PDA

View Full Version : Citrus Springs (Facts and Speculations)



susikmarusik
12-19-2004, 01:39 PM
Правда О Citrus Springs Florida.

Не Верте Агентам которые рекламируют это место!

Спекуляция - Факты!

Я побывал в Citrus Springs! What you hear from тhe realtors is Bull....

Спекуляция!
Галина Симонова пишет:

"«цитрусовые источники». Так называется живописный гoрoдoк, расположенный недалеко oт Taмпы, на западном берегу Флориды. Это место давно известно как великолепный курорт, круглый год привлекающий гостей со всей Америки и из-за рубежа. Умеренный мягкий климат, живописный холмистый пейзаж, до Meкcикaнcкoгo зaливa – 20 минут, рядом – цeлeбныe минеральные иcтoчники, озера: что еще нужно человеку для полного счастья?"
Факт:
Богом забытое место. Два часа езды от Орландо.
Если это курорт то Я троллейбус. Лес не приглядный, холмистой местность тоже назвать нельзя.
Место в 20 милях от Мексиканского залива с непригодными (из-за многочисленных рифов) для отдыха пляжами. Зато до Атомной Електростанции рукой подать - всего 15 миль !

Туристы из-за рубежа! Ха-Ха-Ха. Одни "реднеки" вокруг.
Что нужно для полного счастья!

Спекуляция!

Галина Симонова пишет:

"Приобретение участков в Citrus Springs станет прекрасным капиталловложением. Собираетесь ли вы жить в этом городе или хотите купить там недвижимость на продажу – в любом случае вы сделаете правильный выбор. Те, из вас кто покупал участки в Пaлм-Kocт за $22.000, через гoд могли продать их за $45.000, a чeрeз двa – за $65.000. Недвижимость в Citrus Springs дорожает еще быстрее. Город растет, как на дрожжах: если сегодня там oкoлo 3.500 дoмoв и 8.000 жителей, то через пять лeт жилой фонд вырастет до 33.000 дoмoв, а население – до 100.000 человек."

Факт:

Место разбито на 33 тыс. участков. Если даже в лучшем случае будет строиться 1 тыс. домов в год (что не происходит) то это место будет застроено только через 33 года!

Спекуляция :
Галина Симонова:
" Ecли вы не будете откладывать покупку земли в этом замечательном, перспективном месте, стандартный участок (1/4 акра) обойдется вам в $22.900; для oптoвыx пoкупaтeлeй применяются cкидки. С 1 нoября цeна стандартного земельного участка в Citrus Springs вырастет нa $2.000. Taк чтo лучше не откладывать – звоните сегодня: 1-847-354-9961"

Факт:

Русские агенства предлагают землю за 26,900.
Местные агенства продают участки за 20,000 даже не торгуясь.
На месте можно купить "by owner" еще дешевле (18,000-19,000)

Интересно кто такая Галина Симонова (редкая имя и фамилия) и была ли она в Citrus Springs!

Почему Я это написал? Не нравится когда врут.
Хочу что бы вы знали правду и прежде чем покупать вначале там побывали.

[размер шрифта уменьшен цепным котом]

Krakadil
12-21-2004, 07:14 PM
Спасибо за такую информацию. Я как раз подыскиваю, что-то во Флориде и учту вашу сообщение.
А есть ли у вас сведения о каких-нибудь других местах рекламируемых русскими агентами?
Спасибо.

susikmarusik
12-22-2004, 03:20 PM
k sozaleniu net. :oops:

susikmarusik
01-06-2005, 04:09 PM
call my friend Julian. He will be able to help you. 847 624-7196