PDA

View Full Version : Идеальный день рождения



anna salinas
12-04-2011, 11:17 AM
Что полагается делать в день рождения? Были ли у вас особенные, запоминающиеся на всю жизнь, празднования своего дня рождения?

Kapitula
12-04-2011, 11:18 AM
пусть отправят одну на необитаемый остров на неделю. Ну только чтоб слуги были еду подносить.

HoneyComb
12-04-2011, 11:21 AM
Что полагается делать в день рождения? Были ли у вас особенные, запоминающиеся на всю жизнь, празднования своего дня рождения?

у меня день рожения 30 декабря, как то людям обычно не до етого :27:, но зато праздную обычно целую неделю :leader:

MISEL
12-04-2011, 11:34 AM
один раз всего...

с первым мужем...

у меня было шикарное плате с брюликами и разрезом до попы.., да и туфли на высоком тонком каблуке..Мне казалось мне не 17 а 25...
в зале было много друзей..а за окном невероятный ливень...

и был очень красивый фуршет , и все гости и родственники ждали маего ромео..а он все не ехал...и была идиотская ситуация , что я одна..Но все как то сложилось , и он приехал с очень красивыми большими цветами в тон маего платя.,хотя он его не видел я его купила в этот день..

и под ночь мы уехали катаца...и еще он купил машину цвета как мае плате патом..

мой 2 муж дарил мне еще больше цветов , но все цветы меня бесят...я всегда планировала отпуск , чтобы д.р не было...

robson
12-04-2011, 11:49 AM
Что полагается делать в день рождения? Были ли у вас особенные, запоминающиеся на всю жизнь, празднования своего дня рождения?
Идеальный... У меня был незабываемый день рождения. Ещё на 1-м курсе. А теперь я стараюсь куда-нибудь уехать в день рождения. Чтоб не поздравляли.

MISEL
12-04-2011, 11:50 AM
Идеальный... У меня был незабываемый день рождения. Ещё на 1-м курсе.

расскажите ..скушна..а то я одна тока шахеризада...

MISEL
12-04-2011, 12:02 PM
и еще был один д.р...

2муж устроил мне его в старом замке , с костюмированным маскарадом ..под 16 век..мы всю ночь танцевали , пили из больших чаш что то историческое и пряное...

и все было в огнях , вместо освещения ..настоящий не стилизованный...

и он очень хор муж был...но что то мне мне хателось к 1 мужу..

а еще забыла
..были такие персонажи как из древней дворовой франции , и тут же всякие рыцари...вообщем это было ..,ну есть о чем рассказать...

robson
12-04-2011, 12:16 PM
расскажите ..скушна..а то я одна тока шахеризада...

Мы большой институтской компанией приехали на базу отдыха, а нас там не ждали. Расположились на берегу реки, разожгли костёр, наварили каши из концентрата в найденом ведре. Мне ребята вытесали персональную ложку, на которой все порасписывались (остальные ели щепками). Сидели у костра далеко за полночь - пили, пели... Потом взломали замок на одном из домиков и на голом полу спали, как сардины в банке (такая была теснота). А на утро уже позвонили куда-то и всё образовалось. Но было уже не так интересно.

anna salinas
12-04-2011, 12:32 PM
я в этом году просто хочу на немецкий рождественский рынок пойти, жарить глинтвейн и пить сасиски)) не хочу всякие ужины-рестораны-макияжи. А желание одно: хочу чтобы снег пошел!!! Но то, что я хочу, не означает что я это получу :(

MISEL
12-04-2011, 12:45 PM
Мы большой институтской компанией приехали на базу отдыха, а нас там не ждали. Расположились на берегу реки, разожгли костёр, наварили каши из концентрата в найденом ведре. Мне ребята вытесали персональную ложку, на которой все порасписывались (остальные ели щепками). Сидели у костра далеко за полночь - пили, пели... Потом взломали замок на одном из домиков и на голом полу спали, как сардины в банке (такая была теснота). А на утро уже позвонили куда-то и всё образовалось. Но было уже не так интересно.


ну было и такое...на даче с друзями...,но вспоминать пугающе...

я обожгла ладони об печку , вывалилась из окна с первого этажа , патаму что обливала кого то из ведра:grum:..скатилась на жопе по ледяной леснице вниз лицом , хорошо в сугроб...и когда все надаело , я собралась домой ночью , хорошо меня друг догнал и я не заснула в сугробе...кашмар...

MISEL
12-04-2011, 12:46 PM
я в этом году просто хочу на немецкий рождественский рынок пойти, жарить глинтвейн и пить сасиски)) не хочу всякие ужины-рестораны-макияжи. А желание одно: хочу чтобы снег пошел!!! Но то, что я хочу, не означает что я это получу :(


а что ты оденешь ?..а кто будет с тобой ?

robson
12-04-2011, 12:56 PM
я в этом году просто хочу на немецкий рождественский рынок пойти, жарить глинтвейн и пить сасиски)) не хочу всякие ужины-рестораны-макияжи. А желание одно: хочу чтобы снег пошел!!! Но то, что я хочу, не означает что я это получу :(
Это классно! Люблю принимать гостей, друзей, очень люблю, но только не по такому поводу.

anna salinas
12-04-2011, 12:59 PM
а что ты оденешь ?..а кто будет с тобой ?

Сниму пальто, юбку, обувь на каблуках, завяжу понитейл и одену куртку, джинцы, свитер и ботинки)) Близкий круг будет плюс несколько коллег.

anna salinas
12-04-2011, 01:03 PM
Это классно! Люблю принимать гостей, друзей, очень люблю, но только не по такому поводу.

Для меня не в поводе дело, я просто проще хочу, чем проще - тем лучше, веселее))) А так... двери моего дома всегда открыты для людей). Так что приходи в гости :)

MISEL
12-04-2011, 01:05 PM
Сниму пальто, юбку, обувь на каблуках, завяжу понитейл и одену куртку, джинцы, свитер и ботинки)) Близкий круг будет плюс несколько коллег.

а где любимый ...?он приедет ?

anna salinas
12-04-2011, 01:08 PM
а где любимый ...?он приедет ?

он пешком придет ;)

MISEL
12-04-2011, 01:10 PM
он пешком придет ;)

почему тогда так скромно ?

anna salinas
12-04-2011, 01:11 PM
почему тогда так скромно ?


Почему это скромно?

MISEL
12-04-2011, 01:13 PM
Почему это скромно?

ну без платьев ?..или совсем без ?

anna salinas
12-04-2011, 01:18 PM
ну без платьев ?..или совсем без ?

Может потому что старею и не особо люблю излишнюю помпезность. Вся эта мишура ни во что не идет, по сравнение с простотой, комфортом, расслабухой и весельем. Тем более что это событие на будний день приходится. Напиться сосисками и пожрать горячее вино - самое то :)

MISEL
12-04-2011, 01:23 PM
Может потому что старею и не особо люблю излишнюю помпезность. Вся эта мишура ни во что не идет, по сравнение с простотой, комфортом, расслабухой и весельем. Тем более что это событие на будний день приходится. Напиться сосисками и пожрать горячее вино - самое то :)

я люблю помпезность...один д.р прошел в разьездах , и в подписании котракта..,а вечером дир мне прислал золотые туфли...я была одна , но почти счастлива..

Adrian_Mole
12-04-2011, 03:19 PM
Что полагается делать в день рождения? Были ли у вас особенные, запоминающиеся на всю жизнь, празднования своего дня рождения?
Бухать, жрать, купаться, бегать голышом по пляжу, а вечером в хат таб с сигарой и конечно завершение дня половым актом. )))

Манюня
12-04-2011, 03:23 PM
30летие было запоминающееся
первый раз в Барселоне, такой напор красок, праздника, какого то непередаваемого веселья
просто бродили по городу, смотрели Гауди, побывали в его сказочном парке
вечером поужинали в красивом ресторане
всё было...очень красиво

robson
12-05-2011, 12:13 AM
Вспомнила ещё один день рождения. Поехали мы на д.р. мужа в Египет. Было очень интересно. А именно на день его рождения забронировали отель **** в Каире. Не стали бронировать всемирно распространённые и известные отели, забронировали чисто египетский (хотелось окунуться в культуру страны). Вещи туда попали раньше нас. Заходим вечером в номер - грязь непролазная. Даже не мусор, а грязь. Постель не сменена. Диван продавлен. Я даже сфотографировала эту "восточную красоту". Пошли в ресторан отеля - а там есть нечего. Предложили вино египетское - пойло ещё то! Попросила что-нибудь приготовить - приготовили какие-то колбаски жёсткие и сосиски местные. Впечатление такое, как-будто из опилок. Век не забуду этот день рождения.

anna salinas
12-05-2011, 07:58 AM
У меня есть приятель, который любит меня первым поздравить, звонит обычно рано утром и спрашиват о том, первый ли он. Я бурчу конечно, но на самом деле мне безумно нравится. Дело даже не в поздравлении, дело в том, что тебя помнят)

Лучшим подарком было редкое издание Мастера и Маргариты от родителей на 25-и летие.

MISEL
12-05-2011, 12:49 PM
http://images.horse21.it/images/original/!IC/HCAI/117.jpg

http://i0.bookcdn.com/data/Photos/OriginalPhoto/88/8893/8893416.JPEG

http://www.travel-love.ru/cat/img.php?img_url=\img\hotels\42692_l.jpg

Это про Египет ..и даже маленькие и скромные отели , есть вполне миленькие...

КАИР..

Буржуй
12-05-2011, 01:24 PM
Что полагается делать в день рождения? Были ли у вас особенные, запоминающиеся на всю жизнь, празднования своего дня рождения?

Мног лет назад я был в китае на свой день рождения. Вьехали в китайский отель, сдали свои паспорта, получили карточки как при советской власти с надписью что посетители после 11 пм запрещены и поехали на экскурсию под присмотреом КГБ. Приехали обратно в отель а меня в номере жд торт, и записка: С днём рождения. Пазвал я других туристов, мы понабрали бутылочек с водкой и виски из нашых комнатных баров и отметили мой день рожденийя у меня в номере. Нас было 3 парня и 5 тёток. Изрядно подпив у одного парня появилась мудрая мусль что нам нужно найти местный найт клаб. Мы всей толпой повалили вниз, время было уже примерно час ночи. Швецар отеля был индус и довольно прилично говорил на аглийском. По его савету мы пошли искать клуб "Перл Оф Зе Ориент." Поймали пару такси, на пальцах обяснили чувакам что нам надо, паеххали. Приехали, видим надпись на англйском, заходим во внутрь а там стоят вышибалуы прмерно 6 фит высотой и стока же шириной. Впускают они нас воннутрь без слова и мы видим занавеси, и ничего больше. отадвигаем одну из занавесей а там какойто купаец в окужениее кучи молоденький тёлок. Китаец начинает что то кричать, прибегают вышибалы и очень цивилизовано нам говорят чтоб мы ничего не трогали а здали пока к нам выдут. Короч еоказалось что мы были в очень крутом секс клубе. Потом нас разбрели по комнаттам 9 без дверей но с занавесками0 и выдали на выбор тёлок. Один парень и 3 тёлки испугались и уехали в отель, остальные остались. Дальше можно не расказывать.
Луче дня рождения я не имел никогда.

Лешак
12-05-2011, 01:33 PM
20км по идиеальной трассе в Финке на кросскаунтри лыжах, по горе с видом на озеро, замерзшими елками, полным отсутствием народа и звенящим морозным воздухом.