PDA

View Full Version : "Бруклинский мясник"



-Helena-
01-22-2012, 02:09 PM
“Бруклинскому мяснику” дали 200 лет

http://forum.russianamerica.com/images/news/2012/01/19/bruklinskomu-myasniku-dali-200-let.jpg

В Нью-Йорке в среду, 18 января, вынесли приговор местному жителю украинского происхождения Максиму Гельману, получившему прозвище "Бруклинский мясник". Как сообщает NBC New York, 24-летнего молодого человека приговорили к 200 годам лишения свободы за убийство, покушение на убийство и другие преступления. :teufel:
Гельман, эмигрировавший в США в детском возрасте, жил в Бруклине с матерью и отчимом. 11 февраля 2011 года в ходе семейной ссоры он зарезал отчима Александра Кузнецова и уехал из дома на семейном автомобиле.

Молодой человек направился к своей знакомой, 20-летней Елене Бульченко, за которой, как сообщалось, он безуспешно ухаживал. Не застав девушку дома, преступник зарезал ее мать. Когда Елена пришла домой, Гельман нанес ей 11 ножевых ранений. Девушка в результате скончалась.
Затем убийца снова сел за руль. Двигаясь на большой скорости, он въехал в другую машину и напал на ее водителя. Мужчина получил несколько ножевых ранений, однако выжил.
Гельман сел в машину раненного им человека и продолжил езду по городу: он насмерть сбил пешехода и напал еще на двух водителей, ранив их.
На следующий день, 12 февраля, Гельман появился на Манхэттене и напал на двух пассажиров в метро, нанеся им ножевые ранения. Там он и был задержан. Дело о нападениях в метро выделили в отдельное производство, так как эти преступления были совершены в другом районе. За них Гельмана будут судить отдельно.
http://us-america.ru/news/bruklinskomu-myasniku-dali-200-let/ (http://us-america.ru/news/bruklinskomu-myasniku-dali-200-let/)


- еще сотку лет добавят? :wink1:

смешно
01-23-2012, 01:26 PM
во всём виноваты родители, остался бы на Украине был бы нормальным человеком.

Председатель
01-23-2012, 07:23 PM
во всём виноваты родители, остался бы на Украине был бы нормальным человеком.

Прямо хоть в подпись ставь:grum:

Dafna
01-23-2012, 07:26 PM
во всём виноваты родители, остался бы на Украине был бы нормальным человеком.

:rofl::rofl::rofl:

larsen
01-23-2012, 07:27 PM
во всём виноваты родители, остался бы на Украине был бы нормальным человеком.

:34:
а если б в Кению не поленились отвезти -
большим человеком!

смешно
01-24-2012, 12:39 PM
а то, поживите в Бруклине, крыша поедет. да и вообще в Америку надо приезжать уже в сознательном возрасте, с устоявшейся психикой и иммунитетом.

-Helena-
01-26-2012, 02:13 PM
а то, поживите в Бруклине, крыша поедет. да и вообще в Америку надо приезжать уже в сознательном возрасте, с устоявшейся психикой и иммунитетом.
- а чо там такого страшного? ....экалогия плохая?... - трубы дымят сильно! :27:

kartaneidet
01-26-2012, 02:20 PM
во всём виноваты родители, остался бы на Украине был бы нормальным человеком.

украинские негры так не думают...

марик - камарик
01-26-2012, 02:31 PM
“Бруклинскому мяснику” дали 200 лет

http://forum.russianamerica.com/images/news/2012/01/19/bruklinskomu-myasniku-dali-200-let.jpg

В Нью-Йорке в среду, 18 января, вынесли приговор местному жителю украинского происхождения Максиму Гельману, получившему прозвище "Бруклинский мясник". Как сообщает NBC New York, 24-летнего молодого человека приговорили к 200 годам лишения свободы за убийство, покушение на убийство и другие преступления. :teufel:
Гельман, эмигрировавший в США в детском возрасте, жил в Бруклине с матерью и отчимом. 11 февраля 2011 года в ходе семейной ссоры он зарезал отчима Александра Кузнецова и уехал из дома на семейном автомобиле.

Молодой человек направился к своей знакомой, 20-летней Елене Бульченко, за которой, как сообщалось, он безуспешно ухаживал. Не застав девушку дома, преступник зарезал ее мать. Когда Елена пришла домой, Гельман нанес ей 11 ножевых ранений. Девушка в результате скончалась.
Затем убийца снова сел за руль. Двигаясь на большой скорости, он въехал в другую машину и напал на ее водителя. Мужчина получил несколько ножевых ранений, однако выжил.
Гельман сел в машину раненного им человека и продолжил езду по городу: он насмерть сбил пешехода и напал еще на двух водителей, ранив их.
На следующий день, 12 февраля, Гельман появился на Манхэттене и напал на двух пассажиров в метро, нанеся им ножевые ранения. Там он и был задержан. Дело о нападениях в метро выделили в отдельное производство, так как эти преступления были совершены в другом районе. За них Гельмана будут судить отдельно.
http://us-america.ru/news/bruklinskomu-myasniku-dali-200-let/ (http://us-america.ru/news/bruklinskomu-myasniku-dali-200-let/)


- еще сотку лет добавят? :wink1:

ИМХО во всем виновата Елена Бульченко. Если бы она ему дала, то он бы успокоился. Вообще, женщинам надо пересмотреть свое отношение к сексу и понять что ничего хорошего от воздержания не проишодит.... и начать давать по первому требованию.

Screw101
01-26-2012, 02:46 PM
во всём виноваты родители, остался бы на Украине был бы нормальным человеком.

Ои вей....лол:rofl:

Screw101
01-26-2012, 02:53 PM
а то, поживите в Бруклине, крыша поедет. да и вообще в Америку надо приезжать уже в сознательном возрасте, с устоявшейся психикой и иммунитетом.

Что вы говорите?:rofl:

смешно
01-26-2012, 04:13 PM
а что не так что-ли? вот тебе повезло, вовремя женился... а ведь тоже мог бы стать "мясником".

-Helena-
01-26-2012, 07:26 PM
:34:
а если б в Кению не поленились отвезти -
большим человеком!
- там бы вообще людоедом стал....склоннось к насилию с детства закладываетсо... :monashka5:

larsen
01-26-2012, 07:56 PM
- там бы вообще людоедом стал....склоннось к насилию с детства закладываетсо... [:monashka5:]

нееет!
вот папа Обамы никого не сьел!
и тетя - тоже
даже когда была нелегалкой)

Akela
01-26-2012, 08:12 PM
ИМХО во всем виновата Елена Бульченко. Если бы она ему дала, то он бы успокоился. Вообще, женщинам надо пересмотреть свое отношение к сексу и понять что ничего хорошего от воздержания не проишодит.... и начать давать по первому требованию.

Марик, она погибла, понимаешь? Он ее убил. И ее больше нет. :(

Твой пост - disgusting.

Screw101
01-26-2012, 08:18 PM
а что не так что-ли? вот тебе повезло, вовремя женился... а ведь тоже мог бы стать "мясником".

Priceless...:rofl: Какой ужас нафиг...Ты в своем уме вообще?:vesh:

-Helena-
01-26-2012, 10:11 PM
Марик, она погибла, понимаешь? Он ее убил. И ее больше нет. :(

Твой пост - disgusting.
- 20-летняя Елена Бульченко...очень жаль!

смешно
01-30-2012, 02:12 PM
Priceless...:rofl: Какой ужас нафиг...Ты в своем уме вообще?:vesh:

кстати, то, что ты попал в Калифорнию тоже повлияло положительно. меньше депресии.

смешно
01-30-2012, 02:14 PM
- 20-летняя Елена Бульченко...очень жаль!

"Жестокий романс"

-Helena-
01-30-2012, 02:33 PM
кстати, то, что ты попал в Калифорнию тоже повлияло положительно. меньше депресии.
- абаснуй... :wink1:

nefertiti
01-30-2012, 02:34 PM
во всём виноваты родители, остался бы на Украине был бы нормальным человеком.

с такой мордой?8O8O

Quanty
01-30-2012, 02:38 PM
обычный еврейчик. чего такого в его морде?

nefertiti
01-30-2012, 02:48 PM
обычный еврейчик. чего такого в его морде?

как же? где пальцы-пианиста? :hmm:

Quanty
01-30-2012, 02:50 PM
хана пальчикам. черные братья на зоне переломают все 20.

nefertiti
01-30-2012, 02:53 PM
хана пальчикам. черные братья на зоне переломают все 20.

угу. фраер потому что... :

-Helena-
01-30-2012, 03:46 PM
хана пальчикам. черные братья на зоне переломают все 20.
- вроде как пожизненно и сметрники сидят в отдельных камерах....8O

смешно
01-30-2012, 04:16 PM
обычный еврейчик. чего такого в его морде?

вот именно, сейчас бы ворочал миллионами и имел свой гарем.

смешно
01-30-2012, 04:17 PM
- абаснуй... :wink1:

тепло, пальмы, ананасы, дефки полуголые, какая депрессия? я вот скоро тоже намыливаюсь на потоянное место жительства...куда потеплее, а то руки чешутся кого бы задушить.

Fursetka
01-30-2012, 04:19 PM
"Жестокий романс"

он в своих интервью прессе говорил, что не была она ему гёрлфред и не питал он к ней чуйств.
она типа была его пратнёром в наркобизнесе, и хотела его сдать
поэтому он её убил. а маму убил потому что хотел убить кого то кто ей близок.
но мне кажется это бред. хотя....

смешно
01-30-2012, 04:25 PM
он в своих интервью прессе говорил, что не была она ему гёрлфред и не питал он к ней чуйств.
она типа была его пратнёром в наркобизнесе, и хотела его сдать
поэтому он её убил. а маму убил потому что хотел убить кого то кто ей близок.
но мне кажется это бред. хотя....

мнда..что говорить, наркобизнес, пипец. не смог коледж что ли закончить и стать инженером или программистом как все? ох уж этот совковый Бруклин, беда прямо. жалко парня, я бы его перевоспитал.

Fursetka
01-30-2012, 05:19 PM
што ты бред несёш
тема не смешная вабще и твой тупой сарказм здесь не уместен

Terra
01-30-2012, 06:31 PM
кстати, в тему

сегодня на митинге
нам выдали листовки
с лицами 8 мошенников.

бля, у всех "наши" фамилии и имена
вот лажа. хреново на душе.

[:rolleyes:]

че людям не живется?:confused:

nefertiti
01-30-2012, 07:56 PM
вот именно, сейчас бы ворочал миллионами и имел свой гарем.

мда. с такой натурой и способностями он бы конечно не связался с криминалом "там", поводов к которому там ещё больше чем здесь.:rolleyes:

-Helena-
02-02-2012, 12:14 AM
мда. с такой натурой и способностями он бы конечно не связался с криминалом "там", поводов к которому там ещё больше чем здесь.:rolleyes:
- с такой родословной там вырос бы мажором.... подростком похулиганил бы, а к 28 годам стал бы ...режисером или актером...или банкиром! :wink1:

nefertiti
02-02-2012, 12:29 AM
- с такой родословной там вырос бы мажором.... подростком похулиганил бы, а к 28 годам стал бы ...режисером или актером...или банкиром! :wink1:

я думаю, что количество говна в человеке - константная величина во всех странах и на всех континентах, и всегда есть опасность, что оно может стукнуть в голову
(that's only my theory. I don't contradict yours, :wink1: )

Fursetka
02-02-2012, 11:32 AM
- с такой родословной там вырос бы мажором.... подростком похулиганил бы, а к 28 годам стал бы ...режисером или актером...или банкиром! :щинк1:

а какая у него родословная?

смешно
02-02-2012, 11:34 AM
што ты бред несёш
тема не смешная вабще и твой тупой сарказм здесь не уместен

сходи поплачь, в сторонке.

смешно
02-02-2012, 11:36 AM
кстати, в тему

сегодня на митинге
нам выдали листовки
с лицами 8 мошенников.

бля, у всех "наши" фамилии и имена
вот лажа. хреново на душе.

[:rolleyes:]

че людям не живется?:confused:

и все из Бруклина.

Fursetka
02-02-2012, 11:57 AM
сходи поплачь, в сторонке.

забыла у тебя спросиtь где мне поплакать

смешно
02-02-2012, 12:36 PM
забыла у тебя спросиtь где мне поплакать

грубиянка.

-Helena-
02-02-2012, 06:21 PM
я думаю, что количество говна в человеке - константная величина во всех странах и на всех континентах, и всегда есть опасность, что оно может стукнуть в голову
(that's only my theory. I don't contradict yours, :wink1: )

- все от воспитания зависит....если чел г..о, то он везде таким будет! :wink1:

nefertiti
02-02-2012, 06:42 PM
- все от воспитания зависит....если чел г..о

Ты слышала старую notion, что в одной и той же семье, у одних и тех же родителей растут два брата. Один из них исправно работает на заводе, каждый день ездит на работу умело обтачивать детали и висит на доске почёта. А другой сидит в тюряге, режется в карты и хлебает баланду.
А воспитание - одинаковое было, для одного и другого...

-Helena-
02-02-2012, 06:53 PM
Ты слышала старую notion, что в одной и той же семье, у одних и тех же родителей растут два брата. Один из них исправно работает на заводе, каждый день ездит на работу умело обтачивать детали и висит на доске почёта. А другой сидит в тюряге, режется в карты и хлебает баланду.
А воспитание - одинаковое было, для одного и другого...
- да я таких примероф многа знаю из собственных наблюдений в жизни...одна моя подружка жившая по соседству после школы ушла к кришнаитам...ее сестра ищет ее уже 10 лет!
- чье то влияние оказалось сильней материнской любви! :wink1:

nefertiti
02-02-2012, 07:47 PM
- да я таких примероф многа знаю из собственных наблюдений в жизни...одна моя подружка жившая по соседству после школы ушла к кришнаитам...ее сестра ищет ее уже 10 лет!
- чье то влияние оказалось сильней материнской любви! :wink1:

вот мы и находим себе различные влияния
или рок находит их для нас

в Бруклине он небось тоже с мамой жил... :kos: Но фимоз головного мозга восторжествовал...

-Helena-
02-02-2012, 08:12 PM
вот мы и находим себе различные влияния
или рок находит их для нас

в Бруклине он небось тоже с мамой жил... :kos: Но фимоз головного мозга восторжествовал...
- не окажись однажды не в том месте и не в то время могло бы быть все па другому....так может произойти с каждым, один решающий шаг и вся жизнь идет по другому! :27:

...но если фимоз есть то он пойдет за тобой павсюду, куда бы ты не свернул....:kos:

nefertiti
02-02-2012, 08:18 PM
- не окажись однажды не в том месте и не в то время могло бы быть все па другому....так может произойти с каждым, один решающий шаг и вся жизнь идет по другому! :27:

...но если фимоз есть то он пойдет за тобой павсюду, куда бы ты не свернул....:kos:

предрасположенность и жажда приключений
вот говорили, что он её зарезал, т.к. хотела его сдать. но не сдала же. мозг укуренный наркотой родил жесточайшую паранойю, неспособную понять, что в случае убийства он получит ещё больше, чем торговля наркотиками. и должен понимать что не являясь профессиональным киллером не сумеет замести следы

в этом теме мне понравился комент ларсен.