PDA

View Full Version : Однополые браки



Son'ka
12-20-2004, 02:39 PM
Что вы думаете про ето?

Меня раньше ето не задевало пока послушала мнение одного человека. Что есле однополые couple им легче пробится в жизни, и что у них на работе предпочитали брать голыбых мужчин, так как не будет проблем с беременостью, детьми..и т.д :roll:

Krasota
12-20-2004, 02:49 PM
Думаю что они имеют право на счастье так-же как я и ты. :D

Son'ka
12-20-2004, 02:50 PM
а зачем женится?


Думаю что они имеют право на счастье так-же как я и ты. :D

Son'ka
12-20-2004, 02:51 PM
что бы новое поколение родить :)



а зачем женится? А ЗАчем ты замуж выходила?

Verbatim
12-20-2004, 02:53 PM
что бы новое поколение родить :)
Так для этого необязательно выходить замуж. :wink:

Son'ka
12-20-2004, 02:54 PM
как ето??
Детям нужен полноценый мама и папа :lol:



что бы новое поколение родить :)
Так для этого необязательно выходить замуж. :wink:

Verbatim
12-20-2004, 02:56 PM
как ето??
Детям нужен полноценый мама и папа :lol:
А папа и мама могут быть полноценными только если они зарегистрированы? Подождите, давайте разобьем это на два вопроса: (1) Являются ли все нерасписаные родители "неполноценными"? и (2) Все ли расписаные родители полноценны?

Son'ka
12-20-2004, 02:58 PM
Не, вопрос зачем голубым регистрировать брак?



как ето??
Детям нужен полноценый мама и папа :lol:
А папа и мама могут быть полноценными только если они зарегистрированы? Подождите, давайте разобьем это на два вопроса: (1) Являются ли все нерасписаные родители "неполноценными"? и (2) Все ли расписаные родители полноценны?

Lovely lady
12-20-2004, 03:00 PM
едиственно зачем они хотят пожениться, так это чтоб иметь те же привелегии что и другие женатые люди в смысле налогов, наследства и т.д.
так что я против их названия женатыми, но можно их назвать как-нибудь подругому - соеденившеися и пусть получают свои превелегии как и женатые.

Verbatim
12-20-2004, 03:01 PM
Не, вопрос зачем голубым регистрировать брак?
Наверно затем же, что и неголубым. А причинной связи между официальным состоянием родителей в браке и их "полноценностью" нет никакой.

Lovely lady
12-20-2004, 03:05 PM
так наверное хотят чтобы все компании были обязаны иметь подобные полиси.

LaFemmeGavrila
12-20-2004, 03:06 PM
Детям нужен полноценый мама...
харошая такая слова палучилас... асобина в этай теми ага?

msn
12-20-2004, 03:11 PM
что бы новое поколение родить :)



а зачем женится? А ЗАчем ты замуж выходила?
Новое поколение можно родить не выходя замуж. :wink:

Nabludatel'
12-20-2004, 03:22 PM
а зачем женится? А ЗАчем ты замуж выходила?что бы новое поколение родить :)

мда...если уж рожать - так целыми поколениями

Krasota
12-20-2004, 03:23 PM
Сонь, а замужем уже больше чем 9 месяцев, а детей пока нет. Если бы специально для этого выходила замуж, уже бы малыш или малышка были. :wink:

Nabludatel'
12-20-2004, 03:24 PM
а зачем женится? А ЗАчем ты замуж выходила?что бы новое поколение родить :)

мда...если уж рожать - так целыми поколениями

а потом подождать - и другое поколение родить.

Nabludatel'
12-20-2004, 03:29 PM
а есчо можно сразу два поколения родить.
Типа первое поколение...и второе

msn
12-20-2004, 03:30 PM
Сонь, а замужем уже больше чем 9 месяцев, а детей пока нет. Если бы специально для этого выходила замуж, уже бы малыш или малышка были. :wink:
А может эта... муж мышей не ловит, а? :wink:

Krasota
12-20-2004, 03:37 PM
Сонь, а замужем уже больше чем 9 месяцев, а детей пока нет. Если бы специально для этого выходила замуж, уже бы малыш или малышка были. :wink:
А может эта... муж мышей не ловит, а? :wink:Бракованный попался? Беда. :( :mrgreen:

Son'ka
12-20-2004, 03:37 PM
Неужеле вам хочется что бы однополые браки считались абсолютно нормальными?
Я думаю ето противоестественно человеческой природе. :roll:

Krasota
12-20-2004, 03:38 PM
Неужеле вам хочется что бы однополые браки считались абсолютно нормальными?
Я думаю ето противоестественно человеческой природе. :roll:Сонь, а представь тебе скажут что разнополые браки это противоестественно человеческой природе. :wink: :roll:

Son'ka
12-20-2004, 03:40 PM
пусть будут счасливы конечно, но зачем жениться? обьясни




Неужеле вам хочется что бы однополые браки считались абсолютно нормальными?
Я думаю ето противоестественно человеческой природе. :roll:неужели тебе не хочется что бы люди были счастливы?

Son'ka
12-20-2004, 03:42 PM
Чего? Кто скажет? я понимаю что каждого дело, пусть что хотят то и делают, но все такие ето ненормально когда людей одного пола влечёт друг к другу, т.к. природой предусмотрено именно влечение между мужчиной и женщиной с целью продолжения рода :wink:



Неужеле вам хочется что бы однополые браки считались абсолютно нормальными?
Я думаю ето противоестественно человеческой природе. :roll:Сонь, а представь тебе скажут что разнополые браки это противоестественно человеческой природе. :wink: :roll:

Son'ka
12-20-2004, 03:45 PM
что, вопросом на вопрос? :lol:



пусть будут счасливы конечно, но зачем жениться? обьясни обьясни мне зачем тебе замуж выходить???

Verbatim
12-20-2004, 03:46 PM
Чего? Кто скажет? я понимаю что каждого дело, пусть что хотят то и делают, но все такие ето ненормально когда людей одного пола влечёт друг к другу, т.к. природой предусмотрено именно влечение между мужчиной и женщиной с целью продолжения рода :wink:
Сонь, а еще не так давно говорили, что смешаные браки "противоестественны", и что природой не предусмотрено, чтобы белых влекло к цветным.

Krasota
12-20-2004, 03:50 PM
Ну как же это может быть противоестественно если они как и мы созданы природой были. Значит все-таки естественно. :wink:

Чего? Кто скажет? я понимаю что каждого дело, пусть что хотят то и делают, но все такие ето ненормально когда людей одного пола влечёт друг к другу, т.к. природой предусмотрено именно влечение между мужчиной и женщиной с целью продолжения рода :wink:



Неужеле вам хочется что бы однополые браки считались абсолютно нормальными?
Я думаю ето противоестественно человеческой природе. :roll:Сонь, а представь тебе скажут что разнополые браки это противоестественно человеческой природе. :wink: :roll:

Clavelina
12-20-2004, 03:53 PM
Боже мои,да это их личное дело,регистрировать им отношения или нет.Если люди хотят,то это их право.

Son'ka
12-20-2004, 04:04 PM
Ну что тебе сказать. Некоторые голубые еще и в церкви венчаются 8O А на самом деле есть прямой запрет (под страхом смертной казни) этого греха в Библии. :roll:




что, вопросом на вопрос? :lol: Да, я вот тоже не могу понять зачем тебе замуж вуходить...

Lustful Angel
12-20-2004, 04:12 PM
Да, я вот тоже не могу понять зачем тебе замуж вуходить...

А я вот лично не могу понять зачем вобще это делать???

msn
12-20-2004, 04:14 PM
Да, я вот тоже не могу понять зачем тебе замуж вуходить...

А я вот лично не могу понять зачем вобще это делать???
Это уже не раз обсуждалось... :roll:

Verbatim
12-20-2004, 04:19 PM
Боже мои,да это их личное дело,регистрировать им отношения или нет.Если люди хотят,то это их право.
Я думаю что меня заклюют с обеих сторон, но все же вложу свои 2 цента:

Во-первых, регистрация отношений это не совсем "личное" дело. Если бы оно было личным, люди не обращались бы за свидетельством в мэрию. Брак -- это статус, предоставляемый государством, и государство в нем является заинтересованным лицом. Поэтому оно может, в пределах разумного, налагать на бракосочетания определенные условия и ограничения.

Во-вторых, если ставить под сомнение имеют ли смысл однополые браки, нужно задаться вопросом какой смысл имеют браки двуполые. Что бы не говорили противники однополых браков, брак в современном мире существует не для того, чтобы заводить детей. Прежде всего, он для рождения детей сам по себе не нужен, и потом, то, что многие пары ограничивают свою детородность в браке, говорит о том, что дети не были их (принципиальной) мотивацией. Кроме того, мы не ограничиваем возможность людей вступать в брак в зависимости от их способности и желания иметь детей. Никто, например, не говорит, что брак в котором один из партнеров бесплоден или слишком стар чтобы заводить детей, "противоречит природе". Есть супружеские пары, которые не хотят заводить детей вообще, и несмотря на то, что некоторые могут осудить их за "эгоизм", вряд ли кто-либо назовет их отношения "противоестественными".

Я думаю, что большинство людей чувствуют почему они хотят вступить в брак, но не могут выразить причину словами. Брак ставит официальный штамп законности на отношения пары, и признания таковых государством и обществом. Процесс вступления в брак дает возможность партнерам выразить публично свое желание принять долгосрочные обязательства по отношению друг к другу, и представить своего "официального" партнера всему миру (это, кстати, еще одна причина почему брак не личное дело). Так что, брак несет в себе преимущества, кажущиеся на первый взгляд эфемерными, но тем не менее достаточно значимыми, чтобы многие люди стремились их обрести.

Означает ли это, что гомосексуалы имеют право на брак? По теперишним законам, юридического, конституционного права у них на это нет. Тем не менее, их мотивы ко вступлению в брак приблизительно такие же как у гетеросексуалов. Поэтому сказать им что для них брак неважен, потому что они могут и так жить с кем хотят -- нелогично и, в конце концов, несправедливо; и таким образом ответ вопросом на вопрос, на что жаловалась Сонька, в этой ситуации оправдан.

Son'ka
12-20-2004, 04:28 PM
не не не, ты чего то не понимаешь в етом. Нету времени писать, скажу по быстрому.
Дело в том что людям легче однополым с друг другом. Больше понимают друг друга и все такое. Так надо поощерять и помогать союзу между разнополых что бы мы не выродились :!: :!: :!: Думаешь почему Буш сделал такой большой тах return для женатых ? :wink:

Verbatim
12-20-2004, 04:37 PM
Дело в том что людям легче однополым с друг другом. Больше понимают друг друга и все такое.
Вы уверены? В брак тоже не за пониманием вступают, а с тем, к кому есть сексуальное влечение.


Так надо поощерять и помогать союзу между разнополых что бы мы не выродились :!: :!: :!: Думаешь почему Буш сделал такой большой тах return для женатых ? :wink:
Во-первых, ситуация с вырождением в этой стране далека от опасной -- во всяком случае, она намного лучше, чем в западной Европе. Во-вторых, как я уже сказала, нет логической связи между браком и деторождением. Многие люди женятся и живут для себя. Поэтому, для того, чтобы заставить людей рожать, нужно делать большие tax returns для родителей, а не для женатых. Брак традиционно поощряется государством по религиозным и моральным причинам, а не ради того, чтобы избежать вырождения. (Что же касается Буша, то, last time I checked, я все еще плачу marriage penalty.)

AlexQ
12-20-2004, 04:43 PM
Так надо поощерять и помогать союзу между разнополых что бы мы не выродились :!: :!: :!: Думаешь почему Буш сделал такой большой тах return для женатых ? :wink:

А... вот оно как, оказывается... Мда... Буш - это голова...

Anonymous
12-20-2004, 05:39 PM
скажи нет! пидарасту!

Leon93
12-20-2004, 07:06 PM
Не ,ну вы посмотрите кто в защитницах педерастов! Все те-же люди! :lol:

Педерастия есть результат-ответ на невероятно завышеную цену пи*ды в Калифорнии( сдесь педиков больше всего). Наиболее слабые духом индивидумы махают рукой на сдешних баб и живут анально-оральным сексом..
А что им остается делать, если они не знают о существовании Сибири? :lol:

И не надо ля-ля. Это не может быть нормальным, т.к нормальным считается то что делает большенство. А если-бы все были педиками, то нация бы вымерла за два покаления... :?

Тринити
12-20-2004, 08:11 PM
[quote="Son'ka"]Что вы думаете про ето? [quote]

Это можно называть как угодно, и я не вижу проблемы, почему не разрешить однополым парам пользоваться статусом брака. Но следует не допустить:
- детей в однополых браках
- пропаганды однополых связей, особенно, как равноценной альтернативы гетеросексуальным

theraflu
12-20-2004, 09:21 PM
пусть будут счасливы конечно, но зачем жениться? обьясни




Неужеле вам хочется что бы однополые браки считались абсолютно нормальными?
Я думаю ето противоестественно человеческой природе. :roll:неужели тебе не хочется что бы люди были счастливы?

Сонь, так ты против однополых браков ,или гомосексуальных пар вообще?

Димуша
12-20-2004, 11:11 PM
Дело в том что людям легче однополым с друг другом. Больше понимают друг друга и все такое.
Вы уверены? В брак тоже не за пониманием вступают, а с тем, к кому есть сексуальное влечение.


Так надо поощерять и помогать союзу между разнополых что бы мы не выродились :!: :!: :!: Думаешь почему Буш сделал такой большой тах return для женатых ? :wink:
Во-первых, ситуация с вырождением в этой стране далека от опасной -- во всяком случае, она намного лучше, чем в западной Европе. Во-вторых, как я уже сказала, нет логической связи между браком и деторождением. Многие люди женятся и живут для себя. Поэтому, для того, чтобы заставить людей рожать, нужно делать большие тах ретурнс для родителей, а не для женатых. Брак традиционно поощряется государством по религиозным и моральным причинам, а не ради того, чтобы избежать вырождения. (Что же касается Буша, то, ласт тиме И чецкед, я все еще плачу марриаге пеналты.)

Мне кажется, что, Вербатим, ты здесь промахнулась. Государство заинтересованно не в деторождении, а в рождении и воспитании налого-платящего нового поколения. А это можно сделат только в условиях стабильной и полноценной семьи (в больших цифрах , конечно).

Israeliguy
12-21-2004, 08:19 AM
Да пусть себе люди женятся, хотя, положа руку на сердце, я не понимаю зачем это им надо, а с годами начинаю задаваться вопросом зачем это надо кому-то вообще. Впрочем, если говорить о каких-то конкретных вещах, то размер льготной ипотечной ссуды в Израиле для одиночки равен стоимости примерно 20 унитазов, для двух одиночек - 40 унитазов соответственно, а вот узаконенная пара процентов на 50 от стоимости 3-х комнатной квартиры в задрипанном районе рассчитывать может. Это если посмотреть на вопрос практически.
Ну нравится им лезть на эту Голгофу, именуемую "браком" (слово - то какое!) - пусть люди бьют "лодку любви о семейный быт".

Verbatim
12-21-2004, 08:43 AM
Мне кажется, что, Вербатим, ты здесь промахнулась. Государство заинтересованно не в деторождении, а в рождении и воспитании налого-платящего нового поколения. А это можно сделат только в условиях стабильной и полноценной семьи (в больших цифрах , конечно).
Это ты промахнулся, Димуша. Снижение налогов для пар которые просто женаты, не повышает рождаемость. И опять-таки, штамп и бумажка из мэрии не делают семью "стабильной и полноценной". Мы возвращаемся к тем двум вопросам, которые я задала Соньке.

Anna_K
12-21-2004, 09:12 AM
Я соглашусь с Verbatim, мало кто может обьяснить зачем брак нужен на самом деле и запрещать это гомосексуалам - люди как-то не в праве. Но все-таки мы до сих пор живём в обществе где существуют нормы которые мы так или иначе соблюдаем. Многие поступки осуждаются, в этом случае брак гомосексуалов, но в действительности никто не знает почему. А насчет Буша, я лично сомневаюсь что его очень волнует виживание браков между мужчиной и женщиной и будущего поколения.

Son'ka
12-21-2004, 04:31 PM
Ага, сначала будут нормально считаться однополые браки, потом брат на сестре, сестра на сестре, потом мужик на собакие :lol: Цивилизация просто развалится без здоровых семейных браков. Нормальный и здоровый брак ето когда мужчина и женшина посвещают себя семье с детьми с правильным воспитанием. :wink:

Son'ka
12-21-2004, 04:32 PM
Совершенно согласна!! :)




И не надо ля-ля. Это не может быть нормальным, т.к нормальным считается то что делает большенство. А если-бы все были педиками, то нация бы вымерла за два покаления... :?

Son'ka
12-21-2004, 04:33 PM
:ladush:




Дело в том что людям легче однополым с друг другом. Больше понимают друг друга и все такое.
Вы уверены? В брак тоже не за пониманием вступают, а с тем, к кому есть сексуальное влечение.


Так надо поощерять и помогать союзу между разнополых что бы мы не выродились :!: :!: :!: Думаешь почему Буш сделал такой большой тах return для женатых ? :wink:
Во-первых, ситуация с вырождением в этой стране далека от опасной -- во всяком случае, она намного лучше, чем в западной Европе. Во-вторых, как я уже сказала, нет логической связи между браком и деторождением. Многие люди женятся и живут для себя. Поэтому, для того, чтобы заставить людей рожать, нужно делать большие тах ретурнс для родителей, а не для женатых. Брак традиционно поощряется государством по религиозным и моральным причинам, а не ради того, чтобы избежать вырождения. (Что же касается Буша, то, ласт тиме И чецкед, я все еще плачу марриаге пеналты.)

Мне кажется, что, Вербатим, ты здесь промахнулась. Государство заинтересованно не в деторождении, а в рождении и воспитании налого-платящего нового поколения. А это можно сделат только в условиях стабильной и полноценной семьи (в больших цифрах , конечно).

химик
12-21-2004, 04:36 PM
Ага, сначала будут нормально считаться однополые браки, потом брат на сестре, сестра на сестре, потом мужик на собакие :lol: Цивилизация просто развалится без здоровых семейных браков. Нормальный и здоровый брак ето когда мужчина и женшина посвещают себя семье с детьми с правильным воспитанием. :wink:
Во бывают же даже в америка нормальные!!!!

Galkab
12-21-2004, 04:52 PM
Ребята, ну не судите вы гомов. Ну откуда вам знать, как они себя чуствуют , в браке или без.
Только сами гомы могут обсуждать этот вопрос, потому, что он близок им к сердцу. А вам? Как вы можете обсуждать что-то, о чем не имеете никакого понятия? :roll:

msn
12-21-2004, 05:00 PM
Как вы можете обсуждать что-то, о чем не имеете никакого понятия? :roll:
Не подавай дурных идей, а то некоторые особенно рьяные головы пробовать побегут. :wink:

Galkab
12-21-2004, 05:04 PM
Как вы можете обсуждать что-то, о чем не имеете никакого понятия? :roll:
Не подавай дурных идей, а то некоторые особенно рьяные головы пробовать побегут. :wink:

Да пусть уже все попробуют и успокоятся. И перестанут галдеть чуш всякую.

AlexQ
12-21-2004, 05:14 PM
Ага, сначала будут нормально считаться однополые браки, потом брат на сестре, сестра на сестре, потом мужик на собакие :lol: Цивилизация просто развалится без здоровых семейных браков. Нормальный и здоровый брак ето когда мужчина и женшина посвещают себя семье с детьми с правильным воспитанием. :wink:

Я отнюдь не уверен, что цивилизация от этого развалиться. На мой взгляд, предположение, что легализация однополых браков приведет в конечном итоге к биологической деградации человеческого вида, ничем не оправдано... трудно представить, что разрешение на такие браки может привести через несколько поколений к значительному изменению соотношения между товарищами с гомосексуальной и гетеросексуальной ориентациями.

Можно, наверное, говорить о том, что, дескать, подобная свобода нравов будет способствовать моральной деградации, что в конечном итоге может привести к разрушению цивилизации... только в это тоже верится с трудом... если, разумеется, не предполагать, что есть некий моральный эталон от Бога, нарушение которого ведет к катастрофе. Но ведь мораль, на мой взгляд, такая штука, которую сам человек и создает, и меняет... к примеру когда-то явление женщины в брюках было едва ли не аморально...

Вспомнил сейчас один случай из жизни... Оказался я как-то летом в одной деревне в средней полосе России вместе с ребятами-студентами... Рядом с деревней была речка, и как-то раз пошли мы на эту речку купаться... Возвращаясь с речки, некоторые девушки предпочли не одеваться, и прошествовали через всю деревню в купальниках... После этого, к нам в отряд пришел местный председатель и настоятельно попросил девушек больше этого ни в коем случае не делать... Как оказалось, куча народу в этой деревне оказалась этим "бесстыдством" сильно возмущена, а некоторые особо набожные бабушки даже забрались в погреба, думая, что наступает конец света.

Я вот и раздумываю, не похожи ли люди, так яростно протестующие против таких браков, на этих бабушек... впрочем, следует заметить, что бабушки в своих устремлениях более последовательны... странно бороться за запрещение гомосексуальных браков, соглашаясь с легальным существованием гомосексуальных пар... последовательный подход предполагает уголовное преследование гомосексуалистов...

Son'ka
12-22-2004, 10:19 AM
Есле бы я увидела такое в нашем городе то тоже очень офигела 8O 8O и подумала что произходит what did i miss 8O :lol:


Возвращаясь с речки, некоторые девушки предпочли не одеваться, и прошествовали через всю деревню в купальниках... После этого, к нам в отряд пришел местный председатель и настоятельно попросил девушек больше этого ни в коем случае не делать... Как оказалось, куча народу в этой деревне оказалась этим "бесстыдством" сильно возмущена, а некоторые особо набожные бабушки даже забрались в погреба, думая, что наступает конец света.

...

Son'ka
12-22-2004, 10:27 AM
Ну так, а ты что думал!? :lol: :lol: :lol:


[
Во бывают же даже в америка нормальные!!!!

giving
12-22-2004, 10:37 AM
Брак сегодня - не более, чем дань традициям. И в этом свете почему бы голубым не почувствовать себя такими же, ак и гетеросексуалы (тут проглядывается их желание быть, как все). Но почему никто из вас не задался вопросом, зачем был создан институт брака, что означал брак, чему способствовал, как формировал общество.

Israeliguy
12-22-2004, 10:42 AM
Брак сегодня - не более, чем дань традициям. И в этом свете почему бы голубым не почувствовать себя такими же, ак и гетеросексуалы (тут проглядывается их желание быть, как все). Но почему никто из вас не задался вопросом, зачем был создан институт брака, что означал брак, чему способствовал, как формировал общество.
Ага, про это Энгельс писал в работе "О семье, частной собственности и государстве" :val:

giving
12-22-2004, 10:45 AM
Частную собственность из обсуждения можно убрать. Однако гомосексуалисты в данном контексте ну совершенно не ко двору. :D

Son'ka
12-22-2004, 10:49 AM
In Dictionary:
Marriage - is a legal union of a man and a woman for life

Israeliguy
12-22-2004, 10:50 AM
Частную собственность из обсуждения можно убрать. Однако гомосексуалисты в данном контексте ну совершенно не ко двору. :D

Так я на вопрос отвечал...

giving
12-22-2004, 10:55 AM
А поподробнее можно?

Соня, можете развить "словарную" мысль? То бишь, зачем нужен этот союз?

3y6p
12-22-2004, 11:09 AM
а зачем жениться?


Фик знает... Трахацца и без регистрации можно...
:oops:


А ещё можно однополые пары просто регистрировать, не называя это браком. По некоторым юридическим вопросам (напр., наследование без завещания), зарегистрированные отношения можно приравнять к браку. Тогда все получат желаемое: брак - отношения между 1 мужчиной и 1 женщиной; зарегистрированные отношения - между кем угодно.
-------
НО: я категорически против усыновления детей однополыми парами.

AlexQ
12-22-2004, 11:19 AM
Есле бы я увидела такое в нашем городе то тоже очень офигела 8O 8O и подумала что произходит what did i miss 8O :lol:


Возвращаясь с речки, некоторые девушки предпочли не одеваться, и прошествовали через всю деревню в купальниках... После этого, к нам в отряд пришел местный председатель и настоятельно попросил девушек больше этого ни в коем случае не делать... Как оказалось, куча народу в этой деревне оказалась этим "бесстыдством" сильно возмущена, а некоторые особо набожные бабушки даже забрались в погреба, думая, что наступает конец света.

...

А погреб у тебя дома есть?! 8)

anna salinas
12-22-2004, 11:28 AM
Брак сегодня - не более, чем дань традициям. И в этом свете почему бы голубым не почувствовать себя такими же, ак и гетеросексуалы (тут проглядывается их желание быть, как все).

Угу, а так же позволить нетрадиционным парам усыновлять детей. И кого же они вырастят? :roll:


Но почему никто из вас не задался вопросом, зачем был создан институт брака, что означал брак, чему способствовал, как формировал общество

"Брак - ето основа общества". Я согласна с етим утверждением. Многие историки полагают, что Римская Империя разрушила себя изнутри - общество (читай семьи) стало разруштся морально

giving
12-22-2004, 11:34 AM
Анна, я с одной строны не могу указывать другим людям, как им жить и с кем спать, а с другой - однополый брак кажется мне абсурдом. Но и обычный брак утратил свой первоначальный статус.

anna salinas
12-22-2004, 11:37 AM
Анна, я с одной строны не могу указывать другим людям, как им жить и с кем спать, а с другой - однополый брак кажется мне абсурдом. Но и обычный брак утратил свой первоначальный статус.



:?:
А что ето за "первоначальный статус"?

Krakadil
12-22-2004, 11:46 AM
Ага, сначала будут нормально считаться однополые браки, потом брат на сестре, сестра на сестре, потом мужик на собакие

Это уже осуществлено. Часто слышу от мужиков : "Моя сука..."
Правда, слышал и обратное "Мой кобель".
Так что браки с собаками - дело решенное.

giving
12-22-2004, 11:55 AM
:?:
А что ето за "первоначальный статус"?

А зачем нашим предкам нужно было заключать браки? Почему женщина брала фамилию мужа? Откуда вообще появились фамилии и зачем?

anna salinas
12-22-2004, 12:08 PM
...Угу, а так же позволить нетрадиционным парам усыновлять детей. И кого же они вырастят? :roll: ...а кто вырастил этих людей не подскажете???


ЕТИ люди сделали свой СОЗНАТЕЛьНЫЙ выбор. А в какой атмосфере могут расти усыновленные дети? Где, пардон, мама трахает мамы (папа папы), и ето считается нормой?

anna salinas
12-22-2004, 12:16 PM
сознательный выбор???
за них этот выбор был сделан...
родились они такими...
воспитывали их гетеросексуальные родители
многие из них пытались заиметь спутников жизни противоположного пола, да уж природу не обманешь...

Обанаааааааа............. а я не знала этого... Откуда такая инфа?

Comrad
12-22-2004, 12:22 PM
да родились то они нормальными, но потом из-за нашего замечательного демократического общества стали такими, если бы на всех углах было написано "пидоры не пройдут!", то и самих пидоров было бы меньше... но все ж толерантные...
да и уровень жизни высокий... к закату идет всё :)

Krasota
12-22-2004, 12:27 PM
ЕТИ люди сделали свой СОЗНАТЕЛьНЫЙ выбор. Из-за таких как ты, губернаторы Нью-Джерзей, женятся на невинных женщинах, а потом come out of the closet перед всей страной, при этом причиняя боль и стыд своим женам. :evil:

anna salinas
12-22-2004, 12:30 PM
ЕТИ люди сделали свой СОЗНАТЕЛьНЫЙ выбор. Из-за таких как ты, губернаторы Нью-Джерзей, женятся на невинных женщинах, а потом цоме оут оф тхе цлосет перед всей страной, при этом причиняя боль и стыд своим женам. :evil:

Ну я прошу прoщения, пАнимаеш, да?

Comrad
12-22-2004, 12:31 PM
а ненормальность как определяется???
кто с кем спит??? или уровнем развития???

я не совсем уловил о чём ты? или под уровнем развития ты имела ввиду физический/моральный уровень?

AlexQ
12-22-2004, 12:34 PM
ЕТИ люди сделали свой СОЗНАТЕЛьНЫЙ выбор. Из-за таких как ты, губернаторы Нью-Джерзей, женятся на невинных женщинах, а потом come out of the closet перед всей страной, при этом причиняя боль и стыд своим женам. :evil:

Так их много было, этих губернаторов, сгубивших сонм невинных женщин?! :o

Вот ведь пройдохи!!! :x

Кхм... невинные женщины - занятно звучит... :)

Мда... я всегда подозревал, что губернаторство в Нью-Джерси разращает. :roll:

AlexQ
12-22-2004, 12:36 PM
а ненормальность как определяется???
кто с кем спит??? или уровнем развития???я не совсем уловил о чём ты? или под уровнем развития ты имела ввиду физический/моральный уровень?
вот фраза из вашего поста выше
да родились то они нормальными
что вы имели в виду под нормальностью?
и вообще что такое нормальность?

Да чё тут понимать-то??? Родились нормальными, а стали... губернаторами, вот и весь сказ!

Krasota
12-22-2004, 12:37 PM
ЕТИ люди сделали свой СОЗНАТЕЛьНЫЙ выбор. Из-за таких как ты, губернаторы Нью-Джерзей, женятся на невинных женщинах, а потом цоме оут оф тхе цлосет перед всей страной, при этом причиняя боль и стыд своим женам. :evil:

Так их много было, этих губернаторов, сгубивших сонм невинных женщин?! :о

Вот ведь пройдохи!!! :х

Кхм... невинные женщины - занятно звучит... :)

Мда... я всегда подозревал, что губернаторство в Нью-Джерси разращает. :roll:Алекс, мне кажется вы не поняли моего поинта, потому-что ваши комменты какие-то off the wall получились. :?
Ну если бы ты женился на лезбиянке, которая тебе и стране, сообщила через эдак лет 10+, ты был бы невинным мужчиной.

Не губернаторство развращает. При чем здесь это? Просто я упамянула именно он нем, так как это нашумевший случай.

Krasota
12-22-2004, 12:39 PM
ЕТИ люди сделали свой СОЗНАТЕЛьНЫЙ выбор. Из-за таких как ты, губернаторы Нью-Джерзей, женятся на невинных женщинах, а потом цоме оут оф тхе цлосет перед всей страной, при этом причиняя боль и стыд своим женам. :evil:

Ну я прошу прощения, пАнимаеш, да?Нет, не понимаю почему люди настолько категоричны, особенно когда вопрос их лично не касается, но жизни и счастье других от этого зависят. :roll: :(

Sarochka
12-22-2004, 12:41 PM
пускай женятся, главное не быть пидором в душе

anna salinas
12-22-2004, 12:42 PM
ЕТИ люди сделали свой СОЗНАТЕЛьНЫЙ выбор. Из-за таких как ты, губернаторы Нью-Джерзей, женятся на невинных женщинах, а потом цоме оут оф тхе цлосет перед всей страной, при этом причиняя боль и стыд своим женам. :evil:

Ну я прошу прощения, пАнимаеш, да?Нет, не понимаю почему люди настолько категоричны, особенно когда вопрос их лично не касается, но жизни и счастье других от этого зависят. :roll: :(

Против природы не попрешь (знаешь как половую принадлежность определяют?). А вот развратить свой ум и тело очень даже легко.

Krasota
12-22-2004, 12:46 PM
ЕТИ люди сделали свой СОЗНАТЕЛьНЫЙ выбор. Из-за таких как ты, губернаторы Нью-Джерзей, женятся на невинных женщинах, а потом цоме оут оф тхе цлосет перед всей страной, при этом причиняя боль и стыд своим женам. :evil:

Ну я прошу прощения, пАнимаеш, да?Нет, не понимаю почему люди настолько категоричны, особенно когда вопрос их лично не касается, но жизни и счастье других от этого зависят. :roll: :(

Против природы не попрешь (знаешь как половую принадлежность определяют?). А вот развратить свой ум и тело очень даже легко.Вот :!: Против природы не попрешь :!: Они такие Родились. Им природой такое дано. А ты хочешь чтобы они делали что-то против. :idea: :roll:

Nabludatel'
12-22-2004, 12:48 PM
Против природы не попрешь (знаешь как половую принадлежность определяют?). А вот развратить свой ум и тело очень даже легко.

Да фиг с ним, с умом. А вот тело хотелось бы слегка развратить. Причём не пря против природы. Но как? как?

anna salinas
12-22-2004, 12:49 PM
Они такие Родились. Им природой такое дано. А ты хочешь чтобы они делали что-то против. :idea: :roll:

Ааааа, так значит (я извиняюсь за грубость) на месте "чуб" должна быть "чёлка" и наоборот?


:lol: :lol: :lol: :lol:

AlexQ
12-22-2004, 12:50 PM
Алекс, мне кажется вы не поняли моего поинта, потому-что ваши комменты какие-то off the wall получились. :?
Ну если бы ты женился на лезбиянке, которая тебе и стране, сообщила через эдак лет 10+, ты был бы невинным мужчиной.

Не губернаторство развращает. При чем здесь это? Просто я упамянула именно он нем, так как это нашумевший случай.

Не надо на меня обижаться. Я ведь просто шутил... извиняюсь, ежели обидел. Просто, на мой взгляд, высказывание по типу из-за таких как ты... не относится к корректному способу разговора, а во-вторых, чья-то позиция в каком-то вопросе отнюдь не является причиной драмы семейной жизни каких-то совершенно посторонних людей...

Такого рода обобщения некорректны. В качестве примера можно сказать что-нибудь вроде: "Из-за таких, как вы все, живущие в US, гибнут невинные дети в Ираке, поскольку именно вы, живущие в US, являетесь налогоплательщиками, и, следовательно, спонсируете убийства невинных детей."

anna salinas
12-22-2004, 12:51 PM
Да фиг с ним, с умом. А вот тело хотелось бы слегка развратить. Причём не пря против природы. Но как? как?

Хе хе, а мне очень нра. тело развращать :oops: с помощью ума (фантазиии в смысле), только я вот против природы не иду, меня не тянет, я ДЕВОЧКОЙ родилась :lol: :lol: :lol:

giving
12-22-2004, 12:52 PM
Да фиг с ним, с умом. А вот тело хотелось бы слегка развратить. Причём не пря против природы. Но как? как?
Есть один рецепт, но я боюсь его оглашать, вдруг чего не то подумают.

И кстати, может, следует открыть новую тему, типа "Гомосексуалисты: кто они?"

Krasota
12-22-2004, 12:52 PM
Они такие Родились. Им природой такое дано. А ты хочешь чтобы они делали что-то против. :idea: :roll:

Ааааа, так значит (я извиняюсь за грубость) на месте "чуб" должна быть "чёлка" и наоборот? :lol: :lol: :lol: :lol: Для тебя такие условности имеют значение? Мне все-равно что у них где. Если им хорошо и они этим никому больно не делают, это все что меня волнует. :)

Comrad
12-22-2004, 12:55 PM
Они такие Родились. Им природой такое дано. А ты хочешь чтобы они делали что-то против. :idea: :roll:

Ааааа, так значит (я извиняюсь за грубость) на месте "чуб" должна быть "чёлка" и наоборот? :lol: :lol: :lol: :lol: Для тебя такие условности имеют значение? Мне все-равно что у них где. Если им хорошо и они этим никому больно не делают, это все что меня волнует. :)

и правильно, чего это я разошелся так...
Больше пидоров хороших и разных!

anna salinas
12-22-2004, 12:55 PM
Есть один рецепт, но я боюсь его оглашать, вдруг чего не то подумают.



ААААААгласите весь список, я записываю :lol:

AlexQ
12-22-2004, 12:56 PM
Да чё тут понимать-то??? Родились нормальными, а стали... губернаторами, вот и весь сказ!Алекс,
большинство из тех кто делает сознательный выбор спать с партнером своего пола не требуют узаконивания их отношений
у них веяния моды превыше всего

ты понимаешь о чем я

Понимаю... Я не являюсь горячим сторонником легализации этих браков... мне лично это глубоко безразлично... ежели большинству гомосексуальных пар это не нужно - дык ради бога, пускай тогда ничего не легализуют... просто нельзя остановится на полпути... нельзя иметь легальное сожительство гомосексуальных пар, но при этом категорически отказывать в официальной регистрации их отношений, это, с моей точки зрения, элементарное ханжество.

3y6p
12-22-2004, 12:57 PM
Гаварили нам не раз,
Што Чайкоффский -
Кампазитор.
Вот и щас -
Не в брофь, а в глаз:
Фсе щитали - шито крыто!..
Пусть его фсе и любили,
А убили.
Будто в Чили...

Вот и щас - опять рассказ,
Што Чайкоффский -
Гениален.
И экстаз
Широких масс
Сотворял он на рояле!..
В русских бедах - знают массы! -
Виноваты
Пианисты
И ещё пятнистый лысый.
И ещё картавый лысый.
И ещё ещё не лысый,
Но почти што. И фашисты.
И продавшие Аляску.
И работники Сберкассы.
И шумящие подростки.

Вот какой он был - Чайкоффский!!!

Silver Spring
28 мая 2003 г.

Krasota
12-22-2004, 12:57 PM
Алекс, мне кажется вы не поняли моего поинта, потому-что ваши комменты какие-то off the wall получились. :?
Ну если бы ты женился на лезбиянке, которая тебе и стране, сообщила через эдак лет 10+, ты был бы невинным мужчиной.

Не губернаторство развращает. При чем здесь это? Просто я упамянула именно он нем, так как это нашумевший случай.

Не надо на меня обижаться. Я ведь просто шутил... извиняюсь, ежели обидел. Просто, на мой взгляд, высказывание по типу из-за таких как ты... не относится к корректному способу разговора, а во-вторых, чья-то позиция в каком-то вопросе отнюдь не является причиной драмы семейной жизни каких-то совершенно посторонних людей...Я ну соверешенно не обиделась, даже извинятся не за что. Просто шутки не поняла. Но мне кажется что совсершенно правильно что "из-за таких как..." И дело не в индивидуальной семейной драме вовсе. Таких драм последнне время много развелось. Они уже давно не индивидуальны. Это все из-за public pressure to be like everyboy else, to hide the true self...kак-раз то, к чему призывают "некоторые". :wink:


Такого рода обобщения некорректны. В качестве примера можно сказать что-нибудь вроде: "Из-за таких, как вы все, живущие в УС, гибнут невинные дети в Ираке, поскольку именно вы, живущие в УС, являетесь налогоплательщиками, и, следовательно, спонсируете убийства невинных детей."Нет, это немного другая аналогия. У меня не спрашивали хочу ли я войну и хочу ли я на это свои таксы тратить. :)

Krasota
12-22-2004, 12:58 PM
Они такие Родились. Им природой такое дано. А ты хочешь чтобы они делали что-то против. :idea: :roll:

Ааааа, так значит (я извиняюсь за грубость) на месте "чуб" должна быть "чёлка" и наоборот? :lol: :lol: :lol: :lol: Для тебя такие условности имеют значение? Мне все-равно что у них где. Если им хорошо и они этим никому больно не делают, это все что меня волнует. :)

и правильно, чего это я разошелся так...
Больше пидоров хороших и разных!А они тебе мешают? :roll:

Comrad
12-22-2004, 01:01 PM
они мне неприятны, выхода из ситуации я не вижу, на вопрос что с ними делать ответить не смогу :)

Sarochka
12-22-2004, 01:02 PM
я тоже не люблю пидарафф

Krasota
12-22-2004, 01:03 PM
они мне неприятны, выхода из ситуации я не вижу, на вопрос что с ними делать ответить не смогу :)Мне тоже много кто не приятен. Ну и что? :)

Comrad
12-22-2004, 01:04 PM
они мне неприятны, выхода из ситуации я не вижу, на вопрос что с ними делать ответить не смогу :)Мне тоже много кто не приятен. Ну и что? :)

ууу.. и ты молчишь и держишь свои мысли при себе ?:)

Krasota
12-22-2004, 01:06 PM
они мне неприятны, выхода из ситуации я не вижу, на вопрос что с ними делать ответить не смогу :)Мне тоже много кто не приятен. Ну и что? :)ууу.. и ты молчишь и держишь свои мысли при себе ?:)А ты предлогаешь чтобы я об этом сообщала общественности? :) Это ведь мои сугубо личные likes/dislikes. :wink:

giving
12-22-2004, 01:07 PM
Есть один рецепт, но я боюсь его оглашать, вдруг чего не то подумают.



ААААААгласите весь список, я записываю :lol:
Это сложное упражнение с зеркалом и раскинутыми конечностями (голову в расчёт не брать, это не совсем конечность).

AlexQ
12-22-2004, 01:09 PM
Алекс, мне кажется вы не поняли моего поинта, потому-что ваши комменты какие-то off the wall получились. :?
Ну если бы ты женился на лезбиянке, которая тебе и стране, сообщила через эдак лет 10+, ты был бы невинным мужчиной.

Не губернаторство развращает. При чем здесь это? Просто я упамянула именно он нем, так как это нашумевший случай.

Не надо на меня обижаться. Я ведь просто шутил... извиняюсь, ежели обидел. Просто, на мой взгляд, высказывание по типу из-за таких как ты... не относится к корректному способу разговора, а во-вторых, чья-то позиция в каком-то вопросе отнюдь не является причиной драмы семейной жизни каких-то совершенно посторонних людей...Я ну соверешенно не обиделась, даже извинятся не за что. Просто шутки не поняла. Но мне кажется что совсершенно правильно что "из-за таких как..." И дело не в индивидуальной семейной драме вовсе. Таких драм последнне время много развелось. Они уже давно не индивидуальны. Это все из-за public pressure to be like everyboy else, to hide the true self...kак-раз то, к чему призывают "некоторые". :wink:

Дело здесь не в конкретных людях, а в самой идеологии либерализма, которая зародилась в Европе. Если быть последовательным, то и гомосексуальные браки и подобные семейный трашедии следует принять, как должное, либо надо признать, что эта идеология индивидуализма и личной свободы - порочна.

Относительно ...таких как ты... не соглашусь... Это вариант - задеть человека, при таких высказываниях это становится самоцелью... Возвращаясь к тому же Ираку... опять гипотетический пример... в ответ на то, что о таксах никто не спрашивает... что-нибудь типа: "А вот вы бы небось не так заговорили, если бы ваш ребенок оказался под бомбами... как же можно все-таки быть столь черствым человеком... вот из-за таких равнодушных и происходит все зло... etc"

Подобный обмен репликами практически наверняка уже где-нибудь происходил, и не один раз...

Comrad
12-22-2004, 01:10 PM
они мне неприятны, выхода из ситуации я не вижу, на вопрос что с ними делать ответить не смогу :)Мне тоже много кто не приятен. Ну и что? :)ууу.. и ты молчишь и держишь свои мысли при себе ?:)А ты предлогаешь чтобы я об этом сообщала общественности? :) Это ведь мои сугубо личные likes/dislikes. :wink:

молчу молчу :)

(Лёня, больше тебя никто не будет подкалывать!)

Krasota
12-22-2004, 01:13 PM
Относительно ...таких как ты... не соглашусь... Это вариант - задеть человека, при таких высказываниях это становится самоцелью... Возвращаясь к тому же Ираку... опять гипотетический пример... в ответ на то, что о таксах никто не спрашивает... что-нибудь типа: "А вот вы бы небось не так заговорили, если бы ваш ребенок оказался под бомбами... как же можно все-таки быть столь черствым человеком... вот из-за таких равнодушных и происходит все зло... etc"В очень многих случаях, люди высказывают мнения, когда сами себя не представляли даже на месте людей, которых они критикуют. Я считаю что если себя ставить на место тех людей, то действительно, можно заговорить по-другому. Поэтому, we'll have to agree to disagree. :D

Krasota
12-22-2004, 01:15 PM
Лёня, больше тебя никто не будет подкалывать! 8O Я буду. :oops:

Comrad
12-22-2004, 01:31 PM
Лёня, больше тебя никто не будет подкалывать! 8O Я буду. :oops:

значит всё таки будешь делиться с общественостью... :)

Krasota
12-22-2004, 01:40 PM
Лёня, больше тебя никто не будет подкалывать! 8О Я буду. :oops:значит всё таки будешь делиться с общественостью... :)
1--Подкалывать есть делиться с общественностью?
2--Ты сравниваешь безобидных голубых с придурком Леоном?

Comrad
12-22-2004, 01:41 PM
Лёня, больше тебя никто не будет подкалывать! 8О Я буду. :oops:значит всё таки будешь делиться с общественостью... :)
1--Подкалывать есть делиться с общественностью?
2--Ты сравниваешь безобидных голубых с придурком Леоном?

усё, усё, молчу я 8)

Krasota
12-22-2004, 01:42 PM
усё, усё, молчу я 8)Молчание -- знак согласия :wink:

Odinokiy_Ostrov
12-22-2004, 02:03 PM
ЕТИ люди сделали свой СОЗНАТЕЛьНЫЙ выбор. А в какой атмосфере могут расти усыновленные дети? Где, пардон, мама трахает мамы (папа папы), и ето считается нормой?[/color]

Анна, а Вы помните когда Вы сделали свой сознательный выбор? Вот проснулись Вы однажды утром и задумались, быть или не быть....лесбиянкой?
Как можно назвать сексуальную ориентацию сознательным выбором? 8О

Galkab
12-22-2004, 04:34 PM
Предлагаю пригласить в нашу редакцию настоящего Голубого или Голубую и поспрашивать, что они думают по-этому поводу.
А вдруг прольют свет на енту проблемку?

Olezhik
12-22-2004, 05:29 PM
Что вы думаете про ето?

Меня раньше ето не задевало пока послушала мнение одного человека. Что есле однополые couple им легче пробится в жизни, и что у них на работе предпочитали брать голыбых мужчин, так как не будет проблем с беременостью, детьми..и т.д :roll:

Незнаю мне как то пофиг кто скем спит. И к себе в компанию я если беру, то только знающих людей внезависимости от ихней сексуальнои орентаций.

anna salinas
12-23-2004, 11:49 AM
Анна, а Вы помните когда Вы сделали свой сознательный выбор? Вот проснулись Вы однажды утром и задумались, быть или не быть....лесбиянкой?
Как можно назвать сексуальную ориентацию сознательным выбором? 8О


Я каждое утро просыпаюсь с ощущением того, что я женщина. Мне приятно осозновать, что я вызываю желание у мужчины, мне приятно, когда он меня называет "порно стар" и мы смеемся,

Однажды, по молодости, я задумалась о сексе с женщиной, но кроме отвращения у меня ничего не вызвало. Так что сознательно получается

Krakadil
12-23-2004, 12:36 PM
Я каждое утро просыпаюсь с ощущением того, что я женщина. Мне приятно осозновать, что я вызываю желание у мужчины, мне приятно, когда он меня называет "порно стар" и мы смеемся,

Однажды, по молодости, я задумалась о сексе с женщиной, но кроме отвращения у меня ничего не вызвало. Так что сознательно получается

Анна, эти же слова можно с успехом приписать и хомосекшуал.
"Я каждое утро просыпаюсь с ощущением того, что я мужчина. Мне приятно осозновать, что я вызываю желание у мужчины, мне приятно, когда он меня называет "порно стар" и мы смеемся,

Однажды, по молодости, я задумался о сексе с женщиной, но кроме отвращения у меня ничего не вызвало. Так что сознательно получается"