PDA

View Full Version : Позавчера...



Бывший
12-20-2004, 08:07 AM
Позавчера, полковник Гаврила, князь Олежек и я закатились в "Трактир," заказали дюжину шампанского и разглядываем баб... И вдруг подходит к нам паскудного вида шпак, подсаживается за столик и спрашивает: "А что думает доблестное американское офицерство о положении в Ираке?" Князь песне поправил и говорит: "А что нужно этой паскудной цивильной морде в нашей благородной компании?" Шпак тут завозмущался, руками замахал и таки опрокинул на полковника соусник...
Пришлось его зарубить!...

giving
12-20-2004, 08:15 AM
Мужская компания, а пьют шампанское.... Фи-фи-фигня.

Бывший
12-20-2004, 08:17 AM
Мужская компания, а пьют шампанское.... Фи-фи-фигня.

Присоединяйся к историям про "Позавчера..."

giving
12-20-2004, 08:26 AM
А я сойду за часть мужской компании?

Бывший
12-20-2004, 08:48 AM
А я сойду за часть мужской компании?

Раз я это начал, то мне наверно и решать...Присоединяйтесь с вашими позавчерашними историями...

giving
12-20-2004, 08:53 AM
Ну раз на Гаврилу опрокинули соусник, то перед тем, как шпака зарубили. его употребили этим самым соусником. По очереди, со смаком. Шпак при этом уже не махал руками, а только лишь тихонько всхлипывал и звал маму...

LaFemmeGavrila
12-20-2004, 02:44 PM
лонг лив АБЦ. хиар ви гоу.

Olezhik
12-20-2004, 03:21 PM
Позавчера, полковник Гаврила, князь Олежек и я закатились в "Трактир," заказали дюжину шампанского и разглядываем баб... И вдруг подходит к нам паскудного вида шпак, подсаживается за столик и спрашивает: "А что думает доблестное американское офицерство о положении в Ираке?" Князь песне поправил и говорит: "А что нужно этой паскудной цивильной морде в нашей благородной компании?" Шпак тут завозмущался, руками замахал и таки опрокинул на полковника соусник...
Пришлось его зарубить!...

Не совсем понял всю эту, историю но всоравно приятно ощютить себя князем.

Бывший
12-21-2004, 07:02 AM
Позавчера решился я Израиль спасать, а вышло так, что лишили меня квартальной премии...
Подходит ко мне один из лаборатории, в халате и при галстуке, и говорит: " А расточите-ка мне эту детальку по седьмому классу точности." А я: "Возьми,-говорю,-свой х*й необрезанный, реформистская морда, и сам растачивай по какому хочешь классу," и дал ему по морде.
Нас ведь ребе в ешиве как учил: "Интеллигенты эти - они все реформисты." А этот ортодоксом оказался, Шабес соблюдает и в синагогу ходит...
Вот и лишили меня квартальной премии....

Israeliguy
12-21-2004, 07:48 AM
Бухгалтер Leon так радовался, когда вычёркивал Бывшего из списков премированных!!! :8:

Бывший
12-21-2004, 11:17 AM
Позавчера Сонька рассказала:

Позавчера, мадам велела нам быть при полном антураже. "Ну, Слава те Господи!"-думаем,- "наконец-то полк национальных гвардейцев в наш город на постой привели." Разоделись в пух и прах. А привела мадам одного щупленького мужчину в очках. Славча к нему подходит и говорит: "Мужчина, вы - душка, угостите "Портером." А мадам как влепит ей затрещину и говорит: "Bы - дуры, это же агитатор из республиканской партии пришёл вас на выборы мэра города звать... А мужчина встал посреди залы и тоненьким голосом говорит: "Девушки, скоро выборы мэра нашего города, приходите и все как одна проголосуйте за кандидата республиканской партии..." "Да мы-то,-говорю, - придём. Да и вы нас не забывайте, приходите с соратниками по партии чайку попить..."