PDA

View Full Version : Товарищ Митт ромни



марик - камарик
01-24-2012, 03:17 PM
я помню как самые отпетые республиканцы пару лет назад объясняли на форуме что богатым людям надо понизить налоги ато им не выгодно зарабатывать много денег и платить много налогов. Вообщем, на сколько я знаю что все закончилось тогда таки льготами для людей у которых доход превышает 200к в год.

Теперь Митт ромни таки опубликовал свои доходы за прошлый год. Что мы имеем? 14% налогов при доходе 26 миллионов долларов? А ведь он тоже голосовал за льготы для людей с большим доходом. Прямо скажу, мне это обидно до слез. Мой доход составляет чуть меньше 90к и плачу я 30% налогов. При этом, я не понимаю за что 30% налогов??? За медицину платит компания и частично я сам, в пенсионный фонд я отчисляю из зарплаты. Почему я плачу налогов 30%, а митт ромни 14%?

Я считаю что в упреки тому на чем настаивает республикансакай партия прежде всего потдерживает интересы сотоятельных людей и больших корпораций и это за счет простых людей профессионалов. Ни в коем случае не буду голосовать за этого Индюка. если Рон Пол не пробьется в финал я уж лучше Обаму потдержу.

Quanty
01-24-2012, 03:29 PM
потому, что у ромни хорошие tax advisers. половину налогов удачно списывают.

Kot Pushok
01-24-2012, 03:50 PM
Я считаю что в упреки тому на чем настаивает республикансакай партия прежде всего потдерживает интересы сотоятельных людей и больших корпораций и это за счет простых людей профессионалов. Ни в коем случае не буду голосовать за этого Индюка. если Рон Пол не пробьется в финал я уж лучше Обаму потдержу.

Республиканская партия поддерживает людей с правильным правописанием, грамотных людей, и в счет этого грамотные люди платят налогов меньше.

Alex5448
01-24-2012, 04:02 PM
Республиканская партия поддерживает людей с правильным правописанием, грамотных людей, и в счет этого грамотные люди платят налогов меньше.

Во первых правила форума запрещают замечания по поводу правописания.
Во вторых, интересно знать как человек на w2 может списать налоги с 30 д0 14?

Adrian_Mole
01-24-2012, 04:05 PM
Республиканская партия поддерживает людей с правильным правописанием, грамотных людей, и в счет этого грамотные люди платят налогов меньше.
За этим кошачьим ником сидит виктор топаллер.
Какым жэ нада бить далбодятлом шобы так пракамминтиравать. )))

Манюня
01-24-2012, 04:07 PM
Во первых правила форума запрещают замечания по поводу правописания.
Во вторых, интересно знать как человек на щ2 может списать налоги с 30 д0 14?через дидакшнз, как же ищё
я тоже там не 35% платила
одно из таких дидакшнз у Ромни кстате была чарити


Romney gave nearly $3 million to charity — about half of that amount to the Mormon Church — which helped lower his effective tax rate to a modest 14 per cent, according to records his campaign released early Tuesday.

Adrian_Mole
01-24-2012, 04:12 PM
я помню как самые отпетые республиканцы пару лет назад объясняли на форуме что богатым людям надо понизить налоги ато им не выгодно зарабатывать много денег и платить много налогов. Вообщем, на сколько я знаю что все закончилось тогда таки льготами для людей у которых доход превышает 200к в год.

Теперь Митт ромни таки опубликовал свои доходы за прошлый год. Что мы имеем? 14% налогов при доходе 26 миллионов долларов? А ведь он тоже голосовал за льготы для людей с большим доходом. Прямо скажу, мне это обидно до слез. Мой доход составляет чуть меньше 90к и плачу я 30% налогов. При этом, я не понимаю за что 30% налогов??? За медицину платит компания и частично я сам, в пенсионный фонд я отчисляю из зарплаты. Почему я плачу налогов 30%, а митт ромни 14%?

Я считаю что в упреки тому на чем настаивает республикансакай партия прежде всего потдерживает интересы сотоятельных людей и больших корпораций и это за счет простых людей профессионалов. Ни в коем случае не буду голосовать за этого Индюка. если Рон Пол не пробьется в финал я уж лучше Обаму потдержу.
Я помню год назад именно об этом говорил с Main_Coon и Бегемотом.
Мне стыдно признавать своё бывшее республиканское прошлое.
Теперь я вошёл в партию допиздистов.
Самая реальная программа. Главное честная. )))
И тебе советую того же. Так как за кого бы ты не проголосавал, разочарования ждут тебя.

марик - камарик
01-24-2012, 04:16 PM
Республиканская партия поддерживает людей с правильным правописанием, грамотных людей, и в счет этого грамотные люди платят налогов меньше.

Я не уважаю зануд и пишукакхочу

Kot Pushok
01-24-2012, 04:26 PM
Я не уважаю зануд и пишукакхочу

Я пошутил, извини.
Неудачно вышло, больше не буду.

nefertiti
01-24-2012, 05:10 PM
республикансакай партия прежде всего потдерживает интересы сотоятельных людей и больших корпораций
мой муж тоже так считает

марик - камарик
01-24-2012, 05:13 PM
Вообще, налоги считаются не правильно. Они считаются от суммы которая указанна в пэйчеке, но эту сумму никто не видит, а если считать от тех денег которые заходят на счет, то получается я ща плачу примерно половину, а мит ромни применрно 17%.

марик - камарик
01-24-2012, 05:13 PM
мой муж тоже так считает

а ты?

nefertiti
01-24-2012, 05:31 PM
а ты?

этот тезис звучит довольно реалистично
но я бы имела собственное мнение, если бы лучше разбиралась в политике, not yet.

Izold
01-24-2012, 05:54 PM
ясно дело, посмотришь на tea party - сразу видно: состоятельные все и через одного корпорации 8O

STYLE
01-24-2012, 06:16 PM
я помню как самые отпетые республиканцы пару лет назад объясняли на форуме что богатым людям надо понизить налоги ато им не выгодно зарабатывать много денег и платить много налогов. Вообщем, на сколько я знаю что все закончилось тогда таки льготами для людей у которых доход превышает 200к в год.

Теперь Митт ромни таки опубликовал свои доходы за прошлый год. Что мы имеем? 14% налогов при доходе 26 миллионов долларов? А ведь он тоже голосовал за льготы для людей с большим доходом. Прямо скажу, мне это обидно до слез. Мой доход составляет чуть меньше 90к и плачу я 30% налогов. При этом, я не понимаю за что 30% налогов??? За медицину платит компания и частично я сам, в пенсионный фонд я отчисляю из зарплаты. Почему я плачу налогов 30%, а митт ромни 14%?

Я считаю что в упреки тому на чем настаивает республикансакай партия прежде всего потдерживает интересы сотоятельных людей и больших корпораций и это за счет простых людей профессионалов. Ни в коем случае не буду голосовать за этого Индюка. если Рон Пол не пробьется в финал я уж лучше Обаму потдержу.

Напомнило анекдот про раввина, когда одна невеста его спрашивала "надевать ночнушку в первую брачную ночь или нет?" :rofl:

Kot Pushok
01-24-2012, 06:26 PM
Напомнило анекдот про раввина, когда одна невеста его спрашивала "надевать ночнушку в первую брачную ночь или нет?" :rofl:

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Izold
01-24-2012, 06:33 PM
Вообще, налоги считаются не правильно. Они считаются от суммы которая указанна в пэйчеке, но эту сумму никто не видит, а если считать от тех денег которые заходят на счет, то получается я ща плачу примерно половину, а мит ромни применрно 17%.

а вы попробуйте посчитать от той суммы, которая остаётся после еды-жилья-страховки, вообще страх, процентов 87 плОтите! 8O

Димуша
01-24-2012, 06:37 PM
Меня просто удивляет финансовая и экономическая безграмотность людей, особенно тех кто получил образование в штатах, а значит должен был брать классы по бухгалтерии и финансам. 15% это capital gains rate. Этот rate применяется для инвестиций в stock market, в котором можно потерять до 100% от вложений. Списать на потери можно не более 3000 в год. Именно поэтому такие инвестиции имеют меньший налог чем обычный доход.

Izold
01-24-2012, 06:48 PM
дышите глубже, люди смотрят на абсолютные цифры: во, этот платит 15, а я 27! несправедливо!

Димуша
01-24-2012, 06:56 PM
Вообще, налоги считаются не правильно. Они считаются от суммы которая указанна в пэйчеке, но эту сумму никто не видит, а если считать от тех денег которые заходят на счет, то получается я ща плачу примерно половину, а мит ромни применрно 17%.А ты не задумывался, на что ты платишь налоги? На оборону, защиту прав и собственности, парки, музеи и др. Ты считаешь, что Ромни получает всего этого в 100 раз больше, если платит в 100 раз больше налога чем ты?

Izold
01-24-2012, 07:03 PM
А ты не задумывался, на что ты платишь налоги? На оборону, защиту прав и собственности, парки, музеи и др. Ты считаешь, что Ромни получает всего этого в 100 раз больше, если платит в 100 раз больше налога чем ты?

ну вот, вы вообще заговорились! он не больше, а меньше платит, вот и Президент сегодня всё разъяснит в вечернем отчёте за год! :grum:

Димуша
01-24-2012, 07:08 PM
ну вот, вы вообще заговорились! он не больше, а меньше платит, вот и Президент сегодня всё разъяснит в вечернем отчёте за год! :grum:Марик платит 30к, а Ромни 3 миллиона. Пусть теперь Марик идет в магазин и требует чтобы ему все продавали в 100 раз дешевле чем Ромни.

Quanty
01-24-2012, 08:26 PM
LOL причем здесь capital gains rate остается только гадать. речь идет о подоходном налоге, и о многочисленных налоговых льготах e.g. за счет отчислений на благотворительность.

Screw101
01-24-2012, 08:34 PM
Справедливости ради, нужно отметить, что Ромни donated more than 10% to charities...And it's tax-deductable, of course...

Serge7
01-24-2012, 08:39 PM
я помню как самые отпетые республиканцы пару лет назад объясняли на форуме что богатым людям надо понизить налоги ато им не выгодно зарабатывать много денег и платить много налогов. Вообщем, на сколько я знаю что все закончилось тогда таки льготами для людей у которых доход превышает 200к в год.

Теперь Митт ромни таки опубликовал свои доходы за прошлый год. Что мы имеем? 14% налогов при доходе 26 миллионов долларов? А ведь он тоже голосовал за льготы для людей с большим доходом. Прямо скажу, мне это обидно до слез. Мой доход составляет чуть меньше 90к и плачу я 30% налогов. При этом, я не понимаю за что 30% налогов??? За медицину платит компания и частично я сам, в пенсионный фонд я отчисляю из зарплаты. Почему я плачу налогов 30%, а митт ромни 14%?

Я считаю что в упреки тому на чем настаивает республикансакай партия прежде всего потдерживает интересы сотоятельных людей и больших корпораций и это за счет простых людей профессионалов. Ни в коем случае не буду голосовать за этого Индюка. если Рон Пол не пробьется в финал я уж лучше Обаму потдержу. Марик, это было ясно с самого начала. Только тупой может не увидеть, какой ты упёртый Демократ. :lol: :34:

Screw101
01-24-2012, 08:46 PM
Ни в коем случае не буду голосовать за этого Индюка. если Рон Пол не пробьется в финал я уж лучше Обаму потдержу
Рон Пол?:rofl:

Izold
01-24-2012, 08:49 PM
короче, за Ромни голосовать не станем, он плОтит мало. а станем, как раз наооборот, голосовать за Обаму, который за справедливость и чтоб у всех всё! и речь его прерывается продолжительными аплодисментами, потому что он за народ.

Serge7
01-24-2012, 08:53 PM
короче, за Ромни голосовать не станем, он плОтит мало. а станем, как раз наооборот, голосовать за Обаму, который за справедливость и чтоб у всех всё! и речь его прерывается продолжительными аплодисментами, потому что он за народ. Я смотрю сейчас.. Ржу над этим Марксистским болтуном и его речью. Но Владимир Ленин лучше говорил, Обаме надо ещё много учиться и работать над собой. )) :rofl: :lol:

Izold
01-24-2012, 08:55 PM
что касается deductible charity donations, сложно поверить, что выгодней давать деньги на благотворительность и списывать с налогов, чем не давать никаких денег вовсе (если давать их действительно!) и платить налог полностью... это похоже на миф о выгоде "иметь моргидж и списывать"

Screw101
01-24-2012, 08:57 PM
что касается дедуцтибле чариты донатионс, сложно поверить, что выгодней давать деньги на благотворительность и списывать с налогов, чем не давать никаких денег вовсе (если давать их действительно!) и платить налог полностью... это похоже на миф о выгоде "иметь моргидж и списывать"

Ага...Он просто делает charity donations, потому что он rich public figure.

Serge7
01-24-2012, 08:58 PM
что касается deductible charity donations, сложно поверить, что выгодней давать деньги на благотворительность и списывать с налогов, чем не давать никаких денег вовсе (если давать их действительно!) и платить налог полностью... это похоже на миф о выгоде "иметь моргидж и списывать" Не могу поверить своим глазам, но как 26-й съезд КПСС смотрится.. :korova:I am serious. :lol: :34:

Izold
01-24-2012, 08:59 PM
Я смотрю сейчас.. Ржу над этим Марксистским болтуном и его речью. Но Владимир Ленин лучше говорил, Обаме надо ещё много учиться и работать над собой. )) :rofl: :lol:

про Ленина ничё не скажу, не застал. а речь - как речь (я, правда, не слушаю), обычная для любого Президента из недавних. овации, вставания, гости на трибунах подставные, истории о "ткачихе из Цинциннатти, сказавшей мне..., бойце, вернувшемся из Ирака, сталеваре, потерявшем дом в форкложере..."

наш начал предвыборную кампанию всерьёз (собссно, он её не заканчивал с 2008-го)

Screw101
01-24-2012, 09:02 PM
про Ленина ничё не скажу, не застал. а речь - как речь (я, правда, не слушаю), обычная для любого Президента из недавних. овации, вставания, гости на трибунах подставные, истории о "ткачихе из Цинциннатти, сказавшей мне..., бойце, вернувшемся из Ирака, сталеваре, потерявшем дом в форкложере..."

наш начал предвыборную кампанию всерьёз (собссно, он её не заканчивал с 2008-го)

Обыкновенная речь президента...И при чем здесь марксизм?:rofl:

Izold
01-24-2012, 09:02 PM
Ага...Он просто делает charity donations, потому что он rich public figure.

про "он" не знаю, но донейшен делают по разным причинам: богаты, считают, что нужно делиться, испытывают чувство долга, сострадания и проч. и проч.
речь о том, что донейшен не оправдывает в абсолютных цифрах списание с налога, только и всего...


•Generally, you can deduct cash contributions in full up to 50% of your adjusted gross income.

•Generally, you can deduct property contributions in full up to 30% of your adjusted gross income.

•Generally, you can deduct contributions of appreciated capital gains assets in full up to 20% of your adjusted gross income.

Izold
01-24-2012, 09:03 PM
Обыкновенная речь президента...И при чем здесь марксизм?:rofl:

а где вы марксизм увидели? мальчики кровавые в глазах что ли? 8O

Serge7
01-24-2012, 09:06 PM
а где вы марксизм увидели? мальчики кровавые в глазах что ли? 8O Смотрю на спикера Палаты Представителей.. мистера Бейнера, из последних сил держится товарищ.. )) :rofl: :lol:

Screw101
01-24-2012, 09:09 PM
а где вы марксизм увидели? мальчики кровавые в глазах что ли? 8О

Сергей вон кричит что-то о Марксизме...Узнаю демагогию Глена Бека. Даже Раш Лимбо Обаму марксистом не называет...Oama's just an inexpirienced populist politician... Им все враги и коммунисты мерещатся. Странно, что те же самые люди сожалеют ор распаде великой советской империи...:rolleyes:

Serge7
01-24-2012, 09:15 PM
...наш начал предвыборную кампанию всерьёз (собссно, он её не заканчивал с 2008-го) Там в принципе звук можно выключить, как и в 2008м. :) Просто смотреть на мимику и жесты окружающего его народа.. )) :rofl: :lol:

марик - камарик
01-24-2012, 09:19 PM
Меня просто удивляет финансовая и экономическая безграмотность людей, особенно тех кто получил образование в штатах, а значит должен был брать классы по бухгалтерии и финансам. 15% это capital gains rate. Этот rate применяется для инвестиций в stock market, в котором можно потерять до 100% от вложений. Списать на потери можно не более 3000 в год. Именно поэтому такие инвестиции имеют меньший налог чем обычный доход.

А какая разница когда жрать хочется, глупыш?

марик - камарик
01-24-2012, 09:22 PM
Марик, это было ясно с самого начала. Только тупой может не увидеть, какой ты упёртый Демократ. :lol: :34:

серега, дело не в том что я демократ, а в том что тебе надо проснуться. Ты вроде бы согласен с Рон Полом в том что эти подонки гребут власть чтоб воспользоваться бюджетом и их надо остановить,м но еслки что будешь голосовать за самих подонков и все потомучто тебе нравится значек республиканцев и твои друзья, видимо, республиканцы.

Serge7
01-24-2012, 09:25 PM
серега, дело не в том что я демократ, а в том что тебе надо проснуться. Ты вроде бы согласен с Рон Полом в том что эти подонки гребут власть чтоб воспользоваться бюджетом и их надо остановить,м но еслки что будешь голосовать за самих подонков и все потомучто тебе нравится значек республиканцев и твои друзья, видимо, республиканцы. Марь, для меня образец - Билли Клинтон. Он прекрасно мог работать с Реповским конгрессом , поэтому этот общественный организатор смотрится жалко, уже четвёртый год подряд..хоть круть, хоть верть.

марик - камарик
01-24-2012, 09:47 PM
Марь, для меня образец - Билли Клинтон. Он прекрасно мог работать с Реповским конгрессом , поэтому этот общественный организатор смотрится жалко, уже четвёртый год подряд..хоть круть, хоть верть.

дело не в том что мне обама нравится. Дело в том что бандитам стану отдавать не хочется.

Serge7
01-24-2012, 09:52 PM
дело не в том что мне обама нравится. Дело в том что бандитам стану отдавать не хочется. Вот прикинь.. Для любого честного и порядочного Христианина, Израиль является священной страной. И вот этот популист-марксист, крутит и вертит Арабами как хочет, чтобы сделать этой священной стране как можно больнее, уже 4й год, вот как ты на это смотришь, лично?

RealDeal
01-24-2012, 09:55 PM
дело не в том что мне обама нравится. Дело в том что бандитам стану отдавать не хочется.

Я с интересом посмотрел спич Обамы.
Очень сильно удивлюсь если консерваторам что то светит на этих выборах. :rolleyes:

Ну, а что касается Ромни, то его налоги говорят сами за себя.
С ним и бороться не нужно будет.
Надо будет людям лишь периодически напоминать сколько налогов платят они, и сколько процентов отдает в казну г. Ромни.
Этого будет куда как достаточно.

марик - камарик
01-24-2012, 09:55 PM
Вот прикинь.. Для любого честного и порядочного Христианина, Израиль является священной страной. И вот этот популист-марксист, крутит и вертит Арабами как хочет, чтобы сделать этой священной стране как можно больнее, уже 4й год, вот как ты на это смотришь, лично?

Плохо смотрю. Однозначно Рон Пол лучше был бы. Но между роном полом и ромни две большие разницы.

Izold
01-24-2012, 10:04 PM
дело не в том что мне обама нравится. Дело в том что бандитам стану отдавать не хочется.

а "бандиты" это кто, те, кто может придти на смену Обаме? 8O

wlass
01-24-2012, 10:15 PM
А что там с Роном Полом? Слухи ползут, что в американской блогосфере целая революция, мол Рона Пола опускают искусственно с помощью фальсификаций на выборах.

Экспортёр
01-24-2012, 11:14 PM
Меня просто удивляет финансовая и экономическая безграмотность людей, особенно тех кто получил образование в штатах, а значит должен был брать классы по бухгалтерии и финансам. 15% это capital gains rate. Этот rate применяется для инвестиций в stock market, в котором можно потерять до 100% от вложений. Списать на потери можно не более 3000 в год. Именно поэтому такие инвестиции имеют меньший налог чем обычный доход.

Да что Вы говорите?! Вы у него в эдвайзорах сидите и знаете во что вложены деньги за рубежом? "They also stressed that Romney, whose holdings are in three blind trusts, makes no decisions as to how his money is invested." (с)

"Romney advisers stressed that the holdings in the Caymans - along with those in a Swiss bank account that was closed in 2010 after an investment adviser decided it could be politically embarrassing to Romney - were reported on tax returns and were not vehicles to avoid taxes." (с)

Врут жеж, с**и, и не краснеют...

ЭТО Я
01-24-2012, 11:20 PM
мой муж тоже так считает

Он ошибается.
Республиканская партия поддерживает интересы республиканских политиков.

марик - камарик
01-24-2012, 11:31 PM
Да что Вы говорите?! Вы у него в эдвайзорах сидите и знаете во что вложены деньги за рубежом? "They also stressed that Romney, whose holdings are in three blind trusts, makes no decisions as to how his money is invested." (с)

"Romney advisers stressed that the holdings in the Caymans - along with those in a Swiss bank account that was closed in 2010 after an investment adviser decided it could be politically embarrassing to Romney - were reported on tax returns and were not vehicles to avoid taxes." (с)

Врут жеж, с**и, и не краснеют...

ощущение что он подчищал концы перед выборами. Так или иначе он вкладывает деньги вне США

untamed
01-24-2012, 11:40 PM
Во первых правила форума запрещают замечания по поводу правописания.
Во вторых, интересно знать как человек на w2 может списать налоги с 30 д0 14?

А, если 1099, то может списывать. Он пожертвовал церкви мормонов $3 миллиона. Есть много лазеек, вполне законных, но их не все знают.:wink1:

Экспортёр
01-24-2012, 11:41 PM
А, если 1099, то может списывать. Он пожертвовал церкви мормонов $3 миллиона. Есть много лазеек, вполне законных, но их не все знают.:wink1:

Turbo Tax знает ВСЁ! :rofl:

Serge7
01-24-2012, 11:41 PM
Плохо смотрю. Однозначно Рон Пол лучше был бы. Но между роном полом и ромни две большие разницы. То-то и оно, что ни один президент-Республиканец, вреда Израилю не принёс ещё ни на грамм. Ромни и правда здесь под сомнением, это не Христианин- Евангелист.. :lol: :wink1:

untamed
01-24-2012, 11:42 PM
Turbo Tax знает ВСЁ! :rofl:

Вы там работаете? :grum:

untamed
01-24-2012, 11:45 PM
При чем здесь опять "христианин-евангелист", который, кстати, не евангелист, а мормон?

Речь идет о кандидате в президенты, а не на пост председателя советов церквей. :confused:

Экспортёр
01-24-2012, 11:52 PM
То-то и оно, что ни один президент-Республиканец, вреда Израилю не принёс ещё ни на грамм. Ромни и правда здесь под сомнением, это не Христианин- Евангелист.. :lol: :wink1:

Вот по этой одной причине - не пройдёт... http://www.ronpaul2012.com/the-issues/end-the-fed/

ЭТО Я
01-24-2012, 11:56 PM
А, если 1099, то может списывать. Он пожертвовал церкви мормонов $3 миллиона. Есть много лазеек, вполне законных, но их не все знают.:щинк1:

Я могу указывать свой доход в любой пропорции W2, 1099 и корпоративной прибыли, но не нашел законной возможности платить 15%. практически уверен что такой возможности у меня нет.

untamed
01-24-2012, 11:58 PM
Я могу указывать свой доход в любой пропорции W2, 1099 и корпоративной прибыли, но не нашел законной возможности платить 15%. практически уверен что такой возможности у меня нет.

Вы правы, нет.

Serge7
01-25-2012, 12:02 AM
Вот по этой одной причине - не пройдёт... http://www.ronpaul2012.com/the-issues/end-the-fed/ Экспо, Ромни - бизнесмэн. Мне плевать, что он - Мормон. Мне главное, что он даст рабочие места наконец этой стране. И будет сотрудничать с обоими партиями в конгрессе. :korova:

Экспортёр
01-25-2012, 12:07 AM
Экспо, Ромни - бизнесмэн. Мне плевать, что он - Мормон. Мне главное, что он даст рабочие места наконец этой стране. И будет сотрудничать с обоими партиями в конгрессе. :korova:

Не даст! Наврёт как всегда...

"Mitt Romney will push for a fundamental redesign of our tax system. " И тут же читаем "Maintain current tax rates on interest, dividends, and capital gains" http://mittromney.com/issues/tax

Serge7
01-25-2012, 12:11 AM
Не даст! Наврёт как всегда... Так что мы так и будем ходить по замкнутому кругу..? Обама не дал, Ромни не даст.. Кто даст? Есть в этой стране хоть один человек, который просто даст этой стране наконец нормально работать?? :lol: :34:

Экспортёр
01-25-2012, 12:15 AM
Так что мы так и будем ходить по замкнутому кругу..? Обама не дал, Ромни не даст.. Кто даст? Есть в этой стране хоть один человек, который просто даст этой стране наконец нормально работать?? :lol: :34:

Из нынешних - нет ни одного... :18: ОстанёЦЦо Обама - ну чтоб уже без сюрпризофф...

Ne-Blondinka
01-25-2012, 12:18 AM
Из нынешних - нет ни одного... :18: ОстанёЦЦо Обама - ну чтоб уже без сюрпризофф...

только не это :vesh:

марик - камарик
01-25-2012, 12:19 AM
Экспо, Ромни - бизнесмэн. Мне плевать, что он - Мормон. Мне главное, что он даст рабочие места наконец этой стране. И будет сотрудничать с обоими партиями в конгрессе. :korova:

серж, ты забываешь что он бизнессмен вкладывающий бабки в иностранную экономику. он закроет бизнессы в США и даст рабочие места китаю

BlackPanther
01-25-2012, 12:19 AM
только не это :vesh:

... и медицину сделает канадской...

/убежала и отписалась/

Экспортёр
01-25-2012, 12:21 AM
серж, ты забываешь что он бизнессмен вкладывающий бабки в иностранную экономику. он закроет бизнессы в США и даст рабочие места китаю

Именно! :34:

Экспортёр
01-25-2012, 12:22 AM
только не это :vesh:

А из кого выбирать то?!

BlackPanther
01-25-2012, 12:26 AM
А из кого выбирать то?!

Где Скрюха с Сержем?

они уже все сказали... :rtyu:

Ne-Blondinka
01-25-2012, 12:28 AM
А из кого выбирать то?!

понятия не имею, но он мне не нравится

Ne-Blondinka
01-25-2012, 12:29 AM
... и медицину сделает канадской...

/убежала и отписалась/

это ему врядли удастся сделать, анлес он, как Путин, задержится на 20 лет. Мало вероятно.

Экспортёр
01-25-2012, 12:31 AM
Да посмотрел тут этот State of The Union address... Тошно аж стало... Все врут... Может в Вашингтоне у них всё ОК, а у нас - только в Кали ОппА?!

BlackPanther
01-25-2012, 12:32 AM
это ему врядли удастся сделать, анлес он, как Путин, задержится на 20 лет. Мало вероятно.

да ладно...скоро наступит социализЬм... :kos:

Serge7
01-25-2012, 12:54 AM
Из нынешних - нет ни одного... :18: ОстанёЦЦо Обама - ну чтоб уже без сюрпризофф... И после этого ты сможешь осуждать Русский народ, голосующий в 15й раз за Путина..? Обалдеть! :rofl: )) :lol:

Dima424
01-25-2012, 12:55 AM
Меня просто удивляет финансовая и экономическая безграмотность людей, особенно тех кто получил образование в штатах, а значит должен был брать классы по бухгалтерии и финансам. 15% это цапитал гаинс рате. Этот рате применяется для инвестиций в стоцк маркет, в котором можно потерять до 100% от вложений. Списать на потери можно не более 3000 в год. Именно поэтому такие инвестиции имеют меньший налог чем обычный доход.

ну да... из 15 кепитал гейнов получили 14 тотал....

не я понимаю как налоговая система работает...

проблема в налоговом кодексе США

Dima424
01-25-2012, 01:15 AM
Короче, вся проблема в Нологовом кодексе....

17000 страниц, этож писец.... надо его переписать, упростить и все будет ок...

сделать [flat graduated rate] и т.д.....

марик - камарик
01-25-2012, 01:32 AM
Да посмотрел тут этот State of The Union address... Тошно аж стало... Все врут... Может в Вашингтоне у них всё ОК, а у нас - только в Кали ОппА?!
А вот конкретная иллюстрация
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54828&stc=1&d=1327476707

чтоб было еще понятнее, размер нового внешнего долга за этот только год приблизительно равен размеру бюджета. Страна за год рашодует два бюджета. Если барак обама или митт ромни рассказывают вам что это хорошо для страны, а вы верите, то вы сами виноваты в том что вы идиоты. Если вы думаете что это оправданно потомучто это на медицину и т.д. всеравно идиоты. Урезание бюджета о котором все говорят это просто смехотворная сумма.

Go Ron Paul!

Skylight
01-25-2012, 05:25 AM
я помню как самые отпетые республиканцы пару лет назад объясняли на форуме что богатым людям надо понизить налоги ато им не выгодно зарабатывать много денег и платить много налогов. Вообщем, на сколько я знаю что все закончилось тогда таки льготами для людей у которых доход превышает 200к в год.

Теперь Митт ромни таки опубликовал свои доходы за прошлый год. Что мы имеем? 14% налогов при доходе 26 миллионов долларов? А ведь он тоже голосовал за льготы для людей с большим доходом. Прямо скажу, мне это обидно до слез. Мой доход составляет чуть меньше 90к и плачу я 30% налогов. При этом, я не понимаю за что 30% налогов??? За медицину платит компания и частично я сам, в пенсионный фонд я отчисляю из зарплаты. Почему я плачу налогов 30%, а митт ромни 14%?

Я считаю что в упреки тому на чем настаивает республикансакай партия прежде всего потдерживает интересы сотоятельных людей и больших корпораций и это за счет простых людей профессионалов. Ни в коем случае не буду голосовать за этого Индюка. если Рон Пол не пробьется в финал я уж лучше Обаму потдержу.

Если самому на себя работать то таксы меньше
The self-employment tax is 15.3% on the first $106,800 (2010 amount) of self-employment income.

Димуша
01-25-2012, 05:36 AM
Если самому на себя работать то таксы меньше
Тхе селф-емплоымент тах ис 15.3% он тхе фирст $106,800 (2010 амоунт) оф селф-емплоымент инцоме.Это [social security and medicare tax]. Он никоим образом не заменяет [income tax].

Skylight
01-25-2012, 05:59 AM
Это [social security and medicare tax]. Он никоим образом не заменяет [income tax].

"Self-Employment and Other Taxes

In our example above we mentioned that Fred and Sue were not taking a salary from the S corporation. The IRS position is that S corporation shareholders who perform duties for the corporation (and every corporation must have officers) must take a salary. Were it not for social security and Medicare taxes, the effect would often be a wash. That is, the corporation pays the shareholder a salary increasing his or her income, but the salary is deductible decreasing the income of the corporation that's passed through. Social security (FICA) and Medicare taxes affect the individual by 7.65% (withheld from pay) of salary; the corporation pays a like amount, but it's is deductible by the corporation. For rough planning purposes you can figure the effect of the tax at about 12% of the individual's salary up to the $106,800 (2010 amount; go to Corporate and Individual Income Tax Rates for the current year's threshold); amounts above that are still subject to the 2.9% Medicare tax. While you have to take a salary, it can be less than the income of the corporation.The self-employment tax is the social security and medicare tax applied to a sole proprietorship, partnership, or LLC. But here all the income of the entity is subject to the tax. Sole proprietors, partners in a partnership and LLC members don't take a salary. (There is an exception for limited partners.) The self-employment tax is 15.3% on the first $106,800 (2010 amount) of self-employment income. (Self-employment income is the net profit on Schedule C or amounts from a partnership K-1 multiplied by 92.35%.) Amounts in excess of that are still subject to the 2.9% Medicare tax. These taxes are deductible on your personal return. Thus, the effective tax rate if you're subject to the full 15.3% tax is about 12%."

Димуша
01-25-2012, 06:37 AM
blah-blah-blahЭтот налог платится в дополнении к персональному income tax.

Skylight
01-25-2012, 06:53 AM
Этот налог платится в дополнении к персональному income tax.

это если у кого не своя компания а, скажем, в дополнении к основной работе ухаживает за стариками по медикейду,
тогда 15% за такой sелф-эмплоймент суммируются к основным таксам

Izold
01-25-2012, 09:36 AM
что ни говори, а польза от Ромни уже сейчас чувствуется: бурная дискуссия по поводу его налогов поможет нам всем найти способ платить 15%, столько свежих и ценных мыслей! правильным путём идём, товарищи! :grum:

Izold
01-25-2012, 09:44 AM
чтоб было еще понятнее, размер нового внешнего долга за этот только год приблизительно равен размеру бюджета. Страна за год рашодует два бюджета. Если барак обама или митт ромни рассказывают вам что это хорошо для страны, а вы верите, то вы сами виноваты в том что вы идиоты. Если вы думаете что это оправданно потомучто это на медицину и т.д. всеравно идиоты. Урезание бюджета о котором все говорят это просто смехотворная сумма.
Go Ron Paul!

во-первых, не слышал о таких рассказах не только от Ромни, но даже от Обамы. во-вторых, если вы такой умный, то почему вы не богатый и не платите 15%? в-третьих, если не начать урезать по мелочам, то нельзя достить серьёзных сокращений, так же как и в семейном бюджете...

у нас был присидатель кооператива, который на любое моё предложение сэкономить на чём-то говорил "well, it's peanuts..." . однако, теперь и лампы поменяли, и выключатели автоматические сделали, и за покупками следят - всё копейки, но maintenance не поднимают уже несколько лет... :wink1:

Janych
01-25-2012, 10:38 AM
Меня просто удивляет финансовая и экономическая безграмотность людей, особенно тех кто получил образование в штатах, а значит должен был брать классы по бухгалтерии и финансам. 15% это capital gains rate. Этот rate применяется для инвестиций в stock market, в котором можно потерять до 100% от вложений. Списать на потери можно не более 3000 в год. Именно поэтому такие инвестиции имеют меньший налог чем обычный доход.
Я не получал образования в штатах. Обьясните мне, пожалуйста. Эти 15% с доходов от инвестиций или нет? А кто-то мне рассказывал что есть такие пакеты акций, когда в худшем случае теряешь по минимуму или даже при своих, правда и выигрываеш пару десятко процентов максимум.
Когда я занимаюсь действительно рискованым бизнесем - играю в "лотто миллион" у меня с выйгрыша снимают налогов по полной. Никто не спрашивает сколько я средств потратил на эти лоторейки. :wink1:

марик - камарик
01-25-2012, 10:45 AM
во-первых, не слышал о таких рассказах не только от Ромни, но даже от Обамы


во-вторых, если вы такой умный, то почему вы не богатый и не платите 15%?
я думаю, может, потомучто трачу время беседуя с бестолковыми людьми?

в-третьих, если не начать урезать по мелочам, то нельзя достить серьёзных сокращений, так же как и в семейном бюджете...
я думаю, ты хотел сказать "можно" вместо "нельзя"

Димуша
01-25-2012, 11:28 AM
Я не получал образования в штатах. Обьясните мне, пожалуйста. Эти 15% с доходов от инвестиций или нет? А кто-то мне рассказывал что есть такие пакеты акций, когда в худшем случае теряешь по минимуму или даже при своих, правда и выигрываеш пару десятко процентов максимум.
Когда я занимаюсь действительно рискованым бизнесем - играю в "лотто миллион" у меня с выйгрыша снимают налогов по полной. Никто не спрашивает сколько я средств потратил на эти лоторейки. :щинк1:15% это [long term capital gain rate]. Это инвестиции в [stock market] сроком на год и выше. Пакетов акций, которые гарантируют прибыль нет. Есть определенные математические модели , которые помогают минимизировать риск за счет покупки противоходных инструментов (т.е. если одни идут вниз, другие идут вверх). Тем, что вы играете в лоторею никому ни холодно и нежарко, а инвестиции в экономику создают рабочие места для таких как вы.

смешно
01-25-2012, 11:38 AM
я помню как самые отпетые республиканцы пару лет назад объясняли на форуме что богатым людям надо понизить налоги ато им не выгодно зарабатывать много денег и платить много налогов. Вообщем, на сколько я знаю что все закончилось тогда таки льготами для людей у которых доход превышает 200к в год.

Теперь Митт ромни таки опубликовал свои доходы за прошлый год. Что мы имеем? 14% налогов при доходе 26 миллионов долларов? А ведь он тоже голосовал за льготы для людей с большим доходом. Прямо скажу, мне это обидно до слез. Мой доход составляет чуть меньше 90к и плачу я 30% налогов. При этом, я не понимаю за что 30% налогов??? За медицину платит компания и частично я сам, в пенсионный фонд я отчисляю из зарплаты. Почему я плачу налогов 30%, а митт ромни 14%?

Я считаю что в упреки тому на чем настаивает республикансакай партия прежде всего потдерживает интересы сотоятельных людей и больших корпораций и это за счет простых людей профессионалов. Ни в коем случае не буду голосовать за этого Индюка. если Рон Пол не пробьется в финал я уж лучше Обаму потдержу.

скажи спасибо, что он вообще платит налоги, т.к. он в принципе даёт работу таким как ты. и его 14% это очень много. да и вообще в целом ОЧЕНЬ правильно когда богатые платят меньше %, ведь по любому они больше тратят денег, а эти потраченные деньги вливаются в оборот которые в целом и держат экономику на плаву. какой бы человек ни был богатый как правило деньги не лежат в мешке, они работают, работают на всех. чем человек меньше зарабатывает, тем он больше сидит на шее тех, кто больше зарабатывает.

марик - камарик
01-25-2012, 11:40 AM
15% это [long term capital gain rate]. Это инвестиции в [stock market] сроком на год и выше. Пакетов акций, которые гарантируют прибыль нет. Есть определенные математические модели , которые помогают минимизировать риск за счет покупки противоходных инструментов (т.е. если одни идут вниз, другие идут вверх). Тем, что вы играете в лоторею никому ни холодно и нежарко, а инвестиции в экономику создают рабочие места для таких как вы.

Мда... этот димуша всетаки убогий... а манюня говорила инженер

Тебе уже сказали что он инвестирует в иностранные фонды. Что тебе не ясно? Иностранные это которые не американские, которые создают рабочие места, но не в США а где-то в Гватемале, например? Понимаешь теперь?

смешно
01-25-2012, 11:47 AM
Мда... этот димуша всетаки убогий... а манюня говорила инженер

Тебе уже сказали что он инвестирует в иностранные фонды. Что тебе не ясно? Иностранные это которые не американские, которые создают рабочие места, но не в США а где-то в Гватемале, например? Понимаешь теперь?


но прибыль то он получает американскую и налоги платит с неё (это по теме).

марик - камарик
01-25-2012, 11:56 AM
но прибыль то он получает американскую и налоги платит с неё (это по теме).

Ок тут есть два разных аргумента. Если предположить что он создает рабочие места за счет инвестиций в американскую экономику, то я бы еще допустил что он может иметь поблажки от налогов, но если единственная пользя от его инвестиций это деньги с налогов потомучто он предпочитает вкладывать деньги в иностранные фонды, то его надо облажить налогами так чтоб он только и делал что платил бы налоги.

Я вообще не понимаю почему люди получают какие-то поблажки от налогов при том что вкладывают свои капиталы в фонды за рубежом. Таким не поблажки надо давать, а сажать. только не в тюрьму, а на кол.

Izold
01-25-2012, 12:00 PM
я думаю, может, потомучто трачу время беседуя с бестолковыми людьми?

я думаю, ты хотел сказать "можно" вместо "нельзя"

по первому пункту - "на зеркало неча пенять, коли рожа крива"
по второму - я уже понял, что у вас определённые трудности с русским. попробуйте медленно прочитать, по слогам. ладно, подскажу: если не начать, то нельзя. если начать, то можно

Экспортёр
01-25-2012, 12:03 PM
Ок тут есть два разных аргумента. Если предположить что он создает рабочие места за счет инвестиций в американскую экономику, то я бы еще допустил что он может иметь поблажки от налогов, но если единственная пользя от его инвестиций это деньги с налогов потомучто он предпочитает вкладывать деньги в иностранные фонды, то его надо облажить налогами так чтоб он только и делал что платил бы налоги.

Я вообще не понимаю почему люди получают какие-то поблажки от налогов при том что вкладывают свои капиталы в фонды за рубежом. Таким не поблажки надо давать, а сажать. только не в тюрьму, а на кол.

Так они ещё и во власть рвуться! Чтоб себе и себе подобным ещё больше поблажек.

Janych
01-25-2012, 12:05 PM
15% это [long term capital gain rate]. Это инвестиции в [stock market] сроком на год и выше. Пакетов акций, которые гарантируют прибыль нет. Есть определенные математические модели , которые помогают минимизировать риск за счет покупки противоходных инструментов (т.е. если одни идут вниз, другие идут вверх). Тем, что вы играете в лоторею никому ни холодно и нежарко, а инвестиции в экономику создают рабочие места для таких как вы. Не знаю, почему у вас язык не поворачивается capital gain назвать доходом. Может у вас специфическое отношение к биржевым и банковским операциям.
Сейчас лозунгом "создам рабочие места" не размахивает только ленивый политик. Че то мне кажется, что между покупкой акций(инвестициями) и созданием рабочих мест не один шаг и может не два. Эта дорожка может вообще странно вилять.
Покупаешь, к примеру, акции Apple, получаешь прибыль, а рабочие места в основном создаются в Китае. А я там не живу.
А играя в лоторею, я тоже создаю раб места - сначала тех, кто обслуживает лоторею, а потом владелец прибыль вкладывет в акции и ... ;)

марик - камарик
01-25-2012, 12:06 PM
Так они ещё и во власть рвуться! Чтоб себе и себе подобным ещё больше поблажек.

А потом, через пол годика после выборов нам Смешно с Жириком будут объяснять почему простым работягам выгодно чтоб люди с доходом +200к имели больше поблажек от налогов. Ты не помнишь какие там аргументы обычно работают? Кажется, что в Америке не выгодно зарабатывать много денег... видимо, имется ввиду что если богатым людям не дать поблажек от налогов то они нарочно будут зарабатывать меньше чтоб платить меньше налогов :)

Janych
01-25-2012, 12:18 PM
скажи спасибо, что он вообще платит налоги, т.к. он в принципе даёт работу таким как ты. и его 14% это очень много. да и вообще в целом ОЧЕНЬ правильно когда богатые платят меньше %, ведь по любому они больше тратят денег, а эти потраченные деньги вливаются в оборот которые в целом и держат экономику на плаву. какой бы человек ни был богатый как правило деньги не лежат в мешке, они работают, работают на всех. чем человек меньше зарабатывает, тем он больше сидит на шее тех, кто больше зарабатывает. Пусть эти богатые скажут спасибо законодателям США, а также народу, который их выбирает, что они позволяют продавать товары и услуги, которые создаются на их фирмах. Во-первых товары зачастую произведены зарубежом, во-вторых цены иногда подозрительные - не сговор ли. Все это можно по правильным законам тормознуть, а то и вовсе не допустить.
А не нравится рынок США, пусть зарегистрируется в Сомали (налогов почти никаких) и продает товары в Африке.

Dima424
01-25-2012, 12:32 PM
Я не получал образования в штатах. Обьясните мне, пожалуйста. Эти 15% с доходов от инвестиций или нет? А кто-то мне рассказывал что есть такие пакеты акций, когда в худшем случае теряешь по минимуму или даже при своих, правда и выигрываеш пару десятко процентов максимум.
Когда я занимаюсь действительно рискованым бизнесем - играю в "лотто миллион" у меня с выйгрыша снимают налогов по полной. Никто не спрашивает сколько я средств потратил на эти лоторейки. :wink1:

If you itemize deductions, you can deduct your gambling losses for the year on line 28 of Schedule A, Form 1040.

You cannot deduct gambling losses that are more than your winnings.

It is important to keep an accurate diary or similar record of your gambling winnings and losses.

To deduct your losses, you must be able to provide receipts, tickets, statements or other records that show the amount of both your winnings and losses.

Dima424
01-25-2012, 12:36 PM
Это [social security and medicare tax]. Он никоим образом не заменяет [income tax].

это называется [FICA]....

не забываем на [SS] часть есть потолок, на [Medicare] нет

смешно
01-25-2012, 12:37 PM
Ок тут есть два разных аргумента. Если предположить что он создает рабочие места за счет инвестиций в американскую экономику, то я бы еще допустил что он может иметь поблажки от налогов, но если единственная пользя от его инвестиций это деньги с налогов потомучто он предпочитает вкладывать деньги в иностранные фонды, то его надо облажить налогами так чтоб он только и делал что платил бы налоги.

Я вообще не понимаю почему люди получают какие-то поблажки от налогов при том что вкладывают свои капиталы в фонды за рубежом. Таким не поблажки надо давать, а сажать. только не в тюрьму, а на кол.


на сколько ты уверен что он инвестирует только в иностранные фонды? ты не предполагаешь, что вся эта шумиха поднята именно для того, что-бы очернить его perfect репутацию? подключи логику. моя жена вон тоже сразу завопила о справедливости....прочитав эту информацию. хорошо сработанно, теперь Ромни уж точно не будет президентом.

Izold
01-25-2012, 12:38 PM
мне кажется, ни тем ни другим нет нужды благодарить друг-друга. есть налоговое законодательство, главно дело, чтоб его выполняли. вообще-то, мне импонирует идея flat tax, все платят одинаковый процент и никто не в обиде (хотя, тут я поторопился, опять начнут орать про fair share)
вернёмся к Ромни - по-моему он вообще зря опубликовал налоговые декларации, а его товарищи по партии - болваны,что начали эту кампанию. мои налоги - моё личное дело, никаких избирателей это не касается. есть IRS, чтобы следить за соблюдением закона...

Dima424
01-25-2012, 12:41 PM
Если самому на себя работать то таксы меньше
Тхе селф-емплоымент тах ис 15.3% он тхе фирст $106,800 (2010 амоунт) оф селф-емплоымент инцоме.

не правда, налог больше... списать просто можно всякую хрень, и в конечном результате получить меньшую сумму...

[self-employed] - 15.3%
[employed] - 7.65% (или че у нас в 2011м? 5.65%)

смешно
01-25-2012, 12:42 PM
ух ты, я и не в курсе, что он сам опубликовал, но какая разница кто-нибудь из "друзей" бы это сделал. теперь Ромни-президента можно похоронить. малоимущие и демакраты такое не прощают. :)

Dima424
01-25-2012, 12:43 PM
мне кажется, ни тем ни другим нет нужды благодарить друг-друга. есть налоговое законодательство, главно дело, чтоб его выполняли. вообще-то, мне импонирует идея флат тах, все платят одинаковый процент и никто не в обиде (хотя, тут я поторопился, опять начнут орать про фаир шаре)
вернёмся к Ромни - по-моему он вообще зря опубликовал налоговые декларации, а его товарищи по партии - болваны,что начали эту кампанию. мои налоги - моё личное дело, никаких избирателей это не касается. есть ИРС, чтобы следить за соблюдением закона...

[flat rate tax] я за...

но блин опять получается уравниловка...

смешно
01-25-2012, 12:44 PM
не правда, налог больше... списать просто можно всякую хрень, и в конечном результате получить меньшую сумму...

[self-employed] - 15.3%
[employed] - 7.65% (или че у нас в 2011м? 5.65%)


ха-ха, плохо считаете. сам на себя не всегда self-employed. S-Corporation. платишь себе меньшую зарплату W-2, соответственно и меньше FICA. Учись студент! :)

смешно
01-25-2012, 12:46 PM
[flat rate tax] я за...

но блин опять получается уравниловка...

голосуй за Ron Paul. :)

Dima424
01-25-2012, 12:49 PM
ха-ха, плохо считаете. сам на себя не всегда селф-емплоыед. С-Цорпоратион. платишь себе меньшую зарплату Щ-2, соответственно и меньше ФИЦА. Учись студент! :)

но и на себя от лица с корпорации должен заплатить вторую часть [Fica]

Экспортёр
01-25-2012, 12:51 PM
голосуй за Ron Paul. :)

Ты его тезисы читал?! Там жеж вообще бред сивой кобылы...

Janych
01-25-2012, 12:54 PM
If you itemize deductions, you can deduct your gambling losses for the year on line 28 of Schedule A, Form 1040.

You cannot deduct gambling losses that are more than your winnings.

It is important to keep an accurate diary or similar record of your gambling winnings and losses.

To deduct your losses, you must be able to provide receipts, tickets, statements or other records that show the amount of both your winnings and losses.Вау...8O
Большое спасибо.
Жаль, что только за год, когда выйграешь.

Izold
01-25-2012, 01:08 PM
[flat rate tax] я за...

но блин опять получается уравниловка...

так что в ней плохого в данном случае? все платят одинаковый ПРОЦЕНТ. он заработал 10К за год, пусть тоже заплатит что-то, хоть самую малость (это чтоб чуйство гордости от причастности испытывать). главно дело объяснить широкой публике, что Ромни заплатит больше, потому что заработает больше... :grum:

Skylight
01-25-2012, 01:12 PM
не правда, налог больше... списать просто можно всякую хрень, и в конечном результате получить меньшую сумму...

[self-employed] - 15.3%
[employed] - 7.65% (или че у нас в 2011м? 5.65%)

зачем мне рассказывать, я sole proprietor, списываю на транспорт (бензин и обслуживание), ремонт помещения (теоретически если из дому работать, то и ремонт спальни списывается, если я на кровати лаптопом пользуюсь для работы), оборудование(комп, принтер, столы, бумага), образование, питание (обед с клиентом), маркетинг (затраты на рекламу, ее установку, распостранение)
первые годы бизнес может быть убыточным, мне за прошлый год вернули федерал и стейт tax 8тыс.

Dima424
01-25-2012, 01:13 PM
так что в ней плохого в данном случае? все платят одинаковый ПРОЦЕНТ. он заработал 10К за год, пусть тоже заплатит что-то, хоть самую малость (это чтоб чуйство гордости от причастности испытывать). главно дело объяснить широкой публике, что Ромни заплатит больше, потому что заработает больше... :грум:

он и так платит больше, просто в процентовом соотношении меньше....

я вообще за пересмотр всей налоговой и бенефитной системы....

Dima424
01-25-2012, 01:14 PM
зачем мне рассказывать, я соле проприетор, списываю на транспорт (бензин и обслуживание), ремонт помещения (теоретически если из дому работать, то и ремонт спальни списывается, если я на кровати лаптопом пользуюсь для работы), оборудование(комп, принтер, столы, бумага), образование, питание (обед с клиентом), маркетинг (затраты на рекламу, ее установку, распостранение)
первые годы бизнес может быть убыточным, мне за прошлый год вернули федерал и стейт тах 8тыс.

потому как пост на который я отвечал не делал сэнс...

Димуша
01-25-2012, 01:20 PM
Мда... этот димуша всетаки убогий... а манюня говорила инженер

Тебе уже сказали что он инвестирует в иностранные фонды. Что тебе не ясно? Иностранные это которые не американские, которые создают рабочие места, но не в США а где-то в Гватемале, например? Понимаешь теперь?Я бы на твоем месте молчал в тряпочку. Я уверен если тебя номинировать на звание самого глупого участника форума, то реальных конкурентов бы у тебя не было.

Janych
01-25-2012, 01:21 PM
мне кажется, ни тем ни другим нет нужды благодарить друг-друга. есть налоговое законодательство, главно дело, чтоб его выполняли. вообще-то, мне импонирует идея flat tax, все платят одинаковый процент и никто не в обиде (хотя, тут я поторопился, опять начнут орать про fair share)... А мне че то кажется, что важно даже не %, а всякие законы, которые позволяют уменьшить выплаты. Ну будет всем по 15%. 50% населения получат возвраты и к рукам государства от них прилипнет процентов 5. Верхние 5% населения вместо 58% сейчас использовав дорогих тахэдвайзеров заплатит ~40%. Опять за всех прийдется отдуваться среднему классу, который по иронии судьбы больше всех желает этот flat tax.
К тому же общая сумма уменьшится - меньше денег в бюджет поступит.

смешно
01-25-2012, 01:29 PM
Ты его тезисы читал?! Там жеж вообще бред сивой кобылы...

зато Плоские Таксы.

смешно
01-25-2012, 01:33 PM
А мне че то кажется, что важно даже не %, а всякие законы, которые позволяют уменьшить выплаты. Ну будет всем по 15%. 50% населения получат возвраты и к рукам государства от них прилипнет процентов 5. Верхние 5% населения вместо 58% сейчас использовав дорогих тахэдвайзеров заплатит ~40%. Опять за всех прийдется отдуваться среднему классу, который по иронии судьбы больше всех желает этот flat tax.
К тому же общая сумма уменьшится - меньше денег в бюджет поступит.

флат такс заключается в том, что никаких "IF которые позволяют уменьшить выплаты" (deduction). например 15% с общей суммы и точка.

смешно
01-25-2012, 01:36 PM
но и на себя от лица с корпорации должен заплатить вторую часть [Fica]

ну правильно, за 20К зарплаты можно заплатить, но не за 100К (или какой там сейчас предел). :)

смешно
01-25-2012, 01:37 PM
зачем мне рассказывать, я sole proprietor, списываю на транспорт (бензин и обслуживание), ремонт помещения (теоретически если из дому работать, то и ремонт спальни списывается, если я на кровати лаптопом пользуюсь для работы), оборудование(комп, принтер, столы, бумага), образование, питание (обед с клиентом), маркетинг (затраты на рекламу, ее установку, распостранение)
первые годы бизнес может быть убыточным, мне за прошлый год вернули федерал и стейт tax 8тыс.


особенно это хорошо проходит в эпоху перманентного кризиса. :rofl:

п.с. на самом деле ты нарушаешь IRS код и если будет аудит то тебя разденут, да ещё со штрафом.

смешно
01-25-2012, 01:49 PM
Пусть эти богатые скажут спасибо законодателям США, а также народу, который их выбирает, что они позволяют продавать товары и услуги, которые создаются на их фирмах. Во-первых товары зачастую произведены зарубежом, во-вторых цены иногда подозрительные - не сговор ли. Все это можно по правильным законам тормознуть, а то и вовсе не допустить.
А не нравится рынок США, пусть зарегистрируется в Сомали (налогов почти никаких) и продает товары в Африке.


в Америке все должны друг другу говорить спасибо. :) Если на то пошло то наши американские цены, самые приемлимые во всём мире (не считая конечно медицины, ЛОЛ). А без таварооборота "народ" и экономика загнётся буквально за месяц.

Dima424
01-25-2012, 01:55 PM
особенно это хорошо проходит в эпоху перманентного кризиса. :рофл:

п.с. на самом деле ты нарушаешь ИРС код и если будет аудит то тебя разденут, да ещё со штрафом.

а че он там нарушает?

Dima424
01-25-2012, 01:57 PM
ну правильно, за 20К зарплаты можно заплатить, но не за 100К (или какой там сейчас предел). :)

а, вот ты о чем....

вот только одна проблемка... надо выписывать зрыплатку себе больше чем финальный [S-Corp] инкоме....

а потом еще [State & Federal Unemployment]...

BlackPanther
01-25-2012, 02:12 PM
а, вот ты о чем....

вот только одна проблемка... надо выписывать зрыплатку себе больше чем финальный [S-Corp] инкоме....

а потом еще [State & Federal Unemployment]...

Дима, ты такими терминами оперируешь... не все тут семи пядей во лбу :27:

Izold
01-25-2012, 02:14 PM
А мне че то кажется, что важно даже не %, а всякие законы, которые позволяют уменьшить выплаты. Ну будет всем по 15%. 50% населения получат возвраты и к рукам государства от них прилипнет процентов 5. Верхние 5% населения вместо 58% сейчас использовав дорогих тахэдвайзеров заплатит ~40%. Опять за всех прийдется отдуваться среднему классу, который по иронии судьбы больше всех желает этот flat tax.
К тому же общая сумма уменьшится - меньше денег в бюджет поступит.

ну, это очень приблизительная математика. флэт тэкс подразумевает (должен) и отмену разных списываний, возвратов, лазеек.
( каждый их кандидатов, кстати, как на соревновании, предлагал свой вариант, начиная с кейновского 9-9-9... )
не знаю насчёт поступления в казну: может понизиться, может повыситься. в любом случае одними налогами бюджет не уравняешь и долг не выплатишь - денег не хватит. нужно урезать расходы.
в любом случае, мне идея равного налога нравится. про VAT тоже можно подумать... а прогрессивный налог изначально задуман как наказание тем, кто больше зарабатывает, как ни крути

марик - камарик
01-25-2012, 02:18 PM
на сколько ты уверен что он инвестирует только в иностранные фонды? ты не предполагаешь, что вся эта шумиха поднята именно для того, что-бы очернить его perfect репутацию? подключи логику. моя жена вон тоже сразу завопила о справедливости....прочитав эту информацию. хорошо сработанно, теперь Ромни уж точно не будет президентом.

естественно, вот твоя логическая цепочка:
митт ромни -> платит мало налогов и инвестирует в иностранные фонды -> республиканец --> все вранье

Как-то не очень логично даже для очень недалекого человека.

Screw101
01-25-2012, 02:19 PM
:rofl:

марик - камарик
01-25-2012, 02:20 PM
Я бы на твоем месте молчал в тряпочку. Я уверен если тебя номинировать на звание самого глупого участника форума, то реальных конкурентов бы у тебя не было.

хорошо-хорошо дорогая... я глупый и подлый и ваще нехороший и тебя не люблю и ты во всем права.

Но Митт Ромни не создает рабочие места инвестируя в иностранные фонды.

Screw101
01-25-2012, 02:22 PM
Наверное, не в тему...Но там раньше была тема, "что вас раздражает"...Ну, не то, чтобы особо раздражает, но....люди, получающие и собирающие все социальные программы, которые при этом гордо носят республиканский значек и салютуют партии...Глупые они просто.:wink1:

BlackPanther
01-25-2012, 02:23 PM
:rofl:

я тебе галстук нашла вот:

http://rlv.zcache.com/ron_paul_2012_tie-p1513155445095476128gnz_500.jpg

BlackPanther
01-25-2012, 02:24 PM
и вот:

http://rlv.zcache.com/mitt_romney_shirts_tie-p151222948056668860z8jpz_400.jpg

Screw101
01-25-2012, 02:24 PM
я тебе галстук нашла вот:

хттп://рлв.зцаче.цом/рон_паул_2012_тие-п1513155445095476128гнз_500.йпг

Рон Пол?:rofl:

Dima424
01-25-2012, 02:25 PM
Дима, ты такими терминами оперируешь... не все тут семи пядей во лбу :27:

если бы я терминами оперировал, то мои посты ваглядели бы как абзацы нашего налогового кодекса....

почитай...

Skylight
01-25-2012, 02:28 PM
особенно это хорошо проходит в эпоху перманентного кризиса. :rofl:

п.с. на самом деле ты нарушаешь IRS код и если будет аудит то тебя разденут, да ещё со штрафом.

аудит можно ускорить если взять какойто бизнес-кредит,
а вообще люди часто открывают компанию, потом через 3 года закрывают, когда уже не такие хорошие такс-реторны
потом новую открывают
а что собственно плохого если я люблю в спальне эскизировать, разложив бумагу на полу, потом на кровати рендер это в фотошопе на лаптопе, потом послать это клиенту во время секса?
Потом ремонт спальни списать на бизнес.

BlackPanther
01-25-2012, 02:29 PM
если бы я терминами оперировал, то мои посты ваглядели бы как абзацы нашего налогового кодекса....

почитай...

я в этом вообще ноль... надо разозлиться, как следует, и научиться всему... в том числе -воровать...

штош такое, 35% у меня с пейчека уходит на налоги... :rolleyes:

смешно
01-25-2012, 02:30 PM
а, вот ты о чем....

вот только одна проблемка... надо выписывать зрыплатку себе больше чем финальный [S-Corp] инкоме....

а потом еще [State & Federal Unemployment]...


В целом получается намного меньше. правда единственная проблема, что от зарплаты 20K (это для примера), соответственно и пенсия меньше...но это можно пережить. :)

смешно
01-25-2012, 02:33 PM
аудит можно ускорить если взять какойто бизнес-кредит,
а вообще люди часто открывают компанию, потом через 3 года закрывают, когда уже не такие хорошие такс-реторны
потом новую открывают
а что собственно плохого если я люблю в спальне эскизировать, разложив бумагу на полу, потом на кровати рендер это в фотошопе на лаптопе, потом послать это клиенту во время секса?
Потом ремонт спальни списать на бизнес.


ага, лучше расскажи как 100% пользуешся машиной для бизнес целей.

смешно
01-25-2012, 02:34 PM
естественно, вот твоя логическая цепочка:
митт ромни -> платит мало налогов и инвестирует в иностранные фонды -> республиканец --> все вранье

Как-то не очень логично даже для очень недалекого человека.

он ещё и мормон к тому же.

Экспортёр
01-25-2012, 02:36 PM
ага, лучше расскажи как 100% пользуешся машиной для бизнес целей.

Cмешно, вот чё не знаешь, а звиздишь то?! Лог ведётся ежедневный. Куда, зачем и сколько майлов...

смешно
01-25-2012, 02:38 PM
а че он там нарушает?


да всё подряд. начиная со списывание автомобиля для бизнес целей. на самом деле он пользуется им для личных и это легко доказать.

Экспортёр
01-25-2012, 02:38 PM
В целом получается намного меньше. правда единственная проблема, что от зарплаты 20K (это для примера), соответственно и пенсия меньше...но это можно пережить. :)

Ты ещё надеешься на пенсию?! :rofl:

Экспортёр
01-25-2012, 02:39 PM
да всё подряд. начиная со списывание автомобиля для бизнес целей. на самом деле он пользуется им для личных и это легко доказать.

Ничего он не нарушает. Всё прописано в такс коде. Или Митеньке можно, а Скайлайту - низзя?!

Izold
01-25-2012, 02:41 PM
Наверное, не в тему...Но там раньше была тема, "что вас раздражает"...Ну, не то, чтобы особо раздражает, но....люди, получающие и собирающие все социальные программы, которые при этом гордо носят республиканский значек и салютуют партии...Глупые они просто.:wink1:

а в чём противоречие выражается у этих пресловутых людей? разве Республиканская партия против социальных программ и на партсобрании при приёме надо публично отречься от медикера - медикейда - фудстемпов? 8O

смешно
01-25-2012, 02:41 PM
Cмешно, вот чё не знаешь, а звиздишь то?! Лог ведётся ежедневный. Куда, зачем и сколько майлов...

этот лог можно в жопу засунуть, т.к. у меня (агента IRS) есть документ показывающий как ты везёшь своего ребёнка в бассейн, a затем заезжаешь в ликёрный магазин и покупаешь бутылку водки, которую затем распиваешь на бэкярде в кругу таких же алкоголиков.

Skylight
01-25-2012, 02:42 PM
ага, лучше расскажи как 100% пользуешся машиной для бизнес целей.

не 100% а 70% точно будет
живу возле Вашингтона, а один работодатель и клиенты возле Балтимора и окрестностей (50 миль от меня), другой в Вирджинии, 100 миль в противоположную сторону.
Вот и наматываю майлы и бензин и машину нужно обслуживать много т.к. ужe более 100тыс. майлов на ней.

смешно
01-25-2012, 02:43 PM
Ничего он не нарушает. Всё прописано в такс коде. Или Митеньке можно, а Скайлайту - низзя?!

всё можно пока тебя не поймали.

Экспортёр
01-25-2012, 02:43 PM
этот лог можно в жопу засунуть, т.к. у меня (агента IRS) есть документ показывающий как ты везёшь своего ребёнка в бассейн, a затем заезжаешь в ликёрный магазин и покупаешь бутылку водки, которую затем распиваешь на бэкярде в кругу таких же алкоголиков.

Встреча с клиентами и обсуждение бизнеса - 100% тэкс райт офф! :rofl:

смешно
01-25-2012, 02:44 PM
не 100% а 70% точно будет
живу возле Вашингтона, а один работодатель и клиенты возле Балтимора и окрестностей (50 миль от меня), другой в Вирджинии, 100 миль в противоположную сторону.
Вот и наматываю майлы и бензин и машину нужно обслуживать много т.к. ужe более 100тыс. майлов на ней.

это считается комьют и не имеешь права списывать. вот если едешь между клиентами, то можно. и опять же это всё фигня. если я агент IRS, то всех бы вас уже давно засадил за решётку.

Izold
01-25-2012, 02:45 PM
всё можно пока тебя не поймали.

то есть ловите, чтоб доказать, что не 100%, а 83% использования машины в бизнесцелях?! вот она, эффективность госслужбы :grum:

BlackPanther
01-25-2012, 02:45 PM
этот лог можно в жопу засунуть, т.к. у меня (агента IRS) есть документ показывающий как ты везёшь своего ребёнка в бассейн, a затем заезжаешь в ликёрный магазин и покупаешь бутылку водки, которую затем распиваешь на бэкярде в кругу таких же алкоголиков.

что за документ такой? :confused:

смешно
01-25-2012, 02:48 PM
Встреча с клиентами и обсуждение бизнеса - 100% тэкс райт офф! :rofl:

само сабой, но "клиент" работает на W-2 (я проверил) и никакого отношения не имеет к твоему безнесу. а другая "клиентша", так та вообще парикмахер и массажистка.

Skylight
01-25-2012, 02:48 PM
это считается комьют и не имеешь права списывать. вот если едешь между клиентами, то можно. и опять же это всё фигня. если я агент IRS, то всех бы вас уже давно засадил за решётку.

я читаю что в такс-проге списывается на бизнес,
комьют если ты гдето работаешь, а если оффис дома и ты едешь к клиенту или саб-контрактору то это бизнес-расходы
Иначе почему же компании оплачивают работникам такие расходы(кроме их комьют на работу)?

смешно
01-25-2012, 02:49 PM
что за документ такой? :confused:

фотография, видео сьёмка, опрос соседей.

BlackPanther
01-25-2012, 02:50 PM
фотография, видео сьёмка.

не верю я, что в бюджете есть на это деньги сейчас...

особенно, когда Бабамыч просит следующего экстеншена... на 1,2 триллиона... :kos:

Экспортёр
01-25-2012, 02:51 PM
само сабой, но "клиент" работает на W-2 (я проверил) и никакого отношения не имеет к твоему безнесу. а другая "клиентша", так та вообще парикмахер и массажистка.

Отлично. Они решили переехать и я им рассказываю о преимуществах моей компании перед конкурентами! А ты - тратишь своё время, оплаченное моими налогами на борьбу с ветряными мельницами... Вон лучше митенькой займись. Сколько он тама бабла приханырил в оффшорах...

смешно
01-25-2012, 02:53 PM
я читаю что в такс-проге списывается на бизнес,
комьют если ты гдето работаешь, а если оффис дома и ты едешь к клиенту или саб-контрактору то это бизнес-расходы
Иначе почему же компании оплачивают работникам такие расходы(кроме их комьют на работу)?

да, про оффис в доме это отдельная статья. у всех "оффис в доме", сколько ты там времени проводишь? на кухне? в туалете? в ванной? у тебя отдельный вход в оффис с улицы? это всё уже задокументированно (IRS агентом).

Экспортёр
01-25-2012, 02:55 PM
да, про оффис в доме это отдельная статья. у всех "оффис в доме", сколько ты там времени проводишь? на кухне? в туалете? в ванной? у тебя отдельный вход в оффис с улицы? это всё уже задокументированно (IRS агентом).

А когда Митенька на правит джете летает на оффшоры - ты это запротоколировал? Он там как - работал или водку с бабами смуглыми трескал?

смешно
01-25-2012, 02:58 PM
Отлично. Они решили переехать и я им рассказываю о преимуществах моей компании перед конкурентами! А ты - тратишь своё время, оплаченное моими налогами на борьбу с ветряными мельницами... Вон лучше митенькой займись. Сколько он тама бабла приханырил в оффшорах...


из кода IRS: "если встреча с клиентами не расчитана на непосредственное улучшения бизнеса, то не имеешь права списывать", also "улучшение настроения" и прочее не подходит.

на самом деле вас поймать два пальца обписать. просто вас (нарушающих закон) очень много, а я один.

смешно
01-25-2012, 03:00 PM
А когда Митенька на правит джете летает на оффшоры - ты это запротоколировал? Он там как - работал или водку с бабами смуглыми трескал?

Митенька не сам заполнял tax return и даже не совковый такс аккаунтант. У него жёсткое алиби.

Skylight
01-25-2012, 03:00 PM
да, про оффис в доме это отдельная статья. у всех "оффис в доме", сколько ты там времени проводишь? на кухне? в туалете? в ванной? у тебя отдельный вход в оффис с улицы? это всё уже задокументированно (IRS агентом).

конечно, оффис в дене в полуподвальном этаже с выходом на улицу,
туалет и душевая при нем, тамже камин и телевизор

BlackPanther
01-25-2012, 03:03 PM
http://www.funnyandjokes.com/wp-content/uploads/2008/02/irs-pencil-sharpener.jpg

смешно
01-25-2012, 03:04 PM
не верю я, что в бюджете есть на это деньги сейчас...

особенно, когда Бабамыч просит следующего экстеншена... на 1,2 триллиона... :kos:

это типичная работа, такая же как и твоя. между прочим self-employed audit за последние несколько лет резко возрос, это связанно с тем, что больше агентов занимаются именно self-employed товарищами. видать какая-то умная статистика показала, что они больше всех нарушают и из них можно вышибить больше денег.

Экспортёр
01-25-2012, 03:04 PM
из кода IRS: "если встреча с клиентами не расчитана на непосредственное улучшения бизнеса, то не имеешь права списывать", also "улучшение настроения" и прочее не подходит.

на самом деле вас поймать два пальца обписать. просто вас (нарушающих закон) очень много, а я один.

Так же ж не ловишь митенек и ему подобных. С этих котов жирных знаешь сколько сливок снять можно?! Или руки коротки?

смешно
01-25-2012, 03:07 PM
конечно, оффис в дене в полуподвальном этаже с выходом на улицу,
туалет и душевая при нем, тамже камин и телевизор

в прошлый четверг я там видел жену и ребёнка, они что на приём приходили? так же на ДР (не твоё) видел там танцы и пляски. это что было? клиенты?

Экспортёр
01-25-2012, 03:09 PM
Митенька не сам заполнял tax return и даже не совковый такс аккаунтант. У него жёсткое алиби.

Ты телевизор вообще смотришь? Одних твоих хвалёных прикрыли давненько...

Dima424
01-25-2012, 03:09 PM
да всё подряд. начиная со списывание автомобиля для бизнес целей. на самом деле он пользуется им для личных и это легко доказать.

можно все списывать, можно... он же не на [w2] работает, хотя и там можно...

Экспортёр
01-25-2012, 03:09 PM
в прошлый четверг я там видел жену и ребёнка, они что на приём приходили? так же на ДР (не твоё) видел там танцы и пляски. это что было? клиенты?

Офис Крисмас парти! 120% тэкс дидактибл! :rofl:

Экспортёр
01-25-2012, 03:11 PM
это типичная работа, такая же как и твоя. между прочим self-employed audit за последние несколько лет резко возрос, это связанно с тем, что больше агентов занимаются именно self-employed товарищами. видать какая-то умная статистика показала, что они больше всех нарушают и из них можно вышибить больше денег.

Ну что ты мелешь?! Посмотри статистику - у кого есть Schedule C хотя бы - риск аудита повышен был со времён царя панька... Агент хренофф!

смешно
01-25-2012, 03:12 PM
Так же ж не ловишь митенек и ему подобных. С этих котов жирных знаешь сколько сливок снять можно?! Или руки коротки?

а что их ловить? если мне легче тебя поймать. на самом деле мы их ловим, вернее пытаемся, но куда нам! у них там аккаунтант с Гарвардским образованием типо нашего Димы1234, да и лоеры сам понимаешь...типо Манюни... мы только ловим, когда явно что-то грохнулось, и то совместно с FBI.

смешно
01-25-2012, 03:13 PM
Ну что ты мелешь?! Посмотри статистику - у кого есть Schedule C хотя бы - риск аудита повышен был со времён царя панька... Агент хренофф!

да, был "повышен", а сейчас "red flag". у меня есть информация из непосредственных источников.

Dima424
01-25-2012, 03:30 PM
а что их ловить? если мне легче тебя поймать. на самом деле мы их ловим, вернее пытаемся, но куда нам! у них там аккаунтант с Гарвардским образованием типо нашего Димы1234, да и лоеры сам понимаешь...типо Манюни... мы только ловим, когда явно что-то грохнулось, и то совместно с ФБИ.

ага, и именно адуту подвергнуты 1% ретернов... а чтоб попасть под рандом так ваще надо быть полным неудачником....

Dima424
01-25-2012, 03:33 PM
фотография, видео сьёмка, опрос соседей.

представил.... приходит ко мне мужик из [IRS] и спрашивает: "а вот в Марте 12го числа 2008го года, ваш сосед на работу поехал один или с ребенком?"

интересно смогу ли вспомнить?

STYLE
01-25-2012, 03:35 PM
представил.... приходит ко мне мужик из [IRS] и спрашивает: "а вот в Марте 12го числа 2008го года, ваш сосед на работу поехал один или с ребенком?"

интересно смогу ли вспомнить?

Это смотря какие у тебя отношения с соседом.:rofl:

Nadushkins
01-25-2012, 03:58 PM
А я считаю правильным, что богатые должны платить меньше налогов.
Как там в библии "Пусть прибавится тем у кого уже есть, и убудет от тех у кого нет" или что-то в этом роде

смешно
01-25-2012, 04:06 PM
ага, и именно адуту подвергнуты 1% ретернов... а чтоб попасть под рандом так ваще надо быть полным неудачником....


Self Employed % больше.

High-Risk Tax Audit Areas - Self Employment
Because the IRS believes most under-reporting of taxable income and abuse of tax deductions occurs among those who are self employed, these individuals are audited by the IRS far more frequently than employees collecting a salary. The same holds true for taxicab drivers, waiters and waitresses, and others who traditionally receive payment in cash. Also, the IRS will sometimes conduct tests of certain individuals to determine if a taxpayer's reported taxable income can support his or her lifestyle.

High-Risk Tax Audit Areas - Home Office Tax Deductions
Home office tax deductions have been targeted by the IRS. Since the tax rules for deducting home office expenses on your tax return are complicated, you should consult a tax expert, such as a CPA, to determine whether you qualify to deduct home office expenses on your tax return.
A good example is the office in the home. By claiming such an item on your tax return, you increase your chances for an IRS audit. However, if you're clearly entitled to claim the office in the home on your tax return under the tax rules, then you should do it if it's substantial enough to make a tax difference. However, if the tax savings are minimal, then it may be wise not to claim the tax deduction at all.

High-Risk Tax Audit Areas - Automobile LogsOne of the biggest and most commonly audited items by the IRS for individuals in their own business, and employees of companies who use their car in business, is the tax deduction for business transportation. It is important that you keep good records of all tax deductible automobile expenses and a mileage log showing business miles driven.

Also, try to keep a daily log of business mileage. Ideally, such log would show the date, beginning and ending odometer readings, the location, the business purpose, and the client. Such detail is hard for today's business person to keep, but it's important to have something in writing in case you're audited. At a minimum, make sure you write down the automobile's odometer reading at the beginning and the end of the tax year and have a daily record that you could go back to and use to reconstruct a claimed business mileage tax deduction on your tax return.

смешно
01-25-2012, 04:09 PM
А я считаю правильным, что богатые должны платить меньше налогов.
Как там в библии "Пусть прибавится тем у кого уже есть, и убудет от тех у кого нет" или что-то в этом роде

там в библии ещё есть и такое "у кого в 40 нет то и не будет".

Nadushkins
01-25-2012, 04:11 PM
там в библии ещё есть и такое "у кого в 40 нет то и не будет".

вот, все верно, почему богатые должны страдать из-за бедных вечно ноющих неудачников, мы сами создаем обстоятельства и делаем свои судьбы

Dima424
01-25-2012, 04:12 PM
Self Employed % больше.

High-Risk Tax Audit Areas - Self Employment
Because the IRS believes most under-reporting of taxable income and abuse of tax deductions occurs among those who are self employed, these individuals are audited by the IRS far more frequently than employees collecting a salary. The same holds true for taxicab drivers, waiters and waitresses, and others who traditionally receive payment in cash. Also, the IRS will sometimes conduct tests of certain individuals to determine if a taxpayer's reported taxable income can support his or her lifestyle.

High-Risk Tax Audit Areas - Home Office Tax Deductions
Home office tax deductions have been targeted by the IRS. Since the tax rules for deducting home office expenses on your tax return are complicated, you should consult a tax expert, such as a CPA, to determine whether you qualify to deduct home office expenses on your tax return.
A good example is the office in the home. By claiming such an item on your tax return, you increase your chances for an IRS audit. However, if you're clearly entitled to claim the office in the home on your tax return under the tax rules, then you should do it if it's substantial enough to make a tax difference. However, if the tax savings are minimal, then it may be wise not to claim the tax deduction at all.

High-Risk Tax Audit Areas - Automobile LogsOne of the biggest and most commonly audited items by the IRS for individuals in their own business, and employees of companies who use their car in business, is the tax deduction for business transportation. It is important that you keep good records of all tax deductible automobile expenses and a mileage log showing business miles driven.

Also, try to keep a daily log of business mileage. Ideally, such log would show the date, beginning and ending odometer readings, the location, the business purpose, and the client. Such detail is hard for today's business person to keep, but it's important to have something in writing in case you're audited. At a minimum, make sure you write down the automobile's odometer reading at the beginning and the end of the tax year and have a daily record that you could go back to and use to reconstruct a claimed business mileage tax deduction on your tax return.

well, whats the number?

Милька
01-25-2012, 04:16 PM
Мда... этот димуша всетаки убогий... а манюня говорила инженер

Тебе уже сказали что он инвестирует в иностранные фонды. Что тебе не ясно? Иностранные это которые не американские, которые создают рабочие места, но не в США а где-то в Гватемале, например? Понимаешь теперь?


естественно, вот твоя логическая цепочка:
митт ромни -> платит мало налогов и инвестирует в иностранные фонды -> республиканец --> все вранье

Как-то не очень логично даже для очень недалекого человека.
Предупреждения за хамство.

Izold
01-25-2012, 04:23 PM
во, предупреждения. потом штрафные очки, потом выводить из зала будут... дружинники, наряд, шум...

Screw101
01-25-2012, 04:56 PM
а в чём противоречие выражается у этих пресловутых людей? разве Республиканская партия против социальных программ и на партсобрании при приёме надо публично отречься от медикера - медикейда - фудстемпов? 8O

Consistently proposes cuts in Medicare, Medicaid...time limits on social programs, etc. :wink1:

марик - камарик
01-25-2012, 06:32 PM
Предупреждения за хамство.

Вот это я понимаю бизнесс: я вам хамство, а вы мне предупреждение. Благодарю за сотрудничество.

марик - камарик
01-25-2012, 06:41 PM
Consistently proposes cuts in Medicare, Medicaid...time limits on social programs, etc. :wink1:

если честно, одними такс катами на медикеар не поможешь.

представляешь, президент HMO получил бонус миллиард долларов. Он даже не хозяин. И при этом они делают бабки на отказах в обслуживании. Да и врачи делают бабки на качаниии бабок со страховок. платят за все в конечном итоге работяги.

По сути больному нужно что? Здание с койками и операционной и врач. Все остальное - пустая трата денег. Я думаю что за ту сумму которую США тратит сегодня на медицину вполне реально хватит на бесплатную медицину если убрать паразитов из системы. Если не хватит, то $150 просто со всех удерживать в равной степени.

Skylight
01-25-2012, 07:04 PM
в прошлый четверг я там видел жену и ребёнка, они что на приём приходили? так же на ДР (не твоё) видел там танцы и пляски. это что было? клиенты?

там чтобы через окно увидеть нужно на горке в лисьей норе прятаться (больше неоткуда)
извращенец...

Serge7
01-25-2012, 08:34 PM
в Америке все должны друг другу говорить спасибо. :) Если на то пошло то наши американские цены, самые приемлимые во всём мире (не считая конечно медицины, ЛОЛ). А без таварооборота "народ" и экономика загнётся буквально за месяц. Шопинг после работы, это для нас всё! )) :rofl: Почём опиум для народа? - Всё ещё дёшево. Ты прав! :bis: :lol:

Screw101
01-25-2012, 11:48 PM
если честно, одними такс катами на медикеар не поможешь.

представляешь, президент ХМО получил бонус миллиард долларов. Он даже не хозяин. И при этом они делают бабки на отказах в обслуживании. Да и врачи делают бабки на качаниии бабок со страховок. платят за все в конечном итоге работяги.

По сути больному нужно что? Здание с койками и операционной и врач. Все остальное - пустая трата денег. Я думаю что за ту сумму которую США тратит сегодня на медицину вполне реально хватит на бесплатную медицину если убрать паразитов из системы. Если не хватит, то $150 просто со всех удерживать в равной степени.

Ты такое говоришь! Сейчас тебя обзовут "красным", "марксистим" и смешают с дерьмом.:rofl:

Astrix
01-25-2012, 11:59 PM
Голосует! А то, проиграешь!
:shy:

марик - камарик
01-26-2012, 09:25 AM
Ты такое говоришь! Сейчас тебя обзовут "красным", "марксистим" и смешают с дерьмом.:rofl:

http://www.kff.org/insurance/snapshot/images/OECDChart1.gif
Total Health Expenditure per Capita, U.S. and Selected Countries, 2008


Ка ты такое можешь объяснить? Куда эти бабки уходят? На что? страны с бесплатной медициной тратят на нее меньше.

Манюня
01-26-2012, 09:32 AM
Если на то пошло то наши американские цены, самые приемлимые во всём мире (не считая конечно медицины, ЛОЛ). лучше американские цены на медицину чем такая медицина как здесь

марик - камарик
01-26-2012, 09:35 AM
лучше американские цены на медицину чем такая медицина как здесь

здесь где?

смешно
01-26-2012, 09:40 AM
well, whats the number?


2% :))))))))))

смешно
01-26-2012, 09:42 AM
здесь где?

Биг Бен.

смешно
01-26-2012, 09:46 AM
Total Health Expenditure per Capita, U.S. and Selected Countries, 2008


Ка ты такое можешь объяснить? Куда эти бабки уходят? На что? страны с бесплатной медициной тратят на нее меньше.


бабки уходят в "overhead". Поэтому и безработица у нас в Америке довольно низкая (по сравнению). всем есть что делать, за всё уплаченно, полный оборот товаров, сервиса, денег. суперразвитый капитализм.

смешно
01-26-2012, 09:49 AM
там чтобы через окно увидеть нужно на горке в лисьей норе прятаться (больше неоткуда)
извращенец...

что поделать, это моя работа! :)

марик - камарик
01-26-2012, 09:52 AM
бабки уходят в "overhead". Поэтому и безработица у нас в Америке довольно низкая (по сравнению). всем есть что делать, за всё уплаченно, полный оборот товаров, сервиса, денег. суперразвитый капитализм.

помоему, эта старая глупая идея о том что нужно бестолково тратить много денегживет только потомучто обычному необразованному, математически не подкованному человеку ее трудно проверить. Для сравнения, частная компания с таким подходом бы давно развалилась, а страна развалиться не может потомучто всегда можно скачать больше денег с граждан.

Ты смешно хоть бы постыдился в слух высказывать своем мнение. ты знаешь какой процент безработных в швецарии? 3%. Нам такое и не снилось.

Screw101
01-26-2012, 09:59 AM
хттп://щщщ.кфф.орг/инсуранце/снапшот/имагес/ОЕЦДЧарт1.гиф
Тотал Хеалтх Ехпендитуре пер Цапита, У.С. анд Селецтед Цоунтриес, 2008


Ка ты такое можешь объяснить? Куда эти бабки уходят? На что? страны с бесплатной медициной тратят на нее меньше.

Все об этом знают...Ну, не все...По крайней мере те, кто беспокоят себя чтением...а не слушанеием дебильной пропаганды...
We are also ranked 37th in the world in healthcare...

Izold
01-26-2012, 10:00 AM
Consistently proposes cuts in Medicare, Medicaid...time limits on social programs, etc. :wink1:

то есть, нигде и никогда не заявляет, что против этих программ, верно? и "cuts" обычно означает снижение темпов роста, то есть увеличивать не на, скажем, 4% на следующий год, а , скажем, на 1.5% . ergo люди, получающие законно эти программы, могут совершенно сознательно поддерживать Республиканскую партию (если у них есть масло в голове), а не поддаваться панике, сознательно распространяемой левыми активистами, льющими слёзы о "судьбе наших стариков" :wink1:

Screw101
01-26-2012, 10:02 AM
то есть, нигде и никогда не заявляет, что против этих программ, верно? и "цутс" обычно означает снижение темпов роста, то есть увеличивать не на, скажем, 4% на следующий год, а , скажем, на 1.5% . ерго люди, получающие законно эти программы, могут совершенно сознательно поддерживать Республиканскую партию (если у них есть масло в голове), а не поддаваться панике, сознательно распространяемой левыми активистами, льющими слёзы о "судьбе наших стариков" :щинк1:

Да, наверное, где-то так...I must concede....:rofl: I still find it amusing that poor white trash( a.k.a. rednecks from the red states) continue to vote republican...It's those "christian values" and social issues, ya know...

Izold
01-26-2012, 10:10 AM
Да, наверное, где-то так...I must concede....:rofl: I still find it amusing that poor white trash( a.k.a. rednecks from the red states) continue to vote republican...It's those "christian values" and social issues, ya know...

то есть, если коротЕнько, то вы вообще удивлены, что кто-то голосует за Республиканскую партию.... такое у меня сложилось впечатление (это помимо того, что все, кто за неё голосует в ред стейтс автоматом отнесены к реднекс. очень показательный пренебрежительный подход жителя побережья... )

Screw101
01-26-2012, 10:14 AM
то есть, если коротЕнько, то вы вообще удивлены, что кто-то голосует за Республиканскую партию.... такое у меня сложилось впечатление (это помимо того, что все, кто за неё голосует в ред стейтс автоматом отнесены к реднекс. очень показательный пренебрежительный подход жителя побережья... )

Ну почему? У богатых есть все причины голосовать за республиканцев...

Izold
01-26-2012, 10:34 AM
Ну почему? У богатых есть все причины голосовать за республиканцев...

как тогда понять всех этих limo-democrats?! 8O

смешно
01-26-2012, 11:49 AM
помоему, эта старая глупая идея о том что нужно бестолково тратить много денегживет только потомучто обычному необразованному, математически не подкованному человеку ее трудно проверить. Для сравнения, частная компания с таким подходом бы давно развалилась, а страна развалиться не может потомучто всегда можно скачать больше денег с граждан.

Ты смешно хоть бы постыдился в слух высказывать своем мнение. ты знаешь какой процент безработных в швецарии? 3%. Нам такое и не снилось.


для начала поинтересуйся как работает американская экономика в целом.
затем поинтересуйся как работают финансы большинства американских корпораций.

а на счёт безработицы в Швейцарии, ты бы хоть мозги включил, что-бы понять, что такое "3%". пипец, не ожидал от тебя, вроде в Беркли учился (или где там). хоть бы взял разок какой нибудь "финансовый" курс, для общего образования.

марик - камарик
01-26-2012, 11:55 AM
для начала поинтересуйся как работает американская экономика в целом.
затем поинтересуйся как работают финансы большинства американских корпораций.

а на счёт безработицы в Швейцарии, ты бы хоть мозги включил, что-бы понять, что такое "3%". пипец, не ожидал от тебя, вроде в Беркли учился (или где там). хоть бы взял разок какой нибудь "финансовый" курс, для общего образования.

Смешно, а с чего ты решил что ты сам это понимаешь? Судя по вот этому сообщению у тебя вообще ветер в голове.

Буржуй
01-26-2012, 11:57 AM
Ну почему? У богатых есть все причины голосовать за республиканцев...

А у не богатых за обаму Самое прикольное что небогатые не понимают что обама сдела их ещо беднее, богатым то пофиг если денег уменьшится, их всё равно хватит. :rofl:

смешно
01-26-2012, 11:59 AM
А у не богатых за обаму Самое прикольное что небогатые не понимают что обама сдела их ещо беднее, богатым то пофиг если денег уменьшится, их всё равно хватит. :rofl:

А мой любимый Буш сделал всех богаче? ЛОЛ. :rofl:

Izold
01-26-2012, 12:01 PM
А мой любимый Буш сделал всех богаче? ЛОЛ. :rofl:

так теперь до конца жизни и будут с Бушем всё сравнивать... 8O

Буржуй
01-26-2012, 12:02 PM
А мой любимый Буш сделал всех богаче? ЛОЛ. :рофл:

Я не знаю сделал ли он богаче бедных.

Манюня
01-26-2012, 12:04 PM
в Швейцарии как раз три працента безработных потому что государство так никуда не лезет особо
дают развиваца бизнесу таким образом
который и дает людям работы

мне кажеца всё просто как 5 копеек

Манюня
01-26-2012, 12:07 PM
как раз таки их уровень налогов свидетельствует о том что государственный бюджет у них матипусенький


Switzerland has an overwhelmingly private sector economy and low tax rates by the Western World standards; overall taxation is one of the smallest of developed countries.

Skylight
01-26-2012, 12:45 PM
в Швейцарии как раз три працента безработных потому что государство так никуда не лезет особо
дают развиваца бизнесу таким образом
который и дает людям работы

мне кажеца всё просто как 5 копеек

Точно, я год назад и в Европу резюме посылал,
в Швейцарии сколько позиций архитекторов как в Америке и остальной европе вместе взятых было
и это при строительном кризисе

марик - камарик
01-26-2012, 12:49 PM
А у не богатых за обаму Самое прикольное что небогатые не понимают что обама сдела их ещо беднее, богатым то пофиг если денег уменьшится, их всё равно хватит. :rofl:

Им, наверное, надо голосовать за Ньюта Гринича. Человек спонсировавший Fannie Mae -- вот кто сделает всех богаче :rofl:

Izold
01-26-2012, 02:12 PM
Им, наверное, надо голосовать за Ньюта Гринича. Человек спонсировавший Fannie Mae -- вот кто сделает всех богаче :rofl:

The Federal National Mortgage Association (FNMA; OTCBB: FNMA), commonly known as Fannie Mae, was founded in 1938 during the Great Depression as part of the New Deal. It is a government-sponsored enterprise (GSE),

Милька
01-26-2012, 02:15 PM
два года назад ввалили туда из бюджета кучу бабла
на программу Home Path
которая не работает так, для чего ее создали

марик - камарик
01-26-2012, 02:22 PM
The Federal National Mortgage Association (FNMA; OTCBB: FNMA), commonly known as Fannie Mae, was founded in 1938 during the Great Depression as part of the New Deal. It is a government-sponsored enterprise (GSE),
that's not the point. The point is Newt both lobbied for freddie Mac and earned money while consulting that company. He recieved over a million every year I think or something like that.

Point is: Newt is sold big time. He is sold to medical companies and he is sold to investment banking companies. He is a thief!


http://content.usatoday.com/communities/onpolitics/post/2011/12/newt-gingrich-freddie-mac-immigration-/1

Izold
01-26-2012, 02:53 PM
that's not the point. The point is Newt both lobbied for freddie Mac and earned money while consulting that company. He recieved over a million every year I think or something like that.

Point is: Newt is sold big time. He is sold to medical companies and he is sold to investment banking companies. He is a thief!


http://content.usatoday.com/communities/onpolitics/post/2011/12/newt-gingrich-freddie-mac-immigration-/1

no, it's not the point,напрасно кричите.8O
собственно, дискуссия особого смысла не имела с самого начала, поскольку каждый готов остаться при своём мнении, не принимая во внимание никакие аргументы

марик - камарик
01-26-2012, 03:08 PM
no, it's not the point,напрасно кричите.8O
собственно, дискуссия особого смысла не имела с самого начала, поскольку каждый готов остаться при своём мнении, не принимая во внимание никакие аргументы

Я не понимаю какие аргументы иу тебя. Ты где-то о них писал? Хорошо. Скажи мне, ты веришь что ньют не лоббировал фредди мак не смотря на то что получал от них деньги и на то что голосовал в их пользу?

Izold
01-26-2012, 03:19 PM
Я не понимаю какие аргументы иу тебя. Ты где-то о них писал? Хорошо. Скажи мне, ты веришь что ньют не лоббировал фредди мак не смотря на то что получал от них деньги и на то что голосовал в их пользу?

у меня аргУментов нету, я же не уговариваю голосовать за кого-то. я сообщаю, за кого голосовал бы, если бы участвовал в праймериз. по поводу лоббирования - Ньют утверждает, что был консультантом и получил за это деньги - его право (я бы тоже хотел кого-нить проконсультировать за 1.6 млн.). Если он голосовал за кого-то, то уже не лоббировал по определению. За что, как , когда и почему голосовал - деталей не знаю, да и не хочу уже. что-нибудь противозаконное в его действиях было? если нет, то и ладно

Astrix
01-26-2012, 04:30 PM
два года назад ввалили туда из бюджета кучу бабла
на программу Home Path
которая не работает так, для чего ее создали

Украсть

марик - камарик
01-26-2012, 04:33 PM
что-нибудь противозаконное в его действиях было? если нет, то и ладно


что-нибудь противозаконное в его действиях было? если нет, то и ладно
тоесть, ты голосуешь за него потомучто он не нарушал закон?

А между прочим, удивительно что учитель в школе не может подработать репетитором у ученика потомучто есть конфликт интересов. А вот Ньют Гринвич может взять 6 миллионов у фредди Мак, потом голосовать по разным законопроектам связанным с фредди мак и при этом все законно

Экспортёр
01-26-2012, 04:35 PM
Марик, ну с кем ты споришь?! Репы ни одного нормального не выдвинули. Один налоги недоплачивает, второй "консультирует" разрушителей среднего класса. Обама уходит на второй срок. Хоть войны не будет - и то хорошо!

марик - камарик
01-26-2012, 04:42 PM
Марик, ну с кем ты споришь?! Репы ни одного нормального не выдвинули. Один налоги недоплачивает, второй "консультирует" разрушителей среднего класса. Обама уходит на второй срок. Хоть войны не будет - и то хорошо!

интересно, почему репы 4 раза подряд не выдвигают нормальных кандидатов? На самом деле я походу в либертариан партию вступлю. Пора уже смириться с тем что у республиканской партии ниодного нормального кандидата нет.

А вот какраз у либертариан парти Пол - идеальный кандидат, но он походу и не собирается становиться президентом и американцы не достаточно open-minded чтоб понять что не обязательно выбирать между красными и синими. Но я пока не вижу как к полу придраться можно.

Экспортёр
01-26-2012, 05:01 PM
интересно, почему репы 4 раза подряд не выдвигают нормальных кандидатов? На самом деле я походу в либертариан партию вступлю. Пора уже смириться с тем что у республиканской партии ниодного нормального кандидата нет.

А вот какраз у либертариан парти Пол - идеальный кандидат, но он походу и не собирается становиться президентом и американцы не достаточно open-minded чтоб понять что не обязательно выбирать между красными и синими. Но я пока не вижу как к полу придраться можно.

Я б за него тоже голосовал. Он ФРС хочет запретить...

Izold
01-26-2012, 05:55 PM
тоесть, ты голосуешь за него потомучто он не нарушал закон?

А между прочим, удивительно что учитель в школе не может подработать репетитором у ученика потомучто есть конфликт интересов. А вот Ньют Гринвич может взять 6 миллионов у фредди Мак, потом голосовать по разным законопроектам связанным с фредди мак и при этом все законно

не так и мало, "не нарушал закон", а? )) а голосую я за него, если его Республиканская партия номинирует, за то, что у него есть опыт, мозги и идеи....
разговор чисто теоретический, ибо республиканский "истеблишмент" сильно против Ньюта.
что касается "взять 6 миллионов ...." etc., это, похоже, фантазии, верно? но если часто повторять, то больше и больше людей начнут верить8O

Bibob3d
01-26-2012, 05:58 PM
Я б за него тоже голосовал. Он ФРС хочет запретить...Я б может тоже, но он очень против абортов :?

Izold
01-26-2012, 05:59 PM
Марик, ну с кем ты споришь?! Репы ни одного нормального не выдвинули. Один налоги недоплачивает, второй "консультирует" разрушителей среднего класса. Обама уходит на второй срок. Хоть войны не будет - и то хорошо!

никаких противоречий не замечаете в своих высказываниях? хотя, зачем я спрашиваю... если те, кого консультировал Гингрич, - разрушители среднего класса, то каким образом Обама - член партии, которая тремя руками за поддержку этих самых разрушителей, проходит на второй срок? 8O
да, а что за войны не будет, гражданской?!

марик - камарик
01-26-2012, 06:27 PM
не так и мало, "не нарушал закон", а? ))
так как взяточничество в США узаконенно, то улик нет против него. Голосуй за Пола. Он тоже не нарушал :)

а голосую я за него, если его Республиканская партия номинируеттак я и знал. Большинство республиканцев гипократы. Все эти разговоры -- пустой треп. Вы будете таки голосовать за человека который нарушает все принципы вашей партии просто чтоб "остаться в команде красных"

что касается "взять 6 миллионов ...." etc., это, похоже, фантазии, верно? но если часто повторять, то больше и больше людей начнут верить8O
Зависит от того о чем ты. Если ты утверждаешь что он никого не лоббировал, то я подумаю что ты либо ненормальный либо бестолковый. Он фактически признает что он лоббист. А вот если ты сомневаешься в том что 6 миллионов это точная сумма, то это совсем не интересный разговор. Ну, допустим он взял не 6, а 7. ну, какая разница?

Izold
01-26-2012, 06:42 PM
так как взяточничество в США узаконенно, то улик нет против него. Голосуй за Пола. Он тоже не нарушал :)
так я и знал. Большинство республиканцев гипократы. Все эти разговоры -- пустой треп. Вы будете таки голосовать за человека который нарушает все принципы вашей партии просто чтоб "остаться в команде красных"

Зависит от того о чем ты. Если ты утверждаешь что он никого не лоббировал, то я подумаю что ты либо ненормальный либо бестолковый. Он фактически признает что он лоббист. А вот если ты сомневаешься в том что 6 миллионов это точная сумма, то это совсем не интересный разговор. Ну, допустим он взял не 6, а 7. ну, какая разница?

по пунктам:

думаете, нужно отвечать на эту ерунду, "взяточничество узаконено" ? не, не стОит...
насчёт Р.Пола - not my cup of tea, да и шансов быть номинированным у него меньше, чем даже у Гингрича.

"гипократы" - это обвинение в принадлежности к медицине что ли?
насчёт "нарушает все принципы ..." - вы, вроде, недавно говорили, что ничего о принципах GOP не знаете ?
что же странного, если члены какой-либо партии не меняют партийной принадлежности в зависимости от атмосферного давления?

ну, и последнее: строго говоря, I couldn't care less что вы подумаете по моему поводу. с этим решили.
сам Гингрич нигде, вроде, не говорит, что был лоббистом, это ваши домыслы, фактически.
про миллионы разговор точно не интересный, хотя получил он 1.6, судя по тому, что мелькало в дебатах. но получил за проделанную работу, не украл, так что и говорить не о чем

Serge7
01-26-2012, 08:00 PM
Марик, ну с кем ты споришь?! Репы ни одного нормального не выдвинули. Один налоги недоплачивает, второй "консультирует" разрушителей среднего класса. Обама уходит на второй срок. Хоть войны не будет - и то хорошо! Понаслушался "красной пропаганды" от Скрюхи чтоли? )) :rofl: :lol:

Screw101
01-26-2012, 08:10 PM
Понаслушался "красной пропаганды" от Скрюхи чтоли? )) :рофл: :лол:

Вот ты шлимазел...:rofl:

Экспортёр
01-26-2012, 09:01 PM
никаких противоречий не замечаете в своих высказываниях? хотя, зачем я спрашиваю... если те, кого консультировал Гингрич, - разрушители среднего класса, то каким образом Обама - член партии, которая тремя руками за поддержку этих самых разрушителей, проходит на второй срок? 8O
да, а что за войны не будет, гражданской?!

А войска кто из Ирака вывел? Дядя Вася? С Ираном не будет...

При Обаме хоть что то для потерпевших при Буше делается - homepath.com

Экспортёр
01-26-2012, 09:02 PM
про миллионы разговор точно не интересный, хотя получил он 1.6, судя по тому, что мелькало в дебатах. но получил за проделанную работу, не украл, так что и говорить не о чем

Какую такую работу? :27:

марик - камарик
01-26-2012, 10:28 PM
Понаслушался "красной пропаганды" от Скрюхи чтоли? )) :rofl: :lol:

серьезно серега. если бы республиканцы выдвинули нормального я б проголосовал. мне мусульманин президент самому не нравится.

Serge7
01-26-2012, 10:32 PM
серьезно серега. если бы республиканцы выдвинули нормального я б проголосовал. мне мусульманин президент самому не нравится. Марь, я понимаю сомнения насчёт Ромни. ;) Но тут вопрос стоит - "голосовать против Обамы".. Как и голосовали многие в 2008 году - "просто против Буша", много они знали тогда об этом хитром ушастике Обаме..>? :rofl: :lol:

марик - камарик
01-26-2012, 11:23 PM
Марь, я понимаю сомнения насчёт Ромни. ;) Но тут вопрос стоит - "голосовать против Обамы".. Как и голосовали многие в 2008 году - "просто против Буша", много они знали тогда об этом хитром ушастике Обаме..>? :rofl: :lol:

я просто не знаю кто страшнее: лоббист ньют, сектант митт который вкладывает деньги в иностранные интересы или обама который, вообщем, хозяин своему слову хоть и мусульманин.

Если бы республиканская партия потдержала рона пола, то за нее бы проголосовали даже демократы. Но республиканская партия этого не сделает потомучто она ставит интересы лоббистов выше интересов страны

Serge7
01-26-2012, 11:28 PM
я просто не знаю кто страшнее: лоббист ньют, сектант митт который вкладывает деньги в иностранные интересы или обама который, вообщем, хозяин своему слову хоть и мусульманин.

Если бы республиканская партия потдержала рона пола, то за нее бы проголосовали даже демократы. Но республиканская партия этого не сделает потомучто она ставит интересы лоббистов выше интересов страны Марик, никто и не спорит, что у Репов жуткий раскол в последние годы, потому что огромная часть их скатилась до уровня современных Демократов.. ;) :)

марик - камарик
01-27-2012, 12:15 AM
Марик, никто и не спорит, что у Репов жуткий раскол в последние годы, потому что огромная часть их скатилась до уровня современных Демократов.. ;) :)

странно что все на чем раньше стояла республиканская партия сейчас на этом стоит либертанская партия только они менее подкупленны.

Посмотри программу Рональда Регана и сравни с сегодняшней либертанской партией.

Милька
01-27-2012, 12:19 AM
А войска кто из Ирака вывел? Дядя Вася? С Ираном не будет...

При Обаме хоть что то для потерпевших при Буше делается - homepath.com

такая разводка
чтоб купить по этой программе надо иметь кристально чистую историю

банки не дают кредит с маленьким даунпейментом, как ни рекламируют они 3 проц - нет этого

банки дают кредит с этой программой под большой процент
порядка на 2 процента выше рейт, чем у того же FHA

программа создалась для помоши
для выгодного перефинансирования
перефинансирование никто не дает

Serge7
01-27-2012, 12:19 AM
странно что все на чем раньше стояла республиканская партия сейчас на этом стоит либертанская партия только они менее подкупленны.

Посмотри программу Рональда Регана и сравни с сегодняшней либертанской партией. Да, очень схоже. Не спорю.

Izold
01-27-2012, 07:40 AM
такая разводка
чтоб купить по этой программе надо иметь кристально чистую историю

банки не дают кредит с маленьким даунпейментом, как ни рекламируют они 3 проц - нет этого

банки дают кредит с этой программой под большой процент
порядка на 2 процента выше рейт, чем у того же FHA

программа создалась для помоши
для выгодного перефинансирования
перефинансирование никто не дает

вот именно. примеры друзей-родственников свидетельствуют о том же: хрен чего получишь по этим программам.... Президент с его командой как тот петух - "я прокукарекал, а там, хоть и не рассветай"

марик - камарик
01-27-2012, 09:45 AM
Да, очень схоже. Не спорю.

ну, так не пора ли тебе бросить продавшихся политиканов и потдержать здравый смысл? Американцы уверенны что правительство должно быть бипартийным потомучто тут всегда было так, видимо, но пришло время изменить ситуацию.

марик - камарик
01-27-2012, 10:23 AM
lawl this ias hella funny
http://www.bbc.co.uk/news/world-us-canada-16753966

но надо сказать что митт ромни хоть понимает о чем он говорит.

Экспортёр
01-27-2012, 10:37 AM
вот именно. примеры друзей-родственников свидетельствуют о том же: хрен чего получишь по этим программам.... Президент с его командой как тот петух - "я прокукарекал, а там, хоть и не рассветай"

Новости вы смотрите? https://www.nacalynx.com/nacaWeb/refinance/homesaveProgram.aspx

55-80% уходят оттуда с новым платежём...

Милька
01-27-2012, 11:05 AM
Новости вы смотрите? https://www.nacalynx.com/nacaWeb/refinance/homesaveProgram.aspx

55-80% уходят оттуда с новым платежём...

о да
новости
а ты хоть одного знаешь, кому удалось что то сделать?

не говоря уже о том, что
если изначально покупать у н их - цены выше на порядок чем аналогичное жилье стоит

Alex5448
01-27-2012, 11:14 AM
о да
новости
а ты хоть одного знаешь, кому удалось что то сделать?

не говоря уже о том, что
если изначально покупать у н их - цены выше на порядок чем аналогичное жилье стоит

100%. Я смотрел эти все эти гос. распродажи. Там или какие то дикие условия, или невозможен доступ к листингам. Скорее всего там распродажа для своих из под пола.

Izold
01-27-2012, 11:28 AM
Новости вы смотрите? https://www.nacalynx.com/nacaWeb/refinance/homesaveProgram.aspx

55-80% уходят оттуда с новым платежём...

грешен, смотрю. но недостаточно часто, наверное. и я вам верю, уходят оттуда с новым платежом. в дополнение к старому )))
слушайте, я вот вчера завороженно смотрел заседание бюджетной комиссии Сената, с экспертными показаниями трёх экономических гуру: д-р Биндер, д-р Праккен, д-р Брэннон - интересно, аж жуть! про жильё там тоже трёп был, можете глянуть в архивах c-span or ...budget.senate.gov

Милька
01-27-2012, 11:49 AM
100%. Я смотрел эти все эти гос. распродажи. Там или какие то дикие условия, или невозможен доступ к листингам. Скорее всего там распродажа для своих из под пола.

почему
все на сайте
http://www.homepath.com/

но сравни цены
естессно не с шорт сейлами
а с обычными или форклоужер, но других компаний
на такие же примерно дома

Экспортёр
01-27-2012, 12:22 PM
почему
все на сайте
http://www.homepath.com/

но сравни цены
естессно не с шорт сейлами
а с обычными или форклоужер, но других компаний
на такие же примерно дома

Вот! Смотри - раз у тебя телевизор не работает!

http://www.ktla.com/news/landing/ktla-ontario-mortgage-help-event,0,4207485.story

Экспортёр
01-27-2012, 12:26 PM
100%. Я смотрел эти все эти гос. распродажи. Там или какие то дикие условия, или невозможен доступ к листингам. Скорее всего там распродажа для своих из под пола.

Алекс, не тормози! Идёшь к риэлтору и смотрите вместе...

Милька
01-27-2012, 02:00 PM
Алекс, не тормози! Идёшь к риэлтору и смотрите вместе...

вот вот
тиви у меня не работает да
но я в поиске жилья
общаюсь и с лендорами и с реелторами
они просто писают от смеха по поводу хомпаф
правда говорят..что удается иногда кому то по этой программе купить

но не перефинансировать уже собственное жилье

Экспортёр
01-27-2012, 03:23 PM
вот вот
тиви у меня не работает да
но я в поиске жилья
общаюсь и с лендорами и с реелторами
они просто писают от смеха по поводу хомпаф
правда говорят..что удается иногда кому то по этой программе купить

но не перефинансировать уже собственное жилье

Для перефинанса - другая программа! Смотри ссылку! Ну что за люди - как дети...