PDA

View Full Version : Наши женщины самые лучшие.



alex korolev
12-20-2004, 02:29 AM
Всем уже давно в мире известно, что наши девушки (женщины) самые клёвые в мире: красивые, стройные, женственные и сексуальные. Лучше их нет никого. Почему это так? Что вы думаете по этому вопросу?

Annya
12-20-2004, 02:33 AM
Cпасибо большое за такие добрые слова. :D

http://www.ktovchem.ru/img/foto/793/793_1364_f9df7.jpg

Порyчик
12-20-2004, 02:36 AM
You?

Annya
12-20-2004, 02:37 AM
You?
да, это я на модной вечеринке. :D

Порyчик
12-20-2004, 02:39 AM
да, это я на модной вечеринке. :D

вечеринке, посвящянной ....?

Annya
12-20-2004, 02:41 AM
вечеринке, посвящянной ....?

высокой моде. разве не видно? :roll:

Annya
12-20-2004, 02:45 AM
алле, Поручик, что вы так засмущались? :roll:

Порyчик
12-20-2004, 02:47 AM
я не засмущался, но загрузился. хотите тоже загрузиться?

http://dreamhacker.narod.ru/cart.htm :?

Parachuter
12-20-2004, 04:11 AM
да, это я на модной вечеринке. :D

вечеринке, посвящянной .......трансвеститам

Verbatim
12-20-2004, 08:22 AM
Всем уже давно в мире известно, что наши девушки (женщины) самые клёвые в мире: красивые, стройные, женственные и сексуальные. Лучше их нет никого. Почему это так? Что вы думаете по этому вопросу?
А вот мексиканцы говорят что мексиканки самые лучшие, и что большинство мужчин всех остальных народов встречается и женится именно на мексиканках. (Непонятно только, как на свет производится столько мексиканок, чтобы обеспечить гeрлфрендами и женами все остальные народности, но может, поверим им на слово?)

Clavelina
12-20-2004, 08:32 AM
Всем уже давно в мире известно, что наши девушки (женщины) самые клёвые в мире: красивые, стройные, женственные и сексуальные. Лучше их нет никого. Почему это так? Что вы думаете по этому вопросу?

Каждыи кулик хвалит свое болото.В любои стране,в большинстве своем мужчины хвалят своих женшин.

Krasota
12-20-2004, 09:07 AM
Всем уже давно в мире известно, что наши девушки (женщины) самые клёвые в мире: красивые, стройные, женственные и сексуальные. Лучше их нет никого. Почему это так? Что вы думаете по этому вопросу?Своя рубашка ближе к телу. :wink:

Comrad
12-20-2004, 10:06 AM
наши лучше всех :)

Verbatim
12-20-2004, 10:11 AM
А это всем в мире известно? Уругвайские campesinos были опрошены? :lol:

Leon93
12-20-2004, 11:26 AM
Каждыи кулик хвалит свое болото.В любои стране,в большинстве своем мужчины хвалят своих женшин.

Неправда. В Шатах чаще хвалят чужих. :lol:

Gazon_Zaseyan
12-20-2004, 11:39 AM
Каждыи кулик хвалит свое болото.В любои стране,в большинстве своем мужчины хвалят своих женшин.

Неправда. В Шатах чаще хвалят чужих. :lol:

эт потомучто дефекты американок скрыть очень трудно... ладно скажем скинул паундов 60-70 в карман... а остальное куда сунеш?
видно ж...

Sarochka
12-20-2004, 11:42 AM
эт потомучто дефекты американок скрыть очень трудно... ладно скажем скинул паундов 60-70 в карман... а остальное куда сунеш?
видно ж...

ГАзончик, а ты каких любишь? :lol:

Gazon_Zaseyan
12-20-2004, 11:43 AM
эт потомучто дефекты американок скрыть очень трудно... ладно скажем скинул паундов 60-70 в карман... а остальное куда сунеш?
видно ж...

ГАзончик, а ты каких любишь? :lol:

эт смотря с какими целями...

Sarochka
12-20-2004, 11:47 AM
эт смотря с какими целями...

кушать 8) :lol:

Gazon_Zaseyan
12-20-2004, 11:48 AM
эт смотря с какими целями...

кушать 8) :lol:

эт смотря с чем... ... или с кем... :roll:

Comrad
12-20-2004, 11:48 AM
эт смотря с какими целями...

кушать 8) :lol:

перевел на англицкий и обратно... какой смысл вкладывал автор ?:)

Sarochka
12-20-2004, 11:50 AM
перевел на англицкий и обратно... какой смысл вкладывал автор ?:)

смотря наскока вы распущены :oops: :roll:

Sarochka
12-20-2004, 11:51 AM
эт смотря с чем... ... или с кем... :roll:

адын :roll:

Comrad
12-20-2004, 11:52 AM
наверное таки распущен :)

Gazon_Zaseyan
12-20-2004, 11:53 AM
эт смотря с чем... ... или с кем... :roll:

адын :roll:

когда адын, дрячю.

Sarochka
12-20-2004, 11:56 AM
когда адын, дрячю.

с ГАврилы пример берешь? :lol:

Gazon_Zaseyan
12-20-2004, 12:25 PM
когда адын, дрячю.

с ГАврилы пример берешь? :lol:

ага. он миня научиль... показаль... примером послюжиль...

alex korolev
12-20-2004, 10:59 PM
наши лучше всех :)

и я про то. но вопрос почему так :?:
в чём причина такой красоты и сексуальности :?: :?: :?: :?:

Аква-трель
12-20-2004, 11:09 PM
наши лучше всех :)

и я про то. но вопрос почему так :?:
в чём причина такой красоты и сексуальности :?: :?: :?: :?:
набор генов хороший - славянские , татаро-монгольские и иудейские в одном флаконе.. Все метисы/мулаты красивые :wink:

alex korolev
12-20-2004, 11:14 PM
набор генов хороший - славянские , татаро-монгольские и иудейские в одном флаконе.. Все метисы/мулаты красивые :wink:

вот это уже ближе к телу, но ведь в Америке метисов/мулатов ещё больше, а женщины... мягко говоря сак :cry:

Аква-трель
12-20-2004, 11:20 PM
набор генов хороший - славянские , татаро-монгольские и иудейские в одном флаконе.. Все метисы/мулаты красивые :wink:

вот это уже ближе к телу, но ведь в Америке метисов/мулатов ещё больше, а женщины... мягко говоря сак :cry:
У них татар не было.. вся изюминка в высоких скулах , полных губах и немного раскосых глазах, которые считаются атрибутами модельной внешности, а у русских женщин - чаще всего встречаются..

Англо-саксонский типаж лица хорош для мужиков ( большая квадратная челюсть, мощный затылок, опщенные к внешним углам глаза) поэтому большинство баб у них выглядят как мужики..
:) ИМХО

alex korolev
12-21-2004, 12:17 AM
Англо-саксонский типаж лица хорош для мужиков ( большая квадратная челюсть, мощный затылок, опщенные к внешним углам глаза) поэтому большинство баб у них выглядят как мужики..
:) ИМХО

англо-саксонов в Америке не очень много, больше китайцев, мексиканцев, чёрных, филиппинцев, по крайней мере у нас в Калифорнии, но во всех штатах женщины очень некрасивые по сравнению с русскими

Krasota
12-21-2004, 09:03 AM
англо-саксонов в Америке не очень многоАнгло-саксонов в Америке таки покамисть преобладающее большинство. Не надо Америку по Калифорнии судить. :wink:

Sarochka
12-21-2004, 09:30 AM
англо-саксонов в Америке не очень многоАнгло-саксонов в Америке таки покамисть преобладающее большинство. Не надо Америку по Калифорнии судить. :wink:

Калифорния - сэло :lol:

На качелях...
12-21-2004, 12:12 PM
У них татар не было.. вся изюминка в высоких скулах , полных губах и немного раскосых глазах, которые считаются атрибутами модельной внешности, а у русских женщин - чаще всего встречаются..

Англо-саксонский типаж лица хорош для мужиков ( большая квадратная челюсть, мощный затылок, опщенные к внешним углам глаза) поэтому большинство баб у них выглядят как мужики..
:) ИМХО

Хорошо подмечено. :good:

Аква-трель
12-21-2004, 12:15 PM
У них татар не было.. вся изюминка в высоких скулах , полных губах и немного раскосых глазах, которые считаются атрибутами модельной внешности, а у русских женщин - чаще всего встречаются..

Англо-саксонский типаж лица хорош для мужиков ( большая квадратная челюсть, мощный затылок, опщенные к внешним углам глаза) поэтому большинство баб у них выглядят как мужики..
:) ИМХО

Хорошо подмечено. :good:
Этническая физиогномика - моё хобби :oops: :lol:

Lily2u
12-21-2004, 01:09 PM
а я видела много очен красивих американок в калифорнии особенно в ханингтон бич ...очен стройние,загорелие,красивие,ухоженние...многие русские отдыхают
и вообще то что русские САМыЕ красивие просто глупый стереотип имхо

Lovely lady
12-21-2004, 01:16 PM
а я видела много очен красивих американок в калифорнии особенно в ханингтон бич ...очен стройние,загорелие,красивие,ухоженние...многие русские отдыхают
и вообще то что русские САМыЕ красивие просто глупый стереотип имхо

вот я тоже редко вижу крассивых русских женщин. их мало среди всех национальностей иМXО

Gazon_Zaseyan
12-21-2004, 01:18 PM
а я видела много очен красивих американок в калифорнии особенно в ханингтон бич ...очен стройние,загорелие,красивие,ухоженние...многие русские отдыхают


а зубы, зубы у них какие... а кожа, кожа у них какая... а глаза, глаза у них какие...

Птиц
12-21-2004, 01:22 PM
Этническая физиогномика - моё хобби :oops: :lol:

Аква, а френологией не балуетесь?

Galkab
12-21-2004, 01:32 PM
А какие девчёнки в Одессе, это же цветник.!

Lily2u
12-21-2004, 02:27 PM
я кстати заметила что с украины болше красивих девушек чем с раши и есе мне с растова и с мурманска много красивих попадалос

Аква-трель
12-21-2004, 02:35 PM
Вы че ребят! Каждый раз, когда езжу в Москву - глаза разбегаются - все деффчонки (даже в метро) как с конкурса красоты.. Также в Сибири, куда наведываюсь частенько.. И это с их жалкими возможностями.. Засунь эту калифорнийскую "красавицу" куда-нить в Тюмень или Нижневартовск, и посмотри во что она превратится и с какой скоростью :?

Galkab
12-21-2004, 02:40 PM
Вы че ребят! Каждый раз, когда езжу в Москву - глаза разбегаются - все деффчонки (даже в метро) как с конкурса красоты.. Также в Сибири, куда наведываюсь частенько.. И это с их жалкими возможностями.. Засунь эту калифорнийскую "красавицу" куда-нить в Тюмень или Нижневартовск, и посмотри во что она превратится и с какой скоростью :?

А вот это чистая правда.. :ladush:

Gazon_Zaseyan
12-21-2004, 02:48 PM
Вы че ребят! Каждый раз, когда езжу в Москву - глаза разбегаются - все деффчонки (даже в метро) как с конкурса красоты.. Также в Сибири, куда наведываюсь частенько.. И это с их жалкими возможностями.. Засунь эту калифорнийскую "красавицу" куда-нить в Тюмень или Нижневартовск, и посмотри во что она превратится и с какой скоростью :?

это смотря какую красавицу... среди американок на самом деле такие попадаются... шо афихеть....

msn
12-21-2004, 02:56 PM
Вы че ребят! Каждый раз, когда езжу в Москву - глаза разбегаются - все деффчонки (даже в метро) как с конкурса красоты.. Также в Сибири, куда наведываюсь частенько.. И это с их жалкими возможностями.. Засунь эту калифорнийскую "красавицу" куда-нить в Тюмень или Нижневартовск, и посмотри во что она превратится и с какой скоростью :?
Так ты по девочкам что ли? От жешь, мля... невезёт, так невезёт...

Аква-трель
12-21-2004, 03:14 PM
Вы че ребят! Каждый раз, когда езжу в Москву - глаза разбегаются - все деффчонки (даже в метро) как с конкурса красоты.. Также в Сибири, куда наведываюсь частенько.. И это с их жалкими возможностями.. Засунь эту калифорнийскую "красавицу" куда-нить в Тюмень или Нижневартовск, и посмотри во что она превратится и с какой скоростью :?
Так ты по девочкам что ли? От жешь, мля... невезёт, так невезёт...
Почему так сразу? Я, как женщина, могу оценить красоту другой женщины и мое самолюбие от этого не пострадает.. Не нужно быть лесбиянкой, чтобы замечать внешность красивых женщин.. :wink:

Galkab
12-21-2004, 03:34 PM
Почему так сразу? Я, как женщина, могу оценить красоту другой женщины и мое самолюбие от этого не пострадает.. Не нужно быть лесбиянкой, чтобы замечать внешность красивых женщин..

А даже если и лезбиянка, так и что? Это что ругательство, или этого стыдится надо?

Аква-трель
12-21-2004, 03:56 PM
Почему так сразу? Я, как женщина, могу оценить красоту другой женщины и мое самолюбие от этого не пострадает.. Не нужно быть лесбиянкой, чтобы замечать внешность красивых женщин..

А даже если и лезбиянка, так и что? Это что ругательство, или этого стыдится надо?
Наверно - все мы где-то как-то лесбиянки :roll: :lol:

На качелях...
12-21-2004, 03:59 PM
Наверно - все мы где-то как-то лесбиянки :roll: :lol:

угу. я - лесбиян, и не стыжусь этого. 8)

Comrad
12-21-2004, 04:01 PM
Наверно - все мы где-то как-то лесбиянки :roll: :lol:

угу. я - лесбиян, и не стыжусь этого. 8)

мож клуб начинающих и умудренных годами лесбиянов заделаем ?:)

Galkab
12-21-2004, 05:54 PM
Наверно - все мы где-то как-то лесбиянки

наконeц-то один честный человек нашелся. И без кривляний.Уважаю. 8)

alex korolev
12-21-2004, 09:48 PM
Тема не о лесбиянках, о них я уже открывал, особого энтузиазма наши дечата не проявляли там. Это тема о необыкновенной красоте и сексуальности наших женщин. Не надо про Южно-калифорнийских Барби-доллз на пляже около-Голливудских-тусовщиц, это не Америка, это ЛА, там немного более сосредоточены красивые женщины, чем в Оклахоме, Небраске, или Аризоне, например. Разговор не о силиконе, кино и мифах-грёзах, речь о совершенно искличительной красоте, женственности и сексуальности наших русских, и не очень женщин. Они на самом деле в метро, на улице в Москве, Ростове, Киеве, Мурманске, Владике, Усть-Пиз"дюйске, в Америке или в Новой Зеландии неописуемо красивы и лучше их в мире нет. Почему это так :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: Почему :roll: :roll: :roll: :roll:

Leon93
12-21-2004, 09:58 PM
А потому что у сдешних облик сильно основан на их мыслях. Наглые, алчные,меркантильные, невероятно жадные..И так из покаления в покаление.
А надменности сколько??? Они поэтому и за собой не следят. Ну разве что в сезон охоты( за очередным лохом) одеваются более менее. А Что есть одежда для сдешних барышень? Широкие шорты, пара маяк одна на другой и шлепки,которые в раше в бане одевают. Стиль" мне так удобно" называется..
что в переводе на русско-мужской означает " Да мне на вас вообще насрать"...Тьфу..
:?

Lily2u
12-21-2004, 10:55 PM
кстати о стиле,ви видели сеичас у американок стало модно какие-то валенки носит(что-то типа сапогов на цинтипоне которие в раше на лижах котатса одевали) я недавно ходила в беверли сентер там почти все девушки ходили в коротких джинсових мини-юбках и в етих ултра-модных валенках кстати там тоже девушки охуителние ходат
есе я заметила что у американок у всех очен красивие длинние преимусественно белие волоси ,блондинки все крашенние но ето у них очен качественно сделано у них в отличии от русских блондинок волоси не женые и не с отросшими черними корнями,а очен ухоженние и натурално вигладат
ах да есе ногти аналогично волосам
но если брат в целом америку то создаетса впечатление что все американки толстие и страшние (мало красивих они наверно все в ла живут)imxo

Sarochka
12-21-2004, 10:56 PM
Наверно - все мы где-то как-то лесбиянки :roll: :lol:не все :wink: терпеть ненавижу женщин :twisted:

Аква-трель
12-21-2004, 11:48 PM
Наверно - все мы где-то как-то лесбиянки :roll: :lol:не все :wink: терпеть ненавижу женщин :twisted:
А подруги у тебя есть? ты им комплименты говоришь, про то как они хорошо выглядят? или с завистью промолчишь, если действительно классно наряд сидит или похудела или макияж удачный? :roll:

Sarochka
12-21-2004, 11:53 PM
А подруги у тебя есть? ты им комплименты говоришь, про то как они хорошо выглядят? или с завистью промолчишь, если действительно классно наряд сидит или похудела или макияж удачный? :roll:

а ты мою фотку видела? :wink:

Sarochka
12-21-2004, 11:58 PM
а вообще у меня есть четыре подруги, две в Одессе, и две тут...Я их люблю и всегда сделаю комплимент, если хорошо выглядят :wink: но речь шла о лесбиянстве, вот в этом качестве я женщин ненавижу :wink:

Аква-трель
12-22-2004, 12:06 AM
А подруги у тебя есть? ты им комплименты говоришь, про то как они хорошо выглядят? или с завистью промолчишь, если действительно классно наряд сидит или похудела или макияж удачный? :roll:

а ты мою фотку видела? :wink:
Нет, но не имеет значения уродка ты или красавица. и те и другие могут быть великодушными или завистливыми.
а про лесбиянство не я начала.. кого-то просто удивил факт того, что я оцениваю красоту русских женщин, и они решили, что только лесбиянка на это способна.. хорошо, что ты меня поддерживаешь в том ,что это не так...

пыСы.. А ты пробовала с женщиной? если нет - то откуда знаешь что ненавидишь?
Я например не скажу что ненавижу суши, если ни разу не притронулась к нему :wink:

Alter Ego
12-22-2004, 12:11 AM
Хм, интересный вопрос. Вот, я, например, не пробовал с мужчинами. При всём при этом, абсолютно точно знаю, что я не пидар.

Sarochka
12-22-2004, 12:12 AM
пыСы.. А ты пробовала с женщиной? если нет - то откуда знаешь что ненавидишь?
Я например не скажу что ненавижу суши, если ни разу не притронулась к нему :wink:
нет, не пробовала, меня женщины не привлекают сексуально, я не люблю лизб в порнушке, не люблю их жеманничество и облизывания, меня тошнит от этого...правда...я не осуждаю тех, кто этим занимается, у меня знакомая девочка в Одессе, которую я знаю с 5 лет, стала лизбой...это личное дело каждого, но к себе я бы никого не подпустила.

Gazon_Zaseyan
12-22-2004, 12:16 AM
пыСы.. А ты пробовала с женщиной? если нет - то откуда знаешь что ненавидишь?
Я например не скажу что ненавижу суши, если ни разу не притронулась к нему :wink:
нет, не пробовала, меня женщины не привлекают сексуально, я не люблю лизб в порнушке, не люблю их жеманничество и облизывания, меня тошнит от этого...правда...я не осуждаю тех, кто этим занимается, у меня знакомая девочка в Одессе, которую я знаю с 5 лет, стала лизбой...это личное дело каждого, но к себе я бы никого не подпустила.


блин, грустная тут тема...

Аква-трель
12-22-2004, 12:17 AM
Хм, интересный вопрос. Вот, я, например, не пробовал с мужчинами. При всём при этом, абсолютно точно знаю, что я не пидар.
Алтер - вот интересный вопрос! А ты, как нормальный сермяжный МУЖИК ( не "пидар"), можешь оценить внешность обалденно красивого мужика ( не для пириспать а так, как картину)? Или актера? Или у тебя язык не повернется, чтобы не дай бог кто подумал, что ты "пидар"?
искренний вопрос, без под@@@ки :D

Alter Ego
12-22-2004, 12:23 AM
Могу оценить внешность женщины. У мужиков, в т. ч. и у актёров, я не обращаю на это внимания.

Аква-трель
12-22-2004, 12:25 AM
пыСы.. А ты пробовала с женщиной? если нет - то откуда знаешь что ненавидишь?
Я например не скажу что ненавижу суши, если ни разу не притронулась к нему :wink:
нет, не пробовала, меня женщины не привлекают сексуально, я не люблю лизб в порнушке, не люблю их жеманничество и облизывания, меня тошнит от этого...правда...я не осуждаю тех, кто этим занимается, у меня знакомая девочка в Одессе, которую я знаю с 5 лет, стала лизбой...это личное дело каждого, но к себе я бы никого не подпустила.
Ну это другой разговор. если сексуально не привлекают, это не значит что ты их всех ненавидишь.. я не поняла сначала... 8)

Аква-трель
12-22-2004, 12:29 AM
Могу оценить внешность женщины. У мужиков, в т. ч. и у актёров, я не обращаю на это внимания.
Понятно.. Спасибо 8)
вопрос в догонку: например тебе нужно описАть как выглядит Бред Пит ( ну лил Колин Фаррел) тому кто его не знает.. Как ты его опишешь в двух словах?

Alter Ego
12-22-2004, 12:56 AM
Примерно так: "Ну, этот, который в "Трое" ("11 друзей Оушена", etc.) играл".
А серьёзно: у меня плохая память на лица. Так что мне трудно было бы описать.

alex korolev
12-22-2004, 01:10 AM
Хм, интересный вопрос. Вот, я, например, не пробовал с мужчинами. При всём при этом, абсолютно точно знаю, что я не пидар.
Алтер - вот интересный вопрос! А ты, как нормальный сермяжный МУЖИК ( не "пидар"), можешь оценить внешность обалденно красивого мужика ( не для пириспать а так, как картину)? Или актера? Или у тебя язык не повернется, чтобы не дай бог кто подумал, что ты "пидар"?
искренний вопрос, без под@@@ки :D

Могу оценить, сразу начинаю с собой сравнивать. Только не по красоте, мужики красивые в принципе это не есть хорошо. Я говорю про отличительные мужские данные как рост, осанка, ширина плеч, мускулы, здоровье и сила налицо.

msn
12-22-2004, 01:19 AM
А потому что у сдешних облик сильно основан на их мыслях. Наглые, алчные,меркантильные, невероятно жадные..И так из покаления в покаление.
А надменности сколько??? Они поэтому и за собой не следят. Ну разве что в сезон охоты( за очередным лохом) одеваются более менее. А Что есть одежда для сдешних барышень? Широкие шорты, пара маяк одна на другой и шлепки,которые в раше в бане одевают. Стиль" мне так удобно" называется..
что в переводе на русско-мужской означает " Да мне на вас вообще насрать"...Тьфу..
:?
зато "феминизьмъ" во всей красе :wink:

msn
12-22-2004, 01:31 AM
Алтер - вот интересный вопрос! А ты, как нормальный сермяжный МУЖИК ( не "пидар"), можешь оценить внешность обалденно красивого мужика ( не для пириспать а так, как картину)? Или актера? Или у тебя язык не повернется, чтобы не дай бог кто подумал, что ты "пидар"?
искренний вопрос, без под@@@ки :D
Я не Алтер, но не вижу проблемы. Просто учти что мужчины и женщины по разному воспринимают что есть красота, потому не удивляйся если тот кого ты считаешь красивым у мужчины вызовет всего лишь жалкую усмешку. :wink:

Аква-трель
12-22-2004, 09:32 AM
Алтер - вот интересный вопрос! А ты, как нормальный сермяжный МУЖИК ( не "пидар"), можешь оценить внешность обалденно красивого мужика ( не для пириспать а так, как картину)? Или актера? Или у тебя язык не повернется, чтобы не дай бог кто подумал, что ты "пидар"?
искренний вопрос, без под@@@ки :D
Я не Алтер, но не вижу проблемы. Просто учти что мужчины и женщины по разному воспринимают что есть красота, потому не удивляйся если тот кого ты считаешь красивым у мужчины вызовет всего лишь жалкую усмешку. :wink:
Мне кажется, что понятие мужской красоты у меня почти такое же как и у тебя. Мне не нравятся влюбленные в себя рафинированные мальчики. Мужественность в общем облике, иной раз даже уродство, н-ное количество шрамов, широкие плечи, six-pack - вот для меня достаточно красивый мужик :wink:

alex korolev
12-22-2004, 12:42 PM
Мужественность... даже уродство, н-ное количество шрамов, широкие плечи, six-pack - вот для меня ... красивый мужик

твой идеал?

http://www.dewinterswoodcarvings.com/graphics/beerbear.jpg

Аква-трель
12-22-2004, 01:11 PM
Ну типа того..
ПыСы - фотошоп рулззз :wink: :D

Krasota
12-22-2004, 01:24 PM
Хм, интересный вопрос. Вот, я, например, не пробовал с мужчинами. А с женщинами? :D

msn
12-22-2004, 02:05 PM
Мне кажется, что понятие мужской красоты у меня почти такое же как и у тебя. Мне не нравятся влюбленные в себя рафинированные мальчики. Мужественность в общем облике, иной раз даже уродство, н-ное количество шрамов, широкие плечи, six-pack - вот для меня достаточно красивый мужик :wink:
"нет, он не настоящий" (с) то бишь я :wink:

Comrad
12-22-2004, 03:12 PM
сразу после работы в киоск пиво-воды... буду брать 6 пак.

Аква-трель
12-22-2004, 03:13 PM
сразу после работы в киоск пиво-воды... буду брать 6 пак.
Ваня! я - твоя навеки! :P

Comrad
12-22-2004, 03:33 PM
сразу после работы в киоск пиво-воды... буду брать 6 пак.
Ваня! я - твоя навеки! :P

YES!! заработало!! ))

Аква-трель
12-22-2004, 03:43 PM
сразу после работы в киоск пиво-воды... буду брать 6 пак.
Ваня! я - твоя навеки! :P

YES!! заработало!! ))
Always :wink:

Galkab
12-22-2004, 05:40 PM
А не задумывались ли вы , женщины, что если мужики так на вас торчат, и так любят вас целовать, и гладить ваши прелести и вдыхать запах ваших волос- то в этом что-то есть, что это могло-бы быть приятно делать и вам самим? Не такие уж они(мужики) и дураки, раз без вас жить не могут.Так никогда ли не возникало желания хотя-бы попробовать , что это такое, и от чего они так тащатся?

Galkab
12-22-2004, 05:41 PM
А називать ето "Противно " и " Гадость"- просто глупо.

Lustful Angel
12-22-2004, 06:30 PM
А не задумывались ли вы , женщины, что если мужики так на вас торчат, и так любят вас целовать, и гладить ваши прелести и вдыхать запах ваших волос- то в этом что-то есть, что это могло-бы быть приятно делать и вам самим? Не такие уж они(мужики) и дураки, раз без вас жить не могут.Так никогда ли не возникало желания хотя-бы попробовать , что это такое, и от чего они так тащатся?

Интересная мысль, однако...

msn
12-22-2004, 06:32 PM
А не задумывались ли вы , женщины, что если мужики так на вас торчат, и так любят вас целовать, и гладить ваши прелести и вдыхать запах ваших волос- то в этом что-то есть, что это могло-бы быть приятно делать и вам самим? Не такие уж они(мужики) и дураки, раз без вас жить не могут.Так никогда ли не возникало желания хотя-бы попробовать , что это такое, и от чего они так тащатся?
Идея хорошая, тока на мальчиков её не надо переводить. :wink:

Galkab
12-22-2004, 06:54 PM
А не задумывались ли вы , женщины, что если мужики так на вас торчат, и так любят вас целовать, и гладить ваши прелести и вдыхать запах ваших волос- то в этом что-то есть, что это могло-бы быть приятно делать и вам самим? Не такие уж они(мужики) и дураки, раз без вас жить не могут.Так никогда ли не возникало желания хотя-бы попробовать , что это такое, и от чего они так тащатся?
Идея хорошая, тока на мальчиков её не надо переводить. :wink:

А при чем тут мальчики, я про девочек. :)

msn
12-22-2004, 07:13 PM
А не задумывались ли вы , женщины, что если мужики так на вас торчат, и так любят вас целовать, и гладить ваши прелести и вдыхать запах ваших волос- то в этом что-то есть, что это могло-бы быть приятно делать и вам самим? Не такие уж они(мужики) и дураки, раз без вас жить не могут.Так никогда ли не возникало желания хотя-бы попробовать , что это такое, и от чего они так тащатся?
Идея хорошая, тока на мальчиков её не надо переводить. :wink:

А при чем тут мальчики, я про девочек. :)
Про девочек я ЗА двумя руками. :wink:

Аква-трель
12-22-2004, 08:26 PM
А не задумывались ли вы , женщины, что если мужики так на вас торчат, и так любят вас целовать, и гладить ваши прелести и вдыхать запах ваших волос- то в этом что-то есть, что это могло-бы быть приятно делать и вам самим? Не такие уж они(мужики) и дураки, раз без вас жить не могут.Так никогда ли не возникало желания хотя-бы попробовать , что это такое, и от чего они так тащатся?
Идея хорошая, тока на мальчиков её не надо переводить. :wink:

А при чем тут мальчики, я про девочек. :)
Про девочек я ЗА двумя руками. :wink:
и не только! правда?
но и грязных, жестких вонючхих мужиков люблю.. по настроению 8)

msn
12-22-2004, 08:36 PM
и не только! правда?
но и грязных, жестких вонючхих мужиков люблю.. по настроению 8)
"жестких вонючхих мужиков" не люблю, это уже без меня, плиз. :wink:

Аква-трель
12-22-2004, 08:37 PM
и не только! правда?
но и грязных, жестких вонючхих мужиков люблю.. по настроению 8)
"жестких вонючхих мужиков" не люблю, это уже без меня, плиз. :wink:
какой ты нЭжный.. плюнуть некуда :evil:

msn
12-22-2004, 08:38 PM
и не только! правда?
но и грязных, жестких вонючхих мужиков люблю.. по настроению 8)
"жестких вонючхих мужиков" не люблю, это уже без меня, плиз. :wink:
какой ты нЭжный.. плюнуть некуда :evil:
Дык не выплёвывать, а пролатывать надо! :wink:

Во деревня! :lol:

Аква-трель
12-22-2004, 08:41 PM
и не только! правда?
но и грязных, жестких вонючхих мужиков люблю.. по настроению 8)
"жестких вонючхих мужиков" не люблю, это уже без меня, плиз. :wink:
какой ты нЭжный.. плюнуть некуда :evil:
Дык не выплёвывать, а пролатывать надо! :wink:

Во деревня! :lol:
дык учи меня, учи.. а я про што?
сибирское воспитание не вовлекло в себя минетов и проч...
в основном учила про политическую экономику.. там ни слова про самое интересное

Тринити
12-22-2004, 09:02 PM
Всем уже давно в мире известно, что наши девушки (женщины) самые клёвые в мире: красивые, стройные, женственные и сексуальные. Лучше их нет никого. Почему это так? Что вы думаете по этому вопросу?

Не сказал бы что "русские" девушки самые лучшие во всем. Это отчасти справедливо на счет внешней привлекательности. Причины, вероятно, связаны с перемешиванием кровей и культурой (больше ухаживают за собой, следят за питанием...) А вот в качестве жен они все больше "утрачивают позиции". Хотя, все равно, им еще далеко до американок!

Babushka
12-22-2004, 09:31 PM
Наши женщины всегда самые нарядные! :lol: На корпоративной вечеринке заметила, что наши в самой дорогой и красивой одежде, искусно накрашены и пахнут дорогим парфюмом. Другие тоже были ничего, но наши выделялись.

alex korolev
12-22-2004, 10:41 PM
Наши женщины всегда самые нарядные! :lol: На корпоративной вечеринке заметила, что наши в самой дорогой и красивой одежде, искусно накрашены и пахнут дорогим парфюмом. Другие тоже были ничего, но наши выделялись.

и секс с ними самый горячий :oops:

Babushka
12-22-2004, 10:47 PM
Наши женщины всегда самые нарядные! :lol: На корпоративной вечеринке заметила, что наши в самой дорогой и красивой одежде, искусно накрашены и пахнут дорогим парфюмом. Другие тоже были ничего, но наши выделялись.

и секс с ними самый горячий :oops:

Взаимно. :oops: :lol:

alex korolev
12-23-2004, 01:48 AM
Взаимно. :oops: :lol:

такая вот штука, братцы-кролики, лучше секса чем с нашими красавицами не бывает :oops:

Leon93
12-23-2004, 03:17 AM
А вот в качестве жен они все больше "утрачивают позиции". Хотя, все равно, им еще далеко до американок!


Но в Сибире ещо есть нормальные ..вполне подходят для кандидатуры жены. :lol:

Bashmachnica
12-23-2004, 03:39 AM
Красивые Девушки Много свтречаються среди Армянок(глаза офигенные) Француженок(?), Пуерториканок. Эти Женщины на мой Взгляд очень Красивы. Очень Офигенная была мисс Израиль 200ч. Имхо

Leon93
12-23-2004, 03:52 AM
Француженки???ХА! Был я там недавно....

Хоть хорошо что не такие жирные как в штатах..А страшные такие-же.. :roll:

EUROPEAN
12-23-2004, 08:53 AM
Француженки все стройные и высокие...ну не все,но основная масса,а вот с лицом у них проблема.Крокодилы. :roll:

Lily2u
12-23-2004, 11:56 AM
а мне в европе вообще девушки не нраватса фигури у них есе более или менее а вот лица просто копец(тутя согласна с леоном и юропиан) лубайя симпатичная девушка фром раша будет там просто королевой красоти, особенно некрасивие италианки а вот италианси просто обаяшки они есе просто с ума сходат по блондинкам(видимо для них там ето редкост) я когда там била то просто боялас ходит одна по улицам (италианци прохода не давали :lol: )

alex korolev
12-23-2004, 12:11 PM
италианци прохода не давали


я хоть и не итальянец, но красивую русскую женщину не пропущу :wink:

Galkab
12-23-2004, 02:10 PM
италианци прохода не давали


я хоть и не итальянец, но красивую русскую женщину не пропущу :wink:

Алех, ты ваще никаво не пропускаешь.

Clavelina
12-23-2004, 02:27 PM
Француженки все стройные и высокие...ну не все,но основная масса,а вот с лицом у них проблема.Крокодилы. :roll:

не сказала бы,что француженки строиные и высокие

alex korolev
12-23-2004, 04:16 PM
я хоть и не итальянец, но красивую русскую женщину не пропущу :wink:

Алех, ты ваще никаво не пропускаешь.[/quote]


вот именно поэтому, хотя никто не знает точно, его и звали... (ц)
alex korolev :oops:

nevermind
12-23-2004, 04:21 PM
Не бывает некрасивых женщин, бывает просто мало водки :D

Манюня
12-23-2004, 07:10 PM
Вроде всегда чешки и польки самыми красивыми считались. Насчет как в постели - не знаю, не пробовала. Но лучше русского мужика в постели не бывает-с. :lol:

alex korolev
12-24-2004, 01:33 AM
Но лучше русского мужика в постели не бывает-с. :lol:


:ladush:

Lyubimaya
12-24-2004, 02:19 AM
Вроде всегда чешки и польки самыми красивыми считались. Насчет как в постели - не знаю, не пробовала. Но лучше русского мужика в постели не бывает-с. :lol:
Неправда ваша...бывает-с...ну например...два русских или не очень русских мужука :lol: :oops:

Манюня
12-24-2004, 02:23 AM
Вроде всегда чешки и польки самыми красивыми считались. Насчет как в постели - не знаю, не пробовала. Но лучше русского мужика в постели не бывает-с. :lol:
Неправда ваша...бывает-с...ну например...два русских или не очень русских мужука :lol: :oops:

Ну дак хтож откажеца - 10 русских мужиков тож лучше чем одЫн :oops: , но я ж о качестве, а не о количестве...

Jullаh
12-24-2004, 09:42 AM
Даже не знаю что вам сказать (это про первоначальную тему, не знаю к чему разговор уже ушел :) ) Чаще всего так и получается - имея достаточно средств, вкус и умение русская женщина выглядит на порядок элегантней других. Но зачастую все превращается в парад тщеславия - обожествление "европейской" моды, преклонение перед "крупными" брендами и банальное неумение найти свой стиль. Венегрет - вот с чем это все ассоциируется :D

euro
12-24-2004, 11:33 AM
[quote="alex korolev"]Всем уже давно в мире известно, что наши девушки ..quote]

А какие это "наши"?

alex korolev
12-24-2004, 06:20 PM
[quote=alex korolev]Всем уже давно в мире известно, что наши девушки ..quote]

А какие это "наши"?
РУССКИЕ

Babushka
12-24-2004, 11:09 PM
А наши мужчины умеют веселиться, трахаться, пить и вообще получать от жизни удовольствие, а не только пахать.

Gazon_Zaseyan
12-25-2004, 03:01 PM
А наши мужчины умеют веселиться, трахаться, пить и вообще получать от жизни удовольствие, а не только пахать.
яб сказал что "ваши" женщины это умеют делать лучше чем мужчины :lol:

Babushka
12-25-2004, 11:22 PM
А наши мужчины умеют веселиться, трахаться, пить и вообще получать от жизни удовольствие, а не только пахать.
яб сказал что "ваши" женщины это умеют делать лучше чем мужчины :lol:



Я вас попрошу! :lol:

пупсик
12-26-2004, 04:02 AM
Вроде всегда чешки и польки самыми красивыми считались. Насчет как в постели - не знаю, не пробовала. Но лучше русского мужика в постели не бывает-с. :lol:

на счет первого- первий раз слишу. 8O
на счет последнего - согласна. :lol:

Gazon_Zaseyan
12-26-2004, 01:40 PM
А наши мужчины умеют веселиться, трахаться, пить и вообще получать от жизни удовольствие, а не только пахать.
яб сказал что "ваши" женщины это умеют делать лучше чем мужчины :lol:



Я вас попрошу! :lol:

попросите, попросите.

Babushka
12-26-2004, 02:38 PM
А наши мужчины умеют веселиться, трахаться, пить и вообще получать от жизни удовольствие, а не только пахать.
яб сказал что "ваши" женщины это умеют делать лучше чем мужчины :lol:



Я вас попрошу! :lol:

попросите, попросите. :nono: :mrgreen:

Gazon_Zaseyan
12-26-2004, 02:52 PM
А наши мужчины умеют веселиться, трахаться, пить и вообще получать от жизни удовольствие, а не только пахать.
яб сказал что "ваши" женщины это умеют делать лучше чем мужчины :lol:



Я вас попрошу! :lol:

попросите, попросите. :nono: :mrgreen:
ты сомной не согласна? :)

ну чё, опять будем спорит? опять на минет? .... мне вон Монашка уже один минет должна... :lol:

На качелях...
12-26-2004, 07:14 PM
ну чё, опять будем спорит? опять на минет? .... мне вон Монашка уже один минет должна... :lol:

лихорадочно вспоминает, не спорил ли он с Газоном.. а с Монашкой?

Babushka
12-26-2004, 08:30 PM
А о чем спор-то? 8O

Gazon_Zaseyan
12-26-2004, 08:37 PM
А о чем спор-то? 8O

какая разница, зачем время тянуть, всёравно проиграеш... давай сразу на коленки и закрой глазки... :mrgreen:

Babushka
12-26-2004, 09:46 PM
Нет, товарищ Засеян, это принципиальный вопрос. :nono: :lol: А то, может быть, это вам придется. :P

Gazon_Zaseyan
12-26-2004, 10:24 PM
Нет, товарищ Засеян, это принципиальный вопрос. :nono: :lol: А то, может быть, это вам придется. :P

ну раз вы так уверенны, может поспорим? :lol:

а если вы и выиграете, то вы будете первой... есть смысл рисковать... :lol:

химик
12-27-2004, 11:55 AM
Вроде всегда чешки и польки самыми красивыми считались. Насчет как в постели - не знаю, не пробовала. Но лучше русского мужика в постели не бывает-с. :lol:
Чешки ооооочень ничего..., болгарки тоже

LIL
12-27-2004, 11:57 AM
Вроде всегда чешки и польки самыми красивыми считались. Насчет как в постели - не знаю, не пробовала. Но лучше русского мужика в постели не бывает-с. :lol:
Чешки ооооочень ничего..., болгарки тоже

Согласна.
Болгарки очень красивые.

alex korolev
12-27-2004, 03:08 PM
Чешки ооооочень ничего..., болгарки тоже

Согласна.
Болгарки очень красивые.
Болгарки очень страшные.
Польки, чешки, украинки - супер.

химик
12-27-2004, 03:43 PM
Чешки ооооочень ничего..., болгарки тоже

Согласна.
Болгарки очень красивые.
Болгарки очень страшные.
Польки, чешки, украинки - супер.
Алех те которые с силнои помесью турецкои крови страшны да, но чистокровные .... очень ничего

alex korolev
12-27-2004, 04:45 PM
те которые с силнои помесью турецкои крови страшны да, но чистокровные .... очень ничего

я не видел много чистокровных, ни одной красивой болгарки не видел в жизни. мой папочка который был там несколько раз тоже говорил что они ну очень страшные :evil:

Gazon_Zaseyan
12-27-2004, 08:30 PM
те которые с силнои помесью турецкои крови страшны да, но чистокровные .... очень ничего

я не видел много чистокровных, ни одной красивой болгарки не видел в жизни. мой папочка который был там несколько раз тоже говорил что они ну очень страшные :evil:

ну так это он наверное при мамочке говорил, чтоб ей легче жить было :lol:

Жалоба
12-28-2004, 08:51 PM
я согласна с Леоном, про одежду и полное наплевательство по отношению к окружающим среди американок. Это просто дух даже захватывает - я здесь недавно, но шок испытываю каждый раз как в какой-нить "стор" иду, это ж надо - стоит в носках, бедра свешиваются с колен и татуировка во все плечо (гадость какая), на губах какая-то дрянь, толстые руки в кольцах, и футболка в грязных пятнаях от Кентакки-Фрпйд-Чиен... стыд... У нас в Кременчуг бы движение остановилось бы на улице если бы такая прошла...
Дело не в удобстве, как можно себя удобно чувствовать??

alex korolev
12-29-2004, 02:24 AM
я согласна с Леоном, про одежду и полное наплевательство по отношению к окружающим среди американок. Это просто дух даже захватывает - я здесь недавно, но шок испытываю каждый раз как в какой-нить "стор" иду, это ж надо - стоит в носках, бедра свешиваются с колен и татуировка во все плечо (гадость какая), на губах какая-то дрянь, толстые руки в кольцах, и футболка в грязных пятнаях от Кентакки-Фрпйд-Чиен... стыд... У нас в Кременчуг бы движение остановилось бы на улице если бы такая прошла...
Дело не в удобстве, как можно себя удобно чувствовать??

Вэлком ту Америка...

Babushka
12-29-2004, 02:10 PM
А у меня изменился стильдежды за три года проживания здесь. все юбки теперь пылятся в шкафу, потому что в машине и с ребенком просто не удобно. Туфли выбираются по степени удобства, а не по высоте каблука и моде. И если раньше я умудрялась находить дешевые сексуальные вещи, неплохого качества, и мужчины всегда делали комплименты моему умению одеваться; то теперь я не могу найти ничего дешевого и приличного, хоть прошатаюсь по магазинам весь день.

Galkab
12-29-2004, 05:51 PM
А у меня изменился стильдежды за три года проживания здесь. все юбки теперь пылятся в шкафу, потому что в машине и с ребенком просто не удобно. Туфли выбираются по степени удобства, а не по высоте каблука и моде. И если раньше я умудрялась находить дешевые сексуальные вещи, неплохого качества, и мужчины всегда делали комплименты моему умению одеваться; то теперь я не могу найти ничего дешевого и приличного, хоть прошатаюсь по магазинам весь день.

Бабушка, вам нужен персональный стилист.Где вы живёте?какой у вас размер и т.д.и т.п.

bobcat
12-29-2004, 06:01 PM
Милые дамы! С наступающим Вас, Здоровым и Успешным, 2005! Будьте всегда красивы и любимы! http://smilies.sofrayt.com/fsc/tulips.gif

Sloth
12-29-2004, 06:11 PM
Вроде всегда чешки и польки самыми красивыми считались. Насчет как в постели - не знаю, не пробовала. Но лучше русского мужика в постели не бывает-с. :lol:
Позвольте полюбопытствовать: а сколько национальностей и в каком количестве представительства прошли через вашу постеь для столь категоричного вывода?

Манюня
12-29-2004, 06:24 PM
Вроде всегда чешки и польки самыми красивыми считались. Насчет как в постели - не знаю, не пробовала. Но лучше русского мужика в постели не бывает-с. :lol:
Позвольте полюбопытствовать: а сколько национальностей и в каком количестве представительства прошли через вашу постеь для столь категоричного вывода?

Не позволю-с. http://www.smailiki.nm.ru/zlo/not.gif То было не только из собственного опыта, а по-наслышке тоже. :lol:

Babushka
12-29-2004, 07:17 PM
Милые дамы! С наступающим Вас, Здоровым и Успешным, 2005! Будьте всегда красивы и любимы! http://smilies.sofrayt.com/fsc/tulips.gif


Спасибо, Bobcat, тебя тоже с праздником!!!

Mardi Gras
12-30-2004, 10:20 PM
Всем уже давно в мире известно, что наши девушки (женщины) самые клёвые в мире: красивые, стройные, женственные и сексуальные. Лучше их нет никого. Почему это так? Что вы думаете по этому вопросу?
Они, то есть, мы, еще и хозяйки хорошие....мамы...и ваще - брюльянтовые....а вы энто все сокровище цените, мужчины?! :wink:

alex korolev
01-08-2005, 12:51 PM
Всем уже давно в мире известно, что наши девушки (женщины) самые клёвые в мире: красивые, стройные, женственные и сексуальные. Лучше их нет никого. Почему это так? Что вы думаете по этому вопросу?
Они, то есть, мы, еще и хозяйки хорошие....мамы...и ваще - брюльянтовые....а вы энто все сокровище цените, мужчины?! :wink:


Ценим и любим. :oops: