PDA

View Full Version : браво! гуд джаб мамочка!



fan_ta
01-05-2012, 05:53 PM
браво! гуд джаб Oklahoma мамочка!

после смерти мужа два падонка хотели ворваца в дом где она была одна с бебичкой. муж умер от рака один week назад. она пристрелила и была оправдана. надо было обоих нафик убивать. двумя моронами на глобуcе меньше бы стало

http://edition.cnn.com/2012/01/05/justice/oklahoma-intruder-shooting/?hpt=us_c1

microb
01-05-2012, 05:58 PM
браво! гуд джаб Оклахома мамочка!

после смерти мужа два падонка хотели ворваца в дом где она была одна с бебичкой. муж умер от рака один день назад. она пристрелила и была оправдана. надо было обоих нафик убивать. двумя моронами на глобуде меньше бы стало

хттп://едитион.цнн.цом/2012/01/05/юстице/оклахома-интрудер-шоотинг/?хпт=ус_ц1

не успела, убежал.
Вообше молодец, 18-летняя девчонка, не растерялась, не запаниковала, даже в 911 позвонила, спросить разрешение

fan_ta
01-05-2012, 06:00 PM
етот живой. выпустили под залог

http://www.newjerseynewsroom.com/images/stories/misc4/stewartDustin010512_opt.jpg

Alex5448
01-05-2012, 06:05 PM
браво! гуд джаб Oklahoma мамочка!

после смерти мужа два падонка хотели ворваца в дом где она была одна с бебичкой. муж умер от рака один week назад. она пристрелила и была оправдана. надо было обоих нафик убивать. двумя моронами на глобуде меньше бы стало

http://edition.cnn.com/2012/01/05/justice/oklahoma-intruder-shooting/?hpt=us_c1

God bless Second Amendment:34:

fan_ta
01-05-2012, 06:07 PM
таки да. вот в израиле каждая мама оружие имеет и пока все живы кто не лезет. а в британии имеют только подонки и мороны. оружие

как себя защищать?

Kapitula
01-05-2012, 06:09 PM
не понимаю, как они это делают. Пистолет должен лежать в сейфе, потому как бебичка ( если достаточного возраста). Тогда как его достать, когда нужно при емерженси?

microb
01-05-2012, 06:15 PM
не понимаю, как они это делают. Пистолет должен лежать в сейфе, потому как бебичка ( если достаточного возраста). Тогда как его достать, когда нужно при емерженси?

там был не пистолет, а ружье, в сейф такой не запихнешь, наверное на стене весело

Alex5448
01-05-2012, 06:16 PM
не понимаю, как они это делают. Пистолет должен лежать в сейфе, потому как бебичка ( если достаточного возраста). Тогда как его достать, когда нужно при емерженси?

В этом случае бандюги ломились 20 минут, было время достать шотган. Интересно где была полиция:rolleyes:
А вообще, у меня есть комбинация на пистолете, открываеться за секунду.

fan_ta
01-05-2012, 06:17 PM
она успела барикаду из софы сделать и в полицию позвонить! чё не успеть ружьё достать? у неё два было!

fan_ta
01-05-2012, 06:18 PM
уже другая инфа - её умерший муж был босс етих двух и они о ней знали. а ещё её овчарок ядом травили. несколько умерло

microb
01-05-2012, 06:20 PM
уже другая инфа - её умерший муж был босс етих двух и они о ней знали. а ещё её овчарок ядом травили. несколько умерло

Вот сволочи

fan_ta
01-05-2012, 06:21 PM
а она в интервью сказала - "я не знала их" (или не сказала? или не про них?)

а тут вот:


ya im sure he had run into her at the convienent store. there are only like two in blanchard. And justin was a talented bull rider and was at many rodeos. as for following her around....she wouldnt have been his type from the looks of her. not saying she was in the wrong but, i know this isnt what all you people think it was considering i talked to him right before it happened

http://www.newson6.com/story/16426002/authorities-release-names-in-fatal-blanchard-home-invasion

fan_ta
01-05-2012, 06:22 PM
патрахацо с деушкой захотели мороны уроды!
так им и нада даже если бы и не звонила и нож бы ему в руку сунула сама!
нефик.

fan_ta
01-05-2012, 06:24 PM
там у наталиЛА красиво было написано - "каждый жирный-старый-урод сам себя красавцем сщитает!" - чёта такое

трудно найти у неё

robson
01-05-2012, 06:42 PM
таки да. вот в израиле каждая мама оружие имеет и пока все живы кто не лезет. а в британии имеют только подонки и мороны. оружие

как себя защищать?

В России вообще офонарели - прибей (не убей) или порань нападающего - так тебя ещё и засудят. За превышение обороны.

larsen
01-05-2012, 06:56 PM
девочка - молодец, не растерялась!!!
еще с утра обсудили
да, у нас стрелять можно только в доме - это минус)))

fan_ta
01-05-2012, 06:59 PM
а в комментах оклахомские уроды уже понаписали гаффна "60-летний муж её был...бла-бла-бла...пириститутка..."

тут видео - фотка мужа есть
http://gma.yahoo.com/video/news-26797925/oklahoma-mother-18-kills-intruder-breaking-into-her-home-while-on-phone-with-911-27777235.html

untamed
01-05-2012, 07:11 PM
таки да. вот в израиле каждая мама оружие имеет и пока все живы кто не лезет. а в британии имеют только подонки и мороны. оружие

как себя защищать?

Переехать в Израиль, или ставить booby traps, или осваивать боевые искусства. Для начала - self-defense classes.

untamed
01-05-2012, 07:19 PM
уже другая инфа - её умерший муж был босс етих двух и они о ней знали. а ещё её овчарок ядом травили. несколько умерло

Муж умер На Рождество.
Женщина говорила полиции, что одного из них она узнала, as a stalker.
Молодец, что не растерялась. Сынишку маленького и себя защитила.

Kapitula
01-05-2012, 07:23 PM
опять не понимаю, как ружье на стенев доме с ребенком висит.
это я периодически думаю пушку какую купить, но не знаю где хранить плюс как пользоваться.

Mr. Nikolson
01-05-2012, 07:33 PM
опять не понимаю, как ружье на стенев доме с ребенком висит.
это я периодически думаю пушку какую купить, но не знаю где хранить плюс как пользоваться.
Можеш хранить где угодно, всем по барабану. Главное чтобы успел дотянуться в нужный момент ;-)

Kapitula
01-05-2012, 07:35 PM
Можеш хранить где угодно, всем по барабану. Главное чтобы успел дотянуться в нужный момент ;-)

а детей как?

larsen
01-05-2012, 07:37 PM
а детей как?

в доме всегда найдется место секретное

Mr. Nikolson
01-05-2012, 07:40 PM
а детей как?
Если у тебя голова на плечах не токма шляпу носить, то сообразишь что нужно сделать. Инстинкт самосохранения подскажет ;-)

Kapitula
01-05-2012, 07:43 PM
Если у тебя голова на плечах не токма шляпу носить, то сообразишь что нужно сделать. Инстинкт самосохранения подскажет ;-)

я не знаю, зачем моя голова, поэтому хожу как дура без пистолета

Mr. Nikolson
01-05-2012, 07:48 PM
я не знаю, зачем моя голова, поэтому хожу как дура без пистолета
Почему сразу дура. Многие ходят так, если нет реальной угрозы. Я вот на пример, если вечером выхожу с собачкой в парк, так непременно с пестиком ;-)

Kapitula
01-05-2012, 07:55 PM
Почему сразу дура. Многие ходят так, если нет реальной угрозы. Я вот на пример, если вечером выхожу с собачкой в парк, так непременно с пестиком ;-)

потому что " была бы голова, сообразила бы куда его положить", но не соображаю.

larsen
01-05-2012, 07:57 PM
Почему сразу дура. Многие ходят так, если нет реальной угрозы. Я вот на пример, если вечером выхожу с собачкой в парк, так непременно с пестиком ;-)

а в вашем штате в парке можно устраивать перестрелку?

Mr. Nikolson
01-05-2012, 10:01 PM
а в вашем штате в парке можно устраивать перестрелку?
Ни в коем случае. В нашем штате, чтобы избежать перестрелки, необходимо стрелять в нападающего, сразу наповал, ;-)

untamed
01-05-2012, 10:08 PM
опять не понимаю, как ружье на стенев доме с ребенком висит.
это я периодически думаю пушку какую купить, но не знаю где хранить плюс как пользоваться.

Ребенок у нее грудной. Это я о конкретном случае.

А, отвечая на твой второй вопрос - можно купить сейф, или так, чтобы дети не знали, где хранится, и не могли достать.

Mr. Nikolson
01-05-2012, 10:22 PM
Ребенок у нее грудной. Это я о конкретном случае.

А, отвечая на твой второй вопрос - можно купить сейф, или так, чтобы дети не знали, где хранится, и не могли достать.
Кроме сейфа, ещё есть спецзамки, запирающие затворы и спусковые крючки(выдаются безплатно, при покупке оружия и-или в департаменте шерифа округа)

untamed
01-05-2012, 10:25 PM
Кроме сейфа, ещё есть спецзамки, запирающие затворы и спусковые крючки(выдаются безплатно, при покупке оружия и-или в департаменте шерифа округа)

Вот! Словом, меры предохранения типа child proof lock.

larsen
01-05-2012, 10:25 PM
Ни в коем случае. В нашем штате, чтобы избежать перестрелки, необходимо стрелять в нападающего, сразу наповал, ;-)

что у Вас за штат чудесный??:leader:

даже в Аклахоме нельзя стрелять
пока преступник не переступит порог дома

Mr. Nikolson
01-05-2012, 10:33 PM
что у Вас за штат чудесный??:leader:

даже в Аклахоме нельзя стрелять
пока преступник не переступит порог дома
В Америке много "чудесных" штатов. Тут давеча один малолетний шутник решил поиграть с игрушечным пистолетом, так полицейские его просто пристрелили, чтобы не баловался. Тут такие шутки не любят ;-)
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=5367408&postcount=1
По закону, право на самозащиту, не ограничивается периметром дома. Стреляю тогда, когда вижу угрозу своей жизни(а равно и своих близких), где-бы это не происходило.

larsen
01-05-2012, 10:37 PM
в том то и проблема, что не все так просто)

тут фанта по этому делу видео ставила выше
так и дядька компетентный сказал
пока в дом не войдет - стрелять не надо(((

Mr. Nikolson
01-05-2012, 10:41 PM
в том то и проблема, что не все так просто)

тут фанта по этому делу видео ставила выше
так и дядька компетентный сказал
пока в дом не войдет - стрелять не надо(((
Я имею разрешение(с печатью) на скрытое ношение оружия, выданное местным шерифом. Отсюда вопрос для чего его выдают ? Получается, так что, я должен с пистолетом бежать домой и спрятавшись в каком-то углу, дожидаться когда преступник переступит порог моего дома ;-)

larsen
01-05-2012, 10:44 PM
Я имею разрешение(с печатью) на скрытое ношение оружия, выданное местным шерифом. Отсюда вопрос для чего его выдают ?

не дает право убивать налево и направо

угроза жизни
если убийцы в твоем доме!

Mr. Nikolson
01-05-2012, 10:48 PM
не дает право убивать налево и направо

угроза жизни
если убийцы в твоем доме!
Это значит, если тебя будут резать на улице, то оружие тебе применять запрещено? ;-) Не смеши мои тапочки ;-)

Quanty
01-05-2012, 10:50 PM
таки да. вот в израиле каждая мама оружие имеет и пока все живы кто не лезет. а в британии имеют только подонки и мороны. оружие

как себя защищать?

езжай в израиль.

larsen
01-05-2012, 10:53 PM
Это значит, если тебя будут резать на улице, то оружие тебе применять запрещено? ;-) Не смеши мои тапочки ;-)

какой у тебя штат?
завтра у адвокатов спрошу

gobbblin
01-06-2012, 02:57 AM
2 fan-ta

"Сороковины", сорок дней со дня смерти оболганной вами девочки, Сонечки Потуданской, в вашем же треде http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=67656&page=6, уже прошли.

Вы не сочли нужным принести свои хотя бы формальные извинения за клевету здесь и на британских форумах, на других ресурсах.

Это ваше право.

Я же реализовал свое право - вам предстоит знакомство с британской Фемидой.

Правосудие неспешно, и у вас есть еще много времени для ваших развлечений на форумах

fan_ta
01-06-2012, 04:46 AM
чё плохо сборы идут? доверие потеряли lebiodushka-gobbblin &Co- scam fraud?
каждый может в поиск засунуть и ресеч сделать

дятел-gobbblin иди в жёёппу!

edik
01-06-2012, 05:56 AM
в том то и проблема, что не все так просто)

тут фанта по этому делу видео ставила выше
так и дядька компетентный сказал
пока в дом не войдет - стрелять не надо(((

а если застрелили на пороге или рядом - взять и втащить труп через порог в дом. Tогда вопросов нет.

fan_ta
01-06-2012, 10:52 AM
каждый день...не в бедных раёнах...

http://www.dailymail.co.uk/news/article-2083105/Wealthy-woman-pensioner-stabbed-death-idyllic-riverside-cottage-burglary-went-wrong.html

untamed
01-06-2012, 11:31 AM
а если застрелили на пороге или рядом - взять и втащить труп через порог в дом. Tогда вопросов нет.
А ты думаешь затаскивание трупа следов не оставит?
Тогда это точно вызовет подозрение и могут обвинить в преднамеренном убийстве.

"911? Hurry, I just killed an intruder"(c) (Sleeping with the enemy)

untamed
01-06-2012, 11:34 AM
какой у тебя штат?
завтра у адвокатов спрошу

Спросила?
По-моему, нужно серьезное доказательство, что была угроза твоей жизни.
Не просто так стрелять.
Хотя юристы знают лучше.

Птиц
01-06-2012, 11:40 AM
в Омереге триста миллионаф дуракофф.

миллионом больше, миллионом меньше

larsen
01-06-2012, 11:51 AM
Спросила?
По-моему, нужно серьезное доказательство, что была угроза твоей жизни.
Не просто так стрелять.
Хотя юристы знают лучше.

не знаю про какой штат спрашивать,
а про свой меня давно проинструктировали
стрелять нельзя даже в собственном лесу
может человек заблудился по дороге в библиотеку
в 2 часа ночи):wink1:

In2HiDef
01-06-2012, 12:56 PM
если вечером выхожу с собачкой в парк, так непременно с пестиком ;-)
Эээ, это что за место такое, где собаку выгаживать надо с пистолетом?


езжай в израиль.
Как защититься от насильников и грабителей, в целом, понятно. А вот как защититься от агрессивных антисемитов, к делу и не к делу поминающих Израиль? Кванти, ты тролль? Или наслушался имама-фундаменталиста?



Я же реализовал свое право - вам предстоит знакомство с британской Фемидой.
И за что ее привлекут - [thougtcrime]? Непонятно, как совковый стукач преодолел пространственно-временной барьер и оказался на территории демократической страны, но достойно сожаления.


не знаю про какой штат спрашивать,
а про свой меня давно проинструктировали
стрелять нельзя даже в собственном лесу
может человек заблудился по дороге в библиотеку
в 2 часа ночи):щинк1:
К слову, 911 будет вас инструктировать не стрелять в человека даже в собственном доме, даже если он продолжает взламывать дверь после выстрелов в воздух, и т.п.

Quanty
01-06-2012, 01:00 PM
Как защититься от насильников и грабителей, в целом, понятно. А вот как защититься от агрессивных антисемитов, к делу и не к делу поминающих Израиль? Кванти, ты тролль? Или наслушался имама-фундаменталиста?


у тебя очевидная паранойя. Она написала, что в израиле оружие можно иметь любой мамеле, а в британии нет. Я ей посоветовал поехать в израиль.

Теперь вопрос на засыпку: В каком месте ты увидел "агрессивный антисемтизм"?

Alex5448
01-06-2012, 01:03 PM
К слову, 911 будет вас инструктировать не стрелять в человека даже в собственном доме, даже если он продолжает взламывать дверь после выстрелов в воздух, и т.п.
В случае в Оклахоме такого не было.

In2HiDef
01-06-2012, 01:06 PM
у тебя очевидная паранойя. Она написала, что в израиле оружие можно иметь любой мамеле, а в британии нет. Я ей посоветовал поехать в израиль.

Теперь вопрос на засыпку: В каком месте ты увидел "агрессивный антисемтизм"?
Хотя бы, использование слова "мамеле".

Quanty
01-06-2012, 01:10 PM
:rofl:

In2HiDef
01-06-2012, 01:11 PM
В случае в Оклахоме такого не было.
Верно, это было в другом недавнем случае, когда злоумышленник ломился в дом старушки, пока она его со 2го раза не угосила 38сп.

Надо понимать, что любое убийство -для ментов большая морока. Они не друзья вам в случае, если вашей жизни и здоровью грозят опасность. Поэтому действийте в интересах своей шкуры (она у вас одна), а жюри присяжных, даст бог, поймет.

Jack53
01-06-2012, 02:55 PM
Я слышал такие "рекомендации". Само собой, стрелять в грабителя только на территории своей проперти, не обязательно в доме, можно и в бэкъярде или на газоне. Стрелять один раз, если два или больше, могут решить, что добивал уже беспомощного. Не стрелять в спину, решат, что он убегал и, следовательно, был уже не опасен. Но это разговоры, а как обернется и на каких копов нарвешься никто не знает. И правила сильно разнятся по штатам.

Mr. Nikolson
01-06-2012, 04:44 PM
Эээ, это что за место такое, где собаку выгаживать надо с пистолетом?
Я люблю выгуливать собачку в парке, в 10м часу вечера(после 10, парки закрываются для посещений). Вообще-то в нашем городе случаи нападений крайне редки, но всвязи с "наплывом" иногородцев из южных штатов, с пистолетом за поясом, чувствуеш себя более комфортно ;-)

Mr. Nikolson
01-06-2012, 04:51 PM
Я слышал такие "рекомендации". Само собой, стрелять в грабителя только на территории своей проперти, не обязательно в доме, можно и в бэкъярде или на газоне. Стрелять один раз, если два или больше, могут решить, что добивал уже беспомощного. Не стрелять в спину, решат, что он убегал и, следовательно, был уже не опасен. Но это разговоры, а как обернется и на каких копов нарвешься никто не знает. И правила сильно разнятся по штатам.
По-моему количество выстрелов не ограничено, хоть всю обойму. Тут многое зависит от подготовки стрелка. Одному с первого раза удаётся попасть в цель(без прицеливания), а другой будет от страха трясти клешнями и стрелять куда попало. Опять же колибр оружия имеет значение. Попробуй остановить одним выстрелом вооруженного бугая, из мелкашки на пример.

In2HiDef
01-07-2012, 09:36 AM
Я слышал такие "рекомендации". Само собой, стрелять в грабителя только на территории своей проперти, не обязательно в доме, можно и в бэкъярде или на газоне.
Ну, как припрет. Лучше убегать в дом с точки зрения и последствий для всех участников, и закона. Если грабитель просто стырил что, и удирает -стрелять не стоит, страховка возместит, а закон поймет плохо.


Одному с первого раза удаётся попасть в цель(без прицеливания), а другой будет от страха трясти клешнями
На живого человека руку поднять? 100% будет страх.

Alex5448
01-07-2012, 10:02 AM
На живого человека руку поднять? 100% будет страх.
Только в первый раз, да и то не у всех.

In2HiDef
01-09-2012, 07:30 AM
Только в первый раз, да и то не у всех.
Большинству нормальных людей 1 раза будет достаточно для угрызений совести на всю жизнь. Вне зависимости от того, что спасли свою семью и т.п. Нет, я не отговариваю от защиты себя от бандитов самым радикальным доступным методом.

Alex5448
01-09-2012, 08:27 AM
Большинству нормальных людей 1 раза будет достаточно для угрызений совести на всю жизнь. Вне зависимости от того, что спасли свою семью и т.п. Нет, я не отговариваю от защиты себя от бандитов самым радикальным доступным методом.

Для угрызений совести ты должен думать что сделал что то плохое. Нет ничего плохого в защите себя и своей семьи от бандюги.