PDA

View Full Version : Белое и черное:)))



LIL
12-20-2004, 04:40 PM
Мужчины, а вот был ли у кого-то опыт отношений с чернокожими женщинами , либо девушками?
Есть ли принципиальная разница и отличие от белых?
Больше ли огня страсти или наоборот?

Sarochka
12-20-2004, 04:49 PM
у Олежика еать друг, который очень любит "олимпийских мишек" (это он их так называет), говорит, что в постеле - огонь-бабы :lol:

химик
12-20-2004, 04:56 PM
СПИД он не спит и не дремлет так что .... нах

Leon93
12-20-2004, 07:07 PM
Слышал что у них поперёк. :roll:

GG
12-20-2004, 07:21 PM
Да все тоже самое. Но конечно поначалу особенно интересно :) Вся черненькая такая, в новинку :)

Тринити
12-20-2004, 07:31 PM
Мужчины, а вот был ли у кого-то опыт отношений с чернокожими женщинами , либо девушками?
Есть ли принципиальная разница и отличие от белых?
Больше ли огня страсти или наоборот?

На счет цветных: по сравнению с советскими девушками, есть лишь большая культурная разница не выражающаяся в страсти, которая может влиять на взаимоотношениях в постели как в положительную (обычно в первое время), так и в отрицательную сторону (часто в случае длителных отношений).

elfy
12-20-2004, 10:47 PM
Мужчины, а вот был ли у кого-то опыт отношений с чернокожими женщинами , либо девушками?
Есть ли принципиальная разница и отличие от белых?
Больше ли огня страсти или наоборот?

На счет цветных: по сравнению с советскими девушками, есть лишь большая культурная разница не выражающаяся в страсти, которая может влиять на взаимоотношениях в постели как в положительную (обычно в первое время), так и в отрицательную сторону (часто в случае длителных отношений).

а про отрицательную сторону можно поподробнее? :wink:

LIL
12-21-2004, 05:50 AM
Слышал что у них поперёк. :roll:

поперек? что? 8O 8O 8O 8O 8O :D

Gazon_Zaseyan
12-21-2004, 06:42 AM
хочу попробывать както негритянку... но пока что ниодна не вызывала у меня пастельные чувства... у них то нос как жопа, то жопа как нос... то на шее какието белые штуки как паутина по всему телу... то воняют хуже собственного де***а.

за все 5 лет в DC только 3, 4 раза видел ааааааааааааааааахуительных мулаток... но из далека... остальные все пухленькие обизянки...

Lyubimaya
12-21-2004, 07:50 AM
У меня был знакомый..местный ..одесский негр..мы в спортзал "Политеха" ходили вместе когда-то...от него запах такой ..мускусный что ли..шел...всякий интерес этот запах отбивал..Так я и не сподвиглась....

Babushka
12-21-2004, 11:58 AM
У нас друг переспал негритянкой. Больше не хочет.

КошЫчка
12-21-2004, 12:05 PM
Да все тоже самое. Но конечно поначалу особенно интересно :) Вся черненькая такая, в новинку :)

А по концу? :roll:

Nabludatel'
12-21-2004, 12:11 PM
У нас друг переспал негритянкой. Больше не хочет.
Вообще переспать больше не хочет ?

Gazon_Zaseyan
12-21-2004, 01:34 PM
У нас друг переспал негритянкой. Больше не хочет.
Вообще переспать больше не хочет ?
я думаю он их больше не хочет... к негритянкам ушёл...

GG
12-21-2004, 03:13 PM
Кошечка, в вашем возрасте пора знать уже что пошлить стоит только лично и на утро :)

Galkab
12-21-2004, 06:42 PM
Кошечка, в вашем возрасте пора знать уже что пошлить стоит только лично и на утро :)

Кошечка, по-моему тебе предложили случку. :hmm:

Babushka
12-21-2004, 11:02 PM
У нас друг переспал негритянкой. Больше не хочет.
Вообще переспать больше не хочет ?
я думаю он их больше не хочет... к негритянкам ушёл...

Их? Кого? 8О
А вообще он больше ничего не хочет, сказал, кошмар, больше не будет трхаться после такого.

Gazon_Zaseyan
12-21-2004, 11:52 PM
У нас друг переспал негритянкой. Больше не хочет.
Вообще переспать больше не хочет ?
я думаю он их больше не хочет... к негритянкам ушёл...

Их? Кого? 8О
А вообще он больше ничего не хочет, сказал, кошмар, больше не будет трхаться после такого.

глупый у вас друг, глупый...

Тринити
12-22-2004, 10:02 PM
Мужчины, а вот был ли у кого-то опыт отношений с чернокожими женщинами , либо девушками?
Есть ли принципиальная разница и отличие от белых?
Больше ли огня страсти или наоборот?

На счет цветных: по сравнению с советскими девушками, есть лишь большая культурная разница не выражающаяся в страсти, которая может влиять на взаимоотношениях в постели как в положительную (обычно в первое время), так и в отрицательную сторону (часто в случае длителных отношений).

а про отрицательную сторону можно поподробнее? :wink:

Со временем возможно начнут раздражать всякие мелочи, которые связаны с разницей в воспитании, традициях и др. Особенно, если есть тесное общение с родственниками.

Babushka
12-22-2004, 10:06 PM
У нас друг переспал негритянкой. Больше не хочет.
Вообще переспать больше не хочет ?
я думаю он их больше не хочет... к негритянкам ушёл...

Их? Кого? 8О
А вообще он больше ничего не хочет, сказал, кошмар, больше не будет трхаться после такого.

глупый у вас друг, глупый...

А ты пробовал, понравилось?

Lily2u
12-23-2004, 02:05 PM
а кому нраватса кореанки?у меня тут многие знакомие от них тащятса говарат крассивие силно,лучше белых,что скажите?

Тринити
12-23-2004, 06:45 PM
а кому нраватса кореанки?у меня тут многие знакомие от них тащятса говарат крассивие силно,лучше белых,что скажите?

Ваши знакомые американцы? Как-то я не замечал, чтобы русские на узкоглазых девушек массово западали. Хотя, южные корейцы - христиане, это плюс, не такая пропасть культурных традиций.

Gazon_Zaseyan
12-23-2004, 06:53 PM
я не люблю узкоглазых...

я люблю широкосисьных...


чего вобще сиксуального в этих узкоглазых?... они только кричат очень тоньким голосом.... и кричат много... ато кроме этого... нифига сиксуального в них не вижу я...

у них ни попок ни сисек толком нету...

Babushka
12-24-2004, 01:16 PM
для американцев они экзотика, а русские живут с ними рядом, перемешались с ними, вечо за землю с монголоидами дрались. чего они их любить будут? и потом, в русской традиции женщина должна быть скрасивой круглой попой, с хорошей грудью (плюс ко всему остальному). для американцев же лишь бы не толстая была, а азиаты к полноте не склонны.

Lily2u
12-24-2004, 01:48 PM
вот тото и оно что все ети мои знакомие русские :!: :!: :!: 8О

Babushka
12-24-2004, 01:58 PM
вот тото и оно что все ети мои знакомие русские :!: :!: :!: 8О

Тогда ничего не понимаю. 8O

Птиц
12-24-2004, 02:26 PM
Да не, всё очень просто - "приобретенный вкус". У русскоязычных, проучившихся здесь хотя бы 2-з последних класса средней школы, таковых практически 100%.

elfy
12-24-2004, 04:10 PM
Мужчины, а вот был ли у кого-то опыт отношений с чернокожими женщинами , либо девушками?
Есть ли принципиальная разница и отличие от белых?
Больше ли огня страсти или наоборот?

На счет цветных: по сравнению с советскими девушками, есть лишь большая культурная разница не выражающаяся в страсти, которая может влиять на взаимоотношениях в постели как в положительную (обычно в первое время), так и в отрицательную сторону (часто в случае длителных отношений).

а про отрицательную сторону можно поподробнее? :wink:

Со временем возможно начнут раздражать всякие мелочи, которые связаны с разницей в воспитании, традициях и др. Особенно, если есть тесное общение с родственниками.

ну так это не только про черных, это про любую культуру, отличную от русской, можно сказать
а конкретно про черных можете прокомментировать?

Lyubimaya
12-25-2004, 11:17 AM
Негритянка в 45 баба - чернослив опять! ггы

elfy
12-25-2004, 03:17 PM
Негритянка в 45 баба - чернослив опять! ггы
:grum: Любимая, you made my day! :lol:

Lily2u
12-30-2004, 12:05 PM
ну я би не сказала что все мои знакомие кто тащатса по кореанкам давно в америке мой бф например здес з года и просто постоянно их нахваливает ,он говарит что ему нравитса что они очен худие(ему чем худее тем лучше) а белие в болшинстве толстоватие, его возбигдаут узкие глаза ,у них узкайя пусси и каждий раз емееш сех как с девственницей
а есе многим мужикам они нраватса потому что они респеkт мен а лот
ну ето все что мне удалос виведат

Babushka
12-30-2004, 01:18 PM
ну я би не сказала что все мои знакомие кто тащатса по кореанкам давно в америке мой бф например здес з года и просто постоянно их нахваливает ,он говарит что ему нравитса что они очен худие(ему чем худее тем лучше) а белие в болшинстве толстоватие, его возбигдаут узкие глаза ,у них узкайя пусси и каждий раз емееш сех как с девственницей
а есе многим мужикам они нраватса потому что они респеkт мен а лот
ну ето все что мне удалос виведат


Lily, кошечка, меняй боифренда нафик. Зачем тебе комплексы? Да и хам он.

Lily2u
12-30-2004, 02:57 PM
да нет он не хам он хороший
я тоже далеко не толстайя и очен красивайя он мне ето говарит и хвастаетса перед своуми друзями да даже если би он мне етого не говарил у меня би все равно комплекси не появилис ...наверно слишком себя лублу.. :roll:
а то что он мне ето все рассказивает мне нравитса я тоже постоянно ему говару там вот етот малчик мне нравитса етот нет и сама увижу какую нибуд девочку красивую и спрашивау как она ему ...он со мной очен честен и никогда не лстит если он мне делает комплемент то значит я виглежу на 200%
когда тебе постоянно говарят что ти красивая то начинаеш расслаблатса а так постоянно следиш за собой ,за каждим кг
он очен требователний к внешности и ето совершенствует меня

The Dude
01-05-2005, 07:48 PM
Edited

Leon93
01-05-2005, 07:52 PM
А сам белый?

The Dude
01-05-2005, 07:55 PM
Edited

Leon93
01-05-2005, 07:59 PM
Эт где Ефиопских летчиков в 60-70 обучали???

Так русский или нет?

The Dude
01-05-2005, 08:04 PM
Edited

Leon93
01-05-2005, 08:36 PM
У меня у знакомого( работали вместе несколько лет.он белый американец. ) была жена черная. Ну так вот когда она только стала женой- она была такая миниатюрная с упругой попкой стройненькая...
А через несколько лет ее расторабанило до невероятных размеров..А ещо эти складки на шее...

И вообще я ни одной пожилой негритянки в нормальном теле не видел.

У нас тут набережная есть там все гуляют. Ну так вот когда молодые- ещо можно смешанные пары увидеть( но очень редко) А вот когда старичек со сторушкой друг друга под руку поддерживайыт- так это только одной рассы.
У меня есть знакомые среди всех и никакой неприязни я ни к кому не испытываю, но читаю что брак должен быть в пределах своей этнической группы. Потому как по другому не работает как правило...

Лет-то вам сколько?

Рижанка
01-05-2005, 09:04 PM
У меня у знакомого( работали вместе несколько лет.он белый американец. ) была жена черная. Ну так вот когда она только стала женой- она была такая миниатюрная с упругой попкой стройненькая...
А через несколько лет ее расторабанило до невероятных размеров..А ещо эти складки на шее...

И вообще я ни одной пожилой негритянки в нормальном теле не видел.

У нас тут набережная есть там все гуляют. Ну так вот когда молодые- ещо можно смешанные пары увидеть( но очень редко) А вот когда старичек со сторушкой друг друга под руку поддерживайыт- так это только одной рассы.
У меня есть знакомые среди всех и никакой неприязни я ни к кому не испытываю, но читаю что брак должен быть в пределах своей этнической группы. Потому как по другому не работает как правило...

Лет-то вам сколько?

Я не могу поверить своим глазам ! Наши мнения сошлись ! Значит не зря 2 звезду я получила ! :)

Bashmachnica
01-05-2005, 09:56 PM
Рассистов не нужно искать. Велкам в форум рашнамерика :lol:

Gazon_Zaseyan
01-06-2005, 07:37 PM
А я вот женат на черной уже 5 лет :D :D Лутше секс не бывает :lol: Спрашивайте вопросы если интересно :lol:


смелый мужик, молодец!

МузЫкант
01-06-2005, 07:39 PM
Мужчины, а вот был ли у кого-то опыт отношений с чернокожими женщинами , либо девушками?
Есть ли принципиальная разница и отличие от белых?
Больше ли огня страсти или наоборот?

oooo......
там немножко другая анатомия...
а так фсё одно и тоже
что раздражает, этo то что черные бабы гордятся своими жопами как мужик 15 инчевым х*ём...
ну и на фиг мне их жопы сдались?

Манюня
01-06-2005, 07:51 PM
ну и на фиг мне их жопы сдались?

Подсказать? :27:

Gazon_Zaseyan
01-06-2005, 08:04 PM
да ладно у чёрных жопа хреновая... как футбольный мячик... чем там гордиться?

не всё круглое и упругое считается хорошей попкой...

Babushka
01-06-2005, 08:33 PM
А по-моему, у них у многих замечательные задницы. Недавно одну видела негритяночку. Талия осиная, упругая грудь и такая попа...! 8О Была бы я мужчиной, не знаю, что бы сделала.
Мне, единственное, не нравится отношение многих из них к другим людям.(особенно к белым). С ними и по работе тяжело, очень много среди них снобов.
А с черными мужчинами работать одно удовольствие. Они обожают белых женщин.