PDA

View Full Version : Россия и сексуальное насилие.



Буржуй
01-25-2012, 12:24 PM
Вчера в передаче "Секс с Анфисой Чеховой" показали эпизод в котором молодая девушка расказывала что ей пришлось уйти из двух респектабельных контор в которых она работал как секретарша, потомучто её босы нагинали её прямо на рабочем столе и пытались изнасиловать. Из передачи стало понятно что даказать "секшуал харасмент" в Россие практически невозмозно, да и заниматься никто не будет.
Что ещо более интерстно это то что в уголовном кодексе насильник имеет мужской род а жертва женский, тоесть мущина не может быть изнасилован женщиной.
Что бы об этом думаете?

Брюнетко
01-25-2012, 12:28 PM
вранье

BlackPanther
01-25-2012, 12:29 PM
Вчера в передаче "Секс с Анфисой Чеховой" показали эпизод в котором молодая девушка расказывала что ей пришлось уйти из двух респектабельных контор в которых она работал как секретарша, потомучто её босы нагинали её прямо на рабочем столе и пытались изнасиловать. Из передачи стало понятно что даказать "секшуал харасмент" в Россие практически невозмозно, да и заниматься никто не будет.
Что ещо более интерстно это то что в уголовном кодексе насильник имеет мужской род а жертва женский, тоесть мущина не может быть изнасилован женщиной.
Что бы об этом думаете?

посмотри вчерашний "Пусть говорят"

Буржуй
01-25-2012, 12:29 PM
вранье

оба пункта?

Буржуй
01-25-2012, 12:30 PM
посмотри вчерашний "Пусть говорят"

А что там?

BlackPanther
01-25-2012, 12:55 PM
А что там?

27-летняя имела секс с 13-летним

Буржуй
01-25-2012, 12:56 PM
27-летняя имела секс с 13-летним

Это фигня, её можно понять. 13 летний постояно готов.

Slippery When Wet
01-25-2012, 01:03 PM
Вчера в передаче "Секс с Анфисой Чеховой" показали эпизод в котором молодая девушка расказывала что ей пришлось уйти из двух респектабельных контор в которых она работал как секретарша, потомучто её босы нагинали её прямо на рабочем столе и пытались изнасиловать. Из передачи стало понятно что даказать "секшуал харасмент" в Россие практически невозмозно, да и заниматься никто не будет.
Что ещо более интерстно это то что в уголовном кодексе насильник имеет мужской род а жертва женский, тоесть мущина не может быть изнасилован женщиной.
Что бы об этом думаете?

sexual harassment - be attractive, don't be unattractive! (http://www.break.com/usercontent/2007/5/More-sexual-harassment-training-289293)...;-)

Fursetka
01-25-2012, 01:07 PM
Это фигня, её можно понять. 13 летний постояно готов.

фу..

Буржуй
01-25-2012, 01:28 PM
фу..

Я прогуглал. Она агли лайк хел. Парень наверное слеп.

edik
01-25-2012, 01:31 PM
фу..

вы были когда-нибудь 13-летним мальчиком?

BlackPanther
01-25-2012, 01:33 PM
Я прогуглал. Она агли лайк хел. Парень наверное слеп.

a Мери Кей Летурно? там мальчик был страшен, лайк хелл :vesh:

berkut76
01-25-2012, 01:37 PM
a Мери Кей Летурно? там мальчик был страшен, лайк хелл :vesh:

А она сама? За исключением одного случая, там все училки были :vesh:

BlackPanther
01-25-2012, 01:39 PM
А она сама? За исключением одного случая, там все училки были :vesh:

Teacher Sex Offender List: 25 Female Teacher and Student Sex Crime Scandals (http://www.lawfirms.com/female-teacher-sex-crime-offenders-and-scandals.html)

:vesh:

robson
01-25-2012, 01:47 PM
вы были когда-нибудь 13-летним мальчиком?
Но всё-таки иметь связь совсем взрослой женщине с ребёнком - это туже имеет совершенно определённый диагноз.

berkut76
01-25-2012, 01:48 PM
Teacher Sex Offender List: 25 Female Teacher and Student Sex Crime Scandals (http://www.lawfirms.com/female-teacher-sex-crime-offenders-and-scandals.html)

:vesh:

Mама родная сколько симпатичных, эта Debra Beasley LaFave вообще улёт.

BlackPanther
01-25-2012, 01:50 PM
Всё относительно...

Teenager jailed for life for raping teacher (http://www.dailymail.co.uk/news/article-354593/Teenager-jailed-life-raping-teacher.html)

BlackPanther
01-25-2012, 01:54 PM
Mама родная сколько симпатичных, эта Debra Beasley LaFave вообще улёт.

я помню тот траял... однако, отпустили уже... на ее месте надо валить куда-то в страну 3-го мира... чтоб никто не узнал :teufel:

BlackPanther
01-25-2012, 01:57 PM
вы были когда-нибудь 13-летним мальчиком?

все тинейджеры мечтают о своих молоденьких училках...

пару лет назад был еще кейс в чьём-то известном ток-шоу, забыла... так там тиин клеймал, что имел секс с ней... а на самом деле не было ничего... просто ему ему захотелось похвастаться перед одноклассниками...

Буржуй
01-25-2012, 02:04 PM
все тинейджеры мечтают о своих молоденьких училках...

пару лет назад был еще кейс в чьём-то известном ток-шоу, забыла... так там тиин клеймал, что имел секс с ней... а на самом деле не было ничего... просто ему ему захотелось похвастаться перед одноклассниками...

Ничего необычного, гармоны. Я в молодости с училкой тоже имел секс, но уже в институте правда.

BlackPanther
01-25-2012, 02:13 PM
Ничего необычного, гармоны. Я в молодости с училкой тоже имел секс, но уже в институте правда.

про мальчиков понятно, что гормоны....

а тетке башкой думать надо, а не другим местом :34:

Елка
01-25-2012, 02:26 PM
про мальчиков понятно, что гормоны....

а тетке башкой думать надо, а не другим местом :34:

Очередной русский мужской шовинизм в чистейшем виде.
Бабу ту надо посадить, она спала с несовершеннолетним.
А народ в студии кричит, что мальчику нужен такой первый опыт...
Всем, кто это там говорил, хочется пожелать, чтобы их дочь в 13 лет тоже бы поимела первый сексуальный опыт с 30 летним мужиком..Суки.

berkut76
01-25-2012, 02:31 PM
все тинейджеры мечтают о своих молоденьких училках...


А что в СССР старшеклассники не спали с училками? Тоже мне великое открытие.

BlackPanther
01-25-2012, 02:36 PM
Очередной русский мужской шовинизм в чистейшем виде.
Бабу ту надо посадить, она спала с несовершеннолетним.
А народ в студии кричит, что мальчику нужен такой первый опыт...
Всем, кто это там говорил, хочется пожелать, чтобы их дочь в 13 лет тоже бы поимела первый сексуальный опыт с 30 летним мужиком..Суки.

садить или принудительно лечить :34:

BlackPanther
01-25-2012, 02:39 PM
А что в СССР старшеклассники не спали с училками? Тоже мне великое открытие.

в СССРе я не работала... я маленькая была.

но в 90-х мне 13-14-летние, если сказаать: "глазки строили" - ничего не сказать ...

Елка
01-25-2012, 02:40 PM
садить или принудительно лечить :34:
Чо там лечить, там же одна кость...
Садить и пусть им там бучи дюлей дадут!

BlackPanther
01-25-2012, 02:42 PM
Чо там лечить, там же одна кость...
Садить и пусть им там бучи дюлей дадут!

Да, без гендерного фаворитизма.

Елка
01-25-2012, 02:47 PM
Да, без гендерного фаворитизма.

Да там педофилов полная Ду(па)ма, поэтому и закон о педофилии не прошел...скоты, скоты....Какого лысого на площадях бунтовать за выборы, а не выйти всей толпой с топорами и вилами за принятие этого закона...

CCPC
01-25-2012, 02:57 PM
А что в СССР старшеклассники не спали с училками?

Ещё как. Там, в статье, одна училка родила пару детей от студента, а затем, после освобождения, вышла за него замуж. Я считаю, с неё надо снять судимость.

BlackPanther
01-25-2012, 02:58 PM
Да там педофилов полная Ду(па)ма, поэтому и закон о педофилии не прошел...скоты, скоты....Какого лысого на площадях бунтовать за выборы, а не выйти всей толпой с топорами и вилами за принятие этого закона...

Вот одна из последних историй там:

«Амурский педофил» Алексей Жицкий получил 25 лет колонии особого режима (http://www.gazeta.ru/social/2012/01/16/3963529.shtml)

Летом, если помнишь, скандал был, как ментры его отпустили сначала, а потом спрятали... от самосуда...

Какие 25 лет??? отдать толпе! :teufel:

BlackPanther
01-25-2012, 02:59 PM
Ещё как. Там, в статье, одна училка родила пару детей от студента, а затем, после освобождения, вышла за него замуж. Я считаю, с неё надо снять судимость.

ты про мери кей?

Елка
01-25-2012, 03:03 PM
Вот одна из последних историй там:

«Амурский педофил» Алексей Жицкий получил 25 лет колонии особого режима (http://www.gazeta.ru/social/2012/01/16/3963529.shtml)

Летом, если помнишь, скандал был, как ментры его отпустили сначала, а потом спрятали... от самосуда...

Какие 25 лет??? отдать толпе! :teufel:
Ему в тюрьме жопу на британский флаг порвут, пусть живет..

Буржуй
01-25-2012, 03:04 PM
А что в СССР старшеклассники не спали с училками? Тоже мне великое открытие.

Спали конечно.

CCPC
01-25-2012, 03:07 PM
ты про мери кей?

Не запомнил. Но половина тех случаев, мне кажется, перегиб. Поколения взрослеют всё раньше, и судить за секс с 15 летним пацаном, в наше время уже перегиб. Уже в моё это было глупо.

Буржуй
01-25-2012, 03:10 PM
Не запомнил. Но половина тех случаев, мне кажется, перегиб. Поколения взрослеют всё раньше, и судить за секс с 15 летним пацаном, в наше время уже перегиб. Уже в моё это было глупо.

В моё время в 16 некоторые уже в институте учились.

CCPC
01-25-2012, 03:20 PM
В моё время в 16 некоторые уже в институте учились.

Дурное дело не хитрое..:leader:

Nadushkins
01-25-2012, 03:27 PM
Вчера в передаче "Секс с Анфисой Чеховой" показали эпизод в котором молодая девушка расказывала что ей пришлось уйти из двух респектабельных контор в которых она работал как секретарша, потомучто её босы нагинали её прямо на рабочем столе и пытались изнасиловать. Из передачи стало понятно что даказать "секшуал харасмент" в Россие практически невозмозно, да и заниматься никто не будет.
Что ещо более интерстно это то что в уголовном кодексе насильник имеет мужской род а жертва женский, тоесть мущина не может быть изнасилован женщиной.
Что бы об этом думаете?

Может мужчина быть изнасилован женщиной. Я знаю такой случай, причем женщина несет реальное наказание уголовное. Просто мужчины часто стесняются обращаться с заявлением по поводу изнасилования. Да и все-таки тяжело изнасиловать мужчину будучи женщиной.

Буржуй
01-25-2012, 03:28 PM
Может мужчина быть изнасилован женщиной. Я знаю такой случай, причем женщина несет реальное наказание уголовное. Просто мужчины часто стесняются обращаться с заявлением по поводу изнасилования. Да и все-таки тяжело изнасиловать мужчину будучи женщиной.

В шоу сказали чтo в России нет не одной женщины за решоткой за сексуальные преступления против мущины.

berkut76
01-25-2012, 03:32 PM
Да и все-таки тяжело изнасиловать мужчину будучи женщиной.

Очень тяжело. Что нибудь в бухло подсыпать, потом связать и strap on его. Oчень сложно конечно:rolleyes:

berkut76
01-25-2012, 03:33 PM
Спали конечно.

Особенно когда узнавали, что "мальчик" едет на ПСЖ за кордон.:shy:

Елка
01-25-2012, 03:36 PM
Очень тяжело. Что нибудь в бухло подсыпать, потом связать и strap on его. Oчень сложно конечно:rolleyes:
Спасибо за идею:leader:

Буржуй
01-25-2012, 03:37 PM
Особенно когда узнавали, что "мальчик" едет на ПСЖ за кордон.:шы:

Не ещо за долго до этого.

Когда узнали что мальчик едет на ПМЖ, предлажили отучица в америке и приехать обратно чтоб препадавать на кафедре. :rofl:

CCPC
01-25-2012, 03:39 PM
Очень тяжело. Что нибудь в бухло подсыпать, потом связать и strap on его. Oчень сложно конечно:rolleyes:

Не представляю, если честно.

berkut76
01-25-2012, 03:39 PM
Спасибо за идею[:leader:]

Как будто бы ты не знала.:rolleyes: Ещё и виагрой накачать можно.:shy:

Буржуй
01-25-2012, 03:41 PM
Очень тяжело. Что нибудь в бухло подсыпать, потом связать и страп он его. Очень сложно конечно:роллеыес:

ЗАчем страпон. В шоу паказывали одного пацана, его напаили наркатой каето 2 кьютные тёлки. Привязали к кровати. Потом когда он ачнулся завязали ему на пенис резинку от волос, напаили ваягрой и по очереди имелись с ним несколько часов подряд. Потом нещастного развязали и спрасили если ему понравилось. Он от усталости лёг спать, потом пошeл к ментам. В ментовке над ним пасмеялись и он решил выступить на том шоу. :rofl:

berkut76
01-25-2012, 03:43 PM
ЗАчем страпон. В шоу паказывали одного пацана, его напаили наркатой каето 2 кьютные тёлки. Привязали к кровати. Потом когда он ачнулся завязали ему на пенис резинку от волос, напаили ваягрой и по очереди имелись с ним несколько часов подряд. Потом нещастного развязали и спрасили если ему понравилось. Он от усталости лёг спать, потом пошeл к ментам. В ментовке над ним пасмеялись и он решил выступить на том шоу. :rofl:

А если тётки бы были страшненькие как та училка, приняли бы заявление?:rtyu:

Буржуй
01-25-2012, 03:44 PM
А если тётки бы были страшненькие как та училка, приняли бы заявление?:ртю:

Думаю тоже бы посмеялись.

Nadushkins
01-25-2012, 03:44 PM
Очень тяжело. Что нибудь в бухло подсыпать, потом связать и strap on его. Oчень сложно конечно:rolleyes:

ну видите, вы знаете как мужчин насиловать, для вас это легко
я не знаю, потому как мне это не нужно

Fursetka
01-25-2012, 03:45 PM
вы были когда-нибудь 13-летним мальчиком?

а вы как думаете?

berkut76
01-25-2012, 03:46 PM
ну видите, вы знаете как мужчин насиловать, для вас это легко
я не знаю, потому как мне это не нужно

А как же не знать. В Америке живу, а тут столько озабоченных тёток. Всегда на чеку надо быть.:teufel:

Елка
01-25-2012, 03:48 PM
Как будто бы ты не знала.:rolleyes: Ещё и виагрой накачать можно.:shy:
Дык виагрой это какбе совсем другое, чем беспомощного дилдом..нет?
Входы и выходы поменяются:)

Елка
01-25-2012, 03:49 PM
А как же не знать. В Америке живу, а тут столько озабоченных тёток. Всегда на чеку надо быть.:teufel:
В мире сейчас столько озабоченых однополовым сексом мужиков, что вам женщин бояться глупо:)

Nadushkins
01-25-2012, 03:50 PM
В шоу сказали чтo в России нет не одной женщины за решоткой за сексуальные преступления против мущины.

ты веришь шоу Анфисы Чеховой??? Не стоит)

Nina Goshi
01-25-2012, 03:50 PM
А как же не знать. В Америке живу, а тут столько озабоченных тёток. Всегда на чеку надо быть.:теуфел:

у самой тётки не может возникнуть желания изнасиловать дядку пристёгнутым членом

Буржуй
01-25-2012, 03:50 PM
ты веришь шоу Анфисы Чеховой??? Не стоит)

Росийское телевидение не будет же утку передавать. Конечно верю.

Елка
01-25-2012, 03:51 PM
у самой тётки не может возникнуть желания изнасиловать дядку пристёгнутым членом
Дай людям помечтать...

Nadushkins
01-25-2012, 03:52 PM
А как же не знать. В Америке живу, а тут столько озабоченных тёток. Всегда на чеку надо быть.:teufel:

если в америке то там другой замут, зачем париться с бухлом, она просто ляжет и не изнасилованным ты из-под нее не вылезишь, фастфуд, излишний вес делают свое дело

Буржуй
01-25-2012, 03:52 PM
у самой тётки не может возникнуть желания изнасиловать дядку пристёгнутым членом

Ой, неправда. Ещо как может.

Nadushkins
01-25-2012, 03:52 PM
Росийское телевидение не будет же утку передавать. Конечно верю.

оно только этим целыми днями и занимается, телевидение российское

Буржуй
01-25-2012, 03:53 PM
если в америке то там другой замут, зачем париться с бухлом, она просто ляжет и не изнасилованным ты из-под нее не вылезишь, фастфуд, излишний вес делают свое дело

ой, смишно конечно :rofl:

Nadushkins
01-25-2012, 03:53 PM
Ой, неправда. Ещо как может.

у извращенки если только, такой как в передачах анфиски

Буржуй
01-25-2012, 03:53 PM
оно только этим целыми днями и занимается, телевидение российское

Не может быть такого. Я не верю чтоб народ обманывали.

Nina Goshi
01-25-2012, 04:06 PM
Ой, неправда. Ещо как может.

вы были когда-нибудь 13-летним мальчиком? (ц)

только чтобы доставить ему удовольствие или за деньги

MariLi
01-25-2012, 04:11 PM
в уголовном кодексе насильник имеет мужской род а жертва женский,
ну не знаю... помню случай из юнности, когда несколько женщин за групповое изнасилование посадили...

Nadushkins
01-25-2012, 04:13 PM
ну не знаю... помню случай из юнности, когда несколько женщин за групповое изнасилование посадили...

а сколько пересажали баб за изнасилование из детских домов, которым лет по 16, они групповое изнасилование вообще устраивали
подлавливали мужичонку, связывали, рот заклеивали, причинное место перевязывали и в путь
от них целые деревни страдали

Елка
01-25-2012, 04:16 PM
а сколько пересажали баб за изнасилование из детских домов, которым лет по 16, они групповое изнасилование вообще устраивали
подлавливали мужичонку, связывали, рот заклеивали, причинное место перевязывали и в путь
от них целые деревни страдали
Ну и окружение у вас было...не позавидуешь.
Впервые слышу про такие страсти.Чукотский автономный округ, небось?

Nadushkins
01-25-2012, 04:20 PM
Ну и окружение у вас было...не позавидуешь.
Впервые слышу про такие страсти.Чукотский автономный округ, небось?

и при чем тут мое окружение? это из газет
я из Москвы, закончила мехмат МГУ и в моем окружении нет случайных людей
3 года работаю в Сан-Франциско, сейчас 3 недели в Москве
у меня отличное окружение, не связанное с уголовниками

CCPC
01-25-2012, 04:23 PM
3 года работаю в Сан-Франциско

Беееркуут! Кажется сбывается...

Елка
01-25-2012, 04:24 PM
и при чем тут мое окружение? это из газет
я из Москвы, закончила мехмат МГУ и в моем окружении нет случайных людей
3 года работаю в Сан-Франциско, сейчас 3 недели в Москве
у меня отличное окружение, не связанное с уголовниками
Это больше деталей, чем я хотела бы о вас знать:)
Не читайте перед сном ..газет(ц)