PDA

View Full Version : А вы думаете на работе о сексе?



anna salinas
11-29-2011, 07:11 AM
Думаю ли я о сексе на работе? Бывает, редко правда. Хотя в какой-то статистике говорится что мужчины думают о сексе каждые 3 минуты, женщины каждые 20. Не знаю я за эту статистику и вообще кто ее собирал? :rolleyes:
Читала в каком-та модном журнале о том, что чтобы поддерживать огонек в отношениях, мужчинам надо посылать сообщения (почему-то именно текстовые и именно на телефон, а не имейл) со словами я хорни, хачу тебя разоравать мой тигрр...
В итоге, приходишь домой, затраханная по самое не могу, но сообщение было послано - обещанную порцию дикого секса надо отрабатывать. А не хотца, ну хоть головную боль себе придумывай :8:
Забавная эта болезнь - женская головная боль, международная такая... Интересно, почему именно головная боль спасает нас от сЭкса?

Я тут себе трусы купила. Пошла на хайстрит поесть, а в итоге купила трусы за 25 рублей. Черно-красные, шелковые, красивые... Но не поверите, о сексе даже на секунду не задумалась... Может старею? Может с возрастом потребность в сексе снижается?

Ладно, то были несвязные мысли, вопрос вот в чем: думаете ли вы о сексе на работе или может вы им занинмаетесь на работе? ;)

Quanty
11-29-2011, 07:36 AM
sex is overrated

Буржуй
11-29-2011, 07:46 AM
Да.

Adrian_Mole
11-29-2011, 08:23 AM
Я вообще только об этом и думаю. ))

Sarochka
11-29-2011, 08:25 AM
конечно думаю

robson
11-29-2011, 08:32 AM
На работе ещё о сексе?! Тут такой секс от директора в извращённой форме через день, что аж ноздри раздуваются, как у скаковой кобылы! Да ещё в отделе трое жеребцов, которые так и норовят слинять, а работу пусть Бобринский делает.

Буржуй
11-29-2011, 08:44 AM
Я вобще не думаю о сексе только во время секса.

Adrian_Mole
11-29-2011, 08:57 AM
Я вобще не думаю о сексе только во время секса.
Очень странно?
Я как раз о нём и думаю в процессе так же.
А вот после, часа два могу не вспоминать.
А потом опять всё заново. ))

Буржуй
11-29-2011, 10:12 AM
Очень странно?
Я как раз о нём и думаю в процессе так же.
А вот после, часа два могу не вспоминать.
А потом опять всё заново. ))

зачем о сексе думать в процессе? что бы быстрее кончить? Я в процессе о форуме думаю.

whiterabbit
11-29-2011, 11:28 AM
Читала в каком-та модном журнале о том, что чтобы поддерживать огонек в отношениях, мужчинам надо посылать сообщения (почему-то именно текстовые и именно на телефон, а не имейл) со словами я хорни, хачу тебя разоравать мой тигрр...


Каждые 3 минуты? Даже если не каждые, то не хватит фантазии посылать разные сообщения, и приестся. Действительно, чего их читать, если и так известно, что опять про секс, вот если бы что-то свежее, типа про холодильники, то это было бы возбуждающе!

Радригес
11-29-2011, 12:01 PM
подумаю ка о сексе...