PDA

View Full Version : Против фальсификации выборов в России будут митинговать во всем мире



Mr. Nikolson
12-08-2011, 08:27 PM
Против фальсификации выборов в России будут митинговать во всем мире
текст: /Infox.ru
10 декабря митинги протеста против фальсификации на думских выборах запланированы не только в России, но и в целом ряде крупных городов мира.
Из сообщений в социальных сетях можно сделать вывод, что подготовка кподобным акциям идет в Париже, Лондоне, Берлине, Праге, Токио, Монреале идругих городах.

Из сообщений в социальных сетях можно сделать вывод, что подготовка к подобным акциям идет в Париже, Лондоне, Берлине, Праге, Токио, Монреале и других городах.

Общий лозунг всех акций – «За честные выборы».

В некоторых странах уже состоялись акции, участники которых требуют отменить итоги прошедших выборов. Вчера у выезда из Пражского града стояла группа людей с плакатами «Позор!», «Нет выборам без выборов!», «Долой партию жуликов и воров!». Люди находились на пути следования кортежа российского президента Дмитрия Медведева, который прибыл с однодневным визитом в Чехию.

Свободу Навальному и Яшину
Трое американских сенаторов - Джо Либерман, Джон Маккейн и Джин Шахин - осудили арест лидеров оппозиции, журналистов и правозащитников в России и применение насилия правоохранительными органами в отношении мирных протестующих. Об этом говорится в совместном заявлении трех сенаторов, опубликованном в четверг.

Они также призвали российские власти освободить всех политических заключенных, которые были незаконно задержаны, включая блогера Алексея Навального и оппозиционера Илью Яшин, и сообщить об их местонахождении и состоянии.

«Российский народ заслуживает правительства, отражающее его устремления, и мы безоговорочно поддерживаем их в борьбе за достойное правительство», - отметили законодатели. По их мнению, акции протеста в России стали ответом на «вопиющие нарушения» во время парламентских выборов, сообщает Би-би-си.

В госдепартаменте США ответили также на слова Путина о том, что зарубежные страны вмешиваются во внутренние дела России. «Наши программы, и об этом говорила госсекретарь Хиллари Клинтон, направлены на поддержку более прозрачного и справедливого электорального процесса. Они не направлены на поддержку каких-то определенных политических групп. Мы всегда поддерживали право людей во всем мире мирно выражать свои взгляды», - сообщил в четверг на брифинге для прессы заместитель официального представителя госдепартамента США Марк Тонер.

«Режим, неспособный даже толком сфальсифицировать выборы»
И если дипломаты пока говорят о нарушениях на выборах в России весьма спокойным тоном, то западная пресса не стесняется в выражениях. «Результаты выборов опровергли распространенное на Западе представление о путинском режиме как об эффективном авторитарном государстве. Это режим, который неспособен даже толком сфальсифицировать выборы», - такой комментарий для CNN дал политолог Дэниэл Трайзман

«Решение Путина вернуться на будущий год в президенты развеяло надежды россиян на открытое политическое устройство», - пишет Washington Post. Издание сравниваем Путина с Хосни Мубараком, который тоже до последнего не хотел реформировать свой режим, никак не реагируя на запросы общества.

Сравнение Путина с Мубараком прослеживается и в других материалах. «Путин сделался российским Мубараком - непопулярным главой государства, ограниченным в своих возможностях прижать к ногтю тех, кто против него выступает. Это опасная комбинация», - предупреждает публицист Пол Родрик Грегори в своем материале в журнале Forbes.

Грегори попытался объяснить американцам, что именно произошло на выборах 4 декабря в России. «Чтобы понять масштаб этого избирательного провала, давайте представим себе выборы в США, к которым не допущены кандидаты от республиканцев. Демократы сражаются за голоса только с «зелеными», либертарианцами и «Партией свободных социалистов». И даже в таких условиях не могут набрать большинство! Именно так и произошло в воскресенье в России».

Тем самым, считает Грегори, россияне сделали свой выбор: «кто угодно, только не Путин».

BlackPanther
12-08-2011, 08:45 PM
Против фальсификации выборов в России будут митинговать во всем мире


я тебя умоляю... кто б там митинговал в мире? оно тебе надо?
и мне нет...

bdams
12-08-2011, 10:51 PM
я тебя умоляю... кто б там митинговал в мире? оно тебе надо?
и мне нет...

Ему надо. Они так Путина не любят, что кюшать не могут.

Mr. Nikolson
12-08-2011, 10:52 PM
я тебя умоляю... кто б там митинговал в мире? оно тебе надо?
и мне нет...
Слюшяй. Аполитично рассуждаешь, чеснослово. понымаешь-ли ;-)

bdams
12-08-2011, 10:54 PM
Слюшяй. Аполитично рассуждаешь, чеснослово. понымаешь-ли ;-)

Я жить хочу в мире и достатке. Без ваших советов и цветных войнушек.

Mr. Nikolson
12-08-2011, 10:58 PM
Я жить хочу в мире и достатке. Без ваших советов и цветных войнушек.
А кто тебе мешает ? Живи, только не забывай, что и другие хотят того-же ;-)

bdams
12-08-2011, 11:02 PM
А кто тебе мешает ? Живи, только не забывай, что и другие хотят того-же ;-)

Так пусть работать идут бездельники и учиться, а не горлопанить на улице.
Где стало лучше после революций? и кому?

Mr. Nikolson
12-08-2011, 11:05 PM
Так пусть работать идут бездельники и учиться, а не горлопанить на улице.
Где стало лучше после революций? и кому?
А они может не хотят. Всё что нужно они уже изучили. Пришло время действовать.

bdams
12-08-2011, 11:06 PM
А они может не хотят. Всё что нужно они уже изучили. Пришло время действовать.

Госдеповские листовки почитали и решили власть свергать. Ну ну. только после революций прихлдит 37 год или Янукович кому так может понятнее:rofl:

Mr. Nikolson
12-08-2011, 11:09 PM
Госдеповские листовки почитали и решили власть свергать. Ну ну. только после революций прихлдит 37 год или Янукович кому так может понятнее:rofl:
Почему такой антагонизм к Америке и её госдепортаменту ? Может это Путин во всём виноват. Может пора перестать душить свой народ, тогда и не будет потребности в революциях ;-)

Quanty
12-08-2011, 11:11 PM
Спасибо за новость. Посмеялся :))

bdams
12-08-2011, 11:12 PM
Почему такой антагонизм к Америке и её госдепортаменту ? Может это Путин во всём виноват. Может пора перестать душить свой народ, тогда и не будет потребности в революциях ;-)

Может хватит советовать как нам жить?

В России живет 140 миллионов. На улицу вышло пару тысяч. Мы должны под них подстраиваться? Плохо им не станет если мы выйдем на улицу?

Mr. Nikolson
12-08-2011, 11:16 PM
Может хватит советовать как нам жить?

В России живет 140 миллионов. На улицу вышло пару тысяч. Мы должны под них подстраиваться? Плохо им не станет если мы выйдем на улицу?
А вам никто и не советует. Мы высказываем своё мнение, к тому-же у "себя дома" ;-)

bdams
12-08-2011, 11:17 PM
А вам никто и не советует. Мы высказываем своё мнение, к тому-же у "себя дома" ;-)

У себя дома это где?

Mr. Nikolson
12-08-2011, 11:20 PM
У себя дома это где?
Где-где. Глаза то расшурь. Форум называется "Русская Америка". ;-)

Alter Ego
12-08-2011, 11:20 PM
Может хватит советовать как нам жить?

В России живет 140 миллионов. На улицу вышло пару тысяч. Мы должны под них подстраиваться? Плохо им не станет если мы выйдем на улицу?

Не обманывай про пару тысяч! Вон Птиц говорит, что вышло человек 15. А Птиц врать небудет!

bdams
12-08-2011, 11:22 PM
Где-где. Глаза то расшурь. Форум называется "Русская Америка". ;-)

Ишь как запели:rofl:
ОК. Русская. Не Казахская, Не Украинская. Не БЕлорусская.

Mr. Nikolson
12-08-2011, 11:28 PM
Ишь как запели:rofl:
ОК. Русская. Не Казахская, Не Украинская. Не БЕлорусская.
Именно РУССКАЯ и именно АМЕРИКА. ;-) Запиши это себе где-нибудь ;-)

bdams
12-08-2011, 11:30 PM
Именно РУССКАЯ и именно АМЕРИКА. ;-) Запиши это себе где-нибудь ;-)

Мне нельзя сюда?
Демократ!:grum:
Может тебе тогда поискать Казахскую Америку и там проблемы Казахстана обсуждать?

Mr. Nikolson
12-08-2011, 11:33 PM
Мне нельзя сюда?
Демократ!:grum:
Может тебе тогда поискать Казахскую Америку и там проблемы Казахстана обсуждать?
А тебе надо Корякскую Америку, чтобы комфортнее было "корячиться" ;-)

bdams
12-08-2011, 11:35 PM
А тебе надо Корякскую Америку, чтобы комфортнее было "корячиться" ;-)

Что такое Кряковская? Этот тонкий американский юмор.... наверное смешно...
ха ха ха

Mr. Nikolson
12-08-2011, 11:37 PM
Что такое Кряковская? Этот тонкий американский юмор.... наверное смешно...
ха ха ха
Нет это оптический обман. Ты оказывается ещё и подслеповат ;-)

bdams
12-08-2011, 11:39 PM
Нет это оптический обман. Ты оказывается ещё и подслеповат ;-)

Содержательная беседа:rofl:

Mr. Nikolson
12-08-2011, 11:42 PM
Содержательная беседа:rofl:
Ну что-же. Курочка по зернышку клюёт;-)

bdams
12-08-2011, 11:43 PM
Ну что-же. Курочка по зернышку клюёт;-)

Ты уже не клюешь. Уже испражняешься и давно причем.

Mr. Nikolson
12-08-2011, 11:48 PM
Ты уже не клюешь. Уже испражняешься и давно причем.
Да это правда, причём с самого рождения. А ты что "этого" не делаешь ;-) А зря, судя по-всему, твой организм сильно перегружен. Прёт изо всех щелей ;-)

bdams
12-08-2011, 11:49 PM
Да это правда, причём с самого рождения. А ты что "этого" не делаешь ;-) А зря, судя по-всему, твой организм сильно перегружен. Прёт изо всех щелей ;-)

И главное безостановочно.

Mr. Nikolson
12-08-2011, 11:53 PM
И главное безостановочно.
Безостановочно, это как раз у тебя, а у меня регулярно ;-)

bdams
12-08-2011, 11:55 PM
Безостановочно, это как раз у тебя, а у меня регулярно ;-)

надоел

BlackPanther
12-08-2011, 11:56 PM
Именно РУССКАЯ и именно АМЕРИКА. ;-) Запиши это себе где-нибудь ;-)

так ты - русский???

красный валенок - русский партизанен!!!! :28::28::28:


/лов-лов, Николсон ;)/

Mr. Nikolson
12-08-2011, 11:59 PM
так ты - русский???

красный валенок - русский партизанен!!!! :28::28::28:


/лов-лов, Николсон ;)/

Конечно русский и весьма этим обстоятельством доволен ;-)

BlackPanther
12-09-2011, 12:03 AM
Конечно русский и весьма этим обстоятельством доволен ;-)

русский врач тебе не поможет ... (" ") - Жмурки

Slippery When Wet
12-09-2011, 12:07 AM
Мы высказываем своё мнение, к тому-же у "себя дома" ;-)

О!...:34:
А те которые "оттуда" всё лезут и лезут прям как эти.
Чего лезут.

bdams
12-09-2011, 12:08 AM
О!...:34:
А эти "оттуда" всё лезут и лезут прям как эти.
Чего лезут.

Это мы еще виртуально. Если революция, которую нам пророчат, случится мы и еще и физически попремся. Кому в этом говнище оставаться захочется.

BlackPanther
12-09-2011, 12:25 AM
У себя дома это где?

Бдамс... я тут подумала на досуге...

зачем тебе какая-то там тетка из глубинки? ну?

приезжай? ;) у нас тепло...

BlackPanther
12-09-2011, 12:27 AM
Это мы еще виртуально. Если революция, которую нам пророчат, случится мы и еще и физически попремся. Кому в этом говнище оставаться захочется.

вот и я о том же... :wink1:

Slippery When Wet
12-09-2011, 12:40 AM
Это мы еще виртуально.

Зачем не понимаю я.
Здесь люди общаются у которых есть что-то общее, в частности - эмиграция и всяческие заботы-интересы с ней связанные.
Персонажи "оттуда", бубнящие о вашингтонском обкоме и как Америка строит козни и ваще хочет всё отнять и поработить...они, эти персонажи, здесь как грится не welcome.
А они всё лезут.
Зачем же?

CCPC
12-09-2011, 12:43 AM
Зачем не понимаю я.
Здесь люди общаются у которых есть что-то общее, в частности - эмиграция и всяческие заботы-интересы с ней связанные.
Персонажи "оттуда", бубнящие о вашингтонском обкоме и как Америка строит козни и ваще хочет всё отнять и поработить...они, эти персонажи, здесь как грится не welcome.
А они всё лезут.
Зачем же?

Они же сказали, будет революция, они к нам переедут. Готовят почву..

BlackPanther
12-09-2011, 12:52 AM
Они же сказали, будет революция, они к нам переедут. Готовят почву..

Сися, и ты туда же :teufel:

Бдамс, не слушай этих злыдней...

Slippery When Wet
12-09-2011, 12:58 AM
Готовят почву..

Та выглядел бы Таганрог, если бы Хьюстон назвали Таганрогом...;-)

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSl6VpOJGLFV65mbHFdkATDWTMb5ZrSL EgnOxrQmlPWGTXBog9CUT6gP7ePgA

BlackPanther
12-09-2011, 01:05 AM
Та выглядел бы Таганрог, если бы Хьюстон назвали Таганрогом...;-)



Слипу:

http://s004.radikal.ru/i206/1101/fb/9aa114bff540.jpg

wlass
12-09-2011, 02:03 AM
"Англичане и канадцы требуют вернуть им право выбирать правительство в России" (с)

crazy-mike
12-09-2011, 03:05 AM
"Англичане и канадцы требуют вернуть им право выбирать правительство в России" (с)
а вдруг это просто тотализатор или билеты "Спортлото" какие-нибудь? :rofl:

bdams
12-09-2011, 06:41 AM
Бдамс... я тут подумала на досуге...

зачем тебе какая-то там тетка из глубинки? ну?

приезжай? ;) у нас тепло...

Тетки из глубинки хорошие, ласковые, покладистые...


Все равно все надоели. Один буду.
Хотя если эти революцию устроят точно надо будет уезжать.
Как вспомню как жили при этих демократах - руки сами чемодан ищут.
А ведь полезут сразу из щелей Березовские, Гусинские, Смоленские разные от жешь гадость.

Птиц
12-09-2011, 06:46 AM
"Англичане и канадцы требуют вернуть им право выбирать правительство в России" (с)

:lol:

Maximusss
12-09-2011, 06:48 AM
Против фальсификации выборов в России будут митинговать во всем мире
текст: /Инфох.ру
10 декабря митинги протеста против фальсификации на думских выборах запланированы не только в России, но и в целом ряде крупных городов мира.
Из сообщений в социальных сетях можно сделать вывод, что подготовка кподобным акциям идет в Париже, Лондоне, Берлине, Праге, Токио, Монреале идругих городах.

Из сообщений в социальных сетях можно сделать вывод, что подготовка к подобным акциям идет в Париже, Лондоне, Берлине, Праге, Токио, Монреале и других городах.

Общий лозунг всех акций – «За честные выборы».

В некоторых странах уже состоялись акции, участники которых требуют отменить итоги прошедших выборов. Вчера у выезда из Пражского града стояла группа людей с плакатами «Позор!», «Нет выборам без выборов!», «Долой партию жуликов и воров!». Люди находились на пути следования кортежа российского президента Дмитрия Медведева, который прибыл с однодневным визитом в Чехию.

Свободу Навальному и Яшину
Трое американских сенаторов - Джо Либерман, Джон Маккейн и Джин Шахин - осудили арест лидеров оппозиции, журналистов и правозащитников в России и применение насилия правоохранительными органами в отношении мирных протестующих. Об этом говорится в совместном заявлении трех сенаторов, опубликованном в четверг.

Они также призвали российские власти освободить всех политических заключенных, которые были незаконно задержаны, включая блогера Алексея Навального и оппозиционера Илью Яшин, и сообщить об их местонахождении и состоянии.

«Российский народ заслуживает правительства, отражающее его устремления, и мы безоговорочно поддерживаем их в борьбе за достойное правительство», - отметили законодатели. По их мнению, акции протеста в России стали ответом на «вопиющие нарушения» во время парламентских выборов, сообщает Би-би-си.

В госдепартаменте США ответили также на слова Путина о том, что зарубежные страны вмешиваются во внутренние дела России. «Наши программы, и об этом говорила госсекретарь Хиллари Клинтон, направлены на поддержку более прозрачного и справедливого электорального процесса. Они не направлены на поддержку каких-то определенных политических групп. Мы всегда поддерживали право людей во всем мире мирно выражать свои взгляды», - сообщил в четверг на брифинге для прессы заместитель официального представителя госдепартамента США Марк Тонер.

«Режим, неспособный даже толком сфальсифицировать выборы»
И если дипломаты пока говорят о нарушениях на выборах в России весьма спокойным тоном, то западная пресса не стесняется в выражениях. «Результаты выборов опровергли распространенное на Западе представление о путинском режиме как об эффективном авторитарном государстве. Это режим, который неспособен даже толком сфальсифицировать выборы», - такой комментарий для ЦНН дал политолог Дэниэл Трайзман

«Решение Путина вернуться на будущий год в президенты развеяло надежды россиян на открытое политическое устройство», - пишет Щашингтон Пост. Издание сравниваем Путина с Хосни Мубараком, который тоже до последнего не хотел реформировать свой режим, никак не реагируя на запросы общества.

Сравнение Путина с Мубараком прослеживается и в других материалах. «Путин сделался российским Мубараком - непопулярным главой государства, ограниченным в своих возможностях прижать к ногтю тех, кто против него выступает. Это опасная комбинация», - предупреждает публицист Пол Родрик Грегори в своем материале в журнале Форбес.

Грегори попытался объяснить американцам, что именно произошло на выборах 4 декабря в России. «Чтобы понять масштаб этого избирательного провала, давайте представим себе выборы в США, к которым не допущены кандидаты от республиканцев. Демократы сражаются за голоса только с «зелеными», либертарианцами и «Партией свободных социалистов». И даже в таких условиях не могут набрать большинство! Именно так и произошло в воскресенье в России».

Тем самым, считает Грегори, россияне сделали свой выбор: «кто угодно, только не Путин».

В любом случае, это ничего не изменит.
Путин извлек из этого уроки и станет усиливать контроль над любыми СМИ, в том числе интернет-сми.

bdams
12-09-2011, 06:52 AM
Они же сказали, будет революция, они к нам переедут. Готовят почву..

Я ему так и сказал. Готовьтесь принимать новую волну политических.

Птиц
12-09-2011, 07:00 AM
Не обманывай про пару тысяч! Вон Птиц говорит, что вышло человек 15. А Птиц врать небудет!

Не передергивай. На организованный митинг вышло сколько-то там тысяч.

Потом несколько сот устроили незаконное шествие. Их свинтили.

Манюня спрашивала, че происходит в последние дни. Мол, уже несколько дней не утихают волнения. Я написал, что за волнения.

Всё это - на пятнадцатимиллионный город.

Quanty
12-09-2011, 08:07 AM
http://www.realnews24.com/gab_gallery/fox-news-caught-using-fake-video-of-riots/


:rofl: :devo: :fight:

Alter Ego
12-09-2011, 09:23 AM
Не передергивай. На организованный митинг вышло сколько-то там тысяч.

Потом несколько сот устроили незаконное шествие. Их свинтили.

Манюня спрашивала, че происходит в последние дни. Мол, уже несколько дней не утихают волнения. Я написал, что за волнения.

Всё это - на пятнадцатимиллионный город.

Кто передёргивает? Ты же сам писал, что человек 10-15 вышло, не больше.

Птиц
12-09-2011, 09:27 AM
Ты же сам писал, что человек 10-15 вышло, не больше.

Ды? Ну найди мне тот пост, где я написал, что вышло 10-15 человек.

Alter Ego
12-09-2011, 09:35 AM
Ды? Ну найди мне тот пост, где я написал, что вышло 10-15 человек.

А, про 50 писал. Я дико извиняюсь. :rolleyes:


ну там собрались 10 человек, там 15, там 50.

в иной день таких по городу собирается по сто штук. и их никто не винтит - а зачем? постоят, плакатики подержат, разойдутся. типа как против войны в Ираке протестовале по пятницам на перекрестке Лорел-Кэньон и Вентуры.

Птиц
12-09-2011, 09:51 AM
А, про 50 писал. Я дико извиняюсь.

Ну да. А теперь найди контекст, в котором было сказано. О чем вообще шла речь. Подсказка - о митинге 12/4 и о "волнениях" в последующие 3-4 дня.

Nabludatel'
12-09-2011, 10:04 AM
Может хватит советовать как нам жить?

В России живет 140 миллионов. На улицу вышло пару тысяч. Мы должны под них подстраиваться? Плохо им не станет если мы выйдем на улицу?

Бдамс, я конечно дико извиняюс, но как ты относишься к гневному осуждения Путиным к разгону демонстации и палаточных городков движения "Захвати Уолл-Стрит"?

"Путин осудил разгон акции «Захвати Уолл-стрит» в Нью-Йорке: непропорциональное применение силы
Российский премьер Владимир Путин надеется, что полиция не станет прибегать к «непропорциональному применению силы» при разгоне участников акции «Захвати Уолл-стрит» в Нью-Йорке, где накануне проходили ожесточенные столкновения демонстрантов с полицейскими.

«Вот сейчас, как мне известно, полиция в Нью-Йорке активно разгоняет демонстрантов движения «Захвати Уолл-стрит». Надеемся, что здесь не будет никакого непропорционального применения силы со стороны правоохранительных и репрессивных органов», – заявил Путин на пресс-конференции по итогам переговоров со своим французским коллегой Франсуа Фийоном.

Речь об акции в Нью-Йорке зашла после того, как Путин подчеркнул совпадение позиций России, Франции и европейских государств по вопросу о необходимости соблюдения прав человека." (с)


Или то что в Америчке наконец собрались очистить центры города и парки от месячных сидений демонстрантов - ето нарушение прав человека...
А когда у вас полиция бьёт несогласных - ето вмешательство в дела суверенной страны?

bdams
12-09-2011, 10:59 AM
Бдамс, я конечно дико извиняюс, но как ты относишься к гневному осуждения Путиным к разгону демонстации и палаточных городков движения "Захвати Уолл-Стрит"?

"Путин осудил разгон акции «Захвати Уолл-стрит» в Нью-Йорке: непропорциональное применение силы
Российский премьер Владимир Путин надеется, что полиция не станет прибегать к «непропорциональному применению силы» при разгоне участников акции «Захвати Уолл-стрит» в Нью-Йорке, где накануне проходили ожесточенные столкновения демонстрантов с полицейскими.

«Вот сейчас, как мне известно, полиция в Нью-Йорке активно разгоняет демонстрантов движения «Захвати Уолл-стрит». Надеемся, что здесь не будет никакого непропорционального применения силы со стороны правоохранительных и репрессивных органов», – заявил Путин на пресс-конференции по итогам переговоров со своим французским коллегой Франсуа Фийоном.

Речь об акции в Нью-Йорке зашла после того, как Путин подчеркнул совпадение позиций России, Франции и европейских государств по вопросу о необходимости соблюдения прав человека." (с)


Или то что в Америчке наконец собрались очистить центры города и парки от месячных сидений демонстрантов - ето нарушение прав человека...
А когда у вас полиция бьёт несогласных - ето вмешательство в дела суверенной страны?
На Майданах сидеть можно а у Вас нельзя? Непорядок. Ваши в город не лезут беспорядки наводить. Сидят себе тихонечко. Че им ласты крутить?

Брюнетко
12-09-2011, 11:05 AM
почитала, поржала, пойду помитингую на бекьярд

:nafig:

Буржуй
12-09-2011, 11:18 AM
почитала, поржала, пойду помитингую на бекьярд

:нафиг:

я тоже не буду митинговать :nafig:

BlackPanther
12-09-2011, 11:24 AM
Бдамс, я конечно дико извиняюс...

лучше говори, пойдешь митинговать? :teufel:

Nabludatel'
12-09-2011, 11:32 AM
На Майданах сидеть можно а у Вас нельзя? Непорядок. Ваши в город не лезут беспорядки наводить. Сидят себе тихонечко. Че им ласты крутить?

Наши в город "не лезут"?
Бдамс, ты когда-нибудь слышал про такой город Нью Йорк?
А про У олл-стрит? Как ты думаешь, где эта стрит находится? В деревне Гадюконо?

bdams
12-09-2011, 11:37 AM
Наши в город "не лезут"?
Бдамс, ты когда-нибудь слышал про такой город Нью Йорк?
А про У олл-стрит? Как ты думаешь, где эта стрит находится? В деревне Гадюконо?

Повторить? На Майдане можно было? Значит и у вас можно. Кушайте. Сами этот кал на свет выпустили.

Nabludatel'
12-09-2011, 11:40 AM
Повторить? На Майдане можно было? Значит и у вас можно. Кушайте. Сами этот кал на свет выпустили.

То ли дело было при Сталине, да, бдамс?
Сказал вслух что-то не так - и собирайся в дорогу на 15 лет без права переписки. И все так вольно дышали, дышали...и никакого заокенского "кала". Всё своё, отечественное...

bdams
12-09-2011, 11:43 AM
То ли дело было при Сталине, да, бдамс?
Сказал вслух что-то не так - и собирайся в дорогу на 15 лет без права переписки. И все так вольно дышали, дышали...и никакого заокенского "кала". Всё своё, отечественное...

Причем здесь Сталин? Ты спросил -я ответил. Мне чужих тараканов не надо. Шел бы лучше модерировать а то новые уж больно рьяно принялись ласты крутить.

Nabludatel'
12-09-2011, 11:50 AM
Причем здесь Сталин? Ты спросил -я ответил. Мне чужих тараканов не надо. Шел бы лучше модерировать а то новые уж больно рьяно принялись ласты крутить.

вам не угодишь....
много работы в последнее время, да и заниматься всяким дурачьём поднадоело. хорошего по-немногу.

А Стали тут притом, что советскому человеку давно вбили в голову на клеточном уровне, что все недовольные вашим строем - ето провокаторы и их заокеанские хозяева. Поетому тебе и влассу даже в голову не может пройти, что у людей может быть мнение, отличное от линии партии...

bdams
12-09-2011, 11:55 AM
вам не угодишь....
много работы в последнее время, да и заниматься всяким дурачьём поднадоело. хорошего по-немногу.

А Стали тут притом, что советскому человеку давно вбили в голову на клеточном уровне, что все недовольные вашим строем - ето провокаторы и их заокеанские хозяева. Поетому тебе и влассу даже в голову не может пройти, что у людей может быть мнение, отличное от линии партии...
Я прекрасно отношусь к чужому мнению пока оно мне жить не мешает. Не начинает перегораживать дороги, бить витрины, устраивать незаконные шествия. Пусть выражают свое мнение в рамках дозволенного и только так ожно добиться многого и жить в согласии. Я не хочу революций и уойн. Я этим сыт. Пойми и мое мнение, как бы оно и небыло тебе антипатично.

Буржуй
12-09-2011, 11:57 AM
Я прекрасно отношусь к чужому мнению пока оно мне жить не мешает. Не начинает перегораживать дороги, бить витрины, устраивать незаконные шествия. Пусть выражают свое мнение в рамках дозволенного и только так ожно добиться многого и жить в согласии. Я не хочу революций и уойн. Я этим сыт. Пойми и мое мнение, как бы оно и небыло тебе антипатично.

Подожди. Американцы виноватгы что вы сами себе витрины бьёте?

Nabludatel'
12-09-2011, 11:59 AM
Я прекрасно отношусь к чужому мнению пока оно мне жить не мешает. Не начинает перегораживать дороги, бить витрины, устраивать незаконные шествия. Пусть выражают свое мнение в рамках дозволенного и только так ожно добиться многого и жить в согласии. Я не хочу революций и уойн. Я этим сыт. Пойми и мое мнение, как бы оно и небыло тебе антипатично.

мне кстати твоё мнение понятно и симпатично (без иронии). Но у вас любая оппозиция имеет у властей и согласных негативное отношение по определению...
И поетому их всегда будут поливать, подсылать Катю Муму со скрытой камерой, показывать "разоблачающие" материалы, и мутные связи с заграницей.....и по какой-то причине разрешать митниги только ночью, в каком-нибудь 6-ом пригороде Орехово-Зуево...

bdams
12-09-2011, 11:59 AM
Подожди. Американцы виноватгы что вы сами себе витрины бьёте?

Я штоле девять мультов им выделил? Я не дожидаясь докладов наблюдателей обьявил выборы нечестными? Не надо лукавить бьют наши но и ваши уши торчат повсеместно.

Буржуй
12-09-2011, 12:02 PM
Я штоле девять мультов им выделил? Я не дожидаясь докладов наблюдателей обьявил выборы нечестными? Не надо лукавить бьют наши но и ваши уши торчат повсеместно.

Это я понял, я не понял кто вам витрины бьёт: вы сами себе или мы вам?

bdams
12-09-2011, 12:04 PM
мне кстати твоё мнение понятно и симпатично (без иронии). Но у вас любая оппозиция имеет у властей и согласных негативное отношение по определению...
И поетому их всегда будут поливать, подсылать Катю Муму со скрытой камерой, показывать "разоблачающие" материалы, и мутные связи с заграницей.....и по какой-то причине разрешать митниги только ночью, в каком-нибудь 6-ом пригороде Орехово-Зуево...
А только ткк и происходит становление демократии. Разве не таким путем она прижилась у вас? Что за политики которые массово палятся на Кате . Взятках и коксе? Пусть докажут, что они повзрослели до митингов в центре города. Что не будет забегов по Тверской. Пусть наконец станут оппозицией а не горлопанящей разношерстной толпой. Демократию нельзя принести на чужих штыках. Она должна родиться тут в грязи и боли и только тогда она сможет стать настоящей демократией

MISEL
12-09-2011, 12:05 PM
Это я понял, я не понял кто вам витрины бьёт: вы сами себе или мы вам?

это как то жестко софсем !!!:confused:

bdams
12-09-2011, 12:06 PM
Это я понял, я не понял кто вам витрины бьёт: вы сами себе или мы вам?

Агент Коди Бэнкс:rofl:
Сами конешно. Все сами. Но по чужим инструкциям.

Буржуй
12-09-2011, 12:06 PM
это как то жестко софсем !!!:цонфусед:

Надо выяснить. Я понимаю многого, но кто витрины бьёт и дороги перекрывает пока загадка.

Nabludatel'
12-09-2011, 12:07 PM
А только ткк и происходит становление демократии. Разве не таким путем она прижилась у вас? Что за политики которые массово палятся на Кате . Взятках и коксе? Пусть докажут, что они повзрослели до митингов в центре города. Что не будет забегов по Тверской. Пусть наконец станут оппозицией а не горлопанящей разношерстной толпой. Демократию нельзя принести на чужих штыках. Она должна родиться тут в грязи и боли и только тогда она сможет стать настоящей демократией

Да если бы настоящая демократия рожалась бы в "грязи и боли", то вы были бы самые демократичные демократы в мире....с большим отрывом от остального мира....ну типа как "островок демократичности"....

Буржуй
12-09-2011, 12:07 PM
Агент Коди Бэнкс:рофл:
Сами конешно. Все сами. Но по чужим инструкциям.

А свои мозги есть? Как в рекламе: "А мозгов нет." :confused:

Брюнетко
12-09-2011, 12:08 PM
/прослезилась/

Птиц
12-09-2011, 12:12 PM
А свои мозги есть?

У тех, кто ходит на такие акции - у тех нет, конечно.

И вообще поддерживает какие-то политические партии.

bdams
12-09-2011, 12:15 PM
Да если бы настоящая демократия рожалась бы в "грязи и боли", то вы были бы самые демократичные демократы в мире....с большим отрывом от остального мира....ну типа как "островок демократичности"....

А я надеюсь что так и произойдет. Не путем очередной революции. Красных, белых, синих. А чиста эволюционным путем. Тебе этого не видно, но очень многое меняется. Неторопливо, но меняется. Каждый день пощипывая власти, заставляя еекрутится с боку набок тут меняется отношение . Приведу гдин пример. Из Иркутска , вроде, должен вылететь самолет. Его начинают задерживать. Командир корабля запрашивает причину - говорят губернатор должен еще лететь с вами. Командир закрывает ворота тнебует полосу, короче туда- сюда губернатор успевает - все взлетают. Итог. Губернатор по связи извиняется перед всеми пассажирами. По прилету летчику аэрофлот благодарность вынес. Понимаешь? Для вас это норма , а для нас победа.

bdams
12-09-2011, 12:16 PM
А свои мозги есть? Как в рекламе: "А мозгов нет." :confused:

Так я это и твержу тут. НЕТ У НИХ МОЗГОВ!

Буржуй
12-09-2011, 12:16 PM
У тех, кто ходит на такие акции - у тех нет, конечно.

И вообще поддерживает какие-то политические партии.

А у тех кто думает что были выборы есть?

Буржуй
12-09-2011, 12:17 PM
Так я это и твержу тут. НЕТ У НИХ МОЗГОВ!

У кого них? Ты же писал что вы сами себе бьёте и заграждаете.

Птиц
12-09-2011, 12:17 PM
А у тех кто думает что были выборы есть?

Тоже нет. Или кто думает, что выборы что-то меняют. И так же в любой стране, не только в России.

MISEL
12-09-2011, 12:18 PM
Надо выяснить. Я понимаю многого, но кто витрины бьёт и дороги перекрывает пока загадка.

хотябы не били бы...

bdams
12-09-2011, 12:18 PM
У кого них? Ты же писал что вы сами себе бьёте и заграждаете.

Я не бью. И Шествия не устраиваю. Те кто бьет те без мозгов.

Nabludatel'
12-09-2011, 12:20 PM
А я надеюсь что так и произойдет. Не путем очередной революции. Красных, белых, синих. А чиста эволюционным путем. Тебе этого не видно, но очень многое меняется. Неторопливо, но меняется. Каждый день пощипывая власти, заставляя еекрутится с боку набок тут меняется отношение . Приведу гдин пример. Из Иркутска , вроде, должен вылететь самолет. Его начинают задерживать. Командир корабля запрашивает причину - говорят губернатор должен еще лететь с вами. Командир закрывает ворота тнебует полосу, короче туда- сюда губернатор успевает - все взлетают. Итог. Губернатор по связи извиняется перед всеми пассажирами. По прилету летчику аэрофлот благодарность вынес. Понимаешь? Для вас это норма , а для нас победа.
Возможно.
Мой пойнт в том, что насколько я ето вижу, ваша оппозиция автоматически и по определению становится "врагом народа" и "наймитом капитализьма". И етому облику помогают контролируемые СМИ. А если какая-то газета или канал стал неконтролирием, то он тоже становится автоматом оппозиционером, нарушителем налоговой декларации, получателем иностранных денег и том подобное....Да ты лучше знаешь примеры сказанному...

wlass
12-09-2011, 12:22 PM
У кого них? Ты же писал что вы сами себе бьёте и заграждаете.

Точно. И в Ливии тоже сами бомбили, и демократию объемного взрыва в Сирт принесли тоже сами.

BlackPanther
12-09-2011, 12:25 PM
о! у Власса ава новая.. непривычно даже )))

что же это значит?
(КПРФ? так не вижу серпа с молотом)

просветите?

Буржуй
12-09-2011, 12:25 PM
Точно. И в Ливии тоже сами бомбили, и демократию объемного взрыва в Сирт принесли тоже сами.

Это хорошо что ты Россию с Сирией и Ливией сравнил.

Nabludatel'
12-09-2011, 12:27 PM
Точно. И в Ливии тоже сами бомбили, и демократию объемного взрыва в Сирт принесли тоже сами.

Власс, я всё не теряю надежду получить от тебя ответ на один вопрос.
Как ты знаешь, все революции, болезни, природные катаклизмы и народные волнения в разных странах устараиват Белый Дом и его заокенская клика.
А кто, на твой взгляд, устроил и профинансировал движение "Захвати Уолл-Стрир"?
Тоже Белый Дом со своей кликой?

bdams
12-09-2011, 12:33 PM
Возможно.
Мой пойнт в том, что насколько я ето вижу, ваша оппозиция автоматически и по определению становится "врагом народа" и "наймитом капитализьма". И етому облику помогают контролируемые СМИ. А если какая-то газета или канал стал неконтролирием, то он тоже становится автоматом оппозиционером, нарушителем налоговой декларации, получателем иностранных денег и том подобное....Да ты лучше знаешь примеры сказанному...
Кто сказал что будет легко? Но и оппозиции пореже надо в посольства на консультации ездить. А то до смешного. Ему наручники, а он Хелп орет.

Nabludatel'
12-09-2011, 01:00 PM
Кто сказал что будет легко? Но и оппозиции пореже надо в посольства на консультации ездить. А то до смешного. Ему наручники, а он Хелп орет.

а когда у вас говорят "менеджер", "мануал", "мэр", "регион" и "оффис" ты тоже ржёшь?

bdams
12-09-2011, 01:03 PM
а когда у вас говорят "менеджер", "мануал", "мэр", "регион" и "оффис" ты тоже ржёшь?

Словоблудством не будем заниматься? Ты прекрасно понял о чем я.

BlackPanther
12-09-2011, 01:04 PM
Власс, я всё не теряю надежду получить от тебя ответ на один вопрос.
Как ты знаешь, все революции, болезни, природные катаклизмы и народные волнения в разных странах устараиват Белый Дом и его заокенская клика.
А кто, на твой взгляд, устроил и профинансировал движение "Захвати Уолл-Стрир"?
Тоже Белый Дом со своей кликой?

ПутЕн штоле?

Буржуй
12-09-2011, 01:10 PM
Словоблудством не будем заниматься? Ты прекрасно понял о чем я.

Я не понял. Человек "орал" хелп чтоб его не только Россияне поняли. Что тут смешного?

Nabludatel'
12-09-2011, 01:13 PM
ПутЕн штоле?

"а х** его знает, товарищ майор" (с)

Nabludatel'
12-09-2011, 01:14 PM
Я не понял. Человек "орал" хелп чтоб его не только Россияне поняли. Что тут смешного?

Настоящие патриоты "Хелп" не кричат...
"Хелп" кричат только провокаторы, враги народа и заокеанские наймиты...

bdams
12-09-2011, 01:14 PM
"а х** его знает, товарищ майор" (с)

От щаз предупреждение и получишь!
Привыкай!:rofl:

bdams
12-09-2011, 01:16 PM
Настоящие патриоты "Хелп" не кричат...
"Хелп" кричат только провокаторы, враги народа и заокеанские наймиты...

В точку! Иначе пусть митингует в Нью Йорке.

Nabludatel'
12-09-2011, 01:20 PM
В точку! Иначе пусть митингует в Нью Йорке.

да, и вообще - покажите им кузькину мать твою...

Quanty
12-09-2011, 01:21 PM
просто этот чел случайно забыл русский язык.....

bdams
12-09-2011, 01:22 PM
да, и вообще - покажите им кузькину мать твою...
Кстате его чета и не видно. Не у вас? Устал? Они обычно устают от народа. Говорят не тот.

Буржуй
12-09-2011, 01:26 PM
Настоящие патриоты "Хелп" не кричат...
"Хелп" кричат только провокаторы, враги народа и заокеанские наймиты...

Похоже ты попал в точку. Вот это логика. Слов конечно нет, одни выражения. 8O

bdams
12-09-2011, 01:29 PM
Похоже ты попал в точку. Вот это логика. Слов конечно нет, одни выражения. 8O

Понравится ли американскому избирателю политик кричащий в камеру ПОМОГИТЕ? Причем политик не имеющий русских корней

Nabludatel'
12-09-2011, 01:36 PM
Понравится ли американскому избирателю политик кричащий в камеру ПОМОГИТЕ? Причем политик не имеющий русских корней

Американский избиратель сразу распознает в етом политике врага народа, и заокеанского наймита...и осудит шпиона

Буржуй
12-09-2011, 01:39 PM
Понравится ли американскому избирателю политик кричащий в камеру ПОМОГИТЕ? Причем политик не имеющий русских корней

Если и вдруг русский язык станет таким же иотернациональным языком всего мира как английский, то почему бы нет?

bdams
12-09-2011, 01:43 PM
Если и вдруг русский язык станет таким же иотернациональным языком всего мира как английский, то почему бы нет?

Если бы да кабы. Он претендует на роль национального а не международного политика. В России английский знают как в Америке русский. И может еще хуже. Так что вопрос остается открытым. Для кого оралось Хелп?

Maximusss
12-09-2011, 01:47 PM
Если бы да кабы. Он претендует на роль национального а не международного политика. В России английский знают как в Америке русский. И может еще хуже. Так что вопрос остается открытым. Для кого оралось Хелп?

кастати. а почему путен шрехает по немецки, а его дочки учатся в немецкой школе, и жених у одной из них голландец? может он того, путин в смысле, наймит проклятого запада ?

Буржуй
12-09-2011, 01:48 PM
Если бы да кабы. Он претендует на роль национального а не международного политика. В России английский знают как в Америке русский. И может еще хуже. Так что вопрос остается открытым. Для кого оралось Хелп?

Я же вроде на него ответил, почему он до сих пор открытый?

Nabludatel'
12-09-2011, 01:50 PM
Если бы да кабы. Он претендует на роль национального а не международного политика. В России английский знают как в Америке русский. И может еще хуже. Так что вопрос остается открытым. Для кого оралось Хелп?

скажи ещё что в России мат обеспечения и программы на русском языке,
Типа вместо [go to] - идинах, [do while] - паши, сцука...

wlass
12-09-2011, 01:51 PM
о! у Власса ава новая.. непривычно даже )))

что же это значит?
(КПРФ? так не вижу серпа с молотом)

просветите?

Они себя назвали белыми. Значит , я красный.

Буржуй
12-09-2011, 01:51 PM
кастати. а почему путен шрехает по немецки, а его дочки учатся в немецкой школе, и жених у одной из них голландец? может он того, путин в смысле, наймит проклятого запада ?

Где ты видел чтоб в германии "мочили в сартире?"

Maximusss
12-09-2011, 01:53 PM
Где ты видел чтоб в германии "мочили в сартире?"

домочился. главный демократ всея чечни рамзан, доит вована ( россию ) так что не горюй

Птиц
12-09-2011, 01:54 PM
Это хорошо что ты Россию с Сирией и Ливией сравнил.

где там про Сирию? :confused: там про Сирт

а сравнить Россию с Ливией можно только по доле в мире добываемых ресурсов, которые сейчас всем нужны.

bdams
12-09-2011, 01:55 PM
скажи ещё что в России мат обеспечения и программы на русском языке,
Типа вместо [go to] - идинах, [do while] - паши, сцука...

Давай мух с котлетами не мешать. Никто не против английского как такового. НО политику претендующему на что то негоже так себя вести. Одно дело он дает интервью скажем журналисту на английском. Это говорит об его эрудированности. Другое - Хелп во время потасовки в камеру. Это говорит совершенно о другом. О первоочередности приоритетов. Кто так сказать важнее. Избиратель родно. Народ так сказать или что то другое :-)

microb
12-09-2011, 01:56 PM
Госдеповские листовки почитали и решили власть свергать. Ну ну. только после революций прихлдит 37 год или Янукович кому так может понятнее:рофл:

Революция была в 86 или в 91, плюс 20 лет, получается 2006 или 2011

bdams
12-09-2011, 01:57 PM
Революция была в 86 или в 91, плюс 20 лет, получается 2006 или 2011Ну уж прямых арифметических аналогий то не надо проводить.

Maximusss
12-09-2011, 02:02 PM
Ну уж прямых арифметических аналогий то не надо проводить.

путен не такой дурак что бы революции допустить. полгодика выдержит паузу, а потом тихо головы пооткручивает фсяким журнализдам, активистам и всем кому можно. и воцарица мир и спокойствие под управлением чиновников. западные прихлебатели и провокаторы будут орать про корруцию, произвол и беспредел, а власыптицыбдамсы будут опровергать и возмущаца

Птиц
12-09-2011, 02:03 PM
кому там откручивать головы? :confused:

интернетным графоманам-шизофреникам?

кому они страшны? :confused:

bdams
12-09-2011, 02:05 PM
кому там откручивать головы? :confused:

интернетным графоманам-шизофреникам?

кому они страшны? :confused:

12 лет крутит.

Maximusss
12-09-2011, 02:05 PM
кому там откручивать головы? :цонфусед:

интернетным графоманам-шизофреникам?

кому они страшны? :цонфусед:

ну тк уже были вопли, что мол запретить фсякий свободный доступ втырнет. шефам вконтаке уже досталось дюздюлeй и "разьяснительных бесед" в фсб, етц

Буржуй
12-09-2011, 02:06 PM
Ну уж прямых арифметических аналогий то не надо проводить.

Ах да, я забыл: матиматику по росийски.

Птиц
12-09-2011, 02:07 PM
12 лет крутит.

Венедиктов и компания из шарашки вещают. на Урале.

Mr. Nikolson
12-09-2011, 02:27 PM
Бдамс... я тут подумала на досуге...

зачем тебе какая-то там тетка из глубинки? ну?

приезжай? ;) у нас тепло...
Зачем тебе этот больной гениталий ? ;-)

bdams
12-09-2011, 02:32 PM
Зачем тебе этот больной гениталий ? ;-)

Слышь убогий. Рот прикрой воняет.

microb
12-09-2011, 02:48 PM
Ну уж прямых арифметических аналогий то не надо проводить.

Магия чисел

Mr. Nikolson
12-09-2011, 02:57 PM
В любом случае, это ничего не изменит.
Путин извлек из этого уроки и станет усиливать контроль над любыми СМИ, в том числе интернет-сми.
А что ещё можно что-то усилить ? Если резьбу сорвёт, то получит то же самое что и Каддафи.;-)

Maximusss
12-09-2011, 03:01 PM
А что ещё можно что-то усилить ? Если резьбу сорвёт, то получит то же самое что и Каддафи.;-)

не получит. фсбшники, менты, чиновники, все они этого не допустят.
не резон им менять власть - практически строящую феодальную систему

BlackPanther
12-09-2011, 04:15 PM
Зачем тебе этот больной гениталий ? ;-)

поучи жену щи варить! (" ")

в кулацком хозяйстве и бычий х - веревка (" ")

:)

Quanty
12-09-2011, 04:18 PM
не получит. фсбшники, менты, чиновники, все они этого не допустят.
не резон им менять власть - практически строящую феодальную систему

:rofl: "Карузо херово поет. Откуда знаете?.....Рабинович напел."

Hallucinogen
12-09-2011, 04:26 PM
Они себя назвали белыми. Значит , я красный.

краснаармеец ? :devo:

Экспортёр
12-09-2011, 04:30 PM
Я щетаю, шо фальсификаций то и не было... у ЕдРа и так большинство - воровать то легче... Кто ж сам себе от кормушки то оттащит?!

А нам - митинговать? Я вас умоляю - вам Аккьюпай всю херню подряд мало?! :rofl:

BlackPanther
12-09-2011, 04:39 PM
Они себя назвали белыми. Значит , я красный.

опаньки...

стесняюсть спросить... кто же остальные? /голубые?/ :leader:

Slippery When Wet
12-09-2011, 04:40 PM
А кто, на твой взгляд, устроил и профинансировал движение "Захвати Уолл-Стрир"?
Тоже Белый Дом со своей кликой?

"Еще один интерес у Госдепа СШП в раскручивании ситуации в России заключается в том, что они хотят завернуть гайки у себя, и им нужно чтобы люди не смотрели на Россию - как на образец достойной организации государства и власти для общества, а не для верхушки богатеев.
Именно глядя на Россию люди по всему миру выходят на манифестацию: "Захвати Уолл-стрит".

от так от...образец достойной организации.
если это не магнитная аномалия, то что?

Maximusss
12-09-2011, 04:46 PM
"Еще один интерес у Госдепа СШП в раскручивании ситуации в России заключается в том, что они хотят завернуть гайки у себя, и им нужно чтобы люди не смотрели на Россию - как на образец достойной организации государства и власти для общества, а не для верхушки богатеев.
Именно глядя на Россию люди по всему миру выходят на манифестацию: "Захвати Уолл-стрит".

от так от...образец достойной организации.
если это не магнитная аномалия, то что?

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

-Helena-
12-09-2011, 10:27 PM
Против фальсификации выборов в России будут митинговать во всем мире
текст: /Infox.r».
ты уже митингуешь? :wink1: ...интересно, а митинги протиф выбарав в РФ,
будут разгонять полицейские в Америке или НЕТ? 8O

noodles
12-10-2011, 01:47 AM
я тебя умоляю... кто б там митинговал в мире? оно тебе надо?
и мне нет...

Будут митинговать будут, собака лает караван идет. Можно подумать что это кого то волнует в Кремле и на диване в малогабаритной московской квартире:)

BlackPanther
12-10-2011, 03:29 AM
Будут митинговать будут, собака лает караван идет. Можно подумать что это кого то волнует в Кремле и на диване в малогабаритной московской квартире:)

была б у тебя московская квартира, я б подумала, чтоб с тобой переговоры вести... а так - нет...

crazy-mike
12-10-2011, 03:49 AM
опаньки...

стесняюсть спросить... кто же остальные? /голубые?/ :leader:
http://www.ljplus.ru/img4/i/z/izvestia_ru/01_M_VESLO_SUV.gif
розовые! :rofl:
( напеваю "Всё стало вокруг голубым и зелёным" )

Eric007
12-10-2011, 07:44 AM
Против фальсификации выборов в России будут митинговать во всем мире

Тридцать человек провели акцию протеста у российского посольства в Норвегии, сообщила журналист Маргарита Сьюрсен. Полицейские попросили не подходить особенно близко к зданию посольства и не шуметь.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/12/111210_russia_rallies_live.shtml

crazy-mike
12-10-2011, 08:09 AM
Тридцать человек провели акцию протеста у российского посольства в Норвегии, сообщила журналист Маргарита Сьюрсен. Полицейские попросили не подходить особенно близко к зданию посольства и не шуметь.
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2011/12/111210_russia_rallies_live.shtml
Кто там наш человек в Мозамбике? :rofl:
http://telegraf.by/2011/12/v-mozambike-nachalas-panika-iz-za-poedayuschih-plot-bananov
В Мозамбике началась паника из-за "поедающих плоть" бананов

Жители Мозамбика забили тревогу после того, как в стране стали распространяться слухи о том, что туда из провинции Квазулу-Натал соседней Южной Африки завезли бананы, "поедающие человеческую плоть". Речь идет о заболевании, которое может передаваться через пищу, - некротизирующий фасциит. Однако министерств здравоохранения страны заверяет граждан в том, что бананы не представляют угрозы.

Некротизирующий фасциит способен полностью разрушить подкожную ткань, в том числе жир и ткани, покрывающие мышцы. Заболевание, проявляющееся в виде анестезии кожи, вызывают особые бактерии вроде Bacteroides spp., Peptococcus spp., грамотрицательные аэробы семейства Enterobacteriaceae, стрептококки и инвазивные штаммы S.pyogenes, сообщает AFP.

Анализ министерства сельского хозяйства, здравоохранения, торговли и промышленности Мозамбика не выявил следов бактерий ни в одной из проверенных партий бананов, завезенных за последнее время в страну.

Более того, власти страны заверили граждан в том, что бананы из провинции Квазулу-Натал, откуда, по слухам, и доставлялись опасные бананы, Мозамбик официально не импортирует. Между тем из-за подобных слухов продажи бананов в стране резко сократились.

wlass
12-10-2011, 09:16 AM
Жители Мозамбика забили тревогу после того, как в стране стали распространяться слухи о том, что туда из провинции Квазулу-Натал соседней Южной Африки завезли бананы, "поедающие человеческую плоть". Речь идет о заболевании, которое может передаваться через пищу, - некротизирующий фасциит. Однако министерств здравоохранения страны заверяет граждан в том, что бананы не представляют угрозы.

Некротизирующий фасциит способен полностью разрушить подкожную ткань, в том числе жир и ткани, покрывающие мышцы. Заболевание, проявляющееся в виде анестезии кожи, вызывают особые бактерии вроде Bacteroides spp., Peptococcus spp., грамотрицательные аэробы семейства Enterobacteriaceae, стрептококки и инвазивные штаммы S.pyogenes, сообщает AFP.

Анализ министерства сельского хозяйства, здравоохранения, торговли и промышленности Мозамбика не выявил следов бактерий ни в одной из проверенных партий бананов, завезенных за последнее время в страну.

Более того, власти страны заверили граждан в том, что бананы из провинции Квазулу-Натал, откуда, по слухам, и доставлялись опасные бананы, Мозамбик официально не импортирует. Между тем из-за подобных слухов продажи бананов в стране резко сократились.

А может, это были инопланетяне? Однажды, на Новый 2007 год, ко мне тоже прилетали какие-то, у них еще были зеленые рожки. Они съели все салаты, предварительно вылив в них остатки водки, потом выпили всю воду (в результате я утром не мог найти воды, чтобы попить). Затем начали приглядываться к моему телу, но я вовремя уснул.

Akela
12-10-2011, 09:17 AM
С новостной ленты:
Льготы народных депутатов будут урезаны

Первый коммент:
Льготы подождут, режьте сразу депутатов.

Mr. Nikolson
12-10-2011, 09:45 AM
С новостной ленты:
Льготы народных депутатов будут урезаны

Первый коммент:
Льготы подождут, режьте сразу депутатов.
:grum::grum::grum:

noodles
12-10-2011, 10:05 AM
была б у тебя московская квартира, я б подумала, чтоб с тобой переговоры вести... а так - нет...

Тебя не устраивает моя питерская квартира? :27: