PDA

View Full Version : "Русские протесты" глазами американского ТВ: улицы в огне



Pages : [1] 2

Eric007
12-08-2011, 06:47 AM
Американские журналисты, переусердствовали: телеканал Fox News сопроводил свой репортаж о "российском бунте" кадрами греческих беспорядков с метанием "коктейлей Молотова" (ВИДЕО)

Несоответствие заметили российские блоггеры, а также телеканал Russia Today и журналисты программы "Вести".

Первые 30 секунд сюжета в кадре видны объятые огнем улицы, ожесточенные столкновения и летящие в полицейских зажигательные бомбы. При этом на заднем плане можно разглядеть надписи на греческом языке (в частности, "Национальный банк Греции", подсказывает RT), а также пальмы, которые явно не растут в Москве и уж тем более в декабре, на что обратили внимание блоггеры. Удивила их и якобы российская полиция в белых шлемах.

В это время ведущая выпуска читает за кадром: "Тысячи протестующих собрались в Москве, чтобы выступить против премьер-министра Владимира Путина и его правящей партии "Единая Россия"". Дальше она разъясняет, что это связано с нарушениями на парламентских выборах, а потом уже картинка пожаров и разбитых витрин резко сменяется настоящими кадрами из Москвы - девушка и молодой человек рассказывают, зачем пришли на акцию протеста.

http://www.newsru.com/russia/08dec2011/foxy.html

Eric007
12-08-2011, 06:49 AM
Ну и кому промывают мозги?... Расскажите мне теперь ;)

edik
12-08-2011, 07:15 AM
Ну и кому промывают мозги?... Расскажите мне теперь ;)

Да - др. Гёббельс отдыхает...

Alex5448
12-08-2011, 08:27 AM
Ну и кому промывают мозги?... Расскажите мне теперь ;)

А что, показали какие РФские власти гуманные. Если бы такое действительно случилось в Москве, то давно бы уже протестантов раздавили танками.

Птиц
12-08-2011, 08:30 AM
бульдозерами, ага. и взорвали бы все апартмент билдинги, в которых они живут.

Брюнетко
12-08-2011, 08:30 AM
в следующий раз давайте ссылки на американские источники
что там на ньюсру пишут - это для вашего развлечения
я ничего такого не видела на телеканале фокс

Eric007
12-08-2011, 08:31 AM
А что, показали какие РФские власти гуманные. Если бы такое действительно случилось в Москве, то давно бы уже протестантов раздавили танками.

Гуманные или не гуманные - это совсем другой вопрос. Но то, как передёргиваются очевидные факты, ничем не лучше различного рода подтасовок.

Eric007
12-08-2011, 08:33 AM
что там на ньюсру пишут - это для вашего развлечения
я ничего такого не видела на телеканале фокс

То есть это видео - фальсификация российских спецлужб??? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Lgl8UiYb9xI

Птиц
12-08-2011, 08:33 AM
Fox News Made Moscow Riots Look Riotier with Athens Footage
By Elspeth Reeve | The Atlantic Wire – 14 hrs ago

The Moscow activists who protested the Russian elections in the streets of Moscow Tuesday did not do a good enough job of looking scary and violent, it seems, because Fox News cut its coverage of the protests with footage riot police and streets on fire -- in Athens. Animal New York's Marina Galperina spotted some suspicious palm trees looking awfully healthy for December in Russia. We looked through the video, too, and there is clear evidence Fox used scenes from Athens.

http://news.yahoo.com/fox-news-made-moscow-riots-look-riotier-athens-001815101.html

Брюнетко
12-08-2011, 08:34 AM
То есть это видео - фальсификация российских спецлужб???

какое видео?
ссылка на оригинал не работает
это утка
очередная попытка показать американцев дураками

bdams
12-08-2011, 08:35 AM
в следующий раз давайте ссылки на американские источники
что там на ньюсру пишут - это для вашего развлечения
я ничего такого не видела на телеканале фокс

На ссылку оригинал (http://video.foxnews.com/v/1313804773001/protesters-express-outrage-over-russian-elections/) нажать религия не позволяет? Или вера в непогрешимость американских СМИ?

Alex5448
12-08-2011, 08:36 AM
Гуманные или не гуманные - это совсем другой вопрос. Но то, как передёргиваются очевидные факты, ничем не лучше различного рода подтасовок.

Думаю что это скорее всего ошибка редактора. Слишком грубо для подтасовки. Хотя все может быть.

Брюнетко
12-08-2011, 08:37 AM
На ссылку оригинал (http://video.foxnews.com/v/1313804773001/protesters-express-outrage-over-russian-elections/) нажать религия не позволяет? Или вера в непогрешимость американских СМИ?

еще раз сам на нее нажми, да?
stream not found

bdams
12-08-2011, 08:38 AM
еще раз сам на нее нажми, да?
stream not found

О, да у вас уже запрет на инет?:rofl:

Птиц
12-08-2011, 08:38 AM
какое видео?
ссылка на оригинал не работает
это утка

нет, не утка. вот этот видеоматериал на яху.ком

http://news.yahoo.com/video/world-15749633/protester-s-express-outrage-over-russian-elections-27517055.html

Брюнетко
12-08-2011, 08:40 AM
aaa watever :kos:
чем бы дети не тешились

bdams
12-08-2011, 08:41 AM
aaa watever :kos:
чем бы дети не тешились

:grum:

Буржуй
12-08-2011, 08:43 AM
ааа щатевер :кос:
чем бы дети не тешились

Хорошо жить когда вериш в феритеилс. Жалко людей, от всего сердца жалко.

Птиц
12-08-2011, 08:45 AM
еще раз сам на нее нажми, да?
stream not found

интересно. получается, из России видео видно, из Штатов нет.

Eric007
12-08-2011, 08:46 AM
Хорошо жить когда вериш в феритеилс. Жалко людей, от всего сердца жалко.

Ты просто скажи, что это фальсификация. А завтра мы послушаем комментарии Фокс Ньюс. Этот грешок за ними водится - не раз уже за руку ловили. И кстати, не только в России.

Буржуй
12-08-2011, 08:47 AM
Ты просто скажи, что это фальсификация. А завтра мы послушаем комментарии Фокс Ньюс. Этот грешок за ними водится - не раз уже за руку ловили. И кстати, не только в России.

Фальсификация вашый выборов? Конечно фальсификация. Неужели ты думаеш что вы когото выбуирали?

Буржуй
12-08-2011, 08:49 AM
интересно. получается, из России видео видно, из Штатов нет.

http://video.foxnews.com/v/1313804773001/protesters-express-outrage-over-russian-elections

bdams
12-08-2011, 08:49 AM
Ты просто скажи, что это фальсификация. А завтра мы послушаем комментарии Фокс Ньюс. Этот грешок за ними водится - не раз уже за руку ловили. И кстати, не только в России.

Щаз будут они оправдываться.

Брюнетко
12-08-2011, 08:50 AM
http://video.foxnews.com/v/1313804773001/protesters-express-outrage-over-russian-elections

жиря, тебе видно? мне нет

Буржуй
12-08-2011, 08:50 AM
Страное видео конечно. Уволят ой сколько людей на крисмас. :rofl:

Димуша
12-08-2011, 08:51 AM
Американские журналисты, переусердствовали: телеканал Фох Нещс сопроводил свой репортаж о "российском бунте" кадрами греческих беспорядков с метанием "коктейлей Молотова" (ВИДЕО)

Несоответствие заметили российские блоггеры, а также телеканал Руссиа Тодаы и журналисты программы "Вести".

Первые 30 секунд сюжета в кадре видны объятые огнем улицы, ожесточенные столкновения и летящие в полицейских зажигательные бомбы. При этом на заднем плане можно разглядеть надписи на греческом языке (в частности, "Национальный банк Греции", подсказывает РТ), а также пальмы, которые явно не растут в Москве и уж тем более в декабре, на что обратили внимание блоггеры. Удивила их и якобы российская полиция в белых шлемах.

В это время ведущая выпуска читает за кадром: "Тысячи протестующих собрались в Москве, чтобы выступить против премьер-министра Владимира Путина и его правящей партии "Единая Россия"". Дальше она разъясняет, что это связано с нарушениями на парламентских выборах, а потом уже картинка пожаров и разбитых витрин резко сменяется настоящими кадрами из Москвы - девушка и молодой человек рассказывают, зачем пришли на акцию протеста.

хттп://щщщ.нещсру.цом/руссиа/08дец2011/фохы.хтмлЯвная ошибка монтажера. В сопровождающем текcте нет ни слова о пожарах и разбитых витринах. Реальность гораздо хуже. Откормленные тупые быки избивают в автозаках ни в чем не повинных людей, которые ничего не бросали, не били витрин, а просто имели наглость усомниться в "чистой" победе. Мне Россия напоминает детскую железную дорогу. Все время по тому же кругу.

Буржуй
12-08-2011, 08:51 AM
жиря, тебе видно? мне нет

Нет, убрали видео. Похоже Факс паказал афины а не москву в месте с москвой. я должен признать что похоже россияне в этом случае правы. Но это не меняет фактов отсуствия выборов в россии.

bdams
12-08-2011, 08:52 AM
Страное видео конечно. Уволят ой сколько людей на крисмас. :rofl:

На СNN после Абхазии уволили?

Буржуй
12-08-2011, 08:53 AM
Щаз будут они оправдываться.

Нечего оправдываца. Димуша прав, монтаж неверный. На горящей части видео надписи на греческом.

Буржуй
12-08-2011, 08:53 AM
На СНН после Абхазии уволили?

А что бысо с CNN и абхазией?

bdams
12-08-2011, 08:53 AM
Явная ошибка монтажера. В сопровождающем текcте нет ни слова о пожарах и разбитых витринах. Реальность гораздо хуже. Откормленные тупые быки избивают в автозаках ни в чем не повинных людей, которые ничего не бросали, не били витрин, а просто имели наглость усомниться в "чистой" победе. Мне Россия напоминает детскую железную дорогу. Все время по тому же кругу.

Митинговать надо в отведенных местах. Всякие шествия не согласованные не разрешены. В Америке за такое ласты крутят слегкостью.

Брюнетко
12-08-2011, 08:54 AM
бдамс, а вы в америке?

bdams
12-08-2011, 08:54 AM
А что бысо с CNN и абхазией?

Такая же фигня. Грузины бомбили Цхинвал, а СNN говорило, что это русские.

bdams
12-08-2011, 08:55 AM
бдамс, а вы в америке?

Я в свободной России. У меня все ссылки открываются.

Брюнетко
12-08-2011, 08:56 AM
Я в свободной России. У меня все ссылки открываются.

:rofl::rofl:
это все объясняет
больше вопросов нет

Буржуй
12-08-2011, 08:56 AM
Такая же фигня. Грузины бомбили Цхинвал, а СНН говорило, что это русские.

Я не знал. Я CNN не смотрю, я факс мян. я пражeн такой плохой работе.

bdams
12-08-2011, 08:56 AM
:rofl::rofl:
это все объясняет
больше вопросов нет

Мне тоже :rofl::rofl:

Буржуй
12-08-2011, 08:56 AM
Я в свободной России. У меня все ссылки открываются.

Предупреждай хоть, я кофе падавился. Шутник. :rofl:

Брюнетко
12-08-2011, 08:58 AM
Предупреждай хоть, я кофе падавился. Шутник. :rofl:

знаеш, мне с чего то вдруг шоу трумена вспомнился
когда он там в конце плыл
все это смешно и грустно в тоже самое время
но вера у людей должна быть, да
в хорошее :shura:

/Добавила/
и в то что это все вокруг козлы
а мы все в белых польтах (с)

bdams
12-08-2011, 08:59 AM
Пойду пальмы околачивать. Может кокосов на ужин наберу, заодно на пожарище поджарю.....

bdams
12-08-2011, 09:01 AM
знаеш, мне с чего то вдруг шоу трумена вспомнился
когда он там в конце плыл
все это смешно и грустно в тоже самое время
но вера у людей должна быть, да
в хорошее :shura:

/Добавила/
и в то что это все вокруг козлы
а мы все в белых польтах (с)

В белых каксках.... А в хорошее верить надо, не смотря ни на что....

Буржуй
12-08-2011, 09:03 AM
знаеш, мне с чего то вдруг шоу трумена вспомнился
когда он там в конце плыл
все это смешно и грустно в тоже самое время
но вера у людей должна быть, да
в хорошее :шура:

/Добавила/
и в то что это все вокруг козлы
а мы все в белых польтах (с)

Да, имено так. Жалко людей, среди них большинство хорошых но нещастных людей.

bdams
12-08-2011, 09:04 AM
Я не знал. Я CNN не смотрю, я факс мян. я пражeн такой плохой работе.

Вот еще погляди. Особенно опровержение хорошо:rofl:
http://www.newsru.com/russia/17dec2010/wrongpicture.html

Димуша
12-08-2011, 09:07 AM
Митинговать надо в отведенных местах. Всякие шествия не согласованные не разрешены. В Америке за такое ласты крутят слегкостью.Ну конечно. Получаешь санкцию на проведение митинга, а там срочно начинают ремонтные работы. А в Америке ласты крутят только когда есть угроза для окружающих или собственности.

Буржуй
12-08-2011, 09:13 AM
Ну конечно. Получаешь санкцию на проведение митинга, а там срочно начинают ремонтные работы. А в Америке ласты крутят только когда есть угроза для окружающих или собственности.

Кстати, нашых наркушек с с парка у волстрит уже прогнали?

Димуша
12-08-2011, 09:17 AM
Кстати, нашых наркушек с с парка у волстрит уже прогнали?Тебе виднее. Я тут в европах прозябаю.

Буржуй
12-08-2011, 09:19 AM
Тебе виднее. Я тут в европах прозябаю.

Я понятия не имею. Они уже настолько надоели что все забили болт.

Брюнетко
12-08-2011, 09:21 AM
Я понятия не имею. Они уже настолько надоели что все забили болт.

они вроде уже у нас сидели
кажется в ту пятницу у них срок истекал

Eric007
12-08-2011, 09:38 AM
Ребята - не надо переводить рельсы.
Если на выборах имели место подтасовки - это отвратительно. Но и дурить собственных граждан, показывая то, чего не происходит - так же отвратительно. Нужно называть вещи своими именами.

bdams
12-08-2011, 09:39 AM
Ну конечно. Получаешь санкцию на проведение митинга, а там срочно начинают ремонтные работы. А в Америке ласты крутят только когда есть угроза для окружающих или собственности.

А ты веди себя по закону. Пришли, поорали, разошлись. Так ведь резонанса мало. Надо шествие устроить. Потому и ограничивают полоумных, ибо нефик...

Брюнетко
12-08-2011, 09:40 AM
Ребята - не надо переводить рельсы.
Если на выборах имели место подтасовки - это отвратительно. Но и дурить собственных граждан, показывая то, чего не происходит - так же отвратительно. Нужно называть вещи своими именами.

а зачем fox дурить американских граждан показывая то чего не происходит в москве в результате подтасовки выборов? зачем?

Буржуй
12-08-2011, 09:41 AM
Ребята - не надо переводить рельсы.
Если на выборах имели место подтасовки - это отвратительно. Но и дурить собственных граждан, показывая то, чего не происходит - так же отвратительно. Нужно называть вещи своими именами.

Конечно. Подтасовки на выборах ето не столь смешно как то что вы думаетще что были выборы. Всё что факс сделал это неверно постaвил видео. Бывает.

Буржуй
12-08-2011, 09:42 AM
а зачем фох дурить американских граждан показывая то чего не происходит в москве в результате подтасовки выборов? зачем?

Чтоб мы не знали что Россия свободная страна а не диктатура. :rofl:

Dmitry K
12-08-2011, 09:43 AM
Ну конечно. Получаешь санкцию на проведение митинга, а там срочно начинают ремонтные работы. А в Америке ласты крутят только когда есть угроза для окружающих или собственности.

или снимают старшеклассников с уроков и на площадь...

тут (http://www.vedomosti.ru/politics/news/1446616/gorodskie_vlasti_nachinayut_remont_na_ploschadi_re volyucii)

и тут (http://www.rusnovosti.ru/news/176289/)

bdams
12-08-2011, 09:43 AM
а зачем fox дурить американских граждан показывая то чего не происходит в москве в результате подтасовки выборов? зачем?

Чтобы сформировать общественное мнение. Мозги вам полощут. Что тут неясного...

Alter Ego
12-08-2011, 09:43 AM
Я в свободной России. У меня все ссылки открываются.
Даже если и так, то где промывание, если осоновная аудитория зрителей Фокса - это США, где ролик посмотреть нельзя?

Eric007
12-08-2011, 09:44 AM
а зачем fox дурить американских граждан показывая то чего не происходит в москве в результате подтасовки выборов? зачем?

Вопросы "фоксу". Есть видео на официальном сайте телекомпании - ждём пояснений...

Птиц
12-08-2011, 09:44 AM
а зачем fox дурить американских граждан показывая то чего не происходит в москве в результате подтасовки выборов? зачем?

а зачем Фоксу было утверждать, что огонь в ЮО открыли русские - и неделю это долбить?

если потом было доказано, что огонь открыли грузины?

Alter Ego
12-08-2011, 09:44 AM
Чтобы сформировать общественное мнение. Мозги вам полощут. Что тут неясного...

Кто кому полощет? Ролика нет.

bdams
12-08-2011, 09:45 AM
или снимают старшеклассников с уроков и на площадь...

тут (http://www.vedomosti.ru/politics/news/1446616/gorodskie_vlasti_nachinayut_remont_na_ploschadi_re volyucii)

и тут (http://www.rusnovosti.ru/news/176289/)

И школьники с радостью молотили в барабаны. Вот моего никто никуда не везет. Ну почему?

bdams
12-08-2011, 09:45 AM
Кто кому полощет? Ролика нет.

Как нет?:rofl:
А у меня есть и прекрасно открывается!

Dmitry K
12-08-2011, 09:45 AM
Ребята - не надо переводить рельсы.
Если на выборах имели место подтасовки - это отвратительно. Но и дурить собственных граждан, показывая то, чего не происходит - так же отвратительно. Нужно называть вещи своими именами.

я согласен, а скажи не показывать то, что происходит это как: отвратительно или нет?

Буржуй
12-08-2011, 09:47 AM
а зачем Фоксу было утверждать, что огонь в ЮО открыли русские - и неделю это долбить?

если потом было доказано, что огонь открыли грузины?

Ашибка, зачем же ещо? 8O

bdams
12-08-2011, 09:47 AM
Даже если и так, то где промывание, если осоновная аудитория зрителей Фокса - это США, где ролик посмотреть нельзя?

Есть еще и другие страны. Это-ж интернет! Даже я могу смотреть. Вот вопрос кстати интересный! Почему у тебя не открывается, а у меня легко? Задай вопрос Фоксу. Для чего они так делают.

Dmitry K
12-08-2011, 09:47 AM
И школьники с радостью молотили в барабаны. Вот моего никто никуда не везет. Ну почему?

ты хочешь сказать этого не было? и фальсификации выборов не было? и митингов не было?

Буржуй
12-08-2011, 09:48 AM
ты хочешь сказать этого не было? и фальсификации выборов не было? и митингов не было?

Конечно небыло. Ты не знал?

Alter Ego
12-08-2011, 09:48 AM
Есть еще и другие страны. Это-ж интернет! Даже я могу смотреть. Вот вопрос кстати интересный! Почему у тебя не открывается, а у меня легко? Задай вопрос Фоксу. Для чего они так делают.

Чтобы вы тут свистели о промывании мозгов, для чего же ещё! Как гады американцам мозги промывают с помощью нетранслирующегося ролика!

bdams
12-08-2011, 09:49 AM
ты хочешь сказать этого не было? и фальсификации выборов не было? и митингов не было?

Ну моего почему не везут и соседского с другой школы не везут? Вам вон фокс показывает - это было?

Dmitry K
12-08-2011, 09:49 AM
Конечно небыло. Ты не знал?

:confused: нет :rofl:

Птиц
12-08-2011, 09:50 AM
Кто кому полощет? Ролика нет.

есть. вот он же, перезалитый на сервер яху.

http://news.yahoo.com/video/world-15749633/protester-s-express-outrage-over-russian-elections-27517055.html

Брюнетко
12-08-2011, 09:50 AM
Чтобы сформировать общественное мнение. Мозги вам полощут. Что тут неясного...

лол
да кому это интересно здесь
еще раз лол
я монимаю - развод кучера с мур
а тут какие то выборы в россии :rofl:

bdams
12-08-2011, 09:50 AM
Чтобы вы тут свистели о промывании мозгов, для чего же ещё!

Это осмысленная тактика - когда снимают для одной страны и оставляют для других. Это ошибкой уже не назовешь. Объясни, я не понимаю

Буржуй
12-08-2011, 09:50 AM
:цонфусед: нет :рофл:

Сейчас знаеш. Россия свободная демократическая страна с свободно и демократически избранным правительством от народа для народа. О как. :34:

Брюнетко
12-08-2011, 09:51 AM
Как нет?:rofl:
А у меня есть и прекрасно открывается!

потому что эти утки рассчитаны на российского потребителя :wink1:

Птиц
12-08-2011, 09:51 AM
лол
да кому это интересно здесь


тебе интересно. ты первая начала доказывать, что утка, и что нет никакого ролика.

Буржуй
12-08-2011, 09:51 AM
есть. вот он же, перезалитый на сервер яху.

хттп://нещс.яхоо.цом/видео/щорлд-15749633/протестер-с-ехпресс-оутраге-овер-руссиан-елецтионс-27517055.хтмл

Тут есть а на факсе нет. Они поняли свою ошибку и убрали глупасть. Но это фактов не меняет. :rofl:

bdams
12-08-2011, 09:52 AM
лол
да кому это интересно здесь
еще раз лол
я монимаю - развод кучера с мур
а тут какие то выборы в россии :rofl:

Чтобы когда начнутся беспорядки очень легко было объяснить какие парни плохие, а какие хорошие. Все элементарно до скукоты.

Dmitry K
12-08-2011, 09:52 AM
Ну моего почему не везут и соседского с другой школы не везут? Вам вон фокс показывает - это было?

Это еще не значит, что других не возили. Ты бы еще написал, что в Тюмени живешь и твоих тоже на митинг не возили. А на мой вопрос ты не ответил. По поводу Фокс я чуть выше написал, что согласен, что это омерзительно, так же как и новости наших тв каналов.

bdams
12-08-2011, 09:52 AM
потому что эти утки рассчитаны на российского потребителя :wink1:

То есть Фокс ведет информационную войну против России?8O

Буржуй
12-08-2011, 09:53 AM
Чтобы когда начнутся беспорядки очень легко было объяснить какие парни плохие, а какие хорошие. Все элементарно до скукоты.

Кто за Путина хорошый, кто против "мочим в сартире."

Птиц
12-08-2011, 09:53 AM
Тут есть а на факсе нет.

на Фоксе тоже есть.

http://video.foxnews.com/v/1313804773001/protesters-express-outrage-over-russian-elections/

Буржуй
12-08-2011, 09:53 AM
То есть Фокс ведет информационную войну против России?8О

Да, заговор, явная лапа израиля.

Брюнетко
12-08-2011, 09:53 AM
тебе интересно. ты первая начала доказывать, что утка, и что нет никакого ролика.

потому что я в той стране родилась и выросла
и у меня там папа с мамой
я имею в виду американских граждан

Alter Ego
12-08-2011, 09:54 AM
Это осмысленная тактика - когда снимают для одной страны и оставляют для других. Это ошибкой уже не назовешь. Объясни, я не понимаю

Какую часть слова "ошибка" ты не понимаешь?

Буржуй
12-08-2011, 09:54 AM
на Фоксе тоже есть.

хттп://видео.фохнещс.цом/в/1313804773001/протестерс-ехпресс-оутраге-овер-руссиан-елецтионс/

Нет, нету. на этой сылке только реклама и потом кукиш

Dmitry K
12-08-2011, 09:54 AM
Сейчас знаеш. Россия свободная демократическая страна с свободно и демократически избранным правительством от народа для народа. О как. :34:

Вот видишь как, благодаря американцам я узнал, что живу в демократической стране!

bdams
12-08-2011, 09:55 AM
Это еще не значит, что других не возили. Ты бы еще написал, что в Тюмени живешь и твоих тоже на митинг не возили. А на мой вопрос ты не ответил. По поводу Фокс я чуть выше написал, что согласен, что это омерзительно, так же как и новости наших тв каналов.

Вот мне ты не веришь, что не возят, а мифическим родителям ты веришь.
Я не в Тюмени. Ехать не дальше Бутова какого.

Брюнетко
12-08-2011, 09:55 AM
То есть Фокс ведет информационную войну против России?8O

гдето тут была тема
про тетку с рентв
что обаме фак показала

кстати о войне

bdams
12-08-2011, 09:56 AM
Да, заговор, явная лапа израиля.

Это не я сказал:wink1:

Буржуй
12-08-2011, 09:56 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54267&stc=1&d=1323359756

Птиц
12-08-2011, 09:56 AM
я имею в виду американских граждан

мы это уже обсуждали.

получилось, что в американских сми сюжеты о России появляются в десятки раз чаще, чем, к примеру, о Латвии.

из чего можно сделать вывод, что, если считать, что если американской аудитории совершенно неинтересно смотреть или читать о Латвии - то к происходящему в России интерес темнемень кое-какой наблюдается.

bdams
12-08-2011, 09:56 AM
Какую часть слова "ошибка" ты не понимаешь?

Ошибка смонтировать и выложить случайно ролик.
Уже не ошибка снять его для одних и оставить для других.

Буржуй
12-08-2011, 09:57 AM
Вот видишь как, благодаря американцам я узнал, что живу в демократической стране!

Ты главное верь в это.

Буржуй
12-08-2011, 09:58 AM
Ошибка смонтировать и выложить случайно ролик.
Уже не ошибка снять его для одних и оставить для других.

Не, ето лапа израиля, и да я сказал. какая может быть ошибка монтажа? учитывая что про пажари ничего не озвучивали а просто показывали. :rofl:

Dmitry K
12-08-2011, 09:58 AM
Вот мне ты не веришь, что не возят, а мифическим родителям ты веришь.
Я не в Тюмени. Ехать не дальше Бутова какого.

Для меня ты такой же мифический, как и они, но, что школьники были на площадях никто не отрицает, да и фотографии есть, и ты их видел.

bdams
12-08-2011, 09:58 AM
гдето тут была тема
про тетку с рентв
что обаме фак показала

кстати о войне

Тетка фак показывала не Обаме и это очевидно. НО Ваши СМИ так раздули из мухи слона, что бедную тетку уволили. Кстате явную оппозиционерку:rofl:

Буржуй
12-08-2011, 09:58 AM
мы это уже обсуждали.

получилось, что в американских сми сюжеты о России появляются в десятки раз чаще, чем, к примеру, о Латвии.

из чего можно сделать вывод, что, если считать, что если американской аудитории совершенно неинтересно смотреть или читать о Латвии - то к происходящему в России интерес темнемень кое-какой наблюдается.
Латвия демократическое государство, что о них показывать?

wlass
12-08-2011, 09:59 AM
еще раз сам на нее нажми, да?
stream not found

Похоже, и действительно пора вам осваивать технологии обхода цензуры. Для начала можно попробовать через прокси-сервер поработать...:tong:

Буржуй
12-08-2011, 10:00 AM
Теперь мысли в слух: если нам американцам, факс не паказывает ту явно проплоченую акцию израиля против демократической и свободной россии, но показывает это в россии то за что заплатил израиль?

bdams
12-08-2011, 10:00 AM
Похоже, и действительно пора вам осваивать технологии обхода цензуры. Для начала можно попробовать через прокси-сервер поработать...:tong:

Я им это уже предлагал:bis:
не верють, что ролик еще висит.

Буржуй
12-08-2011, 10:01 AM
Похоже, и действительно пора вам осваивать технологии обхода цензуры. Для начала можно попробовать через прокси-сервер поработать...:тонг:

Через прокси сервер паказывает, а через американский айпи нет :rofl:

bdams
12-08-2011, 10:01 AM
Теперь мысли в слух: если нам американцам, факс не паказывает ту явно проплоченую акцию израиля против демократической и свободной россии, но показывает это в россии то за что заплатил израиль?

Еще интереснее кто это платил? За чей счет банкет так сказать.

Птиц
12-08-2011, 10:01 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=54268&stc=1&d=1323360080

Брюнетко
12-08-2011, 10:02 AM
какие же вы мальчики наивно скучные
и в куске какашки мировой заговор наковыряете
уйду я от вас :devo:

Dmitry K
12-08-2011, 10:03 AM
Теперь мысли в слух: если нам американцам, факс не паказывает ту явно проплоченую акцию израиля против демократической и свободной россии, но показывает это в россии то за что заплатил израиль?

у меня не показывает, хотя я в России

Dmitry K
12-08-2011, 10:04 AM
какие же вы мальчики наивно скучные
и в куске какашки мировой заговор наковыряете
уйду я от вас :devo:

:34:

Буржуй
12-08-2011, 10:04 AM
Еще интереснее кто это платил? За чей счет банкет так сказать.

израиля. Израиль хотел поставить во главе росии шпиона мосада - шайгу, но россияне демократически избрали Путина Владимира Владимировича, и израиль решил начать "мочить в сартитре." Элементарно ватсон.

Eric007
12-08-2011, 10:04 AM
какие же вы мальчики наивно скучные
и в куске какашки мировой заговор наковыряете
уйду я от вас :devo:

Ну, для женщин на форуме есть темы куда интереснее новостей "фокса" :)

Буржуй
12-08-2011, 10:04 AM
у меня не показывает, хотя я в России

Ты похоже не москвич. Птиц Москвич у него показывает.

bdams
12-08-2011, 10:05 AM
израиля. Израиль хотел поставить во главе росии шпиона мосада - шайгу, но россияне демократически избрали Путина Владимира Владимировича, и израиль решил начать "мочить в сартитре." Элементарно ватсон.

Тьфу на тебя (c) Путина Владимира Владимировича еще никуда не выбрали!

Hallucinogen
12-08-2011, 10:05 AM
в следующий раз давайте ссылки на американские источники
что там на ньюсру пишут - это для вашего развлечения
я ничего такого не видела на телеканале фокс

http://video.foxnews.com/v/1313804773001/protesters-express-outrage-over-russian-elections/

только что посмотрел, рекомендую

после того, во что они превратили дартаньяна с холмсом - это баловство одно

Птиц
12-08-2011, 10:05 AM
Через прокси сервер паказывает, а через американский айпи нет

теперь ты начинаешь хоть чуточку догонять, что между тем, что ты видишь о России по ТВ и на интернете, и тем, что есть на самом деле, есть кое-какая разница?

Буржуй
12-08-2011, 10:06 AM
Тьфу на тебя (ц) Путина Владимира Владимировича еще никуда не выбрали!

шутник :rofl: :rofl: :rofl:

Eric007
12-08-2011, 10:06 AM
израиля. Израиль хотел поставить во главе росии шпиона мосада - шайгу, но россияне демократически избрали Путина Владимира Владимировича, и израиль решил начать "мочить в сартитре." Элементарно ватсон.

Израильский министр иностранных дел сейчас в Москве с рабочим визитом, встречался вчера с путиным, и сказал что выборы ему понравились - нарушений не заметил :)

Alter Ego
12-08-2011, 10:06 AM
у меня не показывает, хотя я в России

Не переживай, оно, видимо, показывает ислкючительно у Птица, Бдамса, и ко. Чтобы они порадовались, как тут всем мозги промывают.

bdams
12-08-2011, 10:06 AM
Ты похоже не москвич. Птиц Москвич у него показывает.

Это ВВП проплатил фоксу, чтобы очернить так сказать заказчиков этого бардака. Вот так!

Буржуй
12-08-2011, 10:06 AM
теперь ты начинаешь хоть чуточку догонять, что между тем, что ты видишь о России по ТВ и на интернете, и тем, что есть на самом деле, есть кое-какая разница?

Я это всегда знал. Называеца пропогандой.

Буржуй
12-08-2011, 10:07 AM
Израильский министр иностранных дел сейчас в Москве с рабочим визитом, встречался вчера с путиным, и сказал что выборы ему понравились - нарушений не заметил :)

Политики они такие. Улыбаюца в лицо, потом "мочат в сартире."

Птиц
12-08-2011, 10:11 AM
Через прокси сервер паказывает, а через американский айпи нет :rofl:

ролик-то для телевидения делался.

у пользователей интернета в отличие от тупых быков (ц) сонно жующих под ньюс эт севен свой гамбургер, есть остатки мозгов.

Буржуй
12-08-2011, 10:15 AM
ролик-то для телевидения делался.

у пользователей интернета в отличие от тупых быков (ц) сонно жующих под ньюс эт севен свой гамбургер, есть остатки мозгов.

У вас новости во сколько показывают?

Димуша
12-08-2011, 10:15 AM
У Фокса есть европейские и американские сервера, которые синхронизируются по определенному протоколу. Очевидно с первичного сервера уже убрали, но не сделали replication на другие.

Буржуй
12-08-2011, 10:17 AM
Меня паражает Птиц. вначале уверен что диверсия против России, потом понуимаем что мы, американцы, этой диверсии не видим, потом зная этот ишодный факт птиц пишет про новости ат севен и бергеры. Я смеюсь в слух. :rofl:

Птиц
12-08-2011, 10:18 AM
У вас новости во сколько показывают?

ты же смотришь 1-й канал. во столько же, во сколько и у вас.

Hallucinogen
12-08-2011, 10:19 AM
а зачем fox дурить американских граждан показывая то чего не происходит в москве в результате подтасовки выборов? зачем?

для драматизма и последующего народного "одобрям-с" внешней политики

wlass
12-08-2011, 10:19 AM
Нет, нету. на этой сылке только реклама и потом кукиш

Есть, Жирик, есть. Я уже раз пять туда сползал, после очередного утверждения в этой ветке, что нет. Думал, вот сию минуту уже сняли, так ведь нет, открывается...

Буржуй
12-08-2011, 10:19 AM
ты же смотришь 1-й канал. во столько же, во сколько и у вас.

Я сматрю в записи, в любое время когда хочу.

Буржуй
12-08-2011, 10:20 AM
Есть, Жирик, есть. Я уже раз пять туда сползал, после очередного утверждения в этой ветке, что нет. Думал, вот сию минуту уже сняли, так ведь нет, открывается...

Власс, читай форум там всё написано (ц)

BlackPanther
12-08-2011, 10:20 AM
Вот тут (http://news.yahoo.com/video/world-15749633/protester-s-express-outrage-over-russian-elections-27517055.html) работает видео

Alter Ego
12-08-2011, 10:21 AM
Мне нравится эта дискиссия. Обьясняешь людям, что здесь на территории США этого ролика не показывают, но они - из России - с бараньим упорством пытаются тебе доказать, что это неправда, и что всё показывают. :rofl:

Манюня
12-08-2011, 10:22 AM
скажите, а кто нибудь оттуда уже обьяснил почему нигде на русском тв вобще даже репортажей нет про то что на улицах творица? меня это больше всего поразило...

там людей тысячами арестовывают, а в новостях - дефолт в Греции и бардак в Америке

прям не новости, а страус какой то, с головой в песке

Eric007
12-08-2011, 10:22 AM
Меня паражает Птиц. вначале уверен что диверсия против России, потом понуимаем что мы, американцы, этой диверсии не видим, потом зная этот ишодный факт птиц пишет про новости ат севен и бергеры. Я смеюсь в слух. :rofl:

Если это спланированная акция (во что лично я не верю), то это ещё полбеды. Если же это непрофессионализм - то это настоящая беда, потому как, американская журналистика всегда ставилась в пример. Но череда опусов в СМИ, говорит о том, что профессионализм - это не то, что сегодня свойственно современной американской журналистике.

Буржуй
12-08-2011, 10:23 AM
Мне нравится эта дискиссия. Обьясняешь людям, что здесь на территории США этого ролика не показывают, но они - из России - с бараньим упорством пытаются тебе доказать, что это неправда, и что всё показывают. :rofl:

:rofl::rofl::rofl:

Птиц
12-08-2011, 10:23 AM
Я сматрю в записи, в любое время когда хочу.

он у вас идет по той же сетке, что и здесь. т.е. программа "Время" начинается в 21:00 (по-вашему это 9 пи-эм)

Буржуй
12-08-2011, 10:24 AM
Если это спланированная акция (во что лично я не верю), то это ещё полбеды. Если же это непрофессионализм - то это настоящаая беда, потому как американская журналистика всегда ставилась в пример. Но череда опусов на телеканалах, говорит о том что профессионализм это не то, что сегодня свойственно современной американской журналистике.

Эрик, ты в очередной раз не понимаеш юмора. МЫ ЭТОТ РОЛИК НЕ ВИДИМ. Ну не видим, хоть убейся. Если это диверсия наша против вас то почему МЫ ЕГО НЕ ВИДИМ, а видите его только вы. :rofl:

Манюня
12-08-2011, 10:24 AM
"Журналисты, не молчите" и "Катя, что ты твоим детям скажешь?"
http://khpg.org/en/index.php?id=1323299590

умилило

Птиц
12-08-2011, 10:25 AM
Обьясняешь людям, что здесь на территории США этого ролика не показывают

нет, сначала ты с бараньим упорством далдонил, что ролика на сайте Фоксньюз нет. пока тебя не ткнули носом.

не показывать может по тысяче причин - у чека может глючить флэшплеер.

bdams
12-08-2011, 10:25 AM
Мне нравится эта дискиссия. Обьясняешь людям, что здесь на территории США этого ролика не показывают, но они - из России - с бараньим упорством пытаются тебе доказать, что это неправда, и что всё показывают. :rofl:

Представь на месте фокса Вести какиенибудь. Так что уж дай потоптаца

wlass
12-08-2011, 10:25 AM
Я им это уже предлагал:bis:
не верють, что ролик еще висит.

Может быть, просто обновление по всем серверам еще не прошло? Репликация, допустим, запаздывает. Явное упущение, снимать нежелательный материал надо быстро.

Буржуй
12-08-2011, 10:25 AM
он у вас идет по той же сетке, что и здесь. т.е. программа "Время" начинается в 21:00 (по-вашему это 9 пи-эм)

Ты мне луче скажи, как тупые быки(ц) соно жующие бергер видят етот ролик если его диверсанты выпустили специално для вашего просмотра? :rofl:

Буржуй
12-08-2011, 10:26 AM
нет, сначала ты с бараньим упорством далдонил, что ролика на сайте Фоксньюз нет. пока тебя не ткнули носом.

не показывать может по тысяче причин - у чека может глючить флэшплеер.

Ну его таки нет на сайте факс ньюс.:rofl:

bdams
12-08-2011, 10:27 AM
Эрик, ты в очередной раз не понимаеш юмора. МЫ ЭТОТ РОЛИК НЕ ВИДИМ. Ну не видим, хоть убейся. Если это диверсия наша против вас то почему МЫ ЕГО НЕ ВИДИМ, а видите его только вы. :rofl:

У вас нельзя в суд притянут. Банановым можно. Окромя России и другие небось видят

Птиц
12-08-2011, 10:27 AM
Может быть, просто обновление по всем серверам еще не прошло? Репликация, допустим, запаздывает. Явное упущение, снимать нежелательный материал надо быстро.

да просто Альтер и Жирик давно браузер не обновляли.

у них глючит.

Alex5448
12-08-2011, 10:27 AM
нет, сначала ты с бараньим упорством далдонил, что ролика на сайте Фоксньюз нет. пока тебя не ткнули носом.

не показывать может по тысяче причин - у чека может глючить флэшплеер.

У всех тут глючит флеш?

Alter Ego
12-08-2011, 10:28 AM
нет, сначала ты с бараньим упорством далдонил, что ролика на сайте Фоксньюз нет. пока тебя не ткнули носом.

не показывать может по тысяче причин - у чека может глючить флэшплеер.

Error encounterd: stream not found - это несомненно ошибка флешплеера, чего же ещё!

Птиц
12-08-2011, 10:28 AM
У всех тут глючит флеш?

у Галлюциногена не глючит.

(как ни странно)

Hallucinogen
12-08-2011, 10:29 AM
Ну его таки нет на сайте факс ньюс.:rofl:

есть

Alex5448
12-08-2011, 10:29 AM
скажите, а кто нибудь оттуда уже обьяснил почему нигде на русском тв вобще даже репортажей нет про то что на улицах творица? меня это больше всего поразило...

там людей тысячами арестовывают, а в новостях - дефолт в Греции и бардак в Америке

прям не новости, а страус какой то, с головой в песке

Интересно что во время ГКЧП они говорили, хотя тогда было реально страшно, с танками на улице и с неизвестностъю.

BlackPanther
12-08-2011, 10:29 AM
Мне нравится эта дискиссия. Обьясняешь людям, что здесь на территории США этого ролика не показывают, но они - из России - с бараньим упорством пытаются тебе доказать, что это неправда, и что всё показывают. :rofl:

см.мой пост выше

Буржуй
12-08-2011, 10:30 AM
Представь на месте фокса Вести какиенибудь. Так что уж дай потоптаца

Мы бы ваши вести разнесли на пух и прах вместе с демократией, путиным, медведьевым и всеми депутатами и стредствами массовой информации. :rofl:

Alter Ego
12-08-2011, 10:30 AM
да просто Альтер и Жирик давно браузер не обновляли.

у них глючит.

Да всей Америкой не обновляли, чего уж мелочиться!

Буржуй
12-08-2011, 10:30 AM
есть

Нету. У нас этого ролика на факс нету, что показывают вам диктарорры я не знаю :-)

BlackPanther
12-08-2011, 10:31 AM
У всех тут глючит флеш?

http://news.yahoo.com/video/world-15749633/protester-s-express-outrage-over-russian-elections-27517055.html


/не тупи/

wlass
12-08-2011, 10:31 AM
Власс, читай форум там всё написано (ц)
Насчет запаздывания репликации мысль верная. Только почему же такое упущение? Материалы должны реплицироваться чаще.

BlackPanther
12-08-2011, 10:31 AM
Нету. У нас этого ролика на факс нету, что показывают вам диктарорры я не знаю :-)

/итынетупи/

Eric007
12-08-2011, 10:32 AM
Error encounterd: stream not found - это несомненно ошибка флешплеера, чего же ещё!

Я не понимаю, почему вы так защищаете ребят из "Фокс ньюс"?...
Ну прокололись, с кем не бывает. Без злого умысла, просто по недосмотру.
Виновных несомненно накажут, принесут извинения. Это же частный канал? Чего вы защищаете его так, как буд то бы он ваш личный?

Hallucinogen
12-08-2011, 10:32 AM
Нету. У нас этого ролика на факс нету, что показывают вам диктарорры я не знаю :-)

уп-с, перестало открываться 8O
но погромы с коктейлями молотова на улицах Москвы показывали, буквально 15 минут назад видел :grum: и именно на фоксе... чудиса

Буржуй
12-08-2011, 10:32 AM
У вас нельзя в суд притянут. Банановым можно. Окромя России и другие небось видят

Я тебя растрою но мало кто интересуеца. Цевилизованые страны знают исход вашых выборов до их начала, а те кто думает что что то щитается не будет сматреть на пальмы в декабре. :rofl:

Alter Ego
12-08-2011, 10:33 AM
Насчет запаздывания репликации мысль верная. Только почему же такое упущение? Материалы должны реплицироваться чаще.

Ну, может потому, что выборы в России здесь далеко не самая важная новость, и у редакторов много поважнее работы?

Alex5448
12-08-2011, 10:33 AM
http://news.yahoo.com/video/world-15749633/pesticides-in-organic-produce-27528676.html


/не тупи/

Там про какие то пестициды.

wlass
12-08-2011, 10:33 AM
Мне нравится эта дискиссия. Обьясняешь людям, что здесь на территории США этого ролика не показывают, но они - из России - с бараньим упорством пытаются тебе доказать, что это неправда, и что всё показывают. :rofl:

Наоборот, согласны, что этот ролик в США не видно. А мне доказывают, что и я его не вижу. Смешно, да.

Буржуй
12-08-2011, 10:34 AM
Насчет запаздывания репликации мысль верная. Только почему же такое упущение? Материалы должны реплицироваться чаще.

Если ето диверсия против вас то вобще незачем репликейшен делать. Неужели непонятно что просто ашибка?

wlass
12-08-2011, 10:35 AM
скажите, а кто нибудь оттуда уже обьяснил почему нигде на русском тв вобще даже репортажей нет про то что на улицах творица? меня это больше всего поразило...

там людей тысячами арестовывают, а в новостях - дефолт в Греции и бардак в Америке

прям не новости, а страус какой то, с головой в песке

Мало того, еще и пол-Москвы уже сожгли.

BlackPanther
12-08-2011, 10:35 AM
Там про какие то пестициды.

в нашей стране это называется "реклама"... :rofl:
/перед роликом...ага/

Alter Ego
12-08-2011, 10:35 AM
Я не понимаю, почему вы так защищаете ребят из "Фокс ньюс"?...
Ну прокололись, с кем не бывает. Без злого умысла, просто по недосмотру.
Виновных несомненно накажут, принесут извинения. Это же частный канал? Чего вы защищаете его так, как буд то бы он ваш личный?

Я не защищаю их, просто смешно, как вы тут пытаетесь доказать, что его у нас показывают.

bdams
12-08-2011, 10:35 AM
Я тебя растрою но мало кто интересуеца. Цевилизованые страны знают исход вашых выборов до их начала, а те кто думает что что то щитается не будет сматреть на пальмы в декабре. :rofl:

Да лан... на диких русских ... да под пивасик. Посмотрят и скажут - дикарис

Буржуй
12-08-2011, 10:36 AM
скажите, а кто нибудь оттуда уже обьяснил почему нигде на русском тв вобще даже репортажей нет про то что на улицах творица? меня это больше всего поразило...

там людей тысячами арестовывают, а в новостях - дефолт в Греции и бардак в Америке

прям не новости, а страус какой то, с головой в песке

Нам уже тут писали что там ничего не происходит. Что они в свободной стране живут.

Димуша
12-08-2011, 10:36 AM
скажите, а кто нибудь оттуда уже обьяснил почему нигде на русском тв вобще даже репортажей нет про то что на улицах творица? меня это больше всего поразило...

там людей тысячами арестовывают, а в новостях - дефолт в Греции и бардак в Америке

прям не новости, а страус какой то, с головой в пескеДа уж. Костя КВНами теперь не отмажется.

Буржуй
12-08-2011, 10:36 AM
Да лан... на диких русских ... да под пивасик. Посмотрят и скажут - дикарис

О нет, стереотип в медведях на улицe. Еcли медведей на улице не паказали то не дикари получается.

Птиц
12-08-2011, 10:37 AM
Error encounterd: stream not found - это несомненно ошибка флешплеера, чего же ещё!

это единственное объяснение. кроме того, что вам таки и вправду перекрывают какой-то контент на какие-то ай-пи рейнджи.

Alter Ego
12-08-2011, 10:37 AM
Наоборот, согласны, что этот ролик в США не видно. А мне доказывают, что и я его не вижу. Смешно, да.

Кто доказывает? И я, и Блондинка, и Жирик уже битый час говорим, что его не видно на территории США. Ты в США живёшь?

BlackPanther
12-08-2011, 10:38 AM
Я не защищаю их, просто смешно, как вы тут пытаетесь доказать, что его у нас показывают.

Альтер, для тебя персонально: http://news.yahoo.com/video/world-15749633/protester-s-express-outrage-over-russian-elections-27517055.html

Буржуй
12-08-2011, 10:38 AM
это единственное объяснение. кроме того, что вам таки и вправду перекрывают какой-то контент на какие-то ай-пи рейнджи.

aaaaaaaaaaa :rofl::rofl::rofl::rofl:

Манюня
12-08-2011, 10:38 AM
Интересно что во время ГКЧП они говорили, хотя тогда было реально страшно, с танками на улице и с неизвестностъю.кто говорил?
по телику Лебединое Озеро показывали

Буржуй
12-08-2011, 10:38 AM
Альтер, для тебя персонально: хттп://нещс.яхоо.цом/видео/щорлд-15749633/пестицидес-ин-органиц-продуце-27528676.хтмл

ещо номер :rofl::rofl:

BlackPanther
12-08-2011, 10:38 AM
Забаньте Альтера... :28:

BlackPanther
12-08-2011, 10:39 AM
ещо номер :rofl::rofl:

и Жирика забаньте! :teufel:

bdams
12-08-2011, 10:39 AM
"Журналисты, не молчите" и "Катя, что ты твоим детям скажешь?"
http://khpg.org/en/index.php?id=1323299590

умилило

Скажет что гражданскойивойны не допустила. А что скажут эти Немцовы когда тут начнут не арестовывать а убивать тысячами ка в Ливии какой

Манюня
12-08-2011, 10:40 AM
Нам уже тут писали что там ничего не происходит. Что они в свободной стране живут.три дня подряд демонстрации, на всех сайтах видео как людей швыряют в уазики, известные журналисты постят, как их ногами избивали - это всё подстроено что ли, на самом деле всё тихо и мухи не кусают?
вау

Alex5448
12-08-2011, 10:40 AM
кто говорил?
по телику Лебединое Озеро показывали
Все 3 дня?:rofl:

Буржуй
12-08-2011, 10:40 AM
Птиц, когда я приеду в россию с визитом, давай по стопочке другой пропустим/ Ты мне раскажеш много всякого, я запишу на рекордер, когда надо будет пасмеяца, буду включать прослушивать. Я прикидываю какой ты юорной под 100 грам.:64:

Alter Ego
12-08-2011, 10:41 AM
Альтер, для тебя персонально: хттп://нещс.яхоо.цом/видео/щорлд-15749633/пестицидес-ин-органиц-продуце-27528676.хтмл

И здесь уже тоже нет. Там вести с полей.

Alex5448
12-08-2011, 10:41 AM
в нашей стране это называется "реклама"... :rofl:
/перед роликом...ага/

Наташ, ну там после рекламы пестициды:rofl:

Манюня
12-08-2011, 10:41 AM
Скажет что гражданскойивойны не допустила. А что скажут эти Немцовы когда тут начнут не арестовывать а убивать тысячами ка в Ливии какойт.е. убила в себе журналистку во имя гражданского спокойствия?

кукла тогда она подсадная, а не журналист

Птиц
12-08-2011, 10:41 AM
скажите, а кто нибудь оттуда уже обьяснил почему нигде на русском тв вобще даже репортажей нет про то что на улицах творица? меня это больше всего поразило...

там людей тысячами арестовывают, а в новостях - дефолт в Греции и бардак в Америке

прям не новости, а страус какой то, с головой в песке

почему, было вчера я смотрел по ТВЦ.

был санкционированный митинг на полтора часа, с 7 до 8:30 вроде,

в 8:30 всех попросили разойтись.

часть не разошлась, организовала колонну и потопала на Садово-Триумфальную. их погрузили в автозаки и отвезли на съезжую.

в общем, ничего особо интересного.

Буржуй
12-08-2011, 10:41 AM
и Жирика забаньте! :теуфел:

Растрел всем американцам (c) :rofl:

Манюня
12-08-2011, 10:42 AM
Все 3 дня?ну да
тока потом кохда уже их всех половили, помню начались репортажи
а так сидели Голос Америки слушали

Буржуй
12-08-2011, 10:42 AM
три дня подряд демонстрации, на всех сайтах видео как людей швыряют в уазики, известные журналисты постят, как их ногами избивали - это всё подстроено что ли, на самом деле всё тихо и мухи не кусают?
вау

Похоже они так думают, да. Нещастные люди.

Alter Ego
12-08-2011, 10:42 AM
три дня подряд демонстрации, на всех сайтах видео как людей швыряют в уазики, известные журналисты постят, как их ногами избивали - это всё подстроено что ли, на самом деле всё тихо и мухи не кусают?
вау

Конечно подстроено. Гадами американцами. На самом деле ничего нет, и выборы прошли кристально чисто!

Буржуй
12-08-2011, 10:43 AM
почему, было вчера я смотрел по ТВЦ.

был санкционированный митинг на полтора часа, с 7 до 8:30 вроде,

в 8:30 всех попросили разойтись.

часть не разошлась, организовала колонну и потопала на Садово-Триумфальную. их погрузили в автозаки и отвезли на съезжую.

в общем, ничего особо интересного.

О бой

bdams
12-08-2011, 10:43 AM
т.е. убила в себе журналистку во имя гражданского спокойствия?

кукла тогда она подсадная, а не журналист Лучше куклой в чужих глазах быть и спать спокойно.

Манюня
12-08-2011, 10:43 AM
Да уж. Костя КВНами теперь не отмажется.Костя разочаровал меня
я помню как он в Матадоре начинал, красивый и смелый, с длинными волосами
я спецом до часу ночи не спала чтоб его увидеть
а что стало :(

Манюня
12-08-2011, 10:44 AM
Лучше куклой в чужих глазах быть и спать спокойно.
в неведении
тока не все желают так жить

Буржуй
12-08-2011, 10:44 AM
Конечно подстроено. Гадами американцами. На самом деле ничего нет, и выборы прошли кристально чисто!

Какие выборы? 8O :rofl:

BlackPanther
12-08-2011, 10:44 AM
Наташ, ну там после рекламы пестициды:rofl:

не хрен было уезжать из свободной Калифорнии!

у нас все нормально показывается... спецом пошла и на другом браузере открыла через серч......

Манюня
12-08-2011, 10:44 AM
почему, было вчера я смотрел по ТВЦ.

был санкционированный митинг на полтора часа, с 7 до 8:30 вроде,

в 8:30 всех попросили разойтись.

часть не разошлась, организовала колонну и потопала на Садово-Триумфальную. их погрузили в автозаки и отвезли на съезжую.

в общем, ничего особо интересного.
а по Первому че молчат и про беременных медведей рассказывают?

Буржуй
12-08-2011, 10:44 AM
Лучше куклой в чужих глазах быть и спать спокойно.

Это рабство.

Птиц
12-08-2011, 10:45 AM
известные журналисты постят, как их ногами избивали - это всё подстроено что ли, на самом деле всё тихо и мухи не кусают?


ну да. на интернетной возне зарабатываются конкретные бабки. с блогами и твиттерами. сколько-то там центов за клик.

Alter Ego
12-08-2011, 10:45 AM
Какие выборы? 8О :рофл:

Единой России.

Манюня
12-08-2011, 10:46 AM
ну да. на интернетной возне зарабатываются конкретные бабки. с блогами и твиттерами. сколько-то там центов за клик.я не знаю, скока?
вроде блоги да твоттеры забесплатно пока

bdams
12-08-2011, 10:46 AM
Это рабство.

Мальчики кровавые сниться не будут?

Alex5448
12-08-2011, 10:47 AM
ну да
тока потом кохда уже их всех половили, помню начались репортажи
а так сидели Голос Америки слушали

Сюжет в программе «Время»
Центральное телевидение СССР в вечернем[45] выпуске программы «Время» неожиданно пропускает в эфир сюжет, подготовленный своим корреспондентом Сергеем Медведевым об обстановке у Белого Дома, в который попадает Ельцин, зачитывающий подписанный накануне Указ «О незаконности действий ГКЧП». В завершение звучит комментарий С. Медведева, в котором прямо высказывается сомнение по поводу возможности выхода этого сюжета в эфир. Тем не менее, сюжет увидела огромная аудитория телезрителей всей страны, он резко контрастировал с остальным содержанием программы (с сюжетами в поддержку действий ГКЧП[46]) и позволил усомниться в действиях ГКЧП.
Автор сюжета Сергей Медведев так объясняет его выход:[47]:
мой сюжет был единственным, рассказывающим стране, что же происходит в Москве. Это стало возможным во многом благодаря мужеству и профессионализму моих коллег. Но меня сразу же уволили с работы. К счастью, ненадолго.

Птиц
12-08-2011, 10:48 AM
а по Первому че молчат и про беременных медведей рассказывают?

по первому новости выходят в 21:00. заварушка началась в 20:30.

сейчас это уже показали по всем местным каналам, у которых новости выходят в более позднее время. менять сетку на то, что уже сутки как олд ньюс - не вижу смысла.

BlackPanther
12-08-2011, 10:49 AM
Не орите на меня!

http://news.yahoo.com/video/world-15749633/protester-s-express-outrage-over-russian-elections-27517055.html

тут уже 100% проверено!

bdams
12-08-2011, 10:49 AM
я не знаю, скока?
вроде блоги да твоттеры забесплатно пока

2000 посетителей около десяти долларов в день. Знакомый у меня примерно так говорит.

Манюня
12-08-2011, 10:49 AM
Сюжет в программе «Время»
Центральное телевидение СССР в вечернем[45] выпуске программы «Время» неожиданно пропускает в эфир сюжет

да, так неожиданно что никто не заметил
единичный случай, я помню все три дня умалчивалось
иначе мы бы не сидели как пришитые к премнику

bdams
12-08-2011, 10:51 AM
да, так неожиданно что никто не заметил
единичный случай, я помню все три дня умалчивалось
иначе мы бы не сидели как пришитые к премнику

А я там был. Теперь жалею.

Манюня
12-08-2011, 10:51 AM
по первому новости выходят в 21:00. заварушка началась в 20:30.

сейчас это уже показали по всем местным каналам, у которых новости выходят в более позднее время. менять сетку на то, что уже сутки как олд ньюс - не вижу смысла.че?

Птиз, три дня уже волнения, лол

и по Первому, наскока я помню, новости несколько раз в день
даже забодали новостями, когда кроме первого в гостинице других русских каналов не было, и тока Первый смотрели

а что уж говорить о 24-часовом новостном канале, забыла как называется

там же тоже нифига не слова

если Вы такими баснями себя там пытаетесь уговорить, то действительно всё пропало

wlass
12-08-2011, 10:51 AM
Я не защищаю их, просто смешно, как вы тут пытаетесь доказать, что его у нас показывают.

Ты не путай, как раз согласны, что его у вас не показывают.

Птиц
12-08-2011, 10:54 AM
три дня уже волнения

какие волнения, о чем ты?

бурления говн в интернете?

народа на улице нет. демонстраций, манифестаций, шествий - тоже. всё тихо.

wlass
12-08-2011, 10:55 AM
Альтер, для тебя персонально: http://news.yahoo.com/video/world-15749633/protester-s-express-outrage-over-russian-elections-27517055.html

http://video.foxnews.com/v/1313804773001/protesters-express-outrage-over-russian-elections/

У меня на соседней вкладке Файрфокса сейчас он идет.

Манюня
12-08-2011, 10:56 AM
какие волнения, о чем ты?

бурления говн в интернете?

народа на улице нет. демонстраций, манифестаций, шествий - тоже. всё тихо.понял

я тока хотела узнать как это обясняется

отсутствия ковераджа обьясняется тем, что ничего нет, а в нете видео/блоги/твиты просто напридумывали

всё что хотела узнать

Буржуй
12-08-2011, 10:57 AM
2000 посетителей около десяти долларов в день. Знакомый у меня примерно так говорит.

Он уверен что не шекелей?

Hallucinogen
12-08-2011, 11:00 AM
у Галлюциногена не глючит.

(как ни странно)

я тоже больше не вижу... наверное начали подчищать ошибку монтажора

BlackPanther
12-08-2011, 11:00 AM
http://video.foxnews.com/v/1313804773001/protesters-express-outrage-over-russian-elections/

У меня на соседней вкладке Файрфокса сейчас он идет.

нет, твоя ссылка у нас не открывается... затерли уже... моя - работает

Птиц
12-08-2011, 11:00 AM
я тока хотела узнать как это обясняется

отсутствия ковераджа обьясняется тем, что ничего нет, а в нете видео/блоги/твиты просто напридумывали



ну там собрались 10 человек, там 15, там 50.

в иной день таких по городу собирается по сто штук. и их никто не винтит - а зачем? постоят, плакатики подержат, разойдутся. типа как против войны в Ираке протестовале по пятницам на перекрестке Лорел-Кэньон и Вентуры.

bdams
12-08-2011, 11:07 AM
А вот и Время оттопталось. Правда вяло как то без огонька

Dmitry K
12-08-2011, 11:07 AM
ну там собрались 10 человек, там 15, там 50.

в иной день таких по городу собирается по сто штук. и их никто не винтит - а зачем? постоят, плакатики подержат, разойдутся. типа как против войны в Ираке протестовале по пятницам на перекрестке Лорел-Кэньон и Вентуры.

и поэтому в москве мобилизованы 50000 сотрудников мвд и 2000 служащих внутренних войск?

Манюня
12-08-2011, 11:09 AM
А вот и Время оттопталось. Правда вяло как то без огонькаче, на четвертый день родиле чего?

Буржуй
12-08-2011, 11:11 AM
и поэтому в москве мобилизованы 50000 сотрудников мвд и 2000 служащих внутренних войск?

Это всё утка, никакой мобилизации....

Dmitry K
12-08-2011, 11:12 AM
че, на четвертый день родиле чего?

в прошлом году в тверской области на выборах в местное законодательное собрание победили коммунисты, так по версии центрального телевидения выборов тверской области, как бы и не было)))

Манюня
12-08-2011, 11:12 AM
и поэтому в москве мобилизованы 50000 сотрудников мвд и 2000 служащих внутренних войск?у них просто парад по поводу победы Единой России

Манюня
12-08-2011, 11:13 AM
в прошлом году в тверской области на выборах в местное законодательное собрание победили коммунисты, так по версии центрального телевидения выборов тверской области, как бы и не было)))а Вы откуда знаете что победили?
это Вам американцы наверно рассказали

USpr
12-08-2011, 11:13 AM
Комментарий по первому посту. Остальное не читала.

Как вообще вебсайт можно было назвать Нью Сру? И какой уважающий себя человек его читает?

Dmitry K
12-08-2011, 11:15 AM
Это всё утка, никакой мобилизации....

цру? :rofl:

Птиц
12-08-2011, 11:16 AM
все фоторепортажи и видео в блогах и твиттерах видели уже не раз.

на Манежной - постили одну и ту же группу, человек 30, снятую в разных ракурсах в дальнем углу Сашкина сада, почти у моста.

потом снимки ее переставили со снимками школоты с разбитыми физиономиями у автозаков - получилась кровавая расправа над многотысячной толпой демонстрантов.

в Минске прошлой зимой вообще смех - на ютубе несколько фрагментов - где люди с плакатами вылезают из автобуса, слышно, как человек с матюгальником командует "построились, прошли сюда". камеры работают. "теперь прошли сюда". потом кусок, где несут в автозак толстого дядьку в очках, где лезут вешать флаг на стену здания. и панорама собравшихся поглядеть на этот цирк.

тоже - разгон массовых акций протеста.

Dmitry K
12-08-2011, 11:16 AM
а Вы откуда знаете что победили?
это Вам американцы наверно рассказали

ну я в Твери живу))

Манюня
12-08-2011, 11:18 AM
ну я в Твери живу))это ещё ниче не значит
вон Птиц в Москве живёт, и у него на улицах тихо всё

Буржуй
12-08-2011, 11:21 AM
цру? :рофл:

Цру, мосад, SISMI6 ????

Буржуй
12-08-2011, 11:22 AM
это ещё ниче не значит
вон Птиц в Москве живёт, и у него на улицах тихо всё

я даю Птицу бенефит оф зе дауд, и думаю что у него на улице таки тихо

Манюня
12-08-2011, 11:22 AM
а он где, в Текстильщиках?

Милька
12-08-2011, 11:23 AM
Страное видео конечно. Уволят ой сколько людей на крисмас. :рофл:

рейтинги упадут до нельзя
так и до банкротства недалeко

Буржуй
12-08-2011, 11:23 AM
а он где, в Текстильщиках?

Понятия не имею. Но если на его улице тихо то он похоже за кольцевой.

bdams
12-08-2011, 11:23 AM
Это всё утка, никакой мобилизации.... хуже если их не будет. Эти ведь митингами не ограничатся. А так все закончится миром и мне не придется тряся старыми костями тащиться защищать законную власть.

Буржуй
12-08-2011, 11:24 AM
рейтинги упадут до нельзя
так и до банкротства недалико

из за ошибки?

bdams
12-08-2011, 11:25 AM
рейтинги упадут до нельзя
так и до банкротства недалико

раньше не обанкротились и никого не уволили. Так что не переживайте. Это только наши рефлексируют на крики из за океана.

Eric007
12-08-2011, 11:26 AM
Понятия не имею. Но если на его улице тихо то он похоже за кольцевой.

Веб-камеры Москвы. http://mosday.ru/webcam/
Найдёте бучу - покажите.

BlackPanther
12-08-2011, 11:28 AM
рейтинги упадут до нельзя
так и до банкротства недалeко

так Фокс же про-репабликан?

ну вот... теперь ясно, кто диверсию организовал.... :rofl:

Буржуй
12-08-2011, 11:29 AM
Веб-камеры Москвы. хттп://мосдаы.ру/щебцам/
Найдёте бучу - покажите.

Зачем? я не знаю как веб камеры работают?

Милька
12-08-2011, 11:31 AM
У вас нельзя в суд притянут. Банановым можно. Окромя России и другие небось видят

Канада, Мексика не видит

Птиц
12-08-2011, 11:31 AM
и поэтому в москве мобилизованы 50000 сотрудников мвд и 2000 служащих внутренних войск?

не надо передергивать - мобилизованы в первую очередь на обеспечение безопасности на трех с половиной тысячах избирательных участков, на которые в течение двух дней пришли сотни тысяч человек (в Москве 7 млн. зарегистрированных избирателей). а потом уже на то, чтобы заниматься несанкционированными митингами.

Милька
12-08-2011, 11:32 AM
у Галлюциногена не глючит.

(как ни странно)

на прокси сидит

оппа
клон?
(шутка)

Милька
12-08-2011, 11:32 AM
Интересно что во время ГКЧП они говорили, хотя тогда было реально страшно, с танками на улице и с неизвестностъю.

показывали танки на улице

Буржуй
12-08-2011, 11:35 AM
не надо передергивать - мобилизованы в первую очередь на обеспечение безопасности на трех с половиной тысячах избирательных участков, на которые в течение двух дней пришли сотни тысяч человек (в Москве 7 млн. зарегистрированных избирателей). а потом уже на то, чтобы заниматься несанкционированными митингами.

В каком слысле?

Птиц
12-08-2011, 11:35 AM
В каком слысле?

в прямом. чтобы не было терактов, провокаций, драк и т.д.

Буржуй
12-08-2011, 11:36 AM
в прямом. чтобы не было терактов, провокаций, драк и т.д.

У нас во время выборов нет полиции, немного непривычно.

Птиц
12-08-2011, 11:40 AM
У нас во время выборов нет полиции, немного непривычно.

у вас все довольны, сидят дома, жуют гамбургеры.

последних недовольных отстрелили в Монтане и в Вако.

Манюня
12-08-2011, 11:41 AM
и всем об этом сразу рассказале по ходу действия, я замечу

bdams
12-08-2011, 11:41 AM
У нас во время выборов нет полиции, немного непривычно.

А шо у вас выбирать? А у нас и морду от избытка чувств набить могут

Милька
12-08-2011, 11:42 AM
из за ошибки?

из за ошибки
когда престанут смотреть канал
ибо неправда
достаточно один раз оступиться
помнить будут долго

Буржуй
12-08-2011, 11:42 AM
у вас все довольны, сидят дома, жуют гамбургеры.

последних недовольных отстрелили в Монтане и в Вако.

Конечно, так и есть. Самые недовольные были в вако. :rofl: