PDA

View Full Version : Ценят ли животные музыку?



edik
12-13-2011, 08:26 AM
Ценят ли животные музыку?

http://www.youtube-nocookie.com/embed/lXKDu6cdXLI?rel=0

Adrian_Mole
12-13-2011, 08:41 AM
Думаю мясо после этого будет нежнее, а молоко жирнее.
Хотя если бы им представили концерт для скрипки с оркестром чайковского ре мажор, результат бы был намного выше. Там бы не только удой повысился, но и коровий анурез усилился бы вдвое. )))

robson
12-13-2011, 08:44 AM
Ценят ли животные музыку?

http://www.youtube-nocookie.com/embed/lXKDu6cdXLI?rel=0

Мой Мартын совсем не меломан. Аж обидно.

Adrian_Mole
12-13-2011, 08:45 AM
Мой Мартын совсем не меломан. Аж обидно.
Может ему тяжеляк нравится?
Попробуй поставить металлику. ))

robson
12-13-2011, 09:22 AM
Может ему тяжеляк нравится?
Попробуй поставить металлику. ))

Убежит дальше, чем видит. Он спокойный, толстый, вальяжный, ленивый. В общем, такой, каким должен быть домашний кот. Умеет муркать по заказу.

crazy-mike
12-25-2011, 06:46 AM
Ценят ли животные музыку?

крысам нравится симфоническая музыка - но они в упор не переваривают рок и попсу.
Сиамским котам как раз нравится попса и цыганская музыка. Наш сиамский кот когда-то тащился под Gipsy Kings!
А нашей толстой кошке Аське сейчас очень сильно нравятся песни в исполнении Дайаны Росс.

crazy-mike
12-25-2011, 06:48 AM
Мой Мартын совсем не меломан. Аж обидно.
а пиво он из блюдечка пьёт?
Ну а под пиво ему запись какого-нибудь военного марша можно пустить. :rofl:

CCPC
12-25-2011, 06:50 AM
В Японии коров массажируют под музыку Моцарта. Говорят, там завуалировам мэсидж : "Не будете давать молоко, будете давать мясо"..:rolleyes:

crazy-mike
12-25-2011, 06:53 AM
В Японии коров массажируют под музыку Моцарта. Говорят, там завуалировам мэсидж : "Не будете давать молоко, будете давать мясо"..:rolleyes:
Лошадям музыка нравится ( и медведям - тоже. ). О верблюдах и коровах ничего точно не могу сказать.
С крысами в самом деле какие-то зоологи проводили эксперименты по восприятию музыки.

CCPC
12-25-2011, 06:56 AM
Лошадям музыка нравится ( и медведям - тоже. ). О верблюдах и коровах ничего точно не могу сказать.
С крысами в самом деле какие-то зоологи проводили эксперименты по восприятию музыки.

Ну крысы ваще, из всех грызунов, наиболее схожи с человеком. Особенно с некотороми из них..:8:

crazy-mike
12-25-2011, 07:02 AM
Ну крысы ваще, из всех грызунов, наиболее схожи с человеком. Особенно с некотороми из них..:8:
кошки тоже. Просто у нас уже четвёртая кошка по счёту.

CCPC
12-25-2011, 07:04 AM
кошки тоже. Просто у нас уже четвёртая кошка по счёту.

У меня тоже:34:
А собаку, как не хотелось, так и не хочется..:rolleyes:

crazy-mike
12-25-2011, 07:08 AM
У меня тоже:34:
А собаку, как не хотелось, так и не хочется..:rolleyes:
Собаки живут меньше. Дольше чем хомяки конечно же - но намного меньше чем кошки.

CCPC
12-25-2011, 07:12 AM
Собаки живут меньше. Дольше чем хомяки конечно же - но намного меньше чем кошки.

Собака- член семьи. А нахрена мне ещё рты в доме?:grum:

crazy-mike
12-25-2011, 07:32 AM
Собака- член семьи. А нахрена мне ещё рты в доме?:grum:
кошка - тоже член семьи. У нас сиамский кот когда-то черепаху с балкона выкинул - позавидовал , что её маргаритками кормили. А хомяка когда-то выгнал из домика и загнал под шкаф. Как раз этому коту нравились цыганские песни.

Adrina
12-25-2011, 04:14 PM
В Японии коров массажируют под музыку Моцарта. Говорят, там завуалировам мэсидж : "Не будете давать молоко, будете давать мясо"..:роллеыес:

Нифига себе pressure, и что за молоко будет под таким стрессом?

-Дети, бабочка живет всего один день.
-А откуда это известно?
-Ученые следили за ними целый день, каждую минуту и выяснили это.
-Ха, а кто б такую слежку выдержал больше дня?