то и 3... :)

Akela
01-28-2012, 04:55 PM
Укладываться в постель не задумываясь - верх легкомыслия! Это надо пораскинуть мозгами. и тогда наверняка таких женщин окажется уже 2, а то и 3... :)

Нет.

Даже одна - на одну больше, чем следовало бы. :34:

Lilu
01-28-2012, 04:58 PM
Нет.

Даже одна - на одну больше, чем следовало бы. :34:

Акела был примерным мужем
Акела женам верен был :34:

MariLi
01-28-2012, 04:59 PM
Укладываться в постель не задумываясь - верх легкомыслия!
может он о ней уже годами мечтает:64:

Akela
01-28-2012, 05:04 PM
Акела был примерным мужем
Акела женам верен был :34:

Акела ЕСТь примерным мужем
Акела женам верен ЕСТь. :)

Akela
01-28-2012, 05:04 PM
может он о ней уже годами мечтает:64:

Нет, меньше. Но мечтаю.
Точнее планирую (Мечты должны быть несбыточными. Иначе это не мечты, а планы.) :):):)

MariLi
01-28-2012, 05:16 PM
Нет, меньше. Но мечтаю.
Точнее планирую (Мечты должны быть несбыточными. Иначе это не мечты, а планы.) :):):)
бедняжка... я она знает что ты её уже "запланировал"?:)

Akela
01-28-2012, 05:23 PM
бедняжка... я она знает что ты её уже "запланировал"?:)

Ты думаешь, что она бедняжка???? :rolleyes:

MariLi
01-28-2012, 05:32 PM
Ты думаешь, что она бедняжка???? :rolleyes:

нет это фсе от зависти:-D

Akela
01-28-2012, 05:52 PM
нет это фсе от зависти:-D

:):):)

Lilu
01-28-2012, 05:58 PM
Акела ЕСТь примерным мужем
Акела женам верен ЕСТь. :)

Хм... настойчивость на упртреблении настоящего времени дает основания пологать, что
Акела БЫЛ неверным мужем,
Акела женам изменЯЛ 8O

Adrina
01-28-2012, 06:32 PM
скажите, если бы у вас была подруга, которая постоянно жаловалась. на жизнь, на то что нет, работы, на то что с мужчинами не везёт, на то что нет денег, какие бы были ваши действия. слушали молча, поддакивали или говорили бы то что думаете?

Подруга - эгоистка. С людьми надо общаться так, чтоб они от общения с тобой получали удовольствие.
Я б не стала ничего говорить, но и общение сократила бы (если конечно не близкая подруга).

HoneyComb
01-28-2012, 08:19 PM
мы дружим давно, и она конечно мне дорога как подруга. но её выхадки меня добивают.

а ты попробуй по другому, когда она жалуется, подхвати, и жалуйся тоже, типа да ты права таааак все плохо, и начни приувеличивать еще больше но в пределах разумного, ты увидиш она заговорит по другому :wink1:

HoneyComb
01-28-2012, 08:21 PM
конкурс закончен? Призы уже раздаешь?:леадер:

блииин, а я не участвовала :monashka5:

HoneyComb
01-28-2012, 08:23 PM
Нет, меньше. Но мечтаю.
Точнее планирую (Мечты должны быть несбыточными. Иначе это не мечты, а планы.) :):):)

она знает о твоих планах или будет ей сюрприз? 8O

Galkab
01-28-2012, 08:32 PM
Фурся, послушай тётю...если будешь говорить правду- вы трагически разойдётесь...я на себе прошла такое же.....через несколько лет только возобновили нормальные отношения...слово не воробей..(ц)

Lilu
01-28-2012, 08:34 PM
Фурся, послушай тётю...если будешь говорить правду- вы трагически разойдётесь...я на себе прошла такое же.....через несколько лет только возобновили нормальные отношения...слово не воробей..(ц)

Нормальные - это какие? Она тебе опять стала жаловаться, а ты - деликатно и внимательно слушать?

Galkab
01-28-2012, 08:39 PM
Нормальные - это какие? Она тебе опять стала жаловаться, а ты - деликатно и внимательно слушать?

нет, болтаем, на неотносящиеся к нашим мущинам, темы....позитив и хорошее настроение..

Sultan
01-28-2012, 09:14 PM
скажите, если бы у вас была подруга, которая постоянно жаловалась. на жизнь, на то что нет, работы, на то что с мужчинами не везёт, на то что нет денег, какие бы были ваши действия. слушали молча, поддакивали или говорили бы то что думаете?

Фурся у меня такая знакомая была три года (правда жаловалась она немного на другое и была довольно нетактичная осова),я терпеливо слушала,поддакивала в конце все скопилось в ком огроменный и результат ,мы совсем перестали общаться ,точнее я довольно резко от нее отошла,у нее шок и вопрос"а что мы такого сделали?" ,а я просто морально устала.
Щтот человек меня морально насиловал ,наверное не надо позволять с собой этого делать ,на мой взгляд если подруга так не особо близкая ,лучше отойти а если близкая сказать прямо,если настоящая поймет а нет так и фиг с ней....
Может жестоко но свои нервы и спокойствие дороже:)
Надо общаться с людьми с удовольствием.

Sarochka
01-28-2012, 09:29 PM
Таких как она немало...

правда что ли? а заче истерить?

Akela
01-28-2012, 10:09 PM
Хм... настойчивость на упртреблении настоящего времени дает основания пологать, что
Акела БЫЛ неверным мужем,
Акела женам изменЯЛ 8О

Акела был неверным мужем.
Акела первой изменял. :):):)

Wella
01-28-2012, 10:10 PM
Акела был неверным мужем.
Акела первой изменял. :):):)

первой?
или первым?:rolleyes:

Akela
01-28-2012, 10:10 PM
она знает о твоих планах или будет ей сюрприз? 8О

Я думаю, что она догадывается.
И не уверен, что она хочет. :):):):)

Akela
01-28-2012, 10:11 PM
первой?
или первым?:роллеыес:

Первой жене.

Akela
01-28-2012, 10:11 PM
правда что ли? а заче истерить?

Странные вы. Видимо поэтому.

larsen
01-28-2012, 10:16 PM
Первой жене.

как долго?)

Akela
01-28-2012, 10:22 PM
как долго?)

Постоянно. :)
И вспоминаю это время с удовольствием. И не жалею ни о чем.

Амазонка
01-28-2012, 10:29 PM
Ну, если после всего написанного в этом топике вышеуказанное все-таки произнечсено искренне и этот вампир-кровосос тебе таки все равно дорога как подруга - терпи. Это твой крест. :wink1:

Согласна тут. Если есть причины, даже неозвучиваемые, по каким хочется быть с ней, не стоит ее обижать, а лучше принимать ее как есть. Если в какой то момент начинает бесить, можно отдалиться на время.
Менять взрослых людей неблагодарное дело, и ненужное. Их либо любят такими какие есть, либо нет.

Амазонка
01-28-2012, 10:30 PM
сама себя читаю и удивляюсь
вед не стоит она этого совершенно

Так может как раз после этой темы все и станет на свои места, и решение придет само собой.

HoneyComb
01-28-2012, 11:19 PM
Я думаю, что она догадывается.
И не уверен, что она хочет. :):):):)

как же можно планировать если не уверен что она хочет.... может тогда стоит спросить её? кто же , кто ета таинственная незнакомка:rolleyes:

Fursetka
01-29-2012, 09:57 AM
Фурся, послушай тётю...если будешь говорить правду- вы трагически разойдётесь...я на себе прошла такое же.....через несколько лет только возобновили нормальные отношения...слово не воробей..(ц)

а что врать?

Fursetka
01-29-2012, 09:58 AM
нет, болтаем, на неотносящиеся к нашим мущинам, темы....позитив и хорошее настроение..

я когда то ей предложила такое общение, ну просто уже сил не было слушать про её "мужа". там отдельная история. на что она мне ответила, что это тогда не дружба а фэйк.

Akela
01-29-2012, 10:00 AM
как же можно планировать если не уверен что она хочет.... может тогда стоит спросить её? кто же , кто ета таинственная незнакомка:rolleyes:

Нет, спрашивать точно не надо. И думаю, что она догадывается...

А вот если удасться с ней встретиться, то...

Не скажу.

Akela
01-29-2012, 10:01 AM
я когда то ей предложила такое общение, ну просто уже сил не было слушать про её "мужа". там отдельная история. на что она мне ответила, что это тогда не дружба а фэйк.

Фэйкать дружбу - это что-то совершенно новое. :)

Kapitula
01-29-2012, 10:10 AM
Нет, спрашивать точно не надо. И думаю, что она догадывается...

А вот если удасться с ней встретиться, то...

Не скажу.

ну хоть намекни, интриган :1:

Fursetka
01-29-2012, 10:11 AM
акела заинтриговал даже капитулу. суровую женщину.
и каждая думает что это именно она, с которой акела бы прыгнул в постель.:)

Kapitula
01-29-2012, 10:13 AM
акела заинтриговал даже капитулу. суровую женщину.
и каждая думает что это именно она, с которой акела бы прыгнул в постель.:)

я думаю это Сарочка- он к ней всегда подлизывается :korova:
нужен тотализатор

Adrian_Mole
01-29-2012, 10:17 AM
скажите, если бы у вас была подруга, которая постоянно жаловалась. на жизнь, на то что нет, работы, на то что с мужчинами не везёт, на то что нет денег, какие бы были ваши действия. слушали молча, поддакивали или говорили бы то что думаете?
Подруг надо любить и уважать.
Я бы на твоём месте помог бы ей с работой, одолжил бы на пару, тройку ночей мужа и дал бы денег взаймы не претендуя на возврат. )))

Fursetka
01-29-2012, 10:18 AM
Подруг надо любить и уважать.
Я бы на твоём месте помог бы ей с работой, одолжил бы на пару, тройку ночей мужа и дал бы денег взаймы не претендуя на возврат. )))

нет проблем, но муж отказывается категоричски.

Adrian_Mole
01-29-2012, 10:22 AM
нет проблем, но муж отказывается категоричски.
Дааа ладнА!
2 таблетки виагры в зубы, 100 гр. вискаря, полчаса жёсткой порнухи и будет твоя подруга от%, хым, обласкана твоим благоверным. )))

Akela
01-29-2012, 10:22 AM
акела заинтриговал даже капитулу. суровую женщину.
и каждая думает что это именно она, с которой акела бы прыгнул в постель.:)

Надеюсь, что не каждая так думает.
:)

Akela
01-29-2012, 10:27 AM
я думаю это Сарочка- он к ней всегда подлизывается :корова:
нужен тотализатор

Нет, это не Сарочка.

Понимаешь... Я очень люблю свою жену. И женщина с которой я мог бы ей изменить должна быть такой... Как бы это обьяснить? "Увидеть Париж и умереть".
Т.е. не просто красивой, доброй, хорошей, ласковой и т.д.
А такой, чтоб как в омут с головой. Она должна быть совершенно необыкновенной.

Именно поэтому я и сказал - со всего форума только одна. Да и то - не 100%. Пока не встречусь в реале.

Adrian_Mole
01-29-2012, 10:30 AM
Нет, это не Сарочка.

Понимаешь... Я очень люблю свою жену. И женщина с которой я мог бы ей изменить должна быть такой... Как бы это обьяснить? "Увидеть Париж и умереть".
Т.е. не просто красивой, доброй, хорошей, ласковой и т.д.
А такой, чтоб как в омут с головой. Она должна быть совершенно необыкновенной.

Именно поэтому я и сказал - со всего форума только одна. Да и то - не 100%. Пока не встречусь в реале.
Да сократи ты до 2 слов, просто "которая даст." ))))

Kapitula
01-29-2012, 10:33 AM
совершенно необыкновенных тут не заметила...
нифертити разве что :devo:

larsen
01-29-2012, 10:34 AM
совершенно необыкновенных тут не заметила...
нифертити разве что :дево:

а ты?

Akela
01-29-2012, 10:36 AM
Да сократи ты до 2 слов, просто "которая даст." ))))

Тогда их количество увеличится во много раз.

MariLi
01-29-2012, 10:38 AM
"Увидеть Париж и умереть".
Т.е. не просто красивой, доброй, хорошей, ласковой и т.д.
А такой, чтоб как в омут с головой. Она должна быть совершенно необыкновенной.


повезло тебе с женой:smile:

Kapitula
01-29-2012, 10:40 AM
а ты?

в необыкновенности замечена не была.
если кому зеленая и в пупырышки нужна, обращайтесь.

Akela
01-29-2012, 10:41 AM
повезло тебе с женой:смиле:

Да.

Adrian_Mole
01-29-2012, 10:43 AM
Тогда их количество увеличится во много раз.
Ну ты разборчивый. )))
А ваще хорошая идея организовать форумскую оргию.
Летом мой бэйстмент готов открыть свою скрипучую дверь для форумских бабочек. Я к этому времени всех мышек отловлю и даже экстерминатора вызову.
Я хоть посмотрю в замочную скважину как это делается.
А то уже забыл. 5 лет без секса это срок.

Ne-Blondinka
01-29-2012, 10:45 AM
Ну ты разборчивый. )))
А ваще хорошая идея организовать форумскую оргию.
Летом мой бэйстмент готов открыть свою скрипучую дверь для форумских бабочек. Я к этому времени всех мышек отловлю и даже экстерминатора вызову.
Я хоть посмотрю в замочную скважину как это делается.
А то уже забыл. 5 лет без секса это срок.

а экстерминатор симпатичный?

Adrian_Mole
01-29-2012, 10:48 AM
в необыкновенности замечена не была.
если кому зеленая и в пупырышки нужна, обращайтесь.
У мадам-с стригучий лишай? )))

Kapitula
01-29-2012, 10:49 AM
А то уже забыл. 5 лет без секса это срок.

Ого, как же ты размножаешься?

Akela
01-29-2012, 10:49 AM
Ну ты разборчивый. )))
А ваще хорошая идея организовать форумскую оргию.
Летом мой бэйстмент готов открыть свою скрипучую дверь для форумских бабочек. Я к этому времени всех мышек отловлю и даже экстерминатора вызову.
Я хоть посмотрю в замочную скважину как это делается.
А то уже забыл. 5 лет без секса это срок.

:):):)

Akela
01-29-2012, 10:49 AM
Ого, как же ты размножаешься?

Спорами. :)

Kapitula
01-29-2012, 10:51 AM
У мадам-с стригучий лишай? )))

намазанный зеленкой?
нет, просто характер злобный.

Kapitula
01-29-2012, 10:52 AM
Спорами. :)

высушивает и в конвертах отправляет? интересно

Akela
01-29-2012, 10:53 AM
высушивает и в конвертах отправляет? интересно

You never know...

Adrian_Mole
01-29-2012, 10:53 AM
а экстерминатор симпатичный?
Да, тебе понравится, 1.50 из народа майя, с родимым пятном на позвоночнике, которое так и не исчезло. )))

Ne-Blondinka
01-29-2012, 10:57 AM
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTCYBdbjF0uqCooca-qbyojQjtfgbPFOhcOOgOPYN_HSXxNdoAzRA

Akela
01-29-2012, 10:58 AM
Да, тебе понравится, 1.50 из народа майя, с родимым пятном на позвоночнике, которое так и не исчезло. )))

Это шрам. От срезанного хвоста.

MariLi
01-29-2012, 11:00 AM
Да.

мое было скорей заключение чем вопрос:)

Adrian_Mole
01-29-2012, 11:02 AM
Ого, как же ты размножаешься?
Почкованием. ))

Adrian_Mole
01-29-2012, 11:04 AM
Это шрам. От срезанного хвоста.
Неее, это великий народ, какие пирамиды строили!
Им хвост местный равин обрезает. )))

Akela
01-29-2012, 11:06 AM
мое было скорей заключение чем вопрос:)

мое было скорее контатация факта чем ответ. ;)

MariLi
01-29-2012, 11:10 AM
мое было скорее контатация факта чем ответ. ;)
понил...

HoneyComb
01-29-2012, 11:24 AM
Нет, это не Сарочка.

Понимаешь... Я очень люблю свою жену. И женщина с которой я мог бы ей изменить должна быть такой... Как бы это обьяснить? "Увидеть Париж и умереть".
Т.е. не просто красивой, доброй, хорошей, ласковой и т.д.
А такой, чтоб как в омут с головой. Она должна быть совершенно необыкновенной.

Именно поэтому я и сказал - со всего форума только одна. Да и то - не 100%. Пока не встречусь в реале.

ЕСЛИ УЖ ИЗМЕНЯТь ЖЕНЕ, ТО С ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ ЧТОБ ЖЕНЕ НА ГЛАЗА ПОПАСТьСЯ БЫЛО НЕ СТЫДНО :korova:

Akela
01-29-2012, 11:25 AM
ЕСЛИ УЖ ИЗМЕНЯТь ЖЕНЕ, ТО С ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ ЧТОБ ЖЕНЕ НА ГЛАЗА ПОПАСТьСЯ БЫЛО НЕ СТЫДНО :корова:

В чем-то верно.
Кроме того, что только идиоты попадаются с любовницей на глаза жене.

HoneyComb
01-29-2012, 11:27 AM
а ты?

а я? :grum:

HoneyComb
01-29-2012, 11:32 AM
В чем-то верно.
Кроме того, что только идиоты попадаются с любовницей на глаза жене.

ну а вдруг жена со своим любовником в той же гостиннице окажется, и вы в одном лифте! 8O :monashka5:

Fursetka
01-29-2012, 11:34 AM
ну а вдруг жена со своим любовником в той же гостиннице окажется, и вы в одном лифте! 8О :монашка5:

в такой ситуации ничего не остаётся делать как [pretend not to know each other]

HoneyComb
01-29-2012, 11:35 AM
в такой ситуации ничего не остаётся делать как [pretend not to know each other]

:rofl:

или обьедениться в груповушку :teufel:

Lilu
01-29-2012, 11:37 AM
нет проблем, но муж отказывается категоричски.

Вот из-за таких несознательных мужей и теряют девченки хороших подруг... :18:

Lilu
01-29-2012, 11:41 AM
в такой ситуации ничего не остаётся делать как [pretend not to know each other]

Зачем так усложнять? Надо проще. Муж и жена радостно кидаются навстречу друг другу : "Дорогая! (Дорогой!) Какая приятная неожидонность! Как я рад (рада) тебя видеть!". И так как у обоих рыльце в пуху, лишних вопросов, типа а что ты тут делаешь, никто задавать не будет. :wink1:

MariLi
01-29-2012, 11:41 AM
ну а вдруг жена со своим любовником в той же гостиннице окажется, и вы в одном лифте! 8O :monashka5:
оба тогда идиоты:rofl:

MariLi
01-29-2012, 11:46 AM
в такой ситуации ничего не остаётся делать как [pretend not to know each other]
Я уверена что женщина так бы и сделала, а вот муж точно на месте скандал закатил бы:rofl:

Akela
01-29-2012, 11:47 AM
ну а вдруг жена со своим любовником в той же гостиннице окажется, и вы в одном лифте! 8О :монашка5:

Не окажется.

HoneyComb
01-29-2012, 11:47 AM
оба тогда идиоты:рофл:

правильно, надо сверять кто куда идет, до того:teufel:

Akela
01-29-2012, 11:47 AM
в такой ситуации ничего не остаётся делать как [pretend not to know each other]

Ты бы смогла так [pretend]?:):):):)

Akela
01-29-2012, 11:48 AM
:rofl:

или обьедениться в груповушку :teufel:

Kinky shit.

Kapitula
01-29-2012, 11:50 AM
Ты бы смогла так [pretend]?:):):):)

может и смогла, но потом весь секс с любовником думала " где он такую уродину нашел?"

Akela
01-29-2012, 11:52 AM
Я уверена что женщина так бы и сделала, а вот муж точно на месте скандал закатил бы:рофл:

А я почему-то уверен, что наоборот. Женщины - эгоистки.

Sarochka
01-29-2012, 11:52 AM
акела заинтриговал даже капитулу. суровую женщину.
и каждая думает что это именно она, с которой акела бы прыгнул в постель.:)

oh, no

Akela
01-29-2012, 11:53 AM
может и смогла, но потом весь секс с любовником думала " где он такую уродину нашел?"

Ты просто не знаешь о чем говоришь.
Потому что мужчины обычно изменяют с более красивыми. ;)

Akela
01-29-2012, 11:54 AM
oh, no

No, no. :34:

Kapitula
01-29-2012, 11:54 AM
Ты просто не знаешь о чем говоришь.
Потому что мужчины обычно изменяют с более красивыми. ;)

я же не виновата, что красивее меня не бывает :rolleyes:

MariLi
01-29-2012, 11:56 AM
А я почему-то уверен, что наоборот. Женщины - эгоистки.
Я нет:)

Akela
01-29-2012, 11:58 AM
я же не виновата, что красивее меня не бывает :роллеыес:

Да.
Твоей вины здесь нет.
И значит, что твой муж, скорее всего, налево не пойдет.

MariLi
01-29-2012, 11:58 AM
Ты просто не знаешь о чем говоришь.
Потому что мужчины обычно изменяют с более красивыми. ;)
я была уверена что с более умелыми

Akela
01-29-2012, 12:00 PM
я была уверена что с более умелыми

Нет.
Потому что сначала выбирают более красивых. А уж потом видят более умелые они или менее. Или вообще как бревно.

Fursetka
01-29-2012, 12:00 PM
Ты бы смогла так [pretend]?:):):):)

может и смогла бы
но от секса с любовником я б уже врядли получила удовольствие :)

Akela
01-29-2012, 12:01 PM
может и смогла бы
но от секса с любовником я б уже врядли получила удовольствие :)

:):):)

100%. :)

MariLi
01-29-2012, 12:02 PM
Нет.
Потому что сначала выбирают более красивых. А уж потом видят более умелые они или менее. Или вообще как бревно.
выбирают женщины обычно

Lilu
01-29-2012, 12:03 PM
может и смогла бы
но от секса с любовником я б уже врядли получила удовольствие :)

Поэтому надо уметь вовремя отказаться от секса. :wink1:

Akela
01-29-2012, 12:03 PM
выбирают женщины обычно

Да. Из тех мужчин, которые уже выбрали эту женщину. ;)

Akela
01-29-2012, 12:04 PM
Поэтому надо уметь вовремя отказаться от секса. :щинк1:

В монахи, что ли?

Kapitula
01-29-2012, 12:05 PM
Да. Из тех мужчин, которые уже выбрали эту женщину. ;)

есичо, мы вот так станем, глазом поведем, сиську вперед... и выберется любой.

MariLi
01-29-2012, 12:05 PM
может и смогла бы
но от секса с любовником я б уже врядли получила удовольствие :)

я одна поняла что они все вместе уже ПОСЛЕ встретились?:rolleyes:

Fursetka
01-29-2012, 12:06 PM
я одна поняла что они все вместе уже ПОСЛЕ встретились?:роллеыес:

а после?
ну тогда ладно уж. хоть все получили удовольствие.

MariLi
01-29-2012, 12:07 PM
Да. Из тех мужчин, которые уже выбрали эту женщину. ;)

как все сложно!

HoneyComb
01-29-2012, 12:09 PM
я одна поняла что они все вместе уже ПОСЛЕ встретились?:роллеыес:

я к стати тоже :27: