PDA

View Full Version : Коту (лично)



Элиана
12-20-2004, 05:42 PM
Киса, ты забыл перекрыть мне доступ на этот форум! :wink: Срочно доделай начатое... истинно кошачье дело.
Кстати, это подло не дать ответить на форуме за наезд, тебе не кажется? :roll:

цепной_кот
12-20-2004, 06:14 PM
Киса, ты забыл перекрыть мне доступ на этот форум! :wink: Срочно доделай начатое... истинно кошачье дело.
Кстати, это подло не дать ответить на форуме за наезд, тебе не кажется? :roll:
Тань, пока перекрывать не буду, хотя и заслужила. :twisted: А так - ничего не понял. "Личное - коту" - вдруг публично - в форум? И как сама считаешь, наездов и хамства с твоей стороны не было?

Элиана
12-20-2004, 06:24 PM
Не-а, Леш. Никому я никогда не грубила и не хамила. У меня это не в характере, да и воспитывали меня не так. Кстати, я ничего и не "заслуживала". Ты носом не вышел на такие "заслуживания".
Нафик ты мне перекрыл вход на другой форум? Я даже ответить не могу на твой грубый хамство-наезд. Ни по поводу Инны, ни по поводу Вайди.

Кстати.. о птичках..
ты наверное подзабыл, как дело обстояло когда ты полз к админству?.. И что случилось потом, после того как ты туда приполз.. . 8) Давно это было.. но было!

цепной_кот
12-20-2004, 07:11 PM
Не-а, Леш. Никому я никогда не грубила и не хамила. У меня это не в характере, да и воспитывали меня не так.
И понедельник начинается в субботу, по последним сводкам ПолитБюро.


Кстати, я ничего и не "заслуживала". Ты носом не вышел на такие "заслуживания".
Чем тебе опять нинравицца мой нос?


Нафик ты мне перекрыл вход на другой форум?
Не перекрывал, зуб даю.


Я даже ответить не могу на твой грубый хамство-наезд. Ни по поводу Инны, ни по поводу Вайди.
А это может быть и к лучшему. Дай этому делу день на успокоение, остудись, и потом ответишь. Но доступ я тебе не перекрывал.


Кстати.. о птичках..
ты наверное подзабыл, как дело обстояло когда ты полз к админству?.. И что случилось потом, после того как ты туда приполз.. . 8) Давно это было.. но было!
Да ну что ты. К админству я взлетел, как павлин. Раздал всем взятки кому мог, кто не брал - давно под килем. Кот - он такой, умеет... :twisted:

tia_buena
12-21-2004, 08:17 AM
Киса, ты забыл перекрыть мне доступ на этот форум! :wink: Срочно доделай начатое... истинно кошачье дело.
Кстати, это подло не дать ответить на форуме за наезд, тебе не кажется? :roll: Тань! сделай доброе дело, пожалуйста, личную переписку с котом веди посредством ЛС.!!
тема закрыта