PDA

View Full Version : Lowballing



edik
12-29-2011, 02:24 AM
Для непосвящённых, лоуболлинг - это когда покупатель предлагает продавцу заведомо заниженную, нереальную цену. Обычно это происходит, когда покупателю не очень важно, купит он этот предмет или нет. Я, будучи убеждённым приверженцем качественных Б/У товаров, давольно регулярно практикую лоуболлинг несмотря на то, что некоторых продавцов это ужасно раздражает. Опять же, никто никого не заставляет ничего продавать. Вот и сейчас - только что купил еллиптикал кросстрэйнер за очень низкую цену. Новая цена продукта $3900. Дама продавала за $1500. Я, без стыда и совести, предложил $700. Сторговались на $800. Эта штука индустриального качества и будет мне служить верой и правдой много лет. Их не так мало предлагается и я всегда мог бы подождать до следующего раза. Но ей приспичелло продавать именно сейчас. Мой удачный день! Хотелось бы узнать как народ относится к лоуболлингу и вообще такого рода покупкам.

BlackPanther
12-29-2011, 02:35 AM
Для непосвящённых, лоуболлинг - это когда покупатель предлагает продавцу заведомо заниженную, нереальную цену. Обычно это происходит, когда покупателю не очень важно, купит он этот предмет или нет. Я, будучи убеждённым приверженцем качественных Б/У товаров, давольно регулярно практикую лоуболлинг несмотря на то, что некоторых продавцов это ужасно раздражает. Опять же, никто никого не заставляет ничего продавать. Вот и сейчас - только что купил еллиптикал кросстрэйнер за очень низкую цену. Новая цена продукта $3900. Дама продавала за $1500. Я, без стыда и совести, предложил $700. Сторговались на $800. Эта штука индустриального качества и будет мне служить верой и правдой много лет. Их не так мало предлагается и я всегда мог бы подождать до следующего раза. Но ей приспичелло продавать именно сейчас. Мой удачный день! Хотелось бы узнать как народ относится к лоуболлингу и вообще такого рода покупкам.

едик, ты уверен, что тебя не натянули?

edik
12-29-2011, 02:39 AM
едик, ты уверен, что тебя не натянули?

Ты что?! Я такой рисерчь сделал, что я теперь вообще эксперт в области еллиптиклов.

BlackPanther
12-29-2011, 02:41 AM
Ты что?! Я такой рисерчь сделал, что я теперь вообще эксперт в области еллиптиклов.

тогда ты это ты тётку натянул :rofl:

Serge7
12-29-2011, 02:44 AM
тогда ты это ты тётку натянул :rofl: Ипподром опять какой-то придумал Эдька.. :lol: Индустриальный! ) :rofl:

edik
12-29-2011, 02:45 AM
тогда ты это ты тётку натянул :рофл:

Я её ещё не видел - завтра еду. Это в Лейквуде. Туда, где-то, час тащиться.

edik
12-29-2011, 02:46 AM
Ипподром опять какой-то придумал Эдька.. :лол: Индустриальный! ) :рофл:

Life Fitness 95xi. Прогугли.

BlackPanther
12-29-2011, 02:52 AM
Я её ещё не видел - завтра еду. Это в Лейквуде. Туда, где-то, час тащиться.

Лёлик, дык ты ещё и не видел того "кота в мешке"?

Serge7
12-29-2011, 02:54 AM
Life Fitness 95xi. Прогугли. Прогуглил. Точно для лошадей! :rofl: Кого тренировать Эдя будем? :wink1: :lol:

http://www.allellipticals.com/images/lifefitness-95xi-elliptical-trainer.jpg

BlackPanther
12-29-2011, 03:00 AM
Ставлю 8:2, что не будет у еди станочка :kos:

/завтра расскажете, я спать пошёл/

nyccard
12-29-2011, 03:11 AM
За $1500 в Sears можно взять самый крутой из тех.что у них есть,да сейчас и ещё процентов 30-40 скинут.Новый и со всеми гарантиями.Б/У брать вообще облом,а йети ещё имеют привычку ломаться.

robson
12-29-2011, 03:55 AM
тогда ты это ты тётку натянул :rofl:

Вариант: Тётка предполагает натянуть Эдика. На себя.

Птиц
12-29-2011, 07:16 AM
будет стоять пыль собирать многа лет. минус 800.

потом ещо на свалку везти, бензин тратить.

или продать еще одному лоху зачоркнуто любителю лоуболлинга.

Thomas
12-29-2011, 08:10 AM
Для непосвящённых, лоуболлинг - это когда покупатель предлагает продавцу заведомо заниженную, нереальную цену. Обычно это происходит, когда покупателю не очень важно, купит он этот предмет или нет. Я, будучи убеждённым приверженцем качественных Б/У товаров, давольно регулярно практикую лоуболлинг несмотря на то, что некоторых продавцов это ужасно раздражает. Опять же, никто никого не заставляет ничего продавать. Вот и сейчас - только что купил еллиптикал кросстрэйнер за очень низкую цену. Новая цена продукта $3900. Дама продавала за $1500. Я, без стыда и совести, предложил $700. Сторговались на $800. Эта штука индустриального качества и будет мне служить верой и правдой много лет. Их не так мало предлагается и я всегда мог бы подождать до следующего раза. Но ей приспичелло продавать именно сейчас. Мой удачный день! Хотелось бы узнать как народ относится к лоуболлингу и вообще такого рода покупкам.

ГоооВно ты Едик купил...ГоооВно. похоже тебя вдули.

fan_ta
12-29-2011, 09:08 AM
дауш едик...я тожи нагуглила

твой стетмент

Эта штука индустриального качества и будет мне служить верой и правдой много лет

мало имеет оснований быть фактом а не мнением. но енивей - радости тебе

fan_ta
12-29-2011, 09:13 AM
я догуглила до сервиса и ето рядом со мной! merseyside. так бывает? ну наверна...лутше чем в чайне если туда корабликом не отправляют патамушта и кораблики тоже в бутле.

Screw101
12-29-2011, 09:18 AM
я догуглила до сервиса и ето рядом со мной! merseyside. так бывает? ну наверна...лутше чем в чайне если туда корабликом не отправляют патамушта и кораблики тоже в бутле.

It's good to see you back, Fanta:)

edik
12-29-2011, 09:45 AM
Лёлик, дык ты ещё и не видел того "кота в мешке"?

На фотографии из крэйгслиста. Но модель знаю очень хорошо - у нас в армии такие стоят. Потому что хорошие и надёжные.

edik
12-29-2011, 09:46 AM
Прогуглил. Точно для лошадей! :рофл: Кого тренировать Эдя будем? :щинк1: :лол:

хттп://щщщ.аллеллиптицалс.цом/имагес/лифефитнесс-95хи-еллиптицал-траинер.йпг

Ты видел сколько такая штукенция стоит?

edik
12-29-2011, 09:47 AM
ГоооВно ты Едик купил...ГоооВно. похоже тебя вдули.

Ты что?! У нас в армии только Life Fitness стоят. Потому что вечные.

edik
12-29-2011, 10:36 AM
Прогуглил. Точно для лошадей! :рофл: Кого тренировать Эдя будем? :щинк1: :лол:

хттп://щщщ.аллеллиптицалс.цом/имагес/лифефитнесс-95хи-еллиптицал-траинер.йпг

Для меня эта штука - как наркотик. А Life Fitness - Ройс Ролс еллиптиков.

Yurikka
12-29-2011, 11:51 AM
когда я увидел тему едика с названием - лоуболлинг я подумал шо с возрастом едик задумался о насущных мужских проблеммах. ан нет, он ещё молодцом на элиптикал скачет, значет лоуболлинг его пока не коснулся...

nefertiti
12-29-2011, 12:00 PM
Для непосвящённых, лоуболлинг - это когда покупатель предлагает продавцу заведомо заниженную, нереальную цену. Обычно это происходит, когда покупателю не очень важно, купит он этот предмет или нет. Я, будучи убеждённым приверженцем качественных Б/У товаров, давольно регулярно практикую лоуболлинг несмотря на то, что некоторых продавцов это ужасно раздражает. Опять же, никто никого не заставляет ничего продавать. Вот и сейчас - только что купил еллиптикал кросстрэйнер за очень низкую цену. Новая цена продукта $3900. Дама продавала за $1500. Я, без стыда и совести, предложил $700. Сторговались на $800. Эта штука индустриального качества и будет мне служить верой и правдой много лет. Их не так мало предлагается и я всегда мог бы подождать до следующего раза. Но ей приспичелло продавать именно сейчас. Мой удачный день! Хотелось бы узнать как народ относится к лоуболлингу и вообще такого рода покупкам.

1. Фли маркеты я очень люблю, но лоуболлинг - для меня западло. Более того, я не торгуюсь, практически. Только если цена нереально высокая для товара- я говорю продавцу во сколько лично я оцениваю этот предмет.

2. Не понимаю, зачем эллиптикал, если есть джим... Или это в дополнение?

Саломея
12-29-2011, 01:18 PM
Ставлю 8:2, что не будет у еди станочка :кос:

/завтра расскажете, я спать пошёл/

Зато тётка будет

А то почему бы она Эдику за бесценок оталась...тьху отдала...:kos:

Саломея
12-29-2011, 01:25 PM
когда я увидел тему едика с названием - лоуболлинг я подумал шо с возрастом едик задумался о насущных мужских проблеммах. ан нет, он ещё молодцом на элиптикал скачет, значет лоуболлинг его пока не коснулся...



Вот вот, видишь темку, созданную под именем Эдички и всегда сразу
куни на 3х континентах всплывают....
или тазик со льдом во время коитуса, про виноградинки я уже даже не вспоминаю

BlackPanther
12-29-2011, 01:30 PM
Зато тётка будет

А то почему бы она Эдику за бесценок оталась...тьху отдала...:kos:

ковагный едик! /про тетку я даже и не догадалась/

:good:

Alex5448
12-29-2011, 02:46 PM
Хотелось бы узнать как народ относится к лоуболлингу
Не представляю жизнь без этого. Торговаться надо почти везде.

Serge7
12-30-2011, 12:44 PM
Ты видел сколько такая штукенция стоит? Ты здоровый и высокий мужчинко. Если не будешь лениться, и заниматься на этом снаряде регулярно, то думаю будет всё в порядке и выбор хорош.
А цена, это просто гарантия, что эта штуковина не развалится через пару месяцев. Качество. ;) :)

Aurbo
12-30-2011, 01:25 PM
Для меня эта штука - как наркотик. А Лифе Фитнесс - Ройс Ролс еллиптиков.

так я не поняла - ты её выеб или нет? Трахни её в жопу на снарйде,сделай фото и помести здесь - а хуле? Здесь все свои!

edik
12-30-2011, 05:06 PM
1. Фли маркеты я очень люблю, но лоуболлинг - для меня западло. Более того, я не торгуюсь, практически. Только если цена нереально высокая для товара- я говорю продавцу во сколько лично я оцениваю этот предмет.

2. Не понимаю, зачем эллиптикал, если есть джим... Или это в дополнение?

В дополнение. Потому что одеваться и тащиться в джим иногда западло. А тут она, родная, рядом стоит, ласково зазывает - возьми меня...

edik
12-30-2011, 05:07 PM
так я не поняла - ты её выеб или нет? Трахни её в жопу на снарйде,сделай фото и помести здесь - а хуле? Здесь все свои!

Она не предлагает, а у меня анал - только по предложению дамы...

Baghera
12-30-2011, 10:39 PM
Не представляю жизнь без этого. Торговаться надо почти везде.

"Почти везде" ключевое слово.
Поставили мы машину на продажу, за $10,000. Такие машины идут за $11-11.5. Звонят нам и предлагают...6. Или 8. Резонно или оскорбительно?

BlackPanther
12-30-2011, 11:02 PM
"Почти везде" ключевое слово.
Поставили мы машину на продажу, за $10,000. Такие машины идут за $11-11.5. Звонят нам и предлагают...6. Или 8. Резонно или оскорбительно?

сходи на кбб... там тебе объективно расскажут
/а еще лучше - к дилеру... но тебе не понравится/

edik
12-30-2011, 11:05 PM
"Почти везде" ключевое слово.
Поставили мы машину на продажу, за $10,000. Такие машины идут за $11-11.5. Звонят нам и предлагают...6. Или 8. Резонно или оскорбительно?

А разве кто-то кого-то заставляет? Я вообще обожаю обьявления типа, прекрасная машина, новые покрышки, всё работает тип-топ, продаю только потому, что купил новую. Ага! Прямо слезу у меня пробил - скупую, мужскую. Типа, теперь, когда я знаю истинную причину продажи - он купил новую машину - вот теперь мне враз захочется раскошелиться и заплатить требуемую сумму. Блин, писали хотя бы что-то вроде, продаю только потому что собираю деньги на пересадку почек любимому коту, я без работы, других денег нет.

BlackPanther
12-30-2011, 11:15 PM
А разве кто-то кого-то заставляет? Я вообще обожаю обьявления типа, прекрасная машина, новые покрышки, всё работает тип-топ, продаю только потому, что купил новую. Ага! Прямо слезу у меня пробил - скупую, мужскую. Типа, теперь, когда я знаю истинную причину продажи - он купил новую машину - вот теперь мне враз захочется раскошелиться и заплатить требуемую сумму. Блин, писали хотя бы что-то вроде, продаю только потому что собираю деньги на пересадку почек любимому коту, я без работы, других денег нет.

едик... не трубзди... ты домой привёз мафинку? или, как я и думала?

Baghera
12-31-2011, 06:52 PM
А разве кто-то кого-то заставляет? Я вообще обожаю обьявления типа, прекрасная машина, новые покрышки, всё работает тип-топ, продаю только потому, что купил новую. Ага! Прямо слезу у меня пробил - скупую, мужскую. Типа, теперь, когда я знаю истинную причину продажи - он купил новую машину - вот теперь мне враз захочется раскошелиться и заплатить требуемую сумму. Блин, писали хотя бы что-то вроде, продаю только потому что собираю деньги на пересадку почек любимому коту, я без работы, других денег нет.
В том то и дело что покупатели ожидают услышать: денег нет, работы нет, жить не на что, спасите/помогите. И осчастливить продавца хоть каким-то предложиние. Никто никого не заставляет, но и не просит издеватьса/оскорблять.
(мы продаем тк купили ребенку машину поменьше и более экономичную).

Baghera
12-31-2011, 06:55 PM
сходи на кбб... там тебе объективно расскажут
/а еще лучше - к дилеру... но тебе не понравится/
Сходили. Посмотрели. Послушали. Даже дилер меньше 8 не дает (но нам там нечего покупать взамен). На аукционе модели ниже класом продают за 6-7.

Jack53
12-31-2011, 07:23 PM
А разве кто-то кого-то заставляет? Я вообще обожаю обьявления типа, прекрасная машина, новые покрышки, всё работает тип-топ, продаю только потому, что купил новую. Ага! Прямо слезу у меня пробил - скупую, мужскую. Типа, теперь, когда я знаю истинную причину продажи - он купил новую машину - вот теперь мне враз захочется раскошелиться и заплатить требуемую сумму. Блин, писали хотя бы что-то вроде, продаю только потому что собираю деньги на пересадку почек любимому коту, я без работы, других денег нет.

http://forum.hebrus.net/download/file.php?id=1431

Galkab
12-31-2011, 10:31 PM
Эдик купил вешалку, для лифчиков и трусиков..:rofl:

edik
12-31-2011, 11:04 PM
Эдик купил вешалку, для лифчиков и трусиков..:рофл:

Назло некоторым буду использовать эту штукенцию по назначению и красиветь с каждым днём.

Serge7
12-31-2011, 11:18 PM
Назло некоторым буду использовать эту штукенцию по назначению и красиветь с каждым днём. Бассейн.. 10 баков в месяц. :) Ето индустриальное монстрище никогда тебе бассейн не заменит. :rofl: Trust Me! :wink1:

edik
12-31-2011, 11:43 PM
Бассейн.. 10 баков в месяц. :) Ето индустриальное монстрище никогда тебе бассейн не заменит. :рофл: Труст Ме! :щинк1:

С этой штукой можно слушать музыку или смотреть телевизор и вообще отвлеч мозг в то время как тело тренируется...

Serge7
12-31-2011, 11:46 PM
С этой штукой можно слушать музыку или смотреть телевизор и вообще отвлеч мозг в то время как тело тренируется... Да, в бассейне ты так не отвлечёшься.. )) :) Ну разве что со жгучей, мускулистой, длинноногой пловчихой на одной дорожке.. :korova: :lol:

Ne-Blondinka
01-03-2012, 11:33 PM
Бассейн.. 10 баков в месяц. :) Ето индустриальное монстрище никогда тебе бассейн не заменит. :rofl: Trust Me! :wink1:

Зачем на одной дорожке? Лучше рядом наперегонки. :leader:

Serge7
01-08-2012, 04:49 PM
Зачем на одной дорожке? Лучше рядом наперегонки. :leader: Да. Лучший вариант. ;) :leader: