PDA

View Full Version : Gay people adopting kids.



Pages : [1] 2 3 4 5 6

nefertiti
12-09-2011, 01:42 PM
What are pros and cons?
oh, no... I mean: do u think it can influence the kids to have "wrong" sexual orientation, somehow..?
What are your thoughts, people?:wink1:


p.s. Лично я не гомофоб и всячески морально поддерживаю права геев.

Буржуй
12-09-2011, 01:42 PM
What are pros and cons?
oh, no... I mean: do u think it can influence the kids to have "wrong" sexual orientation, somehow..?
What are your thoughts, people?:wink1:


p.s. Лично я не гомофоб и всячески морально поддерживаю права геев.
:rofl::rofl::rofl:

nefertiti
12-09-2011, 01:43 PM
:rofl::rofl::rofl:

Какое словосочетание тебе больше всего понравилось?:wink1:

Буржуй
12-09-2011, 01:45 PM
Какое словосочетание тебе больше всего понравилось?:щинк1:

я дальше ни читал....."do u think it can influence the kids to have "wrong" sexual orientation, somehow..?"

Maximusss
12-09-2011, 01:50 PM
я дальше ни читал....."до у тхинк ит цан инфлуенце тхе кидс то хаве "щронг" сехуал ориентатион, сомехощ..?"

жирик, а кстати ты раньше заявлял что ты педераст.
со времен фступления в должность и обязанности, что нибудь поменялось ?

Буржуй
12-09-2011, 01:54 PM
жирик, а кстати ты раньше заявлял что ты педераст.
со времен фступления в должность и обязанности, что нибудь поменялось ?

нет конечно, ето на всегда.

Maximusss
12-09-2011, 01:58 PM
нет конечно, ето на всегда.

фпитер поедешь, об этом никому ни-ни, ато оштрафуют или еще чего ...

Буржуй
12-09-2011, 01:59 PM
фпитер поедешь, об этом никому ни-ни, ато оштрафуют или еще чего ...

я поэтому для комуфляжа жену беру

edik
12-09-2011, 02:02 PM
Щхат аре прос анд цонс?
ох, но... И меан: до у тхинк ит цан инфлуенце тхе кидс то хаве "щронг" сехуал ориентатион, сомехощ..?
Щхат аре ёур тхоугхтс, пеопле?:щинк1:


п.с. Лично я не гомофоб и всячески морально поддерживаю права геев.

Во первых, это не геи, а гомосексуалисты; во вторых полно лезбиянок с детьми - от биологии (и инстинктов) не убежишь.

Maximusss
12-09-2011, 02:03 PM
я поэтому для комуфляжа жену беру

как это низко и подло ...

Буржуй
12-09-2011, 02:04 PM
как это низко и подло ...

А что делать....

Maximusss
12-09-2011, 02:07 PM
А что делать....

одень кожаный кепка, одень кожаный штаны с открытой попа, вазьми радужный флаг и заявляй открыто, что так мол и так !

Буржуй
12-09-2011, 02:10 PM
одень кожаный кепка, одень кожаный штаны с открытой попа, вазьми радужный флаг и заявляй открыто, что так мол и так !

так ходят в петербурге? 8O

Maximusss
12-09-2011, 02:14 PM
так ходят в петербурге? 8О

нет. но ты им покажи !

Буржуй
12-09-2011, 02:15 PM
нет. но ты им покажи !

А они поймут?

Экспортёр
12-09-2011, 02:20 PM
НЕгомофобы ТАКИЕ темы не начинают... :rofl:

Akela
12-09-2011, 02:22 PM
Одни мои знакомые гомосексуалисты, будучи в трезвом уме и твердой памяти, смешали свою сперму, оплодотворили ей яйцеклетку взятую у одной девушки, дали выносить ее другой девушке и теперь у них есть чудная девочка. Похожая на одного из них.

Это конечно не [adapted] ребенок, но жить и воспитываться она будет в семье геев..

Slippery When Wet
12-09-2011, 02:25 PM
лично я против.
не думаю, что это повлияет на сексуальную ориентацию ребёнка.
но вот по детским мозгам крепко двинет.

Maximusss
12-09-2011, 02:31 PM
А они поймут?

какая разница

Дуня Китаева
12-09-2011, 02:36 PM
лично я против.
не думаю, что это повлияет на сексуальную ориентацию ребёнка.
но вот по детским мозгам крепко двинет.

Впервые соглашусь со Слипери. :wink1:

nefertiti
12-09-2011, 02:42 PM
НЕгомофобы ТАКИЕ темы не начинают... :rofl:

Я хочу послушать уважаемую публику!!!
(настроила локаторы)

Ruta
12-09-2011, 03:05 PM
Щхат аре прос анд цонс?
ох, но... И меан: до у тхинк ит цан инфлуенце тхе кидс то хаве "щронг" сехуал ориентатион, сомехощ..?
Щхат аре ёур тхоугхтс, пеопле?:щинк1:


речь 19-летнего парня, который вырос в семье лесбиянок. По-моему очень красноречиво.
Zach Wahls Speaks About Family (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yMLZO-sObzQ)

Maximusss
12-09-2011, 03:08 PM
речь 19-летнего парня, который вырос в семье лесбиянок. По-моему очень красноречиво.
Зач Щахлс Спеакс Абоут Фамилы (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yMLZO-sObzQ)

у меня звука нет. что он говорит ?

Ruta
12-09-2011, 03:13 PM
у меня звука нет. что он говорит ?
Говорит что ориентация его родителей не имела никакого влияния на формированиe его характера. Счастлив что у него такие родители, и что вырастили его в любящей семье. Послушай когда звук будет.

Maximusss
12-09-2011, 03:28 PM
Говорит что ориентация его родителей не имела никакого влияния на формирование его характера. Счастлив что у него такие родители, и что вырастили его в любящей семье. Послушай когда звук будет.

а если бы он рос в семье педерастофдядей ?

кстати там в комметах говорят врун и лжец он, етот малый

Ruta
12-09-2011, 03:35 PM
а если бы он рос в семье педерастофдядей ?

кстати там в комметах говорят врун и лжец он, етот малый

извини стат. данных про дядей у меня нет
но мне вообще кажется что нормальных семей среди геев хватает
так же как ненормальных среди гетеро

по поводу комментов - ну конечно назовут
как много на свете людей кому хочется чтобы он оказался вруном, правда? :)

Экспортёр
12-09-2011, 04:27 PM
Неправда! Какая разница - одинокая мамаша или лесбо капл?! Про геев, конечно, я даже и не знаю... Особенно когда у девочки месячные пойдут...

"Я, конечно, не специалист, но по-моему тебе х** оторвали!" (с) :rofl:

Aurbo
12-09-2011, 04:56 PM
Особенно когда у девочки месячные пойдут...

"Я, конечно, не специалист, но по-моему тебе х** оторвали!" (с) :рофл:

разберутся...чай,мозги есть и люди рядом - знакомые дамы, родственницы, медсестра в школе.

На гомосекслуальность воспитание не влияйет.Это от природы.

Izold
12-09-2011, 05:57 PM
фильму "the kids are alright" посмотрите на эту тему

Экспортёр
12-09-2011, 06:20 PM
Ребетёнку главное расти в любви и заботе... Остальное - второстепенно!

Screw101
12-09-2011, 06:35 PM
What are pros and cons?
oh, no... I mean: do u think it can influence the kids to have "wrong" sexual orientation, somehow..?What are your thoughts, people?:wink1:


p.s. Лично я не гомофоб и всячески морально поддерживаю права геев.

How is it possible?

Aurbo
12-09-2011, 06:42 PM
Ребетёнку главное расти в любви и заботе... Остальное - второстепенно!

:good:

abc
12-09-2011, 07:07 PM
What are pros and cons?oh, no... I mean: do u think it can influence the kids to have "wrong" sexual orientation, somehow..?What are your thoughts, people?:wink1:p.s. Лично я не гомофоб и всячески морально поддерживаю права геев.

Надо различать терпимость и правильность.

Правильность не изменить, она в Библии.

Экспортёр
12-09-2011, 07:08 PM
Надо различать терпимость и правильность.

Правильность не изменить, она в Библии.

Библию таки тоже писали люди. С мировоззрением на 2000 лет отставшим от нашего...

abc
12-09-2011, 07:13 PM
Библию таки тоже писали люди. С мировоззрением на 2000 лет отставшим от нашего...

Где-то писалось, что люди не могут написать такое как в Библии, особенно в то время.

Для понимания все время привожу ссылку на Библию, где предсказывалось, что Израиль будет восстановлен и произошло через 2000 лет.

Экспортёр
12-09-2011, 07:17 PM
Где-то писалось, что люди не могут написать такое как в Библии, особенно в то время.

Для понимания все время привожу ссылку на Библию, где предсказывалось, что Израиль будет восстановлен и произошло через 2000 лет.

Ты фантастику давно читал? У меня тоже много примеров. Даже из "Юного Техника" 50х годов... Сбылось...

abc
12-09-2011, 07:22 PM
Ты фантастику давно читал? У меня тоже много примеров. Даже из "Юного Техника" 50х годов... Сбылось...

Фантастика - это наши умозаключения и предположения, чать из которых может совпасть.

То, что было 2000 лет назад предсказано, причем, за это время многие народы канули в лета - это не фантастика, а уже недопонимание.

Aurbo
12-09-2011, 07:22 PM
Библию таки тоже писали люди. С мировоззрением на 2000 лет отставшим от нашего...

У меня младший сын познакомился в школе с каком же, как он, м.ч. шестнадцати лет. Он проживает с сестрицей, котораяя есть лесбиянка и состоит в законном - по законам Онтэрио,Канада - браке с дугой женщиной.
Я, как , мать несовершеннолетнего, имею правило - всегда знакомиться с родителями/опекунами товарищей сына. И он знает - если я не одобряю,то его знакомство исчезнет, ибо я знаю лучше, чем он, с кем ему знакомиться.
Так вот, я побеседовала с сестрицей и с её партнёршей, и ..одобрила.
Обе приличные дамочки,сестрица - медикал доктор,а патрнёрша - ветеринар.
Приличный дом - даже не дом,а усадьба за городом -, в доме хорошая атмос фера.

И я чувствую - сестрица чувствует себя сейчас ОК, я называюе её женщину[your partner] - как и полагается по законам политикал корректнесс.

Сына же предупредила :[homosexulaity runs in families, what do you say]? Сын ответил: его друг натурал,но,даже если он и нет, он будет его другом. Типа как дружба между М и Ж.
Вот тако вота.

(опускаю топик о[bisexuality]...слишком сложно для гомофобов...)

nefertiti
12-09-2011, 08:37 PM
How is it possible?

Согласна с этим полностью.

Мне просто было бы очень интересно понять людей-гомофобов. Что руководит ими (какие именно опасения) в неприятии геев. Ведь лично в их жизнь геи не вмешиваются...

BlackPanther
12-09-2011, 09:00 PM
Пусть себе адоптают... чем ребенку по фостерс скитаться...

BlackPanther
12-09-2011, 09:02 PM
Согласна с этим полностью.

Мне просто было бы очень интересно понять людей-гомофобов. Что руководит ими (какие именно опасения) в неприятии геев. Ведь лично в их жизнь геи не вмешиваются...

тут не совсем та тема... но, если ты настаиваешь, то я /не гомофобка/ против этих дибильноватых гей-парадов... не понимаю просто...:rtyu:

nefertiti
12-09-2011, 09:10 PM
тут не совсем та тема... но, если ты настаиваешь, то я /не гомофобка/ против этих дибильноватых гей-парадов... не понимаю просто...:rtyu:

гей парады мне понятны. например из-за того, что раньше их притесняли, даже сейчас. то increase awareness, заявить публике, что это (их образ жизни) вполне нормально(что это никак не может мешать другим людям) и они готовы постоять за свои права

BlackPanther
12-09-2011, 09:15 PM
гей парады мне понятны. например из-за того, что раньше их притесняли, даже сейчас. то increase awareness, заявить публике, что это (их образ жизни) вполне нормально(что это никак не может мешать другим людям) и они готовы постоять за свои права

коть... ты была на гей-параде у нас? нет.

у меня сосед-гей... он сам осуждает

nefertiti
12-09-2011, 09:21 PM
коть... ты была на гей-параде у нас? нет.

у меня сосед-гей... он сам осуждает

все эти наряды..?

- ну да... :kos:

STYLE
12-09-2011, 09:21 PM
гей парады мне понятны. например из-за того, что раньше их притесняли, даже сейчас. то increase awareness, заявить публике, что это (их образ жизни) вполне нормально(что это никак не может мешать другим людям) и они готовы постоять за свои права

Юноши 16-20 лет смотрят эти гей парады и понимают, что в попу это нормально и ничего плохого в этом нет. Гормоны играют, денег на девчонок нет да и многих девчонки не жалуют. Что делать? Как говорится, деньги в кружку и ...... друг-дружку. А так ничего плохого в гей-парадах нет. Имхо конечно.

nefertiti
12-09-2011, 09:25 PM
Юноши 16-20 лет смотрят эти гей парады и понимают, что в попу это нормально и ничего плохого в этом нет. Гормоны играют, денег на девчонок нет да и многих девчонки не жалуют. Что делать? Как говорится, деньги в кружку и ...... друг-дружку. А так ничего плохого в гей-парадах нет. Имхо конечно.

правильный потсанчег такого вжисть не сделает :rofl:

BlackPanther
12-09-2011, 09:29 PM
все эти наряды..?

- ну да... :kos:

не наряды... они же ведут себя ...

вот ты б одела на себя 3,14? и стала бы к члену приставать?
напиваются некоторые до свинячек и сношаются тут же... /фу, я фотки видела, что мне сосед показывал.../

Screw101
12-09-2011, 09:31 PM
Юноши 16-20 лет смотрят эти гей парады и понимают, что в попу это нормально и ничего плохого в этом нет. Гормоны играют, денег на девчонок нет да и многих девчонки не жалуют. Что делать? Как говорится, деньги в кружку и ...... друг-дружку. А так ничего плохого в гей-парадах нет. Имхо конечно.

Ой вей...Дюд...You either do or you don't:rofl:

Ruta
12-09-2011, 09:33 PM
Юноши 16-20 лет смотрят эти гей парады и понимают, что в попу это нормально и ничего плохого в этом нет. Гормоны играют, денег на девчонок нет да и многих девчонки не жалуют. Что делать? Как говорится, деньги в кружку и ...... друг-дружку. А так ничего плохого в гей-парадах нет. Имхо конечно.
Ну вот тебе когда 16-20 лет было - ты бы после просмотра гей-парада на такое пошел бы?

Screw101
12-09-2011, 09:35 PM
Ну вот тебе когда 16-20 лет было - ты бы после просмотра гей-парада на такое пошел бы?

:rofl:

Aurbo
12-09-2011, 09:39 PM
Юноши 16-20 лет смотрят эти гей парады и понимают, что в попу это нормально и ничего плохого в этом нет. Гормоны играют, денег на девчонок нет да и многих девчонки не жалуют. Что делать? Как говорится, деньги в кружку и ...... друг-дружку. А так ничего плохого в гей-парадах нет. Имхо конечно.

Извините...у вас ,пардон,превратные представления о гомосексуальности, по моему мнению.. Как мужчина вы знаете - эрекция практически не поддаётся контролю. Там вот,если у юноши на мужчин "не стоИт" - то об чём рaзговор? Он,безусловно,не гей, и на него ни парады, ни вся другая параферналия не повлияет.
А ежели у молодго человек возникет сексуальное возбужедение ("стоИт") при виде мужчин,то,извините, такова его природа.Он либо гомосексуал, либо бисексуал.
И очень просто.

Aurbo
12-09-2011, 09:40 PM
не наряды... они же ведут себя ...

вот ты б одела на себя 3,14? и стала бы к члену приставать?
напиваются некоторые до свинячек и сношаются тут же... /фу, я фотки видела, что мне сосед показывал.../

Это, извините,есть беспредел и всяческое безобразие. У нас в Канаде такого нету.

Aurbo
12-09-2011, 09:41 PM
Ну вот тебе когда 16-20 лет было - ты бы после просмотра гей-парада на такое пошел бы?

нет,конечно - ежели он натурал[straight].

BlackPanther
12-09-2011, 09:50 PM
Ой вей...Дюд...You either do or you don't:rofl:

за себя говори, да? ;)

BlackPanther
12-09-2011, 09:51 PM
Это, извините,есть беспредел и всяческое безобразие. У нас в Канаде такого нету.

приезжайте к нам на Колыму! (" ")

Aurbo
12-09-2011, 09:53 PM
приезжайте к нам на Колыму! (" ")

"нет, лучше вы к нам"


( В Aмерике многие свободы доведены до абсурда. У нас - нет.)

STYLE
12-09-2011, 09:59 PM
Ну вот тебе когда 16-20 лет было - ты бы после просмотра гей-парада на такое пошел бы?

Ты не поняла, дело не в гей параде, а в том что это считается нормой, а гей парады это продвигают в массы. Вот Скрю, видишь как заливается? Может и баловАлся в юности с румейтом по пьяне. Я не утверждаю, а лишь предполагаю. Ведь для него это нормально, значит можно и попробовать. :)

STYLE
12-09-2011, 10:01 PM
Извините...у вас ,пардон,превратные представления о гомосексуальности, по моему мнению.. Как мужчина вы знаете - эрекция практически не поддаётся контролю. Там вот,если у юноши на мужчин "не стоИт" - то об чём рaзговор? Он,безусловно,не гей, и на него ни парады, ни вся другая параферналия не повлияет.
А ежели у молодго человек возникет сексуальное возбужедение ("стоИт") при виде мужчин,то,извините, такова его природа.Он либо гомосексуал, либо бисексуал.
И очень просто.

В таком возрасте стоит даже на дохлую черепаху, тут вы неправы немного. :)

BlackPanther
12-09-2011, 10:03 PM
Ты не поняла, дело не в гей параде, а в том что это считается нормой, а гей парады это продвигают в массы. Вот Скрю, видишь как заливается? Может и баловАлся в юности с румейтом по пьяне. Я не утверждаю, а лишь предполагаю. Ведь для него это нормально, значит можно и попробовать. :)

ой...

СкрЮЮЮЮЮ!!!

BlackPanther
12-09-2011, 10:04 PM
В таком возрасте стоит даже на дохлую черепаху, тут вы неправы немного. :)

здрассьте, стайл... ))) вы мне импонируете сегодня

STYLE
12-09-2011, 10:06 PM
ой...

СкрЮЮЮЮЮ!!!

А что Ой? Толерантность прежде всего, в Америке это считается нормой.

STYLE
12-09-2011, 10:07 PM
здрассьте, стайл... ))) вы мне импонируете сегодня

Доброй ночи уже. :)

Aurbo
12-09-2011, 10:10 PM
В таком возрасте стоит даже на дохлую черепаху, тут вы неправы немного. :)

хммм...

Screw101
12-09-2011, 10:13 PM
Со мной работает один мужик...Говорит, мой сын никогда в public school не пойдет...Не хочу, говорит, чтобы он гомиком стал...Вот так вот...Это приблизительно тот же ход мыслей, что у Стайла-после просмотра гей-парада сразу их захочется, ага...:rofl:

RealDeal
12-09-2011, 10:16 PM
( В Aмерике многие свободы доведены до абсурда. У нас - нет.)

Совсем не факт.
Видел не раз в Торонто полицейского индуса.
У него на голове вместо фуражки тюрбан в стиль полицейской форме, а на тюрбане полицейская какарда.
Первое время мне казалось что мне это снится.

В США я такого не видел.
Хотя не знаю плюс это или минус...

Screw101
12-09-2011, 10:17 PM
Совсем не факт.
Видел не раз в Торонто полицейского индуса.
У него на голове вместо фуражки тюрбан в стиль полицейской форме, а на тюрбане какарда.
Первое время мне казалось что мне это снится.

В США я такого не видел.
Хотя не знаю плюс это или минус...

У вас в Канукистане вообще ...Все через попу, ну кроме хоккея...:rofl:

STYLE
12-09-2011, 10:18 PM
Со мной работает один мужик...Говорит, мой сын никогда в public school не пойдет...Не хочу, говорит, чтобы он гомиком стал...Вот так вот...Это приблизительно тот же ход мыслей, что у Стайла-после просмотра гей-парада сразу их захочется, ага...:rofl:

Мужик этот глупость говорит. А мой пойнт не в гей параде, а в воспринимании таких отношений, как норма, я выше уже объяснял.

BlackPanther
12-09-2011, 10:19 PM
А что Ой? Толерантность прежде всего, в Америке это считается нормой.

скажу тебе по секрету, это не ко Скрюхе... тут на форуме и других навалом ;)

Screw101
12-09-2011, 10:20 PM
Мужик этот глупость говорит. А мой пойнт не в гей параде, а в воспринимании таких отношений, как норма, я выше уже объяснял.

Для них-это норма. И на здоровье. По статистике 5% людей-гомики. Whatever tickles the pickle, ya know...

nefertiti
12-09-2011, 10:20 PM
Мужик этот глупость говорит. А мой пойнт не в гей параде, а в воспринимании таких отношений, как норма, я выше уже объяснял.

ну и термин же - "норма"
не криминал, однако...

BlackPanther
12-09-2011, 10:20 PM
Совсем не факт.
Видел не раз в Торонто полицейского индуса.
У него на голове вместо фуражки тюрбан в стиль полицейской форме, а на тюрбане полицейская какарда.
Первое время мне казалось что мне это снится.

В США я такого не видел.
Хотя не знаю плюс это или минус...

:rofl:

я плякаль... а Аурбо сказала, что нету...

STYLE
12-09-2011, 10:20 PM
Совсем не факт.
Видел не раз в Торонто полицейского индуса.
У него на голове вместо фуражки тюрбан в стиль полицейской форме, а на тюрбане полицейская какарда.
Первое время мне казалось что мне это снится.

В США я такого не видел.
Хотя не знаю плюс это или минус...

А по моему, это вообще никак. Не плюс и не минус, просто такое есть.

Screw101
12-09-2011, 10:21 PM
скажу тебе по секрету, это не ко Скрюхе... тут на форуме и других навалом ;)

Ашотакоэ? If a guy wants to put his pee-pee in another guy's tushi...Whatever floats the boat:rofl::devo:

BlackPanther
12-09-2011, 10:22 PM
У вас в Канукистане вообще ...Все через попу, ну кроме хоккея...:rofl:

ща у тебя доказательств потребуют... ага... :rofl:

STYLE
12-09-2011, 10:22 PM
скажу тебе по секрету, это не ко Скрюхе... тут на форуме и других навалом ;)

Я и не утверждаю, что это Скрю, так для примера привел.

Screw101
12-09-2011, 10:23 PM
:рофл:

я плякаль... а Аурбо сказала, что нету...

Ты представляешь? Кануки вообще с ума посходили...

BlackPanther
12-09-2011, 10:23 PM
Ашотакоэ? If a guy wants to put his pee-pee in another guy's tushi...Whatever floats the boat:rofl::devo:

... и, наоборот...

STYLE
12-09-2011, 10:23 PM
Для них-это норма. И на здоровье. По статистике 5% людей-гомики. Whatever tickles the pickle, ya know...

Может быть. А сколько процентов приходится на распущенность?

BlackPanther
12-09-2011, 10:24 PM
Ты представляешь? Кануки вообще с ума посходили...

Обаму им выслать до востребования? или самого Пу?

STYLE
12-09-2011, 10:25 PM
ну и термин же - "норма"
не криминал, однако...

Ну, я такой использовал. Не нравится, замени на близкий по смыслу, я не против. :)

Screw101
12-09-2011, 10:25 PM
Может быть. А сколько процентов приходится на распущенность?

Этого я не знаю...Я не верю, что хорни мужику от распущенности захочется трахать другого мужика...Легче подрочить, я дико извиняюсь...:rofl:

nefertiti
12-09-2011, 10:26 PM
Может быть. А сколько процентов приходится на распущенность?

энто что ? :hmm: кунилингус?

BlackPanther
12-09-2011, 10:26 PM
Может быть. А сколько процентов приходится на распущенность?

я не буду вслух говорить, где я работаю... но на этой неделе опубликовали данные привативного опроса...

так вот - 18% из опрашиваемых имели секс с оппозит гендером

RealDeal
12-09-2011, 10:26 PM
У вас в Канукистане вообще...Все через попу, ну кроме хоккея...:rofl:

Ты прав. :34:
У нас в приниципе все заметно лучше, чем у вас.

Сначала меня здорово раздражал иммидж полицейского с памперсом на голове, а потом подумал..., блин какой же великой толерантностью должна обладать страна что бы осмысленно пойти на такое.

Преклоняюсь!

BlackPanther
12-09-2011, 10:28 PM
Этого я не знаю...Я не верю, что хорни мужику от распущенности захочется трахать другого мужика...Легче подрочить, я дико извиняюсь...:rofl:

/зауважала скрю еще больше/

STYLE
12-09-2011, 10:28 PM
Этого я не знаю...Я не верю, что хорни мужику от распущенности захочется трахать другого мужика...Легче подрочить, я дико извиняюсь...:rofl:

Я же специально про возрастные рамки написал. Ты, я думаю, давно из них вышел, поэтому так считаешь. В таком возрасте гармоны очень активны. :)

BlackPanther
12-09-2011, 10:28 PM
Ты прав. :34:
У нас в приниципе все заметно лучше, чем у вас.

Сначала меня здорово раздражал иммидж полицейского с памперсом на голове, а потом подумал..., блин какой же великой толерантностью должна обладать страна что бы осмысленно пойти на такое.

Преклоняюсь!

о-па... так это не было шуткой юмора???

Screw101
12-09-2011, 10:37 PM
Я же специально про возрастные рамки написал. Ты, я думаю, давно из них вышел, поэтому так считаешь. В таком возрасте гармоны очень активны. :)

Да, мне уже давно не 16-20, и проблем в том возрасте не было...Но даже если были, я дружил со своей правой рукой...

STYLE
12-09-2011, 10:39 PM
я не буду вслух говорить, где я работаю... но на этой неделе опубликовали данные привативного опроса...

так вот - 18% из опрашиваемых имели секс с оппозит гендером

Вот я как-раз оь этом же. :)

RealDeal
12-09-2011, 10:43 PM
о-па... так это не было шуткой юмора???

Шутки?
Ты о чем?
Какие шутки?

BlackPanther
12-09-2011, 10:46 PM
Шутки?
Ты о чем?
Какие шутки?

ущипните меня кто-нить скорее...

это - фор реал?

Дуня Китаева
12-10-2011, 05:42 AM
У мtня всё больше складывается мнение, что гомосексуалисты и лесбиянки - больше fashion/style, чем зов крови.

Akela
12-10-2011, 08:40 AM
Юноши 16-20 лет смотрят эти гей парады и понимают, что в попу это нормально и ничего плохого в этом нет. Гормоны играют, денег на девчонок нет да и многих девчонки не жалуют. Что делать? Как говорится, деньги в кружку и ...... друг-дружку. А так ничего плохого в гей-парадах нет. Имхо конечно.

Нет, это так не работает. Даже наоборот. Гей парады отталкивают нормальных пацанов. :)



В таком возрасте стоит даже на дохлую черепаху, тут вы неправы немного. :)

Так что, теперь к зоопарку даже не подходить? ;)


Этого я не знаю...Я не верю, что хорни мужику от распущенности захочется трахать другого мужика...Легче подрочить, я дико извиняюсь...:рофл:

.. ну если хорошо выпить.... :rofl:


энто что ? :hmm: кунилингус?

:ladush::rofl:

STYLE
12-10-2011, 08:41 AM
Нет, это так не работает. Даже наоборот. Гей парады отталкивают нормальных пацанов. :)




Так что, теперь к зоопарку даже не подходить? ;)



.. ну если хорошо выпить.... :rofl:



:ladush::rofl:

Ты все шутишь, а у нас тут все по сурьезному. :28:

Akela
12-10-2011, 08:45 AM
Ты все шутишь, а у нас тут все по сурьезному. :28:

Не совсем. Я понимаю, что мое субьективное мнение всего лишь мое субьективное мнение, но мне не верится, что ужас, называемый гей-парадами может привлечь гетеросексуального парня.

А про черепаху согласен. Про дохлую, правда, не очень. :)

P.S.
К нам сегодня приходил
Некро-педо-зоофил.
Мертвых маленьких зверушек
Он с собою приносил. (с)
:grum:

STYLE
12-10-2011, 08:55 AM
Не совсем. Я понимаю, что мое субьективное мнение всего лишь мое субьективное мнение, но мне не верится, что ужас, называемый гей-парадами может привлечь гетеросексуального парня.

А про черепаху согласен. Про дохлую, правда, не очень. :)

P.S.
К нам сегодня приходил
Некро-педо-зоофил.
Мертвых маленьких зверушек
Он с собою приносил. (с)
:grum:

Про дохлую черепаху - это из фильма "Жигало" Когда сутенера спросили на сколько хорош его парень, чтоб заняться сексом со старой, некрасивой женщиной? Он ответил: - Мой парень засунет даже в дохлую черепаху. :) Примерно так.
А про гей парады я уже выше объяснял, не в них дело, ты просто невнимательно читал. :)

Akela
12-10-2011, 09:00 AM
Про дохлую черепаху - это из фильма "Жигало" Когда сутенера спросили на сколько хорош его парень, чтоб заняться сексом со старой, некрасивой женщиной? Он ответил: - Мой парень засунет даже в дохлую черепаху. :) Примерно так.
А про гей парады я уже выше объяснял, не в них дело, ты просто невнимательно читал. :)

:)

Я внимательно читал.

Ты не поняла, дело не в гей параде, а в том что это считается нормой, а гей парады это продвигают в массы. Вот Скрю, видишь как заливается? Может и баловАлся в юности с румейтом по пьяне. Я не утверждаю, а лишь предполагаю. Ведь для него это нормально, значит можно и попробовать. :)

Это считается нормой (не у всех и не везде), но гей-парады, в основном, отталкивают людей. Но это опять же, мое мнение.

реднек
12-10-2011, 09:09 AM
What are pros and cons?
oh, no... I mean: do u think it can influence the kids to have "wrong" sexual orientation, somehow..?
What are your thoughts, people?:wink1:


p.s. Лично я не гомофоб и всячески морально поддерживаю права геев.

Навряд ли ориентация впитывается гляда на родителей, но их поведенчиские черты все таки впитывыаются, и они включают отношения между родителями. Насколько глубоко впитываются это конечно вопрос, но если ребенок вырос не геем и если он в семье будет проецировать то что впиталось, то не возникнут ли у него проблемы? Я что то не уверен что отношения мужчина/жещина в семье сильно похоже на гей/гей. Хотя может оно и так. Есть у меня приятель - гей, ну мужчина как мужчина. Но вот когда с ним общаешься побольше, то чувствуешь что ты разговариваешь с мнительной и капризной теткой. Ну он рожденый. Я к тому что мужик может вести себя как женщина. /Не имею ввиду всякие кривляния там/. И наоборот тоже. Да, вспоминая их семью, навряд ли есть такие уж большие отличия.

реднек
12-10-2011, 09:14 AM
Согласна с этим полностью.

Мне просто было бы очень интересно понять людей-гомофобов. Что руководит ими (какие именно опасения) в неприятии геев. Ведь лично в их жизнь геи не вмешиваются...

Не вмешаются это спорный вопрос. Так познакомишься с человеком, а он к тебе клеится начнет, а тебя это фрик аут несколько, т.к. ты сам ну совсем не гей даже.

STYLE
12-10-2011, 09:15 AM
:)

Я внимательно читал.


Это считается нормой (не у всех и не везде), но гей-парады, в основной, отталкивают людей. Но это опять же, мое мнение.

Реклама часто тоже "отталкивает" и ты переключаешь на другой канал на время рекламы, но ты же не станешь отрицать ее действенность?
Гей парад - одна из форм рекламирования нормальности таких отношений. Кого-то это впечатляет, кого-то наоборот отталкивает, зависит от многих причин. Все верно.

Akela
12-10-2011, 09:16 AM
Реклама часто тоже "отталкивает" и ты переключаешь на другой канал на время рекламы, но ты же не станешь отрицать ее действенность?
Гей парад - одна из форм рекламирования нормальности таких отношений. Кого-то это впечатляет, кого-то наоборот отталкивает, зависит от многих причин. Все верно.

Да. :)

Дуня Китаева
12-10-2011, 11:25 AM
Гей парад - одна из форм рекламирования нормальности таких отношений.

А зачем их рекламировать? Для кого? Они таким образом призывают в свои массы?
Скажите где проводят гетеросексуальные парады, я туда пойду. :devo:

STYLE
12-10-2011, 03:13 PM
А зачем их рекламировать? Для кого? Они таким образом призывают в свои массы?
Скажите где проводят гетеросексуальные парады, я туда пойду. :devo:

Вы про что спросили? Что рекламировать?

Hallucinogen
12-10-2011, 04:56 PM
Гей парад - одна из форм рекламирования нормальности таких отношений.

А зачем их рекламировать? Для кого? Они таким образом призывают в свои массы?


они рекламируют не сами по себе отношения, а их нормальность...
почему ? по-видимому не хотят считаться ненормальными... и это нормально (я имею ввиду желание считаться нормальным)

Дуня Китаева
12-11-2011, 04:42 AM
они рекламируют не сами по себе отношения, а их нормальность...
почему ? по-видимому не хотят считаться ненормальными... и это нормально (я имею ввиду желание считаться нормальным)

Если кто-то считает себя ненормальным, то это комплекс неполноценности, а чтобы его искоренить, то надо принять участие в гей параде!? :rtyu:

По мне так проще не обращать внимания ко что думает о моей нормальности/ненормальности и быть самим собой. Зачем кому-то что-то доказывать. Вообще это настолько интимная часть жизни, зачем ею трясти перед посторонними людьми. Ну, если ты гей, так и будь им, ведь никто не мешает. К чему такой эпатаж?

Понятно же, что кроме тех, кто считает гомосексуализм нормальности, есть и люди с противоположными мнениями. Может быть они считают такую рекламацию гей-парадов оскорбительным для своей ориентации, так ведь не скажи ничего, надо быть пилит корректными по отношении к секс меньшинствам.

Мне кажется, что люди стали переступать грань приличия, и их поведение всё больше становится похожим на массовый разврат.

Вот пикчу в инете нашла. Практически голые мужики, трясут своими гениталиями. Чем эксцентричнее тем привлекательнее что ли? И что значит эта фраза : What are you waiting for? Звучит как призыв. Кому она предназначается?

Милька
12-11-2011, 11:28 AM
многие парады проходят в полуголом состоянии
в Новом Орлеаме трясуть сиськами))
скорее всего гетеро

в Бразилии всем подряд
в основном попками)

Odinokiy_Ostrov
12-11-2011, 12:14 PM
Ты не поняла, дело не в гей параде, а в том что это считается нормой, а гей парады это продвигают в массы. Вот Скрю, видишь как заливается? Может и баловАлся в юности с румейтом по пьяне. Я не утверждаю, а лишь предполагаю. Ведь для него это нормально, значит можно и попробовать. :)

То есть, ты не пробовал только потому, что тебе в юности гей-парадов не показывали? Не дали понять, что это нормально? Если хочется, так это никогда не поздно. [It's never too late to live happily ever after].

STYLE
12-11-2011, 12:27 PM
То есть, ты не пробовал только потому, что тебе в юности гей-парадов не показывали? Не дали понять, что это нормально? Если хочется, так это никогда не поздно. [It's never too late to live happily ever after].

Вроде большенькая уже, а все глупости пишешь. Я не пробовал, потому что считал и считаю, что это неестественно для мужчин, а не потому что парадов не видел. Но юноши с неустойчивой психикой, которые легко увлекаются модными тенденциями, в погоне за модой вполне могут и попробовать. А чего им стесняться, если на каждом углу говорят, что это нормально, а их кумир поп-певец тоже говорит, что он в поп.

Odinokiy_Ostrov
12-11-2011, 12:46 PM
Вроде большенькая уже, а все глупости пишешь. Я не пробовал, потому что считал и считаю, что это неестественно для мужчин, а не потому что парадов не видел. Но юноши с неустойчивой психикой, которые легко увлекаются модными тенденциями, в погоне за модой вполне могут и попробовать. А чего им стесняться, если на каждом углу говорят, что это нормально, а их кумир поп-певец тоже говорит, что он в поп.

Понимаешь...те, кто этого не делают, они не делают не потому, что стесняются, а потому, что им не хочется. Не тянет их к своему полу.

Aurbo
12-11-2011, 01:45 PM
Понимаешь...те, кто этого не делают, они не делают не потому, что стесняются, а потому, что им не хочется. Не тянет их к своему полу.

ну и зря

STYLE
12-11-2011, 01:47 PM
Понимаешь...те, кто этого не делают, они не делают не потому, что стесняются, а потому, что им не хочется. Не тянет их к своему полу.

Это у вас женщин хочется-не хочется, голова болит, а в 20 лет парню хочется всегда, даже пола никакого не надо, просто так стоит. А тут в школе сказали, что в попу - это нормально и даже можно попробовать, чтоб убедиться, что ты не гей. Распущенность -это называется. Так вот, я против, чтоб моим детям говорили, что гомосексуальные отношения - это нормально.
Есть такие люди гомосексуалисты. Они обычные люди, но секс у них нетрадиционный. Больше они от других людей ничем не отличаются. С ними можно общаться, дружить, работать и т.д., но мне не интересно как они имеют секс у себя в постеле, поэтому я против этих парадов, где они кричат на весь мир о том, что они гомосексуалисты, то есть люди с нетрадиционным сексом.

Aurbo
12-11-2011, 01:51 PM
Это у вас женщин хочется-не хочется, голова болит, а в 20 лет парню хочется всегда, даже пола никакого не надо, просто так стоит.

http://www.s-info.ru/story/head/2907/

Odinokiy_Ostrov
12-11-2011, 01:57 PM
Это у вас женщин хочется-не хочется, голова болит, а в 20 лет парню хочется всегда, даже пола никакого не надо, просто так стоит. А тут в школе сказали, что в попу - это нормально и даже можно попробовать, чтоб убедиться, что ты не гей. Распущенность -это называется. Так вот, я против, чтоб моим детям говорили, что гомосексуальные отношения - это нормально.
Есть такие люди гомосексуалисты. Они обычные люди, но секс у них нетрадиционный. Больше они от других людей ничем не отличаются. С ними можно общаться, дружить, работать и т.д., но мне не интересно как они имеют секс у себя в постеле, поэтому я против этих парадов, где они кричат на весь мир о том, что они гомосексуалисты, то есть люди с нетрадиционным сексом.

Тебе не интересно? Не смотри. Тебя никто не заставляет. А насчёт распущенности...для некоторых любой секс кроме "смотри в потолок и думай об Англии" тоже распущенность.

STYLE
12-11-2011, 02:12 PM
http://www.s-info.ru/story/head/2907/

Наверное с детства его к волам тянуло. :rofl:

Aurbo
12-11-2011, 02:16 PM
Наверное с детства его к волам тянуло. :рофл:

волевое решение,ага

Adrian_Mole
12-11-2011, 02:21 PM
What are pros and cons?
oh, no... I mean: do u think it can influence the kids to have "wrong" sexual orientation, somehow..?
What are your thoughts, people?:wink1:


p.s. Лично я не гомофоб и всячески морально поддерживаю права геев.
Лично я гомофоб и всю эту сракобратию отослал бы на колыму деревья валить, а лучше бы растрелять нафиг и концы в воду. ))

STYLE
12-11-2011, 02:26 PM
Тебе не интересно? Не смотри. Тебя никто не заставляет. А насчёт распущенности...для некоторых любой секс кроме "смотри в потолок и думай об Англии" тоже распущенность.

Я уже объяснял, не впараде дело, а в пропаганде нормальности таких отношений.

Дуня Китаева
12-11-2011, 02:27 PM
многие парады проходят в полуголом состоянии
в Новом Орлеаме трясуть сиськами))
скорее всего гетеро

в Бразилии всем подряд
в основном попками)

С таким же успехом можно сюда присовокупить Мадонну, Леди Га-Га и т.д.
Не надо путать шоу с реальностью жизни. Тут разная подоплёка.

STYLE
12-11-2011, 02:27 PM
волевое решение,ага

Это из теории Острова так выходит. Просто так без тяги к волам у него бы не встал. :)

Alex5448
12-11-2011, 02:29 PM
Я уже объяснял, не впараде дело, а в пропаганде нормальности таких отношений.

И в чем же проблема? Да, такие отношения нормальны как бы ты не прыгал:wink1:

Odinokiy_Ostrov
12-11-2011, 02:30 PM
Я уже объяснял, не впараде дело, а в пропаганде нормальности таких отношений.

Но они и есть нормальные. Нормальные для тех, кто родился с тягой к своему полу. Пропагандировать это можно с таким же успехом, как пропагандировать высокий рост.

Дуня Китаева
12-11-2011, 02:33 PM
Тебе не интересно? Не смотри. Тебя никто не заставляет. А насчёт распущенности...для некоторых любой секс кроме "смотри в потолок и думай об Англии" тоже распущенность.

Как так не смотри, если волей не волей "на них натыкаешься". Они ж себя везде рекламируют. Вот весь интернет фотками завален. По телеку скоро репортажи с гей-парадов поди будут транслировать. Как же, в той же самой Англии свадьба Элтона Джона по общественному телевидению и в прессе широко освещалась. Вот только оно мне это лично надо?

Alex5448
12-11-2011, 02:36 PM
Как так не смотри, если волей не волей "на них натыкаешься". Они ж себя везде рекламируют. Вот весь интернет фотками завален. По телеку скоро репортажи с гей-парадов поди будут транслировать. Как же, в той же самой Англии свадьба Элтона Джона по общественному телевидению и в прессе широко освещалась. Вот только оно мне это лично надо?

Ну да, интернет и вообще весь свет должны немедленно подстраиватся под мадам Китаеву.

Дуня Китаева
12-11-2011, 02:36 PM
Но они и есть нормальные. Нормальные для тех, кто родился с тягой к своему полу. Пропагандировать это можно с таким же успехом, как пропагандировать высокий рост.

Не надо доходить до абсурда. Можно сказать, что рекламировать шампунь - оскорбление лысым, а зубной пасты - беззубым. Интимная жизнь должна быть личным делом каждого, иначе ничего святого не останется.

Ruta
12-11-2011, 02:37 PM
Я уже объяснял, не впараде дело, а в пропаганде нормальности таких отношений.

Эти отношения и есть нормальные - для 5% населения (в среднем). Люди такими родились. Примерно такой же процент населения планеты имеет голубые глаза. Вы же не станете говорить что голубоглазые блондины - это ненормально?

Дуня Китаева
12-11-2011, 02:38 PM
Ну да, интернет и вообще весь свет должен немедленно подстраиватся под мадам Китаеву.

Пошлости и разнузданных фоток мне не надо - это верно.
А у вашего ребенка на компе parents control стоит?

Odinokiy_Ostrov
12-11-2011, 02:38 PM
Как так не смотри, если волей не волей "на них натыкаешься". Они ж себя везде рекламируют. Вот весь интернет фотками завален. По телеку скоро репортажи с гей-парадов поди будут транслировать. Как же, в той же самой Англии свадьба Элтона Джона по общественному телевидению и в прессе широко освещалась. Вот только оно мне это лично надо?

В прессе ещё шире освещалась свадьба принца "той же самой Англии". Оно тебе лично надо? Скорее всего нет. Но это известные личности, и широкой публике такие вещи интересны. Ты считаешь, что свадьба Элтона Джона заслуживает меньшего внимания потому что он женился не на женщине?

Lilu
12-11-2011, 02:39 PM
И в чем же проблема? Да, такие отношения нормальны как бы ты не прыгал:wink1:

Только шуму и дскуссий почему-то не в меру много по поводу таких вот "нормальных в общем-то" отношений. :wink1:

Дуня Китаева
12-11-2011, 02:43 PM
Эти отношения и есть нормальные - для 5% населения (в среднем). Люди такими родились. Примерно такой же процент населения планеты имеет голубые глаза. Вы же не станете говорить что голубоглазые блондины - это ненормально?

Да никто не говорит, что это не нормально, не надо читать между строк. Пусть хоть кем будут, мне лично всё равно. Это их дело. Просто должна быть мера во всём и норма поведения соответствовать.

По-моему мир уже давно признал нормальность этих отношений. Чего они ещё хотят?
Кстати, Остров Ангилю упомянула, а в Англии разрешили уже давн однополые браки. Как с этим дела обстоят в Америке?

Alex5448
12-11-2011, 02:45 PM
Пошлости и разнузданных фоток мне не надо - это верно.
А у вашего ребенка на компе parents control стоит?

Они еще не в возрасте пользования компом. Но когда будут, то сурфинг будет только в присуствии меня или жены. И порнография (стрейт и би) будут ограничеватся. А что?

Alex5448
12-11-2011, 02:46 PM
Только шуму и дскуссий почему-то не в меру много по поводу таких вот "нормальных в общем-то" отношений. :wink1:

Если бы ты знала какие дискуссии были когда отменяли сегрегацию в америке...

Odinokiy_Ostrov
12-11-2011, 02:46 PM
Да никто не говорит, что это не нормально, не надо читать между строк. Пусть хоть кем будут, мне лично всё равно. Это их дело. Просто должна быть мера во всём и норма поведения соответствовать.

По-моему мир уже давно признал нормальность этих отношений. Чего они ещё хотят?
Кстати, Остров Ангилю упомянула, а в Англии разрешили уже давн однополые браки. Как с этим дела обстоят в Америке?

В Америке однополые браки разрешены в некоторых штатах. Во многих других штатах, наоборот, идёт борьба за конституционные поправки, чтобы подобные браки никогда не признавались. Некоторые кандидаты в президенты сделали эту тему одной из горячих тем своих предвыборных кампаний. Так что, здесь (да и много где в мире) людям всё ещё приходится бороться за свои права.

Дуня Китаева
12-11-2011, 02:46 PM
В прессе ещё шире освещалась свадьба принца "той же самой Англии". Оно тебе лично надо? Скорее всего нет. Но это известные личности, и широкой публике такие вещи интересны. Ты считаешь, что свадьба Элтона Джона заслуживает меньшего внимания потому что он женился не на женщине?

Они, да, надо. Это достояние и история моей страны, а что?
А Элтона Джона осветили ещё и потому, что он был первопроходцем. После него никого больше и не показывали.

Дуня Китаева
12-11-2011, 02:48 PM
Они еще не в возрасте пользования компом. Но когда будут, то сурфинг будет только в присуствии меня или жены. И порнография (стрейт и би) будут ограничеватся. А что?

На гей парад тоже в Вашем присутствии пойдут?

Дуня Китаева
12-11-2011, 02:49 PM
В Америке однополые браки разрешены в некоторых штатах. Во многих других штатах, наоборот, идёт борьба за конституционные поправки, чтобы подобные браки никогда не признавались. Некоторые кандидаты в президенты сделали эту тему одной из горячих тем своих предвыборных кампаний. Так что, здесь (да и много где в мире) людям всё ещё приходится бороться за свои права.

Слава богу. Что они ещё хотят?
В чём смысл гей-парадов?

Odinokiy_Ostrov
12-11-2011, 02:52 PM
Слава богу. Что они ещё хотят?
В чём смысл гей-парадов?

"Они" хотят иметь право жениться на ком хотят (пока это разрешено только в небольшом количестве штатов), ростить детей, иметь все те же права и обязанности, которые имеют гетеросексуалы.

Alex5448
12-11-2011, 02:55 PM
На гей парад тоже в Вашем присутствии пойдут?

/Со мной можно на ты./
Я на гей парады не хожу, это мне не интересно.

Дуня Китаева
12-11-2011, 02:55 PM
"Они" хотят иметь право жениться на ком хотят (пока это разрешено только в небольшом количестве штатов), ростить детей, иметь все те же права и обязанности, которые имеют гетеросексуалы.

Так ведь они это уже получили (во многих штатах), сама ж сказала. Что мешает им поехать в тот штат, где это разрешено и пожениться? В Англии во всех counties им жениться можно.

Alex5448
12-11-2011, 02:56 PM
Так ведь они это уже получили (во многих штатах), сама ж сказала. Что мешает им поехать в тот штат, где это разрешено и пожениться? В Англии во всех counties им жениться можно.

А ты им оплатишь билет?

abc
12-11-2011, 02:56 PM
Так, для сведения, уже писал.

Такие отношения - это болезнь, может поймут, разберутся и станут лечить.

Alex5448
12-11-2011, 02:57 PM
Так, для сведения, уже писал.

Такие отношения - это болезнь, может поймут, разберутся и станут лечить.

Только не приведи опять ссылки с того кошмарного нацисткого сайта.

Дуня Китаева
12-11-2011, 02:57 PM
/Со мной можно на ты./
Я на гей парады не хожу, это мне не интересно.

Спасибо, со мной тоже.

А им может быть интересно. Это надо учитывать.

Дуня Китаева
12-11-2011, 02:58 PM
А ты им оплатишь билет?

Алекс, умоляю. Не надо абсурда. Если человек влюблён - он горы свернёт. :rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
12-11-2011, 02:59 PM
Так ведь они это уже получили (во многих штатах), сама ж сказала. Что мешает им поехать в тот штат, где это разрешено и пожениться? В Англии во всех цоунтиес им жениться можно.

Им мешает то, что существует федеральный закон, позволяющий штатам не признавать однополые браки из других штатов. То есть, даже если они поженятся в том штате, где это разрешается, то в штате, где они живут, это абсолютно ничего не будет значить. Кроме того, однополые браки не признаются на федеральном уровне. Только недавно (совсем-совсем недавно) гомосексуалистам разрешили открыто служить в армии. Так что, ещё есть очень много чего, за что бороться.

Alex5448
12-11-2011, 03:00 PM
Алекс, умоляю. Не надо абсурда. Если человек влюблён - он горы свернёт. :rolleyes:

Зачем горы сворачивать если можно просто разрешить женится?

abc
12-11-2011, 03:01 PM
Только не приведи опять ссылки с того кошмарного нацисткого сайта.

В данном случае ссылок нет, т.к. это сведения от автора-доктора.

Ссылки, если они по делу, можно приводить отовсюду.

Нельзя отбрасывать правильные данные только потому, что они находятся там, где есть негативные страницы.

Alex5448
12-11-2011, 03:03 PM
Спасибо, со мной тоже.

А им может быть интересно. Это надо учитывать.

Пока им нет 18 я отвечаю за их воспитание. Если я решу что на каком то мероприятии есть вещи которые сталкиваются с моими моральными ценностями, я им туда не разрешу пойти.
Например, на христианский парад с крестами я им не разрешу пойти, но я же не говорю что быть христианином это не нормально.

Дуня Китаева
12-11-2011, 03:03 PM
Им мешает то, что существует федеральный закон, позволяющий штатам не признавать однополые браки из других штатов. То есть, даже если они поженятся в том штате, где это разрешается, то в штате, где они живут, это абсолютно ничего не будет значить. Кроме того, однополые браки не признаются на федеральном уровне. Только недавно (совсем-совсем недавно) гомосексуалистам разрешили открыто служить в армии. Так что, ещё есть очень много чего, за что бороться.

А гражданским браком жить нельзя? Разве законом запрещается оставить завещание в пользу кого угодно, если рассматривать брак с материальной точки зрения, если законом то это не запрещается. Практически пол мира гражданским браком живут.

Ruta
12-11-2011, 03:03 PM
Так, для сведения, уже писал.

Такие отношения - это болезнь, может поймут, разберутся и станут лечить.

Вы шутите, да?

abc
12-11-2011, 03:05 PM
Вы шутите, да?

Нет, просвещаю.

Многое сегодня неизвестно.

Дуня Китаева
12-11-2011, 03:06 PM
"Они" хотят иметь право жениться на ком хотят (пока это разрешено только в небольшом количестве штатов), ростить детей, иметь все те же права и обязанности, которые имеют гетеросексуалы.

Можно же устроить riots, зачем же до труселей раздеваться?

Дуня Китаева
12-11-2011, 03:07 PM
Зачем горы сворачивать если можно просто разрешить женится?

Значит общество (не все штаты) морально к этому ещё не готовы, зачем давить на людей?

Aurbo
12-11-2011, 03:07 PM
Можно же устроить риотс, зачем же до труселей раздеваться?

лучше до труселей раздеться ( мне они редко на глаза попадаются.Почем?)

Дуня Китаева
12-11-2011, 03:08 PM
Пока им нет 18 я отвечаю за их воспитание. Если я решу что на каком то мероприятии есть вещи которые сталкиваются с моими моральными ценностями, я им туда не разрешу пойти.
Например, на христианский парад с крестами я им не разрешу пойти, но я же не говорю что быть христианином это не нормально.

А я разве сказала, что гомосексуализм - это не нормально. Для них это нормально, я курю в сторонке. О чём ты со мной спор ведешь?

Дуня Китаева
12-11-2011, 03:11 PM
лучше до труселей раздеться ( мне они редко на глаза попадаются.Почем?)

Вы намекаете на то, что многие под потрками и труселей уже не носят. :D

Alex5448
12-11-2011, 03:11 PM
Значит общество (не все штаты) морально к этому ещё готовы, зачем давить на людей?

Ну, к отмену сегрегации в 60-х тоже многии штаты "не были готовы". Пришлось даже федеральную армию посылать чтоб енфорсать принятие черных детей в белую школу.

Дуня Китаева
12-11-2011, 03:12 PM
Ну, к отмену сегрегации в 60-х тоже многии штаты "не были готовы". Пришлось даже федеральную армию посылать чтоб енфорсать принятие черных детей в белую школу.

Давайте инквизицию вспомним.

Alex5448
12-11-2011, 03:12 PM
А я разве сказала, что гомосексуализм - это не нормально. Для них это нормально, я курю в сторонке. О чём ты со мной спор ведешь?

Так ты хочешь запретить христианство и христианские парады?

Дуня Китаева
12-11-2011, 03:13 PM
Так ты хочешь запретить христианство и христианские парады?

А там тоже до труселей раздеваются?

Odinokiy_Ostrov
12-11-2011, 03:13 PM
А гражданским браком жить нельзя? Разве законом запрещается оставить завещание в пользу кого угодно, если рассматривать брак с материальной точки зрения, если законом то это не запрещается. Практически пол мира гражданским браком живут.

Завещание - можно. Но есть ещё сотни всяких прав. Налоговые бенефиты, опекуство детей, и так далее и тому подобное. И потом, почему Васе и Маше можно пожениться, при желании, и воспользоваться всеми бенефитами брака, а Васе и Пете - жить "гражданским браком" и всю жизнь задумываться обо всяких юридических заморочках?

Alex5448
12-11-2011, 03:13 PM
Давайте инквизицию вспомним.

Причем тут инквизиция?

Дуня Китаева
12-11-2011, 03:14 PM
Завещание - можно. Но есть ещё сотни всяких прав. Налоговые бенефиты, опекуство детей, и так далее и тому подобное. И потом, почему Васе и Маше можно пожениться, при желании, и воспользоваться всеми бенефитами брака, а Васе и Пете - жить "гражданским браком" и всю жизнь задумываться обо всяких юридических заморочках?

Так, материальная подоплёка во всём значит, а что, такие же люди.

Дуня Китаева
12-11-2011, 03:14 PM
Причем тут инквизиция?


А при чём тут сегрегация 60-х годов и гей-парады?

abc
12-11-2011, 03:14 PM
Ну, к отмену сегрегации в 60-х тоже многии штаты "не были готовы". Пришлось даже федеральную армию посылать чтоб енфорсать принятие черных детей в белую школу.

Надо было армию послать ЮАР, Зимбабве, где убивали белых и забирали у них земли.

Радетели.

Odinokiy_Ostrov
12-11-2011, 03:15 PM
Значит общество (не все штаты) морально к этому ещё готовы, зачем давить на людей?
А ты, прежде чем выйти замуж, делала опрос населения, чтобы узнать кто морально готов к твоему браку, а кто нет? Почему кто-то должен иметь право указывать взрослым дееспособным людям на ком им жениться?

Дуня Китаева
12-11-2011, 03:17 PM
Граждане, я пошла детей мыть короче. У нас уже дело к ночи. Всем приятного дня.

Гомосексуализм меня не раздражает. Вот гей-парады - да. Пошлятина и разврат.

Alex5448
12-11-2011, 03:18 PM
А там тоже до труселей раздеваются?

Там есть пропаганда ужасного метода экзекуции, и парады с орудием дикого насилия мне очень не нравятся.

Дуня Китаева
12-11-2011, 03:19 PM
А ты, прежде чем выйти замуж, делала опрос населения, чтобы узнать кто морально готов к твоему браку, а кто нет? Почему кто-то должен иметь право указывать взрослым дееспособным людям на ком им жениться?

Мой брак был одобрен законом ещё до моего рождения. И их будет повсеметсно, не переживай. Подожди только годков так 5 или 10-ть.

Alex5448
12-11-2011, 03:19 PM
А при чём тут сегрегация 60-х годов и гей-парады?

Так это похожая ситуация где меньшинство надо защищать и уравнивать в правах.

Kadet
12-11-2011, 03:20 PM
"Они" хотят иметь право жениться на ком хотят (пока это разрешено только в небольшом количестве штатов), ростить детей, иметь все те же права и обязанности, которые имеют гетеросексуалы.
Дак кто ж против? Пусть рожают и ростят!!!

Дуня Китаева
12-11-2011, 03:21 PM
Там есть пропаганда ужасного метода экзекуции, и парады с орудием дикого насилия мне очень не нравятся.

Надо предостеречь Путина и Медведева, чтобы в Храм Христа Спасителя этим Рождеством не ходили. Все таки главы государства. Малоли что.

:)

Alex5448
12-11-2011, 03:22 PM
Дак кто ж против? Пусть рожают и ростят!!!

Интересно сказал бы ты такое паре в которой жена не может родить.:rolleyes:

Дуня Китаева
12-11-2011, 03:22 PM
Так это похожая ситуация где меньшинство надо защищать и уравнивать в правах.

Не отвечу за 60-е. Меня тогда в задумке ещё не было. :rolleyes:
А про сегодняшний день я уже ответила.

Odinokiy_Ostrov
12-11-2011, 03:23 PM
Так, материальная подоплёка во всём значит, а что, такие же люди.

Не только материальная. Люди не хотят чувствовать себя вторым сортом.

Дуня Китаева
12-11-2011, 03:25 PM
Не только материальная. Люди не хотят чувствовать себя вторым сортом.

Думаю это их комплекс неполноценности. Day to day life much more difficult.

Lilu
12-11-2011, 03:31 PM
Если бы ты знала какие дискуссии были когда отменяли сегрегацию в америке...

Думаю, ни я ни ты не знаем. какие были дискуссии.
Но охотно верю, что были очень серъеные. Так что если дело геев правое - нечего ныть. Их доля - пройти через все подобные дискуссии.

Lilu
12-11-2011, 03:35 PM
А ты, прежде чем выйти замуж, делала опрос населения, чтобы узнать кто морально готов к твоему браку, а кто нет? Почему кто-то должен иметь право указывать взрослым дееспособным людям на ком им жениться?

Потому. Пока что нету тагого признанного неотъемлемого права человека, закрепленного в международных конвенциях - вступить в брак с тем, с кем захочет.

Alex5448
12-11-2011, 03:37 PM
Думаю, ни я ни ты не знаем. какие были дискуссии.
Но охотно верю, что были очень серъеные. Так что если дело геев правое - нечего ныть. Их доля - пройти через все подобные дискуссии.
Почему не знаем? Почитай газеты тех времен.
Просто я тебе привел пример когда самая обыкновенная и нормальная вещь как равноправие по рассовому признаку тоже проходила дискуссии. Так что если есть дискуссии - еще не значит что их субъект ненормален.

Lilu
12-11-2011, 03:38 PM
Так это похожая ситуация где меньшинство надо защищать и уравнивать в правах.

Чего не так с их правами? Где-то закреплено именно право любой гетеросексуальной пары вступить в брак?

Alex5448
12-11-2011, 03:40 PM
Потому. Пока что нету тагого признанного неотъемлемого права человека, закрепленного в международных конвенциях - вступить в брак с тем, с кем захочет.

Ась?
Article 12 – Right to marry

Men and women of marriageable age have the right to marry and to found a family, according to the national laws governing the exercise of this right.
http://conventions.coe.int/Treaty/en/Treaties/Html/005.htm

nefertiti
12-11-2011, 03:41 PM
Там есть пропаганда ужасного метода экзекуции

:grum:

Alex5448
12-11-2011, 03:42 PM
Чего не так с их правами? Где-то закреплено именно право любой гетеросексуальной пары вступить в брак?

Конечно закреплено, как миниму в 6 штатах и во всей ЕС.

Lilu
12-11-2011, 03:45 PM
Почему не знаем? Почитай газеты тех времен.
Просто я тебе привел пример когда самая обыкновенная и нормальная вещь как равноправие по рассовому признаку тоже проходила дискуссии. Так что если есть дискуссии - еще не значит что их субъект ненормален.
Только не рассказывай, что ты читал газеты тех времен. :rofl:
Если есть острая дискуссия - значит субъект именно ненормален в контексте имеющейся совокупности морально этических представлений большинста. Что не означает, что норма не может быть изменена в принципе.

Lilu
12-11-2011, 03:47 PM
Конечно закреплено, как миниму в 6 штатах и во всей ЕС.

Прямо так и закреплено - любые два представилеля разного пола имеют право зарегистрировать брак? И условий прямо никаких нет?

Odinokiy_Ostrov
12-11-2011, 03:47 PM
Потому. Пока что нету тагого признанного неотъемлемого права человека, закрепленного в международных конвенциях - вступить в брак с тем, с кем захочет.

Есть конечно. В международных - не знаю, а вот в американской конституции [arguably] есть.

Lilu
12-11-2011, 03:49 PM
Ась?
Article 12 – Right to marry

Men and women of marriageable age have the right to marry and to found a family, according to the national laws governing the exercise of this right.
http://conventions.coe.int/Treaty/en/Treaties/Html/005.htm

Ага!

Odinokiy_Ostrov
12-11-2011, 03:51 PM
Прямо так и закреплено - любые два представилеля разного пола имеют право зарегистрировать брак? И условий прямо никаких нет?

Есть. Они не могут быть близкими кровными родственниками и не могут быть в то же время женаты на ком-то другом. Ну и что? Какое это отношение имеет к однополым бракам?

Lilu
12-11-2011, 03:51 PM
Есть конечно. В международных - не знаю, а вот в американской конституции [arguably] есть.

Пойдем пл 20-ому кругу? С мамой? С папой? С сестрой? Можно?

Lilu
12-11-2011, 03:53 PM
Есть. Они не могут быть близкими кровными родственниками и не могут быть в то же время женаты на ком-то другом. Ну и что? Какое это отношение имеет к однополым бракам?
Прямое. Пока что ограничения на вступление в брак - это нормально. В соответствии с законами, которые ты так любишь и так уважаешь.

Odinokiy_Ostrov
12-11-2011, 04:00 PM
Прямое. Пока что ограничения на вступление в брак - это нормально. В соответствии с законами, которые ты так любишь и так уважаешь.

Понимаешь, законы не всегда бывают правильными. Когда законы не правильные, их нужно менять. Например, когда-то (сравнительно недавно) существовали ограничения на вступление в брак людей разных рас. А ещё когда-то давно был закон, который утверждал, что чернкожий человек имеет 5/8 ценности белокожего. И что можно иметь рабов, покупать их и продавать. Законы иногда меняются, да.

Alex5448
12-11-2011, 04:00 PM
Ага!

Что ага? Ограничение возраста и ментального состояния. Но нет там указания что женщина или мужчина должны женится только на противоположном джендере

Lilu
12-11-2011, 04:10 PM
Понимаешь, законы не всегда бывают правильными. Когда законы не правильные, их нужно менять. Например, когда-то (сравнительно недавно) существовали ограничения на вступление в брак людей разных рас. А ещё когда-то давно был закон, который утверждал, что чернкожий человек имеет 5/8 ценности белокожего. И что можно иметь рабов, покупать их и продавать. Законы иногда меняются, да.
Нерпеменно меняются. Отдельный вопрос - кто определяет - какие их них правильные, а какие - неправильные, и соответсвенно, какие нужно менять. Когда "неправильность" очевидна - с изменением как правило проблем нет. Но вот в случае с голубыми парами - пока что неправильность (основываять на результатах) не особо очевидна.

Lilu
12-11-2011, 04:11 PM
Что ага? Ограничение возраста и ментального состояния. Но нет там указания что женщина или мужчина должны женится только на противоположном джендере
"Там" как раз есть.

Alex5448
12-11-2011, 04:12 PM
Нерпеменно меняются. Отдельный вопрос - кто определяет - какие их них правильные, а какие - неправильные, и соответсвенно, какие нужно менять. Когда "неправильность" очевидна - с изменением как правило проблем нет. Но вот в случае с голубыми парами - пока что неправильность (основываять на результатах) не особо очевидна.

Значит законы против черных были правильные?:rolleyes:

Odinokiy_Ostrov
12-11-2011, 04:14 PM
Нерпеменно меняются. Отдельный вопрос - кто определяет - какие их них правильные, а какие - неправильные, и соответсвенно, какие нужно менять. Когда "неправильность" очевидна - с изменением как правило проблем нет. Но вот в случае с голубыми парами - пока что неправильность (основываять на результатах) не особо очевидна.

Но это "неправильность" не была очевидна тогда. Скорее наоборот. Это сейчас [slavery] кажется нам дикой, а тогда, когда её впервые решили отменить началась такая мелочь, как гражданская война. ;)
С моей точки зрения, запрет однополых браков - это не правильно не только морально, эмоцианольно, и так далее, но и с точки зрения Конституции. Я не стану здесь вдаваться в серьёзные Конституционные дебаты, конечно, но это моё сугубо юридическое мнение.

Odinokiy_Ostrov
12-11-2011, 04:16 PM
"Там" как раз есть.

Где "там"? В Конституции США - нет.

Hallucinogen
12-11-2011, 04:18 PM
Понимаешь, законы не всегда бывают правильными. Когда законы не правильные, их нужно менять. Например, когда-то (сравнительно недавно) существовали ограничения на вступление в брак людей разных рас. А ещё когда-то давно был закон, который утверждал, что чернкожий человек имеет 5/8 ценности белокожего. И что можно иметь рабов, покупать их и продавать. Законы иногда меняются, да.

Что ага? Ограничение возраста и ментального состояния. Но нет там указания что женщина или мужчина должны женится только на противоположном джендере

не касаясь "нормальности" однополых отношений... как вы относитесь к их "естесственности", то есть соответствию с природной функцией мужского и женских организмов (мужского - оплодотворять, женского - рожать) и к соответствию с природной функцией полового акта как способа воспроизводства ?

далее, есть ли смысл переопределять значение слова "брак" ради желания приверженцев неестесственной любви называть свой союз тем, чем он по смыслу не является ?

пусть придумают какое-нибудь новое слово для этого явления, а не пытаются нарушить права тех, кто вступал, вступает и будет вступать в брачные отношения в их традиционном, естесственном смысле

Odinokiy_Ostrov
12-11-2011, 04:24 PM
не касаясь "нормальности" однополых отношений... как вы относитесь к их "естесственности", то есть соответствию с природной функцией мужского и женских организмов (мужского - оплодотворять, женского - рожать) и к соответствию с природной функцией полового акта как способа воспроизводства ?

далее, есть ли смысл переопределять значение слова "брак" ради желания приверженцев неестесственной любви называть свой союз тем, чем он по смыслу не является ?

пусть придумают какое-нибудь новое слово для этого явления, а не пытаются нарушить права тех, кто вступал, вступает и будет вступать в брачные отношения в их традиционном, естесственном смысле

Я считаю, что любые отношения между двумя взрослыми людьмы по обоюдному согласию - естественны.
Я надеюсь, Вы понимаете, что человечество, в большинстве своём, давно отошло от понимания функции полового акта сугубо как способа воспроизводства?
Я уже когда-то говорила....брак - это не такой маленький заводик по производству потомства. Есть много различных функций брака, и для каждой семьи они свои. Так кто же вы (мы) такие, чтобы решать, какой союз является браком для других, а какой нет?
Ну и теперь главное: как однополый брак нарушает Ваши права? От Вас уйдёт муж / жена? Вас заставят жениться / выходить замуж за человека своего пола?

Alex5448
12-11-2011, 04:25 PM
не касаясь "нормальности" однополых отношений... как вы относитесь к их "естесственности", то есть соответствию с природной функцией мужского и женских организмов (мужского - оплодотворять, женского - рожать) и к соответствию с природной функцией полового акта как способа воспроизводства ?

далее, есть ли смысл переопределять значение слова "брак" ради желания приверженцев неестесственной любви называть свой союз тем, чем он по смыслу не является ?

пусть придумают какое-нибудь новое слово для этого явления, а не пытаются нарушить права тех, кто вступал, вступает и будет вступать в брачные отношения в их традиционном, естесственном смысле

А как называть брак между 80 летними М и Ж? Или брак между молодыми не фертильными М и Ж?

nefertiti
12-11-2011, 04:26 PM
Я уже когда-то говорила....брак - это не такой маленький заводик по производству потомства.


:rofl: :good:

Hallucinogen
12-11-2011, 04:31 PM
Я считаю, что любые отношения между двумя взрослыми людьмы по обоюдному согласию - естественны.
Я надеюсь, Вы понимаете, что человечество, в большинстве своём, давно отошло от понимания функции полового акта сугубо как способа воспроизводства?
Я уже когда-то говорила....брак - это не такой маленький заводик по производству потомства. Есть много различных функций брака, и для каждой семьи они свои. Так кто же вы (мы) такие, чтобы решать, какой союз является браком для других, а какой нет?
Ну и теперь главное: как однополый брак нарушает Ваши права? От Вас уйдёт муж / жена? Вас заставят жениться / выходить замуж за человека своего пола?

человечество-то отошло, но функции воспроизводства в человеках все еще остались.. и в массе своей они осуществляются впрыскиванием семени в матку, а не в прямую кишку (извините за подробности)

брак был определен как институт воспроизводства не мной и не вами... он существует испокон веков и именно в этом значении... и это не я решаю какой союз является браком (этот вопрос был решен тыщи лет назад), а ново-естесствоиспытатели пытаются решить вопрос заново... по-своему

я считаю - пусть своему союзу придумают свое слово, а не используют то, которое им по смыслу не подходит.

Odinokiy_Ostrov
12-11-2011, 04:33 PM
человечество-то отошло, но функции воспроизводства в человеках все еще остались.. и в массе своей они осуществляются впрыскиванием семени в матку, а не в прямую кишку (извините за подробности)

брак был определен как институт воспроизводства не мной и не вами... он существует испокон веков и именно в этом значении... и это не я решаю какой союз является браком (этот вопрос был решен тыщи лет назад), а ново-естесствоиспытатели пытаются решить вопрос заново... по-своему

я считаю - пусть своему союзу придумают свое слово, а не используют то, которое им по смыслу не подходит.

Для меня и, посмею предположить, наличие детей не является обязательным атрибутом брака. Мне тоже придумать новое слово? Какое, не подскажете?

Hallucinogen
12-11-2011, 04:39 PM
Для меня и, посмею предположить, наличие детей не является обязательным атрибутом брака. Мне тоже придумать новое слово? Какое, не подскажете?

слово уже есть, зачем придумывать заново - "бездетный брак" называется

Lilu
12-11-2011, 04:39 PM
Где "там"? В Конституции США - нет.

Там, где он прислал ссылку.

Lilu
12-11-2011, 04:43 PM
Значит законы против черных были правильные?:rolleyes:

А какой смысл сейчас оценивать те законы? Общестро другое было.
PS И ой, сколько американцкв сейчас признали бы правильными законы против мусульман.

Odinokiy_Ostrov
12-11-2011, 04:47 PM
слово уже есть, зачем придумывать заново - "бездетный брак" называется

Ага...но "бездетный брак" иногда потом становится "детным", опять же, различными способами. Вы предлагаете ещё одно юридическое определение: "когда-то бездетный, а теперь детный брак"? А может, всё-таки, дадим людям самим решать, что для них в браке важно, и что для них определяет брак?

Lilu
12-11-2011, 04:47 PM
Но это "неправильность" не была очевидна тогда. Скорее наоборот. Это сейчас [slavery] кажется нам дикой, а тогда, когда её впервые решили отменить началась такая мелочь, как гражданская война. ;)
С моей точки зрения, запрет однополых браков - это не правильно не только морально, эмоцианольно, и так далее, но и с точки зрения Конституции. Я не стану здесь вдаваться в серьёзные Конституционные дебаты, конечно, но это моё сугубо юридическое мнение.

Была, не была... Вот когда изменения законов прошли голосование народных избранников - тогда их правильность и очевидна. А про войну - не обольщайтесь. Как оказалось в результате - воюющим было глубоко на... какать на рабов и их проблемы.

Odinokiy_Ostrov
12-11-2011, 04:51 PM
Бвла, не была... Вот когда изменения законов прошли голосование народных избранников - тогда их правильность и очевидна. А про войну - не обольщайтесь. Как оказалось в результате - воюющим быль глубоко на... какать на рабов и их проблемы.

Вы хотите поговорить о реальных причинах начала Гражданской Войны? Какими же они было по-вашему?

Hallucinogen
12-11-2011, 04:53 PM
Ага...но "бездетный брак" иногда потом становится "детным", опять же, различными способами. Вы предлагаете ещё одно юридическое определение: "когда-то бездетный, а теперь детный брак"? А может, всё-таки, дадим людям самим решать, что для них в браке важно, и что для них определяет брак?

нет, не предлагаю
само словосочетание "бездетный брак" несет в себе указание на его неестесственность, на невыполнение наложенных на брак функций
стал брак детным - хорошо, не стал, значит так и остался "бездетным"... особенным...

в свое время это вроде было даже легальной причиной расторжения брака - если один из супругов оказывался бездетным... или нет ?

Lilu
12-11-2011, 04:58 PM
Я считаю, что любые отношения между двумя взрослыми людьмы по обоюдному согласию - естественны.
Я надеюсь, Вы понимаете, что человечество, в большинстве своём, давно отошло от понимания функции полового акта сугубо как способа воспроизводства?
Человечество в довольно таки, кстати, в небольшой части отошло - природа не отошла. А что случальсь с народами, которые решили. что они уже чересчур цивилизованные,и законы природы им не по чем, история знает.

Я уже когда-то говорила....брак - это не такой маленький заводик по производству потомства. Есть много различных функций брака, и для каждой семьи они свои. Так кто же вы (мы) такие, чтобы решать, какой союз является браком для других, а какой нет?
Кто мы такие, чтобы решать, почему один мужчина не может иметь трех жен? Чтобы, так сказать, тройной красотой был бы он окружен?

Ну и теперь главное: как однополый брак нарушает Ваши права? От Вас уйдёт муж / жена? Вас заставят жениться / выходить замуж за человека своего пола?
Никак, если не начинается фигня с придумыванием нейтральных бесполых опредеоений родителей, дабы не обидеть тех, у кого родители одного пола. Это напоминает требование всем ездить в инвалидных колясках, дабы невзначай не обидеть инвалидов.

Odinokiy_Ostrov
12-11-2011, 04:58 PM
нет, не предлагаю
само словосочетание "бездетный брак" несет в себе указание на его неестесственность, на невыполнение наложенных на брак функций
стал брак детным - хорошо, не стал, значит так и остался "бездетным"... особенным...

в свое время это вроде было даже легальной причиной расторжения брака - если один из супругов оказывался бездетным... или нет ?

В "своё время" много чего было, например были запрещены браки между людьми разных рас; люди могли владеть другими людьми; женщины не имели права владеть имуществом, и много других замечательных вещей. А в наше время, практически ни в одном штате уже не требуется причина для расторжения брака.
Мне кажется, многие пары, которые не хотят или не могут (по медицинским или возрастным причинам) иметь детей, будут очень удивлены, узнав, что их брак неестествен. И каких прав Вы предлагаете лишать тех, кто в таком вот "особенном" браке?

Lilu
12-11-2011, 05:01 PM
Вы хотите поговорить о реальных причинах начала Гражданской Войны? Какими же они было по-вашему?

Как и у всех войн. Сугубо экономические.

Hallucinogen
12-11-2011, 05:11 PM
В "своё время" много чего было, например были запрещены браки между людьми разных рас; люди могли владеть другими людьми; женщины не имели права владеть имуществом, и много других замечательных вещей. А в наше время, практически ни в одном штате уже не требуется причина для расторжения брака.
Мне кажется, многие пары, которые не хотят или не могут (по медицинским или возрастным причинам) иметь детей, будут очень удивлены, узнав, что их брак неестествен. И каких прав Вы предлагаете лишать тех, кто в таком вот "особенном" браке?

если вы хотите завести разговор о расовой сегрегации - это в другой топег, смешивая несвязанные между собой вещи - вы ничего не докажете

если пара не хочет иметь детей но все равно вступает в брак - это своего рода оксиморон, издержка...
если хотят, но не могут... это трагедия... давайте не будем плясать на их горе

по поводу "лишения бездетных семей прав" - пожалуйста, приведите мои слова в подтверждение... иначе вы меня просто оболгали :confused:

Alex5448
12-11-2011, 05:17 PM
если вы хотите завести разговор о расовой сегрегации - это в другой топег, смешивая несвязанные между собой вещи - вы ничего не докажете

если пара не хочет иметь детей но все равно вступает в брак - это своего рода оксиморон, издержка...
если хотят, но не могут... это трагедия... давайте не будем плясать на их горе

по поводу "лишения бездетных семей прав" - пожалуйста, приведите мои слова в подтверждение... иначе вы меня просто оболгали :confused:

В этом случае ты пляшешь на их горе, давая им какие то ярлыки. Зачем у кого то что то лишать, вместо того чтоб кому то дать? Это явно советское мышление.

Odinokiy_Ostrov
12-11-2011, 05:19 PM
если вы хотите завести разговор о расовой сегрегации - это в другой топег, смешивая несвязанные между собой вещи - вы ничего не докажете
Это очень даже связанные между собой вещи. Хотя, я не пытаюсь ничего доказать. Я не первый раз участвую в подобной теме не форуме, и давно поняла, что это бесполезно.


если пара не хочет иметь детей но все равно вступает в брак - это своего рода оксиморон, издержка...
если хотят, но не могут... это трагедия... давайте не будем плясать на их горе
То есть, два 60-летних человека, вступающих в брак - это издержка? А 40-летних, которые уже имеют детей от предидущих браков и не хотят больше детей? А 25-летних, которые не хотят ответственности и не чувствую в себе родительских инстинктов? Кто дал Вам право называть это оскимороном или издержкой?


по поводу "лишения бездетных семей прав" - пожалуйста, приведите мои слова в подтверждение... иначе вы меня просто оболгали :цонфусед:
Если не делать разницы в правах и обязанностях, зачем же делать разницу в названиях?

Hallucinogen
12-11-2011, 05:25 PM
В этом случае ты пляшешь на их горе, давая им какие то ярлыки. Зачем у кого то что то лишать, вместо того чтоб кому то дать? Это явно советское мышление.

на чьем гора я пляшу ? какие ярлыки я даю ??
чьи права я отбираю ??
разъясни свою мыслю....

Hallucinogen
12-11-2011, 05:29 PM
То есть, два 60-летних человека, вступающих в брак - это издержка? А 40-летних, которые уже имеют детей от предидущих браков и не хотят больше детей? А 25-летних, которые не хотят ответственности и не чувствую в себе родительских инстинктов?
1. Кто дал Вам право называть это оскимороном или издержкой?

2. Если не делать разницы в правах и обязанностях, зачем же делать разницу в названиях?

1. первая поправка к Конституции дала мне такое право...
2. вы так и не сообщили - какие права и у кого я пытался отобрать ... если не трудно - с моей цитатой... спасибо

Lilu
12-11-2011, 05:39 PM
Это очень даже связанные между собой вещи. Хотя, я не пытаюсь ничего доказать. Я не первый раз участвую в подобной теме не форуме, и давно поняла, что это бесполезно.
Может это повод задумалься? Форум - это простой срез простого общества.

То есть, два 60-летних человека, вступающих в брак - это издержка? А 40-летних, которые уже имеют детей от предидущих браков и не хотят больше детей? А 25-летних, которые не хотят ответственности и не чувствую в себе родительских инстинктов? Кто дал Вам право называть это оскимороном или издержкой?
Природа. Она лучше всех определяет, кто царь, а кто холоп.

STYLE
12-11-2011, 06:13 PM
Это очень даже связанные между собой вещи. Хотя, я не пытаюсь ничего доказать. Я не первый раз участвую в подобной теме не форуме, и давно поняла, что это бесполезно.


Ну, да. Уже сколько времени тебе объясняют, объясняют прописные истины, могла бы уже сама понять.
Какая проблема назвать сожительство двух педераствов другим словом, не брак, уравняв их во всех юридических правах с гетеросексуалами?

STYLE
12-11-2011, 06:17 PM
И в чем же проблема? Да, такие отношения нормальны как бы ты не прыгал:wink1:

Это нормально для гомосексуалистов. Для стрейт такой секс ненормален. Есть еще и распущенные мужчины, которые время от времени балуются этим, против которых я и выступаю.

Alex5448
12-11-2011, 06:17 PM
на чьем гора я пляшу ? какие ярлыки я даю ??
чьи права я отбираю ??
разъясни свою мыслю....

Что не понятного?:rolleyes: Ты хочешь навешать ярлык "бездетных" на людей. Зачем такое делать не знаю я.

Alex5448
12-11-2011, 06:18 PM
Ну, да. Уже сколько времени тебе объясняют, объясняют прописные истины, могла бы уже сама понять.
Какая проблема назвать сожительство двух педераствов другим словом, не брак, уравняв их во всех юридических правах с гетеросексуалами?

А в чем проблема назвать это браком, как они это хотят?

Alex5448
12-11-2011, 06:20 PM
Это нормально для гомосексуалистов. Для стрейт такой секс ненормален. Есть еще и распущенные мужчины, которые время от времени балуются этим, против которых я и выступаю.

Знаешь, есть разные группы. Для меня, например, ненормально кушать свинину. Но я же не могу отрицать что это нормальние человеческое явление?

Lilu
12-11-2011, 06:23 PM
Что не понятного?:rolleyes: Ты хочешь навешать ярлык "бездетных" на людей. Зачем такое делать не знаю я.

А при чем тут ярлык? Это их реальное состояние. Дети - они либо есть, либо нет. И обять же - если их нет - это не повод для оскорблений. Но те, у кого дели есть, не должны каким-то образом подстраивать свою жизнь, чтобы своим наличием детей невзначай вдруг не обидеть тех, у кого детей нет.

Izold
12-11-2011, 06:24 PM
Так ты хочешь запретить христианство и христианские парады?

случайно наткнулся на вопрос. возник контр - а что это за христианские парады, где такие и как проходят?

Alex5448
12-11-2011, 06:26 PM
А при чем тут ярлык? Это их реальное состояние. Дети - они либо есть, либо нет. И обять же - если их нет - это не повод для оскорблений. Но те, у кого дели есть, не должны каким-то образом подстраивать свою жизнь, чтобы своим наличием детей невзначай вдруг не обидеть тех, у кого детей нет.

Как те у кого дети есть подстраивают свою жизнь? Что от них отбирают?
Реальное состояние может быть разное. Почему не писать в сертификате еще "черный" или "русская" или "жирная свинъя"?

Hallucinogen
12-11-2011, 06:27 PM
Что не понятного?:rolleyes: Ты хочешь навешать ярлык "бездетных" на людей. Зачем такое делать не знаю я.

какой ярлык ? ты хочешь сказать назвать бездетную пару бездетной - это неполиткорректно ?
почему ?
а как их назвать, чтоб тебя устроило ? :confused:

я бы и не называл, но меня попросили подобрать слово для пар, у которых нет детей... это слово давно существует - "бездетная"...

объясни смысл твоего выпада

Hallucinogen
12-11-2011, 06:28 PM
случайно наткнулся на вопрос. возник контр - а что это за христианские парады, где такие и как проходят?

ну здрасти... а крестный ход... не видал ни разу ??

Lilu
12-11-2011, 06:28 PM
Знаешь, есть разные группы. Для меня, например, ненормально кушать свинину. Но я же не могу отрицать что это нормальние человеческое явление?

А вот тут уже неувязочка. Если ты признаешь, что кушать свинину - это нормальное человеческое явление, то для тебя лично это никак не может быть ненормальным.

Alex5448
12-11-2011, 06:29 PM
случайно наткнулся на вопрос. возник контр - а что это за христианские парады, где такие и как проходят?

Гугл из йор бест френд.

Hallucinogen
12-11-2011, 06:29 PM
А в чем проблема назвать это браком, как они это хотят?

почему именно браком, а не дуэтом ?
или гладиолусом ?

Hallucinogen
12-11-2011, 06:30 PM
Реальное состояние может быть разное. Почему не писать в сертификате еще "черный" или "русская" или "жирная свинъя"?

:cr:

STYLE
12-11-2011, 06:30 PM
А в чем проблема назвать это браком, как они это хотят?

Галюцаген хорошо написал про брак, прочти выше почему. Теперь объясни почему нельзя назвать по другому с такими же юр.правами?

Alex5448
12-11-2011, 06:31 PM
А вот тут уже неувязочка. Если ты признаешь, что кушать свинину - это нормальное человеческое явление, то для тебя лично это никак не может быть ненормальным.

Почему не может быть? У меня дикое омерзение от свинины, и моральное и физическое. Для меня это ненормально, как и для очень многих евреев и муслимов. Но я признаю что это нормальное человеческое явление.

Lilu
12-11-2011, 06:32 PM
Как те у кого дети есть подстраивают свою жизнь? Что от них отбирают?
Реальное состояние может быть разное. Почему не писать в сертификате еще "черный" или "русская" или "жирная свинъя"?

Черный и русская - это объективные и не оскорбительные факторы, так что можно и писать, не вижу проблем. Жирая свинья - это субъективно и оскорбительно, это совсем другое.

STYLE
12-11-2011, 06:32 PM
Знаешь, есть разные группы. Для меня, например, ненормально кушать свинину. Но я же не могу отрицать что это нормальние человеческое явление?

А почему ты не борешься за свои права есть свинину? Почему ты не хочешь быть таким же как все?

STYLE
12-11-2011, 06:34 PM
случайно наткнулся на вопрос. возник контр - а что это за христианские парады, где такие и как проходят?

Ты что забыл? На пасху крестный ход. :)

Alex5448
12-11-2011, 06:34 PM
Галюцаген хорошо написал про брак, прочти выше почему. Теперь объясни почему нельзя назвать по другому с такими же юр.правами?
Г-н как и все гомофобы спотыкается о нефертильных парах и что с ними делать без ярлыков и оскорблений.
По-другому не надо называть потому что принцип либерализма это дать людям права и не вешать ярлыки. Если люди хотят чтоб их сочетание называлось браком то надо им это дать.

Hallucinogen
12-11-2011, 06:35 PM
Почему не может быть? У меня дикое омерзение от свинины, и моральное и физическое. Для меня это ненормально, как и для очень многих евреев и муслимов. Но я признаю что это нормальное человеческое явление.

ты ведь не будешь возражать если в синагогах будут жарить свинину ?
ну типо те из прихожан, кто считает это нормальным ...

Alex5448
12-11-2011, 06:35 PM
А почему ты не борешься за свои права есть свинину? Почему ты не хочешь быть таким же как все?

Я могу свинину купить в любом костко, но мне она не нужна. Зачем мне быть "таким как все" если это мне не нравится?

STYLE
12-11-2011, 06:38 PM
Г-н как и все гомофобы спотыкается о нефертильных парах и что с ними делать без ярлыков и оскорблений.
По-другому не надо называть потому что принцип либерализма это дать людям права и не вешать ярлыки. Если люди хотят чтоб их сочетание называлось браком то надо им это дать.

Так нефертильные пары имеют традиционный секс, по разным причинам они не могут (не хотят) иметь детей, в остальном все как у всех.
Гомосексуальные пары не могут иметь традиционный секс и как следствие воспроизводить детей естественным образом. Понимаешь в чем загвоздка? В форме секса. А дети это уже следствие, вытекающее из этого.

Alex5448
12-11-2011, 06:38 PM
ты ведь не будешь возражать если в синагогах будут жарить свинину ?
ну типо те из прихожан, кто считает это нормальным ...

В иудаизме есть закон запрещающий свинину. Иудаизм это не демократия, а религия. Давай не будем сравнивать религию с государством, ибо никто не предлагает женить геев в церквях или в синагогах.

Izold
12-11-2011, 06:38 PM
Гугл из йор бест френд.

yours, maybe. I have other best friends ))

Lilu
12-11-2011, 06:40 PM
Почему не может быть? У меня дикое омерзение от свинины, и моральное и физическое. Для меня это ненормально, как и для очень многих евреев и муслимов. Но я признаю что это нормальное человеческое явление.

Уверена, что у тебя нет никакого омерзения от свинины, ни морального, ни физического. Как у большинства евреев и муслимов. :rofl: И не ешь ты ее просто традиционно. И настань война или голод - будешь ты лопать сало, да причмокивать от удовольствия, как собственно во время войны евреи и муслимы и делали. Потому что когда встает вопрос о выжиывнии - вся шелуха опадает, и остается именно истинное и ценное. И именно по этому даже в условиях войны и голода нормально людям все-таки не есть друг друга, но также нормально наплевать на религиозные традиции.

Alex5448
12-11-2011, 06:40 PM
Так нефертильные пары имеют традиционный секс, по разным причинам они не могут (не хотят) иметь детей, в остальном все как у всех.
Гомосексуальные пары не могут иметь традиционный секс и как следствие воспроизводить детей естественным образом. Понимаешь в чем загвоздка? В форме секса. А дети это уже следствие, вытекающее из этого.

Хм... А если у мужика это... Не будь сказано к ночи... Была страшная авария? Или у женщины? И они не могут иметь "традиционный секс" или секс вообще?

Izold
12-11-2011, 06:42 PM
Так нефертильные пары имеют традиционный секс, по разным причинам они не могут (не хотят) иметь детей, в остальном все как у всех.
Гомосексуальные пары не могут иметь традиционный секс и как следствие воспроизводить детей естественным образом. Понимаешь в чем загвоздка? В форме секса. А дети это уже следствие, вытекающее из этого.

насчёт "традиционного секса" я бы не стал так безапелляционно. однополый секс достаточно традиционен, скорее всего начался в одно и то же время, что и разнополый :wink1:

Hallucinogen
12-11-2011, 06:42 PM
Г-н как и все гомофобы спотыкается о нефертильных парах и что с ними делать без ярлыков и оскорблений.
По-другому не надо называть потому что принцип либерализма это дать людям права и не вешать ярлыки. Если люди хотят чтоб их сочетание называлось браком то надо им это дать.

во-первых, "гомофоб" - это и есть ярлык... посему вытащи бревно из глазу

во-вторых, "бездетность" - это не оскорбление, это такое же слово как и нефертильность... одно на русском, второе слово на псевдо-иностранном

и последнее, чтобы дать людЯм право называть свой союз браком - для этого должно быть хоть какое-то разумное основание... я таких оснований не вижу... это не значит, что я гомафоб, просто брак по смыслу не подходит к тому, чем они др. с др. занимаются... возможно какая-то внешняя схожесть с браком и есть, но по сути и предназначению это разные вещи

П.С. мало ли кто хочет называть себя космонавтом... но для этого пусть хотя бы на орбиту слетает, верно ? без обид

Alex5448
12-11-2011, 06:42 PM
Уверена, что у тебя нет никакого омерзения от свинины, ни морального, ни физического. Как у большинства евреев и муслимов. :rofl: И не ешь ты ее просто традиционно. И настань война или голод - будешь ты лопать сало, да причмокивать от удовольствия, как собственно во время войны евреи и муслимы и делали. Потому что когда встает вопрос о выжиывнии - вся шелуха опадает, и остается именно истинное и ценное. И именно по этому даже в условиях войны и голода нормально людям все-таки не есть друг друга, но также нормально наплевать на религиозные традиции.

Не есть друг друга... Аха, как в Ленинградской блокаде в которой ели детей? Шелуха ты говоришь:rolleyes:

Alex5448
12-11-2011, 06:43 PM
во-первых, "гомофоб" - это и есть ярлык... посему вытащи бревно из глазу

во-вторых, "бездетность" - это не оскорбление, это такое же слово как и нефертильность... одно на русском, второе слово на псевдо-иностранном

и последнее, чтобы дать людЯм право называть свой союз браком - для этого должно быть хоть какое-то разумное основание... я таких оснований не вижу... это не значит, что я гомафоб, просто брак по смыслу не подходит к тому, чем они др. с др. занимаются... возможно какая-то внешняя схожесть с браком и есть, но по сути и предназначению это разные вещи

П.С. мало ли кто хочет называть себя космонавтом... но для этого пусть хотя бы на орбиту слетает, верно ? без обид
Брак это союз любящих людей. Все.

Hallucinogen
12-11-2011, 06:44 PM
Хм... А если у мужика это... Не будь сказано к ночи... Была страшная авария? Или у женщины? И они не могут иметь "традиционный секс" или секс вообще?

значит у них будут трудности с воспроизводством...