PDA

View Full Version : Слюнявaя



Olezhik
12-01-2011, 03:43 PM
Познакомился я с одной барышней, очень симпатичная, приятная на итнерестные темы любит беседовать. Мы с неи когда сидели в кафе обшялись я просот не мог наслодица её компанией. И все она знает и всё любит не девочка, а просто люби меня. И одета окуратна, маинекюр, педекюр, волоси точно шолк, зубы жемчуг. Ну девочка мечта, я вам говорю. Только вот один минус она когда говорит брызгаеться слюной. Я не мог это видержат, я уже и руками прикрывался, и отсаживался по дальше, а слюни всеравно летели на порожения. Только поставил чяшку с кофем на стол тут смотрю, кап, кап.... Ну вобщем теперь незнаю, я почти влюбился еслиб не фантан слюней. Я вот думаю может всетаки есть выход из этой ситуаций, ну там таблетки какйта, или просот замечяние зделать? Как девушку остановить плюваца?

Skylight
12-01-2011, 03:48 PM
можно привыкнуть, хорошо что не пукает

Kx2
12-01-2011, 03:48 PM
Познакомился я с одной барышней, очень симпатичная, приятная на итнерестные темы любит беседовать. Мы с неи когда сидели в кафе обшялись я просот не мог наслодица её компанией. И все она знает и всё любит не девочка, а просто люби меня. И одета окуратна, маинекюр, педекюр, волоси точно шолк, зубы жемчуг. Ну девочка мечта, я вам говорю. Только вот один минус она когда говорит брызгаеться слюной. Я не мог это видержат, я уже и руками прикрывался, и отсаживался по дальше, а слюни всеравно летели на порожения. Только поставил чяшку с кофем на стол тут смотрю, кап, кап.... Ну вобщем теперь незнаю, я почти влюбился еслиб не фантан слюней. Я вот думаю может всетаки есть выход из этой ситуаций, ну там таблетки какйта, или просот замечяние зделать? Как девушку остановить плюваца?

Такое можеt случаться от волнения, раз. Второе, деушка скорее всего была голодна и у нее началось слюновыделение как у собаки Павлова. Поетому вместо того, чтобы поить ее кофием накормил бы ее(я о еде)

Kx2
12-01-2011, 03:49 PM
можно привыкнуть, хорошо что не пукает

К етому тоже можно привыкнуть.:rolleyes:

Slippery When Wet
12-01-2011, 03:49 PM
еслиб не фантан слюней.

если у тётки летят слюни как у бульдога, значит она неаккуратная грязнуля.
такая и неприличной болезнью заразить может.

Ne-Blondinka
12-01-2011, 03:52 PM
Можно предложить операционную маску...

А вообще Олежик гордиться должен: при виде его у девушки начинается обильное слюноотделение.

Skylight
12-01-2011, 03:53 PM
вообще все всегда хорошо это редкость, еслибы была некрасивая и глупая и не слюнявая, то былобы легче?

Jack53
12-01-2011, 03:54 PM
К дантисту. Может, только прикус надо исправить.

Alex5448
12-01-2011, 03:55 PM
Познакомился я с одной барышней, очень симпатичная, приятная на итнерестные темы любит беседовать. Мы с неи когда сидели в кафе обшялись я просот не мог наслодица её компанией. И все она знает и всё любит не девочка, а просто люби меня. И одета окуратна, маинекюр, педекюр, волоси точно шолк, зубы жемчуг. Ну девочка мечта, я вам говорю. Только вот один минус она когда говорит брызгаеться слюной. Я не мог это видержат, я уже и руками прикрывался, и отсаживался по дальше, а слюни всеравно летели на порожения. Только поставил чяшку с кофем на стол тут смотрю, кап, кап.... Ну вобщем теперь незнаю, я почти влюбился еслиб не фантан слюней. Я вот думаю может всетаки есть выход из этой ситуаций, ну там таблетки какйта, или просот замечяние зделать? Как девушку остановить плюваца?

Ну, может она и в другой дырке сразу мокреет и не надо заводить пол часа.

Dima424
12-01-2011, 04:06 PM
я тащусь.... люди действительно дают советы как с этим боротся.... [:rofl:] не, я все понимаю, но все таки.... [:rofl:]

Serge7
12-01-2011, 04:12 PM
...А вообще Олежик гордиться должен: при виде его у девушки начинается обильное слюноотделение. Однозначно! :bis: :D

Quanty
12-01-2011, 04:15 PM
епт...она ж просто голодная была. ты что, как Alex5448, своих подруг голодом моришь в целях экономии? Отведи ее в Sizzler и купи стейк весом в 400г.

Радригес
12-01-2011, 04:17 PM
У неё аллергия на кофэ

Kx2
12-01-2011, 04:20 PM
Да делов то! Олежику просто надо с собой иметь носовой платочеk и им утираться переодически.

Sarochka
12-01-2011, 04:22 PM
:lol:

Ortus
12-01-2011, 04:24 PM
парень в совете нуждается а вы с него прикалываетесь

Радригес
12-01-2011, 04:27 PM
Да делов то! Олежику просто надо с собой иметь носовой платочеk и им утираться переодически.

Я б сделал ей кляп

Ne-Blondinka
12-01-2011, 04:38 PM
Я б сделал ей кляп

из чего? :rolleyes:

Serge7
12-01-2011, 04:39 PM
из чего? :rolleyes: AaaAAaaAa!! :grum: :rofl:

Kx2
12-01-2011, 04:41 PM
из чего? :роллеыес:
Из платочка носового.

Alex5448
12-01-2011, 04:41 PM
Я б сделал ей кляп

А зачем кляп? Слюну продавать можно всяким извращенцам.

Inna77
12-01-2011, 04:44 PM
Все-таки Олежик поднимает нам настроение! Пиши ещё!

Kx2
12-01-2011, 04:45 PM
А зачем кляп? Слюну продавать можно всяким извращенцам.

И что извращенцы с ней делать будут?:confused: Ето ж не мухи в презервативе.

Olezhik
12-01-2011, 04:57 PM
Все-таки Олежик поднимает нам настроение! Пиши ещё!

Щяс твои муж придет и начнет слюной брызгать как та деочка ;)

Olezhik
12-01-2011, 04:58 PM
Пока что самы дельны совет был с прикусом, дествительно там наверно нужно хирургическое вмешательство.

Inna77
12-01-2011, 05:01 PM
Щяс твои муж придет и начнет слюной брызгать как та деочка ;)

Так не брызгает же!

Jack53
12-01-2011, 05:01 PM
Пока что самы дельны совет был с прикусом, дествительно там наверно нужно хирургическое вмешательство.

Даже не хирургическое, может, у нее дантист криворукий. Поправить зуб или два и все дела.

Olezhik
12-01-2011, 05:02 PM
Так не брызгает же!
Как совсем не брызгает? Ужас какой может доктору какому-та надо обратитса?

Serge7
12-01-2011, 05:03 PM
Как совсем не брызгает? ... ))) :grum: :rofl:

Kx2
12-01-2011, 05:05 PM
Так не брызгает же!

Ето надо в тему "жалуемся тут":10:

Inna77
12-01-2011, 05:05 PM
Как совсем не брызгает? Ужас какой может доктору какому-та надо обратитса?

Обязательно!

BlackPanther
12-01-2011, 05:13 PM
из чего? :rolleyes:

dirty mind.... :rolleyes:

Olezhik
12-01-2011, 05:27 PM
Даже не хирургическое, может, у нее дантист криворукий. Поправить зуб или два и все дела.

ххм, теперь осталось определиться как ей об этом сказать...

Dima424
12-01-2011, 05:32 PM
ххм, теперь осталось определиться как ей об этом сказать...

прямо, если любит то поймет....

Olezhik
12-01-2011, 06:06 PM
прямо, если любит то поймет....
Как она можит любить мущину каторы даже не помнит её имени?

Dima424
12-01-2011, 06:08 PM
Как она можит любить мущину каторы даже не помнит её имени?

[:rofl:] я не один значит такой....

не помнишь значит не интересена, а чтоб вдуть ее ремонтировать не обязательно, можно просто потерпеть, ищи другую а она пусть плюется на других....

Nahla
12-01-2011, 06:09 PM
да, ладно, видно было, что она стесняется..:27:
она больше не будет плеваться, вот увидишь,
чем дальше тем, меньше.
в смысле, чем чаще встречаться будете, тем меньше. :leader:

Olezhik
12-01-2011, 06:14 PM
[:rofl:] я не один значит такой....

не помнишь значит не интересена, а чтоб вдуть ее ремонтировать не обязательно, можно просто потерпеть, ищи другую а она пусть плюется на других....

Ало Катя?!
Нет!
Таня?!
Нет!
Ну ладно хватит прикаливатса я уже приехал внизу жду
ОЛЕГ!!!! Я Оля! Ну да Оля виходи :) я помню :)


(нет девушек не так уж и много просто у меня плохая память на имена)

Olezhik
12-01-2011, 06:16 PM
да, ладно, видно было, что она стесняется..:27:
она больше не будет плеваться, вот увидишь,
чем дальше тем, меньше.
в смысле, чем чаще встречаться будете, тем меньше. :леадер:

Я слышал что люди когда нервничяют и стесняюца у них ладони потеют, но чтоб плюватса на нервной почве...

Dima424
12-01-2011, 06:19 PM
Ало Катя?!
Нет!
Таня?!
Нет!
Ну ладно хватит прикаливатса я уже приехал внизу жду
ОЛЕГ!!!! Я Оля! Ну да Оля виходи :) я помню :)


(нет девушек не так уж и много просто у меня плохая память на имена)

та же проблема, вот только я в телефон имена записываю, чтоб помнить как ее зовут когда номер набераю....

Olezhik
12-01-2011, 06:21 PM
та же проблема, вот только я в телефон имена записываю, чтоб помнить как ее зовут когда номер набераю....

Я ради принципа не записивау никого к себе в телефон. просто смскам прахажусь и смотрю как я там писал

Dima424
12-01-2011, 06:23 PM
Я ради принципа не записивау никого к себе в телефон. просто смскам прахажусь и смотрю как я там писал

я удаляю обычно смски...

Nahla
12-01-2011, 06:27 PM
Я слышал что люди когда нервничяют и стесняюца у них ладони потеют, но чтоб плюватса на нервной почве...

ну у нее усиленным слюноотделением выразилось,
ты прикинь, как ты ей понравился..ну не хватать же ей тебя за бедро, или тискать...
она элегантно продемонстрировала свое влечение к тебе, мол, смотри, как ты мне нравишься, аж слюнки текут.
Дай ей еще один шанс, не губи ее

Olezhik
12-01-2011, 06:29 PM
я удаляю обычно смски...

Женат?:rofl:

Olezhik
12-01-2011, 06:30 PM
ну у нее усиленным слюноотделением выразилось,
ты прикинь, как ты ей понравился..ну не хватать же ей тебя за бедро, или тискать...
она элегантно продемонстрировала свое влечение к тебе, мол, смотри, как ты мне нравишься, аж слюнки текут.
Дай ей еще один шанс, не губи ее

Да яж не против дам ей конешно ну если буде тплюватса я уюду домой, я не могу такого напора видержать.

Nahla
12-01-2011, 06:33 PM
Да яж не против дам ей конешно ну если буде тплюватса я уюду домой, я не могу такого напора видержать.
:lol:

ну напор слюны, при правильном накале страстей- не самое худшее..

ты сможешь, ты выдержишь, ты сильный, мы верим в тебя.
:devo:

Dima424
12-01-2011, 06:38 PM
Женат?:рофл:

нет... но зачем мне ссобой носить компрамат на себя? всякое в жисти бывает....

BlackPanther
12-01-2011, 06:46 PM
Познакомился я с одной барышней, очень симпатичная, приятная на итнерестные темы любит беседовать. Мы с неи когда сидели в кафе обшялись я просот не мог наслодица её компанией. И все она знает и всё любит не девочка, а просто люби меня. И одета окуратна, маинекюр, педекюр, волоси точно шолк, зубы жемчуг. Ну девочка мечта, я вам говорю. Только вот один минус она когда говорит брызгаеться слюной. Я не мог это видержат, я уже и руками прикрывался, и отсаживался по дальше, а слюни всеравно летели на порожения. Только поставил чяшку с кофем на стол тут смотрю, кап, кап.... Ну вобщем теперь незнаю, я почти влюбился еслиб не фантан слюней. Я вот думаю может всетаки есть выход из этой ситуаций, ну там таблетки какйта, или просот замечяние зделать? Как девушку остановить плюваца?

Олежик, я не поняла, для чего она тебе?

Для "побеседовать"? :27:

Dima424
12-01-2011, 06:51 PM
Олежик, я не поняла, для чего она тебе?

Для "побеседовать"? :27:

он от чисто сердца хочет помочь девуске избавится от этой проблемы... а то потанциальных женихов отпугивает....

Олежа у нас Робин Гуд

Fursetka
12-01-2011, 08:20 PM
я честно не знаю как бороться с этой проблемой
просто хотела сказать что у олежика такая бурная личная жизнь что аж завидно

Sarochka
12-01-2011, 08:23 PM
я честно не знаю как бороться с этой проблемой
просто хотела сказать что у олежика такая бурная личная жизнь что аж завидно

представляешь, какая я идеальная была :rofl:

Fursetka
12-01-2011, 08:24 PM
дааааа

Serge7
12-01-2011, 08:26 PM
представляешь, какая я идеальная была :rofl: Мы этого не знаем.. ;) Self-PR? :lol: :wink1:

BlackPanther
12-01-2011, 08:28 PM
я честно не знаю как бороться с этой проблемой
просто хотела сказать что у олежика такая бурная личная жизнь что аж завидно

ax, eсли бы молодость знала...
ах, если бы старость могла... :tong:

Olezhik
12-01-2011, 09:13 PM
он от чисто сердца хочет помочь девуске избавится от этой проблемы... а то потанциальных женихов отпугивает....

Олежа у нас Робин Гуд

У богатых мужиков эту девушку увиду и бедным отдам :)

Olezhik
12-01-2011, 09:13 PM
Олежик, я не поняла, для чего она тебе?

Для "побеседовать"? :27:

Все тебе раскажи.

Olezhik
12-01-2011, 09:16 PM
я честно не знаю как бороться с этой проблемой
просто хотела сказать что у олежика такая бурная личная жизнь что аж завидно

:rofl:...

BlackPanther
12-01-2011, 10:01 PM
Все тебе раскажи.

таки-.. мы уже не друзья? :teufel:

BlackPanther
12-01-2011, 10:02 PM
Мы этого не знаем.. ;) Self-PR? :lol: :wink1:

а почему "была"?

nefertiti
12-01-2011, 10:22 PM
Познакомился я с одной барышней, очень симпатичная, приятная на итнерестные темы любит беседовать. Мы с неи когда сидели в кафе обшялись я просот не мог наслодица её компанией. И все она знает и всё любит не девочка, а просто люби меня. И одета окуратна, маинекюр, педекюр, волоси точно шолк, зубы жемчуг. Ну девочка мечта, я вам говорю. Только вот один минус она когда говорит брызгаеться слюной. Я не мог это видержат, я уже и руками прикрывался, и отсаживался по дальше, а слюни всеравно летели на порожения. Только поставил чяшку с кофем на стол тут смотрю, кап, кап.... Ну вобщем теперь незнаю, я почти влюбился еслиб не фантан слюней. Я вот думаю может всетаки есть выход из этой ситуаций, ну там таблетки какйта, или просот замечяние зделать? Как девушку остановить плюваца?

Как (иногда) суеверный человек, я скажу тебе, что это нехорошее предзнаменование.

HoneyComb
12-01-2011, 10:42 PM
Познакомился я с одной барышней, очень симпатичная, приятная на итнерестные темы любит беседовать. Мы с неи когда сидели в кафе обшялись я просот не мог наслодица её компанией. И все она знает и всё любит не девочка, а просто люби меня. И одета окуратна, маинекюр, педекюр, волоси точно шолк, зубы жемчуг. Ну девочка мечта, я вам говорю. Только вот один минус она когда говорит брызгаеться слюной. Я не мог это видержат, я уже и руками прикрывался, и отсаживался по дальше, а слюни всеравно летели на порожения. Только поставил чяшку с кофем на стол тут смотрю, кап, кап.... Ну вобщем теперь незнаю, я почти влюбился еслиб не фантан слюней. Я вот думаю может всетаки есть выход из этой ситуаций, ну там таблетки какйта, или просот замечяние зделать? Как девушку остановить плюваца?

намордник ей подари, как раз праздники на носу

HoneyComb
12-01-2011, 10:43 PM
Я б сделал ей кляп

он не спрашивает что с ней в постели делать:teufel:

Рижанка
12-02-2011, 12:11 AM
... Как девушку остановить плюваца?

Такие обычно еще и шепелявят очень

BlackPanther
12-02-2011, 12:15 AM
Алежик:

"Гоп гоп" (http://www.youtube.com/watch?v=QmbALBwd7JI)


/котик, я любя :wink1:/

robson
12-02-2011, 12:44 AM
Не надо кормить её солёными огурцами.

АлешаВагиныч
12-02-2011, 06:46 AM
У богатых мужиков эту девушку увиду и бедным отдам :)
:devo: Пояно это такая древняя ролевая игра. Olezhik типа борец за правое дело и обличитель чего попало, но есть и типа душители и сатрапы. А Olezhik в свободные минутки крадет и яростно борется, а те сопротивляются и душат, и жестоко сатрапят. :bis::leader::27::devo::devo:

Quanty
12-02-2011, 07:24 AM
я честно не знаю как бороться с этой проблемой
просто хотела сказать что у олежика такая бурная личная жизнь что аж завидно

это брат USpr. ...brother from another mother. Ту хотят все мужчины, а этого все женщины.

АлешаВагиныч
12-02-2011, 07:31 AM
это брат USpr. ...brother from another mother. Ту хотят все мужчины, а этого все женщины.
Если говорить аллегорично : :devo: всыходит так, что по краш тесту они, на сомом деле, очень даже неплохие результаты показывают, особенно корма и боковые. Некоторые похуже, но тем не менее намного лучше чем прочие микролитражки. :leader::devo::leader::devo::leader::devo::leader: :leader:

Nahla
12-02-2011, 08:25 AM
Как (иногда) суеверный человек, я скажу тебе, что это нехорошее предзнаменование.
и что это предзнаменует суеверным суевериям?

судя по озабоченности и неприятию Olezhik-ом ее плевков, ничего хорошего ей это не предзнаменует, без суеверия. :lol:

Nahla
12-02-2011, 08:28 AM
это брат USpr. ...brother from another mother. Ту хотят все мужчины, а этого все женщины.

два- три случая рассказанных на форуме, для тебя это все?

ты представь, сколько они тебе еще не рассказали. иуууу
:rolleyes:

Nahla
12-02-2011, 08:33 AM
намордник ей подари, как раз праздники на носу


Познакомился я с одной барышней, очень симпатичная, приятная на итнерестные темы любит беседовать. Мы с неи когда сидели в кафе обшялись я просот не мог наслодица её компанией. И все она знает ....
она ему как собеседник тоже интересна! как она тебе через намордник приятно на интересные темы будет с ним беседовать?! :hmm:
совсем уже..

Skylight
12-02-2011, 10:00 AM
обычно за такие незначительные недостатки потом еще сильнее любят,
то пукает, то приятно картавит, то родинка или шрам на попе...

robson
12-02-2011, 10:16 AM
обычно за такие незначительные недостатки потом еще сильнее любят,
то пукает, то приятно картавит, то родинка или шрам на попе...
Ну ты сравнил - картавость, родинку и заплёванные глаза!

Baba_Yaga
12-02-2011, 08:23 PM
Познакомился я с одной барышней, очень симпатичная, приятная на итнерестные темы любит беседовать. Мы с неи когда сидели в кафе обшялись я просот не мог наслодица её компанией. И все она знает и всё любит не девочка, а просто люби меня. И одета окуратна, маинекюр, педекюр, волоси точно шолк, зубы жемчуг. Ну девочка мечта, я вам говорю. Только вот один минус она когда говорит брызгаеться слюной. Я не мог это видержат, я уже и руками прикрывался, и отсаживался по дальше, а слюни всеравно летели на порожения. Только поставил чяшку с кофем на стол тут смотрю, кап, кап.... Ну вобщем теперь незнаю, я почти влюбился еслиб не фантан слюней. Я вот думаю может всетаки есть выход из этой ситуаций, ну там таблетки какйта, или просот замечяние зделать? Как девушку остановить плюваца?

Горбатого могила исправит, но можно просто предохраняться от этого:
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTMQMxGn-wc9PUIsBrclgYV6V4gnxzt-SDUnpxRP2oo-jc38MZY

BlackPanther
12-02-2011, 08:51 PM
Горбатого могила исправит, но можно просто предохраняться от этого:
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTMQMxGn-wc9PUIsBrclgYV6V4gnxzt-SDUnpxRP2oo-jc38MZY

не, не так...

горбатого могила - справа )))

Skylight
12-02-2011, 09:34 PM
Познакомился я с одной барышней, очень симпатичная, приятная на итнерестные темы любит беседовать. Мы с неи когда сидели в кафе обшялись я просот не мог наслодица её компанией. И все она знает и всё любит не девочка, а просто люби меня. И одета окуратна, маинекюр, педекюр, волоси точно шолк, зубы жемчуг. Ну девочка мечта, я вам говорю. Только вот один минус она когда говорит брызгаеться слюной. Я не мог это видержат, я уже и руками прикрывался, и отсаживался по дальше, а слюни всеравно летели на порожения. Только поставил чяшку с кофем на стол тут смотрю, кап, кап.... Ну вобщем теперь незнаю, я почти влюбился еслиб не фантан слюней. Я вот думаю может всетаки есть выход из этой ситуаций, ну там таблетки какйта, или просот замечяние зделать? Как девушку остановить плюваца?

нужно девушку удивить какимнибудь озорством, чтабы у нее во рту пересохло

http://chat.farpost.com/steb/archive/steb/322/pic/2209.jpg

MISEL
12-03-2011, 08:37 AM
нужно девушку удивить какимнибудь озорством, чтабы у нее во рту пересохло

http://chat.farpost.com/steb/archive/steb/322/pic/2209.jpg

пачему кривой хобтик ?

Olezhik
12-04-2011, 02:54 AM
пачему кривой хобтик ?

Ананирует много правой рукой

Сиамчик
12-04-2011, 10:19 AM
Познакомился я с одной барышней, очень симпатичная, приятная на итнерестные темы любит беседовать. Мы с неи когда сидели в кафе обшялись я просот не мог наслодица её компанией. И все она знает и всё любит не девочка, а просто люби меня. И одета окуратна, маинекюр, педекюр, волоси точно шолк, зубы жемчуг. Ну девочка мечта, я вам говорю. Только вот один минус она когда говорит брызгаеться слюной. Я не мог это видержат, я уже и руками прикрывался, и отсаживался по дальше, а слюни всеравно летели на порожения. Только поставил чяшку с кофем на стол тут смотрю, кап, кап.... Ну вобщем теперь незнаю, я почти влюбился еслиб не фантан слюней. Я вот думаю может всетаки есть выход из этой ситуаций, ну там таблетки какйта, или просот замечяние зделать? Как девушку остановить плюваца?

:grum::grum::grum::grum::grum::grum:

Сиамчик
12-04-2011, 10:21 AM
:lol:

:grum: