PDA

View Full Version : Путин. 10 лет спустя. Только статистика.



Vostok
11-28-2011, 03:03 AM
http://www.youtube.com/watch?v=PtYdwnaxXDs
Делайте выводы. Только статистика. Никакой пропаганды.
Факты есть факты. Великая сверхдержава снова возрождается.
Ещё рекомендую фильмы Андрея Караулова "Неизвестный Путин".
Первая часть (http://www.youtube.com/watch?v=QMxQzYJ--5M)
Вторая часть (http://www.youtube.com/watch?v=jmrzWpktpAU)
Третья часть (http://www.youtube.com/watch?v=OV4uCjvsGAc)
Четвертая часть (http://www.youtube.com/watch?v=0GIhHY-LI4w)

CCPC
11-28-2011, 04:35 AM
http://www.youtube.com/watch?v=PtYdwnaxXDs
Делайте выводы. Только статистика. Никакой пропаганды.
Факты есть факты. Великая сверхдержава снова возрождается.
Ещё рекомендую фильмы Андрея Караулова "Неизвестный Путин".
Первая часть (http://www.youtube.com/watch?v=QMxQzYJ--5M)
Вторая часть (http://www.youtube.com/watch?v=jmrzWpktpAU)
Третья часть (http://www.youtube.com/watch?v=OV4uCjvsGAc)
Четвертая часть (http://www.youtube.com/watch?v=0GIhHY-LI4w)

Vostok, я посмотрел Ютуб ролик, половина, как минимум, данных ложные. Готов оспорить. Караулова даже смотреть не буду, ибо кто не знает этого мудака. Спасибо.

Vostok
11-28-2011, 04:39 AM
Vostok, я посмотрел Ютуб ролик, половина, как минимум, данных ложные. Готов оспорить. Караулова даже смотреть не буду, ибо кто не знает этого мудака. Спасибо.
Да, готов выслушать ваши контраргументы по поводу статистики и Караулова.
Вы живете в ЛА. Я живу в России. Могу по собственному опыту сказать, что за последние 10 лет очень многое поменялось к лучшему.
Пишу абсолютно искренне. Мне врать нет смысла. Есть, конечно, проблемы, но они есть в любой стране.
Что в США их нет? Тоже есть. Но либералы не трубят об этом, как они трубят в России, что все плохо и все пропало.

CCPC
11-28-2011, 05:03 AM
Да, готов выслушать ваши контраргументы по поводу статистики и Караулова.
Вы живете в ЛА. Я живу в России. Могу по собственному опыту сказать, что за последние 10 лет очень многое поменялось к лучшему.
Пишу абсолютно искренне. Мне врать нет смысла. Есть, конечно, проблемы, но они есть в любой стране.
Что в США их нет? Тоже есть. Но либералы не трубят об этом, как они трубят в России, что все плохо и все пропало.

Я хоть и живу в ЛА, но из Москвы, куда и езжу переодически. :wink1:
По теме. Таблицы пляшут от 90х годов, время полного развала страны. Там сравнивать нечего. В том числе и цены на нефть. В 90х она была около 20 долларов, что говорит само за себя. Поэтому, можно было ограничится графиком роста цен на полезные ископаемые. Все остальное от лукавого. А где графики по корупции? Где графики кол-ва распила собственности? Где прирост доходов тов. Путина? Где кривая убитых журналистов? Но это лирика. А не лирика, например, то, что нет ни одного графика прироста производства. Реального производства. Да, там есть по животноводству, который показывает, что Россия в жопе. Все остальные таблицы исключительно по приросту доходов. А это естественно, учитывая цены на нефть, и уж совсем не заслуга Путина.

Vostok
11-28-2011, 05:07 AM
Реального производства. Да, там есть по животноводству, который показывает, что Россия в жопе. Все остальные таблицы исключительно по приросту доходов. А это естественно, учитывая цены на нефть, и уж совсем не заслуга Путина.
Отвечу коротко: http://sdelanounas.ru/
Реальное производство показано. Много статей по теме.
Всего этого не было при Ельцине, когда все уходило на подпитку "Британской империи".

CCPC
11-28-2011, 05:13 AM
Всего этого не было при Ельцине, когда все уходило на подпитку "Британской империи".

Спасибо за ссылку. Но ты не понял. По слогам. Ельцин -$20/барель, Путин-$100/барель. Что тут не понятно?

Vostok
11-28-2011, 05:19 AM
Спасибо за ссылку. Но ты не понял. По слогам. Ельцин -$20/барель, Путин-$100/барель. Что тут не понятно?
Ты все меришь только ценой на нефть?
Это любимая сказка либералов, мол, если бы при Ельцине столько же стоила нефть, то все жили бы к в раю.
Да хоть столько же бы стоила, все равно эти деньги уходили в карманы олигархам, а не народу.
Ельцин убил великую страну реформами "младореформаторов".
Вот статья на тему от англичан:

“Guardian”, Великобритания - 25 апреля 2007 г.
"Toasting Yeltsin"
Восхваляя Ельцина

Почему, интересно, Борис Ельцин, один из самых провальных лидеров России всех времён, так взлелеян и воспеваем на Западе, как "герой", "гигант 20 века" и светоч "свободы"?

Ельцин, как помнят многие русские, был человеком неоднозначным. Пьющий оппортунист, который вверг большинство жителей своей страны в пучину нищеты, в то время как верхушка невероятно обогатилась. Президент, который ограбил целое поколение на их пенсии, пустил в свободное падение стандарты уровня жизни и на десятилетия понизил срок продолжительности жизни мужчин на самую низкую планку среди развитых стран мира, а также запустил процесс депопуляции матери-России, продолжающийся и по сей день. Человек, который начал свою популистскую карьеру против сравнительно небольшой коррупции партийных боссов, а потом руководил страной в эру такой коррупции и бандитизма, каких не случалось ещё в истории.

Возможно, тогда он ценим на Западе за то, что похоронил коммунизм, и это искупает все его преступления? Ну... и да, и нет. Если не принимать во внимание то, что неприятие коммунизма основывалось, скорее, на внутренних противоречиях самого строя, нежели на пламенных речах Бориса с танка, тем не менее ясно, что если бы Ельцин после свержения коммунизма сумел построить вместо пьянства и хаоса на его (Союза) руинах сильную Россию, способную отстаивать свои интересы, которая была бы могучей силой на мировой арене, его репутация на Западе была бы неоднозначной, и он подвергался бы нападкам тех же, кто сейчас его превозносит. Подвергался бы он нападкам так же, как... Путин!

Причиной того, за что он так высоко ценим на Западе, является то же, за что в России его ненавидят: он был лучшим президентом для России, какой когда-либо был у Запада. Он не только малодушничал при столкновении с интересами Запада, он ещё и осуществлял контроль скорого и почти полного уничтожения страны как политической и военной силы в мире. Он положил Россию на лопатки для нас так, что нам даже не пришлось делать это самим.

Да, было бы конечно неплохо, если бы российская экономика после падения коммунизма процветала, и русские не пострадали бы так, как они пострадали, но если ценой нейтрализации конкурента на мировой арене и получению доступа к его стратегическим природным ресурсам была деградация и обнищание целой нации, когда в выигрыше остаются совсем немного счастливчиков и гангстеров, то, в общем, это цена, которую стоило заплатить, не правда ли?

Путина ненавидят на Западе настолько же, насколько любят Ельцина не из-за его антидемократичности (Ельцин, когда надо было, тоже был недемократичным), а потому, что он заново отстроил российское государство, восстановил мощь России, вернул ей самоуважение и не боится отстаивать интересы России.

Великобритания является родным домов для тех олигархов-заговорщиков, которые считают Россию просто частью своего имущественного портфеля, не потому, что у нас имеется куча отличных и дорогих ресторанов или частных охранных компаний, а потому, что мы были одними из главных создателей той анархии, которая позволила стать им баснословно богатыми. Путин, возможно, был ставленником Ельцина (в обмен на иммунитет от судебных преследований), но он оказался патриотом, который сосредоточился на олигархии, которая правила Россией при Ельцине. Вот почему он так популярен в России, и беглые олигархи, хвастающие о своих планах по его свержению, только прибавляют ему популярности.

Драматический рост русофобии на Западе в недавние годы в малой степени обусловлен беспокойством либералов относительно авторитаризма Москвы, нежели банальными личными интересами: Запад вдруг осознал факт того, что русский медведь всё ещё жив, несмотря на наши попытки отравить его "Ельциным-210" в 90-ых годах, и он хочет назад свои нефть и газ, spassiba.
Источник (http://perevodika.ru/articles/13598.html)

CCPC
11-28-2011, 05:30 AM
Ты все меришь только ценой на нефть?
Это любимая сказка либералов, мол, если бы при Ельцине столько же стоила нефть, то все жили бы к в раю.
Да хоть столько же бы стоила, все равно эти деньги уходили в карманы олигархам, а не народу.

Конечно мерю ценой на нефть. И только. Больше мерить нечем. А куда сегодня уходят деньги, только гораздо большие?
Я не фанат эпохи Ельцина, и его самого, но прости, когда у тебя нет денег, никакой сильной России не построишь, Олимпиады в Сочи не проведешь:wink1:

Vostok
11-28-2011, 05:36 AM
Конечно мерю ценой на нефть. И только. Больше мерить нечем. А куда сегодня уходят деньги, только гораздо большие?
Я не фанат эпохи Ельцина, и его самого, но прости, когда у тебя нет денег, никакой сильной России не построишь, Олимпиады в Сочи не проведешь:wink1:
Я выше дал сайт, где видно, что не одной нефтью едины. Производство потихоньку возрождается.
Куда уходят деньги? А ты проехался бы по стране и сравнил с тем, что было 10-15 лет назад. Ответ бы стал очевидным.
Олимпиада в Сочи будет и стройка там идет. Глава МОК очень хвалит темпы постройки спортивных объектов с нуля.

crazy-mike
11-28-2011, 05:40 AM
Во-первых , Путина сделал преемником лично Ельцин. Поэтому за "жопу при Ельцине" Путин несет такую же ответственность. Во-вторых , ЕдРо никуда не уходила из власти с 1991го года и ни разу не была в оппозиции - хотя они на своем партайгеленде умудряются нагло врать о том , что пришли во имя спасения своего рейха. В-третьих , борьба с засильем бюрократии путем увеличения числа бюрократов - это полный идиотизм. :D

CCPC
11-28-2011, 05:41 AM
Я выше дал сайт, где видно, что не одной нефтью едины. Производство потихоньку возрождается.
Куда уходят деньги? А ты проехался бы по стране и сравнил с тем, что было 10-15 лет назад. Ответ бы стал очевидным.
Олимпиада в Сочи будет и стройка там идет. Глава МОК очень хвалит темпы постройки спортивных объектов с нуля.

:grum:
Майк, я вижу ты здесь. Ну что скажешь?

Vostok
11-28-2011, 05:46 AM
что пришли во имя спасения своего рейха. В-третьих , борьба с засильем бюрократии путем увеличения числа бюрократов - это полный идиотизм. :D
Четвертый Рейх у вас в США, о чем говорят все войны развязанные этой страной, военные базы в 136 странах мира. Вот где Рейх то и либеральный-неофашизм.
С вами то все лично мне понятно. Госдеповский трололо, который за бугром судит о жизни в России.
Фаст-фудом с ГМО не подавись.

crazy-mike
11-28-2011, 05:49 AM
ЕдРо - это уже похоже на совокупность психотерапевтических сообществ. ЛДПР и прочая, прочая "накипь" - спорище маразматиков. "Яблоко" - сборище наивных тихо помешанных , которые своей критикой только привлекают голоса в ЕдРо. КПРФ просто невозможно уважать за популисткую ахинею , предназначенную для услады ветеранов НКВД. У Справедливой Росси просто чудовищно безграмотные взгляды на внешнююю политику.

CCPC
11-28-2011, 05:52 AM
С вами то все лично мне понятно. Госдеповский трололо, который за бугром судит о жизни в России.
Фаст-фудом с ГМО не подавись.

А вот подхамливать не надо. Тем более, что на ГМО американцы проживают вполтора раза дольше чем россияне:wink1:

Vostok
11-28-2011, 05:55 AM
ЕдРо - это уже похоже на совокупность психотерапевтических сообществ.
Из всех партий она самая адекватная. Другие просто развалят снова страну в стиле а-ля 90-е.

Vostok
11-28-2011, 05:56 AM
А вот подхамливать не надо. Тем более, что на ГМО американцы проживают вполтора раза дольше чем россияне:wink1:
Подожди, ГМО и другая химия, которой пичкают американцев, проявляется через несколько поколений. Мыши, например, становятся стерильными, т.е. не могут больше рожать себе подобных.

crazy-mike
11-28-2011, 05:56 AM
У Путина по сравнению с оставшейся группой пациентов есть несколько конкурентных преимуществ - более адекватное понимание приоритетов во внешней политике и сравнительно менее туманное понимание роли банков в осуществлении курса на инновационное развитие. Но все это может быть перечеркнуто последними шалостями Медведева. Компенсировать это можно было возвращением к парламентской республике и упразднением поста президента сразу же после 4 декабря.

CCPC
11-28-2011, 05:57 AM
Из всех партий она самая адекватная. Другие просто развалят снова страну в стиле а-ля 90-е.

Старик, уже 20 лет прошло. Это не актуально. А жопа актуальна до сих пор.:grum:

CCPC
11-28-2011, 06:00 AM
Подожди, ГМО и другая химия, которой пичкают американцев, проявляется через несколько поколений. Мыши, например, становятся стерильными, т.е. не могут больше рожать себе подобных.

О чем явно говорит статистика прироста населения США:grum:

crazy-mike
11-28-2011, 06:00 AM
Подожди, ГМО и другая химия, которой пичкают американцев, проявляется через несколько поколений. Мыши, например, становятся стерильными, т.е. не могут больше рожать себе подобных.
Лужков белых тараканов под театром на Таганке обнаружил еще года три назад. :D

Vostok
11-28-2011, 06:02 AM
Старик, уже 20 лет прошло. Это не актуально. А жопа актуальна до сих пор.:grum:
Партии 10 лет. И 11 лет как пришел Путин.
Так что не нужно ля-ля про 20 лет.

CCPC
11-28-2011, 06:02 AM
Лужков белых тараканов под театром на Таганке обнаружил еще года три назад. :D

У них там тараканы не только под Таганкой..

crazy-mike
11-28-2011, 06:03 AM
Из всех партий она самая адекватная. Другие просто развалят снова страну в стиле а-ля 90-е.
в 90е этим как раз занимался будущий актив ЕдРо. :D

CCPC
11-28-2011, 06:05 AM
Партии 10 лет. И 11 лет как пришел Путин.
Так что не нужно ля-ля про 20 лет.

Мда. А я все думал, когда у нас на форуме появятся агитаторы?
Путину не долго осталось. Забудь о нем..

crazy-mike
11-28-2011, 06:05 AM
У них там тараканы не только под Таганкой..
а иранское посольство там буквально в двух шагах от цирка на Цветном бульваре! :D

CCPC
11-28-2011, 06:06 AM
в 90е этим как раз занимался будущий актив ЕдРо. :D

Мишаня, он здесь не за этим..:rofl:

CCPC
11-28-2011, 06:06 AM
а иранское посольство там буквально в двух шагах от цирка на Цветном бульваре! :D

Думаешь меняются кадрами?

Птиц
11-28-2011, 06:09 AM
из Москвы, куда и езжу переодически.

че-та я сомневаюсь...

Alex5448
11-28-2011, 06:09 AM
Я лично не понимаю с какого черта заниматся агитацией за ЕР на американском форуме? Кого это так сильно интересует?

crazy-mike
11-28-2011, 06:10 AM
Мда. А я все думал, когда у нас на форуме появятся агитаторы?
Путину не долго осталось. Забудь о нем..
если новый состав ГосДумы попробует перейти к парламентской республике...:D Путин за последние несколько месяцев попробовал заручиться поддержкой среднего бизнеса - он обещает "здесь и сейчас" , а это весомее чем "дым и туман" от "Яблоко"...

CCPC
11-28-2011, 06:11 AM
че-та я сомневаюсь...

Птиц, мы это уже обсуждали. Глупо начинать снова...У меня там родители и много чего ещё, а так бы никогда не ездил.

crazy-mike
11-28-2011, 06:13 AM
Я лично не понимаю с какого черта заниматся агитацией за ЕР на американском форуме? Кого это так сильно интересует?
в качестве подтверждения некоторых теорий из психоанализа , например. "Внутри и вне помойного ведра" Фрица Перлза. :D

CCPC
11-28-2011, 06:14 AM
Путин за последние несколько месяцев попробовал заручиться поддержкой среднего бизнеса - он обещает "здесь и сейчас" ...
Типа, у него не было 12 лет...

Птиц
11-28-2011, 06:15 AM
Глупо начинать снова.

Ну я то ж самое подумал, прочтя пост #2.

У тебя нет аргументов против человека, живущего в России. Ударение на "ВУ".

Точно так же как было бы забавно спорить с человеком, прилетающим на пару недель пару раз в год в ЛА, об Америке.

CCPC
11-28-2011, 06:18 AM
Я лично не понимаю с какого черта заниматся агитацией за ЕР на американском форуме? Кого это так сильно интересует?

Ну, во первых им платят реальные деньги. У ЕдРа на это огромный бюджет. Во вторых, мы русская диаспора, нам тоже мозги нужно помыть, тем более, что тут есть граждане России, типа меня. Кстати, на консульском сайте нет никакой инфы о том, где можно проголосовать. Консул наверняка ссыт, что снимут за провал по голосованию.

crazy-mike
11-28-2011, 06:19 AM
Мишаня, он здесь не за этим..:rofl:
я в курсе - как раз вчера переписывал выступления и Путина , и Медведева в Лужниках. Я туда еще рекламу освежителя воздуха через каждые три минуты пробую вставлять - чтобы не так тошнило от одного вида этого эректората. :D

crazy-mike
11-28-2011, 06:21 AM
Ну, во первых им платят реальные деньги. У ЕдРа на это огромный бюджет. Во вторых, мы русская диаспора, нам тоже мозги нужно помыть, тем более, что тут есть граждане России, типа меня. Кстати, на консульском сайте нет никакой инфы о том, где можно проголосовать. Консул наверняка ссыт, что снимут за провал по голосованию.
консула за провал работы с нелегалами могут ведь снять...:grum:

CCPC
11-28-2011, 06:23 AM
У тебя нет аргументов против человека, живущего в России.


Ну, вообще то, я их не ищу. Мне же не надо оправдывать свое жалкое болото.

CCPC
11-28-2011, 06:26 AM
я в курсе - как раз вчера переписывал выступления и Путина , и Медведева в Лужниках. Я туда еще рекламу освежителя воздуха через каждые три минуты пробую вставлять - чтобы не так тошнило от одного вида этого эректората. :D

:grum:
Кстати, как там Дмитрий Айфонович Бадминтонов? Его ещё кто-то слушает?:rofl:

CCPC
11-28-2011, 06:29 AM
консула за провал работы с нелегалами могут ведь снять...:grum:

У них тут ни легалов, ни нелегалов, давно нет. Все просрали.

crazy-mike
11-28-2011, 06:29 AM
:grum:
Кстати, как там Дмитрий Айфонович Бадминтонов? Его ещё кто-то слушает?:rofl:
внимают! У меня даже есть подозрения , что Медведев пытается подготовить "детскую неожиданность" к 2012 году.

CCPC
11-28-2011, 06:34 AM
У меня даже есть подозрения , что Медведев пытается подготовить "детскую неожиданность" к 2012 году.

Вот, кстати, у меня подобные подозрения. Это же, мля, циркачи. Никулин отдыхает.
Хотя, инфа изнутри имеется, что Вова таки пойдет на третий срок. Надо, а то все отберут.

crazy-mike
11-28-2011, 06:40 AM
Вот, кстати, у меня подобные подозрения. Это же, мля, циркачи. Никулин отдыхает.
Хотя, инфа изнутри имеется, что Вова таки пойдет на третий срок. Надо, а то все отберут.
в случае перехода к парламентской республике , упразднения должности президента и формирования коалиционного правительства - третьего срока просто не будет. Но если премьером станет Жириновский ...:grum:

CCPC
11-28-2011, 06:44 AM
в случае перехода к парламентской республике , упразднения должности президента и формирования коалиционного правительства - третьего срока просто не будет. Но если премьером станет Жириновский ...:grum:

Не станет. Команды такой небыло.
Мне любопытно, смена власти будет мирным путем, или как всегда? А будет точно..

crazy-mike
11-28-2011, 06:50 AM
Не станет. Команды такой небыло.
Мне любопытно, смена власти будет мирным путем, или как всегда? А будет точно..
Лишь бы Фобос-Грунт прямо на Кремль не упал к 4 декабря , а то ведь и чрезвычайное положение могут ввести.

CCPC
11-28-2011, 06:55 AM
Лишь бы Фобос-Грунт прямо на Кремль не упал к 4 декабря , а то ведь и чрезвычайное положение могут ввести.

Аааааааа:grum:
Ну так не случайно же Грунтом назвали. Как вы лодку назовете, так она поплывет(с):rofl:

bdams
11-28-2011, 06:56 AM
Я хоть и живу в ЛА, но из Москвы, куда и езжу переодически. :wink1:


Москва не вся Россия.........

CCPC
11-28-2011, 06:57 AM
Москва не вся Россия.........

А, я забыл, что в остальной России ещё лучше..:wink1:

bdams
11-28-2011, 06:59 AM
А, я забыл, что в остальной России ещё лучше..:wink1:

Хуже....Лучше... Голосовать будут за Путина.

CCPC
11-28-2011, 07:05 AM
Хуже....Лучше... Голосовать будут за Путина.
Будут, я знаю. Жаль.

bdams
11-28-2011, 07:08 AM
Будут, я знаю. Жаль.

Оппозиция сама во многом виновата.
Склоки, личностные амбиции, бесконечные апелляции к Вашингтону и Брюсселю не дают им никаких шансов ни для прохождения в парламент, ни в президенство.

CCPC
11-28-2011, 07:17 AM
Оппозиция сама во многом виновата.
Склоки, личностные амбиции, бесконечные апелляции к Вашингтону и Брюсселю не дают им никаких шансов ни для прохождения в парламент, ни в президенство.

А куда ещё апелировать, если в Отчизне глухо? Оппозицией быть, тоже учиться надо, среда должна быть, культура. Ктож тебе сейчас такую позволит?

bdams
11-28-2011, 07:24 AM
А куда ещё апелировать, если в Отчизне глухо? Оппозицией быть, тоже учиться надо, среда должна быть, культура. Ктож тебе сейчас такую позволит?

За 20 лет могли-б и научиться и жаловаться не раздражая и прыть умерить и посты будущие поделить. Но у них либо все, либо как всегда в заднице. Пусть значит и сидят там, там их и место.

Alex5448
11-28-2011, 07:31 AM
А куда ещё апелировать, если в Отчизне глухо? Оппозицией быть, тоже учиться надо, среда должна быть, культура. Ктож тебе сейчас такую позволит?

Здесь я с Бдамсом. Одна из причин провала левых в Израиле это тот факт что многии из них спонсируются европейскими правительствами и лижут им зад. Народ это бесит, и поэтому эти подонки никогда не вернутся на главные посты.

crazy-mike
11-28-2011, 08:22 AM
Здесь я с Бдамсом. Одна из причин провала левых в Израиле это тот факт что многии из них спонсируются европейскими правительствами и лижут им зад. Народ это бесит, и поэтому эти подонки никогда не вернутся на главные посты.
шиза в том , что в РФ ведь оппозиция совсем не "левая" , а очень даже сильно "правая" , декларирующая принцип естественного отбора , "права сильного" и свободы государства от социальных обязательств. Я уже постил о том , что де-факто КПРФ является правительственной партией. ЛДПР и Справедливая Россия - тоже. Если бы Союз Психиатров России регистрировался для участия в выборах , то разве что за них можно было бы голосовать. А пока что рулят буйные пациенты , а совсем не врачи. :D

Lor
11-28-2011, 10:08 AM
... рекомендую фильмы Андрея Караулова ...
Вот уж где клоун редкостный. :)

Eric007
11-28-2011, 10:33 AM
Оппозиция сама во многом виновата.
Склоки, личностные амбиции, бесконечные апелляции к Вашингтону и Брюсселю не дают им никаких шансов ни для прохождения в парламент, ни в президенство.

Кстати, да...
Было как то время когда, от Яблока в тройку входил С.А. Ковалёв. Ну, типа правозащитник. Яблоко в то время ещё была фракцией в Думе.
Ну и по привычке, Ковалёв регулярно ездил в США отчитываться перед американским конгрессом о том, что происходит в России. Как результат - на следующих выборах Яблоко в парламент не попало. Нужно всё-таки думать - кого включать в партию, а кого нет. Если человек давая интервью западным телеканалам говорит, что его цель разрушить Россию, то каким образом партия, которую он представляет может попасть в Думу?... тут и подтасовок никаких не нужно, что бы предсказать будущее такой партиии на выборах.

wlass
11-29-2011, 07:59 AM
Спасибо за ссылку. Но ты не понял. По слогам. Ельцин -$20/барель, Путин-$100/барель. Что тут не понятно?

Да-да. Но вот беда, любители потолковать про цены на нефть скромно забывают, что профицит бюджета в России случился еще тогда, когда цены на нефть многократно не возрастали, а просто нефтянку вернули российскому государству, отобрав ее у бандита. Конечно надо забыть, помнить-то уж очень невыгодно.

RealDeal
11-29-2011, 06:19 PM
Я выше дал сайт, где видно, что не одной нефтью едины. Производство потихоньку возрождается.
Куда уходят деньги? А ты проехался бы по стране и сравнил с тем, что было 10-15 лет назад. Ответ бы стал очевидным.
Олимпиада в Сочи будет и стройка там идет. Глава МОК очень хвалит темпы постройки спортивных объектов с нуля.

Слушай, тут про Олимпиады российские уже обсуждалось немало.
Поищи, и почитай.
Денег угробят действительно не реально много, а зачем это нужно далеко не самой благополучной стране не понятно.

Хотя я понимаю. Было бы чем гордиться, а чем именно не важно.

А насчет нефти я придерживаюсь того же, о чем тебе уже сказали.
Если бы она начала резко падать в цене, то я бы с большим интересом посмотрел на победы ВВП. :wink1:

-Helena-
11-29-2011, 06:41 PM
Во-первых , Путина сделал преемником лично Ельцин. Поэтому за "жопу при Ельцине" Путин несет такую же ответственность. Во-вторых , ЕдРо никуда не уходила из власти с 1991го года и ни разу не была в оппозиции - хотя они на своем партайгеленде умудряются нагло врать о том , что пришли во имя спасения своего рейха. В-третьих , борьба с засильем бюрократии путем увеличения числа бюрократов - это полный идиотизм. :D
займись проблемами Украины, хватит вевать за палитику России....:monashka5:

crazy-mike
11-30-2011, 01:54 AM
займись проблемами Украины...:monashka5:
Украина - это вообще сплошное геополитическое недоразумение. Есть - и ладно. :rofl: Хорошо , что Украина хотя бы безъядерная и Янукович никому "искандерами" не пробует угрожать в отличии от почётного пациента института имени Сербского. :rofl: