PDA

View Full Version : Если Слип сейчас в Москве, мы рискуем его потерять навсегда.



berkut76
12-17-2011, 02:01 PM
В Москве выберут самую красивую девушку размера XL

Сегодняшний вечер станет стартом в мир большой моды для нескольких девушек, для которых в силу каких-то странных убеждений глянцевых журналов , вход до недавнего времени был закрыт.

Речь о девушках в теле, которых большинство самых обычных мужчин предпочитает худышкам с подиумов. В мире такие девушки давно востребованы – категория таких моделей носит название «+» или «плюс сайз».

К ней относят тех, чей размер одежды от 48 и выше. И именно эти красотки рекламируют одежду для обычных женщин, ту, что с подиумов и страниц каталогов потом приходит на улицы и в офисы.

В России конкурс «Сладкая женщина», стартовал в Год Италии, что символично – ведь именно в этой солнечной стране несколько иные, чем во всем глянцевом мире, стандарты красоты.

«Все они шикарные красавицы, достойные занять почётные места в мире моды моделей +» - рассказывает об участницах конкурса один из его главных организаторов, глава Российского Дома Моды Ольга Моисеенко.

На сцене отеля «Милан», где пройдёт финал конкурса, красавицы будут дефилировать в потрясающих нарядах, сшитых по мотивам картин Кустодиева. Без «клубнички» не обойдётся - будет и показ коллекции романтического белья.

http://kp.ru/f/4/image/36/74/487436.jpg
http://kp.ru/f/4/image/38/74/487438.jpg
http://kp.ru/f/4/image/39/74/487439.jpg
http://kp.ru/f/4/image/37/74/487437.jpg
http://kp.ru/f/4/image/42/74/487442.jpg
http://kp.ru/f/4/image/40/74/487440.jpg
http://kp.ru/f/4/image/41/74/487441.jpg

http://kp.ru/daily/25806/2786247/

Vostochnaya
12-17-2011, 02:04 PM
а мне они все понравились!
такие сладенькие девочки!
тёооплые и мягкие!
уютные короче говоря!

Screw101
12-17-2011, 02:05 PM
Would you do'em?

Dima424
12-17-2011, 02:12 PM
ух какие буффера... на одной спишь, второй укрываешься....

Vostochnaya
12-17-2011, 02:15 PM
ух какие буффера... на одной спишь, второй укрываешься....

вот вот, и я обэтом..
а какая кость..
прямо идеальный вариант матери..
а еще всегда кушать любит значит готовит много
рядом с ней всегда будешь сытым..

Dima424
12-17-2011, 02:17 PM
вот вот, и я обэтом..
а какая кость..
прямо идеальный вариант матери..
а еще всегда кушать любит значит готовит много
рядом с ней всегда будешь сытым..

брехня

berkut76
12-17-2011, 02:33 PM
Would you do'em?

1, 3 & 4, but only if they look in real life like they do in photos.:wink1:

Screw101
12-17-2011, 02:35 PM
#1 and #4 are totally f*ckable...

MISEL
12-17-2011, 02:44 PM
последняя амнерис ...

Председатель
12-17-2011, 03:04 PM
а мне они все понравились!
такие сладенькие девочки!
тёооплые и мягкие!
уютные короче говоря!

Ето пока трезвые и нарядные

Serge7
12-17-2011, 03:23 PM
#1 and #4 are totally f*ckable...
Губа не дура (c) :rofl: :lol:

nefertiti
12-17-2011, 09:46 PM
2-nd is very pretty
and 3-rd is not bad

robson
12-18-2011, 02:54 AM
В Москве выберут самую красивую девушку размера XL

Сегодняшний вечер станет стартом в мир большой моды для нескольких девушек, для которых в силу каких-то странных убеждений глянцевых журналов , вход до недавнего времени был закрыт.

Речь о девушках в теле, которых большинство самых обычных мужчин предпочитает худышкам с подиумов. В мире такие девушки давно востребованы – категория таких моделей носит название «+» или «плюс сайз».

К ней относят тех, чей размер одежды от 48 и выше. И именно эти красотки рекламируют одежду для обычных женщин, ту, что с подиумов и страниц каталогов потом приходит на улицы и в офисы.

В России конкурс «Сладкая женщина», стартовал в Год Италии, что символично – ведь именно в этой солнечной стране несколько иные, чем во всем глянцевом мире, стандарты красоты.

«Все они шикарные красавицы, достойные занять почётные места в мире моды моделей +» - рассказывает об участницах конкурса один из его главных организаторов, глава Российского Дома Моды Ольга Моисеенко.

На сцене отеля «Милан», где пройдёт финал конкурса, красавицы будут дефилировать в потрясающих нарядах, сшитых по мотивам картин Кустодиева. Без «клубнички» не обойдётся - будет и показ коллекции романтического белья.

http://kp.ru/f/4/image/37/74/487437.jpg


О, это моя фигура. Почти. Ну, может быть я совсем немножечко похудее. А может и нет.
Всё. Иду в красавицы.

Serge7
12-18-2011, 02:57 AM
О, это моя фигура. Почти. Ну, может быть я совсем немножечко похудее. А может и нет.
Всё. Иду в красавицы. Скрюхе ты точно понравишся тогда.. :)

robson
12-18-2011, 03:09 AM
Скрюхе ты точно понравишся тогда.. :)
Ну и толку мне со Скрю? Ну разве что о музыке побалакать? И то, я больше склонна об этом с Едиком калякать. Нет, подавай кого другого.

edik
12-18-2011, 09:54 AM
О, это моя фигура. Почти. Ну, может быть я совсем немножечко похудее. А может и нет.
Всё. Иду в красавицы.

Принимаем!

edik
12-18-2011, 09:55 AM
Ну и толку мне со Скрю? Ну разве что о музыке побалакать? И то, я больше склонна об этом с Едиком калякать. Нет, подавай кого другого.

А я думал что вы слишком приличная для этого...

robson
12-18-2011, 10:22 AM
А я думал что вы слишком приличная для этого...
Для бесед о музыке?! Ну, тогда только о вязании на спицах. Правда вязать на спицах я ненавижу.

Screw101
12-18-2011, 10:50 AM
Ну и толку мне со Скрю? Ну разве что о музыке побалакать? И то, я больше склонна об этом с Едиком калякать. Нет, подавай кого другого.
:rofl:
Sour grapes, eh? ;)

Serge7
12-18-2011, 01:42 PM
Ну и толку мне со Скрю? Ну разве что о музыке побалакать? И то, я больше склонна об этом с Едиком калякать. Нет, подавай кого другого. Ты не любишь "плэй-боистых" пацанов? )) А между тем , они - самые весёлые и жизнерадостные. :) И потом, попав в западню с "женитьбой", чаще чем другие легко становятся смирненькими и очень семейными. ) :rofl: :lol:

robson
12-18-2011, 02:02 PM
Ты не любишь "плэй-боистых" пацанов? )) А между тем , они - самые весёлые и жизнерадостные. :) И потом, попав в западню с "женитьбой", чаще чем другие легко становятся смирненькими и очень семейными. ) :rofl: :lol:
Нехай себе "плейбоят" скока угодно, но не со мной. "Як завик собака бігати за возом, то побіжить і за саньми!" Привычка - вторая натура. Горбатого ничего не исправит, кроме...

Ne-Blondinka
12-18-2011, 02:07 PM
Нехай себе "плейбоят" скока угодно, но не со мной. "Як завик собака бігати за возом, то побіжить і за саньми!" Привычка - вторая натура. Горбатого ничего не исправит, кроме...

Робсон, нам надо квотать твои украинские пословицы. Где мы такое еще услышим? :)

robson
12-18-2011, 02:44 PM
Робсон, нам надо квотать твои украинские пословицы. Где мы такое еще услышим? :)
Хотите пословиц? Их есть у меня...

Ne-Blondinka
12-18-2011, 03:08 PM
Хотите пословиц? Их есть у меня...

Украинских-да хотим. Ты же из гущи событий. У нас тут редко такое услышишь.

Serge7
12-18-2011, 04:11 PM
Робсон, нам надо квотать твои украинские пословицы. Где мы такое еще услышим? :) Робсон зажигает! :lol: :good:

Screw101
12-18-2011, 07:47 PM
Ты не любишь "плэй-боистых" пацанов? )) А между тем , они - самые весёлые и жизнерадостные. :) И потом, попав в западню с "женитьбой", чаще чем другие легко становятся смирненькими и очень семейными. ) :рофл: :лол:

Сережа, о чем ты говоришь? Там в соседней теме она женатых мужиков "плесенью" обозвала....Что, в принципе, и не страшно, но все-таки надо иногда...I mean, I do understand that reality always gets in the way...:rofl: in the way of a nice fantasy that is...lol

Serge7
12-18-2011, 07:50 PM
Сережа, о чем ты говоришь? Там в соседней теме она женатых мужиков "плесенью" обозвала.........:rofl: Плесенью? Это как? :shock: Я аж поёжился от страха.. :rofl: :lol:

Screw101
12-18-2011, 07:54 PM
Плесенью? Это как? :шоцк: Я аж поёжился от страха.. :рофл: :лол:

В "Фото форумчан"...Ты у нее спроси. Мне-то, в принципе, все равно, но вот Робсон...ну хоть иногда нужно...ой не хочу грубить...опускаться на землю, что-ли...Or...Therapy with "reality intervention techniques" might be necessary... Но это уже к Слипу:wink1:

Ne-Blondinka
12-19-2011, 12:13 AM
Сережа, о чем ты говоришь? Там в соседней теме она женатых мужиков "плесенью" обозвала....Что, в принципе, и не страшно, но все-таки надо иногда...I mean, I do understand that reality always gets in the way...:rofl: in the way of a nice fantasy that is...lol

она вообще-то плесенью назвала неженатого.
слышал звон, да не знаю, где он :)

robson
12-19-2011, 05:15 AM
Сережа, о чем ты говоришь? Там в соседней теме она женатых мужиков "плесенью" обозвала....Что, в принципе, и не страшно, но все-таки надо иногда...I mean, I do understand that reality always gets in the way...:rofl: in the way of a nice fantasy that is...lol

Нет, вы не плесень, конечно, но всё же дубы приличные. Ничегошеньки в дипломатии не понимаете! Прямые, даже не как обапол (тот хоть немного, но кривоватый), а как тёсанный брус.
Мне ж надо Димку женить! Должен же быть какой-то контраст в лучшую для него сторону. И зачем мужиков только на дипломатическую работу берут? Они же в этом бесталанные.
Вот и жди от вас помощи (ворчу). Только притопить можете.

villi_boat
12-19-2011, 06:26 AM
Хотите пословиц? Их есть у меня...


Скажите пожалуйста,а как будет:"Ударила моча в голову",или аналог?

Ни к кому конкретно отношения не имеет.Просто надо для дела.:bis:

robson
12-19-2011, 09:06 AM
Скажите пожалуйста,а как будет:"Ударила моча в голову",или аналог?

Ни к кому конкретно отношения не имеет.Просто надо для дела.:bis:
Аналог есть, только по-украински (он мне родной).

Screw101
12-19-2011, 09:29 AM
Нет, вы не плесень, конечно, но всё же дубы приличные. Ничегошеньки в дипломатии не понимаете! Прямые, даже не как обапол (тот хоть немного, но кривоватый), а как тёсанный брус.
Мне ж надо Димку женить! Должен же быть какой-то контраст в лучшую для него сторону. И зачем мужиков только на дипломатическую работу берут? Они же в этом бесталанные.
Вот и жди от вас помощи (ворчу). Только притопить можете.

Неверный подход, я должен заметить...Приводит к полностью противоположным результатам. Опускать одного, чтоб поднимать другого-это пятый класс вторая четверть.:wink1:

robson
12-19-2011, 10:12 AM
Неверный подход, я должен заметить...Приводит к полностью противоположным результатам. Опускать одного, чтоб поднимать другого-это пятый класс вторая четверть.:wink1:
Ну, так подскажи! Я ж не профессионал, а аматор. А человека надо пристроить. Сам, небось, пристроен и ухмыляется довольно Надо и ближнему помочь. :confused:

Screw101
12-19-2011, 10:39 AM
Ну, так подскажи! Я ж не профессионал, а аматор. А человека надо пристроить. Сам, небось, пристроен и ухмыляется довольно Надо и ближнему помочь. :цонфусед:

Помочь 25-летнему взрослому мужику? Я думаю, он в состоянии найти сам все, что хочет...

berkut76
12-19-2011, 11:28 AM
Помочь 25-летнему взрослому мужику? Я думаю, он в состоянии найти сам все, что хочет...

Нечего 25-летнего мужика пристраивать. "Танцуй пока молодой, мальчик". Лет 5 как минимум ему надо побыть в вольном плавании.

robson
12-19-2011, 11:32 AM
Ну, не дадут человеколюбие проявить! :wink1:

villi_boat
12-20-2011, 12:12 AM
Аналог есть, только по-украински (он мне родной).


Мне и надо на Украинском.

Многие пословицы,имеющие хождение как на Украине,в России и в Беларусии - именно на Украинском языке звучат и своеобразно,и точнее отображают как смысл,так и остроту изречений.

Вот например известное на форуме:"Якщо людина не смiэться,вона мабуть хвора,або пiдлюка."


(Я бы добавил для большего понимания смысл о разнице между "злорадством" и "самоиронией"/"сарказмом"(в том смысле,что злорадство юмором не является,а демонстирирует симптом депресивного состояния здоровья).

А нет ли случайно ссылки на сборник пословиц,на украинском языке?

Извините,что от темы отвлекаю.:18:

robson
12-20-2011, 01:08 AM
Мне и надо на Украинском.

Многие пословицы,имеющие хождение как на Украине,в России и в Беларусии - именно на Украинском языке звучат и своеобразно,и точнее отображают как смысл,так и остроту изречений.

Вот например известное на форуме:"Якщо людина не смiэться,вона мабуть хвора,або пiдлюка."
(Я бы добавил для большего понимания смысл о разнице между "злорадством" и "самоиронией"/"сарказмом"(в том смысле,что злорадство юмором не является,а демонстирирует симптом депресивного состояния здоровья).

А нет ли случайно ссылки на сборник пословиц,на украинском языке?

Извините,что от темы отвлекаю.:18:

Ссылка на моих бабушку и маму, тётку...

А по поводу "моча в голову" - то у нас говорят: "Підперло гімно під груди, а він дума, що то сила".

villi_boat
12-20-2011, 06:10 AM
Ссылка на моих бабушку и маму, тётку...

А по поводу "моча в голову" - то у нас говорят: "Підперло гімно під груди, а він дума, що то сила".


Ха-Ха-Ха!:rofl:Большое пасибо!

Но немного не то.У моряков есть немного похожее на то,что Вы привели:

"У моряка все,что ниже шеи - это грудь!"

Я нашел:На каждой странице Форума,в самом низу квадратик,с флагом:"RussianAmerica - TOP".Откроется Список Сайтов.И 11 сверху по Списку,будет очень неплохой,Украинский Информационно-поисковый Сайт.

Еще раз Спасибо!