PDA

View Full Version : Встреча Нового года и (или) Рождества



giving
12-20-2004, 08:21 AM
В чём, с кем, как?

Clavelina
12-20-2004, 08:30 AM
Скорее всего в платье сшитого в китаиском стиле,черного цвета с красными цветами.
Буду с родствениками,как не смешно звучит,но буду праздновать в деревне

giving
12-20-2004, 08:34 AM
Не смешно звучит. Хороший вариант.

Clavelina
12-20-2004, 08:37 AM
Гивинг,а сама где будешь праздновать?

giving
12-20-2004, 08:40 AM
По всем трём пунктам: не знаю, не знаю, не знаю. Может, знаю только 31-го. Ну или на пару дней пораньше.

Lovely lady
12-20-2004, 08:41 AM
не хочу праздновоть вовсе в этом году. спать пойду одна в пижaме :lol:

КошЫчка
12-20-2004, 08:42 AM
В чём, с кем, как?

На Новый Год пока планов нет, а на Рождество.. гуляем у меня... с друзьями и их детьми.... в чём не знаю

А чей год наступает кстати???

Hoboken Girl
12-20-2004, 08:43 AM
В чём, с кем, как?

На Новый Год пока планов нет, а на Рождество.. гуляем у меня... с друзьями и их детьми.... в чём не знаю

А чей год наступает кстати???

Петуха...

Clavelina
12-20-2004, 08:43 AM
А чей год наступает кстати???

Петуха

КошЫчка
12-20-2004, 08:45 AM
А чей год наступает кстати???

Петуха

Значит новый год надо отмечать в чём-то ярком и пёстром... если петух конечно не определённый какой-то... красный, там синий :roll:

giving
12-20-2004, 08:46 AM
Зелёного вроде. А потом будет синяя собака. О как. У меня вот есть свежекупленная шёлковая юбка чёрного цвета, может, к ней топ зелёненький купить, а?

КошЫчка
12-20-2004, 08:52 AM
Зелёного вроде. А потом будет синяя собака. О как. У меня вот есть свежекупленная шёлковая юбка чёрного цвета, может, к ней топ зелёненький купить, а?

IRISH???? 8O

Clavelina
12-20-2004, 08:54 AM
Рекомендованы цвета для встречи Нового года,как ни странно-розовыи,золотои и красныи

giving
12-20-2004, 08:55 AM
IRISH???? 8O
Нет, у меня совсем другие ассоциации.
А золотой, розовый и красный мне подходят идеально.

Clavelina
12-20-2004, 08:58 AM
Девчонки, смотрите, что я нашла в инете:

В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2005 ГОД

http://www.astroguide.ru/pic/4/newdress.jpg

В соответствии с Восточным календарем этот год будет называться годом Деревянного Петуха. Так давайте посмотрим какие доминирующие цвета соответствуют этому году. Что же нам надеть в Новогоднюю ночь?


Несмотря на то, что год Петуха начнется не в Новогоднюю ночь, а спустя некоторое время, мы все же согласно традиции хотим одеться соотвественно. В принципе петух имеет множество цветов. И мы думаем, что нам надо одеть, что либо яркое, разноцветное. Но это не так. Соотвественно Восточному календарю этот год - год Деревянного Петуха.

Доминирующими энергиями этого года будут энергии стихии Дерево, которые на Востоке связывают с силами, позволяющими людям правильно ориентироваться в жизни, настраиваться на великие свершения и использовать даже минимальные шансы, предоставляемые судьбой, для духовного и социального роста. Поэтому, чтобы чувствовать себя комфортно нужно окружить себя растениями и носить вещи, в которых присутствует зеленый цвет. Но если вы надумали сесть за стол в красном или желтом, то Петух на вас не обидиться. В новогоднюю ночь лучше избежать голубых или синих оттенков.

Женщинам не стоит забывать о драгоценностях . Ведь именно драгоценности являются мощными талисманами и будут оберегать нас в течение года. Итак драгоценности должны быть тоже зеленого цвета.

Более удачливы будут в этом году люди с зеленым цветом глаз. Но если у вас глаза другого цвета, вы можете надеть в Новогоднюю ночь линзы с зеленым отттенком.

КошЫчка
12-20-2004, 08:59 AM
IRISH???? 8O
Нет, у меня совсем другие ассоциации.
А золотой, розовый и красный мне подходят идеально.

Я про петуха... зелёный петух :hmm: это чего мы весь год будем под гнётом Ирландского зелёного змия??? http://www.click-smilies.de/sammlung0304/feiertage/feiertag-smiley-013.gif

giving
12-20-2004, 09:02 AM
Я же говорила, что зелёный. Всё, покупаю зелёное.
А мужчин можно жабочками нарядить, а?

Vitta
12-21-2004, 12:36 AM
В Засаде :wink: