PDA

View Full Version : Kindle Fire tablet



Буржуй
12-21-2011, 03:41 PM
С чем его едят? Моей дочерри зачемто подарили. Книги, фиьмы, музыка и игры на него качать и за всё платиш через амазон? Он для чегото полезного может быть изпользован 7 летим ребёнком?

edik
12-21-2011, 03:48 PM
С чем его едят? Моей дочерри зачемто подарили. Книги, фиьмы, музыка и игры на него качать и за всё платиш через амазон? Он для чегото полезного может быть изпользован 7 летим ребёнком?

Я предложил эту штучку моей старшей на Хануку. Она попросила айпод тач вместо того. Говорит, айпод тач лучше...их вейс?

Буржуй
12-21-2011, 03:51 PM
Я предложил эту штучку моей старшей на Хануку. Она попросила айпод тач вместо того. Говорит, айпод тач лучше...их вейс?

Ну айпод компутер, eто типа не савсем компутер. Короче я не знаю что дочке с ним делать?

edik
12-21-2011, 03:56 PM
Ну айпод компутер, ето типа не савсем компутер. Короче я не знаю что дочке с ним делать?

Айпод тач - это не айпод. Короче, я не разбираюсь. Попросила тач, получила тач. А вот киндл не захотела. Цена, практически, такая же.

Kapitula
12-21-2011, 03:59 PM
Ну айпод компутер, eто типа не савсем компутер. Короче я не знаю что дочке с ним делать?

отдать папе :devo:

bdams
12-21-2011, 04:00 PM
Планшетник. Ставь андроид маркет и качай

Jack53
12-21-2011, 04:10 PM
Я предложил эту штучку моей старшей на Хануку. Она попросила айпод тач вместо того. Говорит, айпод тач лучше...их вейс?

На айпод тач можно делать многое из того, что и на айпаде. Там есть вай-фай, можно грузить видео, даже читать, играть. Но экранчик маловат, поэтому он в основном хорош для аудио. Я на него записываю аудиокниги и слушаю в машине. Все загружается через Itunes, что не очень удобно, но и не сложно. Хорошая машинка, как и все у Эппла.

Jack53
12-21-2011, 04:12 PM
Айпод тач - это не айпод. Короче, я не разбираюсь. Попросила тач, получила тач. А вот киндл не захотела. Цена, практически, такая же.

Правильно сделала. Киндл на 90% для чтения, айпод тач более универсален, но с маленьким экраном.

смешно
12-27-2011, 11:46 AM
Ну айпод компутер, eто типа не савсем компутер. Короче я не знаю что дочке с ним делать?


как что делать? возьми ресит и верни в магазин. за вырученные деньги купи что-то более интересное.

смешно
12-27-2011, 11:48 AM
На айпод тач можно делать многое из того, что и на айпаде. Там есть вай-фай, можно грузить видео, даже читать, играть. Но экранчик маловат, поэтому он в основном хорош для аудио. Я на него записываю аудиокниги и слушаю в машине. Все загружается через Itunes, что не очень удобно, но и не сложно. Хорошая машинка, как и все у Эппла.

Зачем Ipod тач если всё это есть в телефоне? :rolleyes:

Fursetka
12-27-2011, 11:50 AM
Ну айпод компутер, ето типа не савсем компутер. Короче я не знаю что дочке с ним делать?

пусть читает

Брюнетко
12-27-2011, 11:50 AM
С чем его едят? Моей дочерри зачемто подарили. Книги, фиьмы, музыка и игры на него качать и за всё платиш через амазон? Он для чегото полезного может быть изпользован 7 летим ребёнком?

для чтения
с картинкаме

смешно
12-27-2011, 11:54 AM
там экран как зеркало, фиг почитаешь. непойму зачем его вообще сдалали. видать для подарков...

Jack53
12-27-2011, 06:42 PM
Зачем Ipod тач если всё это есть в телефоне? :rolleyes:
Да, в Айфоне все это есть, но мне удобней пользоваться обоими девайсами. В Айпод Тач аудиокниги, в айфоне все остальное. А читаю на айпеде, там большой экран.

Jack53
12-27-2011, 06:46 PM
С чем его едят? Моей дочерри зачемто подарили. Книги, фиьмы, музыка и игры на него качать и за всё платиш через амазон? Он для чегото полезного может быть изпользован 7 летим ребёнком?

Не обязательно через Амазон, можно загружать туда, например, книги из других источников, лишь бы они были в формате mobi. Можно и переконвертировать, если надо. И на любых языках.

edik
12-28-2011, 01:14 AM
Зачем Ипод тач если всё это есть в телефоне? :роллеыес:

Это если есть телефон. А если его нет, его надо купить. А такой телефон стоит почти тоже, что и тачь. Тогда зачем?

Брюнетко
12-28-2011, 08:25 AM
Не обязательно через Амазон, можно загружать туда, например, книги из других источников, лишь бы они были в формате mobi. Можно и переконвертировать, если надо. И на любых языках.

киндл читает и txt pdf thml и еще дохера всего

Alex_3112
12-28-2011, 02:22 PM
киндл читает и txt pdf thml и еще дохера всего
У Киндла это "дохера" все же гораздо меньше, чем у других книжек. Многие форматы на поверку поддерживаются только в том смысле, что из них можно конвертировать в поддерживаемый формат.

смешно
12-30-2011, 02:48 PM
Это если есть телефон. А если его нет, его надо купить. А такой телефон стоит почти тоже, что и тачь. Тогда зачем?

мне телефон бесплатно достался, промойшн. а вот Ipоd тач стоит почти $200. телефоны у всех сейчас есть.

смешно
12-30-2011, 02:51 PM
Да, в Айфоне все это есть, но мне удобней пользоваться обоими девайсами. В Айпод Тач аудиокниги, в айфоне все остальное. А читаю на айпеде, там большой экран.

Ну если на то пошло читать лучше всего с Киндл Ink экрана.

http://images.lasoomedia1.com.au/imageicon/bgw/prod/j00516977/c_001/page_001/amazon_kindle_wi_fi_6e_ink_display_00415aa6.jpg

Jack53
12-30-2011, 03:12 PM
Ну если на то пошло читать лучше всего с Киндл Ink экрана.

http://images.lasoomedia1.com.au/imageicon/bgw/prod/j00516977/c_001/page_001/amazon_kindle_wi_fi_6e_ink_display_00415aa6.jpg

Это дело вкуса. Мне нравится читать с внутренней подсветкой, а не электронными чернилами. Некоторые уверяют, что это хуже для глаз, но, по-моему, наоборот. Киндл есть, хоть и не эта модель, но по указанной причине я его забросил и читаю на Айпаде2.

смешно
01-05-2012, 04:44 PM
тем не менее Киндл намбер 1 для чтения книжек, а это о чём то говорит. попробуй почитать Айпад на пляже.

Alex_3112
01-06-2012, 10:48 AM
попробуй почитать Айпад на пляже.
Мигом сопрут! ;)

Aвгур
01-06-2012, 04:52 PM
тем не менее Киндл намбер 1 для чтения книжек, а это о чём то говорит. попробуй почитать Айпад на пляже.

У меня Nook touch. Не хуже киндла, даже лучше)

microb
01-06-2012, 05:25 PM
тем не менее Киндл намбер 1 для чтения книжек, а это о чём то говорит. попробуй почитать Айпад на пляже.

И попробуй поймать [wi-fi] на пляже не подписываясь. Мне киндл понравился тем, что можно было проверять письма зарорая на пляже на багамах. про чтение вообше молчу. Так что буду покупать