PDA

View Full Version : Святая обязанность мужа...



Pages : [1] 2

Tiktak
12-06-2011, 02:22 PM
сексуально ублажать жену... так часто и сильно как она хочет.
да-да... это его обязанность...

Quanty
12-06-2011, 02:22 PM
я вас умоляю....

Буржуй
12-06-2011, 02:23 PM
сексуально ублажать жену... так часто и сильно как она хочет.
да-да... это его обязанность...

Если у него нет любовницы то да. А так - нет.

robson
12-06-2011, 02:23 PM
сексуально ублажать жену... так часто и сильно как она хочет.
да-да... это его обязанность...
И только?

А содержать и держать семью?

Буржуй
12-06-2011, 02:25 PM
И только?

А содержать и держать семью?

У нас равноправие. :34:

Tiktak
12-06-2011, 02:27 PM
И только?

А содержать и держать семью?
все остальное - вторично...
сексуальная саттисфакшен женшины - святое.
нефик нафик жениться и релэйшионшипы начинать если ипать ненамерен.:rofl:

bdams
12-06-2011, 02:30 PM
Хрен в сексшопе купить - пусть развлекается как хочет.

Kapitula
12-06-2011, 02:42 PM
тогда и жене придется борщи варить?
не согласна

Буржуй
12-06-2011, 02:43 PM
тогда и жене придется борщи варить?
не согласна

Если жена дома на должности мужа то зачем ей варить? Варит тот у кого больше времени.

Quanty
12-06-2011, 02:43 PM
тогда и жене придется борщи варить?
не согласна

можно подумать твоего согласия кто-то спрашивает....

Kapitula
12-06-2011, 02:45 PM
Если жена дома на должности мужа то зачем ей варить? Варит тот у кого больше времени.

если жена на должности мужа, то он варить должен, она ублажать. А не "у кого больше времени".

Kapitula
12-06-2011, 02:46 PM
можно подумать твоего согласия кто-то спрашивает....

так я за бартер: он не ублажает, я не варю. В два раза больше времени для форумов будет.

Rusya123
12-06-2011, 02:47 PM
тогда и жене придется борщи варить?
не согласна

Я например могу ублажать мужа,а он за это сварит нам борщ. Какая разница кто чего делает сегодня...ролевые игры могут распределятся равномерно..

Rusya123
12-06-2011, 02:48 PM
если жена на должности мужа, то он варить должен, она ублажать. А не "у кого больше времени".

Во святые слова

Kapitula
12-06-2011, 02:49 PM
Во святые слова

им только палец дай, будешь и варить и ублажать в итоге :rolleyes:

Rusya123
12-06-2011, 02:50 PM
им только палец дай, будешь и варить и ублажать в итоге :rolleyes:
пусть несут деньги..там поторгуемся:rofl:

Kapitula
12-06-2011, 02:52 PM
пусть несут деньги..там поторгуемся:rofl:

нет, я за деньги не согласна. Только за поглаживание по загривку и ответное внимание.

Rusya123
12-06-2011, 03:00 PM
нет, я за деньги не согласна. Только за поглаживание по загривку и ответное внимание.

адназначна:leader:

Радригес
12-06-2011, 03:12 PM
все остальное - вторично...
сексуальная саттисфакшен женшины - святое.
нефик нафик жениться и релэйшионшипы начинать если ипать ненамерен.:rofl:

Почему дядечка в красных труселях тебя удовлетворяет? Стареет?

Dgella
12-06-2011, 03:24 PM
Если у него нет любовницы то да. А так - нет.

Гыы, если муж хочет иметь любовницу, то жену должен ублажать вдвойне.. что бы у нее сил не было его пасти

robson
12-06-2011, 04:17 PM
У нас равноправие. :34:

Ты как хочешь, а я равноправия не хочу. Хочу в кабалу-у-у-у! :18: И борщи вкусные варить обязуюсь.

Adrian_Mole
12-06-2011, 04:22 PM
сексуально ублажать жену... так часто и сильно как она хочет.
да-да... это его обязанность...
Ты что вообще не может кончить от мужа?

BlackPanther
12-06-2011, 04:30 PM
Хрен в сексшопе купить - пусть развлекается как хочет.

фууу.... такой turn off... /они очень воняют..../

BlackPanther
12-06-2011, 04:31 PM
Ты как хочешь, а я равноправия не хочу. Хочу в кабалу-у-у-у! :18: И борщи вкусные варить обязуюсь.

не говори ерунды... ты понятия не имеешь, что такое кабала... :wink1:

robson
12-06-2011, 04:34 PM
не говори ерунды... ты понятия не имеешь, что такое кабала... :wink1:
Видела её в арабских странах. Тоже хочу. Ни о чём головы не бить, ни за что не переживать - нехай у мужика голова болит об этом. А моё дело - вкусно накормить, дети чтоб были воспитаны, жена весёлая, уют в доме...

Радригес
12-06-2011, 04:36 PM
фууу.... такой turn off... /они очень воняют..../

Вот в следуюший раз не бери его близко к носу.
Просто попробуй попользовать.

HoneyComb
12-06-2011, 04:45 PM
Вот в следуюший раз не бери его близко к носу.
Просто попробуй попользовать.

:rofl:

Baghera
12-06-2011, 04:54 PM
Видела её в арабских странах. Тоже хочу. Ни о чём головы не бить, ни за что не переживать - нехай у мужика голова болит об этом. А моё дело - вкусно накормить, дети чтоб были воспитаны, жена весёлая, уют в доме...

Ага, это в состоятельных семьях. А теперь представь себе бедное село/аул, бедного, грязного, немытого мужа, кучу детей которых нужно прокормить, и поколочивания мужа тк ты не можешь купить еду покормить его и ваших детеи. И его грязные ежедневные приставания по святому долгу :rofl:

robson
12-06-2011, 04:59 PM
Ага, это в состоятельных семьях. А теперь представь себе бедное село/аул, бедного, грязного, немытого мужа, кучу детей которых нужно прокормить, и поколочивания мужа тк ты не можешь купить еду покормить его и ваших детеи. И его грязные ежедневные приставания.
В Египте видела семьи феллахов. Всё делает муж. В поле ни одной бабы, одни мужики. Они, падлюки лядащие, даже за детьми не смотрят - эти дети голодные бегают дико, попрошайничают.

Kapitula
12-06-2011, 05:00 PM
этих детей еще поди воспитай

Baghera
12-06-2011, 05:02 PM
В Египте видела семьи феллахов. Всё делает муж. В поле ни одной бабы, одни мужики. Они, падлюки лядащие, даже за детьми не смотрят - эти дети голодные бегают дико, попрошайничают.
А чем они (женщины) занимаютса? Там матриархат?

robson
12-06-2011, 05:05 PM
А чем они (женщины) занимаютса? Там матриархат?
Конечно, там не матриархат, но бабы лядащие до предела. В хижинах грязь, дети не присмотрены. Да, бедность ужасная, но прибрать в хижине можно было бы, детей присмотреть. А в поле только мужики и ослики.

Adrian_Mole
12-06-2011, 05:13 PM
фууу.... такой turn off... /они очень воняют..../
Так ты скорость смени, чтобы не пахло палёной резиной. ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Baghera
12-06-2011, 07:02 PM
Конечно, там не матриархат, но бабы лядащие до предела. В хижинах грязь, дети не присмотрены. Да, бедность ужасная, но прибрать в хижине можно было бы, детей присмотреть. А в поле только мужики и ослики.
И с кем же бабы там лядуют? :confused: У мусульман за это казнят ведь...

Буржуй
12-06-2011, 07:03 PM
И с кем же бабы там лядуют? :цонфусед: У мусульман за это казнят ведь...

когда наказание пугало нарушителей?

Baghera
12-06-2011, 07:04 PM
когда наказание пугало нарушителей?
в мусульманских странах - часто пугAло

Slippery When Wet
12-06-2011, 07:05 PM
И с кем же бабы там лядуют? :confused: У мусульман за это казнят ведь...

лядащие = ленивые

Baghera
12-06-2011, 07:06 PM
лядащие = ленивые.

упс :oops:

Alex5448
12-06-2011, 07:06 PM
Видела её в арабских странах. Тоже хочу. Ни о чём головы не бить, ни за что не переживать - нехай у мужика голова болит об этом. А моё дело - вкусно накормить, дети чтоб были воспитаны, жена весёлая, уют в доме...

Хм... Обрезание клитора в детстве, дикое понукание свекрови, еще 2-3 жены, избиения, если взгляд налево то бритвой по горлу и в колодец.
Зачем тебе такое?

USpr
12-06-2011, 07:17 PM
сексуально ублажать жену... так часто и сильно как она хочет.
да-да... это его обязанность...

Если вы еврейка - то да. Такое даже в Торе написано. Сама не читала, но знакомый рабай мне напел. Если все остальные - не знаю что у вас где написано и что ваш муж вам должен. Возможно, ничего..

Alex5448
12-06-2011, 07:22 PM
Если вы еврейка - то да. Такое даже в Торе написано. Сама не читала, но знакомый рабай мне напел. Если все остальные - не знаю что у вас где написано и что ваш муж вам должен. Возможно, ничего..

Написано, правда. Шмот 21:10. Муж должен обеспечивать жену едой, одеждой и сексом.
А она за это должна полностъю подчинятся.

Vostochnaya
12-06-2011, 07:36 PM
Если жена дома на должности мужа то зачем ей варить? Варит тот у кого больше времени.

уваааау!:leader:

Сааш, иди борщи варить! :lol:

nefertiti
12-06-2011, 07:58 PM
Movie !!

http://images.borders.com.au/images/bau/100443/100443/0/0/plain/the-stoning-of-soraya-m.jpg

Dgella
12-06-2011, 08:29 PM
Movie !!



Это вместо мужниной обязанности?

nefertiti
12-06-2011, 08:53 PM
Это вместо мужниной обязанности?

в принципе нет...
это для тех, кто рассуждает о прекрасной жизни женщин в рамках шариата
в треде было...

Vostochnaya
12-06-2011, 10:24 PM
ой да пошли вы в задницу со своими дикими стереотипами о шариате..
у меня все родственницы живут по шариату, и все счастливы!!! :)
мой следующий брак тоже будет по шариату:rofl:

untamed
12-07-2011, 12:41 AM
ой да пошли вы в задницу со своими дикими стереотипами о шариате..
у меня все родственницы живут по шариату, и все счастливы!!! :)
мой следующий брак тоже будет по шариату:rofl:

А Сашу куда денешь?

Vostochnaya
12-07-2011, 01:28 AM
А Сашу куда денешь?

ой, да... мнеж его еще и пристроить надо да? :lol:

джейванки ему в помощь.. :rofl:

robson
12-07-2011, 02:47 AM
И с кем же бабы там лядуют? :confused: У мусульман за это казнят ведь...
:grum::grum::grum: Лядащие - значит ленивые, а не гулящие. Гулять - это тоже труд, для них это тяжело, наверно. :grum:

robson
12-07-2011, 02:51 AM
Хм... Обрезание клитора в детстве, дикое понукание свекрови, еще 2-3 жены, избиения, если взгляд налево то бритвой по горлу и в колодец.
Зачем тебе такое?

Чепуха! Совсем не так! О первом я вообще там и не слыхивала. Свекровь живёт отдельно. 2-3 жены (это заводится с моего согласия и согласия муллы, и при возможности достойно содержать всех жён - я не против, только чтоб я была старшей женой. Ну, а погулять, глазками пострелять - так не всё ж коту масленица...

robson
12-07-2011, 02:54 AM
ой, да... мнеж его еще и пристроить надо да? :lol:

джейванки ему в помощь.. :rofl:

Да, такого капризулю ещё попробуй, пристрой! От одной этой мысли не захочешь следующего брака...

viktorsabade
12-07-2011, 04:16 AM
пока уговоришь ублажить вся блажь пропадает..

MISEL
12-07-2011, 04:21 AM
Если муж святой утонченный еврейчик , и сех типа френч неспешный и изысканный ...Но фик будет часто ...зато лююбовь...
ни кто его не заставит исполнять обязанности...

Или муж инструктор по плаванию..., и секас скока хочешь и когда хочешь и профессиональна...любви нет...но есть обязанность...

вот было бы что то и то и то...

но это как про новое корыто...хочу быть царицею морскою..

viktorsabade
12-07-2011, 04:35 AM
я думаю не об обязанностях надо говорить а о гармонии.как ни банально это звучит.
если сэкс обязанность то нафиг оно это надо.
тема стара и сложна как этот мир.

MariLi
12-07-2011, 05:13 AM
а у нас это вообще преследуется законом:16:

nyccard
12-07-2011, 06:42 AM
Если муж святой утонченный еврейчик , и сех типа френч неспешный и изысканный ...Но фик будет часто ...зато лююбовь...
ни кто его не заставит исполнять обязанности...

Или муж инструктор по плаванию..., и секас скока хочешь и когда хочешь и профессиональна...любви нет...но есть обязанность...

вот было бы что то и то и то...

но это как про новое корыто...хочу быть царицею морскою..

А,что у инструкторов по плаванию секс чать профессионального навыка?

MISEL
12-07-2011, 07:38 AM
А,что у инструкторов по плаванию секс чать профессионального навыка?

я говорю о спорте...есть по призванию инструкторы...

мне др..,не встречались...сех у них хороший...нехватки нет !!

USpr
12-07-2011, 08:04 AM
А,что у инструкторов по плаванию секс чать профессионального навыка?

Не завидуйте, господа. Это дисциплина. Васе сказали - иди, он пошёл, сказали - плыви - он поплыл, сказали биби - будет бибать, а не ныть о том как на работе забибали и спину продуло. Они приучены к физическим нагрузкам скока надо, а не скока хочется. Посему, сексу будет скока надо. Касаемо всех серьёзных профессиональных спортсменов.

anna salinas
12-07-2011, 08:10 AM
Написано, правда. Шмот 21:10. Муж должен обеспечивать жену едой, одеждой и сексом.
А она за это должна полностъю подчинятся.


А если он не обеспечивает и не удовлетворяет? Что с ним надо делать?

USpr
12-07-2011, 08:12 AM
А если он не обеспечивает и не удовлетворяет? Что с ним надо делать?

Имеешь право подать на развод если муж не даёт. Если даёт, но ты раньше видела лучше - ето твоя проблема. Примерно так

Dgella
12-07-2011, 08:14 AM
.... Посему, сексу будет скока надо...


Вопрос из зала: А сколько же его (секасу) надо?

И вообще до какой степени гипотетический муж должен выполнять свою обязанность.. пока не скажут фатит, или пока пощады не попросют....А если мужу все долги уже простили, а ХОЧУ осталось?

Неее, не пойду замуж больше.. слишком много вопросов.

berkut76
12-07-2011, 08:15 AM
Святая обязанность мужа...

Боже какие эпитеты выбраны. Следующая фраза наверное будет, "отступать некуда, позади Москва".

В наши дни никто никому ничего не должен, всё делаетьса по желанию, а не по приказу или по тому что написано в "святых" книигах.:rolleyes:

anna salinas
12-07-2011, 08:17 AM
Имеешь право подать на развод если муж не даёт. Если даёт, но ты раньше видела лучше - ето твоя проблема. Примерно так


А если дает, но мало и плохо, имею ли я право завести второго мужа?

MISEL
12-07-2011, 08:25 AM
Если вы еврейка - то да. Такое даже в Торе написано. Сама не читала, но знакомый рабай мне напел. Если все остальные - не знаю что у вас где написано и что ваш муж вам должен. Возможно, ничего..

нееее, он просто не хотел много...

ая какой то жадюгой выглядила...,а если тору еще зачитать...,то и этого не было бы...

MISEL
12-07-2011, 08:27 AM
А если дает, но мало и плохо, имею ли я право завести второго мужа?

второй то да ..сех без перерыва ...а тогда нет любви...мала апять !!!

MISEL
12-07-2011, 08:30 AM
Написано, правда. Шмот 21:10. Муж должен обеспечивать жену едой, одеждой и сексом.
А она за это должна полностъю подчинятся.

а что в это входит ?..

конкретно ?

за закрытыми дверями или открытыми ?

Dgella
12-07-2011, 08:31 AM
А если он не обеспечивает и не удовлетворяет? Что с ним надо делать?

Ну наверно он не многостаночник... или удовлетворять, или обеспечивать. Может витаминками подкормить?

nyccard
12-07-2011, 08:49 AM
Не завидуйте, господа. Это дисциплина. Васе сказали - иди, он пошёл, сказали - плыви - он поплыл, сказали биби - будет бибать, а не ныть о том как на работе забибали и спину продуло. Они приучены к физическим нагрузкам скока надо, а не скока хочется. Посему, сексу будет скока надо. Касаемо всех серьёзных профессиональных спортсменов.

Это вы исходя от принципа "долбать будет долго и нудно" ,но это не секс.

MISEL
12-07-2011, 08:52 AM
Это вы исходя от принципа "долбать будет долго и нудно" ,но это не секс.

а ну уже скажите что у вас за особенный сех ?

Alex5448
12-07-2011, 08:57 AM
а что в это входит ?..

конкретно ?

за закрытыми дверями или открытыми ?

Нет конкретики. В библейские времена это могло быть хлеб, вода, мясо раз в месяц, шалаш. Сегодня у вас апетит возрос, а подчинятся не хотите.

Alex5448
12-07-2011, 08:58 AM
Это вы исходя от принципа "долбать будет долго и нудно" ,но это не секс.

"17 летние не знают что они делают, но они это могут делать всю ночь" (с).

Dgella
12-07-2011, 09:00 AM
Нет конкретики. В библейские времена это могло быть хлеб, вода, мясо раз в месяц, шалаш. Сегодня у вас апетит возрос, а подчинятся не хотите.

Подчинятся? Может и хотим.. а вы, мужчинки, подчинять умеете? ну кроме тыканья носом в обеспечение?

Alex5448, как же вы ухитрились сохраниться в светлой памяти с библейских то времен? суставы не беспокоят?

USpr
12-07-2011, 09:08 AM
Это вы исходя от принципа "долбать будет долго и нудно" ,но это не секс.

Согласна. Не секс, а какие-то нелепые телодвижения.

Секс - это когда жиром заплывшая тушка, задыхаясь от одышки только от возбуждения, подумал о том как ему хорошо и кончил. И зачем все эти ненужные движения? надеюсь я не открою большой тайны, если скажу что тётки от них просто без ума. Они сами мне рассказывали. Если нет телодвижений, а есть толстый кошелёк - любовь тоже случится. А если ни того, ни другого - останется только рассуждать о том, что такое секс.

USpr
12-07-2011, 09:11 AM
"17 летние не знают что они делают, но они это могут делать всю ночь" (с).

Им совершенно необязательно знать о том, что они делают. Главное - делают. А то вот эти разговоры пенсионеров о ненужности долбления как-то до оргазмов не доводят...

Fursetka
12-07-2011, 09:11 AM
А если дает, но мало и плохо, имею ли я право завести второго мужа?

полное причём

Alex5448
12-07-2011, 09:12 AM
Подчинятся? Может и хотим.. а вы, мужчинки, подчинять умеете? ну кроме тыканья носом в обеспечение?

Alex5448, как же вы ухитрились сохраниться в светлой памяти с библейских то времен? суставы не беспокоят?

Подчинять? А зачем трудится? Не хочет подчинятся? Свободна на 4 стороны.

А как ухитрился... Ты знаешь что я уже 3935 лет на пенсии? Халява такая приятная вещь что умирать не соглашаюсь.

Alex5448
12-07-2011, 09:13 AM
Им совершенно необязательно знать о том, что они делают. Главное - делают. А то вот эти разговоры пенсионеров о ненужности долбления как-то до оргазмов не доводят...

Сколько твоему мужу/бф лет?

nyccard
12-07-2011, 09:16 AM
Им совершенно необязательно знать о том, что они делают. Главное - делают. А то вот эти разговоры пенсионеров о ненужности долбления как-то до оргазмов не доводят...

Это потому что у вас настоящих оргазмов не было.

Dgella
12-07-2011, 09:16 AM
Им совершенно необязательно знать о том, что они делают. Главное - делают. А то вот эти разговоры пенсионеров о ненужности долбления как-то до оргазмов не доводят...

А чё, без долбления оргазмов не бывает? ... печальга

USpr
12-07-2011, 09:16 AM
Сколько твоему мужу/бф лет?

Младше на 5 лет. Why?

nyccard
12-07-2011, 09:17 AM
Подчинять? А зачем трудится? Не хочет подчинятся? Свободна на 4 стороны.

А как ухитрился... Ты знаешь что я уже 3935 лет на пенсии? Халява такая приятная вещь что умирать не соглашаюсь.

То-то вы к кому-то приползли на четырёх.

Fursetka
12-07-2011, 09:18 AM
все эти разговоры и равноправии опять, подчинение и так далее... это в некоторых мужчинах женское начало говорит
у мужчин с мужским началом эта тема не возникает вообще.
им женщины "подчиняются" без разговоров лишних.

USpr
12-07-2011, 09:18 AM
Это потому что у вас настоящих оргазмов не было.

Нет конечно, знатоки собрались :)))) Счас сделают мне оргазм в прямом эфире форума рашенамерика

Fursetka
12-07-2011, 09:19 AM
Нет конечно, знатоки собрались :)))) Счас сделают мне оргазм в прямом эфире форума рашенамерика

давай с картинками

USpr
12-07-2011, 09:19 AM
А чё, без долбления оргазмов не бывает? ... печальга

Ага, вам веселее без долбления - не долбитесь. Если вы не заметили - я не настаиваю

MISEL
12-07-2011, 09:21 AM
Нет конкретики. В библейские времена это могло быть хлеб, вода, мясо раз в месяц, шалаш. Сегодня у вас апетит возрос, а подчинятся не хотите.

и к мужу твоему вожделение твое , и он будет тобой властвовать (бэрешит 3 :16)-это проклятье потому что ева согрешила...

Но типа прикинуца спящим и мицвы небудет...,в итоге ползать вымаливать разик , когда открыто нельзя заявить...

Вообщем мой первый муж соблюдал идеально законы...и даже был святым...

мне невозможно ..,мне ближе все таки ирод ...,он хоть не обсуждает хочешь не хочешь...и не ходить выпрашивать...

nyccard
12-07-2011, 09:21 AM
все эти разговоры и равноправии опять, подчинение и так далее... это в некоторых мужчинах женское начало говорит
у мужчин с мужским началом эта тема не возникает вообще.
им женщины "подчиняются" без разговоров лишних.

Так то не женщины,а подстилки.Вот подчинить сильную,умную,независимую,гордую.Да и подчинение бывает разное и в разных ракурсах и ситуациях.

Alex5448
12-07-2011, 09:21 AM
все эти разговоры и равноправии опять, подчинение и так далее... это в некоторых мужчинах женское начало говорит
у мужчин с мужским началом эта тема не возникает вообще.
им женщины "подчиняются" без разговоров лишних.

Лапка, мы говорим теоретически. И о подчинении я имею ввиду подчинение за которое сегодня мужа могут посадить.

Alex5448
12-07-2011, 09:22 AM
Вот подчинить сильную,умную,независимую,гордую.
Зачем? У нее поперек?

Alex5448
12-07-2011, 09:23 AM
То-то вы к кому-то приползли на четырёх.

Че?

Fursetka
12-07-2011, 09:23 AM
Лапка, мы говорим теоретически. И о подчинении я имею ввиду подчинение за которое сегодня мужа могут посадить.

интересно
раскажи подробнее за подчинение.
и какая я тебе лапка, хм?

Fursetka
12-07-2011, 09:24 AM
Так то не женщины,а подстилки.Вот подчинить сильную,умную,независимую,гордую.Да и подчинение бывает разное и в разных ракурсах и ситуациях.

подстилии?
интересно
мне кажется вы тут все с ума посходили.

Dgella
12-07-2011, 09:25 AM
Лапка, мы говорим теоретически. И о подчинении я имею ввиду подчинение за которое сегодня мужа могут посадить.

Даже так? А где такие мужья? черкните адресок? И не посадим, все будет добровольно и разумно))))))))

Alex5448
12-07-2011, 09:27 AM
интересно
раскажи подробнее за подчинение.
и какая я тебе лапка, хм?

За подчинение? Ну вот ты с мужем на публике и сказала ему слово поперек. а он тебя хрясь на отмаш по личику. Здесь он будет в кандалах через 5 минут, а тогда это было в порядке делов.

nyccard
12-07-2011, 09:30 AM
Зачем? У нее поперек?

Может и поперек,а может потому,что ей этого хочется да насоящего не находится,а может потому,что вы таки мужчина,а не ...35 летний мужчина "подчинивший" 18 дживайку и гордящийся этим не впечатляет.

MISEL
12-07-2011, 09:30 AM
За подчинение? Ну вот ты с мужем на публике и сказала ему слово поперек. а он тебя хрясь на отмаш по личику. Здесь он будет в кандалах через 5 минут, а тогда это было в порядке делов.

нет , он не имеет права бить жену...

но возможно показать значение может...

но и жена может тожи !!!

Dgella
12-07-2011, 09:32 AM
За подчинение? Ну вот ты с мужем на публике и сказала ему слово поперек. а он тебя хрясь на отмаш по личику. Здесь он будет в кандалах через 5 минут, а тогда это было в порядке делов.

Не было такого, тут уж загнули. Ни в каком веке жен публично и с горяча не били, а наказывали дома. Проявить гнев к женщине публично, всегда было позорно. Да и жены на публике мужей не позорили, а если позорили, то муж изначально под каблуком был.

USpr
12-07-2011, 09:32 AM
Так то не женщины,а подстилки.Вот подчинить сильную,умную,независимую,гордую.Да и подчинение бывает разное и в разных ракурсах и ситуациях.

Только умный гордый и независимый женщин подстилками зовёт!

Он ешё мне про секс рассказывает. Меня интересует секс с мужчинами спокойными, уверенными, без комплексов недороста-недовеса, кому ничего не надо доказывать и никого не надо подчинять чтоб кончить. Этим - к психиатру, но не ко мне.

nyccard
12-07-2011, 09:34 AM
Даже так? А где такие мужья? черкните адресок? И не посадим, все будет добровольно и разумно))))))))

Могут посадить,но часто жены им это прощают.Статистически из 200 обращений "доместик абюз" только 3 переходят в стадию дел.

Fursetka
12-07-2011, 09:37 AM
За подчинение? Ну вот ты с мужем на публике и сказала ему слово поперек. а он тебя хрясь на отмаш по личику. Здесь он будет в кандалах через 5 минут, а тогда это было в порядке делов.

аа
ты таки болен серьёзно
только слабый "подчиняет" путём фисижхеского воздействия
если тётка тебя не уважает, то приходиться добиваться чтоб боялась

USpr
12-07-2011, 09:38 AM
Может и поперек,а может потому,что ей этого хочется да насоящего не находится,а может потому,что вы таки мужчина,а не ...35 летний мужчина "подчинивший" 18 дживайку и гордящийся этим не впечатляет.

Это ж какие тараканы размером с крокодила. У бедного так по жизни ничего не получалось, никогда не был лидером или признанным достойным человеком, которого уважают. Решил подчинить умную и красивую, залезть на ступеньку выше в своих же глазах :) Мне напоминает как Ёлка решила долг забрать за то что когда-то в молодости её один трахнул и денег мало заплатил.

Палата номер шесть/

Alex5448
12-07-2011, 09:40 AM
аа
ты таки болен серьёзно
только слабый "подчиняет" путём фисижхеского воздействия
если тётка тебя не уважает, то приходиться добиваться чтоб боялась

Я тебе дал простой пример про что было тогда. Что ты взвилась?

nyccard
12-07-2011, 09:41 AM
Только умный гордый и независимый женщин подстилками зовёт!

Он ешё мне про секс рассказывает. Меня интересует секс с мужчинами спокойными, уверенными, без комплексов недороста-недовеса, кому ничего не надо доказывать и никого не надо подчинять чтоб кончить. Этим - к психиатру, но не ко мне.

Раз вас интересует,значит нет,одни рассуждения.А доказывать мужчина должен постоянно ,женщине приятно всегда ,что ей доказывают,что её хотят и добиваются,иначе скучная рутина.

Alex5448
12-07-2011, 09:41 AM
Может и поперек,а может потому,что ей этого хочется да насоящего не находится,а может потому,что вы таки мужчина,а не ...35 летний мужчина "подчинивший" 18 дживайку и гордящийся этим не впечатляет.

Кого интересует что и кто впечатляет? У него в постели молодое тело, борщи и все такое. Может он на всех плевал?

MISEL
12-07-2011, 09:44 AM
Кого интересует что и кто впечатляет? У него в постели молодое тело, борщи и все такое. Может он на всех плевал?

блин когда мне было 17 маи дружки в 26 казались мне стариканами...

мы дружили , чтобы мужа позлить..:grum:

USpr
12-07-2011, 09:44 AM
Раз вас интересует,значит нет,одни рассуждения.А доказывать мужчина должен постоянно ,женщине приятно всегда ,что ей доказывают,что её хотят и добиваются,иначе скучная рутина.

Мужчинам в моём понимании не нужно никому ничего доказывать. Всем всё понятно без слов. Только такие меня интересуют. Иначе подчинение меня вылезет им боком и госпитализацией.

USpr
12-07-2011, 09:47 AM
блин когда мне было 17 маи дружки в 26 казались мне стариканами...

мы дружили , чтобы мужа позлить..:grum:

Если у вас в 17 был муж, то многим тоже кой-чего может показаться. Так что каждому - своё.

MISEL
12-07-2011, 09:47 AM
Мужчинам в моём понимании не нужно никому ничего доказывать. Всем всё понятно без слов. Только такие меня интересуют. Иначе подчинение меня вылезет им боком и госпитализацией.

....ого...прием карате в псиманипулировании:rolleyes:?

Dgella
12-07-2011, 09:48 AM
Кого интересует что и кто впечатляет? У него в постели молодое тело, борщи и все такое. Может он на всех плевал?


Хмммм, как надолго? До тех пор пока "молодое тело" не начнет стенать по форумам что ее не удовлетворяют? или пока виза не закончится?

nyccard
12-07-2011, 09:49 AM
Кого интересует что и кто впечатляет? У него в постели молодое тело, борщи и все такое. Может он на всех плевал?

Тело после 30-ти даёт куда больше молодого.Борщи,зачем?Можно и аут питаться или прислугу иметь.Женщина не для борщей.

MISEL
12-07-2011, 09:49 AM
Если у вас в 17 был муж, то многим тоже кой-чего может показаться. Так что каждому - своё.

в 16 с половиной до почти 19 ...я выглядила старше...но он на пару лет старше был , а не дедком в 35 , которому кризис среднего возраста !!

я работала в юр отделе мед .компании , и после 35 мужчины старые , и уже донорами быть не могут...как просроченный йогурт...

а кто кого имеет , плевать , хоть в 80 15 летнююю

Alex5448
12-07-2011, 09:52 AM
Хмммм, как надолго? До тех пор пока "молодое тело" не начнет стенать по форумам что ее не удовлетворяют? или пока виза не закончится?

Да какая разница? Главное кайф сейчас. О потом подумаем потом.

nyccard
12-07-2011, 09:52 AM
Мужчинам в моём понимании не нужно никому ничего доказывать. Всем всё понятно без слов. Только такие меня интересуют. Иначе подчинение меня вылезет им боком и госпитализацией.

У вас понимание не верное.Доказывают вниманием,любовью,так ,что бы женщине было приятно,что бы чувствовала себя Королевой,единственной и неповторимой даже если знает,что не одна.

Alex5448
12-07-2011, 09:55 AM
У вас понимание не верное.Доказывают вниманием,любовью,так ,что бы женщине было приятно,что бы чувствовала себя Королевой,единственной и неповторимой даже если знает,что не одна.

Вот как такое возможно если есть любовница?

robson
12-07-2011, 09:55 AM
в 16 с половиной до почти 19 ...я выглядила старше...но он на пару лет старше был , а не дедком в 35 , которому кризис среднего возраста !!!

Мись, в 35 кризис среднего возраста?! Ну это какой-то очень рано созревший. В 35 мужик в самом соку, не сцыкун, созревший и полный сил. Кризис у них (в большинстве) где-то в 42 - 48.

MISEL
12-07-2011, 09:56 AM
У вас понимание не верное.Доказывают вниманием,любовью,так ,что бы женщине было приятно,что бы чувствовала себя Королевой,единственной и неповторимой даже если знает,что не одна.

королева , да еще и не одна....такого не бывает..:grum:

USpr
12-07-2011, 09:58 AM
....ого...прием карате в псиманипулировании:rolleyes:?

Миксед Маршал Артс я занимаюсь, в основном кик-боксинг

MISEL
12-07-2011, 10:00 AM
Мись, в 35 кризис среднего возраста?! Ну это какой-то очень рано созревший. В 35 мужик в самом соку, не сцыкун, созревший и полный сил. Кризис у них (в большинстве) где-то в 42 - 48.

а в 34 всеж милее , всеж румяней и белее ..35 все просроченный...

MISEL
12-07-2011, 10:01 AM
Миксед Маршал Артс я занимаюсь, в основном кик-боксинг

ооого го почетна !!!

....неее я бегунья...

nyccard
12-07-2011, 10:02 AM
Вот как такое возможно если есть любовница?


королева , да еще и не одна....такого не бывает..:грум:

Ну не знаю,не могу сказать точно на 100%,но нужно стараться.

robson
12-07-2011, 10:02 AM
а в 34 всеж милее , всеж румяней и белее ..35 все просроченный...

Для 16-летних - да! :wink1:

USpr
12-07-2011, 10:03 AM
У вас понимание не верное.Доказывают вниманием,любовью,так ,что бы женщине было приятно,что бы чувствовала себя Королевой,единственной и неповторимой даже если знает,что не одна.

Ошиблись адресом. "Не одни" у вас овечки в стаде. Королев больше одной не бывает

MISEL
12-07-2011, 10:05 AM
Ошиблись адресом. "Не одни" у вас овечки в стаде. Королев больше одной не бывает

кажется может быть..

USpr
12-07-2011, 10:06 AM
ооого го почетна !!!

....неее я бегунья...

В некоторых ситуациях так и надо :)

USpr
12-07-2011, 10:07 AM
кажется может быть..

То вражеская королева :)

nyccard
12-07-2011, 10:12 AM
Ошиблись адресом. "Не одни" у вас овечки в стаде. Королев больше одной не бывает

Бывает,они же вместе не встречаются(пока Бог миловал).Жена точно не в обиде,а о второй говорить не могу.

Fursetka
12-07-2011, 10:15 AM
Я тебе дал простой пример про что было тогда. Что ты взвилась?

когда тогда?
никогда такого не было

Fursetka
12-07-2011, 10:16 AM
Кого интересует что и кто впечатляет? У него в постели молодое тело, борщи и все такое. Может он на всех плевал?

точно как тётка рассуждаеш
я я я мне мне мне мне

MISEL
12-07-2011, 10:17 AM
Бывает,они же вместе не встречаются(пока Бог миловал).Жена точно не в обиде,а о второй говорить не могу.

что ком в горле ???:grum:

Dgella
12-07-2011, 10:20 AM
Говорили о мужьях, а теперь о королевах..... мррмняффф (свернулась клубочком) развели тут, понимаешь ли, полигамный монархизм... я лучше посплю...

nyccard
12-07-2011, 10:23 AM
что ком в горле ???:грум:

Нет по другим причинам.

MISEL
12-07-2011, 10:30 AM
Нет по другим причинам.

надеюсь вы счастливы...

MariLi
12-07-2011, 10:40 AM
Мужа надо баловать, ублажать, попой к нему почаще поворачиваться.
А иногда и рыкнуть, взбрыкнуть и послать, но опять же помня о попе.
Нет-нет можно чужого мужчину похвалить, подразнить, но ОБЯЗАТЕЛЬНО надо хвалить собственного мужа!
Вопчем просто всё как пять копеек... Себя драгоценную надо очень любить и холить... Но и мужа надо хотеть и любить - и сбоя не будет :sfs:

nyccard
12-07-2011, 10:42 AM
надеюсь вы счастливы...

Не жалуюсь.Счастье понятие скоротечное.Счаслив- укусили-нет-зализали укус-счaслив- укусили ....,но общая картина - не жалуюсь.

MariLi
12-07-2011, 10:46 AM
Не жалуюсь.Счастье понятие скоротечное.Счаслив- укусили-нет-зализали укус-счaслив- укусили ....,но общая картина - не жалуюсь.
как китайское щастье прям... счастлив когда промазал... что так грусно?:18:

Alex5448
12-07-2011, 10:46 AM
точно как тётка рассуждаеш
я я я мне мне мне мне

Ну да, только тетки себя любят:)

Радригес
12-07-2011, 10:49 AM
Мужа надо баловать, ублажать, попой к нему почаще поворачиваться.
А иногда и рыкнуть, взбрыкнуть и послать, но опять же помня о попе.
Нет-нет можно чужого мужчину похвалить, подразнить, но ОБЯЗАТЕЛЬНО надо хвалить собственного мужа!
Вопчем просто всё как пять копеек... Себя драгоценную надо очень любить и холить... Но и мужа надо хотеть и любить - и сбоя не будет :sfs:

Что есть то есть. Анал это всегда гуд.

Dgella
12-07-2011, 10:50 AM
Не жалуюсь.Счастье понятие скоротечное.Счаслив- укусили-нет-зализали укус-счaслив- укусили ....,но общая картина - не жалуюсь.

Какие кусючие у вас королевы.. вы их не кормите?

MariLi
12-07-2011, 10:51 AM
Что есть то есть. Анал это всегда гуд.

дорогуша, анал получается когда мальчики попами вертят, а я :devo:

nyccard
12-07-2011, 10:54 AM
Какие кусючие у вас королевы.. вы их не кормите?

На ноги наступаю.

nyccard
12-07-2011, 11:06 AM
дорогуша, анал получается когда мальчики попами вертят, а я :дево:

Анал получается в разных случаях(по поводу мальчиков правда не в куссе).

Tiktak
12-07-2011, 11:37 AM
Почему дядечка в красных труселях тебя удовлетворяет? Стареет?
да нет у него красных труселей...
сто раз уже говорила :grum:
он старается... ублажаяет...
понимает, что если он хочет жизнерадостную и энергичную жану, то в нее надо ту жизнь вкладывать старательно и самозабвенно...
он сказал лучше пусть дрожат коленки от епли, чем вянут уши от моего писдеша

nyccard
12-07-2011, 11:42 AM
да нет у него красных труселей...
сто раз уже говорила :грум:
он старается... ублажаяет...
понимает, что если он хочет жизнерадостную и энергичную жану, то в нее надо ту жизнь вкладывать старательно и самозабвенно...
он сказал лучше пусть дрожат коленки от епли, чем вянут уши от моего писдеша

Ну машинку в его руках на фото я видел вполне сурьёзную.

Tiktak
12-07-2011, 11:47 AM
Ну машинку в его руках на фото я видел вполне сурьёзную.
хорошая машинка, что верно, то верно.
я ее ему в прошлом году на кристмас подарила ....
он ее помошником называет:grum:

Alex5448
12-07-2011, 11:48 AM
он сказал лучше пусть дрожат коленки от епли, чем вянут уши от моего писдеша
Все вы из одного теста:rofl: Красивая шмотка, 2-3 оргазмы, что то вкусное и тишина обеспечена на 24 часа...

anna salinas
12-07-2011, 11:49 AM
хорошая машинка, что верно, то верно.
я ее ему в прошлом году на кристмас подарила ....
он ее помошником называет:grum:

а на этот Крисмас, какую сЭксуальную машинку ему подаришь?

nyccard
12-07-2011, 11:52 AM
хорошая машинка, что верно, то верно.
я ее ему в прошлом году на кристмас подарила ....
он ее помошником называет:грум:

Ну и какой любовник такую машинку заменит?Или вы сней будете любовника посещать.

Джентльмен
12-07-2011, 08:21 PM
я не понял, вы тут модели вибраторов обсуждаете? :27:

nyccard
12-07-2011, 08:25 PM
я не понял, вы тут модели вибраторов обсуждаете? :27:

Xотите oбсудить Tens unit?

Vostochnaya
12-07-2011, 08:26 PM
да нет у него красных труселей...
сто раз уже говорила :grum:
он старается... ублажаяет...
понимает, что если он хочет жизнерадостную и энергичную жану, то в нее надо ту жизнь вкладывать старательно и самозабвенно...
он сказал лучше пусть дрожат коленки от епли, чем вянут уши от моего писдеша

какааа ты злая! :(
а если надайбог умрёт от перетраха?
яж те говорила- оставь в покое мужа иногда, любовника заведи (25-27 летнего)!:rolleyes:

Джентльмен
12-07-2011, 08:28 PM
Xотите oбсудить Tens unit?

http://farm4.static.flickr.com/3282/3118564150_9e8bb21081.jpg

Vostochnaya
12-07-2011, 08:29 PM
http://farm4.static.flickr.com/3282/3118564150_9e8bb21081.jpg

:rofl:

nyccard
12-07-2011, 08:30 PM
какааа ты злая! :(
а если надайбог умрёт от перетраха?
яж те говорила- оставь в покое мужа иногда, любовника заведи (25-27 летнего)!:роллеыес:

:grum::grum::grum::grum::grum:
У вас большой опыт по остановлению в покое мужа?

Vostochnaya
12-07-2011, 08:31 PM
:grum::grum::grum::grum::grum:
У вас большой опыт по остановлению в покое мужа?

пока нет, но я вот думаю что это как-то эгоистично по отношению к мужчине зрелого возраста, требовать от него как от молодого жребца..:27:

nyccard
12-07-2011, 08:32 PM
хттп://фарм4.статиц.флицкр.цом/3282/3118564150_9е8бб21081.йпг

Ну не знаю.Если вам интересно.Но я больше люблю им пользоваться.

nyccard
12-07-2011, 08:33 PM
пока нет, но я вот думаю что это как-то эгоистично по отношению к мужчине зрелого возраста, требовать от него как от молодого жребца..:27:

А вы меньше думайте,больше пользуйтесь чуствами и инкстинктами.

Vostochnaya
12-07-2011, 08:35 PM
А вы меньше думайте,больше пользуйтесь чуствами и инкстинктами.

ха-ха!
а как же верность?:27: :monashka5:
:rofl:

nyccard
12-07-2011, 08:43 PM
ха-ха!
а как же верность?:27: :монашка5:
:рофл:

Ну это вы обсуждаете 25 летнеги любовника,а мы 25 сантиметровый вибратор.

Dgella
12-07-2011, 08:52 PM
Ну это вы обсуждаете 25 летнеги любовника,а мы 25 сантиметровый вибратор.


:11: Куда же такой фпихифать? Вон в Челябинске, мужик жену таким убил.. ога,,

Akela
12-07-2011, 09:07 PM
пока нет, но я вот думаю что это как-то эгоистично по отношению к мужчине зрелого возраста, требовать от него как от молодого жребца..:27:

И-го-го! ;)

nyccard
12-07-2011, 09:14 PM
:11: Куда же такой фпихифать? Вон в Челябинске, мужик жену таким убил.. ога,,

Ну дык в Челябинске как известно народ суровый.

Akela
12-07-2011, 09:30 PM
сексуально ублажать жену... так часто и сильно как она хочет.
да-да... это его обязанность...

100%.
Поэтому и выбирать себе жену надо по тому, совпадают ли ее сексуальные аппетиты с мужскими возможностями мужа.

Есть, конечно, разные варианты (от вибратора до соседа), но лучше всего, когда жена хочет, а муж может.

robson
12-08-2011, 01:10 AM
100%.
Поэтому и выбирать себе жену надо по тому, совпадают ли ее сексуальные аппетиты с мужскими возможностями мужа.

Есть, конечно, разные варианты (от вибратора до соседа), но лучше всего, когда жена хочет, а муж может.
Акел, что за аватара?! Это не ты...

реднек
12-08-2011, 10:03 AM
сексуально ублажать жену... так часто и сильно как она хочет.
да-да... это его обязанность...
Это святая обязанность жены. А святая обязанность мужа - это выпить баночку пива после работы и посмотреть футбол.

Fursetka
12-08-2011, 10:16 AM
у жирика новый клон

Fursetka
12-08-2011, 10:17 AM
акелин аватар завараживает

nyccard
12-08-2011, 10:22 AM
Это святая обязанность жены. А святая обязанность мужа - это выпить баночку пива после работы и посмотреть футбол.

Как вручную или вы своей хоть на вибратор разорились.

реднек
12-08-2011, 10:25 AM
Как вручную или вы своей хоть на вибратор разорились.

Когда жена ублажает мужа, то она самоублажается при этом, зачем вибратор? ГЫГЫ. К тому же у нас в деревне нет секс шопа.

Dgella
12-08-2011, 10:31 AM
Когда жена ублажает мужа, то она самоублажается при этом...


Конечно самоублажается, когда мужа страпоном ублажает.. так ведь не каждый муж даст... все такие скромные недавалки :teufel:

nyccard
12-08-2011, 11:06 AM
Когда жена ублажает мужа, то она самоублажается при этом, зачем вибратор? ГЫГЫ. К тому же у нас в деревне нет секс шопа.

Сколько вам для ублажения нужно 5 минут,10-ть (тем более после пива).Как же она ублажит себя.

USpr
12-08-2011, 11:10 AM
Сколько вам для ублажения нужно 5 минут,10-ть (тем более после пива).Как же она ублажит себя.

ДОпьёт его пиво и кончит. делов-то..

nyccard
12-08-2011, 11:18 AM
ДОпьёт его пиво и кончит. делов-то..

После пива ,кончит ,может да может нет,а может "золотой дождь" вам устроит и не более того.

реднек
12-08-2011, 11:27 AM
Какие у вас тут сложности: вибраторы, золотые дожди со стапонами (а что это кстати?). Не у нас в деревне все гораздо проще, без этих сложностей. Просто МПХ.

Tiktak
12-09-2011, 09:50 AM
Если вы еврейка - то да. Такое даже в Торе написано. Сама не читала, но знакомый рабай мне напел. Если все остальные - не знаю что у вас где написано и что ваш муж вам должен. Возможно, ничего..
не еврейка, муж не еврей эсвэлл...
но я считаю, что если мужчина женился и хочет, чтобы жена была не блудливая, то ее он диолжен иппать так много и так часто как она хочет.:devo:

robson
12-09-2011, 10:07 AM
не еврейка, муж не еврей эсвэлл...
но я считаю, что если мужчина женился и хочет, чтобы жена была не блудливая, то ее он диолжен иппать так много и так часто как она хочет.:devo:

А потом самому костьми лечь - и иди куда хочешь... Мне такого не надо. Меру всему надо знать. Может у неё нимфомания! И что ему, нормальному мужику делать?

untamed
12-09-2011, 10:23 AM
А потом самому костьми лечь - и иди куда хочешь... Мне такого не надо. Меру всему надо знать. Может у неё нимфомания! И что ему, нормальному мужику делать?
Нимфоманка - это с любым без разбора
Вивиен Ли была нимфоманка.

А ТикТак вон раздумывает, и совесть ее мучает.

Чтобы мужик почаще хотел, надо кормить ойстерами, давать ему поспать и сооблазнять, когда он отдохнувший. :wink1:

robson
12-09-2011, 10:27 AM
Нимфоманка - это с любым без разбора
Вивиен Ли была нимфоманка.

А ТикТак вон раздумывает, и совесть ее мучает.

Чтобы мужик почаще хотел, надо кормить ойстерами, давать ему поспать и сооблазнять, когда он отдохнувший. :wink1:

Дак тогда, если накормлен, выспат, выгулян, ТикТаке надо пятый угол в доме искать - заездит. Такой вариант не рассматривался? :)

untamed
12-09-2011, 10:27 AM
Дак тогда, если накормлен, выспат, выгулян, ТикТаке надо пятый угол в доме искать - заездит. Такой вариант не рассматривался? :)

Не знаю. Спроси. :korova:

Dgella
12-09-2011, 10:28 AM
А потом самому костьми лечь - и иди куда хочешь... Мне такого не надо. Меру всему надо знать. Может у неё нимфомания! И что ему, нормальному мужику делать?

Как что делать? подарить подарок на 8 марта :teufel:

http://site.healthyandactive.com/promotions/product_media/ec950e.jpg

robson
12-09-2011, 10:32 AM
Плечи здоровенные накачает...

untamed
12-09-2011, 10:34 AM
Плечи здоровенные накачает...

:grum:

Tiktak
12-09-2011, 10:45 AM
Нимфоманка - это с любым без разбора
Вивиен Ли была нимфоманка.

А ТикТак вон раздумывает, и совесть ее мучает.

Чтобы мужик почаще хотел, надо кормить ойстерами, давать ему поспать и сооблазнять, когда он отдохнувший. :wink1:
Я таки и не поняла, что Робсон имплайд мне нимфоманию...
...катаюсь по-полу:grum:...
не думаю, что это признак нимфомании - желание иметь секс 2-3 раза в неделю... но только с чувством-толком-расстанивкой...а не как-попало
очевидно, что мужчины иH дженерал любят утренний секс... быстренько-агрессивненько... бодрит их это дело с утра...
После таких утренних налетов прихожу на работу вся разепанная с взъерошенными волосами, чувствами и перепутанными мыслЯми... голова пол-дня не работает... вот поэтому я и размышляла завести вечернего любовника.:grum:

nyccard
12-09-2011, 10:50 AM
Я таки и не поняла, что Робсон имплайд мне нимфоманию...
...катаюсь по-полу:грум:...
не думаю, что это признак нимфомании - желание иметь секс 2-3 раза в неделю... но только с чувством-толком-расстанивкой...а не как-попало
очевидно, что мужчины и дженерал любят утренний секс... быстренько-агрессивненько... бодрит их это дело с утра...
После таких утренних налетов прихожу на работу вся разепанная с взъерошенными волосами, чувствами и перепутанными мыслЯми... голова пол-дня не работает... вот поэтому я и размышляла завести вечернего любовника.:грум:

А как же ланч или вы на диете?

untamed
12-09-2011, 10:50 AM
Я таки и не поняла, что Робсон имплайд мне нимфоманию...
...катаюсь по-полу:grum:... желание иметь секс 2-3 раза в неделю... но только с чувством-толком-расстанивкой...
очевидно, что мужчины и дженерал любят утренний секс... быстренько-агрессивненько... бодрит их это дело с утра...
После таких утренних налетов прихожу на работу вся разепанная с взъерошенными волосами, чувствами и перепутанными мыслЯми... голова пол-дня не работает... вот поэтому я и размышляла завести вечернего любовника.:grum:

2-3 раза в неделю - вполне нормально.
Да, многие мужчины просыпаются с желанием, а ты сонная... этот секс удовлетворяет только мужчину, а нам, женщинам нужен романс, поцелуй в шею на кухне, комплимент утром, чтобы к вечеру ты вся трепетала от желания.
Ты ему скажи

nyccard
12-09-2011, 10:50 AM
Плечи здоровенные накачает...

Машинка лестрическая.

robson
12-09-2011, 10:51 AM
Я таки и не поняла, что Робсон имплайд мне нимфоманию...
...катаюсь по-полу:grum:...
не думаю, что это признак нимфомании - желание иметь секс 2-3 раза в неделю... но только с чувством-толком-расстанивкой...а не как-попало
очевидно, что мужчины иH дженерал любят утренний секс... быстренько-агрессивненько... бодрит их это дело с утра...
После таких утренних налетов прихожу на работу вся разепанная с взъерошенными волосами, чувствами и перепутанными мыслЯми... голова пол-дня не работает... вот поэтому я и размышляла завести вечернего любовника.:grum:

А воспитывай! Учи его, бесталанного! Дрессируй, в конце-концов, по методу Владимира Дурова!

Tiktak
12-09-2011, 10:52 AM
А как же ланч или вы на диете?
так после ланча ж опять на работу... те же проблемы с волосами и мыслЯми...

nyccard
12-09-2011, 10:55 AM
так после ланча ж опять на работу... те же проблемы с волосами и мыслЯми...

Ну волосы можно в пучёк и депривацию.

Alex5448
12-09-2011, 10:55 AM
желание иметь секс 2-3 раза в неделю...
Я уже думал ты требуешь 4-5 раз в день. 2-3 раз это нормально для 40-50 летнего мужика который держит себя в форме.

Tiktak
12-09-2011, 11:00 AM
А воспитывай! Учи его, бесталанного! Дрессируй, в конце-концов, по методу Владимира Дурова!
я даже и не знаю как ему это все объяснить, чтобы не поранить его чувства... латинские мужчины такие лехкоранимые, особенно когда это касается секса.
мне кажется он меня уже и так боится.... как говорится ипу и плачу:grum:

nyccard
12-09-2011, 11:18 AM
я даже и не знаю как ему это все объяснить, чтобы не поранить его чувства... латинские мужчины такие лехкоранимые, особенно когда это касается секса.
мне кажется он меня уже и так боится.... как говорится ипу и плачу:грум:

Раз плачет значит в удовольствие.

Tiktak
12-09-2011, 11:32 AM
Раз плачет значит в удовольствие.
:rofl:
однозначно оно ему в удовольствие... не про него мои сомения.
Я хочу получить удовольствие и малтипл оргазмы от каждого интеркорса ( без сбоев)... !

untamed
12-09-2011, 11:52 AM
я даже и не знаю как ему это все объяснить, чтобы не поранить его чувства... латинские мужчины такие лехкоранимые, особенно когда это касается секса.
мне кажется он меня уже и так боится.... как говорится ипу и плачу:grum:

Самое главное - не критиковать мужчину, а использовать positive reinforcement. Ты ему скажи, что обожаешь вечерний секс, про утренний не упоминай, просто скажи, как вечерний секс помогает тебе БОЛЬШЕ раскрываться, and become uninhibited.

Вообще-то, честно говоря, ты должна воспринимать, как комплимент, что твой муж проснулся и, увидев тебя спящую, чувствует себя настолько счастливым с тобой, что у него возникает желание. :34:

MISEL
12-09-2011, 12:03 PM
не еврейка, муж не еврей эсвэлл...
но я считаю, что если мужчина женился и хочет, чтобы жена была не блудливая, то ее он диолжен иппать так много и так часто как она хочет.:devo:

я вот представила если бы мой первый муж так делал , а он просто чудо был ..(просто ангел )...то все равно мне мала было бы...а если у него жена была бы такая возвышенно утонченная еврейка , тогда была бы гармония...

а так я на его фоне , какая то озабоченная казалась...


кажется не в количестве и качестве ..,просто как маша и медведи , каждому свою кровать...

MISEL
12-09-2011, 12:11 PM
:rofl:
однозначно оно ему в удовольствие... не про него мои сомения.
Я хочу получить удовольствие и малтипл оргазмы от каждого интеркорса ( без сбоев)... !

ну ты же его любишь ?может как то снисходительнее с ним ..,нежнее...

а то у меня со вторым мужем стоко сеха , просто по горло было...
и как вмультике про золотую антилопу....мамачки хватит...:grum:

MISEL
12-09-2011, 12:28 PM
а еще , 2 муж просто супер сехи был ...,а я рыдала про первого...

мы встретилсь как то , а он мне такой изысканный сказал , вместо что так меня любит ..,про то что меня хочет...не знаю , я так расстроилась , этим меня удивить было не возможно...вообще сказать что ему сех нада от меня ...,какая сволачь...,когда у меня и так сеха завались было...

я прям обрыдалась , совсем спятил ...с торой в руке , с нашим еврейским бывшим браком (ему сех )...

Tiktak
12-09-2011, 12:33 PM
Самое главное - не критиковать мужчину, а использовать positive reinforcement. Ты ему скажи, что обожаешь вечерний секс, про утренний не упоминай, просто скажи, как вечерний секс помогает тебе БОЛЬШЕ раскрываться, and become uninhibited.

Вообще-то, честно говоря, ты должна воспринимать, как комплимент, что твой муж проснулся и, увидев тебя спящую, чувствует себя настолько счастливым с тобой, что у него возникает желание. :34:
вот здесь меня терзают смутные сомнения...
утренняя эрекция, мне так кажется, не обусловленна его ментал сейт офд майнд... это вроде бы физиология.
мне кажется, что мужчины могли бы по этому поводу пояснить и добавить....

Yurcha
12-09-2011, 12:35 PM
сексуально ублажать жену... так часто и сильно как она хочет.
да-да... это его обязанность...

Я даже не знаю что хуже, когда жена не даёт или когда насилует по самое "нехочу".

Tiktak
12-09-2011, 12:37 PM
Я даже не знаю что хуже, когда жена не даёт или когда насилует по самое нехочу.
вот сиди и думай теперь, если еше опинион свое не сформировала
:grum:

Yurcha
12-09-2011, 12:40 PM
вот сиди и думай теперь, если еше опинион свое не сформировала
:grum:

Я о плохом не думаю, я оптимистка :wink1:

nefertiti
12-09-2011, 12:58 PM
вот здесь меня терзают смутные сомнения...
утренняя эрекция, мне так кажется, не обусловленна его ментал сейт офд майнд... это вроде бы физиология.
мне кажется, что мужчины могли бы по этому поводу пояснить и добавить....

да.
причём хреновая физиология, скажу я вам... :kos:

Джентльмен
12-09-2011, 04:26 PM
да.
причём хреновая физиология, скажу я вам... :kos:
вы женщины устроены гораздо лучше - только голова иногда болит и другие перерывы всякие...

Tiktak
12-09-2011, 10:10 PM
Я о плохом не думаю, я оптимистка :wink1:
былабоптимистка, то проблемами других людей немучалась бы...:rofl:

-Helena-
12-09-2011, 10:24 PM
сексуально ублажать жену... так часто и сильно как она хочет.
да-да... это его обязанность...
даже если муж жену не любит и даже желания не возникают все рафно абазан? 8O

реднек
12-10-2011, 03:36 AM
вот здесь меня терзают смутные сомнения...
утренняя эрекция, мне так кажется, не обусловленна его ментал сейт офд майнд... это вроде бы физиология.
мне кажется, что мужчины могли бы по этому поводу пояснить и добавить....

Уровень тестерона в крови утром больше. Как правило. Тоже физиология. Мы все биомашины.

Akela
12-10-2011, 08:56 AM
да.
причём хреновая физиология, скажу я вам... :кос:

Почему хреновая? Я, например, любуюсь собой по утрам (когда удается проснуться вовремя и поймать момент). :)

nefertiti
12-10-2011, 12:12 PM
Почему хреновая? Я, например, любуюсь собой по утрам (когда удается проснуться вовремя и поймать момент). :)

У большинства мужчин - (не у всех!) поведение и настроение зависит от того, имеется ли еда и сегс. То есть рабы желудка и яитс.
Только небольшой процент (где-то 5%, не более) популяции вида способны преодолеть это биологическое довление и внимать интеллекту и собственным душевным устремлениям.

Akela
12-10-2011, 12:29 PM
У большинства мужчин - (не у всех!) поведение и настроение зависит от того, имеется ли еда и сегс. То есть рабы желудка и яитс.
Только небольшой процент (где-то 5%, не более) популяции вида способны преодолеть это биологическое довление и внимать интеллекту и собственным душевным устремлениям.

В определенном возрасте интеллект и душевные устремления преобретают первостепенное значение.
:)

Screw101
12-10-2011, 12:31 PM
У большинства мужчин - (не у всех!) поведение и настроение зависит от того, имеется ли еда и сегс. То есть рабы желудка и яитс.
Только небольшой процент (где-то 5%, не более) популяции вида способны преодолеть это биологическое довление и внимать интеллекту и собственным душевным устремлениям.

А бывает, что ни еды, ни ёпли не хочется...Вот тогда уже все интеллектуальные устремления становятся побоку...:rolleyes:

Akela
12-10-2011, 12:37 PM
А бывает, что ни еды, ни ёпли не хочется...Вот тогда уже все интеллектуальные устремления становятся побоку...:роллеыес:

А бывает, что хочется, но не можется. ;)

Screw101
12-10-2011, 12:40 PM
А бывает, что хочется, но не можется. ;)

Такое тоже бывает?:rolleyes:

Akela
12-10-2011, 12:42 PM
Такое тоже бывает?:роллеыес:

Молодой ты еще....

HoneyComb
12-10-2011, 12:51 PM
А бывает, что хочется, но не можется. ;)

Как страшно жить

Screw101
12-10-2011, 01:06 PM
Как страшно жить

Ya think?

HoneyComb
12-10-2011, 01:09 PM
Ya think?

I know :teufel:

nefertiti
12-10-2011, 01:23 PM
В определенном возрасте интеллект и душевные устремления преобретают первостепенное значение.
:)

угу
только иногда "возраст приходит один" (ц.) :crazy:

Dgella
12-10-2011, 10:29 PM
А бывает, что хочется, но не можется. ;)



Виагра вам в помощь

Tiktak
12-11-2011, 05:12 PM
Виагра вам в помощь
о-ля-ла...устамимладенца...
ты ему еше кальций для укрепления костей и витамин Е для эластичности посоветуй

nyccard
12-11-2011, 05:16 PM
о-ля-ла...устамимладенца...
ты ему еше кальций для укрепления костей и витамин Е для эластичности посоветуй

Если она ему посоветует,то,что может ,да и в основном всем месным мужчинам,то с ними инхфарт случится.

Tiktak
12-11-2011, 05:18 PM
Если она ему посоветует,то,что может ,да и в основном всем месным мужчинам,то с ними инхфарт случится.
мне посоветуй....я - не мужчина, переживу

Dgella
12-11-2011, 05:31 PM
Если она ему посоветует,то,что может ,да и в основном всем месным мужчинам,то с ними инхфарт случится.

а я что? я тут примус починяю....мняффф

Джентльмен
12-11-2011, 06:19 PM
о-ля-ла...устамимладенца...
ты ему еше кальций для укрепления костей и витамин Е для эластичности посоветуй

и пантокрин из собственных рогов

Tiktak
12-11-2011, 06:32 PM
и пантокрин из собственных роговрога ...
что за такая херня - рога.....
мужики-дураки сами себе придумали
будучи замужем, я резервирую свое право иметь секс с кем хочу, эс лонг эс мои муж не против и получает от этого удовольствие а не менее чем я.
Что такое рога ?

:devo:

Serge7
12-11-2011, 06:38 PM
рога ...
что за такая херня - рога.....
мужики-дураки сами себе придумали
будучи замужем, я резервирую свое право иметь секс с кем хочу, эс лонг эс мои муж не против и получает от этого удовольствие а не менее чем я.
Что такое рога ?

:devo: Твой муж официально разрешает тебе иметь любовников? А какого он "пола"? :wink1: :D

Я как один из мужиков-дураков спрашиваю.. :)

AiBollid
12-11-2011, 08:58 PM
Я как один из мужиков-дураков спрашиваю.. :)Тики - таки скорее переходящее Знамя... ...лови момент!
- Попка у неё - первый класс, и в реале - больше молчит! :27:

Ortus
12-11-2011, 09:22 PM
Сложилось такое впечатление, что гражданина Тиктак хочет изменить мужу, но в тоже самое время что то её останавливает. Уважаемая Тиктак, фор ван тайм онли, Ай эм вилинг ту ф*к ю виз май 7 инч пенис. Консидэр зис Кристмас презент. :)

Quanty
12-11-2011, 09:54 PM
рога ...
что за такая херня - рога.....
мужики-дураки сами себе придумали
будучи замужем, я резервирую свое право иметь секс с кем хочу, эс лонг эс мои муж не против и получает от этого удовольствие а не менее чем я.
Что такое рога ?

:devo:

в интернете все такие свободные, просто праздник какой-то :rofl:

BlackPanther
12-11-2011, 10:16 PM
Сложилось такое впечатление, что гражданина Тиктак хочет изменить мужу, но в тоже самое время что то её останавливает. Уважаемая Тиктак, фор ван тайм онли, Ай эм вилинг ту ф*к ю виз май 7 инч пенис. Консидэр зис Кристмас презент. :)

какой ужас....

12-класснику родители не включили парентал контрол...

модеры... ? ау?

Vostochnaya
12-11-2011, 10:21 PM
какой ужас....

12-класснику родители не включили парентал контрол...

модеры... ? ау?

да ну тебя!
порадуйся, ведь у него: пришла Весна, запели птички.
взбухли почки и яички :yel::fly:

BlackPanther
12-11-2011, 10:24 PM
да ну тебя!
порадуйся, ведь у него: пришла Весна, запели птички.
взбухли почки и яички :yel::fly:

ты не поняла... он на самом деле - ребенок...

посмотри в теме Милитари... он в 12-ом классе...

Vostochnaya
12-11-2011, 10:33 PM
ты не поняла... он на самом деле - ребенок...

посмотри в теме Милитари... он в 12-ом классе...

ну так он же тут не вино пьёт или жесткую порнографию смотрит?

хотя тут попадают частенько грешные фотки )))

BlackPanther
12-11-2011, 10:40 PM
ну так он же тут не вино пьёт или жесткую порнографию смотрит?

хотя тут попадают частенько грешные фотки )))

/подумав/

лучше пусть идет папкины журналы смотрит... :rolleyes:

BlackPanther
12-11-2011, 10:41 PM
короче... я что?

пуританка? :confused:

Ortus
12-12-2011, 12:16 AM
ты не поняла... он на самом деле - ребенок...

посмотри в теме Милитари... он в 12-ом классе...

Киса, в 12 классе я был 11 лет назад :)

Vostochnaya
12-12-2011, 12:23 AM
Киса, в 12 классе я был 11 лет назад :)

лень напрягать мозг..
сколько же вам лет?
я также не против если вы скажете какой у вас рост :27:

Ortus
12-12-2011, 12:30 AM
лень напрягать мозг..
сколько же вам лет?
я также не против если вы скажете какой у вас рост :27:

Можно спросить почему вас интересует мой рост?

BlackPanther
12-12-2011, 12:31 AM
Киса, в 12 классе я был 11 лет назад :)

а вот теперь скажи то же самое... тока на идише.

HoneyComb
12-12-2011, 12:32 AM
Можно спросить почему вас интересует мой рост?

/говори что высокий/

robson
12-12-2011, 12:34 AM
Можно спросить почему вас интересует мой рост?
Тю! Не только Восточную интересует. А как же без росту? На что расчитывать? :confused:

Ortus
12-12-2011, 12:38 AM
/говори что высокий/

Я всегда говорю правду, и ничего кроме правды! :)

robson
12-12-2011, 12:51 AM
Я всегда говорю правду, и ничего кроме правды! :)

Ну так правду и только правду! В глаза смотреть!

Vostochnaya
12-12-2011, 01:05 AM
а вот теперь скажи то же самое... тока на идише.

и фамилию матери! :leader:

Vostochnaya
12-12-2011, 01:07 AM
Можно спросить почему вас интересует мой рост?


Я всегда говорю правду, и ничего кроме правды! :)

ну национальность вашу мы определили..
а рост какой?

nyccard
12-12-2011, 07:28 AM
ну национальность вашу мы определили..
а рост какой?

"
- Вы же написали ,что у вас метр восемдесят!А я вижу только метр
пятьдесят!
- Ну остальные 30 см я могу показать вам позже."

Adrian_Mole
12-12-2011, 12:13 PM
рога ...
что за такая херня - рога.....
мужики-дураки сами себе придумали
будучи замужем, я резервирую свое право иметь секс с кем хочу, эс лонг эс мои муж не против и получает от этого удовольствие а не менее чем я. Что такое рога ?

:devo:
А он что у тебя Вуайер?

Ты мне напомнила анекдот.
В публичном доме весит объява с расценками.

1. Трахнуть бабу - $50
2. Подглядывать за теми кто трахается - $100
3. Подглядывать за теми, кто подглядывает за теми, кто трахается - $150. )))

Vostochnaya
12-12-2011, 12:39 PM
"
- Вы же написали ,что у вас метр восемдесят!А я вижу только метр
пятьдесят!
- Ну остальные 30 см я могу показать вам позже."

хеее..
я когда-то про Сашку так прикалывалась.. что мы одинаковые ростом:rofl:

larsen
12-12-2011, 05:03 PM
170 + х = 185
кто первый решит уравнение - 5 плюсов)

Akela
12-12-2011, 06:17 PM
170 + х = 185
кто первый решит уравнение - 5 плюсов)

15? :rolleyes:

untamed
12-12-2011, 06:17 PM
170 + х = 185
кто первый решит уравнение - 5 плюсов)

15, вот только чего? :wink1:

Akela
12-12-2011, 06:18 PM
15, вот только чего? :щинк1:

Раз. 15 раз.
Я могу. За две недели. Практически.