PDA

View Full Version : Гайдпарк умер..



Arjun
12-09-2011, 10:28 AM
Погибла большая и интересная впрошлом соцсеть Гайдпарк. Всмысле, резко всё тупорылой рекламмой забросали, совершенно неестественной для того контингента. Пользователи подняли этот вопрос,- тему удалили. Ясно, что это смерть тому ресурсу. Вопрос - куда бежать. Или.. Не хочет ли кто-то из "сильных мира сего" ее выкупить? Ведь все в деньги только упирается..

Quanty
12-09-2011, 12:34 PM
первый раз слышу об этой интересной соцсети....я один такой?

Dima424
12-09-2011, 12:47 PM
первый раз слышу об этой интересной соцсети....я один такой?

нет, не один

Arjun
12-09-2011, 01:36 PM
>
Впервый раз слышу..
__
Это бывает, и можно узнать, если что. Сеть для неигроманов, но достаточно серьезных личностей.
Была..

viktorsabade
12-09-2011, 02:07 PM
светлая память:18:

Джентльмен
12-09-2011, 04:35 PM
а какой прок чтоб ее выкупать, живые деньги вкладывать?

Arjun
12-10-2011, 07:38 PM
а какой прок чтоб ее выкупать, живые деньги вкладывать?
Ну да, если для бизнеса прямо - это одно. Тогда вроде как и нужно "рекламой давить".
Но думаю, что тут в реальности нескладуха выйдет - потеря бизнеса. Не учли "мелочи" (контингент не тот, что в однокласниках). Причем вроде сами на это и медитировали сразу..
Так или иначе, а выгода не только прямая бывает. Иногда для кого-то определенный такой имидж мог бы быть полезным во всех отношениях.

Джентльмен
12-10-2011, 10:26 PM
Ну да, если для бизнеса прямо - это одно. Тогда вроде как и нужно "рекламой давить".
Но думаю, что тут в реальности нескладуха выйдет - потеря бизнеса. Не учли "мелочи" (контингент не тот, что в однокласниках). Причем вроде сами на это и медитировали сразу..
Так или иначе, а выгода не только прямая бывает. Иногда для кого-то определенный такой имидж мог бы быть полезным во всех отношениях.

не верю про то что кому то такое может ради имиджа заинтересовать, наоборот - слишком неконтролируемый, лучше б держаться подальше - кабы чего не вышло, кабы кто то там что то не вякнул

альтруистов нету - форумы и чаты поддерживают живыми деньгами только из за веб трафика - или может быть другая причина?

Arjun
12-12-2011, 10:30 AM
Ну от сечаз Прохоров к власти стремится. Что ему это стоить будет?
И думаю, что все как раз наоборот (при условии разумного очень подхода): такие информационные ресурсы - очень даже могут окупиться.
И повторю: при достаточно разумном подходе. То есть если действительно ни денег с пользователей не требовать, ни навязываться особо, и управлять по-справедливости. Если Делом показать свою привлекательность,- это многое может дать.
Тем более, что как ни странно, но конкурентов просто нет. Вроде столько форумов, но практически нет достаточно приличных общих.
Вот этот ресурс, а какой еще есть похожий?

Джентльмен
12-13-2011, 08:36 PM
Ну от сечаз Прохоров к власти стремится. Что ему это стоить будет?
И думаю, что все как раз наоборот (при условии разумного очень подхода): такие информационные ресурсы - очень даже могут окупиться.
И повторю: при достаточно разумном подходе. То есть если действительно ни денег с пользователей не требовать, ни навязываться особо, и управлять по-справедливости. Если Делом показать свою привлекательность,- это многое может дать.
Тем более, что как ни странно, но конкурентов просто нет. Вроде столько форумов, но практически нет достаточно приличных общих.
Вот этот ресурс, а какой еще есть похожий?

тогда у вас есть надежда - поскольку этот подгнивает...

Arjun
12-13-2011, 10:12 PM
тогда у вас есть надежда - поскольку этот подгнивает...
Я недавно зашел, и мне тут достаточно уютно. Может "не все видел", но кто лучший найдет достаточно большой рускоязычный?
То есть спасибо "админресурсу" местному хочу выразить.

Джентльмен
12-14-2011, 05:37 PM
Я недавно зашел, и мне тут достаточно уютно. Может "не все видел", но кто лучший найдет достаточно большой рускоязычный?
То есть спасибо "админресурсу" местному хочу выразить.

тут как раз смена власти прошла...

Сиамчик
12-14-2011, 06:20 PM
:lol: