PDA

View Full Version : "I am a woman, I've got nine lives"



Aurbo
01-05-2012, 04:29 PM
Вот так я сказалал одному товарищу,который за меня сильно беспокоился. "Зима не лето, переживём и это" - вот так бы это звучало по-русски.

А воообще, сколько жизней в жизни каждой женщины? И какие они?Хронологически - с детства и до старости, и в течние одного дня? Какие грани - яркие и слепящие, тёмные и тусклые, видимые и невидимые - есть в каждой женской жизни?
Пишите.
(Мужуки, даже и думайте тут писать всякие пошлости!:teufel: Иначе я не знаю...я вас всех в игнор поставлю,вот!)

HoneyComb
01-05-2012, 04:34 PM
Вот так я сказалал одному товарищу,который за меня сильно беспокоился. "Зима не лето, переживём и это" - вот так бы это звучало по-русски.

А воообще, сколько жизней в жизни каждой женщины? И какие они?Хронологически - с детства и до старости, и в течние одного дня? Какие грани - яркие и слепящие, тёмные и тусклые, видимые и невидимые - есть в каждой женской жизни?
Пишите.
(Мужуки, даже и думайте тут писать всякие пошлости!:teufel: Иначе я не знаю...я вас всех в игнор поставлю,вот!)

Wow, какая красивая тема.... Может каждый десяток новая жизнь? Ведь мы меняемся, растем( не не в ширину).

Aurbo
01-05-2012, 04:35 PM
Щощ, какая красивая тема.... Может каждый десяток новая жизнь? Ведь мы меняемся, растем( не не в ширину).

совершенно согласна - меняемся.Но - как?и,самое главное, меняемся ли мы так, как нам бы хотелось?

HoneyComb
01-05-2012, 04:45 PM
совершенно согласна - меняемся.Но - как?и,самое главное, меняемся ли мы так, как нам бы хотелось?

А разве это не зависит от нас самих? конечно если не прелагать никаких усилий, то меняться будем только внешне. Мы становимся женами, мамами, подругами, любовницами и все равно остаемся сами собой, только шапки меняем.

Aurbo
01-05-2012, 04:58 PM
Аравно остаемся сами собой, только шапки меняем.

как может женщина оставаться самой собой,если она всегда разная?

HoneyComb
01-05-2012, 05:00 PM
как может женщина оставаться самой собой,если она всегда разная?

Разная снаружи, а внутри нет, unless работает над собой и пытается что то изменить в себе

robson
01-05-2012, 06:53 PM
Вот так темку змеючка завернула! У меня пока одна жизнь. Но она разная - местами солнечная, радостная, местами грустная, местами скучная, а бывало, что и страшная.
Но вообще-то женщины ужасно живучи. Женщину очень трудно добить. Всё-равно, как Феникс, оживёт. И будет детей растить, работать, хозяйство вести. Действительно, женщина - феномен неизведанный.

Aurbo
01-05-2012, 07:26 PM
Вот так темку змеючка завернула! У меня пока одна жизнь. Но она разная - местами солнечная, радостная, местами грустная, местами скучная, а бывало, что и страшная.
Но вообще-то женщины ужасно живучи. Женщину очень трудно добить. Всё-равно, как Феникс, оживёт. И будет детей растить, работать, хозяйство вести. Действительно, женщина - феномен неизведанный.

и,кроме того,женщины меяют шкуру каждые семь лет..готовься.

Aurbo
01-05-2012, 07:27 PM
Разная снаружи, а внутри нет, унлесс работает над собой и пытается что то изменить в себе

позволь...ведь женщины же не умеют самостоятельно мыслить! Ты что,забыла?

Aurbo
01-05-2012, 07:29 PM
Но вообще-то женщины ужасно живучи. Женщину очень трудно добить. Всё-равно, как Феникс, оживёт. - .

Ты это,ты чево...выдала самую главную военную тайну.
Жeнщины - это слабый пол, понятно? И это...беззащитный, вот.:27:

Kapitula
01-05-2012, 07:32 PM
чтото пока не заметила ни семилетних ни десятилетних циклов.
может в старости начнутся.

Kapitula
01-05-2012, 07:33 PM
Ты это,ты чево...выдала самую главную военную тайну.
Жeнщины - это слабый пол, понятно? И это...беззащитный, вот.:27:

и живем дольше.
но это не тайна.

robson
01-05-2012, 07:43 PM
Ты это,ты чево...выдала самую главную военную тайну.
Жeнщины - это слабый пол, понятно? И это...беззащитный, вот.:27:

Это наша тема! Мужиков гнать отсюда надо. Правда, была ещё и "Женская раздевалка". Я их гоняла-гоняла оттуда веником, так всё-равно, дырки в стенах прокручивали и подглядывали.

Aurbo
01-05-2012, 07:43 PM
чтото пока не заметила ни семилетних ни десятилетних циклов.
может в старости начнутся.

ага - 7 x10...

Aurbo
01-05-2012, 07:45 PM
Это наша тема! Мужиков гнать отсюда надо. Правда, была ещё и "Женская раздевалка". Я их гоняла-гоняла оттуда веником, так всё-равно, дырки в стенах прокручивали и подглядывали.

это они из хулиганских побуждений.

Ты помнишь, что в процесссе кармического круговорота те, кто бездарно прожил свою жизнь, рожадются потом женщиной?
Я раньше думала - в наказание,а сейчас...

microb
01-05-2012, 08:26 PM
Women are a mystery to British physicist Hawking
LONDON (Reuters) - The biggest mystery in the universe perplexing one of the world's best known scientists is -- women.

http://news.yahoo.com/women-mystery-british-physicist-hawking-135814776.html

robson
01-05-2012, 08:26 PM
это они из хулиганских побуждений.

Ты помнишь, что в процесссе кармического круговорота те, кто бездарно прожил свою жизнь, рожадются потом женщиной?
Я раньше думала - в наказание,а сейчас...
Я, конечно, в кармических делах не сильна, но дескую песенку помню хорошо: Папа может быть кем угодно, только мамой не может быть. Нет такой работы, с которой не справилась бы женщина. Где силы не хватит - она хитростью возьмёт, а вот мужики часто сдуваются.

microb
01-05-2012, 08:31 PM
Я, конечно, в кармических делах не сильна, но дескую песенку помню хорошо: Папа может быть кем угодно, только мамой не может быть. Нет такой работы, с которой не справилась бы женщина. Где силы не хватит - она хитростью возьмёт, а вот мужики часто сдуваются.

Мужики просто ломают, так как у них сила, а женшина подумает и сделает правильно

Kapitula
01-05-2012, 08:39 PM
удовольствие быть женщиной в том, что можно играть и мужскую и женскую роль по выбору, в то время как женоподобный мужчина cкорее вызовет порицание и непонимание.

Aurbo
01-05-2012, 09:00 PM
Я, конечно, в кармических делах не сильна, но дескую песенку помню хорошо: Папа может быть кем угодно, только мамой не может быть. Нет такой работы, с которой не справилась бы женщина. Где силы не хватит - она хитростью возьмёт, а вот мужики часто сдуваются.

что может женщина такого,чего не может мужчина? в чём сила женщины?

HoneyComb
01-05-2012, 09:01 PM
позволь...ведь женщины же не умеют самостоятельно мыслить! Ты что,забыла?

Забыла, прости :monashka5:

Aurbo
01-05-2012, 09:02 PM
удовольствие быть женщиной в том, что можно играть и мужскую и женскую роль по выбору, в то время как женоподобный мужчина цкорее вызовет порицание и непонимание.

Какая роль превалирует в те или иные этапы одной из "девяти жизней женщины" женщины? Какова мужская роль, и почему её так легко играть?

HoneyComb
01-05-2012, 09:04 PM
что может женщина такого,чего не может мужчина? в чём сила женщины?

Как насчет родить ребенка :leader:

Aurbo
01-05-2012, 09:04 PM
Забыла, прости :монашка5:

То-то же..память девичья.
А вот скажи, ты встречала мужчин, обладающих острой, как говорится, "женской", чуткостью? Не чувственностью, а именно чуткостью, [emotional intelligence]?

Aurbo
01-05-2012, 09:05 PM
Как насчет родить ребенка :леадер:

родить ребёнка - раз.и два. и сколько Б-г даст.


И..?

что ещё?

robson
01-06-2012, 02:58 AM
родить ребёнка - раз.и два. и сколько Б-г даст.


И..?

что ещё?

Сисек у них нет, чтоб кормить малого. И это невозможно для них только физиологически. А уж ментально - им до нас, как сове до неба.

Jack53
01-06-2012, 03:17 AM
Мужики просто ломают, так как у них сила, а женшина подумает и сделает правильно

Да, ломать у мужиков лучше получается, но и изобретать тоже лучше.:) Женщина хорошо функционирует в рамках уже созданной мужчинами системы. А сила женщины в более гибкой психике, способности лучше мужчины приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам. Это особенно заметно в экстремальных ситуациях, в первые годы эмиграции, например.

Jack53
01-06-2012, 03:21 AM
А уж ментально - им до нас, как сове до неба.

Просто ментальности разные. Мужчина не заливается слезами на свадьбах, его сантименты обычно в других эмоциональных областях.

robson
01-06-2012, 04:12 AM
Просто ментальности разные. Мужчина не заливается слезами на свадьбах, его сантименты обычно в других эмоциональных областях.

Кто тебе сказал этих глупостей? Ты такое видел? Да из меня слезу не выдавишь. Это, конечно, плохо. Всё в себе.

microb
01-06-2012, 11:42 AM
Да, ломать у мужиков лучше получается, но и изобретать тоже лучше.:) Женщина хорошо функционирует в рамках уже созданной мужчинами системы. А сила женщины в более гибкой психике, способности лучше мужчины приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам. Это особенно заметно в экстремальных ситуациях, в первые годы эмиграции, например.

матриархат давно в прошлом и систему, созданную не мужчиной трудно найти. Насчет изобретать не знаю, все-таки в науке, сколько бы не вопили о равноправии, а женшинам ходу не дают, да и в политике тоже (взять хотя бы последние выборы в Америке)

Жалоба
01-06-2012, 10:44 PM
никто так не умеет сплетничать как коллектив женщин, куда уж мужикам на них!:rolleyes:

Akela
01-06-2012, 10:45 PM
никто так не умеет сплетничать как коллектив женщин, куда уж мужикам на них!:rolleyes:

:kiss::kiss::kiss:

P.S. Miss you!!!

Жалоба
01-06-2012, 10:47 PM
и комплименты говорят просто так.... женщины... а мужчины - с целью. :teufel:

HoneyComb
01-06-2012, 10:51 PM
То-то же..память девичья.
А вот скажи, ты встречала мужчин, обладающих острой, как говорится, "женской", чуткостью? Не чувственностью, а именно чуткостью, [emotional intelligence]?

скажу тебе больше, я и женщин таких мало встречала, куда уж там мужчин:grum:

HoneyComb
01-06-2012, 10:52 PM
Просто ментальности разные. Мужчина не заливается слезами на свадьбах, его сантименты обычно в других эмоциональных областях.

например8O

Aurbo
01-06-2012, 10:53 PM
скажу тебе больше, я и женщин таких мало встречала, куда уж там мужчин:грум:

а я встречала...два разa.

Aurbo
01-06-2012, 10:54 PM
например8О

не слушай его...что он понимает?

HoneyComb
01-06-2012, 10:55 PM
а я встречала...два раза.

женщин или мужчин?:rolleyes:

Aurbo
01-06-2012, 11:06 PM
женщин или мужчин?:роллеыес:

мужчин

nefertiti
01-06-2012, 11:11 PM
I knew 1 (at least) guy like that, for sure!
But he was young... 20 y.o.

Жалоба
01-06-2012, 11:14 PM
а я на свадьбах могу захлебнуться смехом, хотя мое отношение к браку весьма скептическое, но красиво одеться и выйти на люди я люблю, так что наверно я наслаждаюсь чужой будущей болью :27:

Aurbo
01-06-2012, 11:16 PM
I knew 1 (at least) guy like that, for sure!
But he was young... 20 y.o.

is he...still alive?

Жалоба
01-06-2012, 11:18 PM
женщины приспособятся ко всему, но сколько жеж можно??! :rolleyes:

nefertiti
01-06-2012, 11:20 PM
is he...still alive?

может быть даже и нет... But I hope he is!
от такой был, слишком романтичный... И девушка у него погибла некоторое время до того, как познакомились с ним...
Не берег себя и он, по-жизни
как это говорят...? "пассионарная личность". вот.

Aurbo
01-06-2012, 11:21 PM
Да, ломать у мужиков лучше получается, но и изобретать тоже лучше.:) Женщина хорошо функционирует в рамках уже созданной мужчинами системы. А сила женщины в более гибкой психике, способности лучше мужчины приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам. Это особенно заметно в экстремальных ситуациях, в первые годы эмиграции, например.

когда мужчина создавал свою систему, женщина красила там стенки и оконные рамы.Так что в создании участвовали двое.
А когда краска высохла, они между делом создали живую жизнь.И воспитывают.
( Для устойчивости системы, которая,как известно,стремится к точке тепловй смерти - максимуму энтропии - требуются инь и ян. М и Ж. Волна и камень. Ромео и Джулька. Жених и невеста.) А иначе все давно бы сдохли - нафик такая жизнь?

Aurbo
01-06-2012, 11:22 PM
может быть даже и нет... Бут И хопе хе ис!
от такой был, слишком романтичный... И девушка у него погибла некоторое время до того, как познакомились с ним...
Не берег себя и он, по-жизни
как это говорят...? "пассионарная личность". вот.

Романтичный и способный глубоко чувствовоать - есть разница?

Aurbo
01-06-2012, 11:22 PM
Просто ментальности разные. Мужчина не заливается слезами на свадьбах, его сантименты обычно в других эмоциональных областях.

"Я вашу волчью всю давно породу знаю..."

HoneyComb
01-06-2012, 11:23 PM
Романтичный и способный глубоко чувствовоать - есть разница?

я к сожалению никогда не встречала тех кто умеет глубоко чуствовать, а романтичных да, полно

Aurbo
01-06-2012, 11:23 PM
Кто тебе сказал этих глупостей? Ты такое видел? Да из меня слезу не выдавишь. Это, конечно, плохо. Всё в себе.

разбей пару тарелок ( С Рождеством Христовым!)

nefertiti
01-06-2012, 11:24 PM
Романтичный и способный глубоко чувствовоать - есть разница?

есть, но в данном случае максимально эмпатичный человек. очень необычно для мужчины, да...
я знала его маму. у него была очень хорошая мама.

Aurbo
01-06-2012, 11:25 PM
матриархат давно в прошлом и систему, созданную не мужчиной трудно найти. Насчет изобретать не знаю, все-таки в науке, сколько бы не вопили о равноправии, а женшинам ходу не дают, да и в политике тоже (взять хотя бы последние выборы в Америке)

В полиике, науке, искусстве и шоу-бинесе ходу никому на дают - там каждый сам себе ход пробивает...Или я не права?

Aurbo
01-06-2012, 11:26 PM
никто так не умеет сплетничать как коллектив женщин, куда уж мужикам на них!:роллеыес:

уууу.....ты мне не поверишь...я в мужском коллективе околачиваюсь с ...1999 года....ух...такие сплетники...кошмар....

Aurbo
01-06-2012, 11:27 PM
женщины приспособятся ко всему, но сколько жеж можно??! :rolleyes:

quantum satis

Жалоба
01-06-2012, 11:31 PM
уууу.....ты мне не поверишь...я в мужском коллективе околачиваюсь с ...1999 года....ух...такие сплетники...кошмар....
кстати, таки да - а счета телефонные у мужиков зачастую больше будут чем у дам...

BlackPanther
01-06-2012, 11:39 PM
кстати, таки да - а счета телефонные у мужиков зачастую больше будут чем у дам...

Дорогая Жалоба...

тебе, правда, плохо?

да? нет? не знаю?

если имердженси, я дам тебе свой номер...

если нет... не флуди

Aurbo
01-06-2012, 11:39 PM
кстати, таки да - а счета телефонные у мужиков зачастую больше будут чем у дам...

тут когда-то на форуме была одна злонамеренная и предубеждённая пользовательница под погонялом Змея - три...

И она писала вякую хрень про мужиков, пока не встретила двоих порядочных мужчин, и пока не подросли её сыновья - порядочные молодые люди.
Так что вот так вот...есть хотя бы четыре порядочных человек мужского пола .
Как там в Библии - в истории о Содоме и Гоморре ?
Достаточно одного праведника,дабы спасти город..вот так.

Aurbo
01-06-2012, 11:40 PM
Дорогая Жалоба...

тебе, правда, плохо?

да? нет? не знаю?

если имердженси, я дам тебе свой номер...

если нет... не флуди

пусть флудит..моя тема...и ты флуди...
танцуют все!
:leb:

Жалоба
01-06-2012, 11:41 PM
тут когда-то на форуме была одна злонамерення и предубеждённай пользовательница под погонялом Змея - три...

И она писала вякую хрень про мужиков, пока не встретила двоихпорядочных мужчин, и пока не подросли её сыновья - порядочные молодые люди.
Так что вот так вот...есть хотя бы четыре порядочных человек мужского пола .
Как там в Библии - в истории о Содоме и Гоморре ?
Достаточно одного праведника,дабы спасти город..вот так.
Не знаю, мне Змея очень даже нравилась, счастья ей, кто хто знает, что там... Простите за флуд, ваша тема. :27:

Aurbo
01-06-2012, 11:41 PM
Дорогая Жалоба...

тебе, правда, плохо?

да? нет? не знаю?

если имердженси, я дам тебе свой номер...

если нет... не флуди

посмотри на год регистрации ...я её знаю сто лет...

BlackPanther
01-06-2012, 11:42 PM
тут когда-то на форуме была одна злонамерення и предубеждённай пользовательница под погонялом Змея - три...

И она писала вякую хрень про мужиков, пока не встретила двоихпорядочных мужчин, и пока не подросли её сыновья - порядочные молодые люди.
Так что вот так вот...есть хотя бы четыре порядочных человек мужского пола .
Как там в Библии - в истории о Содоме и Гоморре ?
Достаточно одного праведника,дабы спасти город..вот так.

угу...

рассыпалась бисером... перед свинями...

а кто б чЕтал? /дура/

Aurbo
01-06-2012, 11:42 PM
Не знаю, мне Змея очень даже нравилась, счастья ей, кто хто знает, что там... Простите за флуд, ваша тема. :27:

давя на ты...не первый год знакомы...Дык Змея - три и я - одно лицо,ты чо,на знала? Я погоняло сменила года три-четыре назад.

Жалоба
01-06-2012, 11:42 PM
Дорогая Жалоба...

тебе, правда, плохо?

да? нет? не знаю?

если имердженси, я дам тебе свой номер...

если нет... не флуди вы меня совсем не знаете, я могу быть счастливой в себе, а многим людям для этого нужны многие люди. :rolleyes:

BlackPanther
01-06-2012, 11:42 PM
посмотри на год регистрации ...я её знаю сто лет...

тогда пиши в личку! :teufel:

Aurbo
01-06-2012, 11:43 PM
угу...

рассыпалась бисером... перед свинями...

а кто б чЕтал? /дура/

abuser...sado? I am not into it...

BlackPanther
01-06-2012, 11:44 PM
вы меня совсем не знаете, я могу быть счастливой в себе, а многим людям для этого нужны многие люди. :rolleyes:
дитя мое...

хто тебя бы трогал тута.. /ужс/


это меня надо так разозлить... ужс как...

Жалоба
01-06-2012, 11:44 PM
давя на ты...не первый год знакомы...Дык Змея - три и я - одно лицо,ты чо,на знала? Я погоняло сменила года три-четыре назад.
:rolleyes: дико потрясена, подавилась печенькой... Я могу сказать одно - ты и сейчас приятна и интересна, хотя раньше была интересна, а потом уж приятна (к определенным людям). Я рада, что в жизни изменилось что-то, появилась приятная составляющая, что теплее стало. Приятно опять познакомиться :bis:

Aurbo
01-06-2012, 11:44 PM
вы меня совсем не знаете, я могу быть счастливой в себе, а многим людям для этого нужны многие люди. :роллеыес:

пиши, пиши....вот как насчёт девяти жизней?Вот у тебя лично сколько было? ( Ты меня вроде моложе,тебе лет где-то сорок,верно?)

Жалоба
01-06-2012, 11:45 PM
дитя мое...

хто тебя бы трогал тута.. /ужс/


это меня надо так разозлить... ужс как...
а вы злитесь, тетенька? (это в случае если я дитя) :27:

Aurbo
01-06-2012, 11:45 PM
:роллеыес: дико потрясена, подавилась печенькой... Я могу сказать одно - ты и сейчас приятна и интересна, хотя раньше была интересна, а потом уж приятна (к определенным людям). Я рада, что в жизни изменилось что-то, появилась приятная составляющая, что теплее стало. Приятно опять познакомиться :бис:

хммм..надо же...спасибо, оч.тронута....хочешь знать причину?

BlackPanther
01-06-2012, 11:46 PM
abuser...sado? I am not into it...

я не знаю... твоя подруга - ты и разбирайся! :34:

раз пообещала -давай...

Жалоба
01-06-2012, 11:48 PM
пиши, пиши....вот как насчёт девяти жизней?Вот у тебя лично сколько было? ( Ты меня вроде моложе,тебе лет где-то сорок,верно?) Я могу отчетливо сказать - что разделились или изменились мои жизни с переездом сначала в одну страну, потом в другую, с одним браком, потом с другим, и теперь это пожалуй еще одна жизнь, меняются приоритеты, меняются манящие цели и то, что раньше было важным и кричало о смене пеленок (фигурально выражаясь), уже давно не является даже достойным моего взгляда. Не так стала важна внешность человеческая, как они говорят, а что они говорят и теплота их улыбок, стало легче разпознавать фальшь и от этого грустнее впрочем.... Много чего изменилось, но стало ясно одно - на сегодняшний момент я не та, что раньше и я могу почти все. :wink1:

Aurbo
01-06-2012, 11:48 PM
дитя мое...

хто тебя бы трогал тута.. /ужс/


это меня надо так разозлить... ужс как...

танцуют все...все довольны,все смеются,все флудят...

А вот скажи, почему женщины вот так вот перетекают/перепрыгивают/перескакивают из жизни в жизнь? Что движет ими/ нами/вами?

Жалоба
01-06-2012, 11:49 PM
хммм..надо же...спасибо, оч.тронута....хочешь знать причину?
ну судя по всему, подросли достижения главные в жизни - сыновья и кто-то еще зажег новый огонь, да? :27:

Aurbo
01-06-2012, 11:49 PM
тогда пиши в личку! :теуфел:

нифига...мы бидем писать здесь....это х форум,верно? И ты пиши!

BlackPanther
01-06-2012, 11:50 PM
а вы злитесь, тетенька? (это в случае если я дитя) :27:

Не бойся.. солдат ребенка не обидит...

/про Тетеньку я кагбэ не заметила.... но в след. раз ты думай иногда, что пишешь... ))) сегодня я с тобой... :korova:

Aurbo
01-06-2012, 11:51 PM
ну судя по всему, подросли достижения главные в жизни - сыновья и кто-то еще зажег новый огонь, да? :27:

нет, чувака не появилось

просто влезла в ...[scientology]...нового типа...с чисто русским уклоном, т.н.Турбо - Суслик...

( и $$ платить не надо...)

Aurbo
01-06-2012, 11:51 PM
Не бойся.. солдат ребенка не обидит...

/про Тетеньку я кагбэ не заметила.... но в след. раз ты думай иногда, что пишешь... ))) сегодня я с тобой... :korova:

thanks for watching me :51:

BlackPanther
01-06-2012, 11:52 PM
нифига...мы бидем писать здесь....это х форум,верно? И ты пиши!
таа неее... давай посмотрим...

интересно же...

Жалоба
01-06-2012, 11:52 PM
танцуют все...все довольны,все смеются,все флудят...

А вот скажи, почему женщины вот так вот перетекают/перепрыгивают/перескакивают из жизни в жизнь? Что движет ими/ нами/вами?
женищын - как ртуть, красиво, быстро и довольно опасно. Но я знаю, что что-то во мне менялось с каждым переездом, с каждым новым человеком в моей жизни. Иногда только жалею, что те, кого считала подругами, оказываются ядовитыми личностями, когда узнаешь, что те, кто пытались выудить у тебя причины проблемы или узнать о каких-то твоих трудностях, с которыми впрочем, справляетмся, потом за твоей спиной злобно шепчут на твой счет. Но это из реала.... А из виртуала - это как тут все изменились! Если б кто сказал мне, что нового и у кого произошло, вот смотрю уже и ники новые, может и мне попробовать? Хотя как-то уютно в этом.. :sfs:

Жалоба
01-06-2012, 11:53 PM
Не бойся.. солдат ребенка не обидит...

/про Тетеньку я кагбэ не заметила.... но в след. раз ты думай иногда, что пишешь... ))) сегодня я с тобой... :korova:
извините, и про дитя забудем :rolleyes:

BlackPanther
01-06-2012, 11:54 PM
женищын - как ртуть, красиво, быстро и довольно опасно. Но я знаю, что что-то во мне менялось с каждым переездом, с каждым новым человеком в моей жизни. Иногда только жалею, что те, кого считала подругами, оказываются ядовитыми личностями, когда узнаешь, что те, кто пытались выудить у тебя причины проблемы или узнать о каких-то твоих трудностях, с которыми впрочем, справляетмся, потом за твоей спиной злобно шепчут на твой счет. Но это из реала.... А из виртуала - это как тут все изменились! Если б кто сказал мне, что нового и у кого произошло, вот смотрю уже и ники новые, может и мне попробовать? Хотя как-то уютно в этом.. :sfs:

и - заиппись!

ты не куришь?

Aurbo
01-06-2012, 11:56 PM
я не знаю... твоя подруга - ты и разбирайся! :34:

раз пообещала -давай...

Ты вот мне лучше скажи - почему именно...девять жизней?А не семь? и не три? Какое магическое значение имеет число девять?

Жалоба
01-06-2012, 11:56 PM
и - заиппись!

ты не куришь? нет, не курю...

BlackPanther
01-06-2012, 11:57 PM
женищын - как ртуть, красиво, быстро и довольно опасно. Но я знаю, что что-то во мне менялось с каждым переездом, с каждым новым человеком в моей жизни. Иногда только жалею, что те, кого считала подругами, оказываются ядовитыми личностями, когда узнаешь, что те, кто пытались выудить у тебя причины проблемы или узнать о каких-то твоих трудностях, с которыми впрочем, справляетмся, потом за твоей спиной злобно шепчут на твой счет. Но это из реала.... А из виртуала - это как тут все изменились! Если б кто сказал мне, что нового и у кого произошло, вот смотрю уже и ники новые, может и мне попробовать? Хотя как-то уютно в этом.. :sfs:

а зря ты...

очень... просто не вовремя зашла... я таки оч соглащаюсь... )))

BlackPanther
01-06-2012, 11:58 PM
нет, не курю...

ты мне близка... )))

приходи завтра???

я сегодня - уставшая... всеми привыкщщая

Aurbo
01-06-2012, 11:59 PM
Ясегодняшний момент я не та, что раньше и я могу почти все. :щинк1:

Тебе нравится результат?

Aurbo
01-07-2012, 12:00 AM
а зря ты...

очень... просто не вовремя зашла... я таки оч соглащаюсь... )))

не хулигань, рыпка...Расскази лучше о девяти жизнеях женщины, ОК? :kiss:

Жалоба
01-07-2012, 12:00 AM
Тебе нравится результат?
да как сказать... можно быть сильной и смочь все... а можно быть слабой, но чтобы кто-то дорожку стелил, неоднозначно все это... Потенциал бы выявить свой. Это бы точно дало ростки.

Жалоба
01-07-2012, 12:01 AM
не хулигань, рыпка...Расскази лучше о девяти жизнеях женщины, ОК? :kiss:
оффтоп: Рыпка? :confused:

Aurbo
01-07-2012, 12:03 AM
да как сказать... можно быть сильной и смочь все... а можно быть слабой, но чтобы кто-то дорожку стелил, неоднозначно все это... Потенциал бы выявить свой. Это бы точно дало ростки.

ууууу.....no shit....

Aurbo
01-07-2012, 12:03 AM
оффтоп: Рыпка? :цонфусед:

нет, я так её любя называю - рыпка...

Жалоба
01-07-2012, 12:04 AM
ты мне близка... )))

приходи завтра???

я сегодня - уставшая... всеми привыкщщая
я попробую, я все время пароль забываю... часто здесь не бываю, все в ЖЖ..:27:

Aurbo
01-07-2012, 12:07 AM
я попробую, я все время пароль забываю... часто здесь не бываю, все в ЖЖ..:27:

у нас чё тут было...раскол..много юзеров ушли..новые модераторы...( А Рыпка,кстати, так и состоит под своим ником - Рыпка...)

Жалоба
01-07-2012, 04:35 PM
Манюня еще здесь, ят ак полагаю? Славча уже не Славча, Акела пока тут, Альтер тоже, надеюсь, он уже счастлив, Бегемот, смотрю, как бы забанен (?), хм... кто еще.... переименовались многие, это путает меня серьезно.. :confused:

Akela
01-07-2012, 04:44 PM
Манюня еще здесь, ят ак полагаю? Славча уже не Славча, Акела пока тут, Альтер тоже, надеюсь, он уже счастлив, Бегемот, смотрю, как бы забанен (?), хм... кто еще.... переименовались многие, это путает меня серьезно.. :цонфусед:

Славча - Славча.
Я - я.
Альтер тут.
Бегемот забанен. Без права на возвращение.
Ты здесь. Я рад.

Akela
01-07-2012, 04:45 PM
Кстати, моя вторая тема на форуме (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10081) о тебе. Или для тебя. :)

Помнишь?

Жалоба
01-07-2012, 10:16 PM
Кстати, моя вторая тема на форуме (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10081) о тебе. Или для тебя. :)

Помнишь?
ой, ну как давно же это было! Ты еще был такой развязный, сиреневенький, эдакий тропический чувачок, похлопывающий себя в ритм по животику... :rofl:

Рижанка
01-07-2012, 11:38 PM
2011 - 2004 = 7
Ужас, как мы здесь долго ..... :nail:

Жалоба
01-13-2012, 11:07 PM
а иногда надо (не надо, а как бы неизбежно случается), чтобы что-то в жизни произошло, чтобы настало ощущение наступления другой жизни - не знаю, какой по счету... У меня должна была произойти авария, чтобы я смогла глянуть на себя со стороны... с недоумением.... :27:

Kapitula
01-14-2012, 08:05 AM
а иногда надо (не надо, а как бы неизбежно случается), чтобы что-то в жизни произошло, чтобы настало ощущение наступления другой жизни - не знаю, какой по счету... У меня должна была произойти авария, чтобы я смогла глянуть на себя со стороны... с недоумением.... :27:

и что после аварии поменялось в жизни?

Жалоба
01-14-2012, 11:43 AM
и что после аварии поменялось в жизни?
ушла от придурка-мужа, просто задышала во всю грудь. Надо было раньше это сделать, а все лепила, лепила чего-то....

Kapitula
01-14-2012, 12:05 PM
ушла от придурка-мужа, просто задышала во всю грудь. Надо было раньше это сделать, а все лепила, лепила чего-то....

а. Нет, мне это не подойдет. Думала поделиться вашими мыслями :)

Aurbo
02-06-2012, 11:06 AM
деффачки, вот вам всем цветуёчек...:51: