PDA

View Full Version : Мужчины, женщины и секс.



edik
12-28-2011, 01:08 AM
Когда речь идёт о сексе, на сколько может женщина доверять мужчине? Мне кажется, что вообще нет и не следует. Потому что когда он очень хочет, что есть почти всегда, он (не все, конечно, но многие) способен на красивые поступки и ложь - обьяснения в любви, цветы, обещание жениться, и тп. А потом ищи-свищи. То есть если женщина спит с мужчиной, она должна это делать потому что сама хочет, а не потому что слышит от него сладкие слова...чтобы потом не обижаться и не страдать...

nefertiti
12-28-2011, 01:12 AM
То есть если женщина спит с мужчиной, она должна это делать потому что сама хочет

да, и вообще не думать о замужестве, а о собственном наслаждении... :korova:

Ne-Blondinka
12-28-2011, 01:15 AM
да, и вообще не думать о замужестве, а о собственном наслаждении... :korova:

а что, эти категории- взаимоисключающие? :)

Serge7
12-28-2011, 01:23 AM
а что, эти категории- взаимоисключающие? :) Боря, если ты честный, ты должен жениться. (c) :lol: :wink1:

Baghera
12-28-2011, 01:23 AM
Когда речь идёт о сексе, на сколько может женщина доверять мужчине? Мне кажется, что вообще нет и не следует. Потому что когда он очень хочет, что есть почти всегда, он (не все, конечно, но многие) способен на красивые поступки и ложь - обьяснения в любви, цветы, обещание жениться, и тп. А потом ищи-свищи. То есть если женщина спит с мужчиной, она должна это делать потому что сама хочет, а не потому что слышит от него сладкие слова...чтобы потом не обижаться и не страдать...
Если Ж спит с мужчиной по любой другой причине кроме этой, у нее или проблемы с головой, или с деньгами, или с уверенностью в себе.

Ne-Blondinka
12-28-2011, 01:24 AM
Если Ж спит с мужчиной по любой другой причине кроме этой, у нее или проблемы с головой, или с деньгами, или с уверенностью в себе.

а может ей его жалко? Бывает.

nefertiti
12-28-2011, 01:27 AM
а что, эти категории- взаимоисключающие? :)

вообще нет...
но я подумала, что некоторые тёлки могут начать манипулировать мужчинами (себе же в ущерб, в итоге, конечно), если у них именно такая цель - выйти замуж...

edik
12-28-2011, 01:27 AM
Боря, если ты честный, ты должен жениться. (ц) :лол: :щинк1:

Мой двоюродный брат служил в Белоруссии, в какой-то деревеньке. Познакомился с местной девушкой. Она от него забеременела. Женился. Вот уже более 40-ка лет вместе. Двое детей.

Baghera
12-28-2011, 01:28 AM
а может ей его жалко? Бывает.= проблемы с головой (ИМХО)
бывает

Ne-Blondinka
12-28-2011, 01:29 AM
= проблемы с головой (ИМХО)
бывает

может проблемы, может человеколюбие :)

Baghera
12-28-2011, 01:31 AM
может проблемы, может человеколюбие :)

за свой собственный счет? =мазохозм=>проблемы с головой (ИМХО)

Serge7
12-28-2011, 01:33 AM
Мой двоюродный брат служил в Белоруссии, в какой-то деревеньке. Познакомился с местной девушкой. Она от него забеременела. Женился. Вот уже более 40-ка лет вместе. Двое детей. Удачно! :wink1: :34:

Kapitula
12-28-2011, 04:46 AM
красивые слова и заставляют захотеть.

Kapitula
12-28-2011, 04:47 AM
количество обещаний имхо зависит от возраста подопытного: чем старше- тем честнее... до определенного порога, потом опять вверх пойдет.

robson
12-28-2011, 05:40 AM
Нет! Сначала в ЗАГС, потом секс. Мужикам же ж верить нельзя! Они все брехуны, как тот грузин: Пока член твёрдый, душа мягкий, а как член мягкий, то душа твёрдый. :fight:

Брюнетко
12-28-2011, 08:45 AM
древняя мудрость гласит:
мужчина женится на женщине которую полюбил
женщина влюбляется в мужчину за которого вышла замуж

edik
12-28-2011, 10:07 AM
количество обещаний имхо зависит от возраста подопытного: чем старше- тем честнее... до определенного порога, потом опять вверх пойдет.

Я врать отказываюсь. Принципиально. Вы думаете что это фактор возраста или, всё-таки, характера?

edik
12-28-2011, 10:09 AM
древняя мудрость гласит:
мужчина женится на женщине которую полюбил
женщина влюбляется в мужчину за которого вышла замуж

Сильная фраза и, кажется, отражает естественное положение вещей.

edik
12-28-2011, 10:10 AM
Нет! Сначала в ЗАГС, потом секс. Мужикам же ж верить нельзя! Они все брехуны, как тот грузин: Пока член твёрдый, душа мягкий, а как член мягкий, то душа твёрдый. :фигхт:

Вы вышли замуж девственницей?

Kapitula
12-28-2011, 10:12 AM
Я врать отказываюсь. Принципиально. Вы думаете что это фактор возраста или, всё-таки, характера?

возраста. Будет вам 70 лет, никто давать не будет, тогда узнаете... ;)

edik
12-28-2011, 10:18 AM
возраста. Будет вам 70 лет, никто давать не будет, тогда узнаете... ;)

Если к 70-ти не будет постоянной женщины, то будет ли надо? Может буду просто внуков воспитывать и кататься на велосипеде...

Kapitula
12-28-2011, 10:35 AM
Если к 70-ти не будет постоянной женщины, то будет ли надо? Может буду просто внуков воспитывать и кататься на велосипеде...

угу, то-то старички за виагрой регулярно приходят.

edik
12-28-2011, 10:41 AM
угу, то-то старички за виагрой регулярно приходят.

значит есть ещё порох в пороховицах - виагра не создаёт либидо, а всего лишь помогает достичь эрекцию...

"Пусть всегдааааа будет либидо,
Пусть всегдаааа будет эрекция,
Ппусть всегдааааа будут женщины,
Пусть всегдааааа буду яааа."

(из популярной песенки 60-х годов)

robson
12-28-2011, 11:19 AM
Вы вышли замуж девственницей?

А как же! Как положено.

edik
12-28-2011, 11:28 AM
А как же! Как положено.

то есть, университет не кончали...

Брюнетко
12-28-2011, 11:30 AM
то есть, университет не кончали...

для девушки ВУЗ - это главное в жизни
(выйти удачно замуж)

/что-то я сегодня прямо сыплю народными мудростяме/ :shura:

edik
12-28-2011, 11:35 AM
для девушки ВУЗ - это главное в жизни
(выйти удачно замуж)

/что-то я сегодня прямо сыплю народными мудростяме/ :шура:

потому что умная...а те кто идут в институты выходят оттуда со стёртыми пупками...и с сомнительными знаниями...

Брюнетко
12-28-2011, 11:58 AM
потому что умная...а те кто идут в институты выходят оттуда со стёртыми пупками...и с сомнительными знаниями...

я два раза ходила
пупок на месте

edik
12-28-2011, 12:05 PM
я два раза ходила
пупок на месте

"Some can have it all." (c)

Tiktak
12-28-2011, 12:06 PM
да, и вообще не думать о замужестве, а о собственном наслаждении... :korova:


вообще нет...
но я подумала, что некоторые тёлки могут начать манипулировать мужчинами (себе же в ущерб, в итоге, конечно), если у них именно такая цель - выйти замуж...


Мой двоюродный брат служил в Белоруссии, в какой-то деревеньке. Познакомился с местной девушкой. Она от него забеременела. Женился. Вот уже более 40-ка лет вместе. Двое детей.


Нет! Сначала в ЗАГС, потом секс. Мужикам же ж верить нельзя! Они все брехуны, как тот грузин: Пока член твёрдый, душа мягкий, а как член мягкий, то душа твёрдый. :fight:


древняя мудрость гласит:
мужчина женится на женщине которую полюбил
женщина влюбляется в мужчину за которого вышла замуж


Вы вышли замуж девственницей?


для девушки ВУЗ - это главное в жизни
(выйти удачно замуж)

/что-то я сегодня прямо сыплю народными мудростяме/ :shura:
люди !
бы сошли сума?
причем тут женитьба?
Эдик спросил про мужчин, женшин, секс?

Брюнетко
12-28-2011, 12:08 PM
люди !
бы сошли сума?
причем тут женитьба?
Эдик спросил про мужчин, женшин, секс?

ой не приставай
а зачем еще женятся

edik
12-28-2011, 12:11 PM
ой не приставай
а зачем еще женятся

Хотят жить вместе (что включает регулярный секс вдвоём).
Хотят иметь детей.
Хотят иметь общее имущество.

примерно в таком порядке...

Odinokiy_Ostrov
12-28-2011, 12:13 PM
ой не приставай
а зачем еще женятся

Женятся по самым разным причинам. Секс, в наше время, обычно не одна из причин. ;)

Брюнетко
12-28-2011, 12:13 PM
Хотят жить вместе (что включает регулярный секс вдвоём).
Хотят иметь детей.
Хотят иметь общее имущество.

примерно в таком порядке...

ну я и говорю
для регулярного секса со всеми вытекающими

robson
12-28-2011, 12:41 PM
то есть, университет не кончали...

А что, в университете лишают девственности?

Брюнетко
12-28-2011, 12:42 PM
А что, в университете лишают девственности?

ну если раньше не лишилась
то там 100%

robson
12-28-2011, 12:46 PM
ну если раньше не лишилась
то там 100%

Успела всё-таки! Сначала замуж вышла. А то пришлось бы "колхоз" терпеть. :rolleyes:

Kapitula
12-28-2011, 12:46 PM
у вас тут какой-то гиперсексуальный форум, прямо работать невозможно.
хорошо хоть не мальчик, не так видно.

Kapitula
12-28-2011, 12:47 PM
Успела всё-таки! Сначала замуж вышла. А то пришлось бы "колхоз" терпеть. :rolleyes:

зачем терпеть - наслаждаццо ;)

Брюнетко
12-28-2011, 12:48 PM
у вас тут какой-то гиперсексуальный форум, прямо работать невозможно.
хорошо хоть не мальчик, не так видно.

привыкай
это еще цветочки

berkut76
12-28-2011, 12:52 PM
у вас тут какой-то гиперсексуальный форум, прямо работать невозможно.
хорошо хоть не мальчик, не так видно.

С каких это пор слово "гиперсексуальный" стало синонимом слову "озабоченный"?

edik
12-28-2011, 12:56 PM
С каких это пор слово "гиперсексуальный" стало синонимом слову "озабоченный"?

а с каких пор слово озабоченный стало нарицательным?

Kapitula
12-28-2011, 12:56 PM
С каких это пор слово "гиперсексуальный" стало синонимом слову "озабоченный"?

разве между ними есть разница?

nyccard
12-28-2011, 01:34 PM
разве между ними есть разница?

Да конечно.Можно быть гиперсексуальным,но не озабоченным потому как всегда есть куда "применить",а озабочен это обычно нехватка.

edik
12-28-2011, 01:36 PM
надеялась, что вы исправитесь.

надеюсь, что очень скоро.

Yurcha
12-28-2011, 02:05 PM
Когда речь идёт о сексе, на сколько может женщина доверять мужчине? Мне кажется, что вообще нет и не следует. Потому что когда он очень хочет, что есть почти всегда, он (не все, конечно, но многие) способен на красивые поступки и ложь - обьяснения в любви, цветы, обещание жениться, и тп. А потом ищи-свищи. То есть если женщина спит с мужчиной, она должна это делать потому что сама хочет, а не потому что слышит от него сладкие слова...чтобы потом не обижаться и не страдать...

А как же Любовь?

nyccard
12-28-2011, 02:13 PM
А как же Любовь?

Любовь придумали Русские,что бы денег не платить.

Tiktak
12-28-2011, 02:17 PM
Когда речь идёт о сексе, на сколько может женщина доверять мужчине? ............
То есть если женщина спит с мужчиной, она должна это делать потому что сама хочет, а не потому что слышит от него сладкие слова...чтобы потом не обижаться и не страдать...
Женшина никому... ничего... не должна...
Во Всём... Всегда ... Виноваты Мужчины...:rofl:

edik
12-28-2011, 02:38 PM
А как же Любовь?

ну, там подразувевается что по любви...

Yurcha
12-28-2011, 02:56 PM
ну, там подразувевается что по любви...

Т.е. женщина должна по любви, а мужчина потому что всегда хочет?

Milonguera
12-28-2011, 02:59 PM
у дамы хотя бы химия должна быть с предметом возможного сексования, имхо

edik
12-28-2011, 03:02 PM
Т.е. женщина должна по любви, а мужчина потому что всегда хочет?

По моим (и не только моим) наблюдениям, женщины, в основном, не абстрагируют секс. То есть, не просто хотят трахаться, а хотят это делать с конкретным мужчиной. И если нет любимого, чаще всего, нет и желания. Это делает её ранiмой - мужчина может дать понять - путём вранья и жестов, например, что он предлагает любовь и отношения, в то время как на самом деле только хочет секс. Тема об этом и есть.

Yurcha
12-28-2011, 03:02 PM
у дамы хотя бы химия должна быть с предметом возможного сексования, имхо

а если химии нет, но есть всё остальное?

Yurcha
12-28-2011, 03:04 PM
По моим (и не только моим) наблюдениям, женщины, в основном, не абстрагируют секс. То есть, не просто хотят трахаться, а хотят это делать с конкретным мужчиной. И если нет любимого, чаще всего, нет и желания. Это делает её раномой - мужчина может дать понять - путём вранья и жестов, например, что он предлагает любовь и отношения, в то время как на самом деле только хочет секс. Тема об этом и есть.

Бедные женщины, такие ранимые:18:

Milonguera
12-28-2011, 03:04 PM
а если химии нет, но есть всё остальное?

кому как, обобщать не буду
для меня бы не работало
хотя если во "всем остальном" присутствует интеллект, чувство юмора, сексапил и т.д., то и химия не за горами.....

edik
12-28-2011, 03:05 PM
у дамы хотя бы химия должна быть с предметом возможного сексования, имхо

или, по крайней мере, намёк на химию - в будущем...

Adrina
12-28-2011, 03:05 PM
Боря, если ты честный, ты должен жениться. (ц) :лол: :щинк1:

Он: После того что произошло я должен на тебe жениться!
Она (одеваясь): А что произошло? 8O
:D

Yurcha
12-28-2011, 03:06 PM
кому как, обобщать не буду
для меня бы не работало
хотя если во "всем остальном" присутствует интеллект, чувство юмора, сексапил и т.д., то и химия не за горами.....

Не факт...Любовь слепа

edik
12-28-2011, 03:06 PM
Бедные женщины, такие ранимые:18:

По большому счёту таки да...

Yurcha
12-28-2011, 03:08 PM
По большому счёту таки да...

Не забывайте это, дарите нам побольше подарков, балуйте нас, хольте и лелейте, чтоб когда вы нас бросили нам не так обидно было:27:

berkut76
12-28-2011, 03:11 PM
По моим (и не только моим) наблюдениям, женщины, в основном, не абстрагируют секс.

Эдик, ты серьёзно? Женщины такие же животные как и мы. Просто их тысячелетиями притесняли и до сих про притесняют. И когда они "озабоченные", они точно так же готовы лезть на стенку.

Odinokiy_Ostrov
12-28-2011, 03:13 PM
Не факт...Любовь слепа

Любовь не слепа. Химия вот эта самая, влюблённость, влечение - да. А любовь нет.

Milonguera
12-28-2011, 03:13 PM
Эдик, ты серьёзно? Женщины такие же животные как и мы. Просто их тысячелетиями притесняли и до сих про притесняют. И когда они "озабоченные", они точно так же готовы лезть на стенку.
шведскую или финскую?
шовинистов развелось.... :rolleyes:

Serge7
12-28-2011, 03:13 PM
Женятся по самым разным причинам. Секс, в наше время, обычно не одна из причин. ;) А какая причина главная для этого тогда, nowadays? ;) :)

edik
12-28-2011, 03:13 PM
Эдик, ты серьёзно? Женщины такие же животные как и мы. Просто их тысячелетиями притесняли и до сих про притесняют. И когда они "озабоченные", они точно так же готовы лезть на стенку.

Хе-хе...они такие же только немного другие...

edik
12-28-2011, 03:14 PM
шведскую или финскую?
шовинистов развелось.... :роллеыес:

чешскую...

Odinokiy_Ostrov
12-28-2011, 03:14 PM
А какая причина главная для этого тогда, нощадаыс? ;) :)

У каждого свои причины. [:rtyu:] Но ты же не будешь спорить с тем, что сексом заниматься можно и без вступления в брак?

Tiktak
12-28-2011, 03:22 PM
женшины любят притворяться, что они такие особенные...
без люпвии и химии - ноу-ноу...
все эти сказки - чтоп пудрить мужикам мозги и манипьюлейт ими несчастными...
в руках хитрожопой женшины - даже самый умный мужчина - жертва.:rofl:

Serge7
12-28-2011, 03:26 PM
У каждого свои причины. [:rtyu:] Но ты же не будешь спорить с тем, что сексом заниматься можно и без вступления в брак? Конечно нет. НО, хороший секс должен органично вписываться в брак.. ) тогда не будет измен, мне так кажется. ;) :)

Odinokiy_Ostrov
12-28-2011, 03:33 PM
Конечно нет. НО, хороший секс должен органично вписываться в брак.. ) тогда не будет измен, мне так кажется. ;) :)

Давай скажем так, хороший секс - это [necessary, but not sufficient] составная хорошего брака. Без хорошего секса не будет хорошего брака, но хороший секс, сам по себе, не повод жениться / выходить замуж, да и от измен не оградит.

Serge7
12-28-2011, 03:35 PM
Давай скажем так, хороший секс - это [necessary, but not sufficient] составная хорошего брака. Без хорошего секса не будет хорошего брака, но хороший секс, сам по себе, не повод жениться / выходить замуж, да и от измен не оградит. А чтож тогда "цементировать" всё будет - прогулки под ручку по осеннему парку? :wink1: :lol:

Sarochka
12-28-2011, 03:43 PM
Не забывайте это, дарите нам побольше подарков, балуйте нас, хольте и лелейте, чтоб когда вы нас бросили нам не так обидно было:27:

100% :kos:

Sarochka
12-28-2011, 03:44 PM
женшины любят притворяться, что они такие особенные...
без люпвии и химии - ноу-ноу...
все эти сказки - чтоп пудрить мужикам мозги и манипьюлейт ими несчастными...
в руках хитрожопой женшины - даже самый умный мужчина - жертва.:rofl:

:rofl:

Odinokiy_Ostrov
12-28-2011, 03:45 PM
А чтож тогда "цементировать" всё будет - прогулки под ручку по осеннему парку? :щинк1: :лол:

Каждому своё.
Ты меня, наверно, плохо понял. Секс - необходимая составляющая брака, по крайней мере на протяжении большей части жизни. Но одного секса недостаточно, чтобы "цементировать". Измены бывают совсем не из-за отсутсвия секса.

Serge7
12-28-2011, 03:47 PM
женшины любят притворяться, что они такие особенные...
без люпвии и химии - ноу-ноу...
все эти сказки - чтоп пудрить мужикам мозги и манипьюлейт ими несчастными...
в руках хитрожопой женшины - даже самый умный мужчина - жертва.:rofl: Самые умные мужчины, никогда не женятся на хитрожопых.. :rofl: Это- аксиома. :wink1: :lol:

Serge7
12-28-2011, 03:48 PM
Каждому своё.
Ты меня, наверно, плохо понял. Секс - необходимая составляющая брака, по крайней мере на протяжении большей части жизни. Но одного секса недостаточно, чтобы "цементировать". Измены бывают совсем не из-за отсутсвия секса. Всё верно.. Согласен. :wink1: :34:

Амазонка
12-28-2011, 04:22 PM
Эдик, ты серьёзно? Женщины такие же животные как и мы. Просто их тысячелетиями притесняли и до сих про притесняют. И когда они "озабоченные", они точно так же готовы лезть на стенку.

Для мужчины ты подозрительно осведомлен относительно женщин :hmm:

berkut76
12-28-2011, 04:30 PM
Для мужчины ты подозрительно осведомлен относительно женщин [:hmm:]

Ну это, врага надо знать в лицо.:teufel:

Амазонка
12-28-2011, 04:34 PM
Ну это, врага надо знать в лицо.:teufel:

Кто враг? Мы враг?
Да мы самый лучший друг!!! Можно сказать, единственный друг мужчины - женщина :bis:

Milonguera
12-28-2011, 04:40 PM
женшины любят притворяться, что они такие особенные...
без люпвии и химии - ноу-ноу...
все эти сказки - чтоп пудрить мужикам мозги и манипьюлейт ими несчастными...
в руках хитрожопой женшины - даже самый умный мужчина - жертва.:rofl:

этта что... я вон уже по сведениям уважаемых форумчан чью-то семью разрушила.... или две... потому как Акелу тоже мне приписали... :leader:

berkut76
12-28-2011, 04:42 PM
этта что... я вон уже по сведениям уважаемых форумчан чью-то семью разрушила.... или две... потому как Акелу тоже мне приписали... :leader:

Многостаночница, стахановка.:teufel::rofl:

Milonguera
12-28-2011, 04:44 PM
Многостаночница, стахановка.:teufel::rofl:
к сожалению, Беркут, у тебя нет семьи,а то бы я и тебя уважила :angel:

Амазонка
12-28-2011, 04:45 PM
этта что... я вон уже по сведениям уважаемых форумчан чью-то семью разрушила.... или две... потому как Акелу тоже мне приписали... :leader:

Нельзя серьезно воспринимать то что пишут на форуме. 90% форума вообще не пишет серьезно, а еще 10% и не думает о чем пишет :devo:

Milonguera
12-28-2011, 04:53 PM
Нельзя серьезно воспринимать то что пишут на форуме. 90% форума вообще не пишет серьезно, а еще 10% и не думает о чем пишет :devo:

Я всю свою форумную жизнь живу с реноме тургеневской барышни... вот теперь примеряю "роковую женщину..." Думаете, не мой размерчик?

HoneyComb
12-28-2011, 05:50 PM
Я всю свою форумную жизнь живу с реноме тургеневской барышни... вот теперь примеряю "роковую женщину..." Думаете, не мой размерчик?

нет! ты белая и пушистая! я тебя такой лю :64::27:

Амазонка
12-28-2011, 05:54 PM
Я всю свою форумную жизнь живу с реноме тургеневской барышни... вот теперь примеряю "роковую женщину..." Думаете, не мой размерчик?

Нет роли не "по размеру" для истинной женщины. Только одни роли даются легче, чем другие и отнимают меньше сил.

edik
12-28-2011, 06:01 PM
Нет роли не "по размеру" для истинной женщины. Только одни роли даются легче, чем другие и отнимают меньше сил.

И что оно такое - эта истинная женщина. А другие - не истинные - кто?

Амазонка
12-28-2011, 07:19 PM
И что оно такое - эта истинная женщина.

утопия

Cherry29
12-28-2011, 09:10 PM
Не факт...Любовь слепа

100%:rolleyes:

edik
12-29-2011, 02:50 AM
100%:роллеыес:

Не думаю. А вы романтик.

Serge7
12-29-2011, 02:57 AM
Я всю свою форумную жизнь живу с реноме тургеневской барышни... вот теперь примеряю "роковую женщину..." Думаете, не мой размерчик? Nope. Оставайся барышней. :wink1: :korova:

CAPRI
12-29-2011, 05:31 AM
Нет роли не "по размеру" для истинной женщины. Только одни роли даются легче, чем другие и отнимают меньше сил.

Мне в ранней молодости один очень умный человек сказал: "Ты всю жизнь будешь играть Нину Заречную."
И сейчас я понимаю, что он был прав. Все прочие "образы" - лишь вариации...

Jack53
12-29-2011, 05:59 AM
Я всю свою форумную жизнь живу с реноме тургеневской барышни... вот теперь примеряю "роковую женщину..." Думаете, не мой размерчик?

Недавняя тема про любовницу женатого мужика неплохая попытка, может быть, и получится. Рокового пока, на мой взгляд, маловато, но это дело наживное.

CAPRI
12-29-2011, 06:01 AM
Недавняя тема про любовницу женатого мужика неплохая попытка, может быть, и получится. Рокового пока, на мой взгляд, маловато, но это дело наживное.

"Роковая" сущность - это врождённое. И "нажить" это невозможно.

Serge7
12-29-2011, 06:03 AM
Недавняя тема про любовницу женатого мужика неплохая попытка, может быть, и получится. Рокового пока, на мой взгляд, маловато, но это дело наживное. Когда вышел здесь напоказ НИкард с весьма неожиданной историей, я был в шоке если честно. )) Вот такой сложился образ правильный о нём. Что убило больше всего, то что человек захотел поделиться той историей официально..

Sarochka
12-29-2011, 06:06 AM
что за история?

Jack53
12-29-2011, 06:08 AM
"Роковая" сущность - это врождённое. И "нажить" это невозможно.

Пожалуй. Хотя в образ femme fatale можно вжиться при желании и умении, но стать ей нельзя. Да, согласен.

Jack53
12-29-2011, 06:09 AM
что за история?
И я не в курсе...

Jack53
12-29-2011, 06:12 AM
Классическая роковая женщина:

http://www.rudata.ru/w/images/2/23/Pulp_Fiction_Mia.jpg

CAPRI
12-29-2011, 06:12 AM
Пожалуй. Хотя в образ femme fatale можно вжиться при желании и умении, но стать ей нельзя. Да, согласен.

Скорее - не вжиться, а научиться изображать.
Но зачем? Это опасные игры.
Роковые женщины первые и страдают от этой своей "фатальности".

Serge7
12-29-2011, 06:14 AM
что за история? Ой, Славка не подкалывай :lol: / в его темах пошукай/ :wink1:

CAPRI
12-29-2011, 06:14 AM
Классическая роковая женщина:

http://www.rudata.ru/w/images/2/23/Pulp_Fiction_Mia.jpg

Или вот:

http://blogdoblob.zip.net/images/160596.jpg

Tiktak
12-29-2011, 09:10 AM
Самые умные мужчины, никогда не женятся на хитрожопых.. :rofl: Это- аксиома. :wink1: :lol:
епт...
опять про женитьбу...
при чем тут женитьба...
я имелса ввиду обычный... кэжуал секс...
зачем/почему все хотят быть жониными?:rofl:

Screw101
12-29-2011, 09:22 AM
епт...
опять про женитьбу...
при чем тут женитьба...
я имелса ввиду обычный... кэжуал секс...
зачем/почему все хотят быть жониными?:rofl:

Happy B-day:devo:

CAPRI
12-29-2011, 09:22 AM
Самые умные мужчины, никогда не женятся на хитрожопых.. :rofl: Это- аксиома. :wink1: :lol:

Самые умные мужчины на ком только не женятся...

Screw101
12-29-2011, 09:24 AM
Самые умные мужчины на ком только не женятся...

Самые умные мужчины...никогда не женятся...:devo:

Tiktak
12-29-2011, 09:30 AM
Happy B-day:devo:
Спасибо...
ты - первый кто знал, что сегодня мой б-дэй :kiss:

CAPRI
12-29-2011, 09:30 AM
Самые умные мужчины...никогда не женятся...:devo:

Аристотель?

Screw101
12-29-2011, 09:41 AM
Спасибо...
ты - первый кто знал, что сегодня мой б-дэй :кисс:

Первый, кто обратил внимание, perhaps?

edik
12-29-2011, 09:52 AM
"Роковая" сущность - это врождённое. И "нажить" это невозможно.

110%. Как и динамика бёдер которая сводит с ума. Учись-неучись, но она или есть, или её нет. Капри, откуда вы так хорошо знаете женщин?

Tiktak
12-29-2011, 10:08 AM
Первый, кто обратил внимание, perhaps?
ноуп...
просто я скромно-скрытно-тихосапная.

Sarochka
12-29-2011, 10:11 AM
Самые умные мужчины...никогда не женятся...:дево:

самые умные мужчины женятся на любимых женщинах
учись, студент

CAPRI
12-29-2011, 10:12 AM
ноуп...
просто я скромно-скрытно-тихосапная.

Поэтому информация о твоём дне рождения вынесена на стартовую страницу?

П.С. Поздравляю! :)

CAPRI
12-29-2011, 10:12 AM
самые умные мужчины женятся на любимых женщинах
учись, студент

Это если им повезло.

Sarochka
12-29-2011, 10:14 AM
Это если им повезло.

да, но изначальная мотивация - любовь
по всяким там расчетам жениться боже упаси

robson
12-29-2011, 10:46 AM
да, но изначальная мотивация - любовь
по всяким там расчетам жениться боже упаси
Не скжи, Сара. Главное - расчёт должен быть правильным. :rolleyes:

Амазонка
12-29-2011, 11:16 AM
Мне в ранней молодости один очень умный человек сказал: "Ты всю жизнь будешь играть Нину Заречную."
И сейчас я понимаю, что он был прав. Все прочие "образы" - лишь вариации...

Согласна. Трудно убежать от самой себя. А играть себя должно быть легче всего. Это как примерять свою собственную шляпку: хочешь - прямо, хочешь - набок. Вроде и образ изменился, а шляпка все та же. )))

CAPRI
12-29-2011, 11:24 AM
Согласна. Трудно убежать от самой себя. А играть себя должно быть легче всего. Это как примерять свою собственную шляпку: хочешь - прямо, хочешь - набок. Вроде и образ изменился, а шляпка все та же. )))

Да, "группу крови" очень сложно изменить.

berkut76
12-29-2011, 05:24 PM
самые умные мужчины женятся на любимых женщинах
учись, студент

Любовь приходит у уходит.:wink1:

Screw101
12-29-2011, 06:30 PM
Любовь приходит у уходит.:щинк1:

Помнишь Roxette? Попсовая группа, но гармонии и аранжировки красивые...It was the only thing in Sweden that ever came close to ABBA.

Anyway...


"It must have been love but it's over now.
It must have been good but I lost it somehow.
It must have been love but it's over now.
From the moment we touched 'til the time had run out"...(c).:rofl:

Sarochka
12-29-2011, 06:32 PM
Любовь приходит у уходит.:щинк1:

настоящая люботь не уходит, от нее остается тепло

Yurcha
12-29-2011, 06:33 PM
настоящая люботь не уходит, от нее остается тепло

100%

berkut76
12-29-2011, 06:45 PM
настоящая люботь не уходит, от нее остается тепло

угу, а также сияние дальних звёзд. :kos:

berkut76
12-29-2011, 06:45 PM
Помнишь Roxette?

Ничего кроме этой песни я у них и не помню.

Milonguera
12-29-2011, 06:54 PM
Любовь приходит у уходит.:wink1:

....как говорили мужики у меня на работе, "Любовь приходит и уходит, а выпить хочется всегда...." :shura:

Screw101
12-29-2011, 07:06 PM
Ничего кроме этой песни я у них и не помню.

"Listen to your heart".

HoneyComb
12-29-2011, 08:44 PM
Любовь приходит у уходит.:щинк1:

а кушать хочетса всегда:leader:

berkut76
12-29-2011, 09:26 PM
а кушать хочетса всегда[:leader:]

Ты не готовишь.:obida: А я не могу допустить, чтоб мои две крошки голодали.:devo:

HoneyComb
12-29-2011, 09:55 PM
Ты не готовишь.:обида: А я не могу допустить, чтоб мои две крошки голодали.:дево:

так еноты ж траву могут грызть:nail:

berkut76
12-29-2011, 10:00 PM
так еноты ж траву могут грызть:nail:

Могут, но не хотят.:teufel:

HoneyComb
12-29-2011, 10:03 PM
Могут, но не хотят.:теуфел:

ну так скорми им курицу какую то