PDA

View Full Version : Сурогатное материнство.....



Mr. Nikolson
11-30-2011, 08:29 PM
Хочу ребёнка, но всвязи с невозможностью его рождения "естественным" способом, из-за перенесенных супругой операций , наверное нужно подумать о сурогатном материнстве. Что вы об этом думаете?
Тема родилась после сообщения о рождении, сурогатной матерью, дочери Филипа Киркорова.
Флудеров прошу игнорировать эту тему.

Амазонка
11-30-2011, 08:32 PM
Хорошо об этом думаю.
Да и что об этом думать?
Надо идти делать бэбиков :leader:

Mr. Nikolson
11-30-2011, 08:33 PM
Хорошо об этом думаю.
Да и что об этом думать?
Надо идти делать бэбиков :leader:
Куда?

Camerton
11-30-2011, 08:34 PM
Нормальное решение. Если супруга одобряет, то в добрый час. Не забудьте правильно составить контракт с суррогатной матерью, чтобы не было потом проблем в суде.

BlackPanther
11-30-2011, 08:34 PM
зачем тебе мнение форума? 8O

Амазонка
11-30-2011, 08:36 PM
Куда?

Я уверена, что в интернете можно найти много информации. Сама не занималась, поэтому не знаю.
Кстати, в клинике, где вы собираетесь это осуществить, узнайте о вариантах поиска суррогатных матерей. Они наверняка доджны что-то знать.

BlackPanther
11-30-2011, 08:39 PM
потом, смотря какие варианты рассматриваются....

1. яйцеклетка жены и твои "живчики"
2. яйцеклетка "суррогата" плюс твои же

суррогат в каком смысле? выносить ребенка или быть донором яйцеклеток?

BlackPanther
11-30-2011, 08:40 PM
Я уверена, что в интернете можно найти много информации. Сама не занималась, поэтому не знаю.
Кстати, в клинике, где вы собираетесь это осуществить, узнайте о вариантах поиска суррогатных матерей. Они наверняка доджны что-то знать.

около $80К будет стоить

Mr. Nikolson
11-30-2011, 08:40 PM
зачем тебе мнение форума? 8O
Ну во-первых здесь много юристов, врачей и просто "умных" людей, а я в этой области профан. Сейчас с супругой посмотрели передачу по Киркорова и решили, что в нашем возрасте, это может стать главным, ради чего стоит жить. хотя я имею детей, но они выросли и выпорхнули из гнезда и как это обычно бывает, не задумываются о продолжении рода.
Безропотно ждать внуков, дело не благодарное.

Амазонка
11-30-2011, 08:41 PM
около $80К будет стоить

Осталось пожелать "в добрый час" Mr. Nikolsonу 8O

Mr. Nikolson
11-30-2011, 08:44 PM
около $80К будет стоить
Откуда знаешь?

Mr. Nikolson
11-30-2011, 08:46 PM
потом, смотря какие варианты рассматриваются....

1. яйцеклетка жены и твои "живчики"
2. яйцеклетка "суррогата" плюс твои же

суррогат в каком смысле? выносить ребенка или быть донором яйцеклеток?
Меня первый вариант вполне бы устроил.

BlackPanther
11-30-2011, 08:57 PM
Откуда знаешь?

это, кагбэ, тоже, смотря где...

тебе же нужно будет всю медику покупать, витаминки, покушать....

BlackPanther
11-30-2011, 08:58 PM
Меня первый вариант вполне бы устроил.

хорошо бы, кто на этом специализируется... типа, мамашка уже имеет детей... не пьет, не курит, ничего такого... чтоб лет 30+...

а чего не хочешь из дома привезти?

BlackPanther
11-30-2011, 08:59 PM
кстати... ещё...

у мамашки может быть заскок... увидит ребенка, полюбит - по судам замаешься ходить

nefertiti
11-30-2011, 09:26 PM
Хочу ребёнка, но всвязи с невозможностью его рождения "естественным" способом, из-за перенесенных супругой операций , наверное нужно подумать о сурогатном материнстве. Что вы об этом думаете?
Тема родилась после сообщения о рождении, сурогатной матерью, дочери Филипа Киркорова.
Флудеров прошу игнорировать эту тему.

не вижу никаких минусов, одни плюсы - создание новой жизни, нового человека, и.т.д...
надо сделать ресёрч, конечно... узнать все детали, всевозможные случаи...

BlackPanther
11-30-2011, 09:32 PM
не вижу никаких минусов, одни плюсы - создание новой жизни, нового человека, и.т.д...
надо сделать ресёрч, конечно... узнать все детали, всевозможные случаи...

умница!

конечно, нужно иметь стабильную легальную и материальную базу

Mr. Nikolson
11-30-2011, 09:51 PM
кстати... ещё...

у мамашки может быть заскок... увидит ребенка, полюбит - по судам замаешься ходить
Киркоров очень хорошо ответил на этот вопрос. Посмотри "Пусть говорят" за сегодня.
Можно было-бы привести уже готового(чужого), но тут возникает вопрос, а кто у него были родители? Педрасположенность, наследственность. Опять же, основная нагрузка ляжет на плечи супруги, а захочет-ли она растить чужого ребёнка(или плод греха). Я имею ввиду не материальную сторону, а моральную.

BlackPanther
11-30-2011, 09:53 PM
Киркоров очень хорошо ответил на этот вопрос. Посмотри "Пусть говорят" за сегодня.
Можно было-бы привести уже готового(чужого), но тут возникает вопрос, а кто у него были родители? Педрасположенность, наследственность. Опять же, основная нагрузка ляжет на плечи супруги, а захочет-ли она растить чужого ребёнка(или плод греха). Я имею ввиду не материальную сторону, а моральную.

da, я поняла... пойду смотреть...

/кстати, я тут еще в субботу кричала про Филю/

Quanty
11-30-2011, 10:00 PM
никакой проблемы не вижу. дети это хорошо независимо от того каким способом они появляются на свет :devo:

Adrina
11-30-2011, 11:18 PM
около $80К будет стоить

По телевизору прозвучала цифра начиная от $25К...

nefertiti
12-01-2011, 12:00 AM
По телевизору прозвучала цифра начиная от $25К...

это вроде только женщине которая выносит и родит... а остальные расходы....

nefertiti
12-01-2011, 12:06 AM
Киркоров очень хорошо ответил на этот вопрос. Посмотри "Пусть говорят" за сегодня.
Можно было-бы привести уже готового(чужого), но тут возникает вопрос, а кто у него были родители? Педрасположенность, наследственность. Опять же, основная нагрузка ляжет на плечи супруги, а захочет-ли она растить чужого ребёнка(или плод греха). Я имею ввиду не материальную сторону, а моральную.

если её яйцеклетка, то ребёнок биологически её, разве нет..?

интересно, религия наверное относится негативно к этому... :kos:

BlackPanther
12-01-2011, 12:08 AM
По телевизору прозвучала цифра начиная от $25К...

чисто хайпотетикли....

и куда б тебе те 25? даже машину нормальную не купишь

BlackPanther
12-01-2011, 12:09 AM
если её яйцеклетка, то ребёнок биологически её, разве нет..?

интересно, религия наверное относится негативно к этому... :kos:

нет, он за яйцеклетку жены... и своих "живчиков"... суррогат - инкубатор тока

RealDeal
12-01-2011, 12:12 AM
Ну во-первых здесь много юристов, врачей и просто "умных" людей, а я в этой области профан. Сейчас с супругой посмотрели передачу по Киркорова и решили, что в нашем возрасте, это может стать главным, ради чего стоит жить. хотя я имею детей, но они выросли и выпорхнули из гнезда и как это обычно бывает, не задумываются о продолжении рода.
Безропотно ждать внуков, дело не благодарное.

В нашем возрасте это в каком?

nefertiti
12-01-2011, 12:17 AM
нет, он за яйцеклетку жены... и своих "живчиков"... суррогат - инкубатор тока

А, да. сорри, я только что перечитала, поняла...

BlackPanther
12-01-2011, 12:20 AM
В нашем возрасте это в каком?

да какая разница-то?

Kapitula
12-01-2011, 04:46 AM
Ну во-первых здесь много юристов, врачей и просто "умных" людей, а я в этой области профан. Сейчас с супругой посмотрели передачу по Киркорова и решили, что в нашем возрасте, это может стать главным, ради чего стоит жить. хотя я имею детей, но они выросли и выпорхнули из гнезда и как это обычно бывает, не задумываются о продолжении рода.
Безропотно ждать внуков, дело не благодарное.

странная фраза про главное. Такое впечатление, что вы не ребенка хотите, а смысл жизни потеряли- это разное.
по теме: хорошо отношусь. Из меня бы хорошая суррогатная получилась. Если бы не работала, наверное взялась бы.

robson
12-01-2011, 10:00 AM
странная фраза про главное. Такое впечатление, что вы не ребенка хотите, а смысл жизни потеряли- это разное.
по теме: хорошо отношусь. Из меня бы хорошая суррогатная получилась. Если бы не работала, наверное взялась бы.

А что такое дети? Разве они не есть "смысл жизни"? Ради них люди и живут, чтоб не быть пустоцветом.

Николсон - браво! Дай Бог, чтоб всё получилось.

Kapitula
12-01-2011, 01:00 PM
А что такое дети? Разве они не есть "смысл жизни"? Ради них люди и живут, чтоб не быть пустоцветом.

Николсон - браво! Дай Бог, чтоб всё получилось.

дети - не лекарство от кризиса отсутствие смысла жизни, они его суррогат. Если в голове проблемы, то надо их решать, а не детей заводить.

nefertiti
12-01-2011, 01:10 PM
странная фраза про главное. Такое впечатление, что вы не ребенка хотите, а смысл жизни потеряли- это разное.
по теме: хорошо отношусь. Из меня бы хорошая суррогатная получилась. Если бы не работала, наверное взялась бы.

Its very little $ for that. imo it "costs" much more than 30.000

Kapitula
12-01-2011, 01:14 PM
Its very little $ for that. imo it "costs" much more than 30.000

зависит от получаемой зарплаты и тыпы. Если бы я и так и так дома с детьми сидела, согласилась бы. Это ж даже не год- 9 месяцев всего.

robson
12-01-2011, 01:37 PM
дети - не лекарство от кризиса отсутствие смысла жизни, они его суррогат. Если в голове проблемы, то надо их решать, а не детей заводить.
Капитула, а у вас когда-нибудь не было детей? Так чтоб многие годы?
Вы понимаете о чём пишете?

Kapitula
12-01-2011, 01:37 PM
Капитула, а у вас когда-нибудь не было детей? Так чтоб многие годы?
Вы понимаете о чём пишете?

у людей выросшие дети, вы о ком?

RealDeal
12-01-2011, 01:47 PM
Сейчас с супругой посмотрели передачу по Киркорова и решили, что в нашем возрасте, это может стать главным, ради чего стоит жить. хотя я имею детей, но они выросли и выпорхнули из гнезда и как это обычно бывает, не задумываются о продолжении рода.
Безропотно ждать внуков, дело не благодарное.

По-моему это страшно не простое дело.
Суррогатная мать собирается родить для кого-то обычно за деньги.
То есть по началу это бизнес.

А вот когда она относила в себе ребенка 9 месяцев, то не думаю, что этот человечек так и остается для нее просто бизнесом.

Не удивлюсь если в период беременности многие из таких мамаш уже более не хотят отдавать своего выношенного ребенка за любые деньги.

Вот тут все проблемы и драмы наверное только начинаются...

Kapitula
12-01-2011, 01:50 PM
вы имхо не понимаете, что на суррогатное материнство соглашаются люди с определенным складом характера. Я бы отдала и не шуршала, особенно если яйцеклетка чужая.

Quanty
12-01-2011, 01:56 PM
при чем тут склад характера?

Kapitula
12-01-2011, 02:03 PM
при чем тут склад характера?

потому что товарищ судит по себе, а я по себе.

RealDeal
12-01-2011, 02:09 PM
вы имхо не понимаете, что на суррогатное материнство соглашаются люди с определенным складом характера. Я бы отдала и не шуршала, особенно если яйцеклетка чужая.

Ну вот если бы ты родила суррогатно, и уже отдала ребенка не моргнув глазом, и не оборачиваясь ему в след, то тогды я бы тебя послушал.

А так, эти твои "я бы", да кабы - это извини одна безответственная болтовня. :27:

Kapitula
12-01-2011, 02:11 PM
Ну вот если бы ты родила суррогатно, и отдала бы ребенка не моргнув глазом, и не оборачиваясь ему в след, то тогды я бы тебя послушал.

А так, эти твои "я бы", да кабы - это извини одна безответственная болтовня. :27:

ты родил и не отдал, что твое " еслибы" более весомо чем мое " кабы"?
меня и родные неслишком торкают при рождении, с чего чужой будет вдруг?

BlackPanther
12-01-2011, 02:34 PM
Сериальчик недавно был на Первом...

Условия Контракта....
рашн вариант, типа... вот тут Филя прав... сбуя та тетка себе ребеночка присвоила? а?

яйцеклетка не её... :teufel:

HoneyComb
12-01-2011, 03:06 PM
Куда?

Есть куча агенств, думаю что врач жены может посоветовать, удачи!

Mr. Nikolson
12-01-2011, 03:25 PM
Поверхностный ресёрчь по нашей теме, показал ценовую вилку от $ 46к до $ 146к , причём всё доступно и прозрачно. Страны СНГ не изучались.
Почему-то вспомнилась заминка Киркорова при ответе на вопрос, о гражданстве сурогатной матери. "Она живёт в Америке"-ответил он, хотя было проще сказать, что она американка. Чувствуется какая-то недосказанность. Интересно, о чём Филя умолчал?
Может об этом:

Киркоров рассказал, кто родил ему ребенка

Фото © ИТАР-ТАСС
Популярный певец Филипп Киркоров поделился новой информацией о своей маленькой дочке, которая появилась на свет несколько дней назад, а также о ее матери.

Как признался Киркоров, мамой Виктории стала блондинка с голубыми глазами, однако малышка унаследовала карие глаза и черные волосы своего отца. По слухам, дочку певцу родила его давняя подруга, переехавшая жить в США.

Киркоров также отметил, что дочку ему родила не суррогатная мать. Беременность наступила в результате традиционного способа зачатия. После выписки малышка будет жить в роскошном особняке певца на побережье Майами.

BlackPanther
12-01-2011, 05:26 PM
Поверхностный ресёрчь по нашей теме, показал ценовую вилку от $ 46к до $ 146к , причём всё доступно и прозрачно. Страны СНГ не изучались.
Почему-то вспомнилась заминка Киркорова при ответе на вопрос, о гражданстве сурогатной матери. "Она живёт в Америке"-ответил он, хотя было проще сказать, что она американка. Чувствуется какая-то недосказанность. Интересно, о чём Филя умолчал?
Может об этом:

Киркоров рассказал, кто родил ему ребенка

Фото © ИТАР-ТАСС
Популярный певец Филипп Киркоров поделился новой информацией о своей маленькой дочке, которая появилась на свет несколько дней назад, а также о ее матери.

Как признался Киркоров, мамой Виктории стала блондинка с голубыми глазами, однако малышка унаследовала карие глаза и черные волосы своего отца. По слухам, дочку певцу родила его давняя подруга, переехавшая жить в США.

Киркоров также отметил, что дочку ему родила не суррогатная мать. Беременность наступила в результате традиционного способа зачатия. После выписки малышка будет жить в роскошном особняке певца на побережье Майами.

совсем не то, что он вчера в передачке говорил...

брехня все какая-то :kos:

nefertiti
12-01-2011, 10:04 PM
зависит от получаемой зарплаты и тыпы. Если бы я и так и так дома с детьми сидела, согласилась бы. Это ж даже не год- 9 месяцев всего.

I would agree for 70.000$ approximately.
not less
don't forget: the health is taken away from u (in a way)

BlackPanther
12-01-2011, 10:09 PM
I would agree for 70.000$ approximately.
not less
don't forget: the health is taken away from u (in a way)

я подумаю над твоим предложением...

robson
12-02-2011, 12:43 AM
у людей выросшие дети, вы о ком?

Пардон, не дочитала. Но всё-равно, дети - это святое.

Kapitula
12-02-2011, 04:23 AM
I would agree for 70.000$ approximately.
not less
don't forget: the health is taken away from u (in a way)

только что нагрузка на суставы от повышенного веса, а так..
можно вес сильно не набирать.

Kapitula
12-02-2011, 04:27 AM
Пардон, не дочитала. Но всё-равно, дети - это святое.

дети- это дети, а не средство решения психологических проблем родителей.