PDA

View Full Version : Выпустим пар о форумских проблемах



Джентльмен
12-06-2011, 01:01 PM
накипело! многим захотелось высказаться о проблемах форума, модераторов & etc: мутном прошлом и светлом будушем. Форумский раздел вкупе с треугольничком ограничивает "свободу слова". Потому окрываю эту тему в разделе где можно почти все (за исключением перехода на личности и оскорбления).

Kapitula
12-06-2011, 01:18 PM
на какой форум ни придешь, всюду и всегда говорят о крахе и жалуются на уходящих и преходящих пользователей. С обычным "то ли дело раньше было"...

Джентльмен
12-06-2011, 01:21 PM
на какой форум ни придешь, всюду и всегда говорят о крахе и жалуются на уходящих и преходящих пользователей. С обычным "то ли дело раньше было"...
и при этом непонятно - а куда все уходят то? неужели в facebook или одноклассников?

Kapitula
12-06-2011, 01:26 PM
надеюсь, в реал. Пусть у кого-то жизнь появится.

Джентльмен
12-06-2011, 01:28 PM
надеюсь, в реал. Пусть у кого-то жизнь появится.
а модеров куда девать? они не выживут в реале без кнопочки :bis:

Kapitula
12-06-2011, 01:31 PM
а модеров куда девать? они не выживут в реале без кнопочки :bis:

вахтерами пойдут - самое то.

Quanty
12-06-2011, 02:01 PM
кстати, кто тут крайний в модераторы?

Джентльмен
12-06-2011, 05:01 PM
кстати, кто тут крайний в модераторы?

а разве есть очередь желающих?

Бугор
12-06-2011, 09:39 PM
а разве есть очередь желающих?

всё может быть, Жирик удаляет посты в теме которую сам создал.
Однако -
"12. Темы созданные участниками форума, является собственностью форума, но не собственностью создавшего тему. Участники форума не могут самовольно устанавливать, кому из форумчан общаться в созданной им теме, а кому - нет. Также создатель темы не может выполнять в своей теме модераторские функции.
Попытки автора запретить кому-либо общатся в теме будет расценено как неуважение к собеседнику и нарушение правил."

может он на пути к самоликвидации?

Милька
12-06-2011, 09:56 PM
нет Бугорчик
та тема без флуда
все посты не соответствующие теме заявленой топикстартером - стираются


в той теме рекомендуется писать предложения о то как нам дальше всем жить
и все

(почитай темы в неизвестном, для сравнения)

Бугор
12-06-2011, 10:00 PM
нет Бугорчик
та тема без флуда
все посты не соответствующие теме заявленой топикстартером - стираются


в той теме рекомендуется писать предложения о то как нам дальше всем жить
и все

(почитай темы в неизвестном, для сравнения)

может быть у меня что то с русским языком случилось, может у вас
Не зависимо от того , что ты только что (не подумав) написала и при всем к тебе уважении, вот этого пункта никто не отменял

"Также создатель темы не может выполнять в своей теме модераторские функции."

Милька
12-06-2011, 10:01 PM
может быть у меня что то с русским языком случилось, может у вас

но нет сомнений что с логикой у вас полная напряжонка.

будьте здоровы, демагоги

как хочешь

Бугор
12-06-2011, 10:03 PM
как хочешь

пффффф :rofl:

Милька
12-06-2011, 10:08 PM
ну а что пфф
он модер в том разделе
он выполняет роль того дворника, кто стирает флуд теме без флуда


еслиб модером того раздела была я
стирала тот флуд я
ты будешь придираться к тому, что модер выполняет свои обязанности?

давайте все разговоры
все темы зафлудим
до такой степени что не найдешь постов по существу

Бугор
12-06-2011, 10:13 PM
ну а что пфф
он модер в том разделе
он выполняет роль того дворника, кто стирает флуд теме без флуда


еслиб модером того раздела была я
стирала тот флуд я
ты будешь придираться к тому, что модер выполняет свои обязанности?

давайте все разговоры
все темы зафлудим
до такой степени что не найдешь постов по существу

вот ты не угомонная,
во первых флуда не было, вопрос был поставлен по теме, на полюбуйся. Это один из удалённыж Жириком постов
http://forum.russianamerica.com/f/picture.php?albumid=260&pictureid=1376

во вторых - правила заперщают создателю модерировать (заметь именно модерировать) собственный топик, а модераторские функции есть только у модератора, не так ли?
12. Темы созданные участниками форума, является собственностью форума, но не собственностью создавшего тему. Участники форума не могут самовольно устанавливать, кому из форумчан общаться в созданной им теме, а кому - нет. Также создатель темы не может выполнять в своей теме модераторские функции. Попытки автора запретить кому-либо общатся в теме будет расценено как неуважение к собеседнику и нарушение правил.

и как ты сама видишь, тем самым он выразил неуважение которое должно быть (вами модерами) расценено, так что хватит кривляться, бань уже Буржуя по полной

Милька
12-06-2011, 10:25 PM
нет
то правило относится к юзерам
которые самомодерируют свои созданные темы
когда начинают гонять других, кто в них пишет

Жирик выступает в роли модера
когда подтирает посты


я предлагаю тебе написать приват месс. Наталье со скрином удаленного поста с жалобой

она рассудит
она главная над нами модерами
и вернет пост если понадобится.

Бугор
12-06-2011, 10:29 PM
нет
то правило относится к юзерам
которые самомодерируют свои созданные темы
когда начинают гонять других, кто в них пишет

Жирик выступает в роли модера
когда подтирает посты


я предлагаю тебе написать приват месс. Наталье со скрином удаленного поста с жалобой

она рассудит
она главная над нами модерами
и вернет пост если понадобится.

ну да, ну да
расскажи как юзер может модерировать... только по научному и без ветоши

мне начхать на предложения, ты уж прости он апкакался и не в первый и ни в последжний раз
и пост возвращать мне не надо, думаю Химику тоже фиолетово
пусть себе Жирик уважение зарабатывает, и мнение о вас всех создает, ложка дёгтя как гворится.
жаль тебя

Джентльмен
12-07-2011, 07:51 PM
когда жизнь в форуме иссякает, когда интересные темы увядают - самое время подраться и оживить поток кликов... для хозяев просто бальзам на душу :korova:

Akela
12-07-2011, 09:55 PM
когда жизнь в форуме иссякает, когда интересные темы увядают - самое время подраться и оживить поток кликов... для хозяев просто бальзам на душу :корова:

А еще можно забанить какого-нибудь неисправимого трабл майкера и обязательно найдется пяток-другой юзеров, которые будут митинговать, требовать выпустить на свободу, угрожать пожаловаться хозяевам ресурса и т.д.

:rofl:

Ne-Blondinka
12-07-2011, 09:57 PM
А еще можно забанить какого-нибудь неисправимого трабл майкера и обязательно найдется пяток-другой юзеров, которые будут митинговать, требовать выпустить на свободу, угрожать пожаловаться хозяевам ресурса и т.д.

:rofl:

Акела, ты на аватаре похож на гибрид Путина с Тимошенко

wlass
12-08-2011, 12:44 AM
Ведь замечательный форум на Русской Америке. И любое мнение можно высказать, и троллей держат в узде настолько, насколько это возможно. И этого дурака с модераторскими привилегиями в конце концов окоротили. Что еще надо? А надо, оказывается, вообще каких-то нереальных ништяков заполучить, причем срочно. И ради этого регулярно поднимают какие-то разборки, типа неправильные модераторы, зажимают реальных пацанов и т.п.
Если подумать, то все претензии недовольных сводятся все к тому же - непреодолимому желанию страдальцев самим царствовать. Вот как он(а) сказал(а), так и должен форум жить. А про других участников форума они тоже думают - форумчане должны жить по их правилам, на другое эти новоявленные правдолюбы не согласны.
Как это похоже на реальную жизнь. Нынешние борцуны с властью тоже добиваются каких-то нереальных ништяков, которые, как они верят, помогут им хорошо жить. Про других думают то же, что и здешние форумские борцуны, что вот они сейчас это быдло железной рукой загонят в счастье. И уж совсем не думают, что их действия им самим, в конце концов, жизнь усложнят.

Джентльмен
12-08-2011, 04:49 PM
http://www.plakaty.ru/i/plakats/medium/1712.jpg

-Helena-
12-08-2011, 04:57 PM
http://www.plakaty.ru/i/plakats/medium/1712.jpg
и весело когда у каго то несчастье....:teufel:

Джентльмен
12-08-2011, 05:12 PM
и весело когда у каго то несчастье....:teufel:

пущай это будет самое большое несчастье м их жизни!

-Helena-
12-09-2011, 06:58 PM
Ведь замечательный форум на Русской Америке. И любое мнение можно высказать, и троллей держат в узде настолько, насколько это возможно. И этого дурака с модераторскими привилегиями в конце концов окоротили. Что еще надо? А надо, оказывается, вообще каких-то нереальных ништяков заполучить, причем срочно. И ради этого регулярно поднимают какие-то разборки, типа неправильные модераторы, зажимают реальных пацанов и т.п.
Если подумать, то все претензии недовольных сводятся все к тому же - непреодолимому желанию страдальцев самим царствовать. Вот как он(а) сказал(а), так и должен форум жить. А про других участников форума они тоже думают - форумчане должны жить по их правилам, на другое эти новоявленные правдолюбы не согласны.
Как это похоже на реальную жизнь. Нынешние борцуны с властью тоже добиваются каких-то нереальных ништяков, которые, как они верят, помогут им хорошо жить. Про других думают то же, что и здешние форумские борцуны, что вот они сейчас это быдло железной рукой загонят в счастье. И уж совсем не думают, что их действия им самим, в конце концов, жизнь усложнят.
недовольных многа, но из них точно знаю, что не фсе недовольные форумчане желают ..царствовать! :monashka5:

BlackPanther
12-09-2011, 09:18 PM
недовольных многа, но из них точно знаю, что не фсе недовольные форумчане желают ..царствовать! :monashka5:

я думаю, что тут он про тех, кто "царствовать" :17:

/и немножко шить/

-Helena-
12-09-2011, 09:23 PM
я думаю, что тут он про тех, кто "царствовать" :17:

/и немножко шить/
"царькоф" видно сразу...за версту! :monashka5:

BlackPanther
12-09-2011, 09:26 PM
"царькоф" видно сразу...за версту! :monashka5:

ты думаешь? а мож они просто специалисты в каждом вопросе и ни одну тему пропустить не могут? религия не позволяет? :)

-Helena-
12-09-2011, 09:53 PM
ты думаешь? а мож они просто специалисты в каждом вопросе и ни одну тему пропустить не могут? религия не позволяет? :)
- аха, особенно выборы в России и сотни тем про Путина :monashka5:
...насчет религии не уверена, скорей это характер склочный...

Джентльмен
12-09-2011, 10:03 PM
да чем бы не тешились, об чем бы тут не ругались - лишь бы водку не пили и за оружие на хватались

-Helena-
12-09-2011, 10:40 PM
да чем бы не тешились, об чем бы тут не ругались - лишь бы водку не пили и за оружие на хватались
аха, склоки и ругань раздражают.....http://s20.rimg.info/b823e5f120c98cdeb03c9c3ee5e1196e.gif (http://smiles.33bru.com/smile.176548.html)

BlackPanther
12-09-2011, 10:42 PM
да чем бы не тешились, об чем бы тут не ругались - лишь бы водку не пили и за оружие на хватались

О!

а как же новые игрухи?

-Helena-
12-09-2011, 11:09 PM
О!

а как же новые игрухи?




http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSz5mg17WEWWQ8ZKaT2MVkcBc-VwPrdRrII0ZDyfXowqGHYTkCHBA

BlackPanther
12-09-2011, 11:13 PM
http://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSz5mg17WEWWQ8ZKaT2MVkcBc-VwPrdRrII0ZDyfXowqGHYTkCHBA

ты форум не читаешь )))

-Helena-
12-09-2011, 11:16 PM
ты форум не читаешь )))
аха, так между делом (маска перед сном и т.д.) :27:пробегаю глазамэ...

BlackPanther
12-09-2011, 11:36 PM
аха, так между делом (маска перед сном и т.д.) :27:пробегаю глазамэ...

это у тебя-то маска?

/иди ко мне на ручки/

-Helena-
12-10-2011, 05:08 PM
это у тебя-то маска?

/иди ко мне на ручки/
щас....сотру фрухтовую маску...и приду! :27:

Манюня
12-12-2011, 01:25 AM
мне кажется Администрация тихо сходит с ума
я боюсь вслед за недавнеушедшими, они с последними своими амнистиями вообще здесь большинство вменяемых юзеров растеряют

кому пришел в голову этот бред - уму непостежимо

BlackPanther
12-12-2011, 01:36 AM
мне кажется Администрация тихо сходит с ума
я боюсь вслед за недавнеушедшими, они с последними своими амнистиями вообще здесь большинство вменяемых юзеров растеряют

кому пришел в голову этот бред - уму непостежимо

можно поподробнее?

-Helena-
12-13-2011, 07:18 PM
фсе выпустили пар? :sfs:

Джентльмен
12-13-2011, 08:35 PM
мне кажется Администрация тихо сходит с ума
я боюсь вслед за недавнеушедшими, они с последними своими амнистиями вообще здесь большинство вменяемых юзеров растеряют

кому пришел в голову этот бред - уму непостежимо

пока ты по заграницам мотаешься да манюсиков растишь тут такоооое творится...

-Helena-
12-15-2011, 03:44 PM
пока ты по заграницам мотаешься да манюсиков растишь тут такоооое творится...
она все это читает и знает, не зависимо от места проживания! :wink1:

edik
12-15-2011, 04:43 PM
фсе выпустили пар? :сфс:

сейчас каааак пукну...

Maximusss
12-15-2011, 05:02 PM
сейчас каааак пукну...

скокак угодно. нюхай.
или ты думаешь что тырнет уж и запахи передает ?
:grum:

Джентльмен
12-15-2011, 06:20 PM
сейчас каааак пукну...


...и тут пришел поручик Ржевский и все опошлил...

мда... разочаровал ты меня Эдик, разочаровал...

edik
12-15-2011, 06:22 PM
...и тут пришел поручик Ржевский и все опошлил...

мда... разочаровал ты меня Эдик, разочаровал...

Да ладно - весь пар уже вышел. Правильно поступили модераторы что дали народу выказаться и даже сами темы открыли. Что сейчас сюсюкать то?

fan_ta
12-16-2011, 07:33 AM
форум мериканский какбудта...русскоязычный.... - а похож на сафковую газету правда из муви про шарикова. ностальгируют штоле...до-сих-пор...или сами себе и другим хотят доказать шё пральна сделали шё свалили(?) хотя в раше можна кавонить пресмыкать и радоваца - а в штатах - нет... (и ето комута трагически для селф-естима)

где интересные дискуссии?

без птичих заморочек - "пиндосы дураки-необразованые-жирные-страшные - а мы 'там' самые умные в мире... и вы ещё взад попросите а мы не пустим!"

Akela
12-16-2011, 07:51 AM
форум мериканский какбудта...русскоязычный.... - а похож на сафковую газету правда из муви про шарикова. ностальгируют штоле...до-сих-пор...или сами себе и другим хотят доказать шё пральна сделали шё свалили(?) хотя в раше можна кавонить пресмыкать и радоваца - а в штатах - нет... (и ето комута трагически для селф-естима)

где интересные дискуссии?

без птичих заморочек - "пиндосы дураки-необразованые-жирные-страшные - а мы ьтамь самые умные в мире... и вы ещё взад попросите а мы не пустим!"

Да, все интересные дискуссии в "Нестандартном"..:(

fan_ta
12-16-2011, 08:30 AM
а я один-мои-ден вспомнила о существовании и читаю.
а там знакомые уже - из британии вова-лариса пабы и деушка из ny. такая интересная!
нате вам почитайте:
http://terehovich.livejournal.com/4503.html#comments


вот такие пипл должны тут флудить а не "кто такой путин и зачем оно нам"
кому нада путина или алика-факин-бакши могут идти на й у х - аймин - на рашнские форумы-сайты и там ностальгировать до 'усрачки'(з-ф)

fan_ta
12-16-2011, 08:36 AM
я жи забыла мнение написать!
вобщем моё мнение такое - те кто моложе чем...ну вобщем понятно - те кто типо когда в австрии родители ещё с бабУшками-дедушками летели - справа-израиль - слева-штаты... - те кто 'новые' в штатах русскоязычные - интереснее и намного. как деушка из нё

Screw101
12-16-2011, 10:15 AM
форум мериканский какбудта...русскоязычный.... - а похож на сафковую газету правда из муви про шарикова. ностальгируют штоле...до-сих-пор...или сами себе и другим хотят доказать шё пральна сделали шё свалили(?) хотя в раше можна кавонить пресмыкать и радоваца - а в штатах - нет... (и ето комута трагически для селф-естима)



:rofl:

-Helena-
12-25-2011, 03:59 AM
накипело!
многим захотелось высказаться о проблемах форума, модераторов & etc: мутном прошлом и светлом будушем. Форумский раздел вкупе с треугольничком ограничивает "свободу слова". Потому окрываю эту тему в разделе где можно почти все (за исключением перехода на личности и оскорбления).
фсе устаканилось? :wink1:

-Helena-
07-08-2012, 03:34 AM
это я патарапилась....:169:

-Helena-
07-17-2012, 10:05 AM
таки все на том же месте....и ниче не меняетсо....:238: