PDA

View Full Version : devushki



Lovely lady
12-20-2004, 10:54 AM
додогие девушки :lol:
спасите меня от вопроса давнего, но все равно преследующего.
тем более я тут что-то вроде гороскопа почитала и там сказано, что разрешение для себя этого вопроса чуть ли не цель моего пребывания на Земле (немного страшно - коль разрешу, то что мне тут не место?, но это вопрос к составителям таких гороскопов больше).
так вот вопрос относиться к разнице менжду дружбой и любовью.

с одной стороны: есть счастливые браки, муж считает свою жнеёй и хорошой любовницой и лучшем ему другу (наверно такая идилия редка, не знаю)

с другой стороны: ситуация: мужчина одинокий общается с женщиной как друг только (из разных соц. слоев, вовсе не красавица, с завихрениями, хотя при нем себя контролирует - боиться потерять), тут он встречает женщину на которой жениться, уже живут вместе второй год, все отлично, первая (подруга) все остается в поле общения - на вечеринки/тусовки ее приглашает он (ей это как подарок, т.к. все люди там из более соц. вышшего слоя). но этим не заканчивается - она еще и в дом к ним захаживает, до поздней ночи засиживается (ей спешить некуда - семьи нет, родственники ее за выкрутсы терпеть не могут). вот мне интерсно мнение женщин по этому поводу - нормально для вас такое, в свой дом вы бы такую подругу пустили и терпели? (она вас раньше была в жизни вашего мужа, сексуально у них ничего не было - он столько не выпьет) от мужчин интересно узнать (все равно вы сюда ходите, так не сочтите за труд) насколько понимают, что жене такое не приятно - что вы чисто о другой женщине заботитесь и наплевать на жену, лишь бы подруга была счастлива или как?

спасибо

Krasota
12-20-2004, 11:15 AM
первая (подруга) все остается в поле общения - на вечеринки/тусовки ее приглашает он (ей это как подарок, т.к. все люди там из более соц. вышшего слоя). А жену он туда берет, или только подругу? :?

но этим не заканчивается - она еще и в дом к ним захаживает, до поздней ночи засиживается (ей спешить некуда - семьи нет, родственники ее за выкрутсы терпеть не могут). А если бы это была не женщина, а мужчина, это, было бы приемлемо? Если да, то какая разница что это женщина, ведь
сексуально у них ничего не было - он столько не выпьет

Lovely lady
12-20-2004, 11:59 AM
да, жена тоже участвует, конечно.

просто посторонняя женщина по сути становиться как член семьи. одно дело свекровь , теща или кровная сестра - тут уж ничего не поделаешь. а тут так приблудная женщина, которой могло бы и не быть

Монашка
12-20-2004, 12:00 PM
а сама то женщина как себя чувствует по такому поводу???
почему бы напрямую не спросить друга?

Sarochka
12-20-2004, 12:05 PM
нормально для вас такое, в свой дом вы бы такую подругу пустили и терпели? (она вас раньше была в жизни вашего мужа, сексуально у них ничего не было - он столько не выпьет)

засиживаться до ночи не пустила бы ни при каких обстоятельствах...
если раз от раза в гости, почему нет? но если эти разы слишком часты, умерила бы ее желание приходить в гости...

Lovely lady
12-20-2004, 12:12 PM
а сама то женщина как себя чувствует по такому поводу???
почему бы напрямую не спросить друга?

в смысле жена? думаю она ему откровенно не скажет, раз уж до свадьбы или прямо после не выяснила отношения. он действительно очень интересный и в принципе хороший человек. просто я вот не понимаю почему он думает, что имея семью приемлемо проявлять заботу о чужой женщине и все тут. я понять бы хотела.

Lovely lady
12-20-2004, 12:15 PM
А если бы это была не женщина, а мужчина, это, было бы приемлемо? Если да, то какая разница что это женщина, ведь
сексуально у них ничего не было - он столько не выпьет

я лично думаю, что зависит какой мужчина. если пьян какая или мужа гулять по бабам сманивать стал бы или все время с женой ссорился - то никакой разницы не было бы. ИМЪО.
а вот женщина, о которой ваш муж ни с тог ни с сего решил опеку взять, беспокоиться за нее, помогает ей всячески - нафига она нужна энергию отнимать?! не понимаю и все тут.

Lovely lady
12-20-2004, 12:16 PM
нормально для вас такое, в свой дом вы бы такую подругу пустили и терпели? (она вас раньше была в жизни вашего мужа, сексуально у них ничего не было - он столько не выпьет)

засиживаться до ночи не пустила бы ни при каких обстоятельствах...
если раз от раза в гости, почему нет? но если эти разы слишком часты, умерила бы ее желание приходить в гости...

ну и как в реальности? ведь муж на ее стороне был бы, да и слушать с чего она тебя стала бы? не к тебе и приходила :wink:

Монашка
12-20-2004, 12:20 PM
а сама то женщина как себя чувствует по такому поводу???
почему бы напрямую не спросить друга?в смысле жена? думаю она ему откровенно не скажет, раз уж до свадьбы или прямо после не выяснила отношения. он действительно очень интересный и в принципе хороший человек. просто я вот не понимаю почему он думает, что имея семью приемлемо проявлять заботу о чужой женщине и все тут. я понять бы хотела.в смысле та женщина, которая подруга...

не думаю что жене все это как-то очень нравится, хотя вполне верю что она молчит и не говорит ничего, но все это возможно только временно, ИМХО

Lovely lady
12-20-2004, 12:25 PM
я на самом деле была однажды сама такой подругой семейного человека.
с женой виделась только раз (по обстоятельствам расстояния больше), мама его очень переживала что он со мной дружит.
у меня к нему ничего никогда не было в смысле увлечения как мужчиной, он со мной как лучшая подружка везде сам ходить напрашивался, моих мол. людей обсуждал, мы его жене подарки выбирали. правда через пару лет он попробовал ко мне внезначай пристать - и на отказ 8О сказал, что так и думал. потом мы дальше мирно дружили.

так что я в дружбу не верю и все тут. только не знаю как мужику своей жене после такого в глаза смотреть удается.

Galkab
12-20-2004, 12:27 PM
Як, противная ситуация. Вроде и себя уговариваешь, что всё ОК, онa же тока подруга... А сдругой стороны- да на кой ляд она суда таскается? Need a friend- get a dog!

Sarochka
12-20-2004, 12:30 PM
ну и как в реальности? ведь муж на ее стороне был бы, да и слушать с чего она тебя стала бы? не к тебе и приходила :wink:

я может чего-то не понимаю, но если я живу с человеком, то люди, приходящие в дом, приходят к нам, а не к нему (за исключением деловых визитов), и присутствие женщины, сидящей до поздна, мне бы не понравилось...и если мужчина на ЕЕ стороне, а не на моей стороне , и если он не считается с моим мнением по поводу гостей в доме, то я задумаюсь, нужен ли мне такой мужчина...

Lovely lady
12-20-2004, 12:32 PM
а сама то женщина как себя чувствует по такому поводу???
почему бы напрямую не спросить друга?в смысле жена? думаю она ему откровенно не скажет, раз уж до свадьбы или прямо после не выяснила отношения. он действительно очень интересный и в принципе хороший человек. просто я вот не понимаю почему он думает, что имея семью приемлемо проявлять заботу о чужой женщине и все тут. я понять бы хотела.в смысле та женщина, которая подруга...

не думаю что жене все это как-то очень нравится, хотя вполне верю что она молчит и не говорит ничего, но все это возможно только временно, ИМХО

а подруге плевать на всех кроме себя, конечно. для нее это единственный шанс общаться с такими интересными людьми. даже неважно какая она на самом деле (хотя та еще штучка). я считаю что муж "виноват" - он, может из жалости, может из желания чувствовать себя великим в глазах другой женщины - мужики часто ведуться на такие "облизывания", общается с ней.

друг говорит, что он ее давно знает, раз не спал с ней, то проблемы у жены быть не должно по его разумению. дальше идут большие доказательства какой его подруга замечательный человек, хоть и со своими недостатками, но ему как друг верна и в труднуй минуту поддержит. короче, я думаю что мой вопрос просто ему не понятен, да и у жены вроде претензий нет - так он и не заморачивается.

Pandusika
12-20-2004, 12:32 PM
Я считаю, что всему хорошему когда то приходит конец. И нормальная женщина такое долго терпеть не будет. :roll:

Lovely lady
12-20-2004, 12:36 PM
не думаю что жене все это как-то очень нравится, хотя вполне верю что она молчит и не говорит ничего, но все это возможно только временно, ИМХО

вот я и думаю, что только разлад в семье будет, да еще и жену обвинят - так сказать чего она с бухты барахты "взбесилась"?! почему муж сам подругу не бросит, ведь жена очень классная у него (все друзья завидуют). может хочет чувствовать что он может всех контролировать?!

Монашка
12-20-2004, 12:37 PM
пардон, лавли Леди, но коим боком эта проблемка вас касается???
или это just quest of life?

Lovely lady
12-20-2004, 12:40 PM
Я считаю, что всему хорошему когда то приходит конец. И нормальная женщина такое долго терпеть не будет. :roll:

я думаю что так все у них скандалом/разрывом и закончиться. только вот мне интересно каков мирный (сохранение семьи) выход из ситуации. ведь так не честно (как бы), что из-за какой-то особы разрушиться хорошая семья.

хотя может и поздно? ведь она кодга замуж выходила - не протестовала как бы таким отношениям мужа. вообще не ясно, как можно заботиться о мужчине, который заботиться не только о тебе, но и еще о ком-то третьем.

Sarochka
12-20-2004, 12:44 PM
вообще не ясно, как можно заботиться о мужчине, который заботиться не только о тебе, но и еще о ком-то третьем.

пардон, но надо быть дурой, чтобы такое терпеть

Lovely lady
12-20-2004, 12:44 PM
пардон, лавли Леди, но коим боком эта проблемка вас касается???
или это just quest of life?

семья меня не касается. в юности у меня была подобная ситуациа и мы расстались. он от нее сразу отказался (хотя не уверена что за спиной он с ней не дружил), но может по молодости, может еще как, я никогда не простила. так что можно сказать интерес познавательный. я всегда ухожу если вижу такие выкидоны, но интересно можно ли в принципе проблему решить в свою (сторону жены в примере выше) пользу без особых потерь.

Монашка
12-20-2004, 12:47 PM
без потерь со стороны жены? или без потерь со стороны друга? без потерь со стороны подруги? без потерь со стороны мужа???

вы в сказки верите???
я нет...

Pandusika
12-20-2004, 12:47 PM
Мне кажется мужик должен сам определится кто ему дороже жена или подруга. А то какой то гарем уже получается.

химик
12-20-2004, 12:47 PM
Дык по барабану вообше-то.... Если вопрос о том что иметь секс- не иметь секс решен в пользу не иметь то ето может быть вполне нормальные дружеские отношения но ....:hmm:
Ето уже без относительно к полу друзеи - не женатый/не замужняя в качестве друга семьи должен/на знать меру в том когда обшительность становится назоиливостью в том смысле что друзья не зависимо от пола должны все таки уважать личную жизнь семьи
Я видел как несколько браков пошли прахом только потому что муж/жена не смогли от "тусовочнои" жизни перестроится к семеинои

Lovely lady
12-20-2004, 12:48 PM
вообще не ясно, как можно заботиться о мужчине, который заботиться не только о тебе, но и еще о ком-то третьем.

пардон, но надо быть дурой, чтобы такое терпеть

я согласна, только кроме расставания выхода не вижу, а жаль. потом еще будут о жене говорить, что дескать взбесилась без причины :roll:

*мижики отмалчиваются :roll: *

Krasota
12-20-2004, 12:51 PM
А если бы это была не женщина, а мужчина, это, было бы приемлемо? Если да, то какая разница что это женщина, ведь
сексуально у них ничего не было - он столько не выпьет

я лично думаю, что зависит какой мужчина. если пьян какая или мужа гулять по бабам сманивать стал бы или все время с женой ссорился - то никакой разницы не было бы. ИМЪО.
а вот женщина, о которой ваш муж ни с тог ни с сего решил опеку взять, беспокоиться за нее, помогает ей всячески - нафига она нужна энергию отнимать?! не понимаю и все тут.Ну почему-же ни с того ни с сего? Ты же сама сказала что так ВСЕГДА было. Я понять не могу почему люди думают что после заключения брака на бумажке, что-то изменится? Почему это ее не тревожило ДО брака то, когда она была не жена, а гф или fiance? :roll:

КошЫчка
12-20-2004, 12:53 PM
вот мне интересно каков мирный (сохранение семьи) выход из ситуации. ведь так не честно (как бы), что из-за какой-то особы разрушиться хорошая семья.


Пусть женa тoже друга в дом водит.. если у мужа есть подруга, чем жена хуже?

Lovely lady
12-20-2004, 12:56 PM
а вот женщина, о которой ваш муж ни с тог ни с сего решил опеку взять, беспокоиться за нее, помогает ей всячески - нафига она нужна энергию отнимать?! не понимаю и все тут.Ну почему-же ни с того ни с сего? Ты же сама сказала что так ВСЕГДА было. Я понять не могу почему люди думают что после заключения брака на бумажке, что-то изменится? Почему это ее не тревожило ДО брака то, когда она была не жена, а гф или фианце? :roll:

я не знаю, почему до брака ее не тревожило или тревожит ли сейчас. может она пофигистка на самом деле.
всегда - в человеческом понятии не вечность, она в Америке всего лет 8 (подруга), мужика тут встретила. так что так было всего лишь раньше на пару лет, чем он жену встретил. до жены соотвественно он был сам по себе и не с кем было считаться. помогай хоть всем барашням мира.

ведь он потом решил свою жизнь совместить с одной едиственной женщиной, так почему на деле заботиться не только о ней?

Lovely lady
12-20-2004, 12:57 PM
без потерь со стороны жены? или без потерь со стороны друга? без потерь со стороны подруги? без потерь со стороны мужа???

вы в сказки верите???
я нет...

без потерь для людей в браке

Lovely lady
12-20-2004, 12:58 PM
Мне кажется мужик должен сам определится кто ему дороже жена или подруга. А то какой то гарем уже получается.

не, выбирать он не думает - не видит конфликт интересов - типа с одной сплю, с другой болтаю. помогать всем успеваю. конечно, жена дороже, но и другая не безразлична.

Монашка
12-20-2004, 12:59 PM
без потерь со стороны жены? или без потерь со стороны друга? без потерь со стороны подруги? без потерь со стороны мужа???

вы в сказки верите???
я нет...без потерь для людей в бракену дак это дело обоих, а не одного
им и решать что и как делать, но без потерь не обойтись
хотя можно, но это будет секрет от одного из ...

Lovely lady
12-20-2004, 01:04 PM
Дык по барабану вообше-то.... Если вопрос о том что иметь секс- не иметь секс решен в пользу не иметь то ето может быть вполне нормальные дружеские отношения но ....:hmm:
Ето уже без относительно к полу друзеи - не женатый/не замужняя в качестве друга семьи должен/на знать меру в том когда обшительность становится назоиливостью в том смысле что друзья не зависимо от пола должны все таки уважать личную жизнь семьи
Я видел как несколько браков пошли прахом только потому что муж/жена не смогли от "тусовочнои" жизни перестроится к семеинои

т.е. ты допускаешь сосуществование заботы о подруге женатого на другой мужчины? например (придуманый), подруга сориться с мамой, ей некуда пойти, у нее хреновое настоение - ей нужна поддержка. происходит звонок другу, который в это время мирно смотрел телек с женой и пил чай. он бросает все и летит к подруге или говорит жене что подруга срочно приедит к ним домой - ей хреново. вопрос: правда жене приятно и стоит ли исправление настрояния подруги наружение покоя жены и семейного времени?

Lovely lady
12-20-2004, 01:07 PM
ну дак это дело обоих, а не одного
им и решать что и как делать, но без потерь не обойтись
хотя можно, но это будет секрет от одного из ...

вот я и думаю, что это такой женский секрет терпеть подругу, чтобы сохранить брак. в тайне надеяться что когда-нибудь переедит в другой город или выйдет замуж, заведет детей и убереться из чужой семьи за неимением времени и счасться своего.
только жаль что муж свою жену не делает шастливой из-за какой-то посторонней дамы :roll:

Lovely lady
12-20-2004, 01:09 PM
вот мне интересно каков мирный (сохранение семьи) выход из ситуации. ведь так не честно (как бы), что из-за какой-то особы разрушиться хорошая семья.


Пусть жена тоже друга в дом водит.. если у мужа есть подруга, чем жена хуже?

мне кажется, что мужики такими "друзьями" реже хотят быть. есть у них мужская гордость что ли, не стилиться так.

Монашка
12-20-2004, 01:11 PM
вот я и думаю, что это такой женский секрет терпеть подругу, чтобы сохранить брак. в тайне надеяться что когда-нибудь переедит в другой город или выйдет замуж, заведет детей и убереться из чужой семьи за неимением времени и счасться своего.
только жаль что муж свою жену не делает шастливой из-за какой-то посторонней дамы :roll:Леди, вы осведомлены обо всем что происходит в той семье???
откуда такая уверенность, что она терпит подругу???
откуда такая уверенность что между мужем и женой все так гладко???
ведь прекрасноесть отношений может быть миражем

Lovely lady
12-20-2004, 01:14 PM
вот я и думаю, что это такой женский секрет терпеть подругу, чтобы сохранить брак. в тайне надеяться что когда-нибудь переедит в другой город или выйдет замуж, заведет детей и убереться из чужой семьи за неимением времени и счасться своего.
только жаль что муж свою жену не делает шастливой из-за какой-то посторонней дамы :roll:Леди, вы осведомлены обо всем что происходит в той семье???
откуда такая уверенность, что она терпит подругу???
откуда такая уверенность что между мужем и женой все так гладко???
ведь прекрасноесть отношений может быть миражем

может и не гладко. я не ей конкретно в помошь или в ребро, а просто как пример. думаю терпит (даже если мужу и говорит за закрытыми дверьми как это не приятно) - не развелась ведь, из дома не ушла. поженились они не так давно - если бы были очень большие проблемы, то не расписались бы.

Lovely lady
12-20-2004, 01:30 PM
Я видел как несколько браков пошли прахом только потому что муж/жена не смогли от "тусовочнои" жизни перестроится к семеинои

вот, вы явно понимаете суть проблемы.

Монашка
12-20-2004, 01:31 PM
может и не гладко. я не ей конкретно в помошь или в ребро, а просто как пример. думаю терпит (даже если мужу и говорит за закрытыми дверьми как это не приятно) - не развелась ведь, из дома не ушла. поженились они не так давно - если бы были очень большие проблемы, то не расписались бы.не будьте так категоричны, IMHO

Lovely lady
12-20-2004, 01:47 PM
может и не гладко. я не ей конкретно в помошь или в ребро, а просто как пример. думаю терпит (даже если мужу и говорит за закрытыми дверьми как это не приятно) - не развелась ведь, из дома не ушла. поженились они не так давно - если бы были очень большие проблемы, то не расписались бы.не будьте так категоричны, ИМХО

я обьясняю на чем основываюсь. у них с гражданством проблем нет, зарабатывают одинаково, очень приятные оба люди. не мазохисты же расписываться, когда проблемы (они и так вместе жили).

это все равно впрочем. подруга как штык вокруг крутиться, не одной вечеринки не пропускает, так в рот ему и смотрит. правда, как собака - как выши говорили.

Монашка
12-20-2004, 01:52 PM
Леди,
пардон, но повторюсь
если вы не знаете досконально их ситуации, не надо быть такой категоричной
даме, которая стала женой, элеменарно могло хотеться стать женой, побывать в таком статусе (а может и нет, это только предположение)
вот она и стала женой
что дальше??? дальше будь что будет
разберутся они в своей ситуации, их как бы трое, пусть думают...

Lovely lady
12-20-2004, 02:14 PM
Леди,
пардон, но повторюсь
если вы не знаете досконально их ситуации, не надо быть такой категоричной
даме, которая стала женой, элеменарно могло хотеться стать женой, побывать в таком статусе (а может и нет, это только предположение)
вот она и стала женой
что дальше??? дальше будь что будет
разберутся они в своей ситуации, их как бы трое, пусть думают...

да, я понимаю, что у них будет своя развязка и эта их проблема, которую за них я решать не собираюсь.
но для себя мне интересно как мужина либо не понимает, что жене может такое быть неприятно (многие девушки здесь высказались что им бы было неприятно по крайней мере), либо просто плевал на чувства партнера - хочет замуж - пусть терпит.

может есть женщины, которые думают, что все нормально, будет еще одна "родная" душа - что с ребенком если надо поседит, на кухне на день рождения вечер поможет, проблемами есть с кем поделиться. живут же люди в гарамах как-то. у каждой жены своя роль - кто любимая, кто главная по хозяйству :lol: доверяют другой женщине и мужу и все счастливы.

наверное, я в своей жизни с таким не смирилась бы. лучше быть одной, чем каздый день тебя ка пулавкой колят понемного, покасывают откорвенно в лицо, что заботятся не только о тебе.

химик
12-20-2004, 03:30 PM
Lovely а я как раз с чисто мужскои точки зрения и обясняю - он ету подругу воспринимает как предмет мебели плюс возможность ощущения тусовки не выходя из дома. Ну не будет же жена ревновать к скажем бездомнои собаке? - тут приблизительно тот же расклад однако как я уже говорил если личная жизнь от етого страдает тады ои... Однако решениа простое :hmm: :sinyak: наити етои подруге какого-нубудь мужика и делов то... мало ли в DC мужиков у кого сперма на глаза давит?

Krasota
12-20-2004, 03:44 PM
Химик, предложи помощь девушке. :wink: :mrgreen:

Galkab
12-20-2004, 03:49 PM
Не должно две самки вокруг одного мужика вертется.Не здоровая енто муйня. :evil: :topor:

msn
12-20-2004, 03:50 PM
Не должно две самки вокруг одного мужика вертется.Не здоровая енто муйня. :evil: :topor:
Правильно, должно быть больше двух! :shura:

"...жена, любовница и ещё одна женщина в Ростове-на-Дону..." (с)

Lovely lady
12-20-2004, 04:36 PM
Не должно две самки вокруг одного мужика вертется.Не здоровая енто муйня. :evil: :topor:
Правильно, должно быть больше двух! :shura:

"...жена, любовница и ещё одна женщина в Ростове-на-Дону..." (с)

она же не любовница, а приживалка - за нее частенько платят (ведь девушка и работка у нее в прод. магазе) и ее нытье как ей плохо все должны выслушивать

Lovely lady
12-20-2004, 04:42 PM
Lovely а я как раз с чисто мужскои точки зрения и обясняю - он ету подругу воспринимает как предмет мебели плюс возможность ощущения тусовки не выходя из дома. Ну не будет же жена ревновать к скажем бездомнои собаке? - тут приблизительно тот же расклад однако как я уже говорил если личная жизнь от етого страдает тады ои... Однако решениа простое :hmm: :sinyak: наити етои подруге какого-нубудь мужика и делов то... мало ли в DC мужиков у кого сперма на глаза давит?

ага, хорошая идея, только ее сначала никто не хотел - у нее характер еще тот и запросы (подвай ей мужика с докторской и из Питера/Москвы, с бабками) , а сама вообще без образования и истирики по любому поводу. Пойди найди дурака. :roll:
Теперь ей ее друг :!: вроде кого нашел (обалдеть, прям сервис на дом) - чую я что от этого (мужика) она с его шеи не слезит - будет с мужиком k ним таскаться (чтобы муж знал как ее другой ценит и ее проблемы было кому решать).

Lovely lady
12-20-2004, 04:46 PM
Химик, предложи помощь девушке. :wink: :mrgreen:

думаю, что именно из-за такого хода мысли мужчины не прокатит Кошечкин совет:


Пусть женa тoже друга в дом водит.. если у мужа есть подруга, чем жена хуже?

будет не дом, а бардак самый натуральный.

Lovely lady
12-20-2004, 04:47 PM
видать даже люди если находят свое настоящие счастье, всегда найдутся "доброжилатели", которые все испоганят. :evil:

или мужик правда просто трусит любить на всю катушку, держиться за видимость тусовки как за security blanket :roll:

химик
12-20-2004, 04:54 PM
Химик, предложи помощь девушке. :wink: :mrgreen:
Красота дык у меня же ничего на глаза не давит .... плюс что бы меня с бухты барахты заманить нужно как минимум плошку борща выставить а так? блех....
Lovely причем здесь трусит? просто привычка вторая натура -я вон когда женат был тоже с одим своим пороком боролся как мог (хотя жена особо не возражала ;)) ... но как видел компютер с игрушками блин хоть час но перед сном надо монстров подавит :)

Элиана
12-20-2004, 05:09 PM
Lovely lady
это те самые "высокие отношения!", которых я абсолютно не понимаю.

А как мужичок-то сам воспринимает всю эту игру? Ну не болван же он.

Odinokiy_Ostrov
12-20-2004, 08:49 PM
А мне кажется, что мужу просто чего-то не хватает в семейной жизни (например, общения, понимания, и т.д.). Он не получает достаточного внимания от своей жены, и ищет его на стороне, от таких вот "подруг".
А если жена не может просто откровенно с ним поговорить о том, что её беспокоит в их отношениях (или его отношениях с подругой), то значит не всё в той семье ладно, ИМХО.

Lovely lady
12-21-2004, 07:59 AM
Химик, предложи помощь девушке. :wink: :mrgreen:
Красота дык у меня же ничего на глаза не давит .... плюс что бы меня с бухты барахты заманить нужно как минимум плошку борща выставить а так? блех....
Ловелы причем здесь трусит? просто привычка вторая натура -я вон когда женат был тоже с одим своим пороком боролся как мог (хотя жена особо не возражала ;)) ... но как видел компютер с игрушками блин хоть час но перед сном надо монстров подавит :)

Ъимик, если у меня такие проблемы будут, то борщ обеспечим как пить дать 8) (с мяском и косточкой, как положено)

Вот ты боролся на добровольной основе, можно сказать, а тут прямо у мужика гордость какая-то что у него столько знакомых и он один не останется - поэтому и трус.

Lovely lady
12-21-2004, 08:01 AM
Lovely lady
это те самые "высокие отношения!", которых я абсолютно не понимаю.

А как мужичок-то сам воспринимает всю эту игру? Ну не болван же он.

а может в этом и дело, что для него это игра? потому как не понимаю как можно догадываться что делаешь любимому человеку неприятно, но продолжать делать свое ду-ду.
садист?

не знаю, он просто комментирует все как не big deal

Lovely lady
12-21-2004, 08:06 AM
А мне кажется, что мужу просто чего-то не хватает в семейной жизни (например, общения, понимания, и т.д.). Он не получает достаточного внимания от своей жены, и ищет его на стороне, от таких вот "подруг".
А если жена не может просто откровенно с ним поговорить о том, что её беспокоит в их отношениях (или его отношениях с подругой), то значит не всё в той семье ладно, ИМХО.

не думаю, что поможет (может она и говорила, только больше никому об этом). так как только подольет масло в огонь, ИМЪО. им не 20 лет, уверенна что он знает что делает и это его путь контроля над жизнью в целом, как страховка. вот бросит жена или как его не устроит - будет всегда кому утешить. поэтому и думаю что трус, своего счастья боиться. а кто боиться потерять, тот уж точно потеряет рано или поздно. без веры в себе и своего партнера не прожить, ИМЪО.