PDA

View Full Version : кто и как уходит нах-й~



NataliaLA
12-09-2011, 02:39 PM
ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах-й жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах-й так нах-й, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - нах-й. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит нах-й, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нах-й?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах-й. Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах-й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах-й сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах-й? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нах-й. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют нах-й пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах-й. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя..

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах-й быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

Буржуй
12-09-2011, 02:40 PM
ОВЕН. Овен уходит нах-й, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.


надо попробовать.....

Maximusss
12-09-2011, 02:41 PM
ОВЕН. Овен уходит нах-й, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.


надо попробовать.....

ПАШОЛ НАХ-Й :grum::grum::grum:

NataliaLA
12-09-2011, 02:42 PM
ОВЕН. Овен уходит нах-й, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.


надо попробовать.....

Водолей уходит нах-й жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь

у меня веселее :rofl:

Буржуй
12-09-2011, 02:43 PM
ПАШОЛ НАХ-Й :грум::грум::грум:

Овны они мстительные, особено если у них есть кнопка бан, да.....

Maximusss
12-09-2011, 02:46 PM
Овны они мстительные, особено если у них есть кнопка бан, да.....

папробовал значит. может еще ? :grum:

Baghera
12-09-2011, 03:59 PM
КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах-й быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

Такие мы :evillaugh. Только в 99% случаев не мстим - руки марать неохота, да и жизнь сама их наказывает. Просто не прощаем и имя обидчика забываев, а обидчики нередко сами потом приползают помощи просить...

HoneyComb
12-09-2011, 04:00 PM
КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах-й быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.


Совсем я не мстительная :27:

HoneyComb
12-09-2011, 04:01 PM
КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах-й быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

Такие мы :evillaugh. Только в 99% случаев не мстим - руки марать неохота, да и жизнь сама их наказывает. Просто не прощаем и имя обидчика забываев, а обидчики нередко сами потом приползают помощи просить...

Точно! :leader:

Baghera
12-09-2011, 04:04 PM
Точно! :leader:
А ты им протягиваешь руку помощи?

CCPC
12-09-2011, 04:05 PM
ОВЕН. Овен уходит нах-й, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами. .

Мммм...не совсем.
Сначала пиз..ы, а потом молча и зло, и желательно до приезда полиции.

Ruta
12-09-2011, 04:06 PM
ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах-й жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах-й так нах-й, чего уж там.


да-да, именно так :rofl:

CCPC
12-09-2011, 04:07 PM
А ты им протягиваешь руку помощи?

Аха. Искуственную, под напряжением 220В...

Ruta
12-09-2011, 04:08 PM
Есть кстати официальный сайт куда посылают нах
может кому пригодится: http://natribu.org/en/

на многих языках мира :1:

BlackPanther
12-09-2011, 04:09 PM
ВЕСЫ.
Весы пошлют нах-й пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

:rofl:

HoneyComb
12-09-2011, 04:17 PM
А ты им протягиваешь руку помощи?

Как когда :27: а ты?

edik
12-09-2011, 05:01 PM
Мммм...не совсем.
Сначала пиз..ы, а потом молча и зло, и желательно до приезда полиции.

Потому что Овены справедливы. Во!

Dima424
12-09-2011, 05:05 PM
ЛЕВ. Лев уходит нах-й. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

:devo::devo::devo:

CCPC
12-09-2011, 05:05 PM
Потому что Овены справедливы. Во!

Главное, неотвратимость наказания..:grum:

Milonguera
12-09-2011, 05:45 PM
КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах-й быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

Такие мы :evillaugh. Только в 99% случаев не мстим - руки марать неохота, да и жизнь сама их наказывает. Просто не прощаем и имя обидчика забываев, а обидчики нередко сами потом приползают помощи просить...

:34:

Aurbo
12-09-2011, 06:15 PM
А ты им протягиваешь руку помощи?

нахуй?

robson
12-10-2011, 10:57 AM
ВОДОЛЕЙ.
ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нах-й?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах-й. Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.


Ну враки же! Телец просто не допустит, чтобы его послали! Он успеет первым послать. Это правда.

Akela
12-10-2011, 11:07 AM
БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах-й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах-й сам.

:kiss:

Kapitula
12-10-2011, 11:09 AM
или про рыб правильно, или про меня просто сошлось.

Screw101
12-10-2011, 11:33 AM
ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нах-й?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах-й. Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.
Есть что-то, да...Но с возрастом восприятие меняется...Послали так послали...BFD.

MariLi
12-10-2011, 11:40 AM
Как точно подмечено! Етлы:leader:

NataliaLA
12-10-2011, 01:26 PM
или про рыб правильно, или про меня просто сошлось.

сошлось почти у всех потому что это состовлял астролог...:rolleyes:

черты знаков сохранились :)

Aurbo
12-10-2011, 01:51 PM
КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах-й быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие

я по знаку Водолей, но у меня почти все планеты в натальной карте находятся в Козероге. Так что я реагирую так,как Козерог.
Не прощу и отомщу. Ишь чего,меня на хуй послать. Такое простить невоможно.:topor:

Maximusss
12-10-2011, 02:29 PM
КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах-й быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие

я по знаку Водолей, но у меня почти все планеты в натальной карте находятся в Козероге. Так что я реагирую так,как Козерог.
Не прощу и отомщу. Ишь чего,меня на хуй послать. Такое простить невоможно.:топор:

а если справедливо нахуй послали ?

Serge7
12-10-2011, 02:40 PM
... РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах-й? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.... Понравилось. :lol: В точку! :wink1:

Aurbo
12-10-2011, 02:46 PM
а если справедливо нахуй послали ?

такого я себе даже и представить не могу - чтобы меня справедлово на хуй послали. Меня?! Да я им...Да они у меня...:28:

Ruta
12-10-2011, 07:09 PM
Знаки гороскопа после Секса: :grum:
Овен: «О` кей, понеслись по-новой!»
Телец: «Ты еще жив (-а)?»
Близнецы: «А где пульт от телика?»
Рак: «Когда мы поженимся?»
Лев: «Не правда ли я был (-а) великолепен(-а)?»
Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни»
Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось»
Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать»
Стрелец: «Не звони мне, я сам (-а) позвоню»
Козерог: «У тебя есть визитка?»
Водолей: «А теперь давай попробуем без одежды!
Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут?"

Dima424
12-10-2011, 07:14 PM
Знаки гороскопа после Секса: :grum:

Лев: «Не правда ли я был (-а) великолепен(-а)?»


:27:

Fursetka
12-10-2011, 07:36 PM
а это про мущин или про женщин?

Rusya123
12-10-2011, 07:38 PM
Ой да меня пошлют и я всегда пославшого с собой прихвачу..мне скучно одной...100% правда:rofl:

Ruta
12-10-2011, 07:48 PM
а это про мущин или про женщин?

думаю про всех

Kapitula
12-10-2011, 07:51 PM
сошлось почти у всех потому что это состовлял астролог...:rolleyes:

черты знаков сохранились :)

не верю в гороскопы. Случайно совпало :)

Ruta
12-10-2011, 07:52 PM
не верю в гороскопы. Случайно совпало :)
да, я тоже
но стереотипы экономят время :1:

Baghera
12-10-2011, 09:42 PM
Как когда :27: а ты?

Как когда - зависит от того кто (меня) послал и за что.
Но я что-то не припомню чтоб меня посылали - если отношения/общение меня напрягают, то я сама молча ухожу, до начала ссор/посылов (или вообще не начинаю общение/отношения).

Alter Ego
12-11-2011, 12:19 AM
РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах-й? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.
А вы точно уверены?

Serge7
12-11-2011, 12:27 AM
А вы точно уверены? ))) :rofl: :good:

Сиамчик
12-11-2011, 01:54 AM
ПАШОЛ НАХ-Й :grum::grum::grum:

:rofl:

Adrina
12-11-2011, 02:06 AM
Знаки гороскопа после Секса: :грум:
Овен: «Оь кей, понеслись по-новой!»
Телец: «Ты еще жив (-а)?»
Близнецы: «А где пульт от телика?»
Рак: «Когда мы поженимся?»
Лев: «Не правда ли я был (-а) великолепен(-а)?»
Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни»
Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось»
Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать»
Стрелец: «Не звони мне, я сам (-а) позвоню»
Козерог: «У тебя есть визитка?»
Водолей: «А теперь давай попробуем без одежды!
Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут?"

Про Весов прикольно :grum:

robson
12-11-2011, 03:35 AM
Есть что-то, да...Но с возрастом восприятие меняется...Послали так послали...BFD.

Ну надо же! Мы оба Тельцы и такие разные. Меня никогда не посылали. Я просто не позволяла этого.

HoneyComb
12-11-2011, 10:17 AM
Знаки гороскопа после Секса: :грум:
Овен: «Оь кей, понеслись по-новой!»
Телец: «Ты еще жив (-а)?»
Близнецы: «А где пульт от телика?»
Рак: «Когда мы поженимся?»
Лев: «Не правда ли я был (-а) великолепен(-а)?»
Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни»
Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось»
Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать»
Стрелец: «Не звони мне, я сам (-а) позвоню»
Козерог: «У тебя есть визитка?»Водолей: «А теперь давай попробуем без одежды!
Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут?"

совсем не совпало

Aurbo
12-11-2011, 10:24 AM
Ну надо же! Мы оба Тельцы и такие разные. Меня никогда не посылали. Я просто не позволяла этого.

хошь, я тебя сейчас пошлю? :cool:

robson
12-11-2011, 10:34 AM
хошь, я тебя сейчас пошлю? :cool:

И не вздумай! Себе дороже. Хотя, чего тебе меня посылать? Я тебе "насолила"? вроде нет... :bis:

Aurbo
12-11-2011, 10:50 AM
И не вздумай! Себе дороже. Хотя, чего тебе меня посылать? Я тебе "насолила"? вроде нет... :бис:

я это...ну,чтоб у тебя появился опыт...ну,типа по-дружески..:27:

Aurbo
12-11-2011, 12:35 PM
совсем не совпало

Так у тебя есть визитка или нет?

Screw101
12-11-2011, 01:15 PM
Ну надо же! Мы оба Тельцы и такие разные. Меня никогда не посылали. Я просто не позволяла этого.

Меня всю жизнь посылают..Ну и что? Всех посылают. Кто-то ласково, кто-то грубо, так что-удавиться теперь? Ради бога. Что значит "не позволять"?:rolleyes:

Screw101
12-11-2011, 01:16 PM
Знаки гороскопа после Секса: :грум:
Овен: «Оь кей, понеслись по-новой!»
Телец: «Ты еще жив (-а)?»
Близнецы: «А где пульт от телика?»
Рак: «Когда мы поженимся?»
Лев: «Не правда ли я был (-а) великолепен(-а)?»
Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни»
Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось»
Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать»
Стрелец: «Не звони мне, я сам (-а) позвоню»
Козерог: «У тебя есть визитка?»
Водолей: «А теперь давай попробуем без одежды!
Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут?"

Все совпало:rofl:

HoneyComb
12-11-2011, 01:28 PM
Так у тебя есть визитка или нет?

есче какая:leader:

Aurbo
12-11-2011, 01:48 PM
так что-удавиться теперь? Ради бога. Что значит "не позволять"?:роллеыес:

надо отмстить,чоб у негодяя,который тебя бросил, не только желаноя посылать,но что и не встало больше ни на кого никогда
Ты меня не захотел?Ну,так больше никого не захочешь.
( А как жить дальше, зная/думая/предствляя,что он там с другой..и что вытворяет...как, куда и сколькоььь)

Screw101
12-11-2011, 02:29 PM
надо отмстить,чоб у негодяя,который тебя бросил, не только желаноя посылать,но что и не встало больше ни на кого никогда
Ты меня не захотел?Ну,так больше никого не захочешь.
( А как жить дальше, зная/думая/предствляя,что он там с другой..и что вытворяет...как, куда и сколькоььь)

Да брось ты...Что значит "отомстить"? Еще и об этом думать...:rofl:

Serge7
12-11-2011, 02:32 PM
Все совпало:rofl:

У меня - нет. :) :rofl:

robson
12-11-2011, 03:36 PM
Меня всю жизнь посылают..Ну и что? Всех посылают. Кто-то ласково, кто-то грубо, так что-удавиться теперь? Ради бога. Что значит "не позволять"?:rolleyes:
Надо быть на полшага впереди посылальщика. Только он надумал тебя послать, а ты его - бац - и первый послал. Он и остался с носом.

Рижанка
12-11-2011, 03:42 PM
СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах-й. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

.....

Категорически не согласна, Скорпион во мне НЕ только заметит, а запомнит (на всю жизнь), обидится и замолчит очень на несколько дней. :rolleyes:

Serge7
12-11-2011, 03:45 PM
Надо быть на полшага впереди посылальщика. Только он надумал тебя послать, а ты его - бац - и первый послал. Он и остался с носом. Робсон, Скрюха очень долго прожил в Америке.. Здесь выражение "F*ck You!" не имеет такого "брютального" значения, как у Славов. )) :rofl: :lol:

Mr. Nikolson
12-11-2011, 03:48 PM
Робсон, Скрюха очень долго прожил в Америке.. Здесь выражение "F*ck You!" не имеет такого "брютального" значения, как у Славов. )) :rofl: :lol:
Здесь это как "с добрым утром, дорогой товарищь" ;-)

robson
12-11-2011, 03:51 PM
Робсон, Скрюха очень долго прожил в Америке.. Здесь выражение "F*ck You!" не имеет такого "брютального" значения, как у Славов. )) :rofl: :lol:
Меня ни один парень не посылал - не успевали. Я всегда умудрялась первой уйти. Вроде, как я не хочу с ним встречаться. Да и во всей жизни я умудряюсь первой разорвать отношения или принять решение. Ну нюх у меня, что ли... Успеваю.

Serge7
12-11-2011, 03:55 PM
Здесь это как "с добрым утром, дорогой товарищь" ;-) ... или - "Будьте Здоровы!" )) :rofl: :lol:

Mr. Nikolson
12-11-2011, 03:58 PM
... или - "Будьте Здоровы!" )) :rofl: :lol:
Ну, тоже не плохо ;-):rofl:

robson
12-11-2011, 04:00 PM
Сбрехала. Один раз таки послали меня. Капитально. Когда в молодости становилась на очередь для получения квартиры. Так чётко послали, что и слов не нашла, чтоб ответить. "Ну и что, что у вас все документы в порядке и вы имеете право тна квартиру? Всё-равно, документы я у вас не возьму и вы её у нас никогда не получите. НИКОГДА!". Это было.

Mr. Nikolson
12-11-2011, 04:02 PM
Меня ни один парень не посылал - не успевали. Я всегда умудрялась первой уйти. Вроде, как я не хочу с ним встречаться. Да и во всей жизни я умудряюсь первой разорвать отношения или принять решение. Ну нюх у меня, что ли... Успеваю.
Наш человек :31: ;-)

Baghera
12-11-2011, 07:38 PM
Живи, пока тебе живётся!
Устал? Возьми и отдышись!
Упал? Держись за руку друга!
А если друга нет...Молись!
Попросят? Ты отдай,не думай.
Не оценили? Не сердись.
Закрыли дверь? Не возвращайся...
Хотят учить тебя? Учись!
Спешат предать? Не поддавайся!
А предали? Прощеньем мсти!
Открыли душу? Открывайся...
Но всё до капли не дари!
Когда-нибудь тебе придётся,
Вернуться к этим всем словам.
Живи! Пока тебе живётся!
А Бог всё видит здесь и там...

Не делай ЗЛА - вернется бумерангом.
Не ПЛЮЙ в колодец - будешь воду пить.
Не ОСКОРБЛЯЙ того - кто ниже рангом,
А вдруг придется что-нибудь просить.
Не предавай ДРУЗЕЙ,их не заменишь,
И не теряй ЛЮБИМЫХ - не вернешь!...

-Helena-
06-13-2012, 09:18 AM
интересная тема...:108:

MariLi
06-13-2012, 09:31 AM
интересная тема...:108:

послали? :120:

-Helena-
06-13-2012, 09:34 AM
послали? :120:
- еще нет..но тут написано, что если пашлют...то -

- уходить будет долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя.. :111:

MariLi
06-13-2012, 10:07 AM
:111: а я за компанию возьму - очень похоже

-Helena-
06-13-2012, 10:26 AM
:111: а я за компанию возьму - очень похоже
- в смысле с собой кого нить прихватишь и уведешь? :238:

vetalbon
06-14-2012, 12:37 PM
и я не понял кого?