PDA

View Full Version : Муж выгнал из дома



NeAli
12-17-2011, 01:59 PM
У меня критическая ситуация, нахожусь в депрессии и не знаю что теперь делать(
Мой муж выгнал меня из дома, у нас произошла крупная ссора и он выставил меня с вещами за дверь, я обратилась в полицию, там меня направили в шелтр, так вот у меня интервью на следующей неделе, к мужу идти боюсь, он вообще в последнее время какой то нервный, ударит ещё.
Это чтож мне не идти на интервью? в такой ситуации первый раз в жизни оказалась(
Интервью на временную грин карту, я без статуса в стране не проживала, всегда визы продлевала, а тут. Уже и сыл ни на что нет.

Vostochnaya
12-17-2011, 02:00 PM
У меня критическая ситуация, нахожусь в депрессии и не знаю что теперь делать(
Мой муж выгнал меня из дома, у нас произошла крупная ссора и он выставил меня с вещами за дверь, я обратилась в полицию, там меня направили в шелтр, так вот у меня интервью на следующей неделе, к мужу идти боюсь, он вообще в последнее время какой то нервный, ударит ещё.
Это чтож мне не идти на интервью? в такой ситуации первый раз в жизни оказалась(
Интервью на временную грин карту, я без статуса в стране не проживала, всегда визы продлевала, а тут. Уже и сыл ни на что нет.

а денюшка на пожить есть?

NeAli
12-17-2011, 02:03 PM
а денюшка на пожить есть?
Родители перечислили, сейчас в отеле живу.
Я просто настолько растеряна, не знаю как поступить.

Vostochnaya
12-17-2011, 02:07 PM
Родители перечислили, сейчас в отеле живу.
Я просто настолько растеряна, не знаю как поступить.

если хотите остаться, оформляйте беженство.
если деньги кончастя, обратитесь в велфер.
но я вам советую, если денюшка есть и нет геморра с оформлением доков для детей, то валите к себе на родину.. а то изстрадаетесь с вознёй всякой..

Alex5448
12-17-2011, 02:21 PM
У меня критическая ситуация, нахожусь в депрессии и не знаю что теперь делать(
Мой муж выгнал меня из дома, у нас произошла крупная ссора и он выставил меня с вещами за дверь, я обратилась в полицию, там меня направили в шелтр, так вот у меня интервью на следующей неделе, к мужу идти боюсь, он вообще в последнее время какой то нервный, ударит ещё.
Это чтож мне не идти на интервью? в такой ситуации первый раз в жизни оказалась(
Интервью на временную грин карту, я без статуса в стране не проживала, всегда визы продлевала, а тут. Уже и сыл ни на что нет.

1. Какой штат?
2. Что за квартира? рент или своя?
3. Был ли вайленс при выдворении?

BlackPanther
12-17-2011, 02:23 PM
1. Какой штат?
2. Что за квартира? рент или своя?
3. Был ли вайленс при выдворении?

4. Является ли брак официальным?
5. Интервью: ГК через замужество?

Neron
12-17-2011, 02:23 PM
1. Какой штат?
2. Что за квартира? рент или своя?
3. Был ли вайленс при выдворении?

Конечно был вайоленс при выдворении -- если она там живет, то только маршал/шериф ее выгнать может.

Кстати, есть повод заставить муженька заплатить за отель и прочие расходы в трехкратном размере.

BlackPanther
12-17-2011, 02:31 PM
Конечно был вайоленс при выдворении -- если она там живет, то только маршал/шериф ее выгнать может.

Кстати, есть повод заставить муженька заплатить за отель и прочие расходы в трехкратном размере.

не путай человека.

ей полиция шелтер предоставила.

NeAli
12-17-2011, 02:32 PM
1. Какой штат?
2. Что за квартира? рент или своя?
3. Был ли вайленс при выдворении?
1) Штат Нью Хэмпшир
2) Квартира в рент, лис на два наших имени подписан.
3) Ну он выставил меня с вещами за дверь. не бил конечно, но домой идти я теперь всё равно боюсь.

Neron
12-17-2011, 02:33 PM
не путай человека.

ей полиция шелтер предоставила.

Одно к другому не имеет отношения. Здесь есть вопросы по имм.праву, но если муж начнет создавать проблемы, то я бы создал ему проблему по хаузинг-ло, а может еще и по криминал-ло тоже.

В любом случае, если он на интервью не заявится, то топикстартеру очень нужно начать создавать ему проблемы и формировать кейс как жертве домашнего насилия.

NeAli
12-17-2011, 02:33 PM
4. Является ли брак официальным?
5. Интервью: ГК через замужество?
4. Да, конечно всё официально, все бумажки, совместные биллы, страховка, лис, всё есть.
5. Да, замужество((

Alex5448
12-17-2011, 02:35 PM
Конечно был вайоленс при выдворении -- если она там живет, то только маршал/шериф ее выгнать может.

Кстати, есть повод заставить муженька заплатить за отель и прочие расходы в трехкратном размере.

100%. Имело место быть иллигал евикшен.

Vostochnaya
12-17-2011, 02:36 PM
1) Штат Нью Хэмпшир
2) Квартира в рент, лис на два наших имени подписан.
3) Ну он выставил меня с вещами за дверь. не бил конечно, но домой идти я теперь всё равно боюсь.

когда виза заканчивается?

Neron
12-17-2011, 02:36 PM
1) Штат Нью Хэмпшир
2) Квартира в рент, лис на два наших имени подписан.
3) Ну он выставил меня с вещами за дверь. не бил конечно, но домой идти я теперь всё равно боюсь.

Это очень хорошо.

Итак, имеем:

1. вы имеете полное право пользоваться квартирой;

2. муж создает вам препятствия в осуществлении этого права;

3. скорее всего, с применением насилия или угрозой его применения (иначе бы вы не боялись вернуться);

4. значит есть повод начать сивил-экшн против него, а может быть и криминал-экшн тоже;

5. напрямую к иммиграции это все не имеет отношения, но с учетом того, что я вам написал в личке, это может помочь вам.

Neron
12-17-2011, 02:37 PM
когда виза заканчивается?

Какая виза? У нее пендинг получение грин-карты по браку.

Vostochnaya
12-17-2011, 02:37 PM
Одно к другому не имеет отношения. Здесь есть вопросы по имм.праву, но если муж начнет создавать проблемы, то я бы создал ему проблему по хаузинг-ло, а может еще и по криминал-ло тоже.

В любом случае, если он на интервью не заявится, то топикстартеру очень нужно начать создавать ему проблемы и формировать кейс как жертве домашнего насилия.

а где гарантии что муж её насильно выгнал?
он скажет что она сама ушла..

BlackPanther
12-17-2011, 02:38 PM
Девочка, не слушайте Нерона!!!

Нерон, выйди из темы. Ты тут вообще не в струю!

Vostochnaya
12-17-2011, 02:38 PM
Какая виза? У нее пендинг получение грин-карты по браку.

гринка временная, анулируется так как они разведутся, нет?

BlackPanther
12-17-2011, 02:39 PM
а где гарантии что муж её насильно выгнал?
он скажет что она сама ушла..

не путай девочку.
У нее полис репорт есть... :teufel:

BlackPanther
12-17-2011, 02:40 PM
гринка временная, анулируется так как они разведутся, нет?

Восточная... не говори ерунды.

Neron
12-17-2011, 02:40 PM
гринка временная, анулируется так как они разведутся, нет?

У нее НЕТУ еще гринки. Ей на интервью идти.

Neron
12-17-2011, 02:41 PM
а где гарантии что муж её насильно выгнал?
он скажет что она сама ушла..

Он может теперь говорить все что угодно после того, как полиция ей шелтер предоставляла. В этой стране верят доносчику больше, чем тому, на кого донесли.

BlackPanther
12-17-2011, 02:41 PM
НеАли...

Сформулируй конкретно, чего ты хочешь?

ГК?
Мужа?
И то, и другое? /что врядли возможно.../

Vostochnaya
12-17-2011, 02:42 PM
всё конечно замечательно про всякие советы подать туда сюда,
но народ, всё это занимает достаточно долгого времени..
гринка у нее "на соплях" висит..
поэтому если есть виза, то лучше вернуться к себе легалкой, чем оставаться тут с просроченной визой, ей потом придётся на дооолго застрять в этой жо.
а так вернется легалкой, продлит визу если захочет еще сможет вернуться..
зато сбережот деньги и самое главное здоровье!!!

Alex5448
12-17-2011, 02:43 PM
Девочка, не слушайте Нерона!!!

Нерон, выйди из темы. Ты тут вообще не в струю!

Почему нет? Он ей показывает юридические возможности.

Vostochnaya
12-17-2011, 02:43 PM
Он может теперь говорить все что угодно после того, как полиция ей шелтер предоставляла. В этой стране верят доносчику больше, чем тому, на кого донесли.

а вот в этом вы ошибаетесь!
они верят обоим сторонам!
зависит от .. у кого вещественных доказательств больше.

Vostochnaya
12-17-2011, 02:44 PM
Почему нет? Он ей показывает юридические возможности.

юридические возможности СТОЯТ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ!!

Alex5448
12-17-2011, 02:45 PM
юридические возможности СТОЯТ ДЕНЕГ И ВРЕМЕНИ!!

Правильно. И если муж не будет шелковым на интервъю, у него будут огромные проблемы.

Neron
12-17-2011, 02:47 PM
а вот в этом вы ошибаетесь!
они верят обоим сторонам!
зависит от .. у кого вещественных доказательств больше.

Я говорю о "при прочих равных". Доказательств у них одинаково негусто.

BlackPanther
12-17-2011, 02:47 PM
Девочка, не слушай никого.

Сейчас найди в интернете ближайший офис WAVA и понедельник туда...

Белым лебедем.

NeAli
12-17-2011, 02:47 PM
НеАли...

Сформулируй конкретно, чего ты хочешь?

ГК?
Мужа?
И то, и другое? /что врядли возможно.../

Я уже сама запуталась, я хочу чтоб это всё поскорее закончилось, конечно же хотелось бы получить документы. С мужем теперь и вообще не знаю как быть, после такого что он сделал, получается он меня не любит раз так поступил, зная что мне пойти не к кому в такой ситуации.

Neron
12-17-2011, 02:48 PM
всё конечно замечательно про всякие советы подать туда сюда,
но народ, всё это занимает достаточно долгого времени..
гринка у нее "на соплях" висит..
поэтому если есть виза, то лучше вернуться к себе легалкой, чем оставаться тут с просроченной визой, ей потом придётся на дооолго застрять в этой жо.
а так вернется легалкой, продлит визу если захочет еще сможет вернуться..
зато сбережот деньги и самое главное здоровье!!!

1. Сразу после интервью она нелегалкой не станет -- не путайте человека.

2. А оставшееся время стоит потратить на поиск выхода.

Vostochnaya
12-17-2011, 02:48 PM
Правильно. И если муж не будет шелковым на интервъю, у него будут огромные проблемы.

когда дело касается своей судьбы, то до судьбы мужа должно быть далеко пофиг!
главное себя не вогнать в за-цу..

Vostochnaya
12-17-2011, 02:49 PM
Я уже сама запуталась, я хочу чтоб это всё поскорее закончилось, конечно же хотелось бы получить документы. С мужем теперь и вообще не знаю как быть, после такого что он сделал, получается он меня не любит раз так поступил, зная что мне пойти не к кому в такой ситуации.

если нет детей, не возвращайтесь к нему!!!
те же грабли!
плюс он обретёт уверенность, что с вами можно поступать как угодно.

Alex5448
12-17-2011, 02:50 PM
когда дело касается своей судьбы, то до судьбы мужа должно быть далеко пофиг!
главное себя не вогнать в за-цу..

Так в этом кейсе муж должен понять что его благополучие напрямую зависит от его поведении на интервъю. Если не будет шуметь, то она на него не подаст в суд, а они просто разойдутся.

BlackPanther
12-17-2011, 02:51 PM
Я уже сама запуталась, я хочу чтоб это всё поскорее закончилось, конечно же хотелось бы получить документы. С мужем теперь и вообще не знаю как быть, после такого что он сделал, получается он меня не любит раз так поступил, зная что мне пойти не к кому в такой ситуации.

Тебе, конечно, виднее...

но у тебя налицо кейс Domestic Violence.

Wava тебе найдет адвоката/паралигала pro bono.

Vostochnaya
12-17-2011, 02:51 PM
1. Сразу после интервью она нелегалкой не станет -- не путайте человека.

2. А оставшееся время стоит потратить на поиск выхода.

в стране она нелегалкой не станет. но если она просрочит визу, ей будет трудно потом въехать в страну. вот о чём я говорю.

Alex5448
12-17-2011, 02:52 PM
Я уже сама запуталась, я хочу чтоб это всё поскорее закончилось, конечно же хотелось бы получить документы. С мужем теперь и вообще не знаю как быть, после такого что он сделал, получается он меня не любит раз так поступил, зная что мне пойти не к кому в такой ситуации.

А что его заставило такое сделать? Вдруг аут оф зе блу офигел и выгнал?

BlackPanther
12-17-2011, 02:52 PM
Eще вопрос:

Restraining Order кто-нибудь файлил?

BlackPanther
12-17-2011, 02:53 PM
1. Сразу после интервью она нелегалкой не станет -- не путайте человека.

2. А оставшееся время стоит потратить на поиск выхода.

на интервью ей надо идти с мужем :teufel:

CCPC
12-17-2011, 02:54 PM
Беркут, читай. Читай эту тему...

Neron
12-17-2011, 02:54 PM
в стране она нелегалкой не станет. но если она просрочит визу, ей будет трудно потом въехать в страну. вот о чём я говорю.

Если она просрочит ВИЗУ, то это ни на что не повлияет. Начните с изучения базовых понятий "виза" и "статус". И не путайте человека -- ей и так непросто.

Neron
12-17-2011, 02:55 PM
Eще вопрос:

Restraining Order кто-нибудь файлил?

Какой рестрейнинг ордер? Он ее только выгнал.

Хотя ордер не помешал бы, но, думаю, что пока ей его не дадут. Но надо к нему стремиться.

NeAli
12-17-2011, 02:55 PM
Правильно. И если муж не будет шелковым на интервъю, у него будут огромные проблемы.

А мне наоборот говорили, что обычно американцам ничего не бывает ни за что.Ну кроме тех случаев когда муж жену бьёт.

Neron
12-17-2011, 02:56 PM
А мне наоборот говорили, что обычно американцам ничего не бывает ни за что.Ну кроме тех случаев когда муж жену бьёт.

НеАли, он уже сделал достаточно, чтобы поиметь проблем. Как минимум cause of civil action у вас уже есть.

Neron
12-17-2011, 02:58 PM
на интервью ей надо идти с мужем :teufel:

Лучше прийти без мужа, чем не приходить вообще.

Самое рациональное -- потратить оставшееся время на примирение с ним и убеждение его пойти на интервью. Но возможно ли это -- вопрос.

Vostochnaya
12-17-2011, 02:59 PM
Если она просрочит ВИЗУ, то это ни на что не повлияет. Начните с изучения базовых понятий "виза" и "статус". И не путайте человека -- ей и так непросто.

на самом деле, я ей показываю реалии так как все ваши "базовые понятия" на своей "шкуре" изучила.
а путаете её ВЫ тем что пудрите мозги про возможности.
вы как паралегал просто хотите себе найти клиента.
а давайте сначала, спросим, есть ли у NeAli деньги на адвокатов?

BlackPanther
12-17-2011, 02:59 PM
Лучше прийти без мужа, чем не приходить вообще.

Самое рациональное -- потратить оставшееся время на примирение с ним и убеждение его пойти на интервью. Но возможно ли это -- вопрос.

я жду, что она скажет... и чего хочет...:monashka5:

BlackPanther
12-17-2011, 03:00 PM
на самом деле, я ей показываю реалии так как все ваши "базовые понятия" на своей "шкуре" изучила.
а путаете её ВЫ тем что пудрите мозги про возможности.
вы как паралегал просто хотите себе найти клиента.
а давайте сначала, спросим, есть ли у NeAli деньги на адвокатов?

восточная, ты меня читаешь?
я ей уже показала единственно верный путь... :rtyu:

NeAli
12-17-2011, 03:02 PM
А что его заставило такое сделать? Вдруг аут оф зе блу офигел и выгнал?

Да он какой то нервный последнее время, вот ругались, ругались, работы нет ещё у него, ну я и сказала- я пока работать не могу, у меня разрешения нет, ну ты то мужчина, кормилец и т.д.- вот он взбесился, начал орать что б я нашла себе другого, богатенького и выгнал. Вообще как псих какой то.

Neron
12-17-2011, 03:03 PM
на самом деле, я ей показываю реалии так как все ваши "базовые понятия" на своей "шкуре" изучила.
а путаете её ВЫ тем что пудрите мозги про возможности.
вы как паралегал просто хотите себе найти клиента.
а давайте сначала, спросим, есть ли у NeAli деньги на адвокатов?

1. Паралигал (кроме Калифорнии) не может иметь клиентов -- вам на заметку.

2. Пудрите именно вы.

3. Не допускаете мысли, что я могу знать чуть больше вашего о ситуации? Кстати, инфа для размышления в том числе была в этой ветке -- человек готов платить адвокату. Значит деньги есть.

4. Мы с ней в разных, совсем неблизких штатах.

Vostochnaya
12-17-2011, 03:03 PM
Лучше прийти без мужа, чем не приходить вообще.

Самое рациональное -- потратить оставшееся время на примирение с ним и убеждение его пойти на интервью. Но возможно ли это -- вопрос.

а вам не понятно, что человек прямо перед самым интервью выгнал жену из дома тем самым громко расстался с ней?

всё у него было запланировано!
о муже забудьте!!
он её просто обманывал всё это время.
был бы мужиком уже довёл бы дело до конца и помог оформить ей гринку тихо.. а не довёл бы до обращения в полицию..

NeAli
12-17-2011, 03:05 PM
на самом деле, я ей показываю реалии так как все ваши "базовые понятия" на своей "шкуре" изучила.
а путаете её ВЫ тем что пудрите мозги про возможности.
вы как паралегал просто хотите себе найти клиента.
а давайте сначала, спросим, есть ли у NeAli деньги на адвокатов?

деньги на адвокатов это не проблема, я сразу же связалась с родителями и они выслали деньги, так что я в отеле теперь и если надо будет и на адвокатов тоже пришлют, они там в шоке вообще что со мной тут происходит, так что в этом смысле я смогу его себе позволить.

BlackPanther
12-17-2011, 03:06 PM
Да он какой то нервный последнее время, вот ругались, ругались, работы нет ещё у него, ну я и сказала- я пока работать не могу, у меня разрешения нет, ну ты то мужчина, кормилец и т.д.- вот он взбесился, начал орать что б я нашла себе другого, богатенького и выгнал. Вообще как псих какой то.

иппонский городовой... он еще и безработный??? :monashka5:

NeAli
12-17-2011, 03:07 PM
я жду, что она скажет... и чего хочет...:monashka5:

Я если честно никогда не интересовалась такими вот вопросами и даже не знаю что это за офис вы мне посоветывали и что мне там говорить.
Хочу я чтоб всё завершилось.

Neron
12-17-2011, 03:08 PM
Да он какой то нервный последнее время, вот ругались, ругались, работы нет ещё у него, ну я и сказала- я пока работать не могу, у меня разрешения нет, ну ты то мужчина, кормилец и т.д.- вот он взбесился, начал орать что б я нашла себе другого, богатенького и выгнал. Вообще как псих какой то.

Я бы на его месте тоже мог вспылить: когда человек в стрессе, то такие аргументы выкатывать -- это удар ниже пояса.

И, кстати, американские мужчины не считают, что они -- единственные кормильцы. ПрЫнцы живут только в воображении прЫнцесс из бывшего СССР.

Мое личное отношение к проблеме такое: да, мужчина должен стараться быть основным добытчиком. Но жизнь сложнее всяких простеньких схем в головах романтически настроенных барышень. И лично я бы хотел иметь рядом женщину, которая такие вещи понимает -- что иногда так случается, что именно женщина является основным добытчиком.

Поверьте -- любой нормальный мужчина и так себя очень сильно грызет, когда не может заработать достаточно для содержания семьи. И от того, что вы его будете обвинять, измениться может лишь одно -- весь накопленный внутри негатив выплеснется на вашу голову.

BlackPanther
12-17-2011, 03:08 PM
деньги на адвокатов это не проблема, я сразу же связалась с родителями и они выслали деньги, так что я в отеле теперь и если надо будет и на адвокатов тоже пришлют, они там в шоке вообще что со мной тут происходит, так что в этом смысле я смогу его себе позволить.

как долго вы прожили в браке?

NeAli
12-17-2011, 03:10 PM
иппонский городовой... он еще и безработный??? :monashka5:
С недавнего времени стал(

Neron
12-17-2011, 03:10 PM
а вам не понятно, что человек прямо перед самым интервью выгнал жену из дома тем самым громко расстался с ней?

всё у него было запланировано!
о муже забудьте!!
он её просто обманывал всё это время.
был бы мужиком уже довёл бы дело до конца и помог оформить ей гринку тихо.. а не довёл бы до обращения в полицию..

Восточная, вам, наверное, 20 лет, и у вас никогда не было семьи. Иначе бы вы знали, что в любой семье случаются ссоры. И то, в какой форме они проходят (либо оба хлопнут дверями, либо громко поорут и побьют посуду и разнесут полдома), зависит от темперамента ссорящихся. И разовая ссора еще не означает полный разрыв. Поживете семейной жизнью -- уясните это.

BlackPanther
12-17-2011, 03:11 PM
Я если честно никогда не интересовалась такими вот вопросами и даже не знаю что это за офис вы мне посоветывали и что мне там говорить.
Хочу я чтоб всё завершилось.

Тогда бери билет на самолет... в один конец... :kos:

NeAli
12-17-2011, 03:12 PM
как долго вы прожили в браке?

В браке пол года, а живём вместе дольше, начали жить ещё до брака.

Neron
12-17-2011, 03:13 PM
иппонский городовой... он еще и безработный??? :monashka5:

Мало сейчас безработных в стране? Вот ты лично уверена в твердости своего рабочего места?

Мне сказали с мая искать другое место работы, т.к. больше, чем паралигалу, мне платить не смогут. Хотя очень хотели бы, чтобы я остался, но понимают, что не смогут меня аффордать с полноценным американским образованием.

BlackPanther
12-17-2011, 03:13 PM
С недавнего времени стал(

он affidavite of support когда делал?

BlackPanther
12-17-2011, 03:14 PM
Мало сейчас безработных в стране? Вот ты лично уверена в твердости своего рабочего места?

Мне сказали с мая искать другое место работы, т.к. больше, чем паралигалу, мне платить не смогут. Хотя очень хотели бы, чтобы я остался, но понимают, что не смогут меня аффордать с полноценным американским образованием.

в какую степь тебя заносит???

Neron
12-17-2011, 03:14 PM
он affidavite of support когда делал?

Как когда? В пакете документов на гринку.

NeAli
12-17-2011, 03:14 PM
он affidavite of support когда делал?

У меня спонсором является другой человек, у мужа дохода не хватило в прошлом году.

Neron
12-17-2011, 03:15 PM
в какую степь тебя заносит???

В ту степь, что не надо судить о человеке только по тому, что он потерял работу. Сейчас все либо потеряли уже работу, либо могут потерять ее в любой момент. Завтра ты можешь оказаться на его месте.

Dima424
12-17-2011, 03:15 PM
Девочка, не слушай никого.

Сейчас найди в интернете ближайший офис WAVA и понедельник туда...

Белым лебедем.

VAWA

Neron
12-17-2011, 03:16 PM
У меня спонсором является другой человек, у мужа дохода не хватило в прошлом году.

Он все равно должен быть спонсором -- второй просто идет как дополнительный.

BlackPanther
12-17-2011, 03:17 PM
VAWA

нет!!!

Women Against Violence Act - WAVA

:monashka5:

NeAli
12-17-2011, 03:18 PM
Он все равно должен быть спонсором -- второй просто идет как дополнительный.

Ну да, когда я в сентябре заполняла документы - у него ещё была работа.

Dima424
12-17-2011, 03:18 PM
нет!!!

Women Against Violence Act - WAVA

:monashka5:

Violance Against Women Act

http://en.wikipedia.org/wiki/Violence_Against_Women_Act

BlackPanther
12-17-2011, 03:19 PM
В ту степь, что не надо судить о человеке только по тому, что он потерял работу. Сейчас все либо потеряли уже работу, либо могут потерять ее в любой момент. Завтра ты можешь оказаться на его месте.

Ты видишь, я человека интервьюирую?

и вопросы по теме задаю.

А ты выйди из темы. Потому как некомпетентен :sfs:

BlackPanther
12-17-2011, 03:20 PM
Violance Against Women Act

http://en.wikipedia.org/wiki/Violence_Against_Women_Act

Ок... суть та же самая. :34:

кстати, странно, что Нерон не поправил... а? Нерон? ;)

NeAli
12-17-2011, 03:38 PM
Нерон:

увидела личку.

Вопрос исчерпан.

Девочка: удачи тебе! :34:
Да, она мне наверное пригодиться, в понедельник пойду к адвокату, хотела вообще не идти на интервью, ну раз уж вы все говорите что идти в любом случае надо- то пойду.
Всем огромная благодарность за поддержку.

microb
12-17-2011, 03:58 PM
Восточная, вам, наверное, 20 лет, и у вас никогда не было семьи. Иначе бы вы знали, что в любой семье случаются ссоры. И то, в какой форме они проходят (либо оба хлопнут дверями, либо громко поорут и побьют посуду и разнесут полдома), зависит от темперамента ссорящихся. И разовая ссора еще не означает полный разрыв. Поживете семейной жизнью -- уясните это.

Мне уже давно не 20, но такая ситуация говорит о муже довольно много. Нормальные люди даже когда кошку приходится отвать кому нибудь (не выкидывать на улицу) и то мучаются, а тут выкинул женшину на улицу

HoneyComb
12-17-2011, 04:27 PM
1) Штат Нью Хэмпшир
2) Квартира в рент, лис на два наших имени подписан.
3) Ну он выставил меня с вещами за дверь. не бил конечно, но домой идти я теперь всё равно боюсь.

Муж американец или русскоговорящий?

untamed
12-17-2011, 05:56 PM
Тебе, конечно, виднее...

но у тебя налицо кейс Domestic Violence.

Wava тебе найдет адвоката/паралигала pro bono.

Я согласна. В свое время я очень много переводила русским женщинам - жертвам домашнего насилия.
Надо идти в Wava. Там вас проконсультируют юридически. И помогут с адвокатом.
Муж обнаглел, думая, что "вам деться некуда", выставил вещи за дверь, думая, что вы - бесправная иностранка. Но вы находитесь в Америке, а не в стране треьего мира, и права у вас есть.

untamed
12-17-2011, 06:00 PM
Я если честно никогда не интересовалась такими вот вопросами и даже не знаю что это за офис вы мне посоветывали и что мне там говорить.
Хочу я чтоб всё завершилось.

Само собой ничего не разрешиться. За все в жизни надо бороться, иначе пропадете. Нельзя быть пассивной, когда речь идет о вашей судьбе.

untamed
12-17-2011, 06:03 PM
VAWA

Точно.

Violence Against Women Act.

untamed
12-17-2011, 06:07 PM
Мне уже давно не 20, но такая ситуация говорит о муже довольно много. Нормальные люди даже когда кошку приходится отвать кому нибудь (не выкидывать на улицу) и то мучаются, а тут выкинул женшину на улицу
Да уж фрукт еще тот! Попользовался, а потом выкинул, как вещь на улицу. Подлец.
К тому же иностранку, у которой никого в этой стране.

Alex5448
12-17-2011, 06:20 PM
Опять... Мы не знаем что там точно было.

untamed
12-17-2011, 06:22 PM
Опять... Мы не знаем что там точно было.

Как бы не было, но petitioner легально несет ответственность за свою жену, на что подписывает Affidavit. Я не адвокат, но, по-моему, пока она не получила официальное разрешение на работу, он несет ответственность.

Как можно человека просто взять и выкинуть на улицу, как вещь?
Есть трудности в браке - разводись. Многие американские жены, не смотря на то, что у них есть возможность работать, подают на alimony (spousal support).
Но ни у кого нет права выбрасывать человека на улицу.

Alex5448
12-17-2011, 06:32 PM
Как бы не было, но petitioner легально несет ответственность за свою жену, на что подписывает Affidavit. Я не адвокат, но, по-моему, пока она не получила официальное разрешение на работу, он несет ответственность.

Как можно человека просто взять и выкинуть на улицу, как вещь?
Есть трудности в браке - разводись. Многие американские жены, не смотря на то, что у них есть возможность работать, подают на alimony (spousal support).
Но ни у кого нет права выбрасывать человека на улицу.

Я еще раз говорю, если он ее выбросил на улицу то есть акт незаконного евикшена. Если там было что то другое, то нет.
Если он подписал аффидавит, он теоретически отвечает за нее перед государством если она будет на велфере. Шанс что дадут велфер молодой и здоровой женщине без детей и не беременной не такой уж большой.

untamed
12-17-2011, 06:43 PM
Я еще раз говорю, если он ее выбросил на улицу то есть акт незаконного евикшена. Если там было что то другое, то нет.
Если он подписал аффидавит, он теоретически отвечает за нее перед государством если она будет на велфере. Шанс что дадут велфер молодой и здоровой женщине без детей и не беременной не такой уж большой.

Я не о велфере говорю. Ты меня не понял.
Если она его боится, если он ее пугал физической расправой, то
она может вернуться домой с Restraining Order, и тогда выселят его.

Quanty
12-17-2011, 06:49 PM
а за что, позвольте поинтересоваться, вас выгнал муж?

Alex5448
12-17-2011, 06:53 PM
Я не о велфере говорю. Ты меня не понял.
Если она его боится, если он ее пугал физической расправой, то
она может вернуться домой с Restraining Order, и тогда выселят его.

Это еще надо доказать. РО это не простая вещь. И даже если его выселят, кто будет платить за эту квартиру рент, биллы и все такое, если она не работает?

untamed
12-17-2011, 06:54 PM
а за что, позвольте поинтересоваться, вас выгнал муж?

Это с намеком, "хорошую жену муж не выкинет"? :rolleyes:

Quanty
12-17-2011, 06:55 PM
Мне уже давно не 20, но такая ситуация говорит о муже довольно много. Нормальные люди даже когда кошку приходится отвать кому нибудь (не выкидывать на улицу) и то мучаются, а тут выкинул женшину на улицу

может было за что. измена например. мы слышим версию только одной из сторон.

Alex5448
12-17-2011, 06:57 PM
может было за что. измена например. мы слышим версию только одной из сторон.

Даже если было за что, без легального процесса евикшена или РО никто никого не может выгнать из дома.

untamed
12-17-2011, 06:58 PM
Это еще надо доказать. РО это не простая вещь. И даже если его выселят, кто будет платить за эту квартиру рент, биллы и все такое, если она не работает?
Сначала выдается временный на несколько дней, а потом уже на год, если в суде докажет, что имеет основание бояться, т.е. угрожал, даже, если он кулаком в стенку бил, или словесно угрожал, уже основание для доказательсва.

Alimony. Если суд присудит платить.

Lilu
12-17-2011, 06:59 PM
может было за что. измена например. мы слышим версию только одной из сторон.

Тут же уже писали - квартира в лизе, вписаны оба. Так что даже если изменила - не катит. Супруга неверная - разводись. А вот жить в этой квартире она имеет право, пока лиз в силе.

untamed
12-17-2011, 07:01 PM
Тут же уже писали - квартира в лизе, вписаны оба. Так что даже если изменила - не катит. Супруга неверная - разводись. А вот жить в этой квартире она имеет право, пока лиз в силе.

Вот, человек дело говорит.

Alex5448
12-17-2011, 07:05 PM
Сначала выдается временный на несколько дней, а потом уже на год, если в суде докажет, что имеет основание бояться, т.е. угрожал, даже, если он кулаком в стенку бил, или словесно угрожал, уже основание для доказательсва.

Alimony. Если суд присудит платить.

Антеймд, временный тоже не выдается просто так. Нужны доказательства.
Алимони за пол года женитьбы молодой и здоровой женщине, без детей?:rolleyes:

untamed
12-17-2011, 07:08 PM
Антеймд, временный тоже не выдается просто так. Нужны доказательства.
Алимони за пол года женитьбы молодой и здоровой женщине, без детей?:rolleyes:

Если он ей угрожал, и она боится с ним жить под одной крышей, это уже доказательство.

Если у нее еще нет разрешения на работу, то она имеет право на spousal support. А были бы дети, так она бы еще и на Child support имела право подать. Я знаю много случаев, когда молодые и здоровые женщины никогда в жизни не работали, но при разводе получали очень приличное содержание, так, что муж даже мортгадж оплачивает.

Alex5448
12-17-2011, 07:11 PM
Если он ей угрожал, и она боится с ним жить под одной крышей, это уже доказательство.

Где тут доказательство на то что он угрожал? И что она выиграет из этого РО, если сам муж не мог ей подписать аффидавит?


Если у нее еще нет разрешения на работу, то она имеет право на spousal support.
Ссылочку пожалуйста. Я о таком не слышал.
И вообще, у нее интервъю на гринку на следующей неделе, так что это тоже будет решено.

Я не знаю что для тебя "молодая", но обычно для высоких и продолжительных алимони нужен стаж брака, да и то, это зависит от штата. В Техасе, например, за 30 лет брака могут дать только 3 года алимони.
ЧС это совсем другая опера.

Lilu
12-17-2011, 07:13 PM
Если он ей угрожал, и она боится с ним жить под одной крышей, это уже доказательство.
Если он угрожал ей, но никто, кроме нее этого не слышал - это не доказательство. Одно дело - тетку в шелтер отправить, и совсем другой - Restraining Order дать. Тут уже что-то посерьезнее, кроме ее слов надо.


Если у нее еще нет разрешения на работу, то она имеет право на spousal support.

Spousal support ей не сильно понадобится, если она в нелегалки попадет. Так что, как тут уже писали, для нее сейчас первично о статусе думать.

untamed
12-17-2011, 07:21 PM
И вообще, у нее интервъю на гринку на следующей неделе, так что это тоже будет решено.

А почему до сих пор нет разрешения на работу, если уже интервью на гринку?

В любом случае, как написала Черная Пантера, надо идти в Legal Services и спросить про International Violence Against Women Act. (I-VAWA) (S.2982, HR. 4594).

Там ей помогут.

untamed
12-17-2011, 07:25 PM
Если он угрожал ей, но никто, кроме нее этого не слышал - это не доказательство. Одно дело - тетку в шелтер отправить, и совсем другой - Restraining Order дать. Тут уже что-то посерьезнее, кроме ее слов надо.


Решает судья, и, если он ей поверит, то может присудить. Я такие случаи видела.

Spousal support ей не сильно понадобится, если она в нелегалки попадет. Так что, как тут уже писали, для нее сейчас первично о статусе думать.

А чтобы не попасть в нелегалки, то надо проконсультироваться с адвокатом, что ей делать. И поскольку интервью через неделю, то медлить нельзя.

Надо сказать, что американские мужья довольно часто начинают вести себя неподобающе с женами-иностранками.

Alex5448
12-17-2011, 07:58 PM
А почему до сих пор нет разрешения на работу, если уже интервью на гринку?


Потому что разрешение на работу это и есть гринка. Мы говорим о временной на 2 года, не о постоянной.

Lilu
12-17-2011, 08:02 PM
Потому что разрешение на работу это и есть гринка. Мы говорим о временной на 2 года, не о постоянной.

На разрешение на работу она могла подать в пакете на гринку, тогда в принципе могла получить его и до гринки. Но тут или она на него отдельно не подавала, или интервью очень быстро назначили.

Neron
12-17-2011, 08:03 PM
Потому что разрешение на работу это и есть гринка. Мы говорим о временной на 2 года, не о постоянной.

Не совсем. При подаче на гринку можно одновременно подать на разрешение на работу. Оно придет раньше гринки, даже до интервью. Но те, кто экономят и делают все сами, часто этого не знают.

Alex5448
12-17-2011, 08:08 PM
Не совсем. При подаче на гринку можно одновременно подать на разрешение на работу. Оно придет раньше гринки, даже до интервью. Но те, кто экономят и делают все сами, часто этого не знают.

Те кто экономят и делают сами могут все прочитать на сайтах и форумах, как один мой знакомый...

AiBollid
12-17-2011, 08:31 PM
Там ей помогутПосле этого
- форум получит еще одну отмороженную феминистку
которой всем форумом придется искать работу..

PS: У нас на другом форуме было пару таких случаев..
правда обе девочки потом проговорились
- что нашли парней в интернете
именно для получения гринки..

Neron
12-17-2011, 09:04 PM
Те кто экономят и делают сами могут все прочитать на сайтах и форумах, как один мой знакомый...

Хорошо, если это правильные форумы, где пишут знающие люди. Но скупой, как известно, платит дважды. А адвокат за пять бумажек дорого не возмет. Если уверен в себе -- делай сам.

nefertiti
12-17-2011, 09:30 PM
Как уже сказали - надо идти в эту организацию по защите женщин от домашнего ваёленса. У них там есть бесплатные адвокаты, которые дадут консультацию как именно поступать в этом конкретном случае со всеми деталями обстоятельств и так, чтобы гринка сохранилась.

Достаточно рассказать о его плохом отношении, никаких излишних доказательств типа предоставления побоев - не надо. И ристрейнинг ордер тоже брать не надо... Если женщина обращается в эту организацию - этого уже достаточно для кейса.

Neron
12-18-2011, 10:40 AM
Те кто экономят и делают сами могут все прочитать на сайтах и форумах, как один мой знакомый...

Некоторые еще и лечатся таким же способом: почитают на форумах, и сами себе диагноз поставят и таблетки выпишут :rofl:

Alex5448
12-18-2011, 11:01 AM
Хорошо, если это правильные форумы, где пишут знающие люди. Но скупой, как известно, платит дважды. А адвокат за пять бумажек дорого не возмет. Если уверен в себе -- делай сам.

Все надо делать с умом. Есть вещи которые можно делать самому а другие которые нет.
Если идет тяжелый разводный процесс с крупным имуществом, файт за детей и тп и тд, то конечно нужен адвокат.
Если дело в простом стипулейшене по гайдлайнс ЧС, то все можно делать самому, по инструкциям.
Так же и с врачами: Если насморк или грип, можно полечится самому. Перелом руки или температура 41 - к врачу.

Alex5448
12-18-2011, 01:04 PM
Не ну что значит выгнал???? Я бы сопротивлялась :teufel:

Когда квартира рентованная то совсем неважно кто уходит. Все равно если она не работает то ее выгонит хозяин.
Я бы конечно не выгнал силой, незачем экспозать себя к проблемам с судами или полицией. Есть другие пути избавится от надоевшей бабы.

HoneyComb
12-18-2011, 01:42 PM
Когда квартира рентованная то совсем неважно кто уходит. Все равно если она не работает то ее выгонит хозяин.
Я бы конечно не выгнал силой, незачем экспозать себя к проблемам с судами или полицией. Есть другие пути избавится от надоевшей бабы.

Хозяин дает eviction notice, а тут если он силой выгнал то сразу в police надо было вместе с вещами

BlackPanther
12-18-2011, 02:13 PM
Когда квартира рентованная то совсем неважно кто уходит. Все равно если она не работает то ее выгонит хозяин.Я бы конечно не выгнал силой, незачем экспозать себя к проблемам с судами или полицией. Есть другие пути избавится от надоевшей бабы.

При чем тут работа и рент?

/или Остапа понесло?/ :rofl:

BlackPanther
12-18-2011, 02:15 PM
Хозяин дает eviction notice, а тут если он силой выгнал то сразу в police надо было вместе с вещами

тут мало того... если она в лисе, то муж может платить свои 50%, а может вообще не платить... даже если она там и не живет, то ответственность несет за тот апартмент...

Lilu
12-18-2011, 03:23 PM
Хозяин дает eviction notice, а тут если он силой выгнал то сразу в police надо было вместе с вещами

А она туда и пошла. И ее в шелтер определили. Все ж было в начале темы.

NeAli
12-18-2011, 03:24 PM
Составила список адвокатов в округе, завтра поеду спрашивать кто согласиться со мной пойти на интервью и представлять вот такое вот непростое дело.

Кстати, не знаю правда ли или просто человек решил подбодрить, но мне в приват мальчик написал, что у него была похожая ситуация, правда он в шелтере 2 дня ночевал и ментов к квартире вызывал а не сам к ним пошёл как я, и говорит что на интервью ему дали гринкарту и что у меня тоже может получиться. Не знаю правда или нет, но человек не хочет себя разглашать на форуме. Вот.

USpr
12-18-2011, 03:48 PM
Составила список адвокатов в округе, завтра поеду спрашивать кто согласиться со мной пойти на интервью и представлять вот такое вот непростое дело.

Кстати, не знаю правда ли или просто человек решил подбодрить, но мне в приват мальчик написал, что у него была похожая ситуация, правда он в шелтере 2 дня ночевал и ментов к квартире вызывал а не сам к ним пошёл как я, и говорит что на интервью ему дали гринкарту и что у меня тоже может получиться. Не знаю правда или нет, но человек не хочет себя разглашать на форуме. Вот.

О! А эт что-то новенькое. Прям на интервью и прям дали? Скажи мне кто тот пестун чтобы я его вообще не слушала. Если интервью по замужеству, а ты сказалал так оно и есть, то есть это интервью по 130 петиции, поданной ТВОИМ МУЖЕМ. На интервью иди-не иди, одинаково - петиция коту под хвост. Сейчас нужно собрать все свидетельства насилия и издевательств и найти вменяемого адвоката. Сейчас ТЫ САМА должна подать петицию 360 и попросить дать тебе гринкарту на основании того, что ... (ваш текст)

Гринкарту на интервью никто не даст. Спорю на 20 долларов!

Что за мальчик-то? Скажи в личке

HoneyComb
12-18-2011, 04:01 PM
А она туда и пошла. И ее в шелтер определили. Все ж было в начале темы.

Что то не сходится, полиция пошла бы с ней домой.....

HoneyComb
12-18-2011, 04:03 PM
Составила список адвокатов в округе, завтра поеду спрашивать кто согласиться со мной пойти на интервью и представлять вот такое вот непростое дело.

Кстати, не знаю правда ли или просто человек решил подбодрить, но мне в приват мальчик написал, что у него была похожая ситуация, правда он в шелтере 2 дня ночевал и ментов к квартире вызывал а не сам к ним пошёл как я, и говорит что на интервью ему дали гринкарту и что у меня тоже может получиться. Не знаю правда или нет, но человек не хочет себя разглашать на форуме. Вот.

Когда на интервью расскажешь про мужа козла который был abusive дадут гринку да

NeAli
12-18-2011, 04:08 PM
О! А эт что-то новенькое. Прям на интервью и прям дали? Скажи мне кто тот пестун чтобы я его вообще не слушала. Если интервью по замужеству, а ты сказалал так оно и есть, то есть это интервью по 130 петиции, поданной ТВОИМ МУЖЕМ. На интервью иди-не иди, одинаково - петиция коту под хвост. Сейчас нужно собрать все свидетельства насилия и издевательств и найти вменяемого адвоката. Сейчас ТЫ САМА должна подать петицию 360 и попросить дать тебе гринкарту на основании того, что ... (ваш текст)

Гринкарту на интервью никто не даст. Спорю на 20 долларов!

Что за мальчик-то? Скажи в личке

На сколько я поняла, он уже в адвокатом на интервью пошёл как абьюз. Я сама толком во всем этом не разбираюсь, но видимо так можно, раз кто то делал, если не врёт.

NeAli
12-18-2011, 04:10 PM
Что то не сходится, полиция пошла бы с ней домой.....

Они по рации передали и кто то кто патрулировал сходил к нам домой, но никто не открыл, либо уехал либо побоялся открывать.

NeAli
12-18-2011, 04:53 PM
Принимаю гонимых!

Простите, что?

NeAli
12-18-2011, 05:08 PM
Ты фотку свою запости на форум -- может другова спонсора найдешь :leader:

Кстати хотела спросить в каком примерно диапазоне адвокат может взять за моё дело? Это я чтоб морально готовиться.

Neron
12-18-2011, 05:29 PM
Кстати хотела спросить в каком примерно диапазоне адвокат может взять за моё дело? Это я чтоб морально готовиться.

За поход на интервью, думаю, попросит в районе 800-1000 баксов. За оформление кейса на гринку как жертве насилия -- в зависимости от объема работы, но, думаю, не менее 5.000, а ближе к 10.000.

untamed
12-19-2011, 12:25 AM
Потому что разрешение на работу это и есть гринка.

Все ты, Алекс, путаешь. Гринка - это permanent residence (которая бывает временной), а разрешение на работу - другое. Employment Authorization Card (EAC), которое выдается на год, и обновляется каждый год, пока она не получит грин карту.

nefertiti
12-19-2011, 02:00 AM
В центре по защите женщин от домашенго ваёленса есть бесплатные лоеры. надо идти именно туда, т.к. они "продвигают" женщину далее. например могут помочь с трудоустройством или закончить курсы, предоставляют бесплатный сторедж для хранения личных вещей

шелтер - это кодовое слово, чаще всего это наподобие коммуналки
мою подругу с тремя детьми организация вообще отправила пребывать в обычной квартире, которую снимала организация, и это называлось "шелтер"

untamed
12-19-2011, 02:06 AM
kak eto vignal? v noch`?

А ты думала, что американцы очень церемонятся с женами-иностранками?:27:

nefertiti
12-19-2011, 02:10 AM
А ты думала, что американцы очень церемонятся с женами-иностранками?:27:
всякие люди бывают... моя подруга с тремя детьми ушла в этот так называемый шелтер с подачи этой организации,
от русского мужа с которым они вместе приехали оттуда

Dafna
12-19-2011, 02:15 AM
А ты думала, что американцы очень церемонятся с женами-иностранками?:27:

a autor chego hochet? vernutsya?

untamed
12-19-2011, 02:16 AM
всякие люди бывают... моя подруга с тремя детьми ушла в этот так называемый шелтер с подачи этой организации,
от русского мужа с которым они вместе приехали оттуда

Ты права. Я тоже знала женщину, которую русский муж пытался депортировать, точнее, как только ему моча в голову ударяла, он с ней боролся, а, когда, действительно, встал вопрос о ее возможной депортации, он плакал и страдал, что у него жену хотят отобрать, и приготовил цепи, чтобы приковать себя у входа в иммграционне управление с плакатом на груди (какое позерство!) что он объявляет голодовку, т.к. у него собираются отобрать жену. Баскет кейс!

SoLinA
02-06-2012, 03:06 PM
У нас была такая же ситуация- тоже не бил, но emotional abuse for 2 years мы смогли доказать без проблем- через 6 мес была гринкарта. И сделали ВСЕ без адвокатов.

untamed
02-08-2012, 11:19 AM
всякие люди бывают... моя подруга с тремя детьми ушла в этот так называемый шелтер с подачи этой организации,
от русского мужа с которым они вместе приехали оттуда

И я таких знала.
Еще я знала одного русского с гринкартой, женившийся на нелегалке с детьми. Он ее постоянно шантажировал депортацией, если она не сделает то-то, или то-то... Затем положил глаз на старшую дочь, без стука входил к ней в спальню, когда та переодевалась, возил ее кататься на машине...

untamed
02-08-2012, 11:20 AM
a autor chego hochet? vernutsya?

По-моему, этот вопрос не ко мне, а к автору. :wink1:

марик - камарик
02-08-2012, 11:25 AM
У меня критическая ситуация, нахожусь в депрессии и не знаю что теперь делать(
Мой муж выгнал меня из дома, у нас произошла крупная ссора и он выставил меня с вещами за дверь, я обратилась в полицию, там меня направили в шелтр, так вот у меня интервью на следующей неделе, к мужу идти боюсь, он вообще в последнее время какой то нервный, ударит ещё.
Это чтож мне не идти на интервью? в такой ситуации первый раз в жизни оказалась(
Интервью на временную грин карту, я без статуса в стране не проживала, всегда визы продлевала, а тут. Уже и сыл ни на что нет.

короче, вам тут насоветовали уже я смотрю, а я с глупым вопросом: люди когда спорят могут погорячиться. А с мужем не хотите поговорить? Из-за чего спор то? Может, у него есть причины сердиться?

Yurikka
02-08-2012, 11:43 AM
И я таких знала.
Еще я знала одного русского с гринкартой, женившийся на нелегалке с детьми. Он ее постоянно шантажировал депортацией, если она не сделает то-то, или то-то... Затем положил глаз на старшую дочь, без стука входил к ней в спальню, когда та переодевалась, возил ее кататься на машине...

а я один раз стал свидетелем как бабка развела дедку с брайтона спровоцировав его на старческий маразм со скандалом и записав это всё на манитофон а потом дедку таскали по судам где он получил ордер оф протекшин и полгода жил вне своей субсидированой квартиры как бомж в бейсменте и чуть не сдох а бабка получила гринку по абьюзу. а ещо позавчера слышал дело в котором наш месный поц привёз дэвушку с украины, пожил с дэвушко три года и понял шо это не для него, короче, суд присудил поцу платить мэйнтенанц этой девушке пожизненно несмотря на принапчутал эгримент, потомушо у неё проблемы с головой и она не может функционировать. всё б ничего, но он зарабатывает шисот к в год, вот так. и таких историй тыщи. а всё почему? потомушо любви в таких браках нет, уважения тоже нет, есть только холодный расчёт как на базаре когда покупатель хочет задёшево купить курецу пожирнее. но оно так не бывает. нефиг торговать телом за гринку или пускать к себе в постель врага даже когда очень очень хочеца....

марик - камарик
02-08-2012, 11:49 AM
а я один раз стал свидетелем как бабка развела дедку с брайтона спровоцировав его на старческий маразм со скандалом и записав это всё на манитофон а потом дедку таскали по судам где он получил ордер оф протекшин и полгода жил вне своей субсидированой квартиры как бомж в бейсменте и чуть не сдох а бабка получила гринку по абьюзу. а ещо позавчера слышал дело в котором наш месный поц привёз дэвушку с украины, пожил с дэвушко три года и понял шо это не для него, короче, суд присудил поцу платить мэйнтенанц этой девушке пожизненно несмотря на принапчутал эгримент, потомушо у неё проблемы с головой и она не может функционировать. всё б ничего, но он зарабатывает шисот к в год, вот так. и таких историй тыщи. а всё почему? потомушо любви в таких браках нет, уважения тоже нет, есть только холодный расчёт как на базаре когда покупатель хочет задёшево купить курецу пожирнее. но оно так не бывает. нефиг торговать телом за гринку или пускать к себе в постель врага даже когда очень очень хочеца....

представляешь как эти тетки должны быть хороши в койке если за секс с ними мужик готов рисковать своей свободы даже не питая чувств любви к ним?

А вообще, я понимаю людей которые решаются на такой шаг. Страшно терять молодость в одиночку. И потом ты не прав, уважение в таких браках есть и нежные чувства, а любовь может придти, а может и нет.

Yurikka
02-08-2012, 11:54 AM
представляешь как эти тетки должны быть хороши в койке если за секс с ними мужик готов рисковать своей свободы даже не питая чувств любви к ним?

А вообще, я понимаю людей которые решаются на такой шаг. Страшно терять молодость в одиночку. И потом ты не прав, уважение в таких браках есть и нежные чувства, а любовь может придти, а может и нет.

не представляю как хороши те тётки, но представляю каким поцаватым надо быть мужиком чтобы пойти на такой риск.

Alex5448
02-08-2012, 11:56 AM
а я один раз стал свидетелем как бабка развела дедку с брайтона спровоцировав его на старческий маразм со скандалом и записав это всё на манитофон а потом дедку таскали по судам где он получил ордер оф протекшин и полгода жил вне своей субсидированой квартиры как бомж в бейсменте и чуть не сдох а бабка получила гринку по абьюзу. а ещо позавчера слышал дело в котором наш месный поц привёз дэвушку с украины, пожил с дэвушко три года и понял шо это не для него, короче, суд присудил поцу платить мэйнтенанц этой девушке пожизненно несмотря на принапчутал эгримент, потомушо у неё проблемы с головой и она не может функционировать. всё б ничего, но он зарабатывает шисот к в год, вот так. и таких историй тыщи. а всё почему? потомушо любви в таких браках нет, уважения тоже нет, есть только холодный расчёт как на базаре когда покупатель хочет задёшево купить курецу пожирнее. но оно так не бывает. нефиг торговать телом за гринку или пускать к себе в постель врага даже когда очень очень хочеца....

Ой да ради бога, я тебя умоляю, будто бы в браках "по любви" такого нету...

Alex5448
02-08-2012, 11:56 AM
не представляю как хороши те тётки, но представляю каким поцаватым надо быть мужиком чтобы пойти на такой риск.

А какой у него есть выход?

Yurikka
02-08-2012, 11:59 AM
Ой да ради бога, я тебя умоляю, будто бы в браках "по любви" такого нету...

есть, но в таком типе брака (обмену пусси на гринку и комфорт) шансы быть скрюд намного выше потому что изначально он основан на натуральном безэмоциональном обмене.

HoneyComb
02-08-2012, 11:59 AM
не представляю как хороши те тётки, но представляю каким поцаватым надо быть мужиком чтобы пойти на такой риск.

а он решил, что не такой как все, и ему как раз повезет :grum:

Yurikka
02-08-2012, 12:01 PM
А какой у него есть выход?

если бы он был гуссаром мог бы застрелица от осознания своей полной никчемности как мущина. а так, выход можно искать в мастурбации, проституции или зоофилии.

Alex5448
02-08-2012, 12:03 PM
если бы он был гуссаром мог бы застрелица от осознания своей полной никчемности как мущина. а так, выход можно искать в мастурбации, проституции или зоофилии.

Ну вот, сам признаешь что выхода нет. А когда нет выхода, идут на риск.

berkut76
02-08-2012, 12:11 PM
Ну вот, сам признаешь что выхода нет. А когда нет выхода, идут на риск.

риск можно минимизировать.:wink1:

марик - камарик
02-08-2012, 12:15 PM
не представляю как хороши те тётки, но представляю каким поцаватым надо быть мужиком чтобы пойти на такой риск.

босс моего знакомого белый американец, хороший мужик поехал в россию. Он спросил где можно познакомиться с хорошей образованной девушкой. ему сказали что в эрмитаже. Он познакомился там со своей женой. Они уже 15 лет вместе. Она забежала к своей подруге которая работает вухгалтерии, деревенская девочка. Но ты понимаешь, они счастливы. Я вижу столько мужиков одиноких в силиконовой долине которые как зомби ездят на работу и выдумывают невероятные способы времяприпровождения чтоб занять свободное время.

Alex5448
02-08-2012, 12:25 PM
риск можно минимизировать.:wink1:

Ну да, вместо красотки взять крокодила:rolleyes: только кому такое надо?

berkut76
02-08-2012, 12:29 PM
Ну да, вместо красотки взять крокодила:rolleyes: только кому такое надо?

:monashka5:Многие кстати так и делают. Но есть более надёжные методы, привезти девушку from compatible culture или самое главное по рекомендации знакомых или через друзей. Но совсем привозить кота в мешке это :vesh:

Alex5448
02-08-2012, 12:31 PM
:monashka5:Многие кстати так и делают. Но есть более надёжные методы, привезти девушку from compatible culture или самое главное по рекомендации знакомых или через друзей. Но совсем привозить кота в мешке это :vesh:

Ну те случаи между русскоязычными американцами и славянками из СНГ. Когда дело об человеческих отношениях то это всегда кот в мешке.

HoneyComb
02-08-2012, 12:32 PM
Ребята, а слабо познакомиться с девушкой которая живет в Америке???? 8O

марик - камарик
02-08-2012, 12:32 PM
:monashka5:Многие кстати так и делают. Но есть более надёжные методы, привезти девушку from compatible culture или самое главное по рекомендации знакомых или через друзей. Но совсем привозить кота в мешке это :vesh:

неуверен что рекомендация в данном случае надежное средство, но тем не менее перспектива нериятного развода на мой взгляд нер так страшна как перспектива провести одинокую жизнь и оборвать свой род не оставив потомства.

марик - камарик
02-08-2012, 12:33 PM
Ребята, а слабо познакомиться с девушкой которая живет в Америке???? 8O

где гарантия что твоя вторая половинка живет именно в америке? И потом, многим слабо.

Alex5448
02-08-2012, 12:34 PM
Ребята, а слабо познакомиться с девушкой которая живет в Америке???? 8O

Для некоторых, скажем не элитных мужиков, таки слабо, да.

марик - камарик
02-08-2012, 12:35 PM
Для некоторых, скажем не элитных мужиков, таки слабо, да.

ты себя к элитным причисляешь? какие параметры элитности?

Alex5448
02-08-2012, 12:36 PM
ты себя к элитным причисляешь? какие параметры элитности?

Я говорил саракстически. Какая я еще элита если родился в Кишинёве?:18:

HoneyComb
02-08-2012, 12:36 PM
Для некоторых, скажем не элитных мужиков, таки слабо, да.

что значит в вашем понятии элитных?

berkut76
02-08-2012, 12:37 PM
Ребята, а слабо познакомиться с девушкой которая живет в Америке???? [8O]

Хани, ты не глупая, читай между строк. Познакомитьса с девушкой это не проблема, проблема в том, что хочитьса познакомитьса с К-Р-А-С-В-О-Й девушкой.:wink1:

марик - камарик
02-08-2012, 12:37 PM
Я говорил саракстически. Какая я еще элита если родился в Кишинёве?:18:

Алекс, нет никакой элитности. Я вот всегда считал что всю жизнь буду один. Просто так получаютя что люди находят друг друга.

HoneyComb
02-08-2012, 12:37 PM
Хани, ты не глупая, читай между строк. Познакомитьса с девушкой это не проблема, проблема в том, что хочитьса познакомитьса с К-Р-А-С-В-О-Й девушкой.:щинк1:

ну да, в Америке красивых нет

berkut76
02-08-2012, 12:39 PM
неуверен что рекомендация в данном случае надежное средство, но тем не менее перспектива нериятного развода на мой взгляд нер так страшна как перспектива провести одинокую жизнь и оборвать свой род не оставив потомства.

Т.е. эти мужчины по сути дела идут на "самоубийство" лишь бы оставить потомство. This self-sacrifice is beyond my understanding.

марик - камарик
02-08-2012, 12:39 PM
ну да, в Америке красивых нет

читай между строк: некрасивому мужчине хочется познакомиться с красивой девушкой :wink1:

марик - камарик
02-08-2012, 12:40 PM
Т.е. эти мужчины по сути дела идут на "самоубийство" лишь бы оставить потомство. This self-sacrifice is beyond my understanding.

причем тут самоубийство? Развод это еще не конец жизни.

berkut76
02-08-2012, 12:41 PM
ну да, в Америке красивых нет

Oпять, не прикидывайся шлангом. В пропорции и в возрасте до 30, красивых в Америке намного меньше чем в странах бывшего СССР, значит конкуренция на порыдкие выше.

berkut76
02-08-2012, 12:43 PM
причем тут самоубийство? Развод это еще не конец жизни.

развод разводу рознь. Для тех кто привёз, и кого здесь как они считаю "кинули" и "обидели", развдо de facto означает конец.

HoneyComb
02-08-2012, 12:44 PM
читай между строк: некрасивому мужчине хочется познакомиться с красивой девушкой :щинк1:

ну ребятки, вы хотите и рыбку сьесть и на...... сесть...... хотите красивую из другой страны которая готова на все ради Амерички, тогда будьте готовы к приговору

Alex5448
02-08-2012, 12:44 PM
развод разводу рознь. Для тех кто привёз, и кого здесь как они считаю "кинули" и "обидели", развдо de facto означает конец.

А их что убивают в конце?

berkut76
02-08-2012, 12:47 PM
А их что убивают в конце?

Морально и психологически, да.

berkut76
02-08-2012, 12:48 PM
ну ребятки, вы хотите и рыбку сьесть и на...... сесть...... хотите красивую из другой страны которая готова на все ради Амерички, тогда будьте готовы к приговору

Ну так, все хотят думать, что сказка не закончитьса.:wink1:

Alex5448
02-08-2012, 12:51 PM
Морально и психологически, да.

Не понял почему. Если человек понимает риск, то почему капут?

Alex5448
02-08-2012, 12:52 PM
Ну так, все хотят думать, что сказка не закончитьса.:wink1:

Ну, у некоторых она не коначется, а другие, трусливые, кукуют одни.

berkut76
02-08-2012, 12:52 PM
Не понял почему. Если человек понимает риск, то почему капут?

Понимать это одно (да многие и не понимают), а осознать что сказке пришёл конец это совсем другое.

berkut76
02-08-2012, 12:53 PM
Ну, у некоторых она не коначется, а другие, трусливые, кукуют одни.

:rofl:

Alex5448
02-08-2012, 12:58 PM
:rofl:

Не понял.

Alex5448
02-08-2012, 12:58 PM
Понимать это одно (да многие и не понимают), а осознать что сказке пришёл конец это совсем другое.

Так и бывает с теми кто женились " по большой любви".

Yurikka
02-08-2012, 01:01 PM
Ну, у некоторых она не коначется, а другие, трусливые, кукуют одни.

ты хочешь сказать шо если мущина не женица на комплит стрэнджерше потомушо ево припёрло и очень хоца секса то он трус? почему ты не рассматриваешь альтернатив в виде гёрлфренд или гёрлфрендов, насыщеной профессиональной жизни, жизни насыщеной хобби типа собирать солдатиков или катаца на лыжах? я лично не понимаю как можно щитаца трусом только потому что мущина не сексует женщину пять минут раз в неделю на основании свидетельства о браке.

berkut76
02-08-2012, 01:03 PM
Не понял.

А что тут НЕ понимать? Кто в такую чепуху (каждый день брака как сказка) верит?

berkut76
02-08-2012, 01:05 PM
Так и бывает с теми кто женились " по большой любви".

По "большой любви" хотя бы красивее нежели чем по бартерной сделке.:wink1:

Neron
02-08-2012, 01:08 PM
:monashka5:Многие кстати так и делают. Но есть более надёжные методы, привезти девушку from compatible culture или самое главное по рекомендации знакомых или через друзей. Но совсем привозить кота в мешке это :vesh:

Все-таки менталитет у нас с ними уже разный. Я вот попробовал привезти и убедился, что взгляд на мир у нас уже отличается. А я выбирал лучшее из того, что там было -- вроде рассуждала по-людски. А как до дела дошло, то весь совок попер из нее.

Alex5448
02-08-2012, 01:12 PM
ты хочешь сказать шо если мущина не женица на комплит стрэнджерше потомушо ево припёрло и очень хоца секса то он трус? почему ты не рассматриваешь альтернатив в виде гёрлфренд или гёрлфрендов, насыщеной профессиональной жизни, жизни насыщеной хобби типа собирать солдатиков или катаца на лыжах? я лично не понимаю как можно щитаца трусом только потому что мущина не сексует женщину пять минут раз в неделю на основании свидетельства о браке.

Я говорю о тех кто дико хочет женится но не привозит из за страха.

Alex5448
02-08-2012, 01:13 PM
По "большой любви" хотя бы красивее нежели чем по бартерной сделке.:wink1:

Красивее для кого?

Alex5448
02-08-2012, 01:13 PM
А что тут НЕ понимать? Кто в такую чепуху (каждый день брака как сказка) верит?

Сказка это метафора.

berkut76
02-08-2012, 01:13 PM
Все-таки менталитет у нас с ними уже разный. Я вот попробовал привезти и убедился, что взгляд на мир у нас уже отличается. А я выбирал лучшее из того, что там было -- вроде рассуждала по-людски. А как до дела дошло, то весь совок попер из нее.

Не знаю, может я остался Совком, но я был приятно удивлён моему недавнему близкому общению с москвичками. Правда, глубоко серьёзных намерений у меня не было.:rtyu:

berkut76
02-08-2012, 01:14 PM
Красивее для кого?

Для всех нормальных людей:rtyu:

Yurikka
02-08-2012, 01:17 PM
Я говорю о тех кто дико хочет женится но не привозит из за страха.

из за страха это твоя ассампшин. многие не привозят из за расчёта что собаку завести проще и надёжнее чем человека который выходит за тебя замуж только по причине того что ей хочется изменить своё экономическое положение. собака будет лизать руку кормящего, а вот дэвушка что отдалась за гринку может и укусить.

Neron
02-08-2012, 01:17 PM
Не знаю, может я остался Совком, но я был приятно удивлён моему недавнему близкому общению с москвичками. Правда, глубоко серьёзных намерений у меня не было.:rtyu:

Обсуди с ними взгляды на жизнь, на деньги, на труд, на семейные отношения -- и посмотри, как далеки они от тебя со своими поисками принца на белом лаборджини и коронными фразами типа "я достойна большего".

untamed
02-08-2012, 01:24 PM
а я один раз стал свидетелем как бабка развела дедку с брайтона спровоцировав его на старческий маразм со скандалом и записав это всё на манитофон а потом дедку таскали по судам где он получил ордер оф протекшин и полгода жил вне своей субсидированой квартиры как бомж в бейсменте и чуть не сдох а бабка получила гринку по абьюзу. а ещо позавчера слышал дело в котором наш месный поц привёз дэвушку с украины, пожил с дэвушко три года и понял шо это не для него, короче, суд присудил поцу платить мэйнтенанц этой девушке пожизненно несмотря на принапчутал эгримент, потомушо у неё проблемы с головой и она не может функционировать. всё б ничего, но он зарабатывает шисот к в год, вот так. и таких историй тыщи. а всё почему? потомушо любви в таких браках нет, уважения тоже нет, есть только холодный расчёт как на базаре когда покупатель хочет задёшево купить курецу пожирнее. но оно так не бывает. нефиг торговать телом за гринку или пускать к себе в постель врага даже когда очень очень хочеца....

Те русские женились по любви. Вокруг нее были американцы с достатком, но она выбрала бедного русского. У них то любовь до гроба, то ссоры.
Однажды она с детьми пошла в бассейн пока он спал. Он прибежал туда, устроил ей скандал, потом резал себе вены. Она с детьми к нам прибегала, пряталась от него, боялась вызвать полицию.

Какой мужчина будет в браке трудно предугадать, пока с ним под одной крышей не поживешь.

Все встречаются - вроде бы все нормально, а поженятся - начинаются проблемы. :(

Yurikka
02-08-2012, 01:31 PM
Те русские женились по любви. Вокруг нее были американцы с достатком, но она выбрала бедного русского. У них то любовь до гроба, то ссоры.
Однажды она с детьми пошла в бассейн пока он спал. Он прибежал туда, устроил ей скандал, потом резал себе вены. Она с детьми к нам прибегала, пряталась от него, боялась вызвать полицию.

Какой мужчина будет в браке трудно предугадать, пока с ним под одной крышей не поживешь.

Все встречаются - вроде бы все нормально, а поженятся - начинаются проблемы. :(

так тот мужик шизик, с шизиков взятки гладки...

Screw101
02-08-2012, 01:34 PM
Ну, у некоторых она не коначется, а другие, трусливые, кукуют одни.

Все это было бы смешно, если бы не было так грустно...Alex lives in a delusional fantasy world...but then reality gets in a way...:rolleyes:

berkut76
02-08-2012, 01:36 PM
Обсуди с ними взгляды на жизнь, на деньги, на труд, на семейные отношения -- и посмотри, как далеки они от тебя со своими поисками принца на белом лаборджини и коронными фразами типа "я достойна большего".

Наши отношения так далеко не зашли, но то что ты описал не являетьса чем-то "русским" или особенным.

Neron
02-08-2012, 01:38 PM
Наши отношения так далеко не зашли, но то что ты описал не являетьса чем-то "русским" или особенным.

Это не русское -- это совковое. Оно заключается в двух основополагающих вещах: поиске лоха и нежелании трудиться и добиваться успеха своим трудом.

berkut76
02-08-2012, 01:43 PM
Это не русское -- это совковое. Оно заключается в двух основополагающих вещах: поиске лоха и нежелании трудиться и добиваться успеха своим трудом.

Нет такие мне не попадались. Точнее попадались, но "местные".

Neron
02-08-2012, 01:50 PM
Нет такие мне не попадались. Точнее попадались, но "местные".

А местные, если они из понаехавших, они все поголовно такие. Те, которые адаптировались, приняли местные ценности и стали нормальными людьми, их видно сразу. Во-1, они перестают быть "русскими" ;) -- им это больше не нужно.

berkut76
02-08-2012, 01:55 PM
А местные, если они из понаехавших, они все поголовно такие. Те, которые адаптировались, приняли местные ценности и стали нормальными людьми, их видно сразу. Во-1, они перестают быть "русскими" ;) -- им это больше не нужно.

Разговор не о "русских", даже родившиеся здесь, но проникшиеся "культурой" Кардашиян или Хилтон ведут себя также. это не "русское" или даже "совковое", это от человека зависит и воспитания, а не от где родился или живёшь.

Yurikka
02-08-2012, 01:57 PM
Это не русское -- это совковое. Оно заключается в двух основополагающих вещах: поиске лоха и нежелании трудиться и добиваться успеха своим трудом.

я не вижу проблеммы в нежелание трудица и добиваца когда дело касается совсем молодых девушек. если мущина среднего возраста женица на двадцатилетней девушке то её труд это гибкое тело, твёрдые мамарис, тайт орифисес и умение ими пользоваться. а желание трудица и добиваца прийдёт с возрастом... ну сам подумай, зачем красавице работать если у неё есть такие ассетс? это противоестественно. а вот если женщина за тридцать не желает внести посильную лепту в семейный бюджет, то это конешно же ужасно. за какие такие достижения её обязан содержать мущина?

Neron
02-08-2012, 01:59 PM
Разговор не о "русских", даже родившиеся здесь, но проникшиеся "культурой" Кардашиян или Хилтон ведут себя также. это не "русское" или даже "совковое", это от человека зависит и воспитания, а не от где родился или живёшь.

Все равно это по-другому проявляется у них. Более прямолинейно и по-глупому чтоли... "Русские" -- они ведь еще искренне уверены в собственной исключительности, гениальности, превосходстве над тупыми пожирателями гамбургеров (даже если этого так открыто не говорят), и постоянно норовят свою хитрую жопу показать.

untamed
02-08-2012, 02:00 PM
так тот мужик шизик, с шизиков взятки гладки...

Ты знаешь, вначале никто так не думал. Мы, русские, когда-то жили в одних апартментах, и тот дядька производил впечатление милейшего парня. Он всем помогал. А его жалели, т.к. одинокий отец с сыном.

О чем я и говорю, пока не поживешь с челом под крышей, то не узнаешь его хорошо.

Neron
02-08-2012, 02:02 PM
я не вижу проблеммы в нежелание трудица и добиваца когда дело касается совсем молодых девушек. если мущина среднего возраста женица на двадцатилетней девушке то её труд это гибкое тело, твёрдые мамарис, тайт орифисес и умение ими пользоваться. а желание трудица и добиваца прийдёт с возрастом... ну сам подумай, зачем красавице работать если у неё есть такие ассетс? это противоестественно. а вот если женщина за тридцать не желает внести посильную лепту в семейный бюджет, то это конешно же ужасно. за какие такие достижения её обязан содержать мущина?

Есть у меня одна знакомая во френдленте красавица. Фотомодель. Вице-мисс Беларуси, ведущая тв-конкурсов европейского уровня (в частности детского Евровидения). Живет нынче в ЛА. Она считает слово в слово как я -- что надо трудиться. И сама вкалывает (фотомоделью), и, как откровенно написала в своем дневнике, ищет такого же мужика себе, который готов пахать, успешный и целеустремленный. На меньшее не согласна.

Но если ты хочешь иметь содержанку, то это, конечно, твое право. Только по-моему проще уж проститутке заплатить -- во всяком случае честная сделка и без дальнейших претензий друг к другу.

Alex5448
02-08-2012, 02:05 PM
Есть у меня одна знакомая во френдленте красавица. Фотомодель. Вице-мисс Беларуси, ведущая тв-конкурсов европейского уровня (в частности детского Евровидения). Живет нынче в ЛА. Она считает слово в слово как я -- что надо трудиться. И сама вкалывает (фотомоделью), и, как откровенно написала в своем дневнике, ищет такого же мужика себе, который готов пахать, успешный и целеустремленный. На меньшее не согласна.


И что же ты делаешь по этому поводу?

Neron
02-08-2012, 02:07 PM
И что же ты делаешь по этому поводу?

Я? Ничего. А должен?

Я просто уважаю таких людей, которые добились всего собственным трудом.

Alex5448
02-08-2012, 02:13 PM
Я? Ничего. А должен?

Я просто уважаю таких людей, которые добились всего собственным трудом.

Ну я не знаю, почему бы тебе не заарканить её?

Yurikka
02-08-2012, 02:14 PM
Есть у меня одна знакомая во френдленте красавица. Фотомодель. Вице-мисс Беларуси, ведущая тв-конкурсов европейского уровня (в частности детского Евровидения). Живет нынче в ЛА. Она считает слово в слово как я -- что надо трудиться. И сама вкалывает (фотомоделью), и, как откровенно написала в своем дневнике, ищет такого же мужика себе, который готов пахать, успешный и целеустремленный. На меньшее не согласна.

Но если ты хочешь иметь содержанку, то это, конечно, твое право. Только по-моему проще уж проститутке заплатить -- во всяком случае честная сделка и без дальнейших претензий друг к другу.


успешные и целеустремлённые не ищут себе пусси по переписке, пусси ищет их, сидит в засаде за каждым поворотом и бьёцца смертным боем с другими симилари ситюэйтэд, а не сидит в другой стране в полуразрушеной хрущёвке. но я вообще не об содержанке, я грю шо молодая, успешная, энергичная, врятли позарица на человека на двадцать лет старше её. ей нужен успешный и целеустремлённый, плюс молодой. всё другое противоестествено как если бы петух женился на лебеде.

Vostochnaya
02-08-2012, 02:16 PM
Есть у меня одна знакомая во френдленте красавица. Фотомодель. Вице-мисс Беларуси, ведущая тв-конкурсов европейского уровня (в частности детского Евровидения). Живет нынче в ЛА. Она считает слово в слово как я -- что надо трудиться. И сама вкалывает (фотомоделью), и, как откровенно написала в своем дневнике, ищет такого же мужика себе, который готов пахать, успешный и целеустремленный. На меньшее не согласна.

Но если ты хочешь иметь содержанку, то это, конечно, твое право. Только по-моему проще уж проститутке заплатить -- во всяком случае честная сделка и без дальнейших претензий друг к другу.


подтвердил слова Юрикка
просто в примере Юрикка девушка продаёт свою внешность одному мужу
а в примере про фотомодель, то та продаёт свою внешность публике безлимитных размеров
спрашивается, кто из них порядочнее..
ну да ладно :-D

Neron
02-08-2012, 02:21 PM
Ну я не знаю, почему бы тебе не заарканить её?

Во-1, слишком молодая. Во-2, живет в ЛА, а я в НЙ. Т.е. мне надо туда ехать.

Yurikka
02-08-2012, 02:22 PM
подтвердил слова Юрикка
просто в примере Юрикка девушка продаёт свою внешность одному мужу
а в примере про фотомодель, то та продаёт свою внешность публике безлимитных размеров
спрашивается, кто из них порядочнее..
ну да ладно :-D


хаааааааа, а ведь действительно, из всех профессий, профессия фотомодели самая близкая к профессии тех кто торгует натуральным ресурсом типа тела... только в этом случае можно посмотреть а потрогать нельзя....

Neron
02-08-2012, 02:22 PM
подтвердил слова Юрикка
просто в примере Юрикка девушка продаёт свою внешность одному мужу
а в примере про фотомодель, то та продаёт свою внешность публике безлимитных размеров
спрашивается, кто из них порядочнее..
ну да ладно :-D

Она продает не внешность, а свой образ. Продает не всем, а рекламным компаниям, которым нужны симпатичные девушки.

Кстати, упомянутая девушка -- мусульманка (хоть и моя землячка из Беларуси -- у нас уже 500 лет живет собственная мусульманская община), а посему ведет себя максимально прилично, и ни одной "откровенной" фотографии я у нее не видел пока.

Neron
02-08-2012, 02:23 PM
хаааааааа, а ведь действительно, из всех профессий, профессия фотомодели самая близкая к профессии тех кто торгует натуральным ресурсом типа тела... только в этом случае можно посмотреть а потрогать нельзя....

Потрогать можно рекламируемый товар.

Yurikka
02-08-2012, 02:25 PM
Она продает не внешность, а свой образ. Продает не всем, а рекламным компаниям, которым нужны симпатичные девушки.

Кстати, упомянутая девушка -- мусульманка (хоть и моя землячка из Беларуси -- у нас уже 500 лет живет собственная мусульманская община), а посему ведет себя максимально прилично, и ни одной "откровенной" фотографии я у нее не видел пока.

не понял, а чем же она тогда торгует - глазами?

Neron
02-08-2012, 02:25 PM
не понял, а чем же она тогда торгует - глазами?

Не пусси, если ты об этом.

См. выше -- образом.

марик - камарик
02-08-2012, 02:36 PM
Морально и психологически, да.

не знал что ты на столько психически раним. От чего ты такой?

berkut76
02-08-2012, 02:40 PM
не знал что ты на столько психически раним. От чего ты такой?

Судьба такой.:18: К тому же ты знаешь у меня три брака за спиной.:rofl:

CCPC
02-08-2012, 02:52 PM
Судьба такой.:18: К тому же ты знаешь у меня три брака за спиной.:rofl:

Неудивлюсь, если с одним и тем же человеком..

марик - камарик
02-08-2012, 02:53 PM
Судьба такой.:18: К тому же ты знаешь у меня три брака за спиной.:rofl:

Ну, не нужно так переживать.

Вот ты сидишь сейчас на работе. А представь себе ты бы сейчас ерзал на стуле от предвкушения что через каких-нибудь 3 часа ты придешь домой у твоя молодая невеста встанет на коленки и так нежно-нежно потянет твой член из штанов и начнет его сосать. Мо при этом есть опасность что когда-нибудь тебе за это что-нибудь может быть. Настоящий мужчина не стал бы думать какие неприятности могут с ним случиться при возможности поиметь молоденькую симпотную туугую киску.

berkut76
02-08-2012, 02:53 PM
Неудивлюсь, если с одним и тем же человеком..

любовь-марковь.:nail:

berkut76
02-08-2012, 02:55 PM
Ну, не нужно так переживать.

Вот ты сидишь сейчас на работе. А представь себе ты бы сейчас ерзал на стуле от предвкушения что через каких-нибудь 3 часа ты придешь домой у твоя молодая невеста встанет на коленки и так нежно-нежно потянет твой член из штанов и начнет его сосать. Мо при этом есть опасность что когда-нибудь тебе за это что-нибудь может быть. Настоящий мужчина не стал бы думать какие неприятности могут с ним случиться при возможности поиметь молоденькую симпотную туугую киску.

За что я тебя люблю так это за твой стёб.:leader:

CCPC
02-08-2012, 02:56 PM
любовь-марковь.:nail:

Это только два раза. А третий какой? петрушка?

марик - камарик
02-08-2012, 03:21 PM
За что я тебя люблю так это за твой стёб.:leader:

не, ну ты скажи, ты представил себе молодую стройную обнаженную блондийнку на каблуках?

berkut76
02-08-2012, 03:28 PM
Это только два раза. А третий какой? петрушка?

Любовь-морковь-петрушка. Ненужное зачеркнуть.:leader:

berkut76
02-08-2012, 03:29 PM
не, ну ты скажи, ты представил себе молодую стройную обнаженную блондийнку на каблуках?

Я представил себе свою левую руку, которая может принять любой облик.:devo:

CCPC
02-08-2012, 03:34 PM
Я представил себе свою левую руку, которая может принять любой облик.:devo:

Тебе в этом году 36 будет. У тебя рука ещё не отсохла?

марик - камарик
02-08-2012, 03:35 PM
Я представил себе свою левую руку, которая может принять любой облик.:devo:

carpal tunnel будет не боишься? лучше уж развод чем это.

berkut76
02-08-2012, 03:39 PM
Тебе в этом году 36 будет. У тебя рука ещё не отсохла?

I'm a very gentle lover.:wink1:

berkut76
02-08-2012, 03:40 PM
carpal tunnel будет не боишься? лучше уж развод чем это.

Strategies to prevent carpal tunnel syndrome include varying tasks, relaxing the grip, and staying warm:wink1:

CCPC
02-08-2012, 03:43 PM
I'm a very gentle lover.:wink1:

:8:
В отличии от нас, тебе гарантирована очень долгая сексуальная жизнь..:wink1:

berkut76
02-08-2012, 03:45 PM
:8:
В отличии от нас, тебе гарантирована очень долгая сексуальная жизнь..:wink1:

After left hand, the right one feels like a whole new person:rtyu:

HoneyComb
02-08-2012, 04:14 PM
After left hand, the right one feels like a whole new person:rtyu:

Berkut, can you switch hands without missing a stroke?

berkut76
02-08-2012, 04:27 PM
Berkut, can you switch hands without missing a stroke?

:bis:

I have mad skills.

Alex_3112
02-08-2012, 04:28 PM
Berkut, can you switch hands without missing a stroke?
Is Double Dribble allowed? ;)

HoneyComb
02-08-2012, 04:29 PM
Is Double Dribble allowed? ;)

whatever tickles your pickle :wink1: