PDA

View Full Version : Всем Здрям!!! Тоесть ТРЯМ!!!



NikSun
12-20-2004, 07:14 PM
Народ! :29: Весело у Вас сдесь! А я вот в ЛА собралься в январе, 7-8-9:mor: ! Подскажите чаво интересног есть, что стоИт а что не стоИт посмотреть, сходить, поситить?

alex digital
12-21-2004, 12:28 AM
Народ! :29: Весело у Вас сдесь! А я вот в ЛА собралься в январе, 7-8-9:mor: ! Подскажите чаво интересног есть, что стоИт а что не стоИт посмотреть, сходить, поситить?

А Вы боитесь геев? 8O

LaFemmeGavrila
12-21-2004, 12:34 AM
да, да, геев и ищо пидарафф в бирюзовых буденаффках и в трениках с оттянутыми коленками?

Olezhik
12-21-2004, 12:54 AM
Ну чего вы такие, можит он в ЛА с серьёзными намерениями едит а вы сразу.........

alex digital
12-21-2004, 01:17 AM
да, да, геев и ищо пидарафф в бирюзовых буденаффках и в трениках с оттянутыми коленками?

Наверно, сразу перед фактом ставить нельзя. Пусть это будет СУРПРИЗОМ. :wink:
А потом трям- трям-трям-трям-трям-...-трям.

Ну, кого сегодня сенсоридим?

alex digital
12-21-2004, 01:18 AM
Ну чего вы такие, можит он в ЛА с серьёзными намерениями едит а вы сразу.........

Мы любим, когда к нам едут с серьезными намерениями. :oops:

alex digital
12-21-2004, 01:24 AM
Ахххххх! Как же красиво дельфин кувыркается на аватаре.
Мне это напомнило Соколинную гору.Я его тогда прогонял, а он приставал, как этот дельфин. Каааабель, панимаашь!
http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/avatars/71482641841c779209d2e4.gif

NikSun
12-21-2004, 02:30 PM
[quote="alex-32282"]Ахххххх! Как же красиво дельфин кувыркается на аватаре.
Мне это напомнило Соколинную гору.Я его тогда прогонял, а он приставал, как этот дельфин. Каааабель, панимаашь!
http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/avatars/71482641841c779209d2e4.gif[/quote

Сегодня люди всёже считают что между обезяной и человеком есть разница и обсолютно не доказано что человек произошол от обезьяны! Но как я посмотрю, Ты alex-32282, являешся может единственным докозательсвом этого! А то что Вы ещё и вместе с LaFemmeGavrila - так у Вас прекрасная пара, Вот и развлекайтесь друг с другом! как раз габариты подходят! :lol:

А я вообще туристом приезжаю, прогулятся, потусоваться! Без намерений! Вот думал с рускими свяжусь, может чавось раскажуть нового!

На качелях...
12-21-2004, 02:34 PM
Расскужем. Спрашувай.

LaFemmeGavrila
12-21-2004, 02:44 PM
ага. заадно и паразвликаимся... пашалим-с... да-с-с... вазилин свой-с

NikSun
12-21-2004, 02:47 PM
Сорис очепятка вышла! Как вопросы придумаю, так сразу и напишу!

Nabludatel'
12-21-2004, 02:48 PM
Сорис очепятка вышла! Как вопросы придумаю, так сразу и напишу!

Да, не раньше

NikSun
12-21-2004, 02:55 PM
ага. заадно и паразвликаимся... пашалим-с... да-с-с... вазилин свой-с

Ну как грится у кого чаво болит, тот про то и говорит...А Тебе лично посоветую солённых огурчиков с молоком и селёдочкой! Чтоб знать для чего ЖОПА у мужика заоодно и сантехнику окупиш! А товидать долго тебя уже не проносило!

LaFemmeGavrila
12-21-2004, 03:11 PM
ага. заадно и паразвликаимся... пашалим-с... да-с-с... вазилин свой-с

Ну как грится у кого чаво болит, тот про то и говорит...А Тебе лично посоветую солённых огурчиков с молоком и селёдочкой! Чтоб знать для чего ЖОПА у мужика заоодно и сантехнику окупиш! А товидать долго тебя уже не проносило!экий вы, батенька, грубый... мужлан-с... Но - остроумный, конечно... я бы даже сказал ВАСТPАУМНАЙ...

Несколько советов:
- Никогда не гните пальцы в незнакомой компании - это опасно
- Никогда не ведите себя "завсегдатаем" в незнакомой компании - это нелепо
- Старайтесь не слишком часто оскорбляться в незнакомой компании - это мания преследования
- Никогда не оскорбляйте людей, а особенно - в незнакомой компании - это просто некрасиво.

А так - проходите, конечно, располагайтесь

NikSun
12-21-2004, 03:19 PM
Спасибо! А то как то непонятно стало мне поначалу... может и я чавось перегнул! Ну за это уж звиняйте! А вообще конечно....За советы благадорю!

Пару вопросов по теме:

Какие есть интересные места в ЛА или возле, где класные Виды города или побережья есть. Я фотографией увлекаюсь немного... потому хотелось бы знать куда поехать можно?

LaFemmeGavrila
12-21-2004, 03:21 PM
это - не ко мне. Вот соберетесь в СанФран - расскажу

Comrad
12-21-2004, 03:44 PM
и тебе трям...

alex digital
12-21-2004, 11:57 PM
Сегодня люди всёже считают что между обезяной и человеком есть разница и обсолютно не доказано что человек произошол от обезьяны! Но как я посмотрю, Ты alex-32282, являешся может единственным докозательсвом этого! А то что Вы ещё и вместе с LaFemmeGavrila - так у Вас прекрасная пара, Вот и развлекайтесь друг с другом! как раз габариты подходят! :lol:

А я вообще туристом приезжаю, прогулятся, потусоваться! Без намерений! Вот думал с рускими свяжусь, может чавось раскажуть нового!

Да!Да!Да!.....Я страшная обезъяна, которая произошла от человека, но "это мой крест и нести его мне". Можешь меня ненавидеть, можешь презирать но поверь,.... внутри я очень ласковое и нежное создание. А если бы у меня были крылья, то я бы прилетел в гости к своему воробышку и рассказал ему , что в ЛА стоИт и никогда не падает
К тому же ты меня смутил своей опечаткой в первом сообщении.
Праааативный! :27:

Ну почему обезьяны не летают? :(

Galkab
12-21-2004, 11:59 PM
Спасибо! А то как то непонятно стало мне поначалу... может и я чавось перегнул! Ну за это уж звиняйте! А вообще конечно....За советы благадорю!

Пару вопросов по теме:

Какие есть интересные места в ЛА или возле, где класные Виды города или побережья есть. Я фотографией увлекаюсь немного... потому хотелось бы знать куда поехать можно?

Мальчики, ну повеселили классно, слезы на глазах..
ок.
пойди в Ресторан Японский, называется "Ямаширо". Там у бара, очень классно, особенно с барышней.
И вид на город -одурительный.

Alter Ego
12-22-2004, 12:05 AM
А то что Вы ещё и вместе с LaFemmeGavrila - так у Вас прекрасная пара, Вот и развлекайтесь друг с другом! как раз габариты подходят! :lol: Я тебе даже больше скажу: вишь там у него на руках дитё? Угадай, от кого оно!

alex digital
12-22-2004, 12:28 AM
Я тебе даже больше скажу: вишь там у него на руках дитё? Угадай, от кого оно!

Молчи....! Прошу тебя молчи....! :cry:

Манюня
12-22-2004, 12:56 AM
Пару вопросов по теме:

Какие есть интересные места в ЛА или возле, где класные Виды города или побережья есть. Я фотографией увлекаюсь немного... потому хотелось бы знать куда поехать можно?

Прекрасный обзор также из ресторанов Costaway & Odissey

Не забудьте про Malibu - очень советую закатиться в Chart House, он прям на воде. Еще офигительный видон с крыши Standard (тот что в Downtown), да и барчик там непаршивенький...

Alter Ego
12-22-2004, 01:21 AM
Молчи....! Прошу тебя молчи....! :cry:Ладно, ладно, буду нем, как рыба об лёд!
Кстати, Алекс, там для тебя есть: http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=20971&postdays=0&postorder=asc&sta rt=120

NikSun
12-22-2004, 01:29 PM
Всем большой спасиб за советы и рекомендейшены!

LaFemmeGavrila - К сожелению в этот раз в СФ не получиться, что очень жаль, с удовольствием познакомился с такой очаровательной LaFemme, выпили б по пивку...В любом случае пиво за мной когда попаду в СФ.

alex-32282 - Да крест у каждого свой, но ты не переживай, я знаю что некоторые из приматов (к которым и человек относится) бывают очень милыми и пушистыми :D особенно когда они там далеко в небе, их там почти не видно... :lol:! (шютка-без обид!) Кстате а если крест перевернуть и слегка укоротить то и крылья получаться, а там только дело за разгоном...! Боинг 747 нужно 250 км/ч шоб оторваться. Я думаю тебе и поменьше хватит, ну там косячок например...!

Galkab - Спасибо за оценку проведённой работы, без столь ВАСТРАУМНЫХ Апонентов - кина небыло б! :P


Я ж сказал у Вас тут весело, и это очень радует. В Атланте на фоооруме, ну дуже скучно, народ всё о социальных проблемах да о политике, никакой игры фантазии и вооброжения, а жаль!
Хотя нужно сказать там компания смешаная не только русские есть но и иностранцы, тьфу ты иноязычники присутствуют!

Всем ещё раз спасибо, :ladush: и Удачи!

Как нить буду появляться ещё!

Sarochka
12-22-2004, 01:31 PM
Прекрасный обзор также из ресторанов Costaway & Odissey

Не забудьте про Malibu - очень советую закатиться в Chart House, он прям на воде. Еще офигительный видон с крыши Standard (тот что в Downtown), да и барчик там непаршивенький...

хороший выбор :wink:

Монашка
12-22-2004, 01:45 PM
Всем большой спасиб за советы и рекомендейшены!
...
Всем ещё раз спасибо, :ladush: и Удачи!

Как нить буду появляться ещё!вы что даже чаю не попьете??? 8O 8O 8O

NikSun
12-22-2004, 02:38 PM
Ну если приглашаете, то с удовольствием выпью чашечку, но воопщем предпочитаю чтонить по крепче, как Вы относитесь к КоньЯку!

LaFemmeGavrila
12-22-2004, 03:32 PM
LaFemmeGavrila - К сожелению в этот раз в СФ не получиться, что очень жаль, с удовольствием познакомился с такой очаровательной LaFemme, выпили б по пивку...В любом случае пиво за мной когда попаду в СФ.
помни абэтам! (ц)

alex digital
12-23-2004, 12:54 AM
..........
alex-32282 - Да крест у каждого свой, но ты не переживай, я знаю что некоторые из приматов (к которым и человек относится) бывают очень милыми и пушистыми :D особенно когда они там далеко в небе, их там почти не видно... :lol:! (шютка-без обид!) Кстате а если крест перевернуть и слегка укоротить то и крылья получаться, а там только дело за разгоном...! Боинг 747 нужно 250 км/ч шоб оторваться. Я думаю тебе и поменьше хватит, ну там косячок например...!

..............

Ну вот, и прально. Суть ты уловил. Проходи и присоединяйся к оргиям. Настоящие индейцы никогда не обижаются.

NikSun
12-23-2004, 03:36 PM
Ну вот напугали милого и симпотичного дельфина, теперь он братанов позвал...! :28:

А вообще они тоже мирные...! только кушать иногда хотять! Потому при кормёжке с руки паличики поберегите!

Кстате нужно определиться LaFemmeGavrila - мадам Если вы относитесь к Ма - то приношу мои самые глубокие извенения за всё Выше сказаное, никогда Же - непозволял себе такое говорить. Если же Вы больше к Дам - то смотри сюды=> Спасибо! А то как то непонятно стало мне поначалу... может и я чавось перегнул! Ну за это.....

В ЛА есть Океанариум?

Манюня
12-23-2004, 04:04 PM
В ЛА есть Океанариум?

Est', ochen' klassnen'kiy, v Long Beach.

NikSun
12-23-2004, 04:09 PM
В ЛА есть Океанариум?

Est', ochen' klassnen'kiy, v Long Beach.

А что там по чём? Какая в ЛА погода в Январе?

Манюня
12-23-2004, 04:21 PM
Ne bila, toko naslishanna. Pogodka budet kak v Moskve vesnoi - inogda dozhdik, no tak gde to 10-12 gradusov tepla.

NikSun
12-31-2004, 05:32 AM
Manynya! Iswenite menja radi boga sa takuy sametku, no Wy raskrywaetes wseo wremja s rasnyh staron. I eto tak prijatno...!

Anna Arina
01-02-2005, 09:58 AM
Ребятааа!жмите на кнопку TRANSLIT-или уж на каком нибудь языке остановитесь!анг- франц-нем фин-эст-лат-лит\корейский!\ :lol:
с прибытием! :)

Манюня
01-03-2005, 02:02 AM
Manynya! Iswenite menja radi boga sa takuy sametku, no Wy raskrywaetes wseo wremja s rasnyh staron. I eto tak prijatno...!

Стараюсь. :lol: