PDA

View Full Version : Лузер



Pages : [1] 2

Милька
11-29-2011, 03:07 PM
что это
и с чем его едят(ц)
очень часто используют слово
что вкладываете в него
значение?

Буржуй
11-29-2011, 03:08 PM
что это
и с чем его едят(ц)
очень часто используют слово
что вкладываете в него
значение?

кто что то потерял, наверное, типа кашелька...

Милька
11-29-2011, 03:09 PM
о человеке говорят

как характеристику

Kapitula
11-29-2011, 03:09 PM
недовольный своей жизнью человек

Ne-Blondinka
11-29-2011, 03:10 PM
что это
и с чем его едят(ц)
очень часто используют слово
что вкладываете в него
значение?

Ненавижу это слово и тех кто его использует зачастую тоже. Повбывав бы. :28::28::28:

Jack53
11-29-2011, 03:10 PM
"Проигравший". Считается, что это унизительно, но непонятно почему. Каждый может проиграть. Важно видеть себя собственными глазами, а не чужими.

Буржуй
11-29-2011, 03:10 PM
о человеке говорят

как характеристику

значит тот кто другого человека гдето патерял, типа ребёнка. забыл в туалете у писуара и ушёл в магазин....

Милька
11-29-2011, 03:11 PM
недовольный своей жизнью человек

ну малоли
недовольный
сегодня недовольный
завтра довольный

Буржуй
11-29-2011, 03:11 PM
недовольный своей жизнью человек

Лузеры, за частую, очень довольны своей жизнью....

anna salinas
11-29-2011, 03:11 PM
неудачник
неспособный/боящийся прогрессировать человек

Jack53
11-29-2011, 03:12 PM
недовольный своей жизнью человек

Нет. Тот кого считают недовольным жизнью. Субъективно он может быть вполне доволен, особенно если не слишком чувствителен к общественному мнению.

Kapitula
11-29-2011, 03:12 PM
Лузеры, за частую, очень довольны своей жизнью....

тогда он не лузер

Alex5448
11-29-2011, 03:12 PM
Лузеры, за частую, очень довольны своей жизнью.... Тогда это не лузер. Тот кто недоволен и есть лузер, если ему лень что то поменять.

Kapitula
11-29-2011, 03:13 PM
Нет. Тот кого считают недовольным жизнью. Субъективно он может быть вполне доволен, особенно если не слишком чувствителен к общественному мнению.


тогда я не согласна, что он лузер. Мало ли, кто что скажет.

Kapitula
11-29-2011, 03:14 PM
ну малоли
недовольный
сегодня недовольный
завтра довольный

это неопределившийся лузер

Буржуй
11-29-2011, 03:14 PM
тогда он не лузер


Тогда это не лузер. Тот кто недоволен и есть лузер, если ему лень что то поменять.

чо это вдруг? Вот чем, например, среднестатистический джанитор получающий 9$ в час не лузер?

Vostochnaya
11-29-2011, 03:15 PM
мужчина у которого нет машины вообще :-D

Милька
11-29-2011, 03:16 PM
"Проигравший". Считается, что это унизительно, но непонятно почему. Каждый может проиграть. Важно видеть себя собственными глазами, а не чужими.

нононо
вот ты употребил слово в соседнем треде
там в фильме чувак надел очки и увидел, что сын лузер (в частности)
что значит сын лузер

Kapitula
11-29-2011, 03:16 PM
чо это вдруг? Вот чем, например, среднестатистический джанитор получающий 9$ в час не лузер?


счастлив не тот, у кого много денег, а кому их хватает. Если миллионщик ноет и канючит какой он бедный - он тоже лузер.

Alex5448
11-29-2011, 03:17 PM
чо это вдруг? Вот чем, например, среднестатистический джанитор получающий 9$ в час не лузер?

А почему он лузер если он доволен этой жизнъю? Все относительно. И я и ты лузеры по сравнению с каким то пластическим хирургом.

Jack53
11-29-2011, 03:17 PM
чо это вдруг? Вот чем, например, среднестатистический джанитор получающий 9$ в час не лузер?

Если он доволен тем, что имеет, значит не лузер. Если не доволен, но не ищет работу получше, тогда лузер.

Милька
11-29-2011, 03:17 PM
Лузеры, за частую, очень довольны своей жизнью....

ну а почему он лузер
сидит довольный жизнью

его жизнь
его маленький мир

Буржуй
11-29-2011, 03:19 PM
счастлив не тот, у кого много денег, а кому их хватает. Если миллионщик ноет и канючит какой он бедный - он тоже лузер.


А почему он лузер если он доволен этой жизнъю? Все относительно. И я и ты лузеры по сравнению с каким то пластическим хирургом.


Если он доволен тем, что имеет, значит не лузер. Если не доволен, но не ищет работу получше, тогда лузер.


ну а почему он лузер
сидит довольный жизнью

его жизнь
его маленький мир
У меня с вами разное определение лузер получается. Лузер, по моему, ето тот кто ничего в жизни не добиился. Как, например, наш джанитор.
Доволен ли он жинью или нет не важно.

Птиц
11-29-2011, 03:19 PM
это так тетки называют мужиков, которым им не удалось сесть на шею

Милька
11-29-2011, 03:21 PM
У меня с вами разное определение лузер получается. Лузер, по моему, ето тот кто ничего в жизни не добиился. Как, например, наш джанитор.
Доволен ли он жинью или нет не важно.

а нужно ли что то в жизни добиваться
если у него в жизно гармония
буддисткая

обязательно рвать в жизни попу на британский флаг?

Jack53
11-29-2011, 03:21 PM
нононо
вот ты употребил слово в соседнем треде
там в фильме чувак надел очки и увидел, что сын лузер (в частности)
что значит сын лузер

Ну это комедия о семье, которую соседи считают лузерами. Но тут соль в том, что они и сами себя ими считают, вокруг этого сериал и вертится. Может быть, лучше назвать сына не лузером, а... скажем, недалеким и сексозабоченным, хотя по сравнению с сестрой-блондинкой он почти гигант мысли. Неплохой был сериал, грубоватый, но смешной.

Буржуй
11-29-2011, 03:23 PM
а нужно ли что то в жизни добиваться
если у него в жизно гармония
буддисткая

обязательно рвать в жизни попу на британский флаг?

Нет конечно, но буддисткая гармония не означает что он не лузер. Не в британском флаге дело а в том чего тот или иной человек в жизни добился. Добился чего то - не лузер, не добился - лузер.

Kapitula
11-29-2011, 03:24 PM
Нет конечно, но буддисткая гармония не означает что он не лузер. Не в британском флаге дело а в том чего тот или иной человек в жизни добился. Добился чего то - не лузер, не добился - лузер.

где граница "чего-то"?

Буржуй
11-29-2011, 03:25 PM
Ну это комедия о семье, которую соседи считают лузерами. Но тут соль в том, что они и сами себя ими считают, вокруг этого сериал и вертится. Может быть, лучше назвать сына не лузером, а... скажем, недалеким и сексозабоченным, хотя по сравнению с сестрой-блондинкой он почти гигант мысли. Неплохой был сериал, грубоватый, но смешной.

Самая крутая комедия о лузере называлась Married with Children. Al Bundy был лузером.

Rusya123
11-29-2011, 03:25 PM
Кто то потерял веру в себя,кто то в глазах общественности потерял статус и положение в обществе,кто то сошел с дистанции и перестал барахтаться.
неудачник..не такой как все..паршивая овца...ну по принципу..помет породистых щенков..один не соответствует стандартам...его либо топят..либо окружают заботой и из него вырастает нормальное животное без апломбу

Буржуй
11-29-2011, 03:26 PM
где граница "чего-то"?

Сложно сказать. Но джанитор ето точно за границей лузера. Чтоб унитазы мыть много ума не надо.

Милька
11-29-2011, 03:26 PM
если он мало зарабатывает
не семь пядей во лбу
но у него любящая семья

или он программист
средний такой
90К в год
а семьи нет

или он ученый
средний
но что то делает там
не выдающееся
есть семья среднестатистическая
или
он что то изобрел или там прорыв в какой то области сделал
но нет семьи
и его это напрягает

кто лузер?

Alex5448
11-29-2011, 03:26 PM
У меня с вами разное определение лузер получается. Лузер, по моему, ето тот кто ничего в жизни не добиился. Как, например, наш джанитор.
Доволен ли он жинью или нет не важно.

"Добится в жизни" тоже относительное. Щас придет тот пластический хирург и скажет что если у тебя нет 10 выплаченных домов в европейских столицах то ты вообще ничего не добился.

Jack53
11-29-2011, 03:26 PM
а нужно ли что то в жизни добиваться
если у него в жизно гармония
буддисткая

обязательно рвать в жизни попу на британский флаг?

Совсем необязательно, а во многих случаях и не нужно. Достигнуть определенного уровня жизни и успокоиться, а не гнать в крысиных гонках и свалиться в 50 лет с инфарктом. Но это зависит от мотивации и типа личности. Многие просто не могут остановиться. Кто-то честолюбив, кто-то равнодушен к карьере... Это индивидуально.

Sarochka
11-29-2011, 03:26 PM
Нет конечно, но буддисткая гармония не означает что он не лузер. Не в британском флаге дело а в том чего тот или иной человек в жизни добился. Добился чего то - не лузер, не добился - лузер.

а если добился и в один день потерял - пожар, наводнение, кризис?

Kapitula
11-29-2011, 03:27 PM
Сложно сказать. Но джанитор ето точно за границей лузера. Чтоб унитазы мыть много ума не надо.

стометровку на олимпиаде бегать тоже ума не надо.

Kapitula
11-29-2011, 03:28 PM
а если добился и в один день потерял - пожар, наводнение, кризис?

нелузер отряхнется и дальше пойдет.

Sarochka
11-29-2011, 03:29 PM
нелузер отряхнется и дальше пойдет.

правильно, главное себя не терять

Rusya123
11-29-2011, 03:29 PM
нелузер отряхнется и дальше пойдет.

лузеру уже терять нечего..у него минималистские цели

Fursetka
11-29-2011, 03:30 PM
мужчина лузер-это неустроеный, без денег и жилья.. как то так
женщин лузеров не бывает :)

Kapitula
11-29-2011, 03:30 PM
лузеру уже терять нечего..у него минималистские цели

почему, теперь лузерство целями определяем? это новый подход.

Буржуй
11-29-2011, 03:31 PM
стометровку на олимпиаде бегать тоже ума не надо.

если выйграл то не лузер, а если на последнем месте то имено лузер....

Fursetka
11-29-2011, 03:31 PM
если он мало зарабатывает
не семь пядей во лбу
но у него любящая семья

или он программист
средний такой
90К в год
а семьи нет

или он ученый
средний
но что то делает там
не выдающееся
есть семья среднестатистическая
или
он что то изобрел или там прорыв в какой то области сделал
но нет семьи
и его это напрягает

кто лузер?

из вышеперечисленых никто не лузер

Буржуй
11-29-2011, 03:31 PM
а если добился и в один день потерял - пожар, наводнение, кризис?

если не лузер то начнёт сначала и добьётся, еслил лузер то станет будитским джанитором.

Alex5448
11-29-2011, 03:32 PM
лузеру уже терять нечего..у него минималистские цели

Ну я не знаю кто тут лузер. CEO у которого сердце отказывает от стресса в 45, или мужик на спокойной работе который имеет массу свободного времени и живет до 95.

Буржуй
11-29-2011, 03:32 PM
если он мало зарабатывает
не семь пядей во лбу
но у него любящая семья

или он программист
средний такой
90К в год
а семьи нет

или он ученый
средний
но что то делает там
не выдающееся
есть семья среднестатистическая
или
он что то изобрел или там прорыв в какой то области сделал
но нет семьи
и его это напрягает

кто лузер?

Никто не лузер. Каждый чегото добился.

Kapitula
11-29-2011, 03:32 PM
если выйграл то не лузер, а если на последнем месте то имено лузер....

олимпиадник любого перебежит в коледжном или штатовском соревновании. Что за блуждающий лузер выходит?

Rusya123
11-29-2011, 03:33 PM
почему, теперь лузерство целями определяем? это новый подход.

ну типа успокоился и смирился что его в народе так зовут...если еще порох есть в ягодицах то успехи сподвигнут двигаться из болота..

Sarochka
11-29-2011, 03:33 PM
лузер это тот, кто сидит у мамы/жены/государства на шее в своем вполне трудоспособном возрасте

Буржуй
11-29-2011, 03:33 PM
Ну я не знаю кто тут лузер. ЦЕО у которого сердце отказывает от стресса в 45, или мужик на спокойной работе который имеет массу свободного времени и живет до 95.

Я тоже незнаю. Елси цель жини дожить до 95 то он не лузер.

Kapitula
11-29-2011, 03:34 PM
Никто не лузер. Каждый чегото добился.

так первый туалеты же моет.
имхо не проработана твоя концепция лузерства.

Rusya123
11-29-2011, 03:35 PM
Ну я не знаю кто тут лузер. CEO у которого сердце отказывает от стресса в 45, или мужик на спокойной работе который имеет массу свободного времени и живет до 95.

а почему вы считаете цели..это только материальные блага..может цель как раз спокойствие и поменьше суеты

Буржуй
11-29-2011, 03:35 PM
олимпиадник любого перебежит в коледжном или штатовском соревновании. Что за блуждающий лузер выходит?

Олимпиадник конечно всё равно лузер, если последнее место на олимпиаде занял. Сравнивать лузер не лузер надо яблоки с яблоками а не с апельсинами. Кто лузер; 3х летний ребёнок который в уме может складывать но не может умножать или 50 летний мужик который может умножать но не складыбвать? как сравнить?

Alex5448
11-29-2011, 03:35 PM
лузер это тот, кто сидит у мамы/жены/государства на шее в своем вполне трудоспособном возрасте

Почему? У него полно свободного времени, а ты пашешь как сидорова кошка.

Буржуй
11-29-2011, 03:36 PM
олимпиадник любого перебежит в коледжном или штатовском соревновании. Что за блуждающий лузер выходит?

У меня всё проработано, у тебя проблемы с пониманием возможно. ЕСли человек чегото добился то он не лузер. У первого семья, он её доболся, по сему не лузер.

Alex5448
11-29-2011, 03:36 PM
Олимпиадник конечно всё равно лузер, если последнее место на олимпиаде занял. Сравнивать лузер не лузер надо яблоки с яблоками а не с апельсинами. Кто лузер; 3х летний ребёнок который в уме может складывать но не может умножать или 50 летний мужик который может умножать но не складыбвать? как сравнить?

То есть человек на 8 месте в мире по 100 метровке лузер? Ась?

Буржуй
11-29-2011, 03:36 PM
лузер это тот, кто сидит у мамы/жены/государства на шее в своем вполне трудоспособном возрасте

Он ничего не добился - лузер конечно.

MISEL
11-29-2011, 03:36 PM
лузер был менелай к примеру....

парису елена ..
аганемнону троя..

менелай в пролете..

Sarochka
11-29-2011, 03:37 PM
Почему? У него полно свободного времени, а ты пашешь как сидорова кошка.

потому что мужчине нe к лицу туниядство

Kapitula
11-29-2011, 03:37 PM
Олимпиадник конечно всё равно лузер, если последнее место на олимпиаде занял. Сравнивать лузер не лузер надо яблоки с яблоками а не с апельсинами. Кто лузер; 3х летний ребёнок который в уме может складывать но не может умножать или 50 летний мужик который может умножать но не складыбвать? как сравнить?

никак не сравнить, поэтому и предлогаю довольство жизнью в основу взять. "Достижения" слишком относительны.

Буржуй
11-29-2011, 03:37 PM
То есть человек на 8 месте в мире по 100 метровке лузер? Ась?

Конечно лузер. Ты его с другими 7 сравниваеш или с кем? Когда что то делаеш надо ето делать хорошо что бы не быть лузером. 3тий например не лузер, нет, 8ой таки лузер.

Буржуй
11-29-2011, 03:38 PM
никак не сравнить, поэтому и предлогаю довольство жизнью в основу взять. "Достижения" слишком относительны.

Так умнствено отсталые почти всегда довольны жизнью например. как с ними других сравнивать?

MISEL
11-29-2011, 03:39 PM
Конечно лузер. Ты его с другими 7 сравниваеш или с кем? Когда что то делаеш надо ето делать хорошо что бы не быть лузером. 3тий например не лузер, нет, 8ой таки лузер.

это почему ?

Kapitula
11-29-2011, 03:40 PM
У меня всё проработано, у тебя проблемы с пониманием возможно. ЕСли человек чегото добился то он не лузер. У первого семья, он её доболся, по сему не лузер.


так у каждого свое "добился" можно найти. У одного семья, другой кошку выдрессировал, у третьего мышь повесилась.. четвертый - мастер художественного пука.

Kapitula
11-29-2011, 03:41 PM
Конечно лузер. Ты его с другими 7 сравниваеш или с кем? Когда что то делаеш надо ето делать хорошо что бы не быть лузером. 3тий например не лузер, нет, 8ой таки лузер.

ничего, что этот восьмой имеет столько денег, сколько ты за всю жизнь не заработаешь?

Kapitula
11-29-2011, 03:42 PM
Так умнствено отсталые почти всегда довольны жизнью например. как с ними других сравнивать?

зачем сравнивать: доволен - не лузер.

Alex5448
11-29-2011, 03:44 PM
У меня всё проработано, у тебя проблемы с пониманием возможно. ЕСли человек чегото добился то он не лузер. У первого семья, он её доболся, по сему не лузер.

Один бедный рыбак сидел на пире и ловил рыбу. Ловил 6-7 рыбины в день, давал ресторану, и за это ресторан готовил ему затрак, обед, ужин и разрешал ночевать.
Пришел к нему один мужик и спросил: А почему бы тебе не купить еще 3 удочки чтоб ловить больше рыбы?
- А зачем?
- А чтоб ты смог купить лодку.
- А зачем?
- А чтоб ты смог ловить еще больше рыбы и купить еще 3-4 лодки.
- А зачем?
- Как зачем? А чтоб на тебя работали рыбаки.
- А зачем?
- А чтоб ты смог спокойненько с удовольствием сидеть на пире, пить пивко и ловить рыбу.
- А что я делаю сейчас?

Буржуй
11-29-2011, 03:45 PM
зачем сравнивать: доволен - не лузер.

одинокй джанитор с огромных очках тоже доволен жинью но он лузер как не крути

Буржуй
11-29-2011, 03:45 PM
Один бедный рыбак сидел на пире и ловил рыбу. Ловил 6-7 рыбины в день, давал ресторану, и за это ресторан готовил ему затрак, обед, ужин и разрешал ночевать.
Пришел к нему один мужик и спросил: А почему бы тебе не купить еще 3 удочки чтоб ловить больше рыбы?
- А зачем?
- А чтоб ты смог купить лодку.
- А зачем?
- А чтоб ты смог ловить еще больше рыбы и купить еще 3-4 лодки.
- А зачем?
- Как зачем? А чтоб на тебя работали рыбаки.
- А зачем?
- А чтоб ты смог спокойненько с удовольствием сидеть на пире, пить пивко и ловить рыбу.
- А что я делаю сейчас?Так советский союз жил. Я так не умею.

Alex5448
11-29-2011, 03:46 PM
Конечно лузер. Ты его с другими 7 сравниваеш или с кем? Когда что то делаеш надо ето делать хорошо что бы не быть лузером. 3тий например не лузер, нет, 8ой таки лузер.

И 8-й человек в мире по 100 метровке плохо бегает?
Так где же ты стоишь если сравним достижения с лучшими мужиками мира?

Буржуй
11-29-2011, 03:47 PM
И 8-й человек в мире по 100 метровке плохо бегает?
Так где же ты стоишь если сравним достижения с лучшими мужиками мира?

Сравнить с такими как я менеджерами? вей ап зер я тебе скажу. А с кем ты сравниваеш?

Alex5448
11-29-2011, 03:48 PM
Так советский союз жил. Я так не умею.

СССР был против выбора. Тут человек сознательно сделал выбор, и этот выбор можно уважать.

MISEL
11-29-2011, 03:49 PM
И 8-й человек в мире по 100 метровке плохо бегает?
Так где же ты стоишь если сравним достижения с лучшими мужиками мира?

так а когда уже 8 добежит. ?

Jack53
11-29-2011, 03:49 PM
Почему? У него полно свободного времени, а ты пашешь как сидорова кошка.

Коза.:rofl: И сидорова коза не пашет, ее дерут как сидорову козу. Впрочем, это почти одно и то же:) А кошка - драная. Рано тебя увезли из языковой среды.:)

Alex5448
11-29-2011, 03:49 PM
Сравнить с такими как я менеджерами? вей ап зер я тебе скажу. А с кем ты сравниваеш?

С миллионерами, миллиардерами и прочими. Так вот, есть такие семъи для которых ты ноль и лузер, как и для тебя тот джанитор.

Alex5448
11-29-2011, 03:51 PM
Коза.:rofl: И сидорова коза не пашет, ее дерут как сидорову козу. Впрочем, это почти одно и то же:) А кошка - драная. Рано тебя увезли из языковой среды.:)

/Да я знаю все:) Просто соригинальничал.../

Sarochka
11-29-2011, 03:52 PM
/Да я знаю все:) Просто соригинальничал.../

пускай он пашет, как сидоровый козёл, а я кушать сделаю, и всячески побалую дома :kos:

Fursetka
11-29-2011, 03:52 PM
Почему? У него полно свободного времени, а ты пашешь как сидорова кошка.

сидорова коза, не кошка
их дерут. они не пашут.

HoneyComb
11-29-2011, 03:53 PM
одинокй джанитор с огромных очках тоже доволен жинью но он лузер как не крути

Он лузер втвоих глазах, а ты лузер в его..... Ненавижу это слово, нельзя суудить людей, каждый делает свой выбор в этой жизни

Буржуй
11-29-2011, 03:54 PM
С миллионерами, миллиардерами и прочими. Так вот, есть такие семъи для которых ты ноль и лузер, как и для тебя тот джанитор.

Это не сравнение. Если сравнить любого миллионера с миллиaрдером он тоже лузер. Сравнибвать арбуз с яблоком глупе занятие. С другой стороны, если чевек ничего в жине не добился, например как джанитор, то он лузер.

Буржуй
11-29-2011, 03:55 PM
Он лузер втвоих глазах, а ты лузер в его..... Ненавижу это слово, нельзя суудить людей, каждый делает свой выбор в этой жизни

Как я могу быть лузером в его глазах когда у меня прекрасная семья и очень приличная работа?

П.С. Ещо я модератoр, что тоже не маловажно. :tong:

Буржуй
11-29-2011, 03:56 PM
Коза.:рофл: И сидорова коза не пашет, ее дерут как сидорову козу. Впрочем, это почти одно и то же:) А кошка - драная. Рано тебя увезли из языковой среды.:)

Джек, все поняли что он пошутил и предложил Сарочке секса.

MISEL
11-29-2011, 03:58 PM
Джек, все поняли что он пошутил и предложил Сарочке секса.

кто алекс ?

Adrina
11-29-2011, 03:59 PM
Когда-то вычитала: если в 20 работаешь в Макдональдсе - не лузер, но если в 40 ты еще в том же Макдональдсе - ...
Присоединюсь к тем, кто не любит это слово.

Alex5448
11-29-2011, 04:07 PM
Как я могу быть лузером в его глазах когда у меня прекрасная семья и очень приличная работа?

П.С. Ещо я модератoр, что тоже не маловажно. :tong:

А как тот джанитор может быть лузером если у него стабильная работа и масса совободного времени?

Alex5448
11-29-2011, 04:09 PM
Джек, все поняли что он пошутил и предложил Сарочке секса.

Жирик, тут и так мало юзеров осталось, ты хочешь от меня тоже избавится? Напоминаем что Восточная очень ревнивая и что она 6.1.

Jack53
11-29-2011, 04:09 PM
Он лузер втвоих глазах, а ты лузер в его..... Ненавижу это слово, нельзя суудить людей, каждый делает свой выбор в этой жизни

Не всегда и выбор есть. Каждый может оказаться в плохом месте в плохое время.

Jack53
11-29-2011, 04:11 PM
Джек, все поняли что он пошутил и предложил Сарочке секса.

Но как изящно и куртуазно.:rolleyes:

Kapitula
11-29-2011, 04:15 PM
одинокй джанитор с огромных очках тоже доволен жинью но он лузер как не крути

у него дрессированная кошка и он обнаружил новую звезду.

Милька
11-29-2011, 04:29 PM
Нет конечно, но буддисткая гармония не означает что он не лузер. Не в британском флаге дело а в том чего тот или иной человек в жизни добился. Добился чего то - не лузер, не добился - лузер.

то есть очередное навязанное обществом
ярлык короче

Милька
11-29-2011, 04:35 PM
потому что мужчине не к лицу туниядство

вот будда
ушел в себя
оставил семью
на произвол
в духсе должна быть гармония
сказал он
нада избавиться от привязанностей

и сидел медитировал себе
людям притчи рассказывал
они его кормили за это

CCPC
11-29-2011, 04:39 PM
вот будда
ушел в себя
оставил семью
на произвол
в духсе должна быть гармония
сказал он
нада избавиться от привязанностей

и сидел медитировал себе
людям притчи рассказывал
они его кормили за это

Современным языком, Будда выл велферщик, сидящий на форуме..

Sarochka
11-29-2011, 04:40 PM
Современным языком, Будда выл велферщик, сидящий на форуме..

здравствуй, Будда

Милька
11-29-2011, 04:41 PM
Когда-то вычитала: если в 20 работаешь в Макдональдсе - не лузер, но если в 40 ты еще в том же Макдональдсе - ...
Присоединюсь к тем, кто не любит это слово.

фильм американ бьюти вспомнился

Милька
11-29-2011, 04:42 PM
Современным языком, Будда выл велферщик, сидящий на форуме..

ну
есть вариант, что в современности он бы был или бомжом
или на субсидиях
да

HoneyComb
11-29-2011, 04:43 PM
Как я могу быть лузером в его глазах когда у меня прекрасная семья и очень приличная работа?

П.С. Ещо я модератор, что тоже не маловажно. :тонг:

а у него не может быть прекрасной семьи?

п.с. модераторство для лузеров :tong:

Милька
11-29-2011, 04:44 PM
кто хочет пользоваться виртуальной властью
мнимой

Jack53
11-29-2011, 04:44 PM
фильм американ бьюти вспомнился

Точно! Очень кстати вспомнился. Он именно об этом.

CCPC
11-29-2011, 04:45 PM
здравствуй, Будда

:sfs:

HoneyComb
11-29-2011, 04:46 PM
Точно! Очень кстати вспомнился. Он именно об этом.

и разве он был лузером? :monashka5:

Милька
11-29-2011, 04:47 PM
в моем понимании
лузер - ругательство
так, как таких людей, с такой характеристикой их, как личности не существует

получается, кто не шагает по ГОСТу - лузер
подход стада
а не личности

Jack53
11-29-2011, 04:47 PM
и разве он был лузером? :monashka5:

Наоборот. Но все его таковым считали.

Милька
11-29-2011, 05:14 PM
мужчина лузер-это неустроеный, без денег и жилья.. как то так
женщин лузеров не бывает :)

а у нас что
не равноправие разве?

Sarochka
11-29-2011, 05:17 PM
а у нас что
не равноправие разве?

где? какое равноправие?

Милька
11-29-2011, 05:27 PM
полов

Sarochka
11-29-2011, 05:41 PM
неправда это все

Милька
11-29-2011, 06:24 PM
потому что мужчине не к лицу туниядство


неправда это все

женщине к лицу
а мужчине не к лицу?

BlackPanther
11-29-2011, 06:26 PM
или уже говорили?

лузер = лох

Vostochnaya
11-29-2011, 10:31 PM
Жирик, тут и так мало юзеров осталось, ты хочешь от меня тоже избавится? Напоминаем что Восточная очень ревнивая и что она 6.1.

та не тошни ти мне неервы! ано мне наада?:rolleyes:

\пошла читать переписки Сарочки с Алексом\ :lol:

BlackPanther
11-29-2011, 10:35 PM
та не тошни ти мне неервы! ано мне наада?:rolleyes:

\пошла читать переписки Сарочки с Алексом\ :lol:

о, как... Восточная-то... ревнивая.../собрала попу в охапку/

Ne-Blondinka
11-29-2011, 10:36 PM
неправда это все

почему неправда? Если есть желание и мозги, ты можешь добиться большего, чем мужчина. Чем не равноправие полов?

Nahla
11-29-2011, 10:37 PM
что это
и с чем его едят(ц)
очень часто используют слово
что вкладываете в него
значение?

слабый духом.

Vostochnaya
11-29-2011, 10:46 PM
о, как... Восточная-то... ревнивая.../собрала попу в охапку/

\прищурилась, подняла левую бровь..\

Nahla
11-29-2011, 10:46 PM
где? какое равноправие?


неправда это все
правда. равенство- это уверенность в себе рядом с кем-то. как с ровней. уважение.
если хочешь быть наравне, это зависит только от тебя.

просто элементарная лень не позволяет многим женщинам считать себя наравне с ними по любым качествам- образование, эррудированность, мудрость, опытность, мужество (не мужеподобность, а сила воли противостоять всему и вся)..любое качество.. ты назови, которое ты считаешь уделом мужчин, может приобрести любая женщина. если она приложит усилие и трудолюбие.

BlackPanther
11-29-2011, 10:48 PM
\прищурилась, подняла левую бровь..\

я тоже левую поднимаю )))

BlackPanther
11-29-2011, 10:50 PM
почему неправда? Если есть желание и мозги, ты можешь добиться большего, чем мужчина. Чем не равноправие полов?

можешь, канешна...

тока у них яйки усыхают после того... :)

оне мужики тока с муромойками, что сами ничего не могут

Ne-Blondinka
11-29-2011, 11:01 PM
можешь, канешна...

тока у них яйки усыхают после того... :)

оне мужики тока с муромойками, что сами ничего не могут

нет, ты не права; это слабаки так. А по-настоящему сильные мужчины любят сильных женщин.

Милька
11-29-2011, 11:04 PM
настоящие мужчины любят женщин
далее лирика

CCPC
11-29-2011, 11:05 PM
А по-настоящему сильные мужчины любят сильных женщин.

:10:
Причем многие путают стерв и сук с сильными женщинами. А это совсем другое.

Vostochnaya
11-29-2011, 11:42 PM
я тоже левую поднимаю )))

а я обе по очереди поднимать умею!:tongue:

Serge7
11-30-2011, 12:02 AM
:10:
Причем многие путают стерв и сук с сильными женщинами. А это совсем другое. Здесь хорошо сказал (c) :D :cool:

HoneyComb
11-30-2011, 12:13 AM
:10:
Причем многие путают стерв и сук с сильными женщинами. А это совсем другое.

ну хоть тут я с тобой соглашусь

BlackPanther
11-30-2011, 01:01 AM
нет, ты не права; это слабаки так. А по-настоящему сильные мужчины любят сильных женщин.

покажи мне сильного мужика... на форуме хотя бы?

/можно в личку ;)/

BlackPanther
11-30-2011, 01:03 AM
:10:
Причем многие путают стерв и сук с сильными женщинами. А это совсем другое.

дай определение:

1. что есть сильная женщина
2. что есть стерва и сука

Vostochnaya
11-30-2011, 01:07 AM
покажи мне сильного мужика... на форуме хотя бы?

/можно в личку ;)/

дорогая моя, сильный мужик на форуме не сидит! по крайней мере не пишет тут целыми днями..
мой брат однажды зашел чисто из любопытства, почитал местных.. на почитать его хватило всего на 3 дня.. и перестал сюда заходить..

Dafna
11-30-2011, 01:07 AM
дай определение:

1. что есть сильная женщина
2. что есть стерва и сука
1 для меня это всегда в позитиве, чтобы там ни было.
2. пакость на всем. как черта характера

BlackPanther
11-30-2011, 01:09 AM
1 для меня это всегда в позитиве, чтобы там ни было.
2. пакость на всем. как черта характера

ребенок, дай я тя обниму.../несчастье наивное/

Dafna
11-30-2011, 01:10 AM
покажи мне сильного мужика... на форуме хотя бы?

/можно в личку ;)/
Да многие. Ты че?

Не верь в то, што пишут эти уставшие чи пьяные дети мальчики ))

Утром снова на медведя.

От обратного смотри.

Vostochnaya
11-30-2011, 01:11 AM
дай определение:

1. что есть сильная женщина
2. что есть стерва и сука

сильная женщина, это та женщина, которая проигнорирует сук и стерв, пытающихся спровоцировать её слабость. самодостаточная женщина. танк, который грязи не боится. её невозможно "сломать".

стерва - думаю взято от стервятника который выжидает слабый момент жертвы и ест падаль..
суки - спустили женщину с уровня человека до уровня собаки дав ей определение что она только и годица для е*ли.. эта та самая, которая активно хочет чтоб кобель вскочил..

Dafna
11-30-2011, 01:11 AM
ребенок, дай я тя обниму.../несчастье наивное/

говори ты.
Я послушать хочу тожа

BlackPanther
11-30-2011, 01:27 AM
сильная женщина, это та женщина, которая проигнорирует сук и стерв, пытающихся спровоцировать её слабость. самодостаточная женщина. танк, который грязи не боится. её невозможно "сломать".

стерва - думаю взято от стервятника который выжидает слабый момент жертвы и ест падаль..
суки - спустили женщину с уровня человека до уровня собаки дав ей определение что она только и годица для е*ли.. эта та самая, которая активно хочет чтоб кобель вскочил..

тут хорошо сказала!

умница просто!!!

:ladush:

ЗЫ: танки грязи не бояцца! :34:

BlackPanther
11-30-2011, 01:29 AM
говори ты.
Я послушать хочу тожа

восточная хорошо расставила точки над i

Fursetka
11-30-2011, 09:04 AM
а у нас что
не равноправие разве?

равно ПРАВИЕ
не равно ОБЯЗАНОСТИ

Alex5448
11-30-2011, 09:05 AM
равно ПРАВИЕ
не равно ОБЯЗАНОСТИ

А хуху не хохо?

Fursetka
11-30-2011, 09:41 AM
А хуху не хохо?

а тебя никто не спрашивает
я всё что хо хо имею
и ху ху тоже

Alex5448
11-30-2011, 10:02 AM
а тебя никто не спрашивает
я всё что хо хо имею
и ху ху тоже

Ты единичный и вопиющий случай.

Screw101
11-30-2011, 10:03 AM
сильная женщина, это та женщина, которая проигнорирует сук и стерв, пытающихся спровоцировать её слабость. самодостаточная женщина. танк, который грязи не боится. её невозможно "сломать".

стерва - думаю взято от стервятника который выжидает слабый момент жертвы и ест падаль..
суки - спустили женщину с уровня человека до уровня собаки дав ей определение что она только и годица для е*ли.. эта та самая, которая активно хочет чтоб кобель вскочил..

Зачем так громко кричать? Кто спустил женщину? О чем ты?:confused:

Screw101
11-30-2011, 10:04 AM
а тебя никто не спрашивает
я всё что хо хо имею
и ху ху тоже

СкромнеЯ надо быть, скромнеЯ...Жизнь-она ведь такая сЦука...Случаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь...

Fursetka
11-30-2011, 10:04 AM
Ты единичный и вопиющий случай.

пачему это

Fursetka
11-30-2011, 10:06 AM
СкромнеЯ надо быть, скромнеЯ...Жизнь-она ведь такая сЦука...Случаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь...

что именнно нагрянет?
писец?
так он ко всем нагрянет.
и куда уж мен скромнее. я и так скромная.

Alex5448
11-30-2011, 10:08 AM
пачему это

Наверно из за вишни.

Fursetka
11-30-2011, 10:10 AM
Наверно из за вишни.

возможно, да

Screw101
11-30-2011, 10:12 AM
что именнно нагрянет?
писец?
так он ко всем нагрянет.
и куда уж мен скромнее. я и так скромная.

Ну зачем писец-то сразу...Ты знаешь, если у меня по жизни что-то получается, я всегда об этом молчу...Может быть даже не только и не стролько потому, что я скромный, а просто...ну боюсь сглазят.

Fursetka
11-30-2011, 10:14 AM
Ну зачем писец-то сразу...Ты знаешь, если у меня по жизни что-то получается, я всегда об этом молчу...Может быть даже не только и не стролько потому, что я скромный, а просто...ну боюсь сглазят.

причём тут это
разговор был о лузерах, я сказала что женщины лузерами не бывают, а тока мужчины. и равноправие есть, но равных обязаностей нет. у меня так.
вот и всё.

Sarochka
11-30-2011, 10:16 AM
почему неправда? Если есть желание и мозги, ты можешь добиться большего, чем мужчина. Чем не равноправие полов?

я его не люблю, равноправие это

HoneyComb
11-30-2011, 10:19 AM
причём тут это
разговор был о лузерах, я сказала что женщины лузерами не бывают, а тока мужчины. и равноправие есть, но равных обязаностей нет. у меня так.
вот и всё.

А почему женщин лузеров не бывает?

Sarochka
11-30-2011, 10:19 AM
причём тут это
разговор был о лузерах, я сказала что женщины лузерами не бывают, а тока мужчины. и равноправие есть, но равных обязаностей нет. у меня так.
вот и всё.

вот Фурся правильно говорит, у меня мозг с утра плохо варит

Screw101
11-30-2011, 10:21 AM
причём тут это
разговор был о лузерах, я сказала что женщины лузерами не бывают, а тока мужчины. и равноправие есть, но равных обязаностей нет. у меня так.
вот и всё.

Не, Фурся...Женщины тоже могут быть лузерами B чьих-то глазах-по той же причине...When she doesn't accomplish things she could've easily accomplished...But I am never in the position to judge. Everyone has his/her own definition of a loser. И вообще, обстоятельства в жизни бывают разные...Плохое слово. И плохое понятие. Я об этом, в общем-то...

Alex5448
11-30-2011, 10:22 AM
вот Фурся правильно говорит, у меня мозг с утра плохо варит

Фурся может многое говорить, но свои обязанности в семъе я уверен что она выполняет на все 100%.

Sarochka
11-30-2011, 10:22 AM
Фурся может многое говорить, но свои обязанности в семъе я уверен что она выполняет на все 100%.

а кто не выполняет? все выполняют, во всяком случае большинство точно
поэтому я тоже вправе многое говорить

HoneyComb
11-30-2011, 10:28 AM
вот Фурся правильно говорит, у меня мозг с утра плохо варит

Кажется она себе противоречит, как это равноправие есть а женщин лузеров не бывает?

Alex5448
11-30-2011, 10:28 AM
а кто не выполняет? все выполняют, во всяком случае большинство точно
поэтому я тоже вправе многое говорить

А кто сказал что нет? Дело в правах и обязанностях это дело честного обмена, как в магазине когда ты берешь помидорную банку и даешь взамен доллар. Так же и в обществе. Ты получаешь права, изволь и заплатить некоторыми обязанностями.

Sarochka
11-30-2011, 10:40 AM
А кто сказал что нет? Дело в правах и обязанностях это дело честного обмена, как в магазине когда ты берешь помидорную банку и даешь взамен доллар. Так же и в обществе. Ты получаешь права, изволь и заплатить некоторыми обязанностями.

я буду жить одна, если мне кто-то что-то подобное заявит

MISEL
11-30-2011, 10:43 AM
А кто сказал что нет? Дело в правах и обязанностях это дело честного обмена, как в магазине когда ты берешь помидорную банку и даешь взамен доллар. Так же и в обществе. Ты получаешь права, изволь и заплатить некоторыми обязанностями.

:34:..полностью солидарна...

Alex5448
11-30-2011, 10:44 AM
я буду жить одна, если мне кто-то что-то подобное заявит

А в чем проблема? Тебе кто то что то должен? Ты что то получаешь, изволь за это платить.
Если хочешь сесть на шею, изволь раздвинуть ноги (с).

HoneyComb
11-30-2011, 10:48 AM
я буду жить одна, если мне кто-то что-то подобное заявит

Обычно мужчины тебе в лицо такое не скажут, but, there are no free rides, thats life

Sarochka
11-30-2011, 10:49 AM
А в чем проблема? Тебе кто то что то должен? Ты что то получаешь, изволь за это платить.
Если хочешь сесть на шею, изволь раздвинуть ноги (с).

нет, мне никто не должен
да и у меня долгов ни перед кем нет, слава богу, и не будет (кроме детей)
а отношения это не базар, но тебе не понять в любом случае

Sarochka
11-30-2011, 10:51 AM
Обычно мужчины тебе в лицо такое не скажут, бут, тхере аре но фрее ридес, тхатс лифе

Хани, я большая девочка, к сожалению поимевшая в жизни печальный опыт, и все, что не говорится вслух, я хорошо знаю
и права, и обязанности, и все остальное
просто смешны рассуждения на тему "ты мне, я тебе"

Jack53
11-30-2011, 10:55 AM
я его не люблю, равноправие это

Помимо египетских глах и чувства юмора, у Сары есть еще и честность.:34: Все женщины не любят равноправие, но далеко не все это признают вслух.

Alex5448
11-30-2011, 11:00 AM
нет, мне никто не должен
да и у меня долгов ни перед кем нет, слава богу, и не будет (кроме детей)
а отношения это не базар, но тебе не понять в любом случае

Все в жизни это один большой базар. Ты мне и я тебе.

Sarochka
11-30-2011, 11:08 AM
Все в жизни это один большой базар. Ты мне и я тебе.

нетушки...все мне, и побольше!...а я улыбнусь, так и быть :lol:

Fursetka
11-30-2011, 11:09 AM
А почему женщин лузеров не бывает?

у женщины другая роль
мне видетыса что мужчина предназначен для того чтоб быть опорой и надеждой. если он не может это делать он лузер.
женщина даже если она ничего не добилась в жизни ей прощается. просто потому что она женщина.

Fursetka
11-30-2011, 11:10 AM
Не, Фурся...Женщины тоже могут быть лузерами Б чьих-то глазах-по той же причине...Щхен ше доесньт аццомплиш тхингс ше цоулдьве еасилы аццомплишед...Бут И ам невер ин тхе поситион то юдге. Еверёне хас хис/хер ощн дефинитион оф а лосер. И вообще, обстоятельства в жизни бывают разные...Плохое слово. И плохое понятие. Я об этом, в общем-то...

нормальное слово
обстаятельства это да. но если люди которые выплывают и барахтаются а есть которые нет. и кто они после этого?

Alex5448
11-30-2011, 11:10 AM
нетушки...все мне, и побольше!...а я улыбнусь, так и быть :lol:

А может вернемся в реалии?

Sarochka
11-30-2011, 11:11 AM
А может вернемся в реалии?

я вполне реальная тетка, реальнее, чем ты думаешь :bird:

Fursetka
11-30-2011, 11:11 AM
Фурся может многое говорить, но свои обязанности в семъе я уверен что она выполняет на все 100%.

это верно
я свои обязности выполняю. мне не в тягость . но при этом и муж должен выполнять. у него обязаности как то более ответственые, я честно скажу, чё уж там

Fursetka
11-30-2011, 11:12 AM
Кажется она себе противоречит, как это равноправие есть а женщин лузеров не бывает?

опять путаете права с обязаностями.

Alex5448
11-30-2011, 11:13 AM
у женщины другая роль
мне видетыса что мужчина предназначен для того чтоб быть опорой и надеждой. если он не может это делать он лузер.
женщина даже если она ничего не добилась в жизни ей прощается. просто потому что она женщина.

Ничего ей не прощается. Если женщина не выполняет свои обязанности дома пока муж пашет на работе, дети замызганы и по бандам, дом в дерьме а она себе крутится по спа и в молах, то уж извини, лузерша и еще какая.

Fursetka
11-30-2011, 11:14 AM
Ничего ей не прощается. Если женщина не выполняет свои обязанности дома пока муж пашет на работе, дети замызганы и по бандам, дом в дерьме а она себе крутится по спа и в молах, то уж извини, лузерша и еще какая.

не лузерша, а муж недостатачно заработал чтоб нанять хелп.
виш как всё зависит от того как посмотреть.

Sarochka
11-30-2011, 11:14 AM
Ничего ей не прощается. Если женщина не выполняет свои обязанности дома пока муж пашет на работе, дети замызганы и по бандам, дом в дерьме а она себе крутится по спа и в молах, то уж извини, лузерша и еще какая.

ты знаешь много таких женщин? а?

Alex5448
11-30-2011, 11:15 AM
это верно
я свои обязности выполняю. мне не в тягость . но при этом и муж должен выполнять. у него обязаности как то более ответственые, я честно скажу, чё уж там

Вот и все. Дети вылизаны, дом чистый, у мужа опрятная и стираная одежда, борщи и вишни. А больше и не надо.

Alex5448
11-30-2011, 11:16 AM
ты знаешь много таких женщин? а?

Не приведи господь знать такую близко. Но видел, да.

Fursetka
11-30-2011, 11:16 AM
Вот и все. Дети вылизаны, дом чистый, у мужа опрятная и стираная одежда, борщи и вишни. А больше и не надо.

я ещё и денюжку домой приношу
блин, мне вапще надо памятник при жизни.

Alex5448
11-30-2011, 11:16 AM
не лузерша, а муж недостатачно заработал чтоб нанять хелп.
виш как всё зависит от того как посмотреть.

http://dic.academic.ru/pictures/bse/jpg/0214052420.jpg

Fursetka
11-30-2011, 11:17 AM
и што ты хотел этим сказать?

Sarochka
11-30-2011, 11:18 AM
я ещё и денюжку домой приношу
блин, мне вапще надо памятник при жизни.

да ты молодец вообще
вон у меня только одно достоинство - мозг не выношу

Alex5448
11-30-2011, 11:18 AM
и што ты хотел этим сказать?

А не борзей:)

HoneyComb
11-30-2011, 11:20 AM
у женщины другая роль
мне видетыса что мужчина предназначен для того чтоб быть опорой и надеждой. если он не может это делать он лузер.
женщина даже если она ничего не добилась в жизни ей прощается. просто потому что она женщина.

Не могу согласиться, я уже сказала что слово лузер не люблю, но почему женщине можно, просто потому что она женщина? А мужчине можно пить не просыхая просто потому что он мужчина? Примерно такое сравнение получается

Fursetka
11-30-2011, 11:21 AM
Не могу согласиться, я уже сказала что слово лузер не люблю, но почему женщине можно, просто потому что она женщина? А мужчине можно пить не просыхая просто потому что он мужчина? Примерно такое сравнение получается

роли у нас разные
что не понятного, не понятно
неужели мы так уже офеменизировались что даже не можем представить что женщина и мужчина это не одно и тоже.

Fursetka
11-30-2011, 11:22 AM
А не борзей:)

аа
я думала это ты мужиков кобелями обазвал.

HoneyComb
11-30-2011, 11:22 AM
не лузерша, а муж недостатачно заработал чтоб нанять хелп.
виш как всё зависит от того как посмотреть.

А если заработал, нанял, а жена весь день по молам? Лузерша?

Fursetka
11-30-2011, 11:22 AM
да ты молодец вообще
вон у меня только одно достоинство - мозг не выношу

а я выношу иногда
но мне можно

Fursetka
11-30-2011, 11:23 AM
А если заработал, нанял, а жена весь день по молам? Лузерша?

нет конечно
женщина

Sarochka
11-30-2011, 11:24 AM
роли у нас разные
что не понятного, не понятно
неужели мы так уже офеменизировались что даже не можем представить что женщина и мужчина это не одно и тоже.

мы абсолютно не одно и то же, и даже не хочется вступать в эту борьбу

HoneyComb
11-30-2011, 11:26 AM
роли у нас разные
что не понятного, не понятно
неужели мы так уже офеменизировались что даже не можем представить что женщина и мужчина это не одно и тоже.

Я не феминистка, и не верю в этот мувмент, но, если мы говорим об обязаностях, то скажи пожалуста какие обязанности у женщин, 100% мужчина должен быть опорой, а женщина ?

Fursetka
11-30-2011, 11:28 AM
Я не феминистка, и не верю в этот мувмент, но, если мы говорим об обязаностях, то скажи пожалуста какие обязанности у женщин, 100% мужчина должен быть опорой, а женщина ?

а женщина должна рожать детей, и красиво выглядеть. :)

HoneyComb
11-30-2011, 11:28 AM
нет конечно
женщина

Тогда эта женщина должна быть готова к тому, что мужчина который даст ей такую возможность будет вести себя accordingly ( гулять, изменять, относиться как к своей соьственности)

Fursetka
11-30-2011, 11:29 AM
а ещё женжина должна быть, мне кажется, кроме любовницы, другом.

Alex5448
11-30-2011, 11:29 AM
Я не феминистка, и не верю в этот мувмент, но, если мы говорим об обязаностях, то скажи пожалуста какие обязанности у женщин, 100% мужчина должен быть опорой, а женщина ?

А если женщина опора а мужчина растит детей и хаусхаспенд?

Sarochka
11-30-2011, 11:29 AM
Я не феминистка, и не верю в этот мувмент, но, если мы говорим об обязаностях, то скажи пожалуста какие обязанности у женщин, 100% мужчина должен быть опорой, а женщина ?

женщина - дом, тепло
поддержка мужа в трудных ситуациях, радости вместе, и т.п.

HoneyComb
11-30-2011, 11:29 AM
а женщина должна рожать детей, и красиво выглядеть. :)

А после того как родила?

Fursetka
11-30-2011, 11:29 AM
Тогда эта женщина должна быть готова к тому, что мужчина который даст ей такую возможность будет вести себя аццординглы ( гулять, изменять, относиться как к своей соьственности)

глупости какие то
если он хорошо обеспечивает семью то он непремено должен быть мудак?

Alex5448
11-30-2011, 11:30 AM
а женщина должна рожать детей, и красиво выглядеть. :)

А если не может рожать, то все? В утиль?

HoneyComb
11-30-2011, 11:31 AM
А если женщина опора а мужчина растит детей и хаусхаспенд?

У каждого Абрама своя программа, если их устраивает, who am i to judge. Я бы так не смогла

Jack53
11-30-2011, 11:31 AM
Вы все под одним углом рассматриваете, мужчина и женщина у вас как сиамские близнецы. М и Ж существуют не только парами, но и сами по себе.

Sarochka
11-30-2011, 11:32 AM
Тогда эта женщина должна быть готова к тому, что мужчина который даст ей такую возможность будет вести себя аццординглы ( гулять, изменять, относиться как к своей соьственности)

о, господи...почему он не может любить женщину именно такой?

Alex5448
11-30-2011, 11:33 AM
о, господи...почему он не может любить женщину именно такой?

Потому что паразитка недостойна любви.

Sarochka
11-30-2011, 11:33 AM
Потому что паразитка недостойна любви.

ха! все достойны

Alex5448
11-30-2011, 11:34 AM
ха! все достойны

Нет, любовь надо заработать. Именно любовь а не влюбленность.

Jack53
11-30-2011, 11:34 AM
Потому что паразитка недостойна любви.

Любовь и паразитизм/трудоголизм проходят по разным ведомствам.

Fursetka
11-30-2011, 11:34 AM
А после того как родила?

да не знаю я
я чувствую просто это.
а как я тебе это на словах обьясню.
я женщина, он мужчина.
вот и всё

Sarochka
11-30-2011, 11:35 AM
Нет, любовь надо заработать. Именно любовь а не влюбленность.

да-да, конечно

HoneyComb
11-30-2011, 11:35 AM
глупости какие то
если он хорошо обеспечивает семью то он непремено должен быть мудак?

Счас меня обвинят в понтах, но например мой муж и многие наши друзья зарабатывают достаточно чтоб их жены не работали, но, предпочитают или работающую жену или жену которая дома следит за домом, и не один из них не наймет хаузкипера/няньку чтоб жена шастала по молам весь день

Fursetka
11-30-2011, 11:35 AM
У каждого Абрама своя программа, если их устраивает, щхо ам и то юдге. Я бы так не смогла

аа, так всё таи не смогла бы
тоесть не мужское это дело дома сидеть. да? :)

HoneyComb
11-30-2011, 11:35 AM
о, господи...почему он не может любить женщину именно такой?

Какой? Ты щитаешь что красота это все? А что будет когда она угаснет, что тогда ?

MISEL
11-30-2011, 11:36 AM
Не приведи господь знать такую близко. Но видел, да.

конечно и не нада знать...

женитесь на уборщицах...

Sarochka
11-30-2011, 11:37 AM
Счас меня обвинят в понтах, но например мой муж и многие наши друзья зарабатывают достаточно чтоб их жены не работали, но, предпочитают или работающую жену или жену которая дома следит за домом, и не один из них не наймет хаузкипера/няньку чтоб жена шастала по молам весь день

вэлком ту рашн комьюнити

Fursetka
11-30-2011, 11:38 AM
Счас меня обвинят в понтах, но например мой муж и многие наши друзья зарабатывают достаточно чтоб их жены не работали, но, предпочитают или работающую жену или жену которая дома следит за домом, и не один из них не наймет хаузкипера/няньку чтоб жена шастала по молам весь день

интересно
почему он должен нанимать хаускипера
он об этом ваще знать не должен, не его это дело
и чем жена весь день занимаецца.. зачем ему это ?
главное что она дома ждёт его, красивая, в уюном доме с приготовленым ужином.

Sarochka
11-30-2011, 11:38 AM
Какой? Ты щитаешь что красота это все? А что будет когда она угаснет, что тогда ?

счастливой
может она счастлива от такой жизни и его это радует?

HoneyComb
11-30-2011, 11:38 AM
аа, так всё таи не смогла бы
тоесть не мужское это дело дома сидеть. да? :)

У меня понятие о мужчине свое, к стати как и у тебя, а вот о женщине не соглашаюсь с тобой. Я бы просто его не уважала, sorry

Sarochka
11-30-2011, 11:39 AM
интересно
почему он должен нанимать хаускипера
он об этом ваще знать не должен, не его это дело
и чем жена весь день занимаецца.. зачем ему это ?
главное что она дома ждёт его, красивая, в уюном доме с приготовленым ужином.

слушай, ну ты как скажешь...у них еще и счет общий????????????

Jack53
11-30-2011, 11:39 AM
Счас меня обвинят в понтах, но например мой муж и многие наши друзья зарабатывают достаточно чтоб их жены не работали, но, предпочитают или работающую жену или жену которая дома следит за домом, и не один из них не наймет хаузкипера/няньку чтоб жена шастала по молам весь день

Мужья правы даже если бы зарабатывали в 10 раз больше. Если есть семья, оба должны для нее что-то делать, каждый по своему. Если один только работает, а другой только по моллам, это явный перекос.

Sarochka
11-30-2011, 11:40 AM
У меня понятие о мужчине свое, к стати как и у тебя, а вот о женщине не соглашаюсь с тобой. Я бы просто его не уважала, сорры
меня б тоже раздражало мужское сидение дома
пускай ходит на работу и мозг напрягает, полезнее будет

Fursetka
11-30-2011, 11:40 AM
слушай, ну ты как скажешь...у них еще и счет общий????????????

ну в идеале
но даже если и не общий. зачем мужцине контролировать кто моет полы в его доме.
это ж не смешно даже.

Fursetka
11-30-2011, 11:40 AM
У меня понятие о мужчине свое, к стати как и у тебя, а вот о женщине не соглашаюсь с тобой. Я бы просто его не уважала, сорры

так расскажи о твоём понятии женщины.

HoneyComb
11-30-2011, 11:41 AM
интересно
почему он должен нанимать хаускипера
он об этом ваще знать не должен, не его это дело
и чем жена весь день занимаецца.. зачем ему это ?
главное что она дома ждёт его, красивая, в уюном доме с приготовленым ужином.

Потому что мужчина знает о финансах в доме, а если ты счас скажешь про заначку, то ее не будет, т.к муж опора все держит в своих ручках

Sarochka
11-30-2011, 11:41 AM
ну в идеале
но даже если и не общий. зачем мужцине контролировать кто моет полы в его доме.
это ж не смешно даже.

Фурсичка...тебе в жизни очень повезло /я искренне/

HoneyComb
11-30-2011, 11:41 AM
счастливой
может она счастлива от такой жизни и его это радует?

Ну когла найдешь такого дай знать

HoneyComb
11-30-2011, 11:42 AM
Мужья правы даже если бы зарабатывали в 10 раз больше. Если есть семья, оба должны для нее что-то делать, каждый по своему. Если один только работает, а другой только по моллам, это явный перекос.

Нууууу а я об чем?!?! Джек вы то меня понимаете :64:

Sarochka
11-30-2011, 11:43 AM
Ну когла найдешь такого дай знать

вряд ли, просто я не такая

HoneyComb
11-30-2011, 11:43 AM
ну в идеале
но даже если и не общий. зачем мужцине контролировать кто моет полы в его доме.
это ж не смешно даже.

Excuse me, а откуда разные щета если жега не работает? :confused:

Jack53
11-30-2011, 11:44 AM
Нууууу а я об чем?!?! Джек вы то меня понимаете :64:

Еще бы! После всего, что было...:rolleyes:

Fursetka
11-30-2011, 11:46 AM
Потому что мужчина знает о финансах в доме, а если ты счас скажешь про заначку, то ее не будет, т.к муж опора все держит в своих ручках

да фигня это
мужчина знает о финансах? отлично. нанять клининг лэйди не стоит так дорого. нормальный мужчина не будет экономить на такой ерунде. и спрашивать не будет, а кто моет мой туалет.
короче, у нас разные взгляды помоему :)
я например просто не напрягаю мужа такими мелочами. и вообще мне иногда кажется, что его чистые носки сами по себе стираются и сварачиваются по парам. и сами сами ползут в ящик. и то что он до сих пор может спросить а где у нас полотенца лежат.. меня конечно оиногда раздражает, но с другой стороны, откуда ему знать то :) он не видит и не знает кто и как и когда это делает.
так же как я например не знаю скока у нас мортгэдж. ну так приблизительно знаю конечно, но точно тебе не скажу.

Alex5448
11-30-2011, 11:46 AM
ну в идеале
но даже если и не общий. зачем мужцине контролировать кто моет полы в его доме.
это ж не смешно даже.

Ты это серъезно? Мне например не хотелось бы чужих людей дома. Иди знай кто они, что они, особенно когда маленькие дети.

HoneyComb
11-30-2011, 11:47 AM
так расскажи о твоём понятии женщины.

Женщина должна определиться кем она хочет быть в семье. Или она следит за домом, детьми не работая при этом, либо она работает, или же делает то и то. А четвертого не дано, то есть если дома и сидит и только за красотой своей следит тогда да "лузерша"

HoneyComb
11-30-2011, 11:48 AM
Еще бы! После всего, что было...:rolleyes:

:shy::kiss:

Alex5448
11-30-2011, 11:48 AM
да фигня это
мужчина знает о финансах? отлично. нанять клининг лэйди не стоит так дорого. нормальный мужчина не будет экономить на такой ерунде. и спрашивать не будет, а кто моет мой туалет.
короче, у нас разные взгляды помоему :)
я например просто не напрягаю мужа такими мелочами. и вообще мне иногда кажется, что его чистые носки сами по себе стираются и сварачиваются по парам. и сами сами ползут в ящик. и то что он до сих пор может спросить а где у нас полотенца лежат.. меня конечно оиногда раздражает, но с другой стороны, откуда ему знать то :) он не видит и не знает кто и как и когда это делает.
так же как я например не знаю скока у нас мортгэдж. ну так приблизительно знаю конечно, но точно тебе не скажу.

Как румейты с бенефитами...

Sarochka
11-30-2011, 11:48 AM
Ты это серъезно? Мне например не хотелось бы чужих людей дома. Иди знай кто они, что они, особенно когда маленькие дети.

буллшит, так и скажи, что $100 жалко

Alex5448
11-30-2011, 11:49 AM
Женщина должна определиться кем она хочет быть в семье. Или она следит за домом, детьми не работая при этом, либо она работает, или же делает то и то. А четвертого не дано, то есть если дома и сидит и только за красотой своей следит тогда да "лузерша"

Муж тоже лузер если такое терпит.

MISEL
11-30-2011, 11:49 AM
Ты это серъезно? Мне например не хотелось бы чужих людей дома. Иди знай кто они, что они, особенно когда маленькие дети.

ну да..,тогда все аут ..,жена домработница...

кто будет заниматься хозяйством та ? она ?..

тогда женись сразу на экономке , она профессионал ...

Alex5448
11-30-2011, 11:50 AM
буллшит, так и скажи, что $100 жалко

Ну это тоже:rofl:

Sarochka
11-30-2011, 11:50 AM
Женщина должна определиться кем она хочет быть в семье. Или она следит за домом, детьми не работая при этом, либо она работает, или же делает то и то. А четвертого не дано, то есть если дома и сидит и только за красотой своей следит тогда да "лузерша"

вон я давно определилась, но мне пока не дали такой возможности, потому что, видимо, дома женщину никто не хочет

HoneyComb
11-30-2011, 11:50 AM
да фигня это
мужчина знает о финансах? отлично. нанять клининг лэйди не стоит так дорого. нормальный мужчина не будет экономить на такой ерунде. и спрашивать не будет, а кто моет мой туалет.
короче, у нас разные взгляды помоему :)
я например просто не напрягаю мужа такими мелочами. и вообще мне иногда кажется, что его чистые носки сами по себе стираются и сварачиваются по парам. и сами сами ползут в ящик. и то что он до сих пор может спросить а где у нас полотенца лежат.. меня конечно оиногда раздражает, но с другой стороны, откуда ему знать то :) он не видит и не знает кто и как и когда это делает.
так же как я например не знаю скока у нас мортгэдж. ну так приблизительно знаю конечно, но точно тебе не скажу.

Фурсик, у меня так же, не забывай пожалуста что у тебя свой бизнесс, а как бы сложилось у вас еслиб ты решила не работать?

MISEL
11-30-2011, 11:50 AM
Муж тоже лузер если такое терпит.

оооо..ну тогда мне 2хлузеров подходит !!!

Fursetka
11-30-2011, 11:51 AM
Ехцусе ме, а откуда разные щета если жега не работает? :цонфусед:

может он ехй выделяет на разное

не знаю я. я работаю. всегда работала. не чувствую на себе особой прешур. и за это благодарна.

HoneyComb
11-30-2011, 11:51 AM
Муж тоже лузер если такое терпит.

У мужа тогда свои понятия, я уже говорила

Fursetka
11-30-2011, 11:52 AM
Ты это серъезно? Мне например не хотелось бы чужих людей дома. Иди знай кто они, что они, особенно когда маленькие дети.

странно
у меня много лет жили няни. и что теперь?

Alex5448
11-30-2011, 11:54 AM
вон я давно определилась, но мне пока не дали такой возможности, потому что, видимо, дома женщину никто не хочет

Ну почему, хотим. Но при этом женщина должна держать дом и детей в хорошем состоянии и давать всегда.

Fursetka
11-30-2011, 11:55 AM
Как румейты с бенефитами...

мы то?
ха!
а что делает людей не румейтами с бенефитами? это когда они вместе на карачках полы моют и билы оплачивают?

MISEL
11-30-2011, 11:55 AM
странно
у меня много лет жили няни. и что теперь?

мая мама сама няньчилась бы с внучкой..

а вот готовить убирать нет талантов..

Fursetka
11-30-2011, 11:57 AM
Фурсик, у меня так же, не забывай пожалуста что у тебя свой бизнесс, а как бы сложилось у вас еслиб ты решила не работать?

нормально
я ушла с куши джаб с хорошей зарплатой и бенефитами и начала свой бизнес. потому что так захотела. меня никто не отгаваривал. хотя по началу конечно денег было .. ну не было вообще можно сказать :
)

MISEL
11-30-2011, 11:57 AM
Ну почему, хотим. Но при этом женщина должна держать дом и детей в хорошем состоянии и давать всегда.

ты сам то слышишь что пишешь. ?

денег на уборщиков сначала !

Alex5448
11-30-2011, 12:03 PM
ты сам то слышишь что пишешь. ?

денег на уборщиков сначала !

Что еще? Пусть сама убирает.

HoneyComb
11-30-2011, 12:04 PM
нормально
я ушла с куши джаб с хорошей зарплатой и бенефитами и начала свой бизнес. потому что так захотела. меня никто не отгаваривал. хотя по началу конечно денег было .. ну не было вообще можно сказать :
)

Я о том что еслиб ты решила не работать?

MISEL
11-30-2011, 12:05 PM
Что еще? Пусть сама убирает.

ты определись тебе нада и ноги и уборка..?

ты как это представляешь ..,человек который убирается всегда похож на уборщика...

будешь любить уборщицу..

Sarochka
11-30-2011, 12:14 PM
Ну почему, хотим. Но при этом женщина должна держать дом и детей в хорошем состоянии и давать всегда.

тогда он не должен лезть в то, на что я трачу деньги :wink1:

MISEL
11-30-2011, 12:16 PM
тогда он не должен лезть в то, на что я трачу деньги :wink1:

как это ? если муж не лох ..,он во все влезет !!

Jack53
11-30-2011, 12:17 PM
ты определись тебе нада и ноги и уборка..?

ты как это представляешь ..,человек который убирается всегда похож на уборщика...

будешь любить уборщицу..
Чего вы завелись с этими уборками? Что такое уборка в современном доме? Надо только нажать несколько кнопок. Не такой уж непосильный труд. Рожать я бы не взялся, но запихнуть посуду в дышвошер и нажать кнопку?

MISEL
11-30-2011, 12:21 PM
Чего вы завелись с этими уборками? Что такое уборка в современном доме? Надо только нажать несколько кнопок. Не такой уж непосильный труд. Рожать я бы не взялся, но запихнуть посуду в дышвошер и нажать кнопку?

Хорошо ...Вот реальная история ..

Мой первый муж все время наблюдал бардак...

и мечтал о порядке , и еде...(но у него была я и любовь )..

Мы поругались , и нашлась уродливая дом работница...
Теперь он толстый накормленный чесночными котлетами , дома все убрано и сын страшилище..Но его мечта сбылась .,дома убрано !!!

Alex5448
11-30-2011, 12:23 PM
ты определись тебе нада и ноги и уборка..?

ты как это представляешь ..,человек который убирается всегда похож на уборщика...

будешь любить уборщицу..

Она мне еще дает, значит я вообще проститутку люблю:rolleyes: