PDA

View Full Version : Пугачёва и Галкин мэррид.попахивает некрофилией.



Issey Miyake
12-24-2011, 08:45 AM
Как думаете,её следующий муж будет несовершеннолетним?:grum:

edik
12-24-2011, 08:47 AM
Как думаете,её следующий муж будет несовершеннолетним?:грум:

Мне кажется, что 13-14 летние мальчики фантазируют больше о женщинах 30-40. Это нормально; о бабушках - это извращение.

Issey Miyake
12-24-2011, 08:50 AM
Мне кажется, что 13-14 летние мальчики фантазируют больше о женщинах 30-40. Это нормально; о бабушках - это извращение.
Эдик,ну была бы Алла секс-бомбой я ещё понял бы.Но тут ведь "годы берут своё",она уже далеко не конфетка :grum:

edik
12-24-2011, 08:56 AM
Эдик,ну была бы Алла секс-бомбой я ещё понял бы.Но тут ведь "годы берут своё",она уже далеко не конфетка :грум:

Да. Я её раннее видео смотрел - очень симпатичная дама с прекрасным голосом...но Аллачка не может остановиться...грустно...

Quanty
12-24-2011, 09:05 AM
да ладно ворчать. похоже, что грустно всем кроме их самих :))

INTRO
12-24-2011, 10:11 AM
Про некрофилию рано написали: она ещё живая! Если только слово "некрофилия" в кавычках, потому как Пугачёва- уже давно музыкальный труп. :)
Пока можно говорить лишь про геронтофилию...

Issey Miyake
12-24-2011, 10:26 AM
да ладно ворчать. похоже, что грустно всем кроме их самих :))
Показывают(в новостях)только Максима.Он вроде весел.Алла от счастья ,наверно,говорить не может.

Sexi
12-24-2011, 10:29 AM
Это всего навсего очередная пиар акция со стороны Пугачёвой и Галкина. Он голубой, как и Филя... поэтому чтобы его подраскрутить и отмазать для общественности от его голубизны и был повторно откатан этот сценарий... всего-то лишь...:wink1:

crazy-mike
12-24-2011, 11:52 AM
Это всего навсего очередная пиар акция со стороны Пугачёвой и Галкина. Он голубой, как и Филя... поэтому чтобы его подраскрутить и отмазать для общественности от его голубизны и был повторно откатан этот сценарий... всего-то лишь...:wink1:
а вдруг и в самом деле влюбились? А те , кому просто завидно , пытаются все обгадить. :D

Whoever
12-24-2011, 11:57 AM
а вдруг и в самом деле влюбились? А те , кому просто завидно , пытаются все обгадить. :D

Маленький Моцарт всего лишь сидел на коленях у Марии Терезии.
Перед тем, как стать придворным композитором и знаменитостью.
Но Галкин-не Моцарт. И Пугачёва-не Mария Терезия:):rofl:

Птиц
12-24-2011, 12:04 PM
В отличие от нее, ему до пенсии еще о-ой как далеко. Лет так думается тридцать.

И еще мно-ого... много-много-много-много раз

пускать рекламу

продавать билеты

пускать рекламу

продавать билеты

пускать рекламу

продавать билеты

пускать рекламу

продавать билеты

и т.д.

crazy-mike
12-24-2011, 02:28 PM
Маленький Моцарт всего лишь сидел на коленях у Марии Терезии.
Перед тем, как стать придворным композитором и знаменитостью.
Но Галкин-не Моцарт. И Пугачёва-не Mария Терезия:):rofl:
Алла Пугачева как раз чуть не стала "рейхсминистром культуры". А если бы она стала "кандидатом в президенты" от Правого Тела...Но "настоящая любовь" ведь тоже могла случиться. Это как веслом по башке - ну как в фильме "Веселые ребята" примерно.

nefertiti
12-24-2011, 11:06 PM
а вдруг и в самом деле влюбились? А те , кому просто завидно , пытаются все обгадить. :D

Вполне возможно!!!

для того чтобы утверждать обратное, надо быть как минимум близким другом семьи!!

-Helena-
12-26-2011, 03:51 AM
Вполне возможно!!!

для того чтобы утверждать обратное, надо быть как минимум близким другом семьи!!
фсе близкие друзья со фсех экранов расказывают как они счастливы вместе! :bis:

Dgella
12-26-2011, 04:29 AM
Мняфк.. и какая нам половая разница? Любовь, гернтофилия, рекламная акция? После десятка лет вместе можно и узаконится.... от разницы в возртасте канечна тошнит слегка, но нам то что? мррррр, мы же свечи не держим.

-Helena-
12-26-2011, 05:33 AM
Мняфк.. и какая нам половая разница? Любовь, гернтофилия, рекламная акция? После десятка лет вместе можно и узаконится.... от разницы в возртасте канечна тошнит слегка, но нам то что? мррррр, мы же свечи не держим.
- правильна!
мне нравитсо твоя позиция! :sfs:

Serge7
12-26-2011, 05:39 AM
В отличие от нее, ему до пенсии еще о-ой как далеко. Лет так думается тридцать.

И еще мно-ого... много-много-много-много раз

пускать рекламу

продавать билеты

пускать рекламу

продавать билеты

пускать рекламу

продавать билеты

пускать рекламу

продавать билеты

и т.д.
What the f.. is going on with modern Russian society then>? You are so specially blessed by God .. in your imagination.. :grum: :lol:

Jack53
12-26-2011, 06:18 AM
Не знаю о голубизне Галкина, но на таком уровне практически все - пиар. В Америке то же самое, звездам необходимо постоянно подогревать интерес к себе. Женитьбами, разводами, скандалами, все равно чем, лишь бы не забывали.

nefertiti
12-26-2011, 07:51 PM
Не знаю о голубизне Галкина, но на таком уровне практически все - пиар. В Америке то же самое, звездам необходимо постоянно подогревать интерес к себе. Женитьбами, разводами, скандалами, все равно чем, лишь бы не забывали.

А в перерывах между пиарами есть бытовуха?
Или как только закончился рабочий день и концерты - Пугачёва с Галкиным прощаются и под покровом ночи уезжают к своим настоящим любовникам... до следующего утра, когда надо снова появиться вместе "на людях"...

MariLi
12-27-2011, 06:31 AM
Не знаю о голубизне Галкина, но на таком уровне практически все - пиар. В Америке то же самое, звездам необходимо постоянно подогревать интерес к себе. Женитьбами, разводами, скандалами, все равно чем, лишь бы не забывали.

Точно! Что там ваша Гага опять учудила?:rolleyes:

Павлович
12-27-2011, 06:37 AM
Это всего навсего очередная пиар акция со стороны Пугачёвой и Галкина. Он голубой, как и Филя... поэтому чтобы его подраскрутить и отмазать для общественности от его голубизны и был повторно откатан этот сценарий... всего-то лишь...:wink1:

Когда петь уже не можешь! Хороши все средства чтоб тебя не забыли! Для Пугачёвой самое страшное забвение. Ка кто слушал интервью Яка Ёлы. Он сказал что нынешние песни Аллы он оранжировал 20 лет назад, на инструментах которые сейчас в подвале валяются. Я имею в виду стиль. И что она не может понять что её аудитория это те кому за 40.

wlass
12-28-2011, 04:43 AM
Мамы малолетних мальчиков-школьников вновь обеспокоены - получены сведения о возобновлении брачного цикла Аллы Борисовны. (с):18:

Брюнетко
12-28-2011, 10:00 AM
киркоров не голубой

Sarochka
12-28-2011, 12:58 PM
скока Галкину лет?

Брюнетко
12-28-2011, 12:59 PM
думаеш отбить?

35

Sarochka
12-28-2011, 01:03 PM
думаеш отбить?

35

нах он мне облокотился? пускай Алка пользуется