PDA

View Full Version : США выделили на «поддержку свободных выборов» в России 9 млн долларов



Vostok
12-06-2011, 08:53 AM
США выделили на «поддержку свободных выборов» в России 9 млн долларов
Власти США выделили более 9 млн долларов финансовой помощи российским неправительственным организациям (НПО) в целях обеспечения «свободных и прозрачных» выборов в Госдуму 4 декабря, заявил во вторник представитель Госдепа США Марк Тонер.
«Как я знаю, мы выделили более 9 млн для поддержки свободных и прозрачных выборов в России. Как вы понимаете, я вновь об этом заявляю, наш интерес состоит в том, чтобы поддерживать НПО, занимающиеся этими вопросами, и никогда не поддерживать какую-либо политическую партию», – отметил Тонер, передает «Интерфакс».

По словам представителя Госдепа, эти средства выделялись через специальную правительственную программу США. Российская независимая организация «Голос» – одна из многих российских НПО, получивших помощь такого типа.

«США продолжали и, как я только что сказал, продолжат помогать тем гражданам и НПО, которые выступают за проведение свободных и справедливых выборов в России», – подчеркнул он.

Тонер добавил, что Москва должна провести тщательное расследование в связи с сообщениями о нарушениях, которые привели наблюдатели за выборами из ОБСЕ.
Источник (http://www.vz.ru/news/2011/12/6/544546.html)

Госсекретарь США Хиллари Клинтон выразила "серьезную озабоченность" качеством проведения выборов в Государственную думу России.
Как передает Reuters, находящаяся в Германии госсекретарь США заявила, что российский народ заслуживает, чтобы власти страны провели полное и беспристрастное расследование выявленных на выборах нарушений.

В частности, Х.Клинтон выразила беспокойство по поводу сообщений о том, что деятельность ассоциации "Голос" (занимается защитой прав избирателей в РФ, сотрудничает с Агентством США по международному развитию) пострадала от хакерских атак.
Источник (http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20111205184648.shtml)

crazy-mike
12-06-2011, 09:24 AM
Честное пионерское - ни одного свободного доллара. :rofl:

Eric007
12-06-2011, 09:27 AM
Всего 9 млн.???... Жмоты какие то.
И как они на такие деньги собираются делать революцию?)))

Vostok
12-06-2011, 09:28 AM
Честное пионерское - ни одного свободного доллара. :rofl:
Маккейн – Путину: Дорогой Влад! «Арабская весна» приближается к твоим окрестностям
Соперник Барака Обамы на президентских выборах США 2008 года Джон Маккейн обратился к Владимиру Путину в контексте прошедших выборов в Госдуму.

Как передает AZE.az со ссылкой на зарубежные СМИ, американский политик Джон Маккейн посоветовал российскому премьеру Владимиру Путине ожидать смены режима. По его мнению, ситуация будет развиваться так, как развивалась она в 2011 году в Тунисе, Египте и Ливии.

«Дорогой Влад! «Арабская весна» приближается к твоим окрестностям», – написал Джон Маккейн, прикрепив к своему посланию ссылку, ведущую на статью газеты The Wall Street Journal об итогах выборов в Госдуму России.

Это послание, адресованное Путину, было размещено в Twitter’е. Однако у Владимира Путина нет аккаунта в этой социальной сети.

Напомним, ранее одно из подобных высказываний Маккейна о Путине прокомментировал пресс-секретарь российского премьера Дмитрий Песков, который пожаловался на «усталость» Маккейна. «Увы, но здравого смысла в его высказываниях становится все меньше и меньше», – заявил пресс-секретарь Путина.
Источник (http://aze.az/news_makkeyn__putinu_69848.html)

Vostok
12-06-2011, 09:29 AM
Всего 9 млн.???... Жмоты какие то.
И как они на такие деньги собираются делать революцию?)))
Понятное дело, что это только официально. Есть ведь и неофициальные каналы поддержки пятой колонны в стране.

crazy-mike
12-06-2011, 09:33 AM
Всего 9 млн.???... Жмоты какие то.
И как они на такие деньги собираются делать революцию?)))
На свеженапечатанные прямо на месте события! :rofl:

Mr. Nikolson
12-06-2011, 08:31 PM
А в чём собственно прикол? США и МинАтому, в своё время, денег давали, а тогдашнего министра уличили в воровстве. И что? Где теперь министр и где денежки ;-)

CCPC
12-06-2011, 09:03 PM
У нас эмигрантские газеты тоже резко тон поменяли. Теперь Медведеву с Путиным лижут..
Представляю, сколько им из Кремля влили..

Бугор
12-06-2011, 09:14 PM
Всего 9 млн.???... Жмоты какие то.
И как они на такие деньги собираются делать революцию?)))

ну да, прикольно, что у вас своих денюжек нет и так вами ненавистная америчка финансирует ваше благосостояние не взирая на на вопли твои и тебе подобным.

bdams
12-06-2011, 10:43 PM
ну да, прикольно, что у вас своих денюжек нет и так вами ненавистная америчка финансирует ваше благосостояние не взирая на на вопли твои и тебе подобным.

'А потратить 9 лямов в Америке больше не на что. Валяются без дела. Финансирует благосостояние:rofl:

Бугор
12-06-2011, 10:55 PM
'А потратить 9 лямов в Америке больше не на что. Валяются без дела. Финансирует благосостояние:rofl:

ну как нет, есть на что, финансовая зависимость он сам знаешь не шуточки... вы ещё берите нам не жалко

(Ща бдамс за китай нас просветит ... или нет... ну как масть покатит :rofl:)

bdams
12-06-2011, 11:16 PM
ну как нет, есть на что, финансовая зависимость он сам знаешь не шуточки... вы ещё берите нам не жалко

(Ща бдамс за китай нас просветит ... или нет... ну как масть покатит :rofl:)

Не, ну если некуда девать, шлите. Освоим.

Бугор
12-06-2011, 11:21 PM
Не, ну если некуда девать, шлите. Освоим.

:) продажная вы шкура однако

bdams
12-06-2011, 11:26 PM
:) продажная вы шкура однако

О благосостоянии Родины думаю в первую очередь.

Бугор
12-06-2011, 11:27 PM
О благосостоянии Родины думаю в первую очередь.

оно заметно
как думаешь пора тему на сиськи с жопаме сливать, или ты не все ещё сказал?

bdams
12-06-2011, 11:29 PM
оно заметно
как думаешь пора тему на сиськи с жопаме сливать, или ты не все ещё сказал?

Ее и открывать не надо было. Я еще до выборов сказал. Как народ решит, так и будет.

Бугор
12-06-2011, 11:30 PM
Ее и открывать не надо было. Я еще до выборов сказал. Как народ решит, так и будет.

а я чё, я тоже сказал, все было как бдамс предположил

так чё тм на выборах, зачётные жёпы наблюдались? :rofl:

bdams
12-06-2011, 11:34 PM
а я чё, я тоже сказал, все было как бдамс предположил

так чё тм на выборах, зачётные жёпы наблюдались? :rofl:
Они и без выборов прекрасно наблюдаютс. А благодаря растущему благосостоянию и доступности разного шмотья, они становятся краше и краше.

Бугор
12-06-2011, 11:34 PM
Они и без выборов прекрасно наблюдаютс. А благодаря растущему благосостоянию и доступности разного шмотья, они становятся краше и краше.

врёш наверное, какие Жёпы в шубах могут быть? :rofl:

bdams
12-06-2011, 11:38 PM
врёш наверное, какие Жёпы в шубах могут быть? :rofl:

Есть шубы, а ест шубки, полушубки и вобще разные пуховички. Чай не в Магадане, +5 на градуснике.

Бугор
12-06-2011, 11:40 PM
Есть шубы, а ест шубки, полушубки и вобще разные пуховички. Чай не в Магадане, +5 на градуснике.

да вот я тоже летом думал, надоели эти ляди в бикини, тех что в шубах поглядеть хотелось

bdams
12-06-2011, 11:44 PM
да вот я тоже летом думал, надоели эти ляди в бикини, тех что в шубах поглядеть хотелось

Добро пожаловать в Россию. Только за шубами конечно не в Москву, севернее.

Бугор
12-06-2011, 11:46 PM
Добро пожаловать в Россию. Только за шубами конечно не в Москву, севернее.

у нас знаешь какие шубы продают, офигеть, я жене недавно купил, какаято кристальная лиса, кожа серебрянная ... ну и чё, она её раз надела, два надела... все, пипец, шуба уже не новая :rolleyes:

bdams
12-06-2011, 11:49 PM
у нас знаешь какие шубы продают, офигеть, я жене недавно купил, какаято кристальная лиса, кожа серебрянная ... ну и чё, она её раз надела, два надела... все, пипец, шуба уже не новая :rolleyes:

У моей тоже в чехле висит какая то. Да и нафик она ей? От крыльца до машины дойти?

Бугор
12-06-2011, 11:51 PM
У моей тоже в чехле висит какая то. Да и нафик она ей? От крыльца до машины дойти?

так именно... тут и крыльца нет, в гараже при доме машинки стоят ... но бабам надо так "чтоб девочки умерли"

о бля, тока что по телику Путина назвали деспотичным тираном ... а ты говоришь госдеп

bdams
12-06-2011, 11:56 PM
так именно... тут и крыльца нет, в гараже при доме машинки стоят ... но бабам надо так "чтоб девочки умерли"

о бля, тока что по телику Путина назвали деспотичным тираном ... а ты говоришь госдеп

Всеб тираны так деспотичны были. Чиста агнец среди тиранов.

Бугор
12-06-2011, 11:58 PM
Всеб тираны так деспотичны были. Чиста агнец среди тиранов.

ага, он там в море ещё кувшинов наловит в следующем годе, главное верить

kulser
12-07-2011, 12:00 AM
благодаря растущему благосостоянию

:rofl:

bdams
12-07-2011, 12:03 AM
ага, он там в море ещё кувшинов наловит в следующем годе, главное верить

Да пусть ловит, жалко штоль. Кто как развлекается. Обама вон вапще тупо бабло по миру шлет.

Бугор
12-07-2011, 12:06 AM
Да пусть ловит, жалко штоль. Кто как развлекается. Обама вон вапще тупо бабло по миру шлет.

Обама у нас во первых награждён Нобелевской премией за мир а во вторых его по любому не переизберут, тут похоже медведя на велосипед посади и ставь его супротив Обамы, так медведь победит (именно из-за тупого бращения с баблом народным) ИМХО

bdams
12-07-2011, 12:15 AM
Обама у нас во первых награждён Нобелевской премией за мир а во вторых его по любому не переизберут, тут похоже медведя на велосипед посади и ставь его супротив Обамы, так медведь победит (именно из-за тупого бращения с баблом народным) ИМХО

А у нас вот медведя на че ни сади никто за него голосовать не пойдет. А за ВВП пойдут и много.
P.S. Нобелевка Обамы это та еще штучка. Взятка от Европы штоль или оброк?

kulser
12-07-2011, 04:42 AM
. А за ВВП пойдут и много.

А не пойдут так результаты подтасуют. В чем проблема?

kulser
12-07-2011, 06:06 AM
http://img-fotki.yandex.ru/get/5823/37640531.14/0_6657f_78c409f6_orig

Eric007
12-07-2011, 07:19 AM
http://s017.radikal.ru/i413/1112/54/a61d8ae245d8.jpg

Бугор
12-07-2011, 07:38 AM
А у нас вот медведя на че ни сади никто за него голосовать не пойдет. А за ВВП пойдут и много.
P.S. Нобелевка Обамы это та еще штучка. Взятка от Европы штоль или оброк?

а хрен его знает, но забавно что дали "за мир" ещё до того как, у нас все удивлялись, даже пресса демократов и та страдала с обьяснениями

bdams
12-07-2011, 08:25 AM
А не пойдут так результаты подтасуют. В чем проблема?

Каковы результаты голосования в Израиле? Как на Брайтоне?:rofl:
Наверно стоя в очереди все костерили Путина, а зайдя в кабинки ставили галочки напротив ЕР. Ты тоже так голосовал Кульсер?:rofl: Или тебе еще рано голосовать?

bdams
12-07-2011, 08:27 AM
а хрен его знает, но забавно что дали "за мир" ещё до того как, у нас все удивлялись, даже пресса демократов и та страдала с обьяснениями

Интересно, что теперь следующему должны дать? Нобелевку уже не солидно.

Бугор
12-07-2011, 08:30 AM
Интересно, что теперь следующему должны дать? Нобелевку уже не солидно.

наверное Россию дадут

bdams
12-07-2011, 08:38 AM
наверное Россию дадут

Многим обещана была, да зубы обломали. Кабы не подавился "избранный".

Бугор
12-07-2011, 08:40 AM
Многим обещана была, да зубы обломали. Кабы не подавился "избранный".

хз, хз не дай бог конечно, но поржом если что

kulser
12-07-2011, 08:47 AM
http://s017.radikal.ru/i413/1112/54/a61d8ae245d8.jpg
Я тебе проще отвечу. Ты просто недоумок и путинский ******. Уверен за бабки ты отсосешь и у разложившихся хомячков и у все Единой России.

kulser
12-07-2011, 08:49 AM
Каковы результаты голосования в Израиле? Как на Брайтоне?:rofl:
Наверно стоя в очереди все костерили Путина, а зайдя в кабинки ставили галочки напротив ЕР. Ты тоже так голосовал Кульсер?:rofl: Или тебе еще рано голосовать?
Ты поисковиками пользоваться умеешь? А на счет меня так я на ваши фальсифицированные выборы не ходил и не пойду.

Бугор
12-07-2011, 08:50 AM
Я тебе проще отвечу. Ты просто недоумок и путинский ******. Уверен за бабки ты отсосешь и у разложившихся хомячков и у все Единой России.

спорить с нашими бывшими соотечественниками конечно забавно.
Но вот этот твой эпитет, честно говоря -- фубля

kulser
12-07-2011, 08:52 AM
спорить с нашими бывшими соотечественниками конечно забавно.
Но вот этот твой эпитет, честно говоря -- фубля
По сеньке и шапка. Ему бабки за что платят? Пусть принимает часть поздравлений.

bdams
12-07-2011, 08:52 AM
Ты поисковиками пользоваться умеешь? А на счет меня так я на ваши фальсифицированные выборы не ходил и не пойду.

Совершеннолетия ждешь?

bdams
12-07-2011, 08:54 AM
:tong:Таки я был почти прав
Наибольшее количество голосов - 36,02% - набрала партия "Яблоко". Однако отставание "Единой России" оказалось незначительным - 35,09%. На третьем месте, по итогам голосования в Израиле, партия "Справедливая Россия" - 15,43%. Далее следуют КПРФ (7,29%), ЛДПР (4,68%), "Правое дело" (1,11%) и "Патриоты России" (0,38%).

kulser
12-07-2011, 08:57 AM
Совершеннолетия ждешь?
Паспорт ваш в унитаз спустил.

bdams
12-07-2011, 09:00 AM
Паспорт ваш в унитаз спустил.

Отрадно слышать.

kulser
12-07-2011, 09:02 AM
:tong:Таки я был почти прав
Явка составила 6247 человек. Это около 4% от общего числа людей имеющих российское гражданство в Израиле. Это показывает насколько они положили на ваши фальсифицированные выборы.

bdams
12-07-2011, 09:06 AM
Явка составила 6247 человек. Это около 4% от общего числа людей имеющих российское гражданство в Израиле. Это показывает насколько они положили на ваши фальсифицированные выборы.

Из оставшихся большая половина за ЕР посчитавшая, что зачем ходить когда ЕР и так выиграет.

kulser
12-07-2011, 09:13 AM
Из оставшихся большая половина за ЕР посчитавшая, что зачем ходить когда ЕР и так выиграет.
:rofl: Скорее посчитавшая что партия воров и жуликов один хрен наворотит как ей надо. тут (http://www.israel-forum.org/showthread.php?t=1719)

bdams
12-07-2011, 09:17 AM
:rofl: Скорее посчитавшая что партия воров и жуликов один хрен наворотит как ей надо. тут (http://www.israel-forum.org/showthread.php?t=1719)

Нет. Ибо голоса не пришедших пропорционально делятся прошедшим. Так что ты прав. Их голоса отошли ЕР.

kulser
12-07-2011, 09:21 AM
Нет. Ибо голоса не пришедших пропорционально делятся прошедшим. Так что ты прав. Их голоса отошли ЕР.
Конечно отошли. В результате фальсификации. :wink1:

wlass
12-07-2011, 01:15 PM
Я тебе проще отвечу. Ты просто недоумок и путинский ******. Уверен за бабки ты отсосешь и у разложившихся хомячков и у все Единой России.

А ты не проецируй свои мечтания на других.

kulser
12-07-2011, 11:28 PM
А ты не проецируй свои мечтания на других.
Адвокатом нанялся? Или сам такой же?

-Helena-
12-27-2011, 04:14 AM
США выделили на «поддержку свободных выборов» в России 9 млн долларов
финансовой помощи российским неправительственным организациям (НПО) в целях обеспечения «свободных и прозрачных» выборов в Госдуму 4 декабря, заявил во вторник представитель Госдепа США Марк Тонер.
Как передает Reuters, находящаяся в Германии госсекретарь США Х.Клинтон заявила, что российский народ заслуживает, чтобы власти страны провели полное и беспристрастное расследование выявленных на выборах нарушений.Источник (http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20111205184648.shtml)
- лучче бы Х.Клинтон позаботилась об американском народе и заплатила долги, которые уже перевалили за 15 триллионов долл. ...:monashka5:


США попали из «стабильных» в «негативные» (http://us-america.ru/video/ssha-popali-iz-laquostabilnyhraquo-vnbsplaquonegativnyeraquo/)

http://forum.russianamerica.com/images/sized/images/video/2011/12/6/ssha-popali-iz-laquostabilnyhraquo-vnbsplaquonegativnyeraquo-105x79.jpg (http://us-america.ru/video/ssha-popali-iz-laquostabilnyhraquo-vnbsplaquonegativnyeraquo/)
Агентство Fitch пересмотрело прогноз по высшему кредитному рейтингу Америки «AAA» со «стабильного» на «негативный».8O В компании отметили, что риски для экономики Штатов увеличились после того, как специальный комитет Конгресса США на прошлой неделе провалил разработку программы по сокращению бюджетного дефицита страны.

Его планировали снизить на 1,2 триллиона долларов в течение 10 лет. :teufel:
А Штатам сейчас как никогда нужно экономить: бюджетный дефицит составляет около 9% от ВВП, а госдолг уже перевалил за 15 триллионов долл. 8O

НТВ напоминает, что в августе высший кредитный рейтинг Америки впервые в истории снизило агентство Standard and Poor’s, и случилось это как раз после апрельского пересмотра прогноза по нему.