PDA

View Full Version : Удалённый ввод данных



BOP B 3AKOHE
12-19-2004, 11:52 PM
Навеяно этой ситуацией:

А если сурьёзная запарка, то вы сюда скиньте, мы всей гурьбой навалимся - калькуляторы здесь в Америке найти можно - и как Карине вашу дом.работу сделаем!

Та не.. програмисты сработали. Я тока циферки подставляю, оно само считается.
Народ, кто-нить видел ситемы удалённой, по Интернету, в данном случае, набивки данных?
Как оригиналные цифирки поставляют для набора? Обычно с бумаги перекатывают, а как эту бумагу в Индию посылать? ФедЭксом? Поделитесь кто знает.

Блин, скора в Америке вапще никакой низко-оплачиваемой работы не останется... :smoke:

смешно
12-20-2004, 09:31 PM
WinFrame? И посылать ничего не надо. Remote keyboard.

Yura717
01-10-2005, 06:24 PM
WinFrame?! Do you know what are you talking about?

BOP B 3AKOHE
01-11-2005, 02:08 AM
WinFrame?! Do you know what are you talking about?
Почитал я про WinFrame - что-то совсем не то, что я имел в виду.

Yura717
01-11-2005, 05:37 PM
Да Вам нужно какимто способом посылать "оригиналы" в " Индию"
или использывать video camera but it will take your time.....

смешно
01-12-2005, 09:07 PM
А кто "оригинальные" цифирки вводит? На бумагу.


Почитал я про WinFrame - что-то совсем не то, что я имел в виду.

смешно
01-12-2005, 09:18 PM
Ещё какой тайм! Посылка с видеокассетами до Индии недели две будет идти, если вообще дойдёт. Может через спутник? Когда он (спутник) над Америкой, то посылаешь посылку, спутник её получает и несёт дальше, когда спутник поравняется с Индией, то посылка выбрасывается и спускается на парашюте.


Да Вам нужно какимто способом посылать "оригиналы" в " Индию"
или использывать video camera but it will take your time.....

BOP B 3AKOHE
01-12-2005, 09:24 PM
А кто "оригинальные" цифирки вводит? На бумагу.Человеками, в основном, но могут поступать из совершено разных источников. Понятно, что если данные изначально уже в цифровой форме, то и проблемы нет.

Фома
01-18-2005, 05:42 PM
Понятно, что если данные изначально уже в цифровой форме, то и проблемы нет.


А может отсканировать?

смешно
01-20-2005, 01:32 PM
Скорее всего так оно и есть. Т.к. руками на бумагу уже давно не пишут, а сбор данных в базу происходит с помощью спец, программ и никакой доставки нету, ну кроме как Paycheck.


Человеками, в основном, но могут поступать из совершено разных источников. Понятно, что если данные изначально уже в цифровой форме, то и проблемы нет.