PDA

View Full Version : Transfering video from IPhone to PC.



Milonguera
01-13-2012, 05:59 PM
Дорогие господамы,

Мне нужна помощь. У меня новая игрушка - IPhone 4S
Научите меня как перевести видео, снятое на Iphone на мой PC.
Я посмотрела инфу на интернете и, похоже, мне нужна какaя-то програмка. Я не возражаю прикупить, но вот какую, чтобы не очень дорого, чтоб работало и чтоб никаких bugs себе попутно не загрузить.

Спасибо заранее за вашу компетентную помощь!

Bibob3d
01-13-2012, 06:18 PM
Дорогие господамы,

Мне нужна помощь. У меня новая игрушка - IPhone 4S
Научите меня как перевести видео, снятое на Iphone на мой PC.
Я посмотрела инфу на интернете и, похоже, мне нужна какaя-то програмка. Я не возражаю прикупить, но вот какую, чтобы не очень дорого, чтоб работало и чтоб никаких bugs себе попутно не загрузить.

Спасибо заранее за вашу компетентную помощь!Его шо, нельзя открыть в Windows Explorer как flash drive? :confused:

Milonguera
01-13-2012, 06:38 PM
Его шо, нельзя открыть в Windows Explorer как flash drive? :confused:

Как это сделать? Нужен какой-то промежуточный медиум. Так у меня установлен ITunes, но он не дает мне возможности перевести видео. Я почитала немножко, что народ говорит и похоже, что мне нужно установить какое-то software. Но что именно?

На самом IPhone какие-либо инструкции на эту тему отсутствуют

Мне нужно сохранить видео в каком-то промежуточном медиуме, чтобы потом поставить на youtube.
Фотки я перевожу спокойно в Кодак-программу.

Если что - я чайник и благодарно принимаю все советы, предложенные специалистами. :27:

Milonguera
01-14-2012, 03:31 PM
Ну что ж.. как говорицца, терпение труд все перетрут.

Делюсь опытом потому что владельцев IPhones становится все больше и камера в IPhone хорошая и для снимков и для videos.
Оказывается можно просто послать свое видео себе на свой e-mail address, а также прямо опубликовать его на свой account с youtube. Надо только подключить IPhone к компьютеру.

Если кого интересует, наличие account с gmail автоматически дает возможность заиметь account с youtube.

Bibob3d
01-15-2012, 04:49 AM
Мне чувак на работе рассказал про программу iPhoto, но она стоит денег и кажись только для Маков. Подключив его iPhone к компу без ничего, я увидел только фотки. Музыку было видно только через iTunes. Не знаю, были ли на его iPhone какие-то видео, но их нигде не было видно. Почему все так сложно? :confused: Я свой старый LG Xenon просто подключаю к компу, и его видно как еще один drive, и потом закачиваю и переписываю все, что хочу, обычным copy - paste. Неужели нельзя на всех мобильниках сделать так просто? :confused: