PDA

View Full Version : Сволочные Знаки Зодиака.



Pages : [1] 2

untamed
01-10-2012, 10:49 PM
СВОЛОЧНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Овен

Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец

Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы

Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.
Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак

Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев

Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Дева

Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.
Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы

Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион

Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).
Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец

Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.
Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог

Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.
Отмазки: "Так вышло".

Водолей

Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы

Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.
Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".


По-моему, некоторые знаки зодиака точно подмечены. :lol:

марик - камарик
01-10-2012, 10:55 PM
не подходит. я похож на льва, а я не лев. вообще, только самые глупые из теток могут верить в то что человечество действительно делится на 12 типов и все починяется каким-то знакам зодиака.... при том что с того момента как это китайцы сочинили земная ось сместилась давно.

дядьки в такое, конечно, не верят даже самые глупые... только может разные фрики

robson
01-10-2012, 11:17 PM
Тут ещё и не хватает некоторых характеристик. А так - очень точно подмечено. Сравнила со своими знакомыми - ну точно, сволочи! Овны могут вообще никогда не признать, что неправы. А Весы - чтоб признать свою вину - такого и в голову не придёт - они всегда только правы!

марик - камарик
01-11-2012, 01:01 AM
Тут ещё и не хватает некоторых характеристик. А так - очень точно подмечено. Сравнила со своими знакомыми - ну точно, сволочи! Овны могут вообще никогда не признать, что неправы. А Весы - чтоб признать свою вину - такого и в голову не придёт - они всегда только правы!

а у меня из самых близких мне людей рыбы, рак, лев. Тот кто рыбы на самом деле очень заботлив, тот кто рак никогда не признает свою вину, а лев очень мнителен.

А на самом деле это все можно сказать про всех моих знакомых. Например все люди время от времени не признают своей вины или хотябы не хотят. равно как и все люди время от времени легкомысленны.

nefertiti
01-11-2012, 01:34 AM
не подходит. я похож на льва, а я не лев. вообще, только самые глупые из теток могут верить в то что человечество действительно делится на 12 типов и все починяется каким-то знакам зодиака.... при том что с того момента как это китайцы сочинили земная ось сместилась давно.

астрологию разве китайцы сочинили. вроде нет...
из Вавилона, что ле... точно не знаю...


дядьки в такое, конечно, не верят даже самые глупые... только может разные фрики

примерно 25% дядек в это очень даже верует... Слышала множество раз от дядек эти разговоры... "what's your sign", and "blah blah blah"...

Alter Ego
01-11-2012, 01:35 AM
Рак

Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.
Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Да! Потому, что нех!

Serge7
01-11-2012, 01:39 AM
не подходит. я похож на льва, а я не лев. вообще, только самые глупые из теток могут верить в то что человечество действительно делится на 12 типов и все починяется каким-то знакам зодиака.... при том что с того момента как это китайцы сочинили земная ось сместилась давно.

дядьки в такое, конечно, не верят даже самые глупые... только может разные фрики Марик - ты типичный Рак! :lol: :cool:

Serge7
01-11-2012, 01:39 AM
Да! Потому, что нех! Alter - ты типичный Рак!l :lol: :cool:

nefertiti
01-11-2012, 01:39 AM
примерно 25% дядек в это очень даже верует... Слышала множество раз от дядек эти разговоры... "what's your sign", and "blah blah blah"...

а, да. забыла добавить. профессиональные астрологи - вообще преимущественно дядьки..

MariLi
01-11-2012, 01:40 AM
А Весы - чтоб признать свою вину - такого и в голову не придёт - они всегда только правы!
Точно! Потому что Весы никогда не ошибаются!:lol2:

А, кстати! И как всегда на первом месте :bis:

nefertiti
01-11-2012, 01:41 AM
ты типичный Рак! :lol: :cool:

я тебе вроде говорила уже: ты типичный Лев:wink1:

Serge7
01-11-2012, 01:44 AM
я тебе вроде говорила уже: ты типичный Лев:wink1: Недотянул два часа... Вырвался! )) :rofl: Спасибки, Нефертити.. :) :34:

Ne-Blondinka
01-11-2012, 01:50 AM
Недотянул два часа... Вырвался! )) :рофл: Спасибки, Нефертити.. :) :34:

а я про себя читаю и не согласна, нет

Serge7
01-11-2012, 01:52 AM
Тыж на краешке двух знаков, Солнце.. как и я.. :) :cool:

Sultan
01-11-2012, 02:11 AM
100% про меня:)))))))))))))

robson
01-11-2012, 05:55 AM
СВОЛОЧНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА


Телец

Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".



Это и есть я. А ещё никогда не верила в гороскопы... :rolleyes:

CAPRI
01-11-2012, 06:48 AM
СВОЛОЧНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА

Телец

Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

По-моему, некоторые знаки зодиака точно подмечены. :lol:

Да, именно.

robson
01-11-2012, 09:00 AM
Да, именно.

Капря, ты это обо мне? :wink1:

CAPRI
01-11-2012, 09:08 AM
Капря, ты это обо мне? :wink1:

О себе. :)

untamed
01-11-2012, 09:32 AM
Тут ещё и не хватает некоторых характеристик. А так - очень точно подмечено. Сравнила со своими знакомыми - ну точно, сволочи! Овны могут вообще никогда не признать, что неправы. А Весы - чтоб признать свою вину - такого и в голову не придёт - они всегда только правы!

:grum:

untamed
01-11-2012, 09:35 AM
Недотянул два часа... Вырвался! )) :rofl: Спасибки, Нефертити.. :) :34:

О, так ты Дева!
То-то я думаю мы с тобой порой конфликтуем. :rofl:

марик - камарик
01-11-2012, 09:37 AM
Марик - ты типичный Рак! :lol: :cool:

серега, а ты ведь православный. разьве знаки зодиака не противоречат православию ничем?

Амазонка
01-11-2012, 11:44 AM
серега, а ты ведь православный. разьве знаки зодиака не противоречат православию ничем?

Надо же какое рвение в попытке разубедить человечество :lol:

марик - камарик
01-11-2012, 11:52 AM
Надо же какое рвение в попытке разубедить человечество :lol:

любопытно просто. Действительно, как можно верить и в то и в другое

Амазонка
01-11-2012, 11:58 AM
любопытно просто. Действительно, как можно верить и в то и в другое

Ну можно же ни во что не верить, значит можно и наоборот :lol:

Serge7
01-16-2012, 03:53 PM
серега, а ты ведь православный. разьве знаки зодиака не противоречат православию ничем? Православные - разные. Как и разные есть Католики. )) Я не слушаю, что говорит современная Церковь, давно. Если что, я всегда найду ответ в Библии, практически по-любой проблеме. :)

untamed
01-16-2012, 10:14 PM
А при чем здесь опять в миллионый раз христианство, церковь, библия.

Тема открыта в разделе "Вокруг смеха".

Так давайте посмеемся.

Даю напрокат ЧЮ. :korova:

Adrina
01-16-2012, 10:44 PM
Вот, очередной раз описание Стрельца не подходит, конфликты не люблю. А скорпиона ближе.
Я тоже на краешке двух знаков. :D

Dima424
01-16-2012, 10:45 PM
А про меня все правельно написали....

untamed
01-16-2012, 10:47 PM
А про меня все правельно написали....

:grum:

Dima424
01-16-2012, 10:52 PM
:грум:

ты знаешь кто я?

Serge7
01-16-2012, 10:54 PM
Вот, очередной раз описание Стрельца не подходит, конфликты не люблю. А скорпиона ближе.
Я тоже на краешке двух знаков. :D У меня самый краешек Рак-Лев.. Неплохо тоже. :wink1: :D

untamed
01-16-2012, 10:57 PM
ты знаешь кто я?

Нет, а кто ты?

Dima424
01-16-2012, 10:58 PM
Нет, а кто ты?

Лев

untamed
01-16-2012, 11:02 PM
Лев

Рядом со мной. Я - Дева.

untamed
01-16-2012, 11:03 PM
Лев

Лев


Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

:grum:

Dima424
01-16-2012, 11:07 PM
Лев



:грум:

МНЕ ТАК ЗАХОТЕЛОСь - это про меня....

untamed
01-16-2012, 11:12 PM
МНЕ ТАК ЗАХОТЕЛОСь - это про меня....

Лев. :grum:

daizy
01-22-2012, 02:15 PM
Водолей

Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Не верно! Водолеи альтруисты и сердце у них есть! Не важно, что Вы думаете и пишите о Водолеях, я знаю Водолеев, которые много хорошего сделали и многие их вспоминают добрым словом!

untamed
01-22-2012, 02:26 PM
Водолей

Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

Не верно! Водолеи альтруисты и сердце у них есть! Не важно, что Вы думаете и пишите о Водолеях, я знаю Водолеев, которые много хорошего сделали и многие их вспоминают добрым словом!

Dear user,
Обрати внимание, что тема стоит в разделе "Вокруг смеха", поэтому и воспринимать эту тему нужно с юмором.

robson
01-22-2012, 04:47 PM
Dear user,
Обрати внимание, что тема стоит в разделе "Вокруг смеха", поэтому и воспринимать эту тему нужно с юмором.

Ноги выставила... :confused:

untamed
01-22-2012, 05:04 PM
Ноги выставила... :confused:

А? Ты о чем? :confused:

Жалоба
01-22-2012, 06:20 PM
где-то правда. "ха-ха" :teufel:

fugitive
01-22-2012, 11:44 PM
я Телец. 100% сволочной.

BlackPanther
01-23-2012, 01:30 AM
Тут, конечно, редкая брехня...

Это я-то - трус и прячусь??? :grum:

Нееее... я тут Чингиз Хан тогда... :34:

crazy-mike
01-23-2012, 05:43 AM
любопытно просто. Действительно, как можно верить и в то и в другое
знание , не знающее сомнений - есть вера. Это Евгений Замятин в романе "Мы" написал. 1932й год. С этой точки зрения нет ничего невозможного в том , что люди верят во взаимоисключающие идеи одновременно. А среди римских пап были и такие , которые занимались некромантией и черной магией. Среди российских коммунистов православныых христиан не менее тридцати тысяч. :D

crazy-mike
01-23-2012, 05:47 AM
Тут, конечно, редкая брехня...

Это я-то - трус и прячусь??? :grum:

Нееее... я тут Чингиз Хан тогда... :34:
Скорее ТуракИна-ханум. Она Александра Невского отравила , но официальных доказательств деяния нет. :grum:

crazy-mike
01-23-2012, 05:55 AM
Скорпион , рожденный в год Змеи - сволочь., спускающаяся на гусеничных лыжах вверх по ступенькам рационального невосприятия реальности :grum:

viktorsabade
01-23-2012, 07:08 AM
сегодня наступил таки год дракона.
аминь.

robson
01-23-2012, 08:40 AM
Про Тельцов - святая правда. Все признали.

crazy-mike
01-23-2012, 11:38 AM
сегодня наступил таки год дракона.
аминь.
http://content.foto.mail.ru/mail/fucked-mail/_myphoto/i-2165.jpg
:rofl:
http://content.foto.mail.ru/mail/fucked-mail/_myphoto/i-2167.jpg

robson
01-23-2012, 03:17 PM
http://content.foto.mail.ru/mail/fucked-mail/_myphoto/i-2165.jpg
:rofl:
http://content.foto.mail.ru/mail/fucked-mail/_myphoto/i-2167.jpg
Сам лепил?

crazy-mike
01-23-2012, 03:34 PM
Сам лепил?
Сам конечно же. После "Львовского Портера" вот...:rofl:
Я хотел такого дракона как в каком-то таиландском храме слепить. Снег как раз очень хорошо лепился при +6C.

robson
01-24-2012, 02:11 AM
Сам конечно же. После "Львовского Портера" вот...:rofl:
Я хотел такого дракона как в каком-то таиландском храме слепить. Снег как раз очень хорошо лепился при +6C.

Верхний дракон какой-то слишком сексуальный... Озабоченный.

crazy-mike
01-24-2012, 02:30 AM
Верхний дракон какой-то слишком сексуальный... Озабоченный.
Так в Юго-Восточной Азии все драконы такие. У них ещё очень странная диета из девственниц. :wink1:

fugitive
01-24-2012, 04:20 AM
Подскажите. Какая самая сволочная пара для тельца?

crazy-mike
01-24-2012, 04:32 AM
Подскажите. Какая самая сволочная пара для тельца?
Стрелец или Лев - наверное. :rofl:

fugitive
01-24-2012, 04:39 AM
Стрелец или Лев - наверное. :rofl:

Надо подумать.

crazy-mike
01-24-2012, 04:49 AM
Надо подумать.
Но ты ведь понимаешь , что "Лев рождённый в год Дракона" и "Лев рождённый в год Кролика" - это совсем разные киски! :rofl:

robson
01-24-2012, 06:53 AM
Стрелец или Лев - наверное. :rofl:

Ты можешь себе представить взрывного Лева и меня, Тельца, действующего втихаря, продуманно? Да тому Леву через три месяца каюк будет.

crazy-mike
01-24-2012, 06:59 AM
Ты можешь себе представить взрывного Лева и меня, Тельца, действующего втихаря, продуманно? Да тому Леву через три месяца каюк будет.
Если Лев родится в "год Тигра" то ещё неизвестно кому каюк будет. :rofl:

Dima424
01-24-2012, 09:33 AM
Если Лев родится в "год Тигра" то ещё неизвестно кому каюк будет. :rofl:

:27:

CAPRI
01-24-2012, 10:04 AM
Если Лев родится в "год Тигра" то ещё неизвестно кому каюк будет. :rofl:

Тельцу точно - нет. Проверено.

Dima424
01-24-2012, 10:07 AM
Тельцу точно - нет. Проверено.

льву тоже.... тоже проверенно....

robson
01-24-2012, 02:31 PM
льву тоже.... тоже проверенно....

Ты и не опомнился бы когда тебе нанесён был бы удар. И удар рассчитанный точно. Без криков, без скандалов, без воплей и битья посуды.
Тельцы - люди дела.

CAPRI
01-24-2012, 02:39 PM
Ты и не опомнился бы когда тебе нанесён был бы удар. И удар рассчитанный точно. Без криков, без скандалов, без воплей и битья посуды.
Тельцы - люди дела.

И без предупреждений. И всяческих "предварительных игр".

Dima424
01-24-2012, 02:47 PM
Ты и не опомнился бы когда тебе нанесён был бы удар.

и даже бы не замтил...

потому как все "мусор под ногами"(смотреть страницу #1)

BlackPanther
01-24-2012, 02:48 PM
И без предупреждений. И всяческих "предварительных игр".

Latrodectus?

CAPRI
01-24-2012, 02:50 PM
Latrodectus?

Taurus.

BlackPanther
01-24-2012, 02:52 PM
Taurus.

:rofl:

Fursetka
01-24-2012, 02:55 PM
Ты и не опомнился бы когда тебе нанесён был бы удар. И удар рассчитанный точно. Без криков, без скандалов, без воплей и битья посуды.
Тельцы - люди дела.

точно

Dima424
01-24-2012, 02:57 PM
ну ну... мечтайте там себе....

CAPRI
01-24-2012, 02:59 PM
ну ну... мечтайте там себе....

У нас практический опыт.

Dima424
01-24-2012, 03:00 PM
У нас практический опыт.

а нам по барабану

robson
01-25-2012, 02:43 AM
а нам по барабану

(Спокойно, уверенным движением ноги дала Диме пинка. Отлетел метров на 150.)

crazy-mike
01-25-2012, 04:40 AM
(Спокойно, уверенным движением ноги дала Диме пинка. Отлетел метров на 150.)
А какие знаки зодиака чаще могут подскользнуться на гололёде?
Ведь есть же выражение "корова на льду". Т.е. телец - в первую очередь?
:rofl:

CAPRI
01-25-2012, 04:57 AM
А какие знаки зодиака чаще могут подскользнуться на гололёде?
Ведь есть же выражение "корова на льду". Т.е. телец - в первую очередь?
:rofl:

А вот Скорпионам вообще лучше помалкивать на эту тему...

crazy-mike
01-25-2012, 05:04 AM
А вот Скорпионам вообще лучше помалкивать на эту тему...
Но ведь лёд как раз песком посыпают. :rofl:

robson
01-25-2012, 08:22 AM
А какие знаки зодиака чаще могут подскользнуться на гололёде?
Ведь есть же выражение "корова на льду". Т.е. телец - в первую очередь?
:rofl:
Конечно, я корова, но, Майки поверь, всё так просчитывается, что даже такой конфуз возможен, но маловероятен. Телец тот гололёд обойдёт сторонкой. Он просто не попрётся на тот гололёд, хоть так и быстрее, путь короче.

crazy-mike
01-25-2012, 08:29 AM
Конечно, я корова, но, Майки поверь, всё так просчитывается, что даже такой конфуз возможен, но маловероятен. Телец тот гололёд обойдёт сторонкой. Он просто не попрётся на тот гололёд, хоть так и быстрее, путь короче.
Мне просто интересно - травмпункты пробовали статистику несчастных случаев связывать с распределением пациентов по знакам зодиака? :wink1:

crazy-mike
01-25-2012, 09:58 AM
Я не колдовал ( сегодня по крайней мере ). Абсолютно случайно вышло. А кто она по знаку зодиака?
http://www.1tv.ru/news/culture/197408

25 января 2012, Среда, 18:20
Актриса Инна Чурикова, спеша в "Ленком", сломала обе руки

Неприятная случайность произошла сегодня с любимой миллионами актрисой Инной Чуриковой. Когда она спешила на репетицию в "Ленком", она упала на пороге театра. То ли поскользнулась, то ли задела ковровую дорожку. Итог - перелом обеих рук.

Спектакль с участием Чуриковой, значащийся в январской афише "Ленкома", будет перенесён на более поздний срок. Летом народная артистка СССР уже перенесла тяжёлую травму - одновременно сломала и руку, и ногу, но, как отмечают в театре, очень скоро вернулась в строй. Поклонники Чуриковой надеются, что так будет и в этот раз.

"Она шла на репетицию в театр. Около театра поскользнулась, зацепилась длинная юбка, упала. Сломала обе руки. Состояние у нее сейчас нормальное, в 31-й больнице находится. Сейчас идет обсуждение вопроса, делать ли ей операцию. Это будет решено завтра с утра", - сообщил директор театра "Ленком" Марк Варшавер.

CAPRI
01-25-2012, 12:33 PM
Весы, насколько я помню.

robson
01-25-2012, 12:46 PM
Я не колдовал ( сегодня по крайней мере ). Абсолютно случайно вышло. А кто она по знаку зодиака?
http://www.1tv.ru/news/culture/197408

25 января 2012, Среда, 18:20
Актриса Инна Чурикова, спеша в "Ленком", сломала обе руки

Неприятная случайность произошла сегодня с любимой миллионами актрисой Инной Чуриковой. Когда она спешила на репетицию в "Ленком", она упала на пороге театра. То ли поскользнулась, то ли задела ковровую дорожку. Итог - перелом обеих рук.

Спектакль с участием Чуриковой, значащийся в январской афише "Ленкома", будет перенесён на более поздний срок. Летом народная артистка СССР уже перенесла тяжёлую травму - одновременно сломала и руку, и ногу, но, как отмечают в театре, очень скоро вернулась в строй. Поклонники Чуриковой надеются, что так будет и в этот раз.

"Она шла на репетицию в театр. Около театра поскользнулась, зацепилась длинная юбка, упала. Сломала обе руки. Состояние у нее сейчас нормальное, в 31-й больнице находится. Сейчас идет обсуждение вопроса, делать ли ей операцию. Это будет решено завтра с утра", - сообщил директор театра "Ленком" Марк Варшавер.
Ой, как жаль! Прекрасная актриса. Но обе руки! Может у неё остеопороз? Всё-таки возраст...

Dima424
01-25-2012, 12:53 PM
(Спокойно, уверенным движением ноги дала Диме пинка. Отлетел метров на 150.)

длинные у тебя ноги....

robson
01-25-2012, 01:19 PM
длинные у тебя ноги....

Длинные. И сильные. Иначе я не давала бы пинков.

crazy-mike
01-25-2012, 01:46 PM
Весы, насколько я помню.
Получается , что если "весы" - то очень легко "вывести из равновесия" в буквальном смысле?

crazy-mike
01-25-2012, 01:49 PM
Ой, как жаль! Прекрасная актриса. Но обе руки! Может у неё остеопороз? Всё-таки возраст...
Нет - это как-то больше на спонтанное "проявление чёрной магии" похоже из-за "нарушения равновесия". В таких случаях всё выглядит как "досадная случайность".
Лишний раз доказывает - что нельзя без побочных эффектов хулиганить с ритуалами вызывания снега.

CAPRI
01-25-2012, 02:05 PM
Получается , что если "весы" - то очень легко "вывести из равновесия" в буквальном смысле?

Так равновесие шаткое...

Dima424
01-25-2012, 02:06 PM
Длинные. И сильные. Иначе я не давала бы пинков.

а красивые? а то я даже заметить не успел...

crazy-mike
01-25-2012, 02:09 PM
Так равновесие шаткое...
Что-то начинает проясняться. А все эти львы , тельцы и овены - на четырёх ногах. Соотвественно - падать не должны , да? Шиза в том , что однозначно определяют плоскость ( для устойчивого равновесия ) не четыре точки , а три. Но для "равновесия в трёхмерном пространстве" в самом деле нужно четыре точки ( тетраэдр ).

CAPRI
01-25-2012, 02:12 PM
Что-то начинает проясняться. А все эти львы , тельцы и овены - на четырёх ногах. Соотвественно - падать не должны , да? Шиза в том , что однозначно определяют плоскость ( для устойчивого равновесия ) не четыре точки , а три. Но для "равновесия в трёхмерном пространстве" в самом деле нужно четыре точки ( тетраэдр ).

Так, тетраэдр...

У скорпиона сколько точек опоры?

Елка
01-25-2012, 02:13 PM
Про РЫБ наврали.
Но есть исключения, должна признаться:)

crazy-mike
01-25-2012, 02:15 PM
Так, тетраэдр...

У скорпиона сколько точек опоры?
а я не помню сколько там ножек - шесть или восемь. И там ещё хвост есть.

Елка
01-25-2012, 02:18 PM
Так, тетраэдр...

У скорпиона сколько точек опоры?

Мамадарагая..а что ж Рыбы то как амно в проруби болтаюцца, так получается...Дайте точку опоры, емае!

crazy-mike
01-25-2012, 02:18 PM
Про РЫБ наврали.
Но есть исключения, должна признаться:)
Акула и камбала - две ну совсем разные "рыбы" вообще-то. :wink1:

CAPRI
01-25-2012, 02:20 PM
Мамадарагая..а что ж Рыбы то как амно в проруби болтаюцца, так получается...Дайте точку опоры, емае!

У ската хвост вполне эту точку заменит. :)

Елка
01-25-2012, 02:20 PM
Акула и камбала - две ну совсем разные "рыбы" вообще-то. :wink1:

Какая из них равнодушнее?А?

crazy-mike
01-25-2012, 02:20 PM
Мамадарагая..а что ж Рыбы то как амно в проруби болтаюцца, так получается...Дайте точку опоры, емае!
Ещё как болтаются. :wink1: Но "равновесие" не является их "аттрибутом" ни под каким видом. Поэтому для них такой проблемы принципиально не существует.

Елка
01-25-2012, 02:21 PM
У ската хвост вполне эту точку заменит. :)

Ты дала мне точку опоры!:)Я могу терь спокойно жить...

Елка
01-25-2012, 02:22 PM
Ещё как болтаются. :wink1: Но "равновесие" не является их "аттрибутом" ни под каким видом. Поэтому для них такой проблемы принципиально не существует.

Обласкал или обложил? Меня грызут сомненья...

crazy-mike
01-25-2012, 02:23 PM
Ты дала мне точку опоры!:)Я могу терь спокойно жить...
Удочка - точка опоры. :wink1:
Для "рыб" лучше именно от "точек опоры" держаться подальше.

Елка
01-25-2012, 02:29 PM
Удочка - точка опоры. :wink1:
Для "рыб" лучше именно от "точек опоры" держаться подальше.
Знаю(вздохнула чижало).В несбалансированности наша сила!
Майк, а ты вообще в гороскопах как, разбираешься? Вот почему все, что Рыбам предсказывают, у меня сбывается с точностью наоборот?
И год рождения тоже, ну вообще не мой, будто перепутали...Или я такая атипичная Рыба...

CAPRI
01-25-2012, 02:33 PM
Знаю(вздохнула чижало).В несбалансированности наша сила!
Майк, а ты вообще в гороскопах как, разбираешься? Вот почему все, что Рыбам предсказывают, у меня сбывается с точностью наоборот?
И год рождения тоже, ну вообще не мой, будто перепутали...Или я такая атипичная Рыба...

Значит - ты та Рыба, которая плывёт в другую сторону...

crazy-mike
01-25-2012, 03:03 PM
Знаю(вздохнула чижало).В несбалансированности наша сила!
Майк, а ты вообще в гороскопах как, разбираешься? Вот почему все, что Рыбам предсказывают, у меня сбывается с точностью наоборот?
И год рождения тоже, ну вообще не мой, будто перепутали...Или я такая атипичная Рыба...
Моё личное мнение - гороскопы принципиально не могут не привирать. Галактика ведь ещё и вокруг своей оси вращается - положение звёзд на "небесной сфере" очень сильно отличается от того , которое было четыре тысячи лет до н.э. Кроме того - при пересчёте из шестидесятиричной в десятичную системы счисления ( в Шумере , Аккаде и Вавилоне пользовались 60-ричной системой с соответствующими дробями вместо десятичных ) неизбежны ошибки. Де-факто все астрологические таблицы , которые начали применять в "позднем древнем Риме" уже были созданы с ошибками. В случаях связи "расположения звёзд на небе" с "циклами солнечной активности" достоверность "астрологического бреда" резко возрастает. Такие периоды существуют ( 24-х летний цикл и т.д. ). Есть куча других деталей. Но "типизация по знакам зодиака" схожа с "архетипами Юнга" ( как и разделение на "год Змеи" , "год Тигра" и т.д. ) - а "психотипы" довольно устойчивы хотя бы потому , что "сообщетсва людей" очень похожи по "структуре".

Елка
01-25-2012, 03:20 PM
Моё личное мнение - гороскопы принципиально не могут не привирать. Галактика ведь ещё и вокруг своей оси вращается - положение звёзд на "небесной сфере" очень сильно отличается от того , которое было четыре тысячи лет до н.э. Кроме того - при пересчёте из шестидесятиричной в десятичную системы счисления ( в Шумере , Аккаде и Вавилоне пользовались 60-ричной системой с соответствующими дробями вместо десятичных ) неизбежны ошибки. Де-факто все астрологические таблицы , которые начали применять в "позднем древнем Риме" уже были созданы с ошибками. В случаях связи "расположения звёзд на небе" с "циклами солнечной активности" достоверность "астрологического бреда" резко возрастает. Такие периоды существуют ( 24-х летний цикл и т.д. ). Есть куча других деталей. Но "типизация по знакам зодиака" схожа с "архетипами Юнга" ( как и разделение на "год Змеи" , "год Тигра" и т.д. ) - а "психотипы" довольно устойчивы хотя бы потому , что "сообщетсва людей" очень похожи по "структуре".
Слов много и все красивые...:)
Вот смотри. В моем классе нас было трое, рожденных в один год , одного числа и в одном городе девочек. Более разных по характеру и судьбе я не видела!А с другой стороны мой зодиакальный тип на меня достаточно похож( или я на него)....

crazy-mike
01-25-2012, 03:28 PM
Слов много и все красивые...:)
Вот смотри. В моем классе нас было трое, рожденных в один год , одного числа и в одном городе девочек. Более разных по характеру и судьбе я не видела!А с другой стороны мой зодиакальный тип на меня достаточно похож( или я на него)....
Вообще-то для "гороскопа" ещё и час рождения ( с точностью до часа как минимум ) нужно указывать. :wink1:
С "зодиакальными типами" всё ведь очень сложно. Там есть параллели с "психотипами". Но ведь есть и "максимально обобщённые психотипы" ( сангвиники , флегматики , холерики ) - а ведь ещё и всякие там экстраверты , интроверты и т.п. есть. Одно накладывается на другое в разных сочетаниях. И ещё "циклы солнечной активности".

Елка
01-25-2012, 03:36 PM
Вообще-то для "гороскопа" ещё и час рождения ( с точностью до часа как минимум ) нужно указывать. :wink1:
С "зодиакальными типами" всё ведь очень сложно. Там есть параллели с "психотипами". Но ведь есть и "максимально обобщённые психотипы" ( сангвиники , флегматики , холерики ) - а ведь ещё и всякие там экстраверты , интроверты и т.п. есть. Одно накладывается на другое в разных сочетаниях. И ещё "циклы солнечной активности".
А цикл солнечной активности может быть разным в один день?

CAPRI
01-25-2012, 03:36 PM
Вообще-то для "гороскопа" ещё и час рождения ( с точностью до часа как минимум ) нужно указывать. :wink1:
С "зодиакальными типами" всё ведь очень сложно. Там есть параллели с "психотипами". Но ведь есть и "максимально обобщённые психотипы" ( сангвиники , флегматики , холерики ) - а ведь ещё и всякие там экстраверты , интроверты и т.п. есть. Одно накладывается на другое в разных сочетаниях. И ещё "циклы солнечной активности".

С точностью до минуты.

crazy-mike
01-25-2012, 03:39 PM
С точностью до минуты.
Это когда совсем серьёзно и "по-настоящему".

crazy-mike
01-25-2012, 03:41 PM
А цикл солнечной активности может быть разным в один день?
Паспурно с прояснениями - в один и тот же день. Туча то заслоняет солнце , то не заслоняет. Влажность воздуха в течение дня меняется ( водяной пар экранирует часть солнечного излучения , а ещё и преломляет/отражает излучение с частотным смещением ). И т.д.

CAPRI
01-25-2012, 03:41 PM
Это когда совсем серьёзно и "по-настоящему".

А только так и надо.

Елка
01-25-2012, 03:43 PM
С точностью до минуты.

Здрассте, какие там в прошлом веке были минуты?
Я не помню даже(до минут) во сколько я дочь родила:)А моя мамо помнит, что одного из нас с Братом она родила в 5 утра, а другого в 8 вечера с разницей в 3 года..

Елка
01-25-2012, 03:45 PM
Паспурно с прояснениями - в один и тот же день. Туча то заслоняет солнце , то не заслоняет. Влажность воздуха в течение дня меняется ( водяной пар экранирует часть солнечного излучения , а ещё и преломляет/отражает излучение с частотным смещением ). И т.д.
Не, ну это нереально, пардон...Ведь даже в одном большом городе в разных районах может быть разная облачность...

crazy-mike
01-25-2012, 04:00 PM
Не, ну это нереально, пардон...Ведь даже в одном большом городе в разных районах может быть разная облачность...
Это только то , что "накладывается". А если "копнуть глубже" - от уровня солнечной освещённости зависит активность многих микробов и вирусов , например. Вирусы гриппа на ярком солнечном свете погибают , а "дезинтерийные микробы" активизируются как раз в этом случае. :rofl: Там есть какая-то "периодическая равнодействующая" , которая как-то отражается в различных "классификациях" ( знаках зодиака , гороскопах и т.п. ) с большей или меньшей степенью достоверности.
А ещё ведь есть и случайные факторы. Не у всех ведь жизнь складывается "по распорядку". Я когда-то пошутил , что если ложиться спать в одно и то же время - то когда-нибудь именно в это время заснёшь и не проснёшься. :wink1:

crazy-mike
01-25-2012, 04:04 PM
Здрассте, какие там в прошлом веке были минуты?

Были. И градусы , и минуты , и секунды. За счёт этого положение кораблей в море определяли без GPS ( долготу так определяли при помощи часов , а широту при помощи секстанта ). Сейчас даже это делать en masse разучились. :rofl:

Елка
01-25-2012, 04:11 PM
Были. И градусы , и минуты , и секунды. За счёт этого положение кораблей в море определяли без GPS ( долготу так определяли при помощи часов , а широту при помощи секстанта ). Сейчас даже это делать en masse разучились. :rofl:
Ты про роддома???:rofl:

crazy-mike
01-25-2012, 04:18 PM
Ты про роддома???:rofl:
В 19м веке уже неплохие хронометры были. Даже в 16м веке не самые плохие.

crazy-mike
01-25-2012, 04:21 PM
А кем по знаку зодиака был капитан "Титаника"?
А капитан "Булгарии"?
А капитан "Конкордии"?

CCPC
01-25-2012, 04:33 PM
А кем по знаку зодиака был капитан "Титаника"?
А капитан "Булгарии"?
А капитан "Конкордии"?

Знак непричём. Судить по знаку- слишком общее. Надо карту делать на каждого. Кстати, я помню, один астролог предлагал авиакомпаниям снабдить их софтом, который при регистрации на борт считывает даты рождения пассажиров. И если набирается критическая масса пассажиров с плохими показаниями карт, то рейс расформировывается.

Елка
01-25-2012, 04:39 PM
А кем по знаку зодиака был капитан "Титаника"?
А капитан "Булгарии"?
А капитан "Конкордии"?
А капитан " Нахимова"?Там вообще тьма народу вблизи от берега погибла..подруга у меня там была, кста.Выжила случайно, не умея плавать.

Елка
01-25-2012, 04:39 PM
Знак непричём. Судить по знаку- слишком общее. Надо карту делать на каждого. Кстати, я помню, один астролог предлагал авиакомпаниям снабдить их софтом, который при регистрации на борт считывает даты рождения пассажиров. И если набирается критическая масса пассажиров с плохими показаниями карт, то рейс расформировывается.

Ой...

Aurbo
01-25-2012, 06:01 PM
сколько сволочей,ужас...

untamed
01-25-2012, 06:22 PM
Здрассте, какие там в прошлом веке были минуты?
Я не помню даже(до минут) во сколько я дочь родила:)А моя мамо помнит, что одного из нас с Братом она родила в 5 утра, а другого в 8 вечера с разницей в 3 года..

А я помню. У каждой дочки была бирочка на ручке с фамилией, датой и временем рождения.
У них разница в 11 лет и 5 минут.

crazy-mike
01-25-2012, 07:17 PM
Выжила случайно, не умея плавать.
И конечно же была рыбой по знаку зодиака? :rofl:

crazy-mike
01-25-2012, 07:19 PM
Знак непричём. Судить по знаку- слишком общее.
А этот подводник Маринеску - он кто по знаку зодиака? :wink1:
( не знаю насколько общее - но на Конкордии была на борту одна из родственниц пассажирки Титаника , которая тогда уцелела )

Aurbo
01-25-2012, 07:20 PM
Если чё - я водолей..сволочь намбер ту...Му-ха-ха-ха!

crazy-mike
01-25-2012, 07:22 PM
Если чё - я водолей..сволочь намбер ту...Му-ха-ха-ха!
А хоть какой-то корабль из-за этого тонул? :rofl:

Aurbo
01-25-2012, 07:27 PM
А хоть какой-то корабль из-за этого тонул? :rofl:

u never know :cool:

inok
01-25-2012, 07:48 PM
Если чё - я водолей..сволочь намбер ту...Му-ха-ха-ха!

Не задавайся

Aurbo
01-25-2012, 07:59 PM
Не задавайся

:fuck:

inok
01-25-2012, 08:01 PM
:fuck:

Вечно вторая, абидна, а?

untamed
01-25-2012, 08:03 PM
Нет - это как-то больше на спонтанное "проявление чёрной магии" похоже из-за "нарушения равновесия". В таких случаях всё выглядит как "досадная случайность".
Лишний раз доказывает - что нельзя без побочных эффектов хулиганить с ритуалами вызывания снега.

А я - Дева, единственный человеческий знак, все остальные - зверушки, даже Стрелец - это Кентавр, получеловек.

Что это может значить?

Aurbo
01-25-2012, 08:05 PM
Вечно вторая, абидна, а?

:tong: :tong:

nefertiti
01-25-2012, 09:22 PM
А я - Дева, единственный человеческий знак, все остальные - зверушки, даже Стрелец - это Кентавр, получеловек.

Что это может значить?
Водолей и Близнецы - тоже человеческие :idea:
скайлайт (астролог он...) как-то писал, что "человеческие" знаки в асценденте соответствуют физической привлекательности

nefertiti
01-25-2012, 09:28 PM
Подскажите. Какая самая сволочная пара для тельца?

думаю, что Водолей

untamed
01-25-2012, 09:32 PM
Водолей и Близнецы - тоже человеческие :idea:
скайлайт (астролог он...) как-то писал, что "человеческие" знаки в асценденте соответствуют физической привлекательности

Точно! Водолей! Я и забыла.
Ты тоже Водолей? Ты - женщина привлекательная. :64:

Serge7
01-25-2012, 09:32 PM
Знаю(вздохнула чижало).В несбалансированности наша сила!
Майк, а ты вообще в гороскопах как, разбираешься? Вот почему все, что Рыбам предсказывают, у меня сбывается с точностью наоборот?
И год рождения тоже, ну вообще не мой, будто перепутали...Или я такая атипичная Рыба... "Пограничная" дата рождения у тебя? ) Там за Рыбами очень крутой знак идёт... :rofl: :lol:

nefertiti
01-25-2012, 09:35 PM
Точно! Водолей! Я и забыла.
Ты тоже Водолей? Ты - женщина привлекательная. :64:

Спасибо. :)
Я - Рыбы...
Но асцендент во Льве, Скайлайт упоминал именно о асценденте... это час рождения... Для вычисления асцендента надо знать в котором часу родился человек...каждые несколько часов асцендент меняется...

Serge7
01-25-2012, 09:38 PM
Спасибо. :)
Я - Рыбы... О! Ну наконецто призналась. ) Так мы оказывается Родственнички? :lol: :34:

nefertiti
01-25-2012, 09:38 PM
думаю, что Водолей
ещё Стрелец.
7-ой знак по часовой стрелке - знак конфликта
Для Тельца - это Стрелец. И.т.д..

nefertiti
01-25-2012, 09:40 PM
О! Ну наконецто призналась.

Да, с Луной в Скорпионе. :fredi: :sfs:

Serge7
01-25-2012, 09:43 PM
Да, с Луной в Скорпионе. :fredi: :sfs: Я не считаю Скорпионов водным знаком. И у меня всегда с ними отвратительные отношения. :rofl: Вот и верь потом гороскопам.. :wink1: :lol:

CCPC
01-25-2012, 09:44 PM
Да, с Луной в Скорпионе. :fredi: :sfs:

Не лучшее место. Темные силы нас злобно гнетут(с)

nefertiti
01-25-2012, 09:49 PM
Не лучшее место. Темные силы нас злобно гнетут(с)
I don't suffer from insanity, I enjoy every minute of it (c.) :8:

nefertiti
01-25-2012, 10:03 PM
здесь (http://www.0800-horoscope.com/birthchart.php) можно рассчитать асцендент(и всё остальное), если Вы знаете час, в котором родились
(это лучший линк(который мне известен) нa краткую карту персонального гороскопа)

nefertiti
01-25-2012, 10:07 PM
Не лучшее место. Темные силы нас злобно гнетут(с)

hmmm
it says:

Moon in Scorpio

Courageous, brave, independent, not a fearful nature. The type of sensual woman who likes eroticism.

Weaknesses: excesses of pleasures of the flesh, sensual delights and sensuality.

untamed
01-25-2012, 10:11 PM
Да, с Луной в Скорпионе. :fredi: :sfs:

У меня Солнце в Деве, Марс в Деве, Меркурий в Деве, Плутон в Деве.
Луна в Тельце. Венера в Весах. Юпитер в Весах. Сатурн в Стрельце. Уран в Льве. Нептун в Скорпионе.

untamed
01-25-2012, 10:12 PM
hmmm
it says:

Moon in Scorpio

Courageous, brave, independent, not a fearful nature. The type of sensual woman who likes eroticism.

Weaknesses: excesses of pleasures of the flesh, sensual delights and sensuality.

Точно. Это о тебе.

Ne-Blondinka
01-25-2012, 11:59 PM
здесь (http://www.0800-horoscope.com/birthchart.php) можно рассчитать асцендент(и всё остальное), если Вы знаете час, в котором родились
(это лучший линк(который мне известен) на краткую карту персонального гороскопа)

90% сходится

проблема только в том, что я родилась в 12:20 ам по московскому времени, но на Украине, где сейчас время отстает от московского на час, а раньше жили по московскому. Т.е. получается вроде как 23:20 днем раньше. Это мне все карты путает :) Правда разница помоему небольшая, только час

Wella
01-26-2012, 12:05 AM
90% сходится

проблема только в том, что я родилась в 12:20 ам по московскому времени, но на Украине, где сейчас время отстает от московского на час, а раньше жили по московскому. Т.е. получается вроде как 23:20 днем раньше. Это мне все карты путает :) Правда разница помоему небольшая, только час

и у меня

Ne-Blondinka
01-26-2012, 01:01 AM
Я не считаю Скорпионов водным знаком. И у меня всегда с ними отвратительные отношения. :рофл: Вот и верь потом гороскопам.. :щинк1: :лол:

Серж, в котором часу ты родился?

Ne-Blondinka
01-26-2012, 01:01 AM
и у меня

ага, очень подробно!

crazy-mike
01-26-2012, 01:07 AM
Плутон в Деве.

это означает по крайней мере доминирование "memento mori" на уровне эмоций? :wink1:

Serge7
01-26-2012, 01:10 AM
Серж, в котором часу ты родился? За пару часов до полуночи, 21-го.. )) :rofl: :lol:

crazy-mike
01-26-2012, 01:12 AM
За пару часов до полуночи, 21-го.. )) :rofl: :lol:
Ты предполагаемую дату рождения Антихриста случайно не помнишь? :rofl:

Serge7
01-26-2012, 01:14 AM
Ты предполагаемую дату рождения Антихриста случайно не помнишь? :rofl: Я намекаю на то, что 21-e число, последнее число каждого знака Зодиака.. Это явно - 777 , а не - 666.) :rofl:

crazy-mike
01-26-2012, 01:20 AM
Я намекаю на то, что 21-e число, последнее число каждого знака Зодиака.. Это явно - 777 , а не - 666.) :rofl:
21=7+7+7 :grum:
http://www.f7x.ru/blog/np1237/494
Приняв, таким образом, дату рождения Антихриста как 9 ава по еврейскому календарю, мы можем, соотнеся ее с датой рождения нашего объекта наблюдений, получить интересные результаты.
Барак Обама родился в 1961-м году от Рождества Христова (13-й год существования государства Израиль, к слову) 4 августа по григорианскому календарю. Согласно ныне действующему еврейскому лунно-солнечному календарю дата 04.08.1961 попадает на 22 ава 5721 от сотворения мира. 22 – 9 = 13 (все-то по тринадцать). Это весьма знакомая и примечательная разница. Дата рождения Барака Обамы отстоит от традиционной даты рождения Антихриста на 13 дней «в плюс». То есть, на то самое временное расстояние, которое отделяет григорианский календарь от юлианского. То есть, если мы возьмем дату рождения Обамы по римскому календарю, действовавшему на момент разрушения Храма, то попадем на дату рождения Антихриста по календарю современному еврейскому ДЕНЬ В ДЕНЬ.

Serge7
01-26-2012, 01:24 AM
Ой! Хароший рисёрч. :grum: :lol:

crazy-mike
01-26-2012, 01:29 AM
Ой! Хароший рисёрч. :grum: :lol:
За сколько его можно "товарищу Ромни" продать? :rofl:

Serge7
01-26-2012, 01:33 AM
За сколько его можно "товарищу Ромни" продать? :rofl: Прикинь, ставил пару песен сегодня на форуме, кстати довольно стареньких, а там уже антиОбамовская реклама предвыборная "сидела", перед этими видеоклипами. :rofl: Приятно. )) Оперативная работа "Ютуба". ;) :lol:

Ne-Blondinka
01-26-2012, 01:33 AM
Ой! Хароший рисёрч. :грум: :лол:

вау, что я про тебя прочитала! :leader:

nefertiti
01-26-2012, 02:13 AM
Я намекаю на то, что 21-e число, последнее число каждого знака Зодиака.. Это явно - 777 , а не - 666.) :rofl:

вроде нет. зависит от месяца. некоторые 20-го заканчиваются. козерог раньше 21-го уходит, например

robson
01-26-2012, 02:19 AM
И вы верите тому времени, которое на бирках у детей написано? А где гарантия, что у акушерки правильные часы были? И ведь так у большинства. А я родилась вообще дома! По времени - "рано утром". Считайте, что у меня на роду написано.

crazy-mike
01-26-2012, 02:24 AM
Прикинь, ставил пару песен сегодня на форуме, кстати довольно стареньких, а там уже антиОбамовская реклама предвыборная "сидела", перед этими видеоклипами. :rofl: Приятно. )) Оперативная работа "Ютуба". ;) :lol:
Самой лучшей антиобамовской рекламой являлось то , что его предвыборную кампанию поддерживал Дон Кинг! :rofl:
http://img.lenta.ru/news/2009/11/10/king/picture.jpg

crazy-mike
01-26-2012, 02:25 AM
И вы верите тому времени, которое на бирках у детей написано?
На бирках в морге довольно достоверные данные! :rofl:
Вопрос возник - а по дате смерти можно установить если не дату рождения , то хотя бы знак зодиака трупа?

CAPRI
01-26-2012, 04:27 AM
Здрассте, какие там в прошлом веке были минуты?
Я не помню даже(до минут) во сколько я дочь родила:)А моя мамо помнит, что одного из нас с Братом она родила в 5 утра, а другого в 8 вечера с разницей в 3 года..

Я знаю точно, когда родилась. :)

CAPRI
01-26-2012, 04:43 AM
"Пограничная" дата рождения у тебя? ) Там за Рыбами очень крутой знак идёт... :rofl: :lol:

Необязательно рождаться под этим "крутым знаком". Достаточно иметь Меркурий в Овне. :)

CAPRI
01-26-2012, 04:55 AM
Водолей и Близнецы - тоже человеческие :idea:
скайлайт (астролог он...) как-то писал, что "человеческие" знаки в асценденте соответствуют физической привлекательности

За физическую привлекательность отвечает Венера.
Желательно, чтобы она находилась в своём знаке - Тельце или Весах.

Dafna
01-26-2012, 05:42 AM
За физическую привлекательность отвечает Венера.
Желательно, чтобы она находилась в своём знаке - Тельце или Весах.

де мою венеру носило))):grum:

robson
01-26-2012, 07:21 AM
На бирках в морге довольно достоверные данные! :rofl:
Вопрос возник - а по дате смерти можно установить если не дату рождения , то хотя бы знак зодиака трупа?

Типун тебе на язык, дурню! Приплёл.

MariLi
01-26-2012, 07:26 AM
За физическую привлекательность отвечает Венера.
Желательно, чтобы она находилась в своём знаке - Тельце или Весах.
Я в весах!:rofl:

untamed
01-26-2012, 07:35 AM
И вы верите тому времени, которое на бирках у детей написано? А где гарантия, что у акушерки правильные часы были? И ведь так у большинства. А я родилась вообще дома! По времени - "рано утром". Считайте, что у меня на роду написано.

Конечно, акушерка громогласно заявила: "Время рождения ...." И на стене висели огромные часы.

Как не запомнить каждую деталь, связанную с рождением твоего ребенка!

untamed
01-26-2012, 07:40 AM
За физическую привлекательность отвечает Венера.
Желательно, чтобы она находилась в своём знаке - Тельце или Весах.

У меня в Весах.

MariLi
01-26-2012, 07:41 AM
У меня в Весах.

синеокая красавица значит!

untamed
01-26-2012, 07:43 AM
синеокая красавица значит!

Спасибо. :kiss: Ты тоже. Я видела твои фотки. :64:

MariLi
01-26-2012, 07:52 AM
Спасибо. :kiss: Ты тоже. Я видела твои фотки. :64:

да? :27: :64: но у меня глаза зеленоватые!

CAPRI
01-26-2012, 09:04 AM
де мою венеру носило))):grum:

А вообще внешность определяет Асцендент.

anna salinas
01-26-2012, 02:20 PM
Стрельчихи - самый сволочной знак зодиака. И сам от этого страдают :( Язык бы вызять и отрезать... Хотя не поможет, глаза тоже язвить и иронизировать умеют.

kartaneidet
01-26-2012, 02:39 PM
Спасибо. :кисс: Ты тоже. Я видела твои фотки. :64:
а я не видел...

CCPC
01-26-2012, 03:11 PM
За физическую привлекательность отвечает Венера.
Желательно, чтобы она находилась в своём знаке - Тельце или Весах.

и знаке Рыб, потому что Венера там в экзальтации..

CCPC
01-26-2012, 03:18 PM
90% сходится

проблема только в том, что я родилась в 12:20 ам по московскому времени, но на Украине, где сейчас время отстает от московского на час, а раньше жили по московскому. Т.е. получается вроде как 23:20 днем раньше. Это мне все карты путает :) Правда разница помоему небольшая, только час

Никакой сложности. Считать надо по времени на момент рождения. Там привязка идёт не к Москве, а к Гринвичу. Поэтому без разницы, поменяли в России время, или нет.

Ne-Blondinka
01-26-2012, 03:37 PM
Никакой сложности. Считать надо по времени на момент рождения. Там привязка идёт не к Москве, а к Гринвичу. Поэтому без разницы, поменяли в России время, или нет.

ясное дело, к Гринвичу. Но сейчас там разница с Гринвичем два часа, если не ошибаюсь, а раньше была 3 часа (по московскому). Но кто ж знает, какое время соответствует истине: минус два или минус три?

Ne-Blondinka
01-26-2012, 03:40 PM
И вы верите тому времени, которое на бирках у детей написано? А где гарантия, что у акушерки правильные часы были? И ведь так у большинства. А я родилась вообще дома! По времени - "рано утром". Считайте, что у меня на роду написано.

ты хоть дату знаешь, уже хорошо.
иногда и дату не знают, особенно из бабушек-дедушек

CCPC
01-26-2012, 04:14 PM
ясное дело, к Гринвичу. Но сейчас там разница с Гринвичем два часа, если не ошибаюсь, а раньше была 3 часа (по московскому). Но кто ж знает, какое время соответствует истине: минус два или минус три?

Я же написал НА МОМЕНТ РОЖДЕНИЯ. Вот, скажем, была разница во времени тогда 2 часа. Значит нади считать как 2 часа. А астрологический софт вообще считает автоматически, с учётом тогдашней разницы во времени.

CCPC
01-26-2012, 04:17 PM
ты хоть дату знаешь, уже хорошо.
иногда и дату не знают, особенно из бабушек-дедушек

В этом случает делают ректефикацию. Если смысл астрологии в том, что бы на основе положения планет при рождении, выявлять важные события жизни, то ректефикацию делают от обратного, по важным событиям жизни(которые уже случились), выявляют время рождения.

robson
01-26-2012, 04:36 PM
ты хоть дату знаешь, уже хорошо.
иногда и дату не знают, особенно из бабушек-дедушек
Свекровь всегда говорила: У мене одна народилась на Жовтневі, а другий на Покрову. Сначала я так и думала. Потом оказалось, что одна родилась 13 ноября, а другой 11 октября. Так она ещё была не совсем тёмная тётка - с институтом. А что говорить о действительно малообразованных?

Aurbo
01-26-2012, 05:04 PM
:leader::leader:

Posh
01-26-2012, 06:10 PM
Лев-Самовлюблённая Сволочь.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Никакая нe отмазка все так и есть...

Dima424
01-26-2012, 06:11 PM
Лев-Самовлюблённая Сволочь.
Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Никакая не отмазка все так и есть...

ты тоже Лев?

Posh
01-26-2012, 06:12 PM
что значит тоже? я-единственная и не повторимая потомучто мне так захотелось)

Dima424
01-26-2012, 06:14 PM
что значит тоже? я-единственная и не повторимая потомучто мне так захотелось)

ну, как тебе сказать.... я тут раньше был главным львом....

ну ладно, уступлю тебе

Posh
01-26-2012, 06:17 PM
ну, как тебе сказать.... я тут раньше был главным львом....

ну ладно, уступлю тебе

Вот именно БЫЛ)) Да ладно я не такая уж сволочь, только чуть чуть)
) забирай обратно свой титул

Dima424
01-26-2012, 06:18 PM
Вот именно БЫЛ)) Да ладно я не такая уж сволочь, только чуть чуть)
) забирай обратно свой титул

трон забрала, а титул вернула?

да, ладно все забирай, я себе еще один смастерю

Posh
01-26-2012, 06:19 PM
я себе еще один смастерю

случайно не из клейкой ленты?

Dima424
01-26-2012, 06:23 PM
случайно не из клейкой ленты?

лента будет элементом стула, это да.... но основной продукт будет другой....

Posh
01-26-2012, 06:26 PM
лента будет элементом стула, это да.... но основной продукт будет другой....

какой?????

Dima424
01-26-2012, 06:27 PM
какой?????

а это я тебе раскажу в следующий раз....

ушел пить пиво

Serge7
01-26-2012, 08:02 PM
Необязательно рождаться под этим "крутым знаком". Достаточно иметь Меркурий в Овне. :) Верю. :)

untamed
01-26-2012, 08:50 PM
а я не видел...

Фотоальбом форумчан.

Амазонка
01-26-2012, 09:07 PM
Про раков правду написали. Сама не рак, но имела счастье быть в отношениях :rolleyes:

Ne-Blondinka
01-26-2012, 10:01 PM
Про раков правду написали. Сама не рак, но имела счастье быть в отношениях :роллеыес:

и что такого плохого в них? не замечала. Добрые, неконфликтные, домашние до мозга костей.

Амазонка
01-26-2012, 11:45 PM
и что такого плохого в них? не замечала. Добрые, неконфликтные, домашние до мозга костей.

Это которые не сволочи.
А которые сволочи, то очень даже похожи :shy:

Wella
01-26-2012, 11:46 PM
Это которые не сволочи.
А которые сволочи, то очень даже похожи :shy:

сволочи всех знаков похожи:korova:

crazy-mike
01-27-2012, 03:16 AM
сволочи всех знаков похожи:korova:
Неправда. Гитлер и Ульянов-Ленин - Овен и Телец :rofl:
( знаки "рядом" - но они очень сильно различающиеся сволочи )

untamed
01-27-2012, 09:44 AM
Неправда. Гитлер и Ульянов-Ленин - Овен и Телец :rofl:
( знаки "рядом" - но они очень сильно различающиеся сволочи )

Парвый развязал "красный" террор, а второй - фашистский.

crazy-mike
01-27-2012, 09:47 AM
Парвый развязал "красный" террор, а второй - фашистский.
Ты думаешь , что рога соовтетствувют "террору"? :rofl:
Меня в этих знаках зодиака настораживает то , то "рогатые" там идут подряд.

crazy-mike
01-27-2012, 09:53 AM
"Рогатые подряд" - это только Овен и Телец. Ну а Козерог от них потом довольно далеко. :rofl:

untamed
01-27-2012, 09:55 AM
Ты думаешь , что рога соовтетствувют "террору"? :rofl:
Меня в этих знаках зодиака настораживает то , то "рогатые" там идут подряд.

Сам же и ответил на свой вопрос. :wink1:

Aurbo
01-27-2012, 09:55 AM
Сволочи всех стран, соединяйтесь! :teufel:

crazy-mike
01-27-2012, 10:04 AM
Сам же и ответил на свой вопрос. :wink1:
Совсем не ответил , а только попробовал поставить вопрос. :evillaugh:
А почему Козерог от них так далеко? Или у Козерога всего один рог ( как у носорога или единоорога )? Там ешё забавный символизм в смысле "мужской силы" был ведь. :rofl:
Кстати - Гитлер и Ленин почти что "импотенты". По крайней мере с сексом у них "рогатость знака" подводит.

crazy-mike
01-27-2012, 10:07 AM
Сволочи всех стран, соединяйтесь! :teufel:
"Сволочь по Фрейду" - это такой способ сублимации sex appeal. :rofl:

Aurbo
01-27-2012, 10:07 AM
"Сволочь по Фрейду" - это такой способ сублимации sex appeal. :rofl:

:leader::leader:

crazy-mike
01-27-2012, 10:08 AM
:leader::leader:
По Эрику Берну , кстати - тоже. :rofl:

untamed
01-27-2012, 10:33 AM
Совсем не ответил , а только попробовал поставить вопрос. :evillaugh:
А почему Козерог от них так далеко? Или у Козерога всего один рог ( как у носорога или единоорога )? Там ешё забавный символизм в смысле "мужской силы" был ведь. :rofl:
Кстати - Гитлер и Ленин почти что "импотенты". По крайней мере с сексом у них "рогатость знака" подводит.

А почему это "кстати"? :rofl:

crazy-mike
01-27-2012, 10:42 AM
А почему это "кстати"? :rofl:
Ещё не хватало чтобы у них "законные наследники" появились! :rofl:
( ну и подтверждение популярного предположения о том , что "сволочизм" является формой "сублимации" )

untamed
01-27-2012, 10:45 AM
"Сволочь по Фрейду" - это такой способ сублимации sex appeal. :rofl:

:lol:

Юми
01-27-2012, 11:10 AM
не подходит. я похож на льва, а я не лев. вообще, только самые глупые из теток могут верить в то что человечество действительно делится на 12 типов и все починяется каким-то знакам зодиака.... при том что с того момента как это китайцы сочинили земная ось сместилась давно.

дядьки в такое, конечно, не верят даже самые глупые... только может разные фрики

как ни крути а все же характеристика зачастую совпадает со знаком, и не нужно делить людей на глупых и не глупых если одни используют гороскоп а другие нет...

Юми
01-27-2012, 11:14 AM
а у меня из самых близких мне людей рыбы, рак, лев. Тот кто рыбы на самом деле очень заботлив, тот кто рак никогда не признает свою вину, а лев очень мнителен.

А на самом деле это все можно сказать про всех моих знакомых. Например все люди время от времени не признают своей вины или хотябы не хотят. равно как и все люди время от времени легкомысленны.

насчет львов согласна, недавно столкнулась, там слово не скажи постоянные разборки были, я конечно как всегда преувеличиваю, я же близнец)) но мнительность я конечно же заметила, оч трудно с таким общаться...

Юми
01-27-2012, 11:23 AM
Овен
Думает – много.
Говорит – мало.
Делает – правильно.

Телец
Думает – о многом.
Говорит – убедительно.
Делает – как получится.

Близнецы
Думает – о себе.
Говорит – что думает.
Делает – думает, что очень хорошо.

Рак
Думает – постоянно.
Говорит – заманчиво.
Делает – что укажут.

Лев
Думает – точно.
Говорит – лишнее.
Делает – то, от чего не удалось отвертеться.

Дева
Думает – одно.
Говорит – другое.
Делает – третье, но хорошо.

Весы
Думает – лишнее.
Говорит – честно.
Делает – ответственно.

Скорпион
Думает – сосредоточенно.
Говорит – точно.
Делает – что нравится.

Стрелец
Думает – что только он…
Говорит – что все, кроме него..
Делает – чужими руками.

Козерог
Думает – что в голову придёт.
Говорит – то, до чего додумался.
Делает – что умеет.

Водолей
Думает – “а что надо?”
Говорит – “ну если надо”
Делает – лучше всех.

Рыбы
Думает – что никто не знает.
Говорит – умничает.
Делает – в зависимости от того, будут ли проверять работу

untamed
01-27-2012, 11:54 AM
как ни крути а все же характеристика зачастую совпадает со знаком, и не нужно делить людей на глупых и не глупых если одни используют гороскоп а другие нет...

Категоричность в высказываниях - не есть признак ума, а, скорее, наоборот. ;)

untamed
01-27-2012, 11:57 AM
Дева
Думает – одно.
Говорит – другое.
Делает – третье, но хорошо.

:grum: :devo:

crazy-mike
01-27-2012, 01:39 PM
Скорпион
Думает – сосредоточенно.
Говорит – точно.
Делает – что нравится.

Похоже. Но всё равно врут. Есть вариант когда просто нравится ничего не делать. :rofl:
А ещё есть вариант когда нравится не думать! :grum:
:shlap: :beer2: :grum: :chmok:
Ну думай о секундах свысока
Наступит время....
....
:topor:

CAPRI
01-27-2012, 01:41 PM
Похоже. Но вс’ равно врут. Есть вариант когда просто нравится ничего не делать. :rofl:

Это проходит по статье "делает, что нравится".

untamed
01-27-2012, 01:41 PM
Похоже. Но вс’ равно врут. Есть вариант когда просто нравится ничего не делать. :rofl:

Так это всем нравится. :devo:

crazy-mike
01-27-2012, 01:43 PM
Это проходит по статье "делает, что нравится".
В том и всё дело , что это проходит по статье "не-делает , что нравится". :rofl:

crazy-mike
01-27-2012, 01:46 PM
Так это всем нравится. :devo:
Всех этих "толкователей" разбить по бригадам и бросить на уборку снега между Читой и Новосибирском. А снег продать в Саудовскую Аравию. :rofl:

untamed
01-27-2012, 01:51 PM
Всех этих "толкователей" разбить по бригадам и бросить на уборку снега между Читой и Новосибирском. А снег продать в Саудовскую Аравию. :rofl:

Обменять на нефть.

crazy-mike
01-27-2012, 01:55 PM
Обменять на нефть.
Лучше на верблюдов. :wink1:
( с учётом экологических требований )

untamed
01-27-2012, 02:00 PM
Лучше на верблюдов. :wink1:
( с учётом экологических требований )

Верблюды - не топливо! Топить можно и ассигнациями. (почти Ленин)

Юми
01-27-2012, 11:34 PM
Категоричность в высказываниях - не есть признак ума, а, скорее, наоборот. ;)

так и я о том же))

crazy-mike
01-28-2012, 12:42 AM
Верблюды - не топливо! Топить можно и ассигнациями. (почти Ленин)
Топить нефтью - всё равно что топить ассигнациями. Это изречение вообще-то приписывают Менделееву ( тому , который "изобрёл" водку. Тем более , что водку ведь и из нефти можно делать :rofl: )

untamed
01-28-2012, 08:13 AM
Топить нефтью - всё равно что топить ассигнациями. Это изречение вообще-то приписывают Менделееву ( тому , который "изобрёл" водку. Тем более , что водку ведь и из нефти можно делать :rofl: )

Значит, Ленин его у него передрал, т.к. наша учительница всегда цитировала эту фразу, ссылаясь на Ленина. Даже в каком-то учебнике была эта фраза, как цитата Ленина.
Впрочем, Ленин много цитат из библии приводил, как свои собственные.
Вспомни, в какое время и в какой стране мы жили.

"Нефть - не горячее, топить можно и ассигнациями", - нам так часто эту фразу повторяли, что она врезалась дословно.

untamed
01-28-2012, 08:14 AM
так и я о том же))

:priv:

crazy-mike
01-28-2012, 08:52 AM
Значит, Ленин его у него передрал, т.к. наша учительница всегда цитировала эту фразу, ссылаясь на Ленина. Даже в каком-то учебнике была эта фраза, как цитата Ленина.
Впрочем, Ленин много цитат из библии приводил, как свои собственные.
Вспомни, в какое время и в какой стране мы жили.

"Нефть - не горячее, топить можно и ассигнациями", - нам так часто эту фразу повторяли, что она врезалась дословно.
Ленин как раз в 1920м поддержал идею производить "пищевой" спирт из торфа! :rofl:

untamed
01-28-2012, 10:27 AM
Ленин как раз в 1920м поддержал идею производить "пищевой" спирт из торфа! :rofl:

Так народом легче управлять, когда он полупьяный. :rofl:

crazy-mike
01-28-2012, 12:37 PM
Так народом легче управлять, когда он полупьяный. :rofl:
Prohibition в Советской России действовало в промеЖУТЬке 1918-1929. :D Ильич возмущался тем , что для производства спирта на экспорт используют пшеницу и картофель. Ну и поддержал инновационную идею производства спирта из торфа. :grum:

Adrina
02-01-2012, 02:48 AM
Этого еще не было?

КАК ЛЮБЯТ ЗНАКИ ЗОДИАКА

ОВЕН - я тебя люблю, и если ты меня - нет - тебе пиздец.

ТЕЛЕЦ - я тебя люблю, я сказал. я сказал - я сделал.

БЛИЗНЕЦЫ - я тебя люблю, или не люблю, ну ладно - в среду - да, а потом....не в четверг уже нет.

РАК - люблю и плачу.

ЛЕВ - я люблю себя.

ДЕВА - а можно, я это - о, буду тебя любить?

ВЕСЫ - если ты будешь любить меня, как я тебя, я достану тебе звезду с неба.

СКОРПИОН - ах так,ты меня еще и не любишь?

СТРЕЛЕЦ - я тебя люблю, давай по-быстрому. (это правда :8:)

КОЗЕРОГ - давай я буду любить тебя, а ты меня?

ВОДОЛЕЙ - я люблю тебя, а еще блондинок с 3-м размером и темненькую из Виагры.

РЫБЫ - я люблю, но не уверенно, но уверенно никому не скажу.

Лешая
02-01-2012, 06:26 AM
Этого еще не было?

КАК ЛЮБЯТ ЗНАКИ ЗОДИАКА



:grum: :grum:

untamed
02-01-2012, 02:30 PM
Этого еще не было?

КАК ЛЮБЯТ ЗНАКИ ЗОДИАКА.

:grum: :31:

Skylight
02-01-2012, 09:26 PM
Комментарии после секса

Овен Давай еще раз!
Телец Ты уже начал?
Близнеци Ну, Пока!
Рак Я всегда считала что достаточно обняться.
Лев Ну вот, опять прическу помяла.
Дева Тебе нужно переклеить обои в комнате.
Весы Я видела такие красивые обручальные кольца!
Скорпион Ты уже кончил?
Стрелец А давай это делать втроем!
Козерог Вот моя визитка.
Водолей Ты читала "Повесть о потерянном времени"?
Рыбы Напонми пожалуиста как тебя зовут?

untamed
02-01-2012, 09:32 PM
Комментарии после секса
Дева Тебе нужно переклеить обои в комнате.


Не-пьяв-да! :28:

Serge7
02-01-2012, 09:39 PM
Этого еще не было?

КАК ЛЮБЯТ ЗНАКИ ЗОДИАКА

ОВЕН - я тебя люблю, и если ты меня - нет - тебе пиздец.
РАК - люблю и плачу.
ЛЕВ - я люблю себя.... Класс! :grum: Мои самые близкие знаки.. :lol: :34:

Serge7
02-04-2014, 03:11 AM
а я про себя читаю и не согласна, нет
Точно. Абсолютно не подходит тебе. Ничего! Если следовать тому знаку под которым ты родилась. )
Я согласен, Солнц. :)

nat123
02-04-2014, 07:02 AM
Водолей
Думает – “а что надо?”
Говорит – “ну если надо”
Делает – лучше всех.
:313:

Дженни
02-04-2014, 10:02 AM
Водолей
Думает – “а что надо?”
Говорит – “ну если надо”
Делает – лучше всех.
:313:


Водолей

Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха

- это он, Джимми !!!! я его узнала :321:

nat123
02-04-2014, 10:03 AM
Водолей

Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха

- это он, Джимми !!!! я его узнала :321:

:313::313::313:

Дженни
02-04-2014, 10:04 AM
:313::313::313:

ненавижу :251:

nat123
02-04-2014, 10:11 AM
ненавижу :251:

xa xa xa

Дженни
02-04-2014, 10:11 AM
xa xa xa

зато у нас гармония. он - сволочь, я типа обиженная жертва.

nat123
02-04-2014, 10:13 AM
зато у нас гармония. он - сволочь, я типа обиженная жертва.

да, да....но нам ваще-та пофик на обиды, мы етова не понимаем:313: