PDA

View Full Version : Президентские выборы в России



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Eric007
12-12-2011, 06:55 AM
4 марта в России будут проходить президентские выборы.
Кого бы вы хотели видеть президентом России?
На данный момент официально известно о трёх кандидатах. О своём решении балотироваться в президенты России заявил и Михаил Прохоров.
Не сомневаюсь, что свои кандидаты будут у коммунистов, ЛДПР и возможно Яблока. Обязательно будут независимые кандидаты.
Сможет ли, на ваш взгляд, кто то составить реальную конкуренцию Путину?

crazy-mike
12-12-2011, 07:30 AM
кто то составить реальную конкуренцию Путину?
Людмила Путина
http://www.victoria-group.ru/images/pics/novosti/0220070020.jpg
Светлана Медведева
http://pics.livejournal.com/beautytuning/pic/000e2zt7
Валентина Матвиенко
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/36/Valentina_Matviyenko.jpg/300px-Valentina_Matviyenko.jpg
Эвелина Хромченко
http://fashiony.ru/pic/style/pic/16299/1.jpg

Eric007
12-12-2011, 07:43 AM
Майк, а как насчёт Тины Канделаки? ;)

Screw101
12-12-2011, 08:36 AM
4 марта в России будут проходить президентские выборы.
Кого бы вы хотели видеть президентом России?
На данный момент официально известно о трёх кандидатах. О своём решении балотироваться в президенты России заявил и Михаил Прохоров.
Не сомневаюсь, что свои кандидаты будут у коммунистов, ЛДПР и возможно Яблока. Обязательно будут независимые кандидаты.
Сможет ли, на ваш взгляд, кто то составить реальную конкуренцию Путину?

I personally don't give a sh*t... То есть никаким боком не интересует...:rolleyes:

Eric007
12-12-2011, 08:43 AM
I personally don't give a sh*t... То есть никаким боком не интересует...:rolleyes:

Я тебя понимаю.

Screw101
12-12-2011, 08:50 AM
Я тебя понимаю.

Ну слава богу...Хотя серьезно от всей души желаю России и Россиянам всего, всего самого лучшего...Того, чего они сами себе желают.

Izolda
12-12-2011, 08:52 AM
4 марта в России будут проходить президентские выборы.
Кого бы вы хотели видеть президентом России?
На данный момент официально известно о трёх кандидатах. О своём решении балотироваться в президенты России заявил и Михаил Прохоров.
Не сомневаюсь, что свои кандидаты будут у коммунистов, ЛДПР и возможно Яблока. Обязательно будут независимые кандидаты.
Сможет ли, на ваш взгляд, кто то составить реальную конкуренцию Путину?

Борис Миронов заявил о своем желании. Я буду за него.

Izolda
12-12-2011, 08:53 AM
Людмила Путина
хттп://щщщ.вицториа-гроуп.ру/имагес/пицс/новости/0220070020.йпг
Светлана Медведева
хттп://пицс.ливеёурнал.цом/беаутытунинг/пиц/000е2зт7
Валентина Матвиенко
хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/цоммонс/тхумб/3/36/Валентина_Матвиыенко.йпг/300пх-Валентина_Матвиыенко.йпг
Эвелина Хромченко
хттп://фашионы.ру/пиц/стыле/пиц/16299/1.йпг

да ну их всех.. Уж лучше тогда Волочкову...

Eric007
12-12-2011, 09:12 AM
Уж лучше тогда Волочкову...

Так и до Собчак не далеко осталось ... :)

Izolda
12-12-2011, 09:13 AM
Так и до Собчак не далеко осталось ... :)

нет, онa некрасивая. даже очень некрасивая.

Eric007
12-12-2011, 09:14 AM
нет, онa некрасивая. даже очень некрасивая.
Для президента - это не самая важная черта :)

Буржуй
12-12-2011, 09:16 AM
4 марта в России будут проходить президентские выборы.
Кого бы вы хотели видеть президентом России?
На данный момент официально известно о трёх кандидатах. О своём решении балотироваться в президенты России заявил и Михаил Прохоров.
Не сомневаюсь, что свои кандидаты будут у коммунистов, ЛДПР и возможно Яблока. Обязательно будут независимые кандидаты.
Сможет ли, на ваш взгляд, кто то составить реальную конкуренцию Путину?

Ксюшу Собчак.

Димуша
12-12-2011, 09:20 AM
Думаю, что призидентских выборов в Марте не будет. Думские выборы показали, что существующая избирательная система совершенно не адекватна и любые выборы сделанные на ее базе не могут быть легитимными. Скорее всего перенесут на осень.

Буржуй
12-12-2011, 09:21 AM
Думаю, что призидентских выборов в Марте не будет. Думские выборы показали, что существующая избирательная система совершенно не адекватна и любые выборы сделанные на ее базе не могут быть легитимными. Скорее всего перенесут на осень.

И к осени они станут легитивными? :rofl:

Izolda
12-12-2011, 09:25 AM
И к осени они станут легитивными? :рофл:

Да. Урожай созреет..:27:

Izolda
12-12-2011, 09:26 AM
Ксюшу Собчак.

Жиря!! И где твой тонкий вкус??

STYLE
12-12-2011, 09:28 AM
Прохоров решил балотироваться.

Eric007
12-12-2011, 09:35 AM
Прохоров решил балотироваться.

Прохоров, кстати, весьма харизматичная личность. Но не политик.
Во всяком случае, пока...

Alter Ego
12-12-2011, 09:43 AM
Екатерину Андрееву.

RealDeal
12-12-2011, 09:46 AM
Я бы проголосовал за Сергея Миронова, если он будет баллотироваться.

Путин на мой взгляд дал стране то что мог для нее сделать.
Дальнейшим потенциалом он не обладает, и это означает что Россию при его правлении ждет "More of the same" (и вполне возможно будет хуже).

То есть на мой взгляд президентские выборы - это шанс попробовать новый уровень развития страны с новыми людьми.

Опять же каждый политик рано или поздно становится "наркоманом власти".
Это видно уже и у Путина. Он уже не готов расстаться с властью.

Проблема в том, что очень многие в России захотят голосовать по принципу "лучше синица в руках, чем журавль в облаках".
По мне так это будет ошибочный выбор.

Не обладаю никакой супер ненавистью к Путину, но думаю, что пора его менять и пробовать новых людей.

Димуша
12-12-2011, 10:03 AM
И к осени они станут легитивными? :rofl:Нужно будет полностью изменить систему голосования. Никаких председателей. В каждом УИКе как минимум три представителя разных партий. Автоматизировать процесс. Сейчас вручную голосуют только в Зимбабве. Да и то врядли.

Буржуй
12-12-2011, 10:43 AM
Да. Урожай созреет..:27:

Кукурузы.

Буржуй
12-12-2011, 10:44 AM
Нужно будет полностью изменить систему голосования. Никаких председателей. В каждом УИКе как минимум три представителя разных партий. Автоматизировать процесс. Сейчас вручную голосуют только в Зимбабве. Да и то врядли.

Ты веришь что в России когда-нибудь что-нибудь изменится?

Буржуй
12-12-2011, 10:45 AM
Жиря!! И где твой тонкий вкус??

Она прикольная, мне нравится. Чемто напоминает нашу Ким Кардашиан.

Милька
12-12-2011, 10:49 AM
нет альтернативы Путину
хоть и нравится мне Явлинский, но он не презитенский тип

Буржуй
12-12-2011, 10:55 AM
нет альтернативы Путину
хоть и нравится мне Явлинский, но он не презитенский тип

В тоталитарном обществе альтернативы быть не может по определению. Кто альтернатива в Белоруссии например?

Izolda
12-12-2011, 11:03 AM
Она прикольная, мне нравится. Чемто напоминает нашу Ким Кардашиан.

Фу. и та и та.

Ruta
12-12-2011, 11:04 AM
В тоталитарном обществе альтернативы быть не может по определению. Кто альтернатива в Белоруссии например?
маленький Коля

Hallucinogen
12-12-2011, 11:12 AM
Автоматизировать процесс.

вот где у ЕР "карта-то попрет"

Ruta
12-12-2011, 11:20 AM
Понравилось:
"Число Чурова- математическая константа, влияющая на большие и малые числа и превращающая малые числа в большие и наоборот. (словарь Ожегова.2014 год)" :rofl:

crazy-mike
12-12-2011, 11:22 AM
Майк, а как насчёт Тины Канделаки? ;)
Пусть фамилию на Прохорова поменяет! :rofl:

crazy-mike
12-12-2011, 11:23 AM
да ну их всех.. Уж лучше тогда Волочкову...
Да - она как раз с ЕР поругалась. :rofl:

Ruta
12-12-2011, 11:27 AM
Прохоров, кстати, весьма харизматичная личность. Но не политик.
Во всяком случае, пока...

Зато будет самым высоким президентом
хоть наглядная разница ;)

crazy-mike
12-12-2011, 11:29 AM
Зато будет самым высоким президентом
хоть наглядная разница ;)
и к нему будут обращаться "Ваше высочество"? :rofl:

Ruta
12-12-2011, 11:30 AM
и к нему будут обращаться "Ваше высочество"? :рофл:
следуя этой логике - как должны обращаться к нынешнему? ;)

crazy-mike
12-12-2011, 01:47 PM
следуя этой логике - как должны обращаться к нынешнему? ;)
Ваша низость (или Ваше ничтожество) - он этого вполне заслуживает :rofl:
( особенно за исполнение обязанностей "гаранта конституции" :bis: )

Димуша
12-12-2011, 05:57 PM
Ты веришь что в России когда-нибудь что-нибудь изменится?Все может быть. В эпоху бурного развития информационных технологий все другие процессы тоже резко ускоряются. Кто мог предположить в году тал 88, что Советский Союз, КПСС, КГБ через три года перестанут существовать.

Птиц
12-12-2011, 06:05 PM
Прохоров, может, и харизматичный - пока не откроет рот. Как та блондинка.

А как откроет - чисса пэтэушник, хоть и с высшим образованием.

Да и длинный слишком, его все остальные главы государств будут ненавидеть лютой ненавистью.

Akela
12-12-2011, 06:08 PM
Прохоров, может, и харизматичный - пока не откроет рот. Как та блондинка.

А как откроет - чисса пэтэушник, хоть и с высшим образованием.

Да и длинный слишком, его все остальные главы государств будут ненавидеть лютой ненавистью.

Да, на мой взгляд Прохоров выглядит полным идиотом.
Хотя это совершенно не гарантия того, что он не мог бы быть Президентом. Вот наш, например....

Izold
12-12-2011, 06:28 PM
зато Nets приобретут уникальный статус - "команда Президента" !

Akela
12-12-2011, 06:31 PM
зато Нетс приобретут уникальный статус - "команда Президента" !

Прохоров никогда не станет Президентом.

Izold
12-12-2011, 06:37 PM
Прохоров никогда не станет Президентом.

как-то вы без энтузиазма, даже восклицательный знак в конце не поставили....
значит, Nets не приобретут уникальный статус "команда Президента". хотя, в широких народных массах присвоение такой клички возможно даже если "Прохоров никогда не станет Президентом" :grum:

Alter Ego
12-12-2011, 07:30 PM
4 марта в России будут проходить президентские выборы.
Кого бы вы хотели видеть президентом России?
На данный момент официально известно о трёх кандидатах. О своём решении балотироваться в президенты России заявил и Михаил Прохоров.
Не сомневаюсь, что свои кандидаты будут у коммунистов, ЛДПР и возможно Яблока. Обязательно будут независимые кандидаты.
Сможет ли, на ваш взгляд, кто то составить реальную конкуренцию Путину?

http://www.securitylab.ru/upload/iblock/947/947c8b956ecc3319f796138645a1d970.jpg

Adrian_Mole
12-12-2011, 07:52 PM
да ну их всех.. Уж лучше тогда Волочкову...Не, Аньку Семенович давай. ))http://joyclick.ru/znamenitosti/1585-anna-semenovich-samye-bolshie-siski-na-nashejj.html

CCPC
12-12-2011, 09:19 PM
Я бы проголосовал за Сергея Миронова, если он будет баллотироваться.

Миронов- мягкотелый интелегент. В Российской политике такие не востребованы. У него "слишком длинный хвост коротких связей". Убежит при первом выстреле.

RealDeal
12-12-2011, 10:55 PM
Миронов- мягкотелый интелегент. В Российской политике такие не востребованы. У него "слишком длинный хвост коротких связей". Убежит при первом выстреле.

Посмотрим...
Насчет мягкотелости Миронова штука спорная.
Ленин тоже очень забавно картавил.

Говорят в свое время какого то там плешивого, серого подполковника назначили руководить большой страной.
Всем вроде тогда это казалось абсолютной бредятиной.

Я слышал, что тот серый подполковник до сих пор руководит той большой страной. :wink1:

Mr. Nikolson
12-12-2011, 11:06 PM
Посмотрим...
Насчет мягкотелости Миронова штука спорная.
Ленин тоже очень забавно картавил.

Говорят в свое время какого то там плешивого, серого подполковника назначили руководить большой страной.
Всем вроде тогда это казалось абсолютной бредятиной.

Я слышал, что тот серый подполковник до сих пор руководит той большой страной. :wink1:
Миронов-плут и краснобай. С его избранием ничего не изменится.

RealDeal
12-12-2011, 11:10 PM
Миронов-плут и краснобай. С его избранием ничего не изменится.

Это твое мнение, и ты абсолютно в праве его иметь.
Мое мнение другое.

-Helena-
12-12-2011, 11:42 PM
Да, на мой взгляд Прохоров выглядит полным идиотом.
Хотя это совершенно не гарантия того, что он не мог бы быть Президентом. Вот наш, например....
- такой же как Прохоров...высокий! :nono:

-Helena-
12-12-2011, 11:44 PM
Я бы проголосовал за Сергея Миронова, если он будет баллотироваться.

Путин на мой взгляд дал стране то что мог для нее сделать.

Опять же каждый политик рано или поздно становится "наркоманом власти".
Это видно уже и у Путина. Он уже не готов расстаться с властью.

Проблема в том, что очень многие в России захотят голосовать по принципу "лучше синица в руках, чем журавль в облаках".
По мне так это будет ошибочный выбор.

Не обладаю никакой супер ненавистью к Путину, но думаю, что пора его менять и пробовать новых людей.
аха! низзя больше двух сроков быть президентом! :teufel:

crazy-mike
12-13-2011, 01:20 AM
http://www.securitylab.ru/upload/iblock/947/947c8b956ecc3319f796138645a1d970.jpg
Кстати о птичках - Константин Боровой мог бы "всплыть"....:rofl:

Eric007
12-13-2011, 01:39 AM
Я бы проголосовал за Сергея Миронова, если он будет баллотироваться.

Путин на мой взгляд дал стране то что мог для нее сделать.
Дальнейшим потенциалом он не обладает, и это означает что Россию при его правлении ждет "More of the same" (и вполне возможно будет хуже).

То есть на мой взгляд президентские выборы - это шанс попробовать новый уровень развития страны с новыми людьми.

Опять же каждый политик рано или поздно становится "наркоманом власти".
Это видно уже и у Путина. Он уже не готов расстаться с властью.

Проблема в том, что очень многие в России захотят голосовать по принципу "лучше синица в руках, чем журавль в облаках".
По мне так это будет ошибочный выбор.
И если бы выбор был между Мироновым и Прохоровым, я бы поставил на Прохорова.

Не обладаю никакой супер ненавистью к Путину, но думаю, что пора его менять и пробовать новых людей.

В общем и целом - согласен.
Кроме Миронова есть ещё кандидаты на горизонте?... То, что я слышал от Миронова на выборах - сплошной популизм со склонностью к коммунистическим идеалам. То есть - Миронов, человек старой закваски. Его время ушло... На мой взгляд.

Alter Ego
12-13-2011, 01:43 AM
Кстати о птичках - Константин Боровой мог бы "всплыть"....:rofl:

Его можно Премьер-Министром.

Eric007
12-13-2011, 01:56 AM
Его можно Премьер-Министром.

Израиля.

crazy-mike
12-13-2011, 03:13 AM
Израиля.
А Израиль мог бы войти в состав РФ в качестве "субъекта федерации" - и никаких проблем с "арабами" ( да и с Ираном ). :rofl:

CCPC
12-13-2011, 05:15 AM
Посмотрим...
Насчет мягкотелости Миронова штука спорная.
Ленин тоже очень забавно картавил.


У Ленина, говорят, яйца были огромные, еле ходил....А Миронов....ммм..вспомнился актер Миронов....жеманный, хоть и талантливый..

Eric007
12-13-2011, 07:13 AM
А как насчёт Парфёнова?
Тележурналист.
Я правда не знаю, есть ли у него еврейские корни. Если да, то кандидатура отпадает. Если нет, то вполне можно раскрутить, при грамотном подходе. Он, кстати, сейчас один из лидеров движения "за честные выборы".

Павлович
12-13-2011, 08:20 AM
В общем и целом - согласен.
Кроме Миронова есть ещё кандидаты на горизонте?... То, что я слышал от Миронова на выборах - сплошной популизм со склонностью к коммунистическим идеалам. То есть - Миронов, человек старой закваски. Его время ушло... На мой взгляд.

Настораживает его быстрый вылит из СФ и сразу , в президенты. Без руки кремля такие перестановки в верхушке не делаются.

Eric007
12-13-2011, 08:32 AM
Настораживает его быстрый вылит из СФ и сразу , в президенты. Без руки кремля такие перестановки в верхушке не делаются.
Не, ну так можно на любого сказать, типа: "Аааа... мы всё знаем.... Помним помним... как же как же!... нас не надуришь!"

Alex5448
12-13-2011, 08:36 AM
А Израиль мог бы войти в состав РФ в качестве "субъекта федерации" - и никаких проблем с "арабами" ( да и с Ираном ). :rofl:

Спасибо, мы пешком постоим.

Павлович
12-13-2011, 08:37 AM
Не, ну так можно на любого сказать, типа: "Аааа... мы всё знаем.... Помним помним... как же как же!... нас не надуришь!"

Да так и есть! Я не говорю даже о президентских выборах, очень большие сомнение даже про думу. Нету доверия не к кому. разве что к Шайгу!)))))))))

Izolda
12-13-2011, 09:26 AM
Пока единственный , кто за Россию- Борис Миронов. Думать серьезно о Прохорове вообще нельзя. У человека бизнесс в Америке. Может- ли быть президентом тот, кто вкладывает деньги за рубеж?? Прохоров- патриот?

Только небольшой отрывок из программы Б. Миронова:

Благосостояние гражданина России обеспечивают только его труд, талант и польза, приносимая Отечеству.
Каждый чиновник обязан отчитаться о происхождении его имущества и капитала. Всёнезаконно обретенное имущество национализируется.
Аннулируется мораторий на смертную казнь и вводится конфискация имущества в первую очередь для тех, кто осознанно совершил преступления против народа, а именно:
*.
способствовал геноциду народа России;
*.
участвовал в крупных хищениях государственной собственности в личных интересах, а также в интересах других государств и иностранных граждан;
*.
организовывал поставки и распространение наркотиков; бизнес на основе педофилии, продажи людей в рабство, в том числе сексуальное;
*.
совершал политические преступления, направленные на ослабление и деградацию России.
Работа, жильё, образование, медицина – основа жизни человека. Государство берёт на себя ответственность обеспечить каждого гражданина России работой, жильём, бесплатным образованием и бесплатной медицинскойпомощью.

crazy-mike
12-13-2011, 09:28 AM
Пока единственный , кто за Россию- Борис Миронов.
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::r ofl::rofl::rofl:
Ты хотела сказать - Борис Грызлов? :rofl:

Eric007
12-13-2011, 09:30 AM
Да так и есть! Я не говорю даже о президентских выборах, очень большие сомнение даже про думу. Нету доверия не к кому. разве что к Шайгу!)))))))))

ну давай начнём с того, что в политику, как правило, идут люди которые хотят власти... То есть, там определённый набор качеств, которые тебе могут совсем не понравиться, но... нужно трезво смотреть на вещи и не идеализировать людей.

Izolda
12-13-2011, 09:30 AM
:рофл::рофл::рофл::рофл::рофл::рофл::рофл::рофл::р офл::рофл::рофл:
Ты хотела сказать - Борис Грызлов? :рофл:

Нет. Борис Миронов.

Adrian_Mole
12-13-2011, 09:35 AM
Нет. Борис Миронов.
Изольдачка, скажи мне одну вещь.
А где ты пропадаешь когда на всех обижаешься и уходишь отсюдава? ))
Ведь ты должна где-то быть ещё?
Ты же самодостаточный человек и без форумской сомореализации долго не сможешь. А я страшно скучаю, когда не вижу твоего текста.
Куда ты от нас уходишь? Может быть я за тобой пойду, если ты позволишь? ))

crazy-mike
12-13-2011, 09:37 AM
Нет. Борис Миронов.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/43/Boris_Mironov_-_MIBF_2011_-_3.jpg/250px-Boris_Mironov_-_MIBF_2011_-_3.jpg
о таких пациентах мечтают начинающие психохирурги и зубные техники! :rofl:

Буржуй
12-13-2011, 09:45 AM
Прохоров никогда не станет Президентом.

Конечно нет. Даже россияне понимаю что он их обворует почище Путина.

crazy-mike
12-13-2011, 09:52 AM
Конечно нет. Даже россияне понимаю что он их обворует почище Путина.
Пост президента вообще надо устранить. Премьер-министр должен назначаться ГД. Совет Федерации сделать "консультативным органом" или даже вообще распустить. :wink1:

Димуша
12-13-2011, 09:59 AM
Государство берёт на себя ответственность обеспечить каждого гражданина России работой, жильём, бесплатным образованием и бесплатной медицинскойпомощью.в исправительно-трудовом учереждении закрытого типа.

Буржуй
12-13-2011, 10:00 AM
Пост президента вообще надо устранить. Премьер-министр должен назначаться ГД. Совет Федерации сделать "консультативным органом" или даже вообще распустить. :щинк1:

Неважно как что называть. Любой бизнесмен у власти в России её (Россию и власть) будет массировать под свой бизнесменский карман. Будет ли тот бизнесмен президентом или премьером не столь важно, важно что люди не привыкли к демократии и не понимаю ничего кроме того что имеют уже не одно поколение.
Возможно следующее поколение что-то изменит, но не эти "выборы" не следующие "выборы" ничего путного России не дадут. Лет через 6 возможно есть шанс на первые в истории в России выборы без подтасовки и без беззубых престарелых несчастных голосующих за кусок хлеба и советскую власть и былой советский союз, но скорее всего лет через 12.

Adrian_Mole
12-13-2011, 10:01 AM
Конечно нет. Даже россияне понимаю что он их обворует почище Путина.
Ну, Жиря, ты сказанул.
Вот это смелый стейтмент.
А можно тебя спросить? С какого такого бодуна ты так решил?
Путин пришёл во власть практически голым и украл столько, что Бил Гейтс позавидовать может.
Прохоров уже нашпигован и нафарширован деньгами и думает не как скорее украсть, а как скорее сохранить и приумножить.
Так где я потерял твои звенья умозаключений?

Буржуй
12-13-2011, 10:03 AM
Ну, Жиря, ты сказанул.
Вот это смелый стейтмент.
А можно тебя спросить? С какого такого бодуна ты так решил?
Путин пришёл во власть практически голым и украл столько, что Бил Гейтс позавидоваьб может.
Прохоров уже нашпигован и нафарширован деньгами и думает не как скорее украсть, а как скорее сохранить и приумножить.
Так где я потерял твои звенья умозаключений?

Прохоров бизнесмен, и как хорошый бизнесмен он будет делать всё чтоб иметь больше зелени. В России по другому, со времён Петра Первого, никогда не было,

crazy-mike
12-13-2011, 10:09 AM
Неважно как что называть. Любой бизнесмен у власти в России её (Россию и власть) будет массировать под свой бизнесменский карман.
именно поэтому никакого президента. Только парламентская республика - с еженедельным отчётом премьера и кабмина перед парламентом.
Президентская республика в местных реалиях практически никак не совмещается с идеей гражданского общества.

Буржуй
12-13-2011, 10:10 AM
именно поэтому никакого президента. Только парламентская республика - с еженедельным отчётом премьера и кабмина перед парламентом.
Президентская республика в местных реалиях практически никак не совмещается с идеей гражданского общества.

Да, они сейчас начнут бежать чтоб успеть прибежать к отчету, еще еженедельному. :grum:

Adrian_Mole
12-13-2011, 10:10 AM
Прохоров бизнесмен, и как хорошый бизнесмен он будет делать всё чтоб иметь больше зелени. В России по другому, со времён Петра Первого, никогда не было,
Прохоров очень даже продвинутый мужик. Не зря он диверсификацирует свой капитал в разные источники.
Он продвинутый бизнесмен и я не вижу в этом ничего плохого.
Намного хуже если к власти приходит голодная ГБ-шная мразь или какая другая и начинает затачивать всё под себя и себе подобных.
Подумай об этом и не слушай никого, кто говорит что кроме пути нет альтернативы. Они занимаются массовым гимнозом начеления повторяя из года в год эту идиотскую фразу.

crazy-mike
12-13-2011, 10:11 AM
Прохоров бизнесмен, и как хорошый бизнесмен
пока его ё-мобильный бизнес не только не приносит прибыли но даже становится убыточным.
Но поскольку "хорошим" считается тот бизнесмен , который вовремя успевает вывести прибыль от налогообложения в иностранные банки ....:rofl:

Буржуй
12-13-2011, 10:13 AM
Прохоров очень даже продвинутый мужик. Не зря он диверсификацирует свой капитал в разные источники.
Он продвинутый бизнесмен и я не вижу в этом ничего плохого.
Намного хуже если к власти приходит голодная ГБ-шная мразь или какая другая и начинает затачивать всё под себя и себе подобных.
Подумай об этом и не слушай никого, кто говорит что кроме пути нет альтернативы. Они занимаются массовым гимнозом начеления повторяя из года в год эту идиотскую фразу.

Конечно хорошый бизнесмен. Он в россие чесно сколотил капитал в 18 миллиардов или сколько там. Я разьве спорю? И конечно он диверсификацией занимается, он то понимает что завтра могут решить экспроприровать. :rofl:

Буржуй
12-13-2011, 10:14 AM
пока его ё-мобильный бизнес не только не приносит прибыли но даже становится убыточным.
Но поскольку "хорошим" считается тот бизнесмен , который вовремя успевает вывести прибыль от налогообложения в иностранные банки ....:рофл:Так и есть. За что его и уважаю. :34:

Adrian_Mole
12-13-2011, 10:15 AM
пока его ё-мобильный бизнес не только не приносит прибыли но даже становится убыточным.
Но поскольку "хорошим" считается тот бизнесмен , который вовремя успевает вывести прибыль от налогообложения в иностранные банки ....:rofl:
А как бы ты поступил живя в Росии?
Если "семья" путина, в лице ромки абрамовича делает то же самое. То почему же Прохорову нельзя сохранить свой капитал?
У него в голове всегда сидит наглядный пример с Мишей Ходорковским.

crazy-mike
12-13-2011, 10:15 AM
Да, они сейчас начнут бежать чтоб успеть прибежать к отчету, еще еженедельному. :grum:
да - и пусть обязательно совершают по утрам ежедневную "имперскую пробежку". :rofl:

Whoever
12-13-2011, 10:15 AM
пока его ё-мобильный бизнес не только не приносит прибыли но даже становится убыточным.
Но поскольку "хорошим" считается тот бизнесмен , который вовремя успевает вывести прибыль от налогообложения в иностранные банки ....:rofl:

Наверное, по сравнению со временами, когда мясо конкурентов случайно находили в реке-это считается прогрессом:):rofl:

Adrian_Mole
12-13-2011, 10:17 AM
Конечно хорошый бизнесмен. Он в россие чесно сколотил капитал в 18 миллиардов или сколько там. Я разьве спорю? И конечно он диверсификацией занимается, он то понимает что завтра могут решить экспроприровать. :rofl:
Ну, да, всё правильно ты гутаришь.
Но речь ведь шла не об этом.
Ты почему то перевёл стрелки на другую тему.
Речь тобой произнесённая гласила, что он стал бы худшим президентом чем хапуга путин. А я с этим в корне не согласен.

Whoever
12-13-2011, 10:18 AM
Конечно хорошый бизнесмен. Он в россие чесно сколотил капитал в 18 миллиардов или сколько там. Я разьве спорю? И конечно он диверсификацией занимается, он то понимает что завтра могут решить экспроприровать. :rofl:

Выделенное есть несовместимые принципиально вещи.
Ты не можешь честно делать деньги в стране, где в любой момент могут решить экспроприировать.:wink1:

Adrian_Mole
12-13-2011, 10:20 AM
Выделенное есть несовместимые принципиально вещи.
Ты не можешь честно делать деньги в стране, где в любой момент могут решить экспроприировать.:wink1:
Very good point!

Буржуй
12-13-2011, 10:21 AM
Ну, да, всё правильно ты гутаришь.
Но речь ведь шла не об этом.
Ты почему то перевёл стрелки на другую тему.
Речь тобой произнесённая гласила, что он стал бы худшим президентом чем хапуга путин. А я с этим в корне не согласен.

Конечно худшим чем путин. Путуин не делает вида что он что то хочет делать для народа, он просто обворовывает. Тот же дюд очень деловито намекал что у него есть план и что он весь в белом. Это гибрит обамы с майком блумбергом - ужас короче. Я не говорю что путн хорошый й аговорю что путин будет президентом ктоб бы там не балатировался.

Буржуй
12-13-2011, 10:22 AM
Выделенное есть несовместимые принципиально вещи.
Ты не можешь честно делать деньги в стране, где в любой момент могут решить экспроприировать.:щинк1:

Конечно нет. Ты не знаеш ещо что я иногда пишу с сарказмом? Кто в россие чесно сколотил миллиарды, покажи мне одного? :rofl:

crazy-mike
12-13-2011, 10:24 AM
Наверное, по сравнению со временами, когда мясо конкурентов случайно находили в реке-это считается прогрессом:):rofl:
они этот прогресс на какой-то "сходке" интерпола обсуждали. :rofl:

Screw101
12-13-2011, 10:25 AM
Выделенное есть несовместимые принципиально вещи.
Ты не можешь честно делать деньги в стране, где в любой момент могут решить экспроприировать.:щинк1:

О каком честном бизнессе может идти речь в стране, где нету transparent laws and independent judicial system?:rofl:

Whoever
12-13-2011, 10:26 AM
они этот прогресс на какой-то "сходке" интерпола обсуждали. :rofl:

И что решили?:):rofl:

crazy-mike
12-13-2011, 10:28 AM
О каком честном бизнессе может идти речь в стране, где нету transparent laws and independent judicial system?:rofl:
продажа "высокоуровневых гробов" демонстрирует высокую динамику роста (как бизнес). В передаче "Утро России" один итальянский "гроб-дизайнер" давал сегодня утром интервью.

Whoever
12-13-2011, 10:29 AM
О каком честном бизнессе может идти речь в стране, где нету transparent laws and independent judicial system?:rofl:

А к тебе сейчас прибегут, и вспомнят Рокфеллера и Моргана:rofl:

RealDeal
12-13-2011, 10:30 AM
В общем и целом - согласен.
Кроме Миронова есть ещё кандидаты на горизонте?... То, что я слышал от Миронова на выборах - сплошной популизм со склонностью к коммунистическим идеалам. То есть - Миронов, человек старой закваски. Его время ушло... На мой взгляд.

Нет, из молодых кандидатов серьезных не вижу.
Прохорову даже его миллиарды ничем не помогут.
Всевозможные Парфеновы, Навальные и прочие либо слишком молоды, либо совершенно зеленые в политике.

Что касается Миронова, то шансы его не громадные, но по мне он единственно реальный кандидат при провале Путина (что маловероятно).

Все россияне в той или иной степени живут не плохими воспоминаниями о СССР. Было спокойно, тихо, все равны. Бесплатная медицина, образование.
Страна было супер державой и так далее...

Конечно большинство людей не хотят вовзврата во времена СССР, но для подавляющего числа россиян было и есть очень немало положительных моментов из той эпохи.

Уж не этим ли объясняются столь крепкие результаты КПРФ на выборах?
Если бы еще эти результаты не корректировались в нужную сторону, то были бы они наверняка еще выше. :)

Кстати, после Солидарности и Лёхи Валенса, кто пришел к власти в Польше?
Лидер социально-демократической партии Квасневский, правильно?
Казалось бы, ну неужели не нахлебались поляки тогда еще социализма?

Мне верится, что россияне близко не хотят больше оголтелого коммунизма, как в прочем они очень заметно не в восторге и от оголтелого капитализма.

Тот кто предложит народу нечто посередине, или просто справедливое и разумное управление страной, тот и окажется близким избирателю.

По-моему это примерно то что предлагает Миронов.
Уж не потому ли Справедливая Россия уверенно обошла ЛДПР?

Даже выиграв выборы Путин более не будет являться популярным Президентом.
Все что он может делать это нагнетать антизападные настроения и за счет этого удерживаться у власти.
Рано или поздно это долгоиграющая пластинка сотрется до дыр надоев всем до смерти.

crazy-mike
12-13-2011, 10:30 AM
И что решили?:):rofl:
Чёрт их знает - борьба с отмыванием и т.д.

Whoever
12-13-2011, 10:33 AM
Чёрт их знает - борьба с отмыванием и т.д.

Это так не работает.
Есть прецеденты-например, ты, наверное знаешь-вклады американских граждан в швейцарских банках сократились во много раз за последние несколько лет.
Без всякого интерпола:wink1:

Буржуй
12-13-2011, 10:35 AM
....

Все россияне в той или иной степени живут не плохими воспоминаниями о СССР. Было спокойно, тихо, все равны. Бесплатная медицина, образование. Страна было супер державой и так далее...

....

Во, вот имено это я и писал. Пока все кто помнит былую квазисупердержаву не вымрут, в России ничего не изменится.

crazy-mike
12-13-2011, 10:35 AM
Это так не работает.
Есть прецеденты-например, ты, наверное знаешь-вклады американских граждан в швейцарских банках сократились во много раз за последние несколько лет.
Без всякого интерпола:wink1:
у них всё очень странно "работает".
http://www.1tv.ru/news/economic/193688
Сергей Нарышкин призвал Генпрокуратуру активнее заниматься защитой прав предпринимателей

Adrian_Mole
12-13-2011, 10:40 AM
Конечно худшим чем путин. Путуин не делает вида что он что то хочет делать для народа, он просто обворовывает. Тот же дюд очень деловито намекал что у него есть план и что он весь в белом. Это гибрит обамы с майком блумбергом - ужас короче. Я не говорю что путн хорошый й аговорю что путин будет президентом ктоб бы там не балатировался.
Странная у тебя логика. То есть по твоему он должен во весь голос говорить что не намерен делать для народа и куя, и на этом победить на выборах.
Путин будет президентом, это понятно даже умолишённому. Но это не значит, что у России нет альтернативы как здесь местные псевдо-патриоты пытаются нам заявить и что путин самый хороший.

Whoever
12-13-2011, 10:44 AM
у них всё очень странно "работает".
http://www.1tv.ru/news/economic/193688
Сергей Нарышкин призвал Генпрокуратуру активнее заниматься защитой прав предпринимателей


Видишь ли, когда все государственные деятели, начиная с Керенского и Свердлова, держат деньги в иностранных банках, а загранпаспорта с открытыми визами и пресловутое "женское платье" под подушкой-ничего работать не будет.:wink1:

Буржуй
12-13-2011, 10:51 AM
Странная у тебя логика. То есть по твоему он должен во весь голос говорить что не намерен делать для народа и куя, и на этом победить на выборах.
Путин будет президентом, это понятно даже умолишённому. Но это не значит, что у России нет альтернативы как здесь местные псевдо-патриоты пытаются нам заявить и что путин самый хороший.

Логика не странная: Путин может говорить и делать что он хочет, он будет президентом ктоб там не "номинировался" и не избирался. У России нет альтернативы, вернее альтернатива не важна. Пока народ не захочет жить по другому неважно кто этим народом управляет. Пока не родится новое поколение без памяти отцов о былой квазисупердержава ничего путного там не будет и быть не может.
Я еще раз повторю: недаром Моисей водил еврейских рабов по пустыне 40 лет перед тем как привёл свободных людей в Израиль. Поколение сменилось, библейская истина.

crazy-mike
12-13-2011, 10:52 AM
Видишь ли, когда все государственные деятели, начиная с Керенского и Свердлова, держат деньги в иностранных банках, а загранпаспорта с открытыми визами и пресловутое "женское платье" под подушкой-ничего работать не будет.:wink1:
http://www.1tv.ru/news/world/193673
Памятник первому президенту Туркмении вернулся на прежнее место

Позолоченная статуя первого президента Туркмении Сапармурата Ниязова вновь увенчала знаменитую Арку Нейтралитета. Год назад под предлогом "борьбы с культом личности" бывшего главы республики монумент было решено демонтировать и собрать снова на одной из столичных окраин.

Многие предполагали, что изваяние Туркменбаши уже не вернется на вершину vонумента, но напрасно. Арка сохранила свой прежний вид и даже заметно подросла — так что теперь 95-метровый памятник стал выше нью-йоркской статуи Свободы — ее высота 93 метра.
http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20111213153210.JPG

Adrian_Mole
12-13-2011, 10:53 AM
Мне верится, что россияне близко не хотят больше оголтелого коммунизма, как в прочем они очень заметно не в восторге и от оголтелого капитализма.

В России не было и нет капитализма.
То что там построили называется совсем подругому.

Буржуй
12-13-2011, 10:57 AM
В России не было и нет капитализма.
То что там построили называется совсем подругому.

Регулируемая анархия.:))

Adrian_Mole
12-13-2011, 10:58 AM
Регулируемая анархия.:))
Монархическая прихватизация. ))

Назови как угодно. Но это точно не капитализм.

Whoever
12-13-2011, 10:58 AM
Логика не странная: Путин может говорить и делать что он хочет, он будет президентом ктоб там не "номинировался" и не избирался. У России нет альтернативы, вернее альтернатива не важна. Пока народ не захочет жить по другому неважно кто этим народом управляет. Пока не родится новое поколение без памяти отцов о былой квазисупердержава ничего путного там не будет и быть не может.
Я еще раз повторю: недаром Моисей водил еврейских рабов по пустыне 40 лет перед тем как привёл свободных людей в Израиль. Поколение сменилось, библейская истина.

Эта библейская история постоянно использовалась раннедемократической пропагандой времён позднего Горбачёва и, особенно, раннего Ельцина.

Под эту библейскую историю одни фантастически быстро разбогатели или сделали карьеру путём вертикального взлёта (ну что такое есть подполковник КГБ, например), а другие шамкают беззубыми ртами, которых больше никогда не коснётся бор стоматолога-и донашивают обноски со времён Советского Союза.

Под эту историю они хотели выкинуть моё поколение на помойку, что им, в значительной мере, удалось.

Из-за этой, ставшей пропагандистской, истории я не верю там не только коммунистам и "единороссам", но и всем демократам, веместе взятым-более новые партии я и просто не знаю.

crazy-mike
12-13-2011, 10:58 AM
Регулируемая анархия.:))
Нет. - Диагональ власти.
:rofl:
Которая трансформируется в противозачаточную спираль власти.

Whoever
12-13-2011, 11:00 AM
....Многие предполагали, что изваяние Туркменбаши уже не вернется на вершину вонумента, но напрасно. Арка сохранила свой прежний вид и даже заметно подросла — так что теперь 95-метровый памятник стал выше нью-йоркской статуи Свободы — ее высота 93 метра....

А, этот мираж в пустыне Каракумы:):rofl:

Буржуй
12-13-2011, 11:03 AM
Эта библейская история постоянно использовалась раннедемократической пропагандой времён позднего Горбачёва и, особенно, раннего Ельцина.

Под эту библейскую историю одни фантастически быстро разбогатели или сделали карьеру путём вертикального взлёта (ну что такое есть подполковник КГБ, например), а другие шамкают беззубыми ртами, которых больше никогда не коснётся бор стоматолога-и донашивают обноски со времён Советского Союза.

Под эту историю они хотели выкинуть моё поколение на помойку, что им, в значительной мере, удалось.

Из-за этой, ставшей пропагандистской, истории я не верю там не только коммунистам и "единороссам", но и всем демократам, вместе взятым-более новые партии я и просто не знаю.
Это к сожалению и увы, но в таких походах всегда есть жертвы, ети жертвы и шамкают беззубыми ртами. Пока они есть ничего там не поменяется. Даже нынешняя молодежь в России имеет память родителей. Когда памяти не станет, будут перемены.

crazy-mike
12-13-2011, 11:05 AM
А, этот мираж в пустыне Каракумы:):rofl:
http://www.1tv.ru/news/other/193659
В Екатеринбурге символом 2012 года выбрали варана Беню
Варан Беня из екатеринбургского зоопарка стал официальным символом наступающего года Дракона. Талисман выбирали сами посетители главного уральского зверинца. Проголосовало не меньше 1,5 тысяч человек.

За почетное звание символа 2012 года с вараном Беней спорили еще несколько животных, которые внешне могут сойти за дракона: Игуана Миша, Бородатая Агама Соломея, Мексиканский Ядозуб Харитон, ЦепкоХвостый Сцинк Рикки и Шлемоносный Василиск Чудик. Победитель конкурса удостоился особой таблички на собственном вольере: не просто название вида и кличка, но и фотография, да к тому же в короне.
http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20111213145008.JPG
А шлемоносный василиск Чудик - это симол Жириновского?

Whoever
12-13-2011, 11:09 AM
Это к сожалению и увы, но в таких походах всегда есть жертвы, ети жертвы и шамкают беззубыми ртами. Пока они есть ничего там не поменяется. Даже нынешняя молодежь в России имеет память родителей. Когда памяти не станет, будут перемены.

Видишь ли.
Я то уехал позже тебя.
И кое-что успел увидеть после развала.

В те жертвы они готовили конкретно-меня, моих друзей, моих одноклассников, моих родителей.

Ещё более важный аспект в условиях России, в отличие от поколений, выросших в Египте-у имеющих там власть и деньги всегда был и будет неумолимый соблазн увеличить "чило поколений, принесённых в жертву". Обосновав это тем, например-"вы выросли при Ельцине, вы-поколение рабов":(

Буржуй
12-13-2011, 11:11 AM
Видишь ли.
Я то уехал позже тебя.
И кое-что успел увидеть после развала.

В те жертвы они готовили конкретно-меня, моих друзей, моих одноклассников, моих родителей.

Ещё более важный аспект в условиях России, в отличие от поколений, выросших в Египте-у имеющих там власть и деньги всегда был и будет неумолимый соблазн увеличить "чило поколений, принесённых в жертву". Обосновав это тем, например-"вы выросли при Ельцине, вы-поколение рабов":(

Так я же не спорю. Но это не меняет того что нужено поколение свободных а не тех кто думает: ой как хорошо при брежнeве то было, нам талон на мясо давали, мы за костями в очереди стояли.....

MariLi
12-13-2011, 11:15 AM
А у меня в семье все поколения, начиная с 17-го года в жертву принесли... слава богу, дочу вывезла... Выросла и живет в нормальной стране, в которой неприемлим лозунг "до основанья, а затем"...

Whoever
12-13-2011, 11:24 AM
А шлемоносный василиск Чудик - это симол Жириновского?

Это не знаю, но ядозуб Харитон-это символ всего нашего времени:):rofl:

crazy-mike
12-13-2011, 11:25 AM
Это не знаю, но ядозуб Харитон-это символ всего нашего времени:):rofl:
За кого мог проголосовать 4 декабря Дед Мороз в Великом Устюге?
за Единую Россию - партию реальных снеговиков! 36 (49.32%)
за КПРФ 11 (15.07%)
за ЛДПР 7 (9.59%)
за Справедливую Россию 5 (6.85%)
за Яблоко 6 (8.22%)
за Патриотов России 8 (10.96%)
:leader: самые свежие данные за сегодня! ( на mail.ru )

Whoever
12-13-2011, 11:26 AM
Так я же не спорю. Но это не меняет того что нужено поколение свободных а не тех кто думает: ой как хорошо при брежневе то было, нам талон на мясо давали, мы за костями в очереди стояли.....

Ты мог невнимательно смотреть похороны Брежнева-а ведь там предупредили, что "память о дорогом товарище Брежневе, настоящем коммунисте и несгибаемом борце за мир, будет всегда жить в наших сердцах":)

Буржуй
12-13-2011, 11:27 AM
А у меня в семье все поколения, начиная с 17-го года в жертву принесли... слава богу, дочу вывезла... Выросла и живет в нормальной стране, в которой неприемлим лозунг "до основанья, а затем"...

В той стране за неё другие себя в жертву принесли. И хорошо что хоть так. Подождём десятилетие другое, может и в Росси что то начнёт меняться.

crazy-mike
12-13-2011, 11:28 AM
Ты мог невнимательно смотреть похороны Брежнева-а ведь там предупредили, что "память о дорогом товарище Брежневе, настоящем коммунисте и несгибаемом борце за мир, будет всегда жить в наших сердцах":)
При Брежневе как раз талонов не было. :rofl:
А в последний год жизни Брежнева сразу после программы "Время" читали "1000 и 1 ночь" по одной сказке.

Буржуй
12-13-2011, 11:29 AM
Ты мог невнимательно смотреть похороны Брежнева-а ведь там предупредили, что "память о дорогом товарище Брежневе, настоящем коммунисте и несгибаемом борце за мир, будет всегда жить в наших сердцах":)

Она так и живёт, к сожалению.

Буржуй
12-13-2011, 11:30 AM
При Брежневе как раз талонов не было. :рофл:

У нас были.

crazy-mike
12-13-2011, 11:32 AM
У нас были.
На мясо? ( на водку при Андропове пробовали заводить , но потом просто цену подняли ) - наверное инициатива партайгеноссе Гейдара Алиева.

Буржуй
12-13-2011, 11:33 AM
На мясо? ( на водку при Андропове пробовали заводить , но потом просто цену подняли ).

На мясо и масло. На водку никода небыло, её в магазинах всегда было сколько угодно.

crazy-mike
12-13-2011, 11:34 AM
На мясо и масло. На водку никода небыло, её в магазинах всегда было сколько угодно.
У нас на водку чуть не завели. Но потом просто цену на водку подняли.

STYLE
12-13-2011, 11:35 AM
На мясо? ( на водку при Андропове пробовали заводить , но потом просто цену подняли ) - наверное инициатива партайгеноссе Гейдара Алиева.

В России были при Брежневе талоны, не спорь.

Буржуй
12-13-2011, 11:36 AM
У нас на водку чуть не завели. Но потом просто цену на водку подняли.

кавказкое население водку никогда не употребляло, хоть и религию атменили но обычаи остались. У нас талоны на водку заводить было глупо, их бы выбрасывали на мусорку.

MariLi
12-13-2011, 11:36 AM
В той стране за неё другие себя в жертву принесли.
Гарибальди или партизаны второй мировой? Так совсем другое дело, они знали на что шли и стали национальными героями.
А моих за так всех в Сибирь, врагами народа, потом оправдали, потом опять перестроили... теперь по новой будут морить тех кто остался. Чего и сколько ждать?
К тому же память неистребить, понадобится столетие спокойной , сытой и мирной жизни, прежде чем менталитет изменится... Нереально в стране в которой через год революция...

STYLE
12-13-2011, 11:36 AM
На мясо и масло. На водку никода небыло, её в магазинах всегда было сколько угодно.

Даже на картошку были.

crazy-mike
12-13-2011, 11:36 AM
В России были при Брежневе талоны, не спорь.
В Украине при Брежневе не было талонов.

Буржуй
12-13-2011, 11:38 AM
Гарибальди или партизаны второй мировой? Так совсем другое дело, они знали на что шли и стали национальными героями.
А моих за так всех в Сибирь, врагами народа, потом оправдали, потом опять перестроили... теперь по новой будут морить тех кто остался. Чего и сколько ждать?
К тому же память неистребить, понадобится столетие спокойной , сытой и мирной жизни, прежде чем менталитет изменится... Нереально в стране в которой через год революция...

У нас с тобой страна рождениай неблагодарная, ещо претендует родиной называться почемуто.

Adrian_Mole
12-13-2011, 11:39 AM
В Украине при Брежневе не было талонов.
Ты хотел сказать На Украине при Брежневе не было талонов. )))

Adrian_Mole
12-13-2011, 11:40 AM
У нас с тобой страна рождениай неблагодарная, ещо претендует родиной называться почемуто.
Ты бы предпочёл здесь родиться сразу или всё же нет?

Буржуй
12-13-2011, 11:40 AM
Даже на картошку были.

У нас небыло талонов на картошку. Только на мясо и масло. На украине помоему Майк прав небыло, я помню ребёнком в Киев ездил на лето убегал от жары, мы там покупали всё в магазинах, даже перетапливали масло и какието сумашедшие балоны топлёного масла везли домой, чтоб год выжить. Империя то сё.

crazy-mike
12-13-2011, 11:41 AM
Даже на картошку были.
Значит совсем дураки в местной власти оказались. Меня это в Калаче-на-Дону удивляло - но уже "при Черненко".

Буржуй
12-13-2011, 11:42 AM
Ты бы предпочёл здесь родиться сразу или всё же нет?

Сложно сказать. Советская закалка адом сдела меня лично более пробивным и толстошкурым наверное. Мои дети родились тут, за это я рад, даже щастлив.

MariLi
12-13-2011, 11:44 AM
У нас небыло талонов на картошку. Только на мясо и масло. На украине помоему Майк прав небыло, я помню ребёнком в Киев ездил на лето убегал от жары, мы там покупали всё в магазинах, даже перетапливали масло и какието сумашедшие балоны топлёного масла везли домой, чтоб год выжить. Империя то сё.
Точно, и мы из Волгограда на Украину за харчами ездили. Странно было потом читать как их Россея голодом заморила.

Adrian_Mole
12-13-2011, 11:46 AM
Сложно сказать. Советская закалка адом сдела меня лично более пробивным и толстошкурым наверное. Мои дети родились тут, за это я рад, даже щастлив.
Ну и я имею такое мнение.
Я бы не хотел здесь родиться.
Это был бы уже не я, а совсем другой человек.
Мои дети, это другое дело.
З.Ы. Ты правда летишь в Питер или это шутка была?

Буржуй
12-13-2011, 11:48 AM
Ну и я имею такое мнение.
Я бы не хотел здесь родиться.
Это был бы уже не я, а совсем другой человек.
Мои дети, это другое дело.
З.Ы. Ты правда летишь в Питер или это шутка была?

Лечу, если визу датут. Всё забукал. Но сейчас нам с тобой Милька по попка надаёт за флуд.

Alter Ego
12-13-2011, 07:40 PM
:рофл::рофл::рофл::рофл::рофл::рофл::рофл::рофл::р офл::рофл::рофл:
Ты хотела сказать - Борис Грызлов? :рофл:

Или Борис Моисеев?

Screw101
12-13-2011, 08:16 PM
Ты бы предпочёл здесь родиться сразу или всё же нет?

Я-нет...Меня бы это лишило радости избавления от страны, в которой я родился...I would've been a dumb complacent American who takes things for granted...

ivm
12-13-2011, 08:31 PM
Я из маленького города сюда приехала, так вот в нашем городе ни одно предприятие не работает. Нет работы, только в магазинах и на рынке или в гос. учереждениях.

crazy-mike
12-14-2011, 01:30 AM
Или Борис Моисеев?
Мне даже интересно - войдёт Борис Моисеев в "предвыборный штаб Путина" или нет? Хотя у Моисеева со здоровьем не очень хорошо.

crazy-mike
12-14-2011, 01:38 AM
Я из маленького города сюда приехала, так вот в нашем городе ни одно предприятие не работает. Нет работы, только в магазинах и на рынке или в гос. учереждениях.
:wink1:
И поэтому чем больше госучреждений создадут тем больше будет работы.
Например - комитет по борьбе с коррупцией , комитет по контролю работы комитета по борьбе с коррупцией , комитет по контролю комитета по контролю комитета по борьбе с коррупцией ....Самое главное , чтобы каждому сотруднику дали iPad2 и зарегистрировали в twitter-е.
По текущему состоянию - системообразующим предприятием у "маленького города" является или ИТК возле города или психушка. Когда вводили НДС - это стало "началом конца" для "городов-спутников". А сейчас ещё за них "взялась" РЖД - когда начала сокращать электрички.

Eric007
12-14-2011, 02:00 AM
Все россияне в той или иной степени живут не плохими воспоминаниями о СССР.

К слову, в школе на уроке истории в 9-ом классе, где учится моя дочка, школьников попросили расшифровать аббревиатуру СССР.
Никто не смог правильно этого сделать. Ну, то есть назывались отдельные слова, но полностью расшифровать никто не смог.
Студенты тоже имеют смутное представлени об СССР.
Пенсионеры - да, те скучают по СССР... Или по ушедшей молодости.


Даже выиграв выборы Путин более не будет являться популярным Президентом.
Все что он может делать это нагнетать антизападные настроения и за счет этого удерживаться у власти.

Это уже не работает.
Народ бывает в Европе и Америке. По всем каналам идут американские фильмы и сериалы. В кинотеатрах в основном голливудские фильмы. У всех практически есть интернет и кабельное (спутниковое) телевидение, где помимо российских програм, можешь смотреть програмы из Европы и Америки. Тут уже Путин с Медведевым бессильны.

crazy-mike
12-14-2011, 02:04 AM
К слову, в школе на уроке истории в 9-ом классе, где учится моя дочка, школьников попросили расшифровать аббревиатуру СССР.

Лишний раз доказывает масштабы фальсификаций истории "при Медведеве".
( Кто управляет прошлым - тот управляет будущим! Война - это мир! Свобода - это рабство! )
:rofl:
Над нацисткой Германией победу одержал именно СССР (а совсем не Путинланд - который бы капитулировал даже раньше чем Франция в 1940м ) - и никуда от этого не денешься.

crazy-mike
12-14-2011, 03:28 AM
http://www.vesti.ru/videos?vid=383266&cid=1
14.12.2011 12:27
Иркутского губернатора выдвинут кандидатом в президенты России

Инициативная группа приняла решение выдвинуть губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева кандидатом в президенты РФ. В соответствии с календарным планом президентской кампании, этап самовыдвижения кандидатов завершается 15 декабря.

-Helena-
12-14-2011, 05:06 AM
4 марта в России будут проходить президентские выборы.
Кого бы вы хотели видеть президентом России?
На данный момент официально известно о трёх кандидатах. О своём решении балотироваться в президенты России заявил и Михаил Прохоров.
Не сомневаюсь, что свои кандидаты будут у коммунистов, ЛДПР и возможно Яблока. Обязательно будут независимые кандидаты.
Сможет ли, на ваш взгляд, кто то составить реальную конкуренцию Путину?
кого выбрать? :27:
http://image.newsru.com/pict/id/large/1406148_20110905075848.gif

crazy-mike
12-14-2011, 05:38 AM
кого выбрать? :27:
http://image.newsru.com/pict/id/large/1406148_20110905075848.gif
Жириновского конечно же! Прохоров - совсем невменяемый! А у Жириновского по крайней мере папа - "юрист". :rofl:

-Helena-
12-14-2011, 05:41 AM
Жириновского конечно же! Прохоров - совсем невменяемый! А у Жириновского по крайней мере папа - "юрист". :rofl:
нет, лучче пусть Прохоров, он молодой ...и очень даже вменяемый! :bis:

crazy-mike
12-14-2011, 05:45 AM
нет, лучче пусть Прохоров, он молодой ...и очень даже вменяемый! :bis:
Ё-мобиль - это разве вменяемое название для легковушки?
А Жириновский даже ноги в Индийском океане мыть отказался - и цветы дарил Жасмин. :rofl:
( у ЛДПР как раз одна из самых рациональных в посюстороннем мире внутриполитических программ , а чёткой внешнеполитической - ни у кого вообще нет. "Ответ на вызовы" - это "оборона" , а не "наступление". Единственное что-то более-менеее конкурентноспособное - ЕврАзЭС у Путина )

-Helena-
12-14-2011, 05:53 AM
Ё-мобиль - это разве вменяемое название для легковушки?
А Жириновский даже ноги в Индийском океане мыть отказался - и цветы дарил Жасмин. :rofl:
( у ЛДПР как раз одна из самых рациональных в посюстороннем мире внутриполитических программ , а чёткой внешнеполитической - ни у кого вообще нет. "Ответ на вызовы" - это "оборона" , а не "наступление". Единственное что-то более-менеее конкурентноспособное - ЕврАзЭС у Путина )
это моледежный сленг и вполне вменяемое для России ХХI века!
это тебе с Украины плохо слышно как молодеж России разговаривает!
да и рост у него Ё-ё-ё!!!!
http://1.bp.blogspot.com/-j9yyvA58NRE/TgcQoPFc4nI/AAAAAAAACCw/VqcXnJSsjIQ/s1600/mikhail_prokhorov.jpg

..не люблю маленьких мусчин! :sfs:

crazy-mike
12-14-2011, 06:01 AM
..не люблю маленьких мусчин! :sfs:
маленький - да удаленький! :rofl:
( большие мужики делают большие глупости )

MariLi
12-14-2011, 06:03 AM
кого выбрать? :27:

из двух жирика конечно! по крайней мере знать будешь от какой смерти помирать прийдется :rolleyes: жирик он и есть жирик! прохорова не поймешь, качает его ещё из стороны в сторону... A вообще цирк...

-Helena-
12-14-2011, 06:07 AM
из двух жирика конечно! по крайней мере знать будешь от какой смерти помирать прийдется :rolleyes: жирик он и есть жирик! прохорова не поймешь, качает его ещё из стороны в сторону... A вообще цирк...
его понять просто некому была!
http://vtabloid.com/wp-content/uploads/2011/06/1234805245_proshka.jpg
ты пасматри ему в глаза....

-Helena-
12-14-2011, 06:08 AM
а как он улыбаетсо)))))
http://img.beta.rian.ru/images/15353/09/153530998.jpg

oleg_go
12-14-2011, 06:09 AM
Народ бывает в Европе и Америке. По всем каналам идут американские фильмы и сериалы. В кинотеатрах в основном голливудские фильмы. У всех практически есть интернет и кабельное (спутниковое) телевидение, где помимо российских програм, можешь смотреть програмы из Европы и Америки. Тут уже Путин с Медведевым бессильны.
Чего там кабельное телевидение, в СПб на обычной домовой антене 40-60 каналов, из них 1/3 не наши. Я когда телевизор включаю, то новости по BBC World смотрю.

-Helena-
12-14-2011, 06:12 AM
какие большие руки...тонкие пальцы....
http://www.tv-kino.com/uploads/posts/2009-11/1259319574_prohorov-mihail-3.jpg

crazy-mike
12-14-2011, 06:14 AM
и.. A вообще цирк...
и поэтому срочно нужен шпрехшталмейстер ( но полностью подотчётный ГД ). И для такого случая лучше "Жирика" просто никого нет. :wink1:

-Helena-
12-14-2011, 06:15 AM
.
Пенсионеры - да, те скучают по СССР... Или по ушедшей молодости.
Это уже не работает.
Народ бывает в Европе и Америке. .

американцы бывают в России!
http://static2.aif.ru/pictures/201106/kollaj.jpg
Коаллаж Андрея Дорофеева

-Helena-
12-14-2011, 06:17 AM
и в шахте и на стадионе ...все то ему к лицу и каска и цилидр...
http://pics.livejournal.com/europortru/pic/000a93c9

-Helena-
12-14-2011, 06:20 AM
http://estb.msn.com/i/A5/B805A36C8B4F09BEFE119AEEB8D1D.jpg
знаете каким он нежным был....
как весь мир его любил....
(паю-ю-ю!:27:)

-Helena-
12-14-2011, 06:21 AM
http://cheapfinance.ru/wp-content/uploads/2011/08/proxorov-prizval-rossiyan-perevesti-chast-sredstv-v-dollary-i-evro.jpg
разве эти глаза не завведут тысячи женчин России?

MariLi
12-14-2011, 06:33 AM
его понять просто некому была!

ты пасматри ему в глаза....
Буш уже глянул одному:10:

-Helena-
12-14-2011, 07:03 AM
Буш уже глянул одному:10:
а при чем тут Буш и хто то?
щас вот сматри в глаза...не прамаргай!
http://spb.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/204178.jpg

crazy-mike
12-14-2011, 07:04 AM
а при чем тут Буш и хто то?
щас вот сматри в глаза...не прамаргай!

а почему рядом с Прохоровым ни одной блондинки?
http://img15.nnm.ru/e/8/4/b/2/f9de5e9d2f76a5b5aa23a8858dc.jpg

MariLi
12-14-2011, 07:18 AM
а при чем тут Буш и хто то?
щас вот сматри в глаза...не прамаргай!

а другого ракурса нет? мне вообще то плотные мужчины нравятся :crazy: а у него дама его толше

Павлович
12-14-2011, 07:24 AM
а как он улыбаетсо)))))
http://img.beta.rian.ru/images/15353/09/153530998.jpg

Знаеш! Как то смотрел передачу он и Починок спорили с кум то. Так он сидел и слова сказать не мог. Как кукла, Починок один болтал, причём далеко не в пользу трудового народа. Ти по надо сперва уволит всех рабочих потом обонкротит предприятия , а уж потом набирать заново рабочих. И приводил в пример Панамерикон что ли!

Eric007
12-14-2011, 07:32 AM
CNN о Прохорове http://edition.cnn.com/video/

crazy-mike
12-14-2011, 08:01 AM
а другого ракурса нет? мне вообще то плотные мужчины нравятся :crazy: а у него дама его толше
http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201112131857-htea.htm
13 декабря 2011, 18:17
Экс-замминистра информационных технологий Свердловской области закончил службу в армии
Экс-заместитель министра информационных технологий Свердловской области Андрей Зайцев закончил срочную службу в армии. Осенью 2010 года он сменил свой комфортный кабинет на казарму. Зайцев пошел служить совершенно добровольно. Нерядовой призывник был назначен на рядовую должность водителя-электрика бригады управления. Он доказал, что легко справляется с любыми проблемами без секретарей-референтов и советников. В ближайшее время Зайцев уволится в запас и вернется на работу в правительство.

oleg_go
12-14-2011, 08:42 AM
CNN о Прохорове http://edition.cnn.com/video/
Хотел о Прохорове посмотреть, а там какие-то арабы. Кто ж так ссылки дает...

crazy-mike
12-14-2011, 08:59 AM
Хотел о Прохорове посмотреть, а там какие-то арабы. Кто ж так ссылки дает...
Короче - пусть Ивашов будет президентом ( самовыдвинулся ) , а ГД - разогнать к чёртовой бабушке ( депутатов - в бригады под управлением Ходорковского. Ходорковского освободить "условно" и назначить заместителем начальника ФСИН по работе с осужденными ).

oleg_go
12-14-2011, 09:09 AM
Короче - пусть Ивашов будет президентом ( самовыдвинулся ) , а ГД - разогнать к чёртовой бабушке ( депутатов - в бригады под управлением Ходорковского. Ходорковского освободить "условно" и назначить заместителем начальника ФСИН по работе с осужденными ).
Честно говоря смутно себе представляю кто такой Ивашов, и тем более мне не понятно зачем как президент он мне нужен.

Alter Ego
12-14-2011, 09:11 AM
Это уже не работает.
Народ бывает в Европе и Америке. По всем каналам идут американские фильмы и сериалы. В кинотеатрах в основном голливудские фильмы. У всех практически есть интернет и кабельное (спутниковое) телевидение, где помимо российских програм, можешь смотреть програмы из Европы и Америки. Тут уже Путин с Медведевым бессильны.
Даже тут на форуме, по некоторым его участникам хорошо видно как работает. Хоть и интернет есть, и новости, и ездить можно.

crazy-mike
12-14-2011, 09:19 AM
Честно говоря смутно себе представляю кто такой Ивашов, и тем более мне не понятно зачем как президент он мне нужен.
По крайней мере у него образование нормальное - а не какая-то там бизнес-школа.
http://www.krsk.kp.ru/daily/25804/2784865/
http://www.krsk.kp.ru/f/12/image/04/64/3196404.jpg
Генерал Ивашов собирает автографы
Он заявил о своем самовыдвижении кандидатом на пост президента России
Виктор БАРАНЕЦ — 14.12.2011

Президент Академии геополитических проблем генерал-полковник Леонид Ивашов, заявивший ранее о своем самовыдвижении кандидатом на пост президента России, представил в Центризбирком (ЦИК) документы для регистарции. Для этого надо было собрать 500 подписей граждан, поддерживающих генерала.

Корреспондент «КП» спросил у него, - за какое время инициативной группе удалось собрать такое количество автографов? Ивашов ответил: «Всего за один день». Среди подписантов, по его словам, люди разных «возрастов, полов и сословий» - военные, гражданские, рабочие, ученые, учителя, студенты.

«Меня приятно удивило, - сказал Леонид Григорьевич, - что среди них очень много молодежи». Во время передачи документов генерал, как и положено, представил данные о размерах и источниках доходов на период 2007-2010 годов. Один сотрудников ЦИК сообщил «КП», что «размеры доходоов Ивашова весьма скромны по сравнению с другими кандидатами».

Генерал считает, что сейчас перед ним стоит еще одна непростая задача - к 17 января 2012 года (крайний срок) ему надо собрать и сдать в ЦИК 2 млн. подписей в свою поддержку. Уже сейчас его сторонники приступили к сбору подписей во всех регионах России.
А всех остальных кандидатов - на Лубянку к доктору!
( достали уже со своими рецептами демократического развала страны )
И генерал ведь как-то more suitable чем какой-то там ефрейтор из Хуоямяки или обветшалый полковник , пылившийся на складе в Восточном Берлине.

oleg_go
12-14-2011, 09:39 AM
crazy-mike, не впечатляет

crazy-mike
12-14-2011, 09:42 AM
crazy-mike, не впечатляет
Все остальные - или жулики или идиоты. Этот хоть выглядит "прилично". :wink1:

Председатель
12-14-2011, 10:37 AM
По крайней мере у него образование нормальное - а не какая-то там бизнес-школа.
http://www.krsk.kp.ru/daily/25804/2784865/
http://www.krsk.kp.ru/f/12/image/04/64/3196404.jpg
Генерал Ивашов собирает автографы
Он заявил о своем самовыдвижении кандидатом на пост президента России
Виктор БАРАНЕЦ — 14.12.2011

Президент Академии геополитических проблем генерал-полковник Леонид Ивашов, заявивший ранее о своем самовыдвижении кандидатом на пост президента России, представил в Центризбирком (ЦИК) документы для регистарции. Для этого надо было собрать 500 подписей граждан, поддерживающих генерала.

Корреспондент «КП» спросил у него, - за какое время инициативной группе удалось собрать такое количество автографов? Ивашов ответил: «Всего за один день». Среди подписантов, по его словам, люди разных «возрастов, полов и сословий» - военные, гражданские, рабочие, ученые, учителя, студенты.

«Меня приятно удивило, - сказал Леонид Григорьевич, - что среди них очень много молодежи». Во время передачи документов генерал, как и положено, представил данные о размерах и источниках доходов на период 2007-2010 годов. Один сотрудников ЦИК сообщил «КП», что «размеры доходоов Ивашова весьма скромны по сравнению с другими кандидатами».

Генерал считает, что сейчас перед ним стоит еще одна непростая задача - к 17 января 2012 года (крайний срок) ему надо собрать и сдать в ЦИК 2 млн. подписей в свою поддержку. Уже сейчас его сторонники приступили к сбору подписей во всех регионах России.
А всех остальных кандидатов - на Лубянку к доктору!
( достали уже со своими рецептами демократического развала страны )
И генерал ведь как-то more suitable чем какой-то там ефрейтор из Хуоямяки или обветшалый полковник , пылившийся на складе в Восточном Берлине.


Я всё хочу узнать что ето за академии такие? Чем занимаются, какие проблемы решают, кого просвещают? Академики, ёмабиль.

Whoever
12-14-2011, 12:38 PM
.......
И генерал ведь как-то more suitable чем какой-то там ефрейтор из Хуоямяки или обветшалый полковник , пылившийся на складе в Восточном Берлине.

Майк, а если это генерал Судоплатов?:rofl:

Sexi
12-14-2011, 01:33 PM
Майк, а если это генерал Судоплатов?:rofl:

Этот дядька - патриот своей страны, кстати... Опытный политик и ответственный человек. Сегодняшним политиканам до него расти и расти. Но, боюсь, может не дожить. Охрану бы ему хорошую...:wink1:

Whoever
12-14-2011, 01:38 PM
Этот дядька - патриот своей страны, кстати... Опытный политик и ответственный человек. Сегодняшним политиканам до него расти и расти. Но, боюсь, может не дожить. Охрану бы ему хорошую...:wink1:


Если ты про Судоплатова-то он умер в 1996.

"Дядька" же слишком много занимался антизападной демагогией, ещё в те далёкие времена, когда я жил в России. Это, само по себе, его патриотом не делает.:wink1:

crazy-mike
12-14-2011, 01:45 PM
Этот дядька - патриот своей страны, кстати... Опытный политик и ответственный человек. Сегодняшним политиканам до него расти и расти.
Именно поэтому я хочу , чтобы он был президентом. А всех остальных - в Ганнушкина! :wink1:

crazy-mike
12-14-2011, 01:47 PM
Если ты про Судоплатова-то он умер в 1996.

"Дядька" же слишком много занимался антизападной демагогией, ещё в те далёкие времена, когда я жил в России. Это, само по себе, его патриотом не делает.:wink1:
Лучше "настоящий генерал" ( пусть и немного "разведчик" ) чем "ефрейтор из Хуоямяки". У генералов хоть какое-то чувство ответственности во внешней политике есть.
А "полковник из Восточного Берлина" , кстати , до генерала так и не дослужился.

Sexi
12-14-2011, 02:57 PM
Если ты про Судоплатова-то он умер в 1996.

"Дядька" же слишком много занимался антизападной демагогией, ещё в те далёкие времена, когда я жил в России. Это, само по себе, его патриотом не делает.:wink1:

Если он тебе чем то не нравится - не слушай его... какие проблемы?
И да, кстати, мы уже сыты западной демагогией. Таких "патриотов" лучше себе заберите...:wink1:

crazy-mike
12-14-2011, 04:25 PM
"Дядька" же слишком много занимался антизападной демагогией, ещё в те далёкие времена, когда я жил в России. Это, само по себе, его патриотом не делает.:wink1:
В те далёкие времена Джон Ле Карре сказанул фразу "Эй , Иван-Борис, или как тебя там ? Как хорошо , что ты ещё не здесь!". Но несколько позже Джон Ле Карре написал и "Русский дом" , и "Секретный пилигрим".

oleg_go
12-14-2011, 06:48 PM
Все остальные - или жулики или идиоты. Этот хоть выглядит "прилично". :wink1:
Наверняка это человек "старой закалки", зачем он сейчас тут нужен. Мир слишком изменился.

crazy-mike
12-14-2011, 06:54 PM
Наверняка это человек "старой закалки", зачем он сейчас тут нужен. Мир слишком изменился.
даже в этом изменившемся мире люди всё ещё ходят на двух ногах и рога у них ещё не выросли - даже в России. :rofl:

-Helena-
12-14-2011, 10:14 PM
Хотел о Прохорове посмотреть, а там какие-то арабы. Кто ж так ссылки дает...
http://www.my-b.ru/base/people/prokhorov.htm
http://vse-zvezdy.ru/pic/pages/prohorov.jpg (http://vse-zvezdy.ru/pic/pages/prohorov.jpg):27:

crazy-mike
12-16-2011, 03:37 AM
http://www.my-b.ru/base/people/prokhorov.htm
http://vse-zvezdy.ru/pic/pages/prohorov.jpg (http://vse-zvezdy.ru/pic/pages/prohorov.jpg):27:
Королевская разведслужбы Свазиленда тебя вычислила. Ты уже "под колпаком"! :bis:

http://www.vesti.ru/videos?vid=383543&cid=7

15.12.2011 17:34
Прохоров готов жениться на благо России

Бизнесмен Михаил Прохоров, выдвинувший свою кандидатуру на пост президента России, уверяет, что ради благополучия страны даже готов жениться. Личная жизнь одного из самых завидных женихов страны интересует журналистов с момента прихода бизнесмена в политику летом этого года.

viktorsabade
12-16-2011, 03:39 AM
по моему у него проблема с ориентацией.

crazy-mike
12-16-2011, 03:42 AM
по моему у него проблема с ориентацией.
у Helen-ы есть возможность эту проблему устранить "во благо России"!
:leader:

viktorsabade
12-16-2011, 03:52 AM
у Helen-ы есть возможность эту проблему устранить "во благо России"!
:leader:

какое самопожертвование

crazy-mike
12-16-2011, 04:13 AM
какое самопожертвование
Putin Girls вообще готовы "порвать за Путина".
А Medvedev Girls - вообще "шалуньи"....:rofl:

Буржуй
12-16-2011, 12:31 PM
Я вчера посмотрел спектакль под названием "Путин отвечает на вопросы народа" и потом некоторые отрывки новостей в которых Путин и Медведев отвечали на вопросы журналистов. Что я могу сказать помимо yahoo.eu

Самый настоящий советский союз с хамовато наглым поведением и манерой разговора.

Журналист спрашивает у Путина: Вы будете участвовать в предвыборных дебатах, наверное нужно бы?
На что Путин отвечает: Вам нужно вы и участвуйте......
У Медведева спрашивают в другое время: Что вы думаете по поводу того что Евросоюз вынес резолюцию о том что прошедшие выборы были не легитимными.
Медведев отвечает: Мне абсолютно безразлично что думает Евросоюз, они пусть за своей Европой следят и не лезут не в свои дела.

Меня поражает, неужели нет не одного не быдловатого сапожника чтобы, поставить во главе государства? Будущее в очередной раз в туфле в руке и криках "кузькину мать?"

Председатель
12-16-2011, 01:12 PM
Я вчера посмотрел спектакль под названием "Путин отвечает на вопросы народа" и потом некоторые отрывки новостей в которых Путин и Медведев отвечали на вопросы журналистов. Что я могу сказать помимо yahoo.eu

Самый настоящий советский союз с хамовато наглым поведением и манерой разговора.

Журналист спрашивает у Путина: Вы будете участвовать в предвыборных дебатах, наверное нужно бы?
На что Путин отвечает: Вам нужно вы и участвуйте......
У Медведева спрашивают в другое время: Что вы думаете по поводу того что Евросоюз вынес резолюцию о том что прошедшие выборы были не легитимными.
Медведев отвечает: Мне абсолютно безразлично что думает Евросоюз, они пусть за своей Европой следят и не лезут не в свои дела.

Меня поражает, неужели нет не одного не быдловатого сапожника чтобы, поставить во главе государства? Будущее в очередной раз в туфле в руке и криках "кузькину мать?"

С каких ето пор тебе стало не ... всёрамно за Россию

bdams
12-16-2011, 01:13 PM
Некоторым зарубежным деятелям привыкшим к позиции России "Чего изволите" пора пересмотреть столь бесцеремонное отношение. Надо научиться соблюдать процедуры. Например обьявлять выборы нечестными не спустя несколькотчасов после закрытия участков. А после официального доклада наблюдателей. И так далее в этом же уважительном духе.

crazy-mike
12-16-2011, 01:14 PM
Самый настоящий советский союз с хамовато наглым поведением и манерой разговора.

Журналист спрашивает у Путина: Вы будете участвовать в предвыборных дебатах, наверное нужно бы?
На что Путин отвечает: Вам нужно вы и участвуйте......

"Разговор с Путиным. Продолжение" шло вчера четыре часа на канале "Россия". На сайте http://vesti.ru/ выложена полная запись этой передачи в трёх частях ( в формате mp4 ).
На сайте канала НТВ тоже , кстати. ( http://ntv.ru/ ) - но у них "в контексте Санкт-Петербурга" и даже с некоторой долей юмора.
Неужели так трудно глянуть ( и закачать видеограбером каким-нибудь ) - а потом уже говорить. Ну зачем довольствоваться суррогатами-подделками с yahoo.eu? :rofl:
Путина в самом деле можно серьёзно критиковать - но совсем по другим причинам.
Допустим , что тебя в реале интересует что происходит в РФ - зачем в этом случае юзать муть от не совсем трезвых кремленологов , когда доступен "оригинал"?

crazy-mike
12-16-2011, 01:17 PM
Некоторым зарубежным деятелям
им просто категорически противопоказано пить коктейли по пятницам. И тем более совмещать употребления алкоголя с транквилизаторами. :rofl:

Sexi
12-16-2011, 01:19 PM
Да, Жирь, заодно и сравнил бы, свои каналы на пропаганду и те, которые Майк указал... а потом бы и выводы делал...:wink1:

Буржуй
12-16-2011, 01:28 PM
Да, Жирь, заодно и сравнил бы, свои каналы на пропаганду и те, которые Майк указал... а потом бы и выводы делал...:щинк1:

Никаких выводов, Я просто написал то что слышал своими ушами и видел своими глазами. Я Майкин флуд не читаю, извини. Я конечно знал но не до такой же степени. "Мочить в сортире" по сравнение с тем как он себя вёл это просто сама интелегнетность и интелектуальность. Ужас, полнейшый. :rofl:

crazy-mike
12-16-2011, 01:32 PM
Никаких выводов
На сайте vesti.ru - 3 части по 800 мегабайт примерно каждая.
Нормально всё пишется даже не на самом быстром коннекте. Особенно если можешь позволить себе юзать на каких-нибудь серверах программу ffmpeg. При конвертировании в формат webm каждый фрагмент сжимается примерно до 57 мегабайт. Качество при этом не страдает.
Меня больще всего достаёт то , что псевдо-советологи абсолютно не интересуются первоисточниками , а просто занимаются перекрёстным цитированием похмельного бреда.

crazy-mike
12-16-2011, 01:36 PM
Да, Жирь, заодно и сравнил бы...:wink1:
Их этому не учили ни возле Мюнхена в Пуллахе ни в Лэнгли ( там вообще привыкли на всё готовое. Даже когдато анкеты для желающих работать переводчиками на своём сайте размещали. :rofl: ).
А если их карты Афганистана соответствуют реальности с той же степенью достоверности что и карты Украины - тогда довольно легко понять почему намного хуже вооружённые талибы умудрялись им наносить тяжёлые поражения.

Буржуй
12-16-2011, 01:38 PM
На сайте вести.ру - 3 части по 800 мегабайт примерно каждая.
Нормально всё пишется даже не на самом быстром коннекте. Особенно если можешь позволить себе юзать на каких-нибудь серверах программу ффмпег. При конвертировании в формат щебм каждый фрагмент сжимается примерно до 57 мегабайт. Качество при этом не страдает.
Меня больще всего достаёт то , что псевдо-советологи абсолютно не интересуются первоисточниками , а просто занимаются перекрёстным цитированием похмельного бреда.

Так чего же ты его цитируешь? зачем мне твои первоисточники когда я слышал как и что нёс Путин? :rofl:

Буржуй
12-16-2011, 01:39 PM
Их этому не учили ни возле Мюнхена в Пуллахе ни в Лэнгли ( там вообще привыкли на всё готовое. Даже когдато анкеты для желающих работать переводчиками на своём сайте размещали. :рофл: ).
А если их карты Афганистана соответствуют реальности с той же степенью достоверности что и карты Украины - тогда довольно легко понять почему намного хуже вооружённые талибы умудрялись им наносить тяжёлые поражения.

Давай определимся кого их?

wlass
12-16-2011, 01:42 PM
На сайте vesti.ru - 3 части по 800 мегабайт примерно каждая.
Нормально всё пишется даже не на самом быстром коннекте. Особенно если можешь позволить себе юзать на каких-нибудь серверах программу ffmpeg. При конвертировании в формат webm каждый фрагмент сжимается примерно до 57 мегабайт. Качество при этом не страдает.
Меня больще всего достаёт то , что псевдо-советологи абсолютно не интересуются первоисточниками , а просто занимаются перекрёстным цитированием похмельного бреда.

В том и беда первоисточников - на их основе очень трудно вести пропаганду против Путина. Гораздо выгоднее на все лады цитировать лживых "экспертов", по заветам герра Геббельса.
Его фразы далеки от дипломатических, но до тех, что употребляют эти "оппозиционеры", Путину далеко. Да, меня лично не задевает, что он не говорит как дипломат и называет гандонов гандонами. Хотя нужно вспомнить недавнюю историю, всего 70 лет назад, тогда тех, кто нацепил белые повязки по приказу иноземцев, называли полицаями. Так что Путин ошибся и зря обидел полезные предметы контрацепции.

crazy-mike
12-16-2011, 01:43 PM
Давай определимся кого их?
ищи и обрящешь. Мне просто удивительно - с какой настойчивостью можно "гнать пургу" о современной России без всяких попыток анализа того , а что же там происходит "в реале". Ни одна серьёззная разведслужба и ни одно серьёзное бизнес-издание такой ерундой заниматься не будет. Над радиостанциями на границе с "советским блоком" когда-то Джон Ле Карре (он как раз в самом деле довольно долго работал в SIS - а там как раз идиоты не задерживались ) поиздевался - он их назвал "Свободное Всё Остальное".
"Культурный обмен" и "взаимпопроникновение" совсем не означает "непрервывный поток дезинформации и откровенной клеветы". Так тупо разве что абвер работал в 1939м.

Димуша
12-16-2011, 01:44 PM
Я вчера посмотрел спектакль под названием "Путин отвечает на вопросы народа" и потом некоторые отрывки новостей в которых Путин и Медведев отвечали на вопросы журналистов. Что я могу сказать помимо яхоо.еу

Самый настоящий советский союз с хамовато наглым поведением и манерой разговора.

Журналист спрашивает у Путина: Вы будете участвовать в предвыборных дебатах, наверное нужно бы?
На что Путин отвечает: Вам нужно вы и участвуйте......
У Медведева спрашивают в другое время: Что вы думаете по поводу того что Евросоюз вынес резолюцию о том что прошедшие выборы были не легитимными.
Медведев отвечает: Мне абсолютно безразлично что думает Евросоюз, они пусть за своей Европой следят и не лезут не в свои дела.

Меня поражает, неужели нет не одного не быдловатого сапожника чтобы, поставить во главе государства? Будущее в очередной раз в туфле в руке и криках "кузькину мать?"Какой приход, такой и поп. Такая смесь ротного особиста с уголовным авторитетом.

Буржуй
12-16-2011, 01:46 PM
ищи и обрящешь. Мне просто удивительно - с какой настойчивостью можно "гнать пургу" о современной России без всяких попыток анализа того , а что же там происходит "в реале". Ни одна серьёззная разведслужба и ни одно серьёзное бизнес-издание такой ерундой заниматься не будет. Над радиостанциями на границе с "советским блоком" когда-то Джон Ле Карре (он как раз в самом деле довольно долго работал в СИС - а там как раз идиоты не задерживались ) поиздевался - он их назвал "Свободное Всё Остальное".
"Культурный обмен" и "взаимпопроникновение" совсем не означает "непрервывный поток дезинформации и откровенной клеветы". Так тупо разве что абвер работал в 1939м.

Меня тоже поражает как кто то может нести пургу с 2006 года и ничего кроме пурги, но темнемении ты продолжаеш её нести.

Ты мне ответиш на вопрос кто они?

Буржуй
12-16-2011, 01:48 PM
Какой приход, такой и поп. Такая смесь ротного особиста с уголовным авторитетом.

Вот тут итаар тас пишет про ту комедею что я вчера смотрел по телеку. Это из серии пасади свинью за стол а она и ноги на стол. Мня поражает что этот человек уже вродебы не один год не колхозник, но до сих пор замашки остались.

http://www.itar-tass.com/c12/298535.html

crazy-mike
12-16-2011, 01:48 PM
Какой приход, такой и поп. Такая смесь ротного особиста с уголовным авторитетом.
Ну не был он ротным особистом. Зав. складом в Восточном Берлине в самом деле был ( на kompormat.ru куча всего одно время вываливалось с достоверностью около 60% ). А потом денежку на перегоне машин из Германии в Россию делал пока "под крылом" у Собчака не оказался.
:rofl:

crazy-mike
12-16-2011, 01:54 PM
В том и беда первоисточников - на их основе очень трудно вести пропаганду против Путина.
Дело в том - что именно на основе первоисточников можно задать ну очень много "неудобных вопросов" ( о лесном кодексе и сокращении егерей перед началом "сезона лесных пожаров" - например. И т.д. ).
Там есть куча "странностей" с финансированием , инвестиционными планами , государственной программой приватизации ( а не только с "произволом ЖКХ" ). :wink1:
Я в другой теме говорил - против "вертикали власти" в первую очередь играет "геополитический фактор расстояния". Хотя Путин даже об этом говорил , когда обсуждали возврат к идее выборности губернаторов.

crazy-mike
12-16-2011, 01:57 PM
Меня тоже поражает как кто то может нести пургу с 2006 года и ничего кроме пурги
Тебе просто лень "ассоциативное мышление" включать. :wink1:
Но здесь дело в другом - вчера Путин "раскололся" ( целых четыре часа "кололся" ). А ты совсем с этим материалом не ознакомился. За такое вообще-то в 1943м могли из Берлина прямо на Восточный фронт куда-то под Харьков отправить. Или в Бобруйск ( там как раз очень высокая активность партизан была :rofl: ).

Буржуй
12-16-2011, 01:59 PM
Дело в том - что именно на основе первоисточников можно задать ну очень много "неудобных вопросов" ( о лесном кодексе и сокращении егерей перед началом "сезона лесных пожаров" - например. И т.д. ).
Там есть куча "странностей" с финансированием , инвестиционными планами , государственной программой приватизации ( а не только с "произволом ЖКХ" ). :щинк1:
Я в другой теме говорил - против "вертикали власти" в первую очередь играет "геополитический фактор расстояния". Хотя Путин даже об этом говорил , когда обсуждали возврат к идее выборности губернаторов.

Да, говорил. Очередной совок. Он предложил чтобы ему присылали имена номинантов, он будет из етих имён выбирать достойных и потом люди будут из тех самых достойных выбирать одного. :rofl: Ну чем не совок. И самое прикольное что после етого всего он хочет за собой право снять того кто не справился. Камедия в два хода. :rofl: :rofl:

Буржуй
12-16-2011, 02:01 PM
Тебе просто лень "ассоциативное мышление" включать. :щинк1:
Но здесь дело в другом - вчера Путин "раскололся" ( целых четыре часа "кололся" ). А ты совсем с этим материалом не ознакомился. За такое вообще-то в 1943м могли из Берлина прямо на Восточный фронт куда-то под Харьков отправить. Или в Бобруйск ( там как раз очень высокая активность партизан была :рофл: ).

Такое впечатление что у тебя гугл оверфлоу у ты постояно несёш непонятно что с гугла. Ты сам себя иногда читаешь?

crazy-mike
12-16-2011, 02:47 PM
Такое впечатление что у тебя гугл оверфлоу у ты постояно несёш непонятно что с гугла. Ты сам себя иногда читаешь?
Cold War закончилась в 1985м - больше 20ти лет назад. Ты хоть это понимаешь? :rofl:
Ну сколько времени ещё можно играться в "психологическую войну" и "противопоставление образа жизни ( life style)" ? :wink1:
Даже КПРФ убрала из своей программы лозунг "победы коммунизма".
Россия ведь в самом деле - совсем не СССР. :bis:

Буржуй
12-16-2011, 03:13 PM
Цолд Щар закончилась в 1985м - больше 20ти лет назад. Ты хоть это понимаешь? :рофл:
Ну сколько времени ещё можно играться в "психологическую войну" и "противопоставление образа жизни ( лифе стыле)" ? :щинк1:
Даже КПРФ убрала из своей программы лозунг "победы коммунизма".
Россия ведь в самом деле - совсем не СССР. :бис:

Я тебе отвечу крылатой идиомой загадкой на аглийском а ты сам делай выводы.

"Question: Is it a chicken if it smells like a duck, quacks like a duck, looks like a duck, and walks like a duck?

Answer: No, it is a duck." (c)

crazy-mike
12-16-2011, 03:20 PM
Я тебе отвечу крылатой идиомой загадкой на аглийском а ты сам делай выводы.

В в китайской ящерице не разгдядели "дракона" - ещё когда Бжезинский был "не на пенсии".
А самая первая в мире исламская революция вообще в Бангладеш произошла примерно в 1976м году. За три года до начала дурдома в Иране. И ни один из ваших "аналитиков" тогда не врубился - а в чём же дело. И всё именно потому , что "юзали" твою любимую идиому на английском. :rofl:
( в эпоху ароматизаторов и усилителей вкуса любое дерьмо может пахнуть уткой - но при этом быть в реале чем-то совсем иным ).
Если уже совсем точно - то "многополярный мир" ведь ещё и "многокультурным" является.

Буржуй
12-16-2011, 03:24 PM
В в китайской ящерице не разгдядели "дракона" - ещё когда Бжезинский был "не на пенсии".
А самая первая в мире исламская революция вообще в Бангладеш произошла примерно в 1976м году. За три года до начала дурдома в Иране. И ни один из ваших "аналитиков" тогда не врубился - а в чём же дело. И всё именно потому , что "юзали" твою любимую идиому на английском. :рофл:
( в эпоху ароматизаторов и усилителей вкуса любое дерьмо может пахнуть уткой - но при этом быть в реале чем-то совсем иным ).
Если уже совсем точно - то "многополярный мир" ведь ещё и "многокультурным" является.

А сегодня на пятой авеню в манхетене мороженое продавали а погода в сывтывкаре вобще дождливая. И что? От "нашых" аналитиков или усилителя вкуса, колхозник резко стал професOром? :rofl:

crazy-mike
12-16-2011, 03:55 PM
А сегодня на пятой авеню в манхетене мороженое продавали а погода в сывтывкаре вобще дождливая. И что? От "нашых" аналитиков или усилителя вкуса, колхозник резко стал професOром? :rofl:
У нас бывший директор автобазы стал прохвессором и даже президентом. :rofl:
( кстати - какое там мороженое продавали? )

wlass
12-16-2011, 11:06 PM
Дело в том - что именно на основе первоисточников можно задать ну очень много "неудобных вопросов" ( о лесном кодексе и сокращении егерей перед началом "сезона лесных пожаров" - например. И т.д. ).
Там есть куча "странностей" с финансированием , инвестиционными планами , государственной программой приватизации ( а не только с "произволом ЖКХ" ). :wink1:
Я в другой теме говорил - против "вертикали власти" в первую очередь играет "геополитический фактор расстояния". Хотя Путин даже об этом говорил , когда обсуждали возврат к идее выборности губернаторов.

Это все узкие вопросы, в которых эти "эксперты" плавают. Гораздо проще вещать про глобальные вопросы. Ну нет "свободы" при Путине, подавай "свободу" , и точка. Дешево и сердито. Если вякнул что-то , где есть слова "Россия" и "свобода", сразу считаешься "экспертом".

crazy-mike
12-17-2011, 12:55 AM
Если вякнул что-то , где есть слова "Россия" и "свобода", сразу считаешься "экспертом".
А ещё было модно гнать об "угрозе с Востока" и необходимости создания "восточного вала". Почти по Геббельсу - Sieg oder Sibirien! :rofl:
http://bilder.bild.de/fotos-skaliert/amanshoutsslogansashetakespartinarallyt_24111164_m bqf-1323515825-21498602/2,h=493.bild.jpg

http://www.vesti.ru/videos?vid=383915&cid=1

17.12.2011 09:19
Путин обещал магаданцам улучшить социальное обеспечение

Премьер-министр РФ Владимир Путин обсудил с жителями Магаданской области проблемы в области транспорта, социальных льгот и медицинского обеспечения. В частности, у Путина поинтересовались планирует ли правительство снижать возраст для участников программы льготных авиаперевозок.

Милька
12-17-2011, 11:22 AM
(у чувака прикольный шарфик)

crazy-mike
12-17-2011, 12:17 PM
Цветная революция в России - это сюрреалистический бред :D

Screw101
12-17-2011, 12:21 PM
Цветная революция в России - это сюрреалистический бред :Д

Да она никому и не нужна. Ни Россиянам, ни Европе, ни Америке.

crazy-mike
12-17-2011, 12:41 PM
Да она никому и не нужна. Ни Россиянам, ни Европе, ни Америке.
ФСБ было бы не против. Одних педофилов по заданию "Центра"
ведь выявлять просто скучно. Да и финансирование профилактических мероприятий можно пролоббировать. :D

-Helena-
12-17-2011, 09:37 PM
Цветная революция в России - это сюрреалистический бред :D
из Украины пытаютсо импортировать оранжевую ревалюцию... :monashka5:
девушки разделись у храма Христа Спасителя! :)
http://russia3d.blogspot.com/2011/12/blog-post_6206.html

crazy-mike
12-18-2011, 02:26 AM
из Украины пытаютсо импортировать оранжевую ревалюцию... :monashka5:
девушки разделись у храма Христа Спасителя! :)
http://russia3d.blogspot.com/2011/12/blog-post_6206.html
перед римским папой эта компашка блондинок тоже раздевалась. К революциям такое вообще никакого отношения не имеет. Хотя у "маргинальных христиан" есть концепция "последних дней" по мотивам "Откровения Святого Иоанна". :D

bdams
12-18-2011, 05:01 AM
перед римским папой эта компашка блондинок тоже раздевалась. К революциям такое вообще никакого отношения не имеет. Хотя у "маргинальных христиан" есть концепция "последних дней" по мотивам "Откровения Святого Иоанна". :D

А если прилюдно совершить акт дефекации, то протест получится еще более сильны.
Дарю идею цветным революционерам.

crazy-mike
12-18-2011, 05:33 AM
А если прилюдно совершить акт дефекации, то протест получится еще более сильны.
Дарю идею цветным революционерам.
Это уже было в Болгарии. :rofl:
( в Софии )

bdams
12-18-2011, 05:41 AM
Это уже было в Болгарии. :rofl:
( в Софии )

Про прилюдное совокупление и предлагать не буду. Наверняка "цветной" какой уже сделал.

crazy-mike
12-18-2011, 05:44 AM
Про прилюдное совокупление и предлагать не буду. Наверняка "цветной" какой уже сделал.
В Румынии было! :rofl:

bdams
12-18-2011, 05:48 AM
В Румынии было! :rofl:

Ну тогда скромно сиськами потрясти - это свежо!
Скоро может додумаются одетыми выйти. Вот шок будет!

crazy-mike
12-18-2011, 06:05 AM
Ну тогда скромно сиськами потрясти - это свежо!
Скоро может додумаются одетыми выйти. Вот шок будет!
Но так намного дороже! :rofl:
( хотя они могут сначала зайти на "Модный приговор" - и пусть их там оденут стилисты Васильева )

Ruta
12-19-2011, 01:40 PM
Сказка о Великом Пу (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6GcOYh-FvR4) :lol:

-Helena-
12-20-2011, 12:30 AM
Прохоров никогда не станет Президентом.
кто стер мои посты о Прохорове с его фроткамэ? :nono:

Optimistic
12-20-2011, 01:08 AM
Сказка о Великом Пу (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6GcOYh-FvR4) :lol:

Дмитрий Быков. О проекте 'Гражданин поэт'. (http://www.youtube.com/watch?v=HHzLd2HTIwM&NR=1&feature=endscreen=endscreen)

crazy-mike
12-20-2011, 02:45 AM
:korova:
http://www.vesti.ru/videos?vid=384746&cid=7
20.12.2011 12:13
ЦИК зарегистрировал Владимира Путина кандидатом в президенты РФ

Центральная избирательная комиссия сегодня официально зарегистрировала Владимира Путина кандидатом президенты РФ. Таким образом он первым вступил в избирательную кампанию. Выборы главы государства состоятся 4 марта 2012 года.

Eric007
12-20-2011, 05:03 AM
По моему Немцов как политик - приказал долго жить.
Прослушки телефонов - это отвратительно, но и тот, кто называет своих соратников по оппозиции (за их спинами) мразями и пид...ми, а пришедших на митинг людей хомячками, ничем не лучше.
Ссылку на издание, публикующее телефонные переговоры не ставлю. Кому интересно, сам найдёт.

Izold
12-20-2011, 05:30 AM
По моему Немцов как политик - приказал долго жить.
Прослушки телефонов - это отвратительно, но и тот, кто называет своих соратников по оппозиции (за их спинами) мразями и пид...ми, а пришедших на митинг людей хомячками, ничем не лучше.
Ссылку на издание, публикующее телефонные переговоры не ставлю. Кому интересно, сам найдёт.

а что, всё-таки, хуже, прослушка или обзывка? 8O

crazy-mike
12-20-2011, 05:31 AM
По моему Немцов как политик - приказал долго жить.

Но санитаров из Ганнушкина уже давно за ним можно было бы прислать? Тем более - что "оппозицией" обычно считается то , что "действует в рамках сущестывующего законодательства". Все остальные - заговорщики , террористы и т.д.

Eric007
12-20-2011, 07:20 AM
а что, всё-таки, хуже, прослушка или обзывка? 8O
Смотря в каком обществе живёшь.
Большинство оппозиционеров, по которым прошёлся матом Немцов, сказали что в общем то не в обиде на него - а вот те, кто прослушивает телефоны, сволочи настоящие.
Но эти ребята лукавят. На самом деле, я не верю что Парфёнов или Акунин подадут теперь руку Немцову. А то, что прослушивают не только оппозиционеров, но и чиновников, вряд ли для кого то, кроме Немцова, является секретом.

bdams
12-20-2011, 08:55 AM
Смотря в каком обществе живёшь.
Большинство оппозиционеров, по которым прошёлся матом Немцов, сказали что в общем то не в обиде на него - а вот те, кто прослушивает телефоны, сволочи настоящие.
Но эти ребята лукавят. На самом деле, я не верю что Парфёнов или Акунин подадут теперь руку Немцову. А то, что прослушивают не только оппозиционеров, но и чиновников, вряд ли для кого то, кроме Немцова, является секретом.

Я всегда был невысокого мнения о Немцове, но тут!!!! Не лучших качевств человек.
Все у него плохие, лишь он красавчик. Ну а про хомячков совсем погано.

crazy-mike
12-20-2011, 08:57 AM
Я всегда был невысокого мнения о Немцове.
Сейчас ведь на дорогах гололёд местами. Вон какая-то авария на Юго-Западе Москвы была вчера вечером. Неужели так трудно этому Немцову автокатастрофу устроить? :rofl:

bdams
12-20-2011, 09:00 AM
Сейчас ведь на дорогах гололёд местами. Вон какая-то авария на Юго-Западе Москвы была вчера вечером. Неужели так трудно этому Немцову автокатастрофу устроить? :rofl:

А зачем? Я не предчтавляю как Парфенов темерь с ним общаться будет.
В этом коренная проблема оппозиции - декларируя уважительное отношение к людям, на деле тем не менее, демонстрируют полное пренебрежение, граничащее с трамвайным хамством.

crazy-mike
12-20-2011, 09:02 AM
А зачем? Я не предчтавляю как Парфенов темерь с ним общаться будет.

Немцова - под КАМАЗ
Парфёнова - под трамвай.
:wink1:
( когда эти оппозиционеры светятся в телевизоре - то рядом с телевизором пиво скисает! )

wlass
12-20-2011, 09:11 AM
Сейчас ведь на дорогах гололёд местами. Вон какая-то авария на Юго-Западе Москвы была вчера вечером. Неужели так трудно этому Немцову автокатастрофу устроить? :rofl:

Нафига? Это реальным оппонентам автокатастрофы устраивают. А Немцова зачем убивать? Вдруг кто-то настоящий на его место встанет?

crazy-mike
12-20-2011, 09:13 AM
Нафига? Это реальным оппонентам автокатастрофы устраивают. А Немцова зачем убивать? Вдруг кто-то настоящий на его место встанет?
Тогда собрать их всех на стадионе и уронить туда 737й боинг после китайского ремонта. :rofl:
Это не убийство - а несчастный случай. А все оставшиеся после этого случая будут дружно голосовать за обязательные закупки "Сухой Суперджет 100" для всех авиакомпаний , которые желают работать на рынке авиаперевозок РФ.

Whoever
12-20-2011, 09:25 AM
Нафига? Это реальным оппонентам автокатастрофы устраивают. А Немцова зачем убивать? Вдруг кто-то настоящий на его место встанет?

В России "настоящих" не бывает.
То есть, на индивидуальном уровне могут появиться, а как организаторы-нет.
Как сказал ещё Черномырдин-сколько партий не создавай, всё равно получится КПСС:)

Sexi
12-20-2011, 10:49 AM
В России "настоящих" не бывает.
То есть, на индивидуальном уровне могут появиться, а как организаторы-нет.
Как сказал ещё Черномырдин-сколько партий не создавай, всё равно получится КПСС:)

Бывают! Вот они... http://gidepark.ru/user/298691262/article/493690

Ruta
12-20-2011, 05:45 PM
Дмитрий Быков. О проекте ьГражданин поэть. (http://www.youtube.com/watch?v=HHzLd2HTIwM&NR=1&feature=endscreen=endscreen)

ПО-моему хороший проект. Стихи талантливые, Ефремов читает отлично. И главное - все оч актуально и вовремя. Ты так не думаешь?

oleg_go
12-20-2011, 05:58 PM
а что, всё-таки, хуже, прослушка или обзывка? 8O
мне думается, хуже прослушка.

crazy-mike
12-21-2011, 01:05 AM
мне думается, хуже прослушка.
Вас не подслушивают - к вам прислушиваются! :rofl:

Eric007
12-21-2011, 05:29 AM
мне думается, хуже прослушка.

Прослушка существует во всех странах мира. Только в этом году скандалы с прослушкой случались в столпах демократии - Франции и Великобритании.
Регулярно скандалы с прослушкой происходят и в США. Прослушка это один из методов работы спецслужб, вне зависимости от того - плохо это или хорошо.
А вот поливать грязью и матом соратников, с которыми ещё вчера стоял на одной трибуне и костерил существующую власть - это действительно мерзко.