PDA

View Full Version : Хочу, чтобы меня заметили!



На качелях...
12-19-2004, 11:05 PM
Вот наткнулся на такой пост. Мне стало действительно интересно.


а мне противно использовать все эти женские штучки.. кажется, что люди видят тебя насквозь, да и дешево это как-то.. Есть другие более умные способы привлечь к себе внимание, даже не стараясь очень активно 8) :lol:

Какие способы привлечения к себе внимания вы используете?
Какие знаете, но в силу каких-то причин не используете?
Какие хотели бы использовать, если бы смогли?
Какие считаете недостойными для использования?

Зы. Аква-трель, респект! Рад видеть на форуме интересного собеседника. 8)

Аква-трель
12-20-2004, 12:26 AM
Ну во-первых, Ёжик, меня не интересуют мужики, которые западают на дешевое кокетство ( частое мигание ресничек, прядку сквозь пальчики, резко проступающий румянец, неожиданно тонкий и женственный голосок). Если кому-то это нравится - вперед! У каждого охотника - своя дичь.. 8) Так вот, моя дичь ( или мой охотник, это уж как получится) - умный, интеллектуальный, творческий, думающий, с б-а-а-льшим чувством юмора и без комплексов по поводу своей внешности, прошлого, работы, машины и проч.

Такому мужчине покажется смешным вышеописанное представление. Он может подыграть немножко кокетничающей даме для социального эксперимента, но не более ..:lol:

Что такого мужика может привлечь в женщине - на мой взгляд, те же качества, которые я уже перечислила, только немного в сглаженном (женском, т.с.) варианте, плюс умение себя вести естественно и искренний интерес к собеседнику ( а не глупый смех по поводу глупой шутки)

А ты что думаешь? :D

msn
12-20-2004, 12:35 AM
( частое мигание ресничек, прядку сквозь пальчики, резко проступающий румянец, неожиданно тонкий и женственный голосок).

Это вы про Соньку нашу? Здорово подмечено. :wink:


Так вот, моя дичь ( или мой охотник, это уж как получится) - умный, интеллектуальный, творческий, думающий, с б-а-а-льшим чувством юмора и без комплексов по поводу своей внешности, прошлого, работы, машины и проч.

Такому мужчине покажется смешным вышеописанное представление. Он может подыграть немножко кокетничающей даме для социального эксперимента, но не более ..:lol:

На ловца и зверь бежит. 8)


Что такого мужика может привлечь в женщине - на мой взгляд, те же качества, которые я уже перечислила, только немного в сглаженном (женском, т.с.) варианте, плюс умение себя вести естественно и искренний интерес к собеседнику ( а не глупый смех по поводу глупой шутки)

Всё здорово, а товарный вид? :wink:

Аква-трель
12-20-2004, 12:40 AM
Ну дык.. не без этого... Внешность очень важна, ессно.. но как ты преподносишь эту самую оболочку ( или под простым кетчупом, или под острым французским соусом - чуешь разницу?) :wink:

LaFemmeGavrila
12-20-2004, 12:57 AM
"А я недавно видел девку с во-от такими сиськами!" (ц)

Alter Ego
12-20-2004, 01:03 AM
Гаврилу она, видать, так впечатлила, что уже который раз про неё пишет.

Vitta
12-20-2004, 01:12 AM
Или Гаврила ее . Вот теперь подкарауливает. Тока Гавря за порог, она тут как тут. Сиськи колесом

LaFemmeGavrila
12-20-2004, 01:14 AM
Виттуль, признайся - куда ты дела партайгеноссе Айсмана?

Vitta
12-20-2004, 01:17 AM
Не виноваааааатая я, он сааам пришел :D

LaFemmeGavrila
12-20-2004, 01:21 AM
И - не ушел потом? Катерина Матвевна, вы уж поаккуратнее с оберштурмбаннфюрером, что для русского - хорошо, для истинного арийца - сами понимаете...

Vitta
12-20-2004, 01:24 AM
нешто не понимаем? , будь спок!

LaFemmeGavrila
12-20-2004, 01:25 AM
Виттуль, а ты обычно что делаешь, чтобы тебя заметили?

Leon93
12-20-2004, 01:37 AM
Кажись Аква-трель не из Штатов... :roll:

Vitta
12-20-2004, 01:43 AM
Как что? Часто моргаю, хохочу невпопад, прядку сквозь пальчики :roll: , пою неожиданно тонким и женственным голосоком - в неожиданных местах. Прикидываюсь полной дурой - мусчины это любят. Ну много исчо чего там..

Аква-трель
12-20-2004, 01:47 AM
Кажись Аква-трель не из Штатов... :roll:
Откуда такое умозаключение, Леон? 8)

LaFemmeGavrila
12-20-2004, 01:49 AM
Часто моргаю, хохочу невпопад, прядку сквозь пальчики :roll: , пою неожиданно тонким и женственным голосоком - в неожиданных местах.

да? надо будет попробовать

LaFemmeGavrila
12-20-2004, 01:50 AM
Виттуль, а ты долгим взглядом и - со значением так - смотришь?

Аква-трель
12-20-2004, 01:52 AM
Как что? Часто моргаю, хохочу невпопад, прядку сквозь пальчики :roll: , пою неожиданно тонким и женственным голосоком - в неожиданных местах. Прикидываюсь полной дурой - мусчины это любят. Ну много исчо чего там..
LOL :D
Молодца! :wink:

Annya
12-20-2004, 02:39 AM
"А я недавно видел девку с во-от такими сиськами!" (ц)
я её тоже видела.

http://www.ktovchem.ru/img/foto/801/801_1277_63c34.jpg

На качелях...
12-20-2004, 02:45 AM
Аня, а ты что делаешь, чтобы привлечь к себе внимание?


Аква-трель, да ты очень интересно и правильно сказала. Но что ты делаешь? Не какая ты должна быть, а какие действия ты предпринимаешь? Попробуй вспомнить, проанализировать свое поведение. Ты сейчас выдала конечный продукт без обьяснения технологической цепочки. о как завернул 8O

Annya
12-20-2004, 02:46 AM
Аня, а ты что делаешь, чтобы привлечь к себе внимание?


танцую макарену на барной стойке. :lol:

Vitta
12-20-2004, 02:50 AM
Шныряю по городу в ситцевом платьишке, несмотря на сорокоградусный мороз.
Кста.. это очень действенный метод. У нас в городе два чудака таких (кроме меня) есть. И зимой и летом в шортах и майке. Их весь город знает.

На качелях...
12-20-2004, 02:51 AM
Аня, а ты что делаешь, чтобы привлечь к себе внимание?


танцую макарену на барной стойке. :lol:
Этта.. Адресок бара не подскажешь? И скэйджуал тоже, плз 8)

Annya
12-20-2004, 02:52 AM
вот вот, у нас этот местный эксгибиционист тоже так шнырял.
тоже, кстати, успешный способ привлечь к себе внимание. :idea: :lol:

Annya
12-20-2004, 02:53 AM
Этта.. Адресок бара не подскажешь? И скэйджуал тоже, плз 8)

это было давно. :lol: вот здесь.

http://www.hungryduck.com/images/ducklogoGifWiz.gif

а сейчас я наоборот стараюсь к себе не привлекать внимание. :lol:

На качелях...
12-20-2004, 02:55 AM
О! Об этом кабачке я наслышан. Риспект. 8)

Annya
12-20-2004, 02:56 AM
О! Об этом кабачке я наслышан. Риспект. 8)
о да... было дело. :roll: :oops: :roll: :oops: :roll: :oops: :roll: :lol:

msn
12-20-2004, 03:00 AM
Ну дык.. не без этого... Внешность очень важна, ессно.. но как ты преподносишь эту самую оболочку ( или под простым кетчупом, или под острым французским соусом - чуешь разницу?) :wink:
Девушка, так как бы это на оболочку взглянуть а уж потом о высоких материях гутарить. :wink:

Lustful Angel
12-20-2004, 04:06 AM
это было давно. :lol: вот здесь.

http://www.hungryduck.com/images/ducklogoGifWiz.gif



дааааааа.... душевное было местечко.

GG
12-20-2004, 05:07 AM
Так вот, моя дичь ( или мой охотник, это уж как получится) - умный, интеллектуальный, творческий, думающий, с б-а-а-льшим чувством юмора и без комплексов по поводу своей внешности, прошлого, работы, машины и проч :) как правило если мужчина "умный, интеллектуальный, творческий, думающий, с б-а-а-льшим чувством юмора", то у него просто нет основания для возникновения "комплексов по поводу своей внешности, прошлого, работы, машины и проч" :)

giving
12-20-2004, 05:46 AM
Как что? Часто моргаю, хохочу невпопад, прядку сквозь пальчики :roll: , пою неожиданно тонким и женственным голосоком - в неожиданных местах. Прикидываюсь полной дурой - мусчины это любят. Ну много исчо чего там..

А трусы и ноги показываете? :D

aprilneverends
12-20-2004, 08:20 AM
частое мигание ресничек, прядку сквозь пальчики, резко проступающий румянец

(тоже заинтересовалась) а как можно специально вызвать резко проступающий румянец? а если получается только слегка проступающий вызвать-это,типа, тоньше способ, умный более, да? а если никогда румянца нет-это как? свойство кожи, или тонкий интеллект не позволяет?

Hoboken Girl
12-20-2004, 08:52 AM
это было давно. :lol: вот здесь.

http://www.hungryduck.com/images/ducklogoGifWiz.gif



дааааааа.... душевное было местечко.

А его больше нет????? 8O

Hoboken Girl
12-20-2004, 08:55 AM
Этта.. Адресок бара не подскажешь? И скэйджуал тоже, плз 8)

это было давно. :lol: вот здесь.

http://www.hungryduck.com/images/ducklogoGifWiz.gif

а сейчас я наоборот стараюсь к себе не привлекать внимание. :lol:

Аня, риспект...
Я там дотанцевалась на барной стойке - встретила своего мужа... :lol: :lol:

giving
12-20-2004, 08:58 AM
Места этого уже нет, его несколько раз закрывали из-за ну очень плохой репутации.

Hoboken Girl
12-20-2004, 09:05 AM
Места этого уже нет, его несколько раз закрывали из-за ну очень плохой репутации.

Да, репутация была плохая...Жалко, весело там всегда было... :(

giving
12-20-2004, 09:07 AM
М-да уж.... и девчонкам пьяным, и мужикам...

Hoboken Girl
12-20-2004, 09:09 AM
М-да уж.... и девчонкам пьяным, и мужикам...

Ну это все от человека зависит, кто зачем приходил...

giving
12-20-2004, 09:17 AM
Ну так большинство-то за чем приходили... Ну мужики-то ясно, а вот девчонки что? Тоже так отрывались?

Hoboken Girl
12-20-2004, 09:21 AM
Ну так большинство-то за чем приходили... Ну мужики-то ясно, а вот девчонки что? Тоже так отрывались?

Как так? Я не знаю как все отрывались. Я туда не приходила, чтобы мужика подцепить или с кем-то переспать, просто мне там нравилось, что никто на тебя внимания не обращает, делай что хочешь, танцуй на барной стойке, музыка там всегда была хорошая.. :)

Son'ka
12-20-2004, 10:04 AM
:lol: Не, что бы меня заметили я сразу лезу селоваться, без миганей расничек (хоть они у меня и очень длинные :lol: )



( частое мигание ресничек, прядку сквозь пальчики, резко проступающий румянец, неожиданно тонкий и женственный голосок).

Это вы про Соньку нашу? Здорово подмечено. :wink:


Так вот, моя дичь ( или мой охотник, это уж как получится) - умный, интеллектуальный, творческий, думающий, с б-а-а-льшим чувством юмора и без комплексов по поводу своей внешности, прошлого, работы, машины и проч.

Такому мужчине покажется смешным вышеописанное представление. Он может подыграть немножко кокетничающей даме для социального эксперимента, но не более ..:lol:

На ловца и зверь бежит. 8)


Что такого мужика может привлечь в женщине - на мой взгляд, те же качества, которые я уже перечислила, только немного в сглаженном (женском, т.с.) варианте, плюс умение себя вести естественно и искренний интерес к собеседнику ( а не глупый смех по поводу глупой шутки)

Всё здорово, а товарный вид? :wink:

giving
12-20-2004, 10:09 AM
Что, вот прям вот так зырк-хвать и французский поцелуй?

Son'ka
12-20-2004, 10:12 AM
есле очень нравится и я под градусом, то оф кос :lol:


Что, вот прям вот так зырк-хвать и французский поцелуй?

Аква-трель
12-20-2004, 10:19 AM
Не слушайте меня! Какую глупость я сморозила.. Конешно - сиськи и беспросветная глупость ( или желание скрыть ум ) - самые главные факторы привлечения самцов..
Риспект всем оппонентам :D

Sarochka
12-20-2004, 11:16 AM
Какие способы привлечения к себе внимания вы используете?
веду себя очень культурно...если внешне, то красиво одеваюсь, всегда присутствует маникюр, предикюр, чистые волосы, макияж, белые зубы,улыбка...
могу сделать мужчине комплимент, если он действительно его заслуживает :wink:
ну и конечно, подколы, приколы и стебы (как без этого?)
Какие знаете, но в силу каких-то причин не используете?
дешевое кокетство не использую вообще, не строю из себя "прелесть, какую дурочку"
Какие хотели бы использовать, если бы смогли?
особо не напрягаюсь по этому поводу...
Какие считаете недостойными для использования?
громкий смех, хлопанье в ладоши, нарочистая интеллигентность, выльгарные шутки (в незнакомой компании)

Аква-трель
12-20-2004, 11:37 AM
Какие способы привлечения к себе внимания вы используете?
веду себя очень культурно...если внешне, то красиво одеваюсь, всегда присутствует маникюр, предикюр, чистые волосы, макияж, белые зубы,улыбка...
могу сделать мужчине комплимент, если он действительно его заслуживает :wink:
ну и конечно, подколы, приколы и стебы (как без этого?)
Какие знаете, но в силу каких-то причин не используете?
дешевое кокетство не использую вообще, не строю из себя "прелесть, какую дурочку"
Какие хотели бы использовать, если бы смогли?
особо не напрягаюсь по этому поводу...
Какие считаете недостойными для использования?
громкий смех, хлопанье в ладоши, нарочистая интеллигентность, выльгарные шутки (в незнакомой компании)

Agree 100% 8) I couldn't have said better :D

msn
12-20-2004, 12:53 PM
:lol: Не, что бы меня заметили я сразу лезу селоваться, без миганей расничек (хоть они у меня и очень длинные :lol: )

Млин... если бы ты ещё была в Лос Анжелесе, а не во Флориде. :wink:

химик
12-20-2004, 12:54 PM
Вообше какие проблему то ...
Если видиш что человек в "творческом поиске" (ето заметно всегда ... при минимальном жизненном опыте) то чего же тут мутотень разводить сразу к телу надо переходит ерр к делу :rofl: :mrgreen: :sinyak:
Кстати а вот если даме надо отпугнуть охотника вот тогда избыток ресничек/ужимок/агрессивное вешание на всех очень даже работает (как метод самообороны)

msn
12-20-2004, 12:55 PM
Не слушайте меня! Какую глупость я сморозила.. Конешно - сиськи и беспросветная глупость ( или желание скрыть ум ) - самые главные факторы привлечения самцов..
Риспект всем оппонентам :D
Так красиво начиналось, а получилось как всегда...
Заинтриговала и в кусты? :roll:

Аква-трель
12-20-2004, 01:58 PM
Не слушайте меня! Какую глупость я сморозила.. Конешно - сиськи и беспросветная глупость ( или желание скрыть ум ) - самые главные факторы привлечения самцов..
Риспект всем оппонентам :D
Так красиво начиналось, а получилось как всегда...
Заинтриговала и в кусты? :roll:
Да нет, просто многим не нравится, когда люди высовываются со своими не-типичными комментариями. Тем более - Славча сказала это весомее, чем я могла бы..
Каждому - свое! :wink:

Galkab
12-20-2004, 03:57 PM
Да нет, просто многим не нравится, когда люди высовываются со своими не-типичными комментариями. Тем более - Славча сказала это весомее, чем я могла бы..
Каждому - свое!
Ну просто метлу из под вас девушка выбили, чесс слово,... нехорошо прям,.. не дали человеку разойтись. :evil:

CoolPlay
12-20-2004, 09:26 PM
Вот наткнулся на такой пост. Мне стало действительно интересно.


а мне противно использовать все эти женские штучки.. кажется, что люди видят тебя насквозь, да и дешево это как-то.. Есть другие более умные способы привлечь к себе внимание, даже не стараясь очень активно 8) :lol:

Какие способы привлечения к себе внимания вы используете?
Какие знаете, но в силу каких-то причин не используете?
Какие хотели бы использовать, если бы смогли?
Какие считаете недостойными для использования?

Зы. Аква-трель, респект! Рад видеть на форуме интересного собеседника. 8)
Сколько ни стараюсь быть незаметной, никогда не получается. Постоянно привлекаю внимание - походкой, стилем одежды, взглядом. Мужчины оборачиваются с интересом - женщины с завистью.

Alter Ego
12-20-2004, 09:50 PM
Сколько ни стараюсь быть незаметной, никогда не получается. Постоянно привлекаю внимание - походкой, стилем одежды, взглядом. Мужчины оборачиваются с интересом - женщины с завистью.
С такими зубками - не удивительно.

Аква-трель
12-20-2004, 10:08 PM
. 8)[/quote]
Сколько ни стараюсь быть незаметной, никогда не получается. Постоянно привлекаю внимание - походкой, стилем одежды, взглядом. .[/quote]

а главное - скромностью..:wink:
Без обид! Мне всегда импонировали такие женщины как вы - которые без обиняков о себе вот так вот, откровенно.. мне всегда неловко.. особенно - когда мне говорят комплименты в присутствии других женщин.. Так и хочется заткнуть мужика - или молчи, или раздавай уж всем.. 8) :D

Alter Ego
12-20-2004, 10:11 PM
давай уж всем.. 8) :D Неплохая идея. :wink:

Аква-трель
12-20-2004, 10:13 PM
давай уж всем.. 8) :D Неплохая идея. :wink:
и тут редакторы :?
:lol:

Alter Ego
12-20-2004, 10:15 PM
Ещё какие!

На качелях...
12-20-2004, 10:16 PM
давай уж всем.. 8) :D Неплохая идея. :wink:
и тут редакторы :?
:lol:

то он так шутит. не парься. :wink:

Alter Ego
12-20-2004, 10:17 PM
Ну вот, блин, пришёл Качелин, и всё наломал. :(

Аква-трель
12-20-2004, 10:19 PM
давай уж всем.. 8) :D Неплохая идея. :wink:
и тут редакторы :?
:lol:

то он так шутит. не парься. :wink:
а кто парится? 8) :D

LaFemmeGavrila
12-20-2004, 11:23 PM
девач;ки, а вы так, идете, навстречу - мужык, да? высовываити изык и делаити так : Буээээээээ! блблблблблблблббл буэээээээээээ!!!
и внимание вам гарантиравана форэва!

Alter Ego
12-20-2004, 11:31 PM
Гаврил, личный опыт, да?

Annya
12-20-2004, 11:33 PM
я так по молодости делала. когда язык был проколот - в москве типа редкость была. невидаль :!: :idea: :roll:

CoolPlay
12-21-2004, 04:58 PM
а главное - скромностью..:wink:
Без обид! Мне всегда импонировали такие женщины как вы - которые без обиняков о себе вот так вот, откровенно.. мне всегда неловко.. особенно - когда мне говорят комплименты в присутствии других женщин.. Так и хочется заткнуть мужика - или молчи, или раздавай уж всем..

Скромность у меня просто патологическая, я не хочу привлекать внимание, только куда деваться - крест у меня такой... :wink:

Аква-трель
12-21-2004, 11:54 PM
а главное - скромностью..:wink:
Без обид! Мне всегда импонировали такие женщины как вы - которые без обиняков о себе вот так вот, откровенно.. мне всегда неловко.. особенно - когда мне говорят комплименты в присутствии других женщин.. Так и хочется заткнуть мужика - или молчи, или раздавай уж всем..

Скромность у меня просто патологическая, я не хочу привлекать внимание, только куда деваться - крест у меня такой... :wink:
LOL :D
Respect :wink: