PDA

View Full Version : Не могу найти работу



Fofinha
11-27-2011, 07:17 PM
Вот, проработала я полтора года в банке. Теперь они наш филиал закрывают и ближайший ко мне 75 миль эвэй.

Кароче, искала работу с сентября, вообше ничего не могу найти. Велс Фарго взяли девочку которая уже работала в компании а сити банк дал мне еПанутое расписание с кототрым я ребенка ваше видеть не смогу... а остальные 30+ мест куда я отправляла анкеты и вовсе не позвонили...


Вообшем у меня времени осталось до 28го декабря, и тишина... Я вся в расстройствах не знаю что делать...
:18::confused::18::confused:

Kapitula
11-27-2011, 07:35 PM
аплаится хаузкипером и развозчиком пиццы?

Fofinha
11-27-2011, 07:38 PM
аплаится хаузкипером и развозчиком пиццы?
После того как поработала полтора года банкиром?? ну да..... тока счета мои оплачены не будут...

BlackPanther
11-27-2011, 07:39 PM
Вот, проработала я полтора года в банке. Теперь они наш филиал закрывают и ближайший ко мне 75 миль эвэй.

Кароче, искала работу с сентября, вообше ничего не могу найти. Велс Фарго взяли девочку которая уже работала в компании а сити банк дал мне еПанутое расписание с кототрым я ребенка ваше видеть не смогу... а остальные 30+ мест куда я отправляла анкеты и вовсе не позвонили...


Вообшем у меня времени осталось до 28го декабря, и тишина... Я вся в расстройствах не знаю что делать...
:18::confused::18::confused:

брать сити, пока не поздно... put your foot in the door, а там уже и свое расписание отвоюешь :34:

Kapitula
11-27-2011, 07:40 PM
После того как поработала полтора года банкиром?? ну да..... тока счета мои оплачены не будут...

тогда то же предложение, плюс сократить счета.
а вы какой ответ предпологали?

BlackPanther
11-27-2011, 07:43 PM
Вообшем у меня времени осталось до 28го декабря, и тишина... Я вся в расстройствах не знаю что делать...


что связано с этой датой?

Fofinha
11-27-2011, 07:43 PM
брать сити, пока не поздно... put your foot in the door, а там уже и свое расписание отвоюешь :34:
Ну они спросили смогу ли я остваться до 7пм лай день... че мне врать? я не мосгу каж день оставаться, у меня мелкий в саду до 5... а папаша его ночьу работает, некому рабирать, я спросила смогут ли они меня отпускать самтаймз, но они сказали что ета работа должна быть праёрити, и еше я жуткие ривьюс читала, все писали Do not apply, RUN etc

Fofinha
11-27-2011, 07:44 PM
тогда то же предложение, плюс сократить счета.
а вы какой ответ предпологали?
Сокрашать нечего, у меня даже интернета и кабеля нету...

Fofinha
11-27-2011, 07:44 PM
что связано с этой датой?
Филиал закрывают

BlackPanther
11-27-2011, 07:45 PM
Ну они спросили смогу ли я остваться до 7пм лай день... че мне врать? я не мосгу каж день оставаться, у меня мелкий в саду до 5... а папаша его ночьу работает, некому рабирать, я спросила смогут ли они меня отпускать самтаймз, но они сказали что ета работа должна быть праёрити, и еше я жуткие ривьюс читала, все писали Do not apply, RUN etc

бейбиситтера нанять на эти пару часов, как вариант?

Ortus
11-27-2011, 07:45 PM
А в каком штате живеш?

Kapitula
11-27-2011, 07:46 PM
Ну они спросили смогу ли я остваться до 7пм лай день... че мне врать? я не мосгу каж день оставаться, у меня мелкий в саду до 5... а папаша его ночьу работает, некому рабирать, я спросила смогут ли они меня отпускать самтаймз, но они сказали что ета работа должна быть праёрити, и еше я жуткие ривьюс читала, все писали Do not apply, RUN etc

на такие случаи няни есть.
еще предложение: поумерить требования и оценить реально ситуацию на рынке и себя на ней. Может для вас полтора года это и круто, но на оом же рынке труда есть с пятью и пятнадцатью. И до семи останутся.

Fofinha
11-27-2011, 07:46 PM
бейбиситтера нанять на эти пару часов, как вариант?
не могу, у меня джоинт кастоди, и папаша напочь запретил с кем либо его оставлять

BlackPanther
11-27-2011, 07:47 PM
Филиал закрывают

это, конечно, умничка, что заранее работу ищешь...

кстати, совсем без денег не останешься... дадут анимплоймент, наверное? смотря с какой формулировкой там... если предложили ехать за 75 миль, то могут и не дать...

Alex5448
11-27-2011, 07:47 PM
не могу, у меня джоинт кастоди, и папаша напочь запретил с кем либо его оставлять

Так объясни папаше что если у тебя не будет работы, его чайлд суппорт удвоится.

Kapitula
11-27-2011, 07:47 PM
Сокрашать нечего, у меня даже интернета и кабеля нету...

сотовый можно. и ездить всей семьей на одной машине. И мужу в выходные пиццы возить.

Fofinha
11-27-2011, 07:49 PM
на такие случаи няни есть.
еще предложение: поумерить требования и оценить реально ситуацию на рынке и себя на ней. Может для вас полтора года это и круто, но на оом же рынке труда есть с пятью и пятнадцатью. И до семи останутся.
А причем тут ето?

Я беру все что дают.... я уже не прошу несусветные $

Kapitula
11-27-2011, 07:50 PM
А причем тут ето?

Я беру все что дают.... я уже не прошу несусветные $

потому что надо было брать то что до семи и радоваться.

Fofinha
11-27-2011, 07:51 PM
сотовый можно. и ездить всей семьей на одной машине. И мужу в выходные пиццы возить.
ой е мае.... я одна, сотовый ето моя жизнь и стоит тока 50$. Разведена и джоинт кастоди, муж бывшуй - хер. не дает жуть и все до одного места.

Alex5448
11-27-2011, 07:52 PM
Кстати, что у тебе написано в корт ордере? Что, наглухо не разрешено нанять бебиситера на 2 часа?
Потому что муж может говорить что хочет, главное что написано в ордере.

Kapitula
11-27-2011, 07:52 PM
ой е мае.... я одна, сотовый ето моя жизнь и стоит тока 50$. Разведена и джоинт кастоди, муж бывшуй - хер. не дает жуть и все до одного места.

тогда сами по выходным пиццы возите, а по ночам офисы убирайте. Будто выбор есть.

Fofinha
11-27-2011, 07:53 PM
потому что надо было брать то что до семи и радоваться.
Они мне работу не предлогали в тот момент. А потом, если бы у вас был епанутый бывшый муж который блекмейл вас ребенком то вы бы тоже сидели и молчали в тряпочку...
Мне ребенок дорог

Fofinha
11-27-2011, 07:53 PM
А в каком штате живеш?
Техас

Fofinha
11-27-2011, 07:54 PM
Кстати, что у тебе написано в корт ордере? Что, наглухо не разрешено нанять бебиситера на 2 часа?
Потому что муж может говорить что хочет, главное что написано в ордере.
Vse raspisanno

Kapitula
11-27-2011, 07:54 PM
Они мне работу не предлогали в тот момент. А потом, если бы у вас был епанутый бывшый муж который блекмейл вас ребенком то вы бы тоже сидели и молчали в тряпочку...
Мне ребенок дорог

тогда выходите замуж за другого нормального, вдвоем легче.

Fofinha
11-27-2011, 07:55 PM
тогда сами по выходным пиццы возите, а по ночам офисы убирайте. Будто выбор есть.
Куку чтоли? Ладно спасибо за совет lol

Alex5448
11-27-2011, 07:56 PM
Vse raspisanno

Что расписано? Ты можешь пожалуйста дать точный вординг по английский той части корт ордера про няню, без имен?

BlackPanther
11-27-2011, 07:56 PM
не могу, у меня джоинт кастоди, и папаша напочь запретил с кем либо его оставлять

ауч...

с папашей по-хорошему никак нельзя?

или отобрать ребенка может?

Kapitula
11-27-2011, 07:57 PM
Куку чтоли? Ладно спасибо за совет lol

это вы куку. Или поанглийски " анреалистик икспектейшенс". И на кол взлезть, и с печи не упасть.
я убирала офисы ночами, не вижу, что в этом такого куку. Особенно когда сотовый будет нечем оплачивать.

Alex5448
11-27-2011, 07:58 PM
ауч...

с папашей по-хорошему никак нельзя?

или отобрать ребенка может?

Дело в том что в его интересах позволить няню, а то Фофинъя без работы - его уплата ЧС увеличивается.

Fofinha
11-27-2011, 07:59 PM
тогда выходите замуж за другого нормального, вдвоем легче.
Хотела вам сказать что вот пыталась ресепшанитстом устроиться в джым, они сказали что я оверквалифайд....

Kapitula
11-27-2011, 08:00 PM
Хотела вам сказать что вот пыталась ресепшанитстом устроиться в джым, они сказали что я оверквалифайд....

зачем же вы квалификейшены пишите в резюме?? пишите, домохозяйкой была, но всю жизнь мечтала...

BlackPanther
11-27-2011, 08:01 PM
Дело в том что в его интересах позволить няню, а то Фофинъя без работы - его уплата ЧС увеличивается.

вот тут фофинье повезло, что ты тему открыл...

да, пусть документы из суда перескажет..

Fofinha
11-27-2011, 08:02 PM
Дело в том что в его интересах позволить няню, а то Фофинъя без работы - его уплата ЧС увеличивается.
Мы не платим чаййлд супорт. У нас джоинт кастоди.

С собой нету дикри, но там написанно что все должно быть обгаваренно, оставлять ребенка без его ведома и согласия нелзя, тоже самое и без моего он не может.

BlackPanther
11-27-2011, 08:03 PM
Хотела вам сказать что вот пыталась ресепшанитстом устроиться в джым, они сказали что я оверквалифайд....

да, будут бояться, что нос по ветру будешь держать... им тоже хотят кого--то на долгое время...
/кстати, в джиме часы еще более поздние... или ранние... или ваще 24/7/

Fofinha
11-27-2011, 08:04 PM
зачем же вы квалификейшены пишите в резюме?? пишите, домохозяйкой была, но всю жизнь мечтала...
нннда... ну не знаю зачем надо было убить полтора года на професиональной позиции, и потом ее в референс не ставить и идти убирать...

Fofinha
11-27-2011, 08:05 PM
да, будут бояться, что нос по ветру будешь держать... им тоже хотят кого--то на долгое время...
/кстати, в джиме часы еще более поздние... или ранние... или ваще 24/7/
ну там флексибл

Спасибо Пантер

BlackPanther
11-27-2011, 08:06 PM
Мы не платим чаййлд супорт. У нас джоинт кастоди.

С собой нету дикри, но там написанно что все должно быть обгаваренно, оставлять ребенка без его ведома и согласия нелзя, тоже самое и без моего он не может.

тогда это ваша общая обязанность/право найти бейбиситтера и платить за него/нее джойнтли...
/экс - американец?/

Fofinha
11-27-2011, 08:06 PM
ауч...

с папашей по-хорошему никак нельзя?

или отобрать ребенка может?
не, он - х*й

Vostochnaya
11-27-2011, 08:06 PM
Так объясни папаше что если у тебя не будет работы, его чайлд суппорт удвоится.

да? а я без работы была.. тебе не удваивался! не неси чушь!!!

Alex5448
11-27-2011, 08:06 PM
Мы не платим чаййлд супорт. У нас джоинт кастоди.

С собой нету дикри, но там написанно что все должно быть обгаваренно, оставлять ребенка без его ведома и согласия нелзя, тоже самое и без моего он не может.
Очень хорошо. Объясни ему что если он не согласится на няню 2-3 раза в неделю на несколько часов, то you will file for modification of CS, based on change of circumstances - you have been laid off. Тогда это ему выйдет в копеечку. Если у него хоть какие то мозги есть он должен согласится на няню или на другой аренджмент.

Fofinha
11-27-2011, 08:06 PM
тогда это ваша общая обязанность/право найти бейбиситтера и платить за него/нее джойнтли...
/экс - американец?/
ага...

BlackPanther
11-27-2011, 08:07 PM
нннда... ну не знаю зачем надо было убить полтора года на професиональной позиции, и потом ее в референс не ставить и идти убирать...

правильно все.

ищи работу на класс выше...

Fofinha
11-27-2011, 08:09 PM
Очень хорошо. Объясни ему что если он не согласится на няню 2-3 раза в неделю на несколько часов, то you will file for modification of CS, based on change of circumstances - you have been laid off. Тогда это ему выйдет в копеечку. Если у него хоть какие то мозги есть он должен согласится на няню или на другой аренджмент.
у меня денег нет файлить ничего.... если бы знал через какой хэл я прошла с диворсон и адвокату отдала 3к а он козел вообше мне не помог, и про боно мне не дали... еэд тоже сказали что слишком много зарабатываю на бесплатного... вообшем пипец честно... я как из тюрьмы вышла

Fofinha
11-27-2011, 08:10 PM
правильно все.

ищи работу на класс выше...
я могу переехать, но мой экс меня сожрет...

Vostochnaya
11-27-2011, 08:10 PM
а какого фига тут лезут в личную жизнь и спрашивают о кастоди у Фофиньи, если тема о том как найти работу:confused:

Alex5448
11-27-2011, 08:10 PM
да? а я без работы была.. тебе не удваивался! не неси чушь!!!

Если бы ты работала, ЧС бы уменьшился. Есть формула.

Kapitula
11-27-2011, 08:10 PM
нннда... ну не знаю зачем надо было убить полтора года на професиональной позиции, и потом ее в референс не ставить и идти убирать...

нвидать не на той позиции убивали, раз на тридцать заявлений никаких откликов.
от " где до семи" как поняла вы уже отказались, тогда о каком выборе речь?
не до жиру, быть бы живу ( с)

BlackPanther
11-27-2011, 08:10 PM
ага...

его родители, как вариант?

Alex5448
11-27-2011, 08:11 PM
у меня денег нет файлить ничего.... если бы знал через какой хэл я прошла с диворсон и адвокату отдала 3к а он козел вообше мне не помог, и про боно мне не дали... еэд тоже сказали что слишком много зарабатываю на бесплатного... вообшем пипец честно... я как из тюрьмы вышла

Я не говорю файлать, сначала просто пригрози... А потом посмотри что делать.

Fofinha
11-27-2011, 08:11 PM
а какого фига тут лезут в личную жизнь и спрашивают о кастоди у Фофиньи, если тема о том как найти работу:confused:
Восточная, потому что у меня ребенок, и из за него не нужно расписание удобное... поетому все стали спрашивать про папашу.. ну и тд

Kapitula
11-27-2011, 08:12 PM
правильно все.

ищи работу на класс выше...

каким образом, интересно, если пока на тридцать заявлений - тишина?
полтора года опыта- практически ничего по сегодняшним меркам

Vostochnaya
11-27-2011, 08:12 PM
Восточная, потому что у меня ребенок, и из за него не нужно расписание удобное... поетому все стали спрашивать про папашу.. ну и тд

я те гарантирую, людям просто любопытно полазить в чужом белье..
как друг советую, не рассказывай тут ничего, против тебя же всё выльют однажды..

BlackPanther
11-27-2011, 08:14 PM
а какого фига тут лезут в личную жизнь и спрашивают о кастоди у Фофиньи, если тема о том как найти работу:confused:

её семейная ситуация не позволяет идти на любую работу

Fofinha
11-27-2011, 08:14 PM
его родители, как вариант?
У него один ответ - Do whatever you want.

RealDeal
11-27-2011, 08:15 PM
Вот, проработала я полтора года в банке. Теперь они наш филиал закрывают и ближайший ко мне 75 миль эвэй.

Кароче, искала работу с сентября, вообше ничего не могу найти. Велс Фарго взяли девочку которая уже работала в компании а сити банк дал мне еПанутое расписание с кототрым я ребенка ваше видеть не смогу... а остальные 30+ мест куда я отправляла анкеты и вовсе не позвонили...


Вообшем у меня времени осталось до 28го декабря, и тишина... Я вся в расстройствах не знаю что делать...
:18::confused::18::confused:

Времени осталось до 28 декабря?
И вы отказываетесь от работы?
Wow! Я так понимаю у вас железные нервы.

А вообще всегда бывает момент когда стоит соглашаться на любое предложение, каким бы плохим оно не казалось.
Это потом вы пооботретесь, и либо не плохо пристроетесь на этой работе, либо сможете пересидеть, и перекинуться на более достойную позицию.
А пока...., я бы соглашался.

Хотя наверное уже поздно.
Там ведь тоже небось не ждут уже, так ведь?

BlackPanther
11-27-2011, 08:17 PM
я те гарантирую, людям просто любопытно полазить в чужом белье..
как друг советую, не рассказывай тут ничего, против тебя же всё выльют однажды..

тут ты не совсем права...

если человеку больше не с кем посоветоваться?

вон и Сашка дельные советы дает...

конечно, были б гроши, она б к адвокату пошла... ну нет такой возможности...

Vostochnaya
11-27-2011, 08:17 PM
У него один ответ - Do whatever you want.

ты на фул тайм работала?

Vostochnaya
11-27-2011, 08:17 PM
тут ты не совсем права...

если человеку больше не с кем посоветоваться?

вон и Сашка дельные советы дает...

конечно, были б гроши, она б к адвокату пошла... ну нет такой возможности...

да.. пусть даёт свои светые советы.. мать терез фигов!!
всё! удаляюсь из темы!!!

BlackPanther
11-27-2011, 08:23 PM
нвидать не на той позиции убивали, раз на тридцать заявлений никаких откликов.
от " где до семи" как поняла вы уже отказались, тогда о каком выборе речь?
не до жиру, быть бы живу ( с)

время года тоже не самое удачное...

народ на праздниках... после НГ раскачаются

Kapitula
11-27-2011, 08:25 PM
время года тоже не самое удачное...

народ на праздниках... после НГ раскачаются

не знаю, моя няня уходит под предлогом, что после праздников еще сложнее найти. Хотя в чем логика, не пойму.

Kapitula
11-27-2011, 08:28 PM
не поймите неправильно, против автора ничего не имею.
но знакома с парочкой людей, которые и за пятьдесят миль ездят, еще и рады что работа есть.
время такое- не способствует

BlackPanther
11-27-2011, 08:33 PM
мне кажется, фофинья пришла за поддержкой и за советом...

мы, что могли, сказали...

зайдут специалисты в области family law ... дадут совет...

Kapitula
11-27-2011, 08:35 PM
мне кажется, фофинья пришла за поддержкой и за советом...

мы, что могли, сказали...

зайдут специалисты в области family law ... дадут совет...

поддержка и совет- это когда " ищи что покруче, найдешь в конце концов"?
может быть. Но и на данный момент чтото кушать нужно.

Kapitula
11-27-2011, 08:35 PM
фамили ло уже поздно, отказалась она от той. Точнее, не рассматривала. Что уже после драки махать.

BlackPanther
11-27-2011, 08:36 PM
поддержка и совет- это когда " ищи что покруче, найдешь в конце концов"?
может быть. Но и на данный момент чтото кушать нужно.

кто тут такое советовал? 8O

Kapitula
11-27-2011, 08:38 PM
кто тут такое советовал? 8O

никто, это я спросила, что под поддержкой и советом имеете в виду. в конкретной ситуации

BlackPanther
11-27-2011, 08:43 PM
никто, это я спросила, что под поддержкой и советом имеете в виду. в конкретной ситуации

:vesh:

Ortus
11-27-2011, 09:22 PM
Техас

Жаль жили бы в Иллиноис я бы вам помог. у меня друг в банке манаджером работает.

Tuesday
11-28-2011, 02:08 AM
Сказу со своего прежнего опыта. Если нет работы- получите анимплоымент и также попытайтесь получить фуд стемпс с велфером.

Фуд Стемпс ( где-то $600 так как вы с ребонком ) тут в Калифорнии должны дать в тот же день, так как кушать что-то надо. А денежное пособие получите в течение 30-45 днеи. Анимплоымент занимает 2-3 недели чтоб получить.

Минусы- если пойдете на велфер, будете один из немногих белых там. Почти все по испански говорят. Люди не очень.Я даже драку видел двух чернокожих женшин. Они же все такие-растокие. Одна такая другую такую-растокую встретит и что-то скажет и начнйется...

Fofinha
11-28-2011, 10:38 AM
ты на фул тайм работала?
Да, и я была one of the best workers.... sigh

Quanty
11-28-2011, 10:41 AM
Да, и я была one of the best workers.... sigh

у вас там что, конкурсы на лучшего работника проводили?

Fofinha
11-28-2011, 10:42 AM
не поймите неправильно, против автора ничего не имею.
но знакома с парочкой людей, которые и за пятьдесят миль ездят, еще и рады что работа есть.
время такое- не способствует
А я нашла 45 миль эвэй, тока меня не взяли, сказали что дистрикт мэнэджер решил to go with a girl who has been with the company already.... I'd drive no problem, especially for the money they offered... but oh well

Fofinha
11-28-2011, 10:46 AM
Сказу со своего прежнего опыта. Если нет работы- получите анимплоымент и также попытайтесь получить фуд стемпс с велфером.

Фуд Стемпс ( где-то $600 так как вы с ребонком ) тут в Калифорнии должны дать в тот же день, так как кушать что-то надо. А денежное пособие получите в течение 30-45 днеи. Анимплоымент занимает 2-3 недели чтоб получить.

Минусы- если пойдете на велфер, будете один из немногих белых там. Почти все по испански говорят. Люди не очень.Я даже драку видел двух чернокожих женшин. Они же все такие-растокие. Одна такая другую такую-растокую встретит и что-то скажет и начнйется...
Спасибо.

Я боюсь на вэлфер...

У меня еше проблема с статусом. Я подала на римувал оф кондишн и это пока пендин, но ГК у меня просрочена, они мне дали нотис в кот., продлили мне кандишнл на год.
Поетому вэлфер ето вряд ли примет.

Fofinha
11-28-2011, 10:47 AM
у вас там что, конкурсы на лучшего работника проводили?
Да.

Бонусы, и тд. У нас сэйлс бэйзд банк, я была очень продактив...

Kapitula
11-28-2011, 11:23 AM
А я нашла 45 миль эвэй, тока меня не взяли, сказали что дистрикт мэнэджер решил to go with a girl who has been with the company already.... I'd drive no problem, especially for the money they offered... but oh well

раз не взяли, это не "нашла".
может в вашей ситуации лучше взять то что за 75 миль и переехать?

anna salinas
11-28-2011, 11:34 AM
Хотела вам сказать что вот пыталась ресепшанитстом устроиться в джым, они сказали что я оверквалифайд....

Что ж говорить в этом случае о должности уборщицы... Тут получается даже трипл переквалифайд. Только вот надо напомнить себе, что у тебя есть ребенок, которого надо обеспечивать и счета, которые нужно оплачивать. Поэтому надо работать на той работе, которая на данный момент есть ( в вашем случае будет после 28 декабря) и которая поможет продержаться на плаву, Параллельно продолжая искать работу @банкира@ (ц.).

Fofinha
11-28-2011, 11:42 AM
раз не взяли, это не "нашла".
может в вашей ситуации лучше взять то что за 75 миль и переехать?
Не знаю что лучше... если бы знала, не спрашивала... Но все равно, спасибо

Fofinha
11-28-2011, 11:43 AM
Что ж говорить в этом случае о должности уборщицы... Тут получается даже трипл переквалифайд. Только вот надо напомнить себе, что у тебя есть ребенок, которого надо обеспечивать и счета, которые нужно оплачивать. Поэтому надо работать на той работе, которая на данный момент есть ( в вашем случае будет после 28 декабря) и которая поможет продержаться на плаву, Параллельно продолжая искать работу @банкира@ (ц.).
Дык, не взяли ведь

Kapitula
11-28-2011, 11:43 AM
Не знаю что лучше... если бы знала, не спрашивала... Но все равно, спасибо

так для того и генерим идеи, что какая-то может и подойдет.
удачи в любом случае!

anna salinas
11-28-2011, 11:47 AM
Дык, не взяли ведь

Там уже правильно сказали, что например на ресепшн в джим, надо было состовлять другое резюме, указывая квалифации по проще или просто не указывая оных. Основная инфа, экспириенс (можно сочинить, т.к. я понимаю опыт в общении с клинетами у вас есть) и рефренс без деталей, просто контактный номер и имя.

Fofinha
11-28-2011, 11:47 AM
так для того и генерим идеи, что какая-то может и подойдет.
удачи в любом случае!
Я очень не уверенная в себе. индесайсив....

Боусь того, сего... очень много ошибок в жизни сделала, и теперь кажетса что все не так и не то. Боусь чэнчэз

Kapitula
11-28-2011, 11:50 AM
Я очень не уверенная в себе. индесайсив....

Боусь того, сего... очень много ошибок в жизни сделала, и теперь кажетса что все не так и не то. Боусь чэнчэз

отсутствие выбора облегчает выбор. Имхо вам надо цепляться за любую работу на данный момент, потом решать будете, когда выбор появится.

anna salinas
11-28-2011, 11:50 AM
И вообщд, Фофина, не паникуйте, просто планомерно рассылайте резюме во все возможные и невозможные места. Где-нибудь да предложат. Но все же думаю с бывших козлом стоит попытаться найти общий язык (ради ребенка), тем более сейчас Крисмас тайм, люди добреют и становятся отзывчивие.

Fofinha
11-28-2011, 11:52 AM
Там уже правильно сказали, что например на ресепшн в джим, надо было состовлять другое резюме, указывая квалифации по проще или просто не указывая оных. Основная инфа, экспириенс (можно сочинить, т.к. я понимаю опыт в общении с клинетами у вас есть) и рефренс без деталей, просто контактный номер и имя.
Ну да.... Тока что я на ети полтора года напищу? ресепшн? где? и контакт какой? где сейчас работаю...? Я так врать не умею...

Fofinha
11-28-2011, 11:56 AM
И вообщд, Фофина, не паникуйте, просто планомерно рассылайте резюме во все возможные и невозможные места. Где-нибудь да предложат. Но все же думаю с бывших козлом стоит попытаться найти общий язык (ради ребенка), тем более сейчас Крисмас тайм, люди добреют и становятся отзывчивие.
LOL

Trust me i do apply everywhere...
I think it's some kinda fate.. idk

As for my ex, he is always moody. We do have agreements, but he has break downs, for e.g if i take a job with long hours, and will not see my son as much, he will turn it against me and f**k my brains out about how bad of a mommy i am and that why do i need to see my son, if he is always with him and his fam anyway, as if i dont have time for my own child.

He is a complete prick i hate him and hate myself for marrying him....

Adrian_Mole
11-28-2011, 11:56 AM
Вот, проработала я полтора года в банке. Теперь они наш филиал закрывают и ближайший ко мне 75 миль эвэй.

Кароче, искала работу с сентября, вообше ничего не могу найти. Велс Фарго взяли девочку которая уже работала в компании а сити банк дал мне еПанутое расписание с кототрым я ребенка ваше видеть не смогу... а остальные 30+ мест куда я отправляла анкеты и вовсе не позвонили...


Вообшем у меня времени осталось до 28го декабря, и тишина... Я вся в расстройствах не знаю что делать...
:18::confused::18::confused:
А папа ребёнка где?

Fofinha
11-28-2011, 11:57 AM
А папа ребёнка где?
читайте выше

Adrian_Mole
11-28-2011, 11:59 AM
читайте выше
Уже прочёл. ((
М-да, вот что значит сделать плохой выбор в выборе второй половины. ((
Надо брать работу и искать нормального мужика, кто поможет тебе в жизне.
Может переезд? Хотя в твоей ситуации это вряд ли возможно.

anna salinas
11-28-2011, 12:02 PM
LOL

Trust me i do apply everywhere...
I think it's some kinda fate.. idk

As for my ex, he is always moody. We do have agreements, but he has break downs, for e.g if i take a job with long hours, and will not see my son as much, he will turn it against me and f**k my brains out about how bad of a mommy i am and that why do i need to see my son, if he is always with him and his fam anyway, as if i dont have time for my own child.

He is a complete prick i hate him and hate myself for marrying him....

Ну прик, ну козел, но поговорить все же надо, попытаться обьяснить, по-человечески, не роуясь в прошлом. Вы же не на млядки за 75 миль ездить собираетесь, а ради того чтобы обеспечить ребенка всем необходимым, 2 часа у няни урона ребенку не нанесут.

Сочувствую.

Fofinha
11-28-2011, 12:09 PM
Ну прик, ну козел, но поговорить все же надо, попытаться обьяснить, по-человечески, не роуясь в прошлом. Вы же не на млядки за 75 миль ездить собираетесь, а ради того чтобы обеспечить ребенка всем необходимым, 2 часа у няни урона ребенку не нанесут.

Сочувствую.
Я пыталась... Я просто ишу зе бэст опшн.

Я правда стараюсь, для сына. Но тяжко. Я легкого выхода не ишу, просто хочу рядом быть с ребенком.

-Helena-
11-28-2011, 04:31 PM
Спасибо.

Я боюсь на вэлфер...

У меня еше проблема с статусом. Я подала на римувал оф кондишн и это пока пендин, но ГК у меня просрочена, они мне дали нотис в кот., продлили мне кандишнл на год.
Поетому вэлфер ето вряд ли примет.

Есть знакомые - она на гринке, он out of status, двое деток - граждане. Мама пшла зааплаилась на фудстэмпы и на кэш помощь - ей не дали (потому как даже если есть гринка - надо с ней прожить 5 лет чтобыбыть элиджбл), а на деток дали и фудстэмпы (по 300 на каждого) и кэш - по 150 на дитё.

Dima424
11-28-2011, 04:37 PM
Есть знакомые - она на гринке, он out of status, двое деток - граждане. Мама пшла зааплаилась на фудстэмпы и на кэш помощь - ей не дали (потому как даже если есть гринка - надо с ней прожить 5 лет чтобыбыть элиджбл), а на деток дали и фудстэмпы (по 300 на каждого) и кэш - по 150 на дитё.

8O....

Fofinha
11-28-2011, 04:41 PM
Есть знакомые - она на гринке, он out of status, двое деток - граждане. Мама пшла зааплаилась на фудстэмпы и на кэш помощь - ей не дали (потому как даже если есть гринка - надо с ней прожить 5 лет чтобыбыть элиджбл), а на деток дали и фудстэмпы (по 300 на каждого) и кэш - по 150 на дитё.
Я уже пробовала... не дали

microb
11-28-2011, 04:48 PM
Вот, проработала я полтора года в банке. Теперь они наш филиал закрывают и ближайший ко мне 75 миль эвэй.

Кароче, искала работу с сентября, вообше ничего не могу найти. Велс Фарго взяли девочку которая уже работала в компании а сити банк дал мне еПанутое расписание с кототрым я ребенка ваше видеть не смогу... а остальные 30+ мест куда я отправляла анкеты и вовсе не позвонили...


Вообшем у меня времени осталось до 28го декабря, и тишина... Я вся в расстройствах не знаю что делать...
:18::цонфусед::18::цонфусед:

Вы сильно привязаны к тому месту, где живете? У вас там куплен дом? Я несколько раз перезжала туда, где работа, даже после того, как купила дом. Сейчас работаю за 90 миль от моего дома, правда у меня нет маленьких детей, но даже если бы и были, то дом бы сдала в ренту и жила с ребенком в апартменте.

Fofinha
11-28-2011, 04:52 PM
Вы сильно привязаны к тому месту, где живете? У вас там куплен дом? Я несколько раз перезжала туда, где работа, даже после того, как купила дом. Сейчас работаю за 90 миль от моего дома, правда у меня нет маленьких детей, но даже если бы и были, то дом бы сдала в ренту и жила с ребенком в апартменте.
Читайте все тему....

microb
11-28-2011, 04:58 PM
Читайте все тему....

Сложно понять,
получается что с этим жойнт kастоди ребенок в основном с вами и вы не можете получить работу, потому что бебиситтера нельзя а екс в это время сидеть с ребенком тоже не может? Дурдом какой-то.

Kapitula
11-28-2011, 06:21 PM
всегда можно вернуться на былую родину.

BlackPanther
11-28-2011, 06:24 PM
всегда можно вернуться на былую родину.

1, там мама на фоточке под пальмой сидела - мы не знаем, где ее семья /я имела сказать/
2, экс хазбанд не даст ребенка вывести

Fofinha
11-28-2011, 06:31 PM
1, там мама на фоточке под пальмой сидела - мы не знаем, где ее семья /я имела сказать/
2, экс хазбанд не даст ребенка вывести
Да!

Kapitula
11-28-2011, 06:33 PM
1, там мама на фоточке под пальмой сидела - мы не знаем, где ее семья /я имела сказать/
2, экс хазбанд не даст ребенка вывести

это каким образом, у них разрешение на вывоз надо?
я конечно не разводная, но както чужих двое детей везла, никто вопросов не спрашивал.

Fofinha
11-28-2011, 06:35 PM
это каким образом, у них разрешение на вывоз надо?
я конечно не разводная, но както чужих двое детей везла, никто вопросов не спрашивал.
Надо еше как!

У меня тоже не спрашивали когда мы домой ездили, но если уеду без его ведома с детем, то вернуться сюда уже не смогу и он интерпол за мной пошлет

Kapitula
11-28-2011, 06:45 PM
ну, там останетесь- тоже вариант.
скажете " родину показать отвезла"
это я не советую, это я обсуждаю варианты

Terra
11-28-2011, 08:13 PM
нее.. так не пойдет. если кто с техаса, откликнитесь!
помогите девушке с трудоустройством.


я бы помогла.. но я очень далеко. сорри

пс: по поводу трудоустройства если у вас есть друзья поспрашивайте
их, мож что посоветуют. на фейсбуке, на других соцсетях можно клич кинуть.

у нас в компании два раза в год акция, нас просят рефер работников или друзей.

Dima424
11-28-2011, 08:15 PM
нее.. так не пойдет. если кто с техаса, откликнитесь!
помогите девушке с трудоустройством.


я бы помогла.. но я очень далеко. сорри

пс: по поводу трудоустройства если у вас есть друзья поспрашивайте
их, мож что посоветуют. на фейсбуке, на других соцсетях можно клич кинуть.

у нас в компании два раза в год акция, нас просят рефер работников или друзей.

весело у вас на работе... а каких работников вас просят реферить?

Terra
11-28-2011, 08:20 PM
весело у вас на работе... а каких работников вас просят реферить?

ритейл ессна. что ж еще. текучка большая. работка с 10 до 6 веч

Kapitula
11-28-2011, 08:21 PM
работка с 10 до 6 веч

это что, много чтоли?

Dima424
11-28-2011, 08:23 PM
ритейл ессна. что ж еще. текучка большая. работка с 10 до 6 веч

ааа, у нас по городу в констракшине такое практикуется... еще и бонусы дают 100 за того кто 3 месяца отработал, 500 за год вроде...:tong:

Terra
11-28-2011, 08:27 PM
ааа, у нас по городу в констракшине такое практикуется... еще и бонусы дают 100 за того кто 3 месяца отработал, 500 за год вроде...:тонг:

констракшн? эта работка пыльная. в ритейле не все так
ужасно.
я знакомой девушке помогла. ниче работает у нас. а мне
100$ выдали. кстати, она тоже была оверквалифайд. но
всем по барабану.

Odinokiy_Ostrov
11-29-2011, 12:08 AM
ну, там останетесь- тоже вариант.
скажете " родину показать отвезла"
это я не советую, это я обсуждаю варианты

А, ну тогда ограбление банка - тоже вариант.

Dafna
11-29-2011, 02:08 AM
Вот, проработала я полтора года в банке. Теперь они наш филиал закрывают и ближайший ко мне 75 миль эвэй.

Кароче, искала работу с сентября, вообше ничего не могу найти. Велс Фарго взяли девочку которая уже работала в компании а сити банк дал мне еПанутое расписание с кототрым я ребенка ваше видеть не смогу... а остальные 30+ мест куда я отправляла анкеты и вовсе не позвонили...


Вообшем у меня времени осталось до 28го декабря, и тишина... Я вся в расстройствах не знаю что делать...
:18::confused::18::confused:

Ой девушка, щас я вам все расскажу))
Я вообще скока себя знаю, ну офисный планктон и таки да, алле говорить или там зайти потыкать пальчиком. Ну короче тяжелее клатча мала када поднимала...
А тут пришлось, дык и не выбираешь.

Я к чему, что оно канешна замечательно, заламывать руки и говорить, что тяжело деньги начинать считать и в 6 утра подниматься, а тебе там еще не каждый и рад и дворняги какие-то, ни разу не уровень *очень тяжело. прим. автора*, но када сталкиваешься и выбора особого нет, то нормально все заходит и выходит. Нада просто принять это и пережить, как какой-то момент в жизни. Вряд ли повторяющийся Опыт.

Если с банком не повезет, то могу научить плюшки печь. )

Впрочем, с банком оно канешно получше. Сидишь себе, на стуле вертишься...
Лучше канешна сразу в банк. Но, если нет, то и пиццмейкером и параши мыть - не умирети.

Нада закрыть глаза и думать об Англии (с) Помогает))

Поменяйти отношение к работе и все наладится. Капризы прочь.

Kapitula
11-29-2011, 04:43 AM
А, ну тогда ограбление банка - тоже вариант.

этот вариант сложно выполним технически, если она раньше этим не занималась. На переезд нужен только билет.

Fofinha
11-29-2011, 08:35 AM
Ой девушка, щас я вам все расскажу))
Я вообще скока себя знаю, ну офисный планктон и таки да, алле говорить или там зайти потыкать пальчиком. Ну короче тяжелее клатча мала када поднимала...
А тут пришлось, дык и не выбираешь.

Я к чему, что оно канешна замечательно, заламывать руки и говорить, что тяжело деньги начинать считать и в 6 утра подниматься, а тебе там еще не каждый и рад и дворняги какие-то, ни разу не уровень *очень тяжело. прим. автора*, но када сталкиваешься и выбора особого нет, то нормально все заходит и выходит. Нада просто принять это и пережить, как какой-то момент в жизни. Вряд ли повторяющийся Опыт.

Если с банком не повезет, то могу научить плюшки печь. )

Впрочем, с банком оно канешно получше. Сидишь себе, на стуле вертишься...
Лучше канешна сразу в банк. Но, если нет, то и пиццмейкером и параши мыть - не умирети.

Нада закрыть глаза и думать об Англии (с) Помогает))

Поменяйти отношение к работе и все наладится. Капризы прочь.
Никто не капризничает.

Я еше раз повтояю что у меня счета, и пиццемейкер их не оплатит. И ребенка нечем кормить будет. А если я не стэйбл то его папаша у меня его заберет, за долгие часы работы и недостаток фандов.

Мне все равно какая работа на данный момент, главное чтоб бэйсик оплачивала. Кар ноут, иншеранс, рент, ютилитис, дэй кер, гэс и фуд!
Больше я не прошу.

Terra
11-29-2011, 09:32 AM
это что, много чтоли?


наоборот. само то :34:

microb
11-29-2011, 09:32 AM
Никто не капризничает.

Я еше раз повтояю что у меня счета, и пиццемейкер их не оплатит. И ребенка нечем кормить будет. А если я не стэйбл то его папаша у меня его заберет, за долгие часы работы и недостаток фандов.

Мне все равно какая работа на данный момент, главное чтоб бэйсик оплачивала. Кар ноут, иншеранс, рент, ютилитис, дэй кер, гэс и фуд!
Больше я не прошу.

Как человек не раз терявший работу и перменанентно находяшийся в поисках, желаю вам удачи. Главное не теряйте надежды и ишите, все получится.
А нельзя как то пересмотреть соглашение с эксом? по-моему нынешнее сильно ушемляет ваши права

Terra
11-29-2011, 09:37 AM
Никто не капризничает.

Я еше раз повтояю что у меня счета, и пиццемейкер их не оплатит. И ребенка нечем кормить будет. А если я не стэйбл то его папаша у меня его заберет, за долгие часы работы и недостаток фандов.

Мне все равно какая работа на данный момент, главное чтоб бэйсик оплачивала. Кар ноут, иншеранс, рент, ютилитис, дэй кер, гэс и фуд!
Больше я не прошу.

жуть:rolleyes:. кто ж в наши, не простые времена, разводитца?!
мож назад, к мужу... ?

Odinokiy_Ostrov
11-29-2011, 09:47 AM
этот вариант сложно выполним технически, если она раньше этим не занималась. На переезд нужен только билет.

Тут проблема не в технической выполнимости, а в потенциальной уголовной наказуемости. ;)

Fofinha
11-29-2011, 09:54 AM
Как человек не раз терявший работу и перменанентно находяшийся в поисках, желаю вам удачи. Главное не теряйте надежды и ишите, все получится.
А нельзя как то пересмотреть соглашение с эксом? по-моему нынешнее сильно ушемляет ваши права
Я пытаюсь... пока ничего.

Спасибо за добые слова

Fofinha
11-29-2011, 09:56 AM
жуть:rolleyes:. кто ж в наши, не простые времена, разводитца?!
мож назад, к мужу... ?
НЭТ! Никогда!

Never again i am getting married!

Sea
11-29-2011, 10:08 AM
НЭТ! Никогда!

Never again i am getting married!

не капризничать!!
и найти спонсора-бф, на парт тайм, если уже в разводе

всякая пицерия\уборки засосет к низу - будет тянуть время и энергию, без всякого движения вперед

Fofinha
11-29-2011, 10:23 AM
не капризничать!!
и найти спонсора-бф, на парт тайм, если уже в разводе

всякая пицерия\уборки засосет к низу - будет тянуть время и энергию, без всякого движения вперед
Есть бф/друг. Помогает но не много, по мелочи, кормит, гуляет, емердженси случаи оплачивает. Я просто не люблю просить, я все сама! Не люблю быть должной никому!

Согласна абсолютно! Спасибо!

Sarochka
11-29-2011, 10:30 AM
не капризничать!!
и найти спонсора-бф, на парт тайм, если уже в разводе

всякая пицерия\уборки засосет к низу - будет тянуть время и энергию, без всякого движения вперед

лол
какой мудрый совет
бойфренды прямо разбежались помогать :kos:

Sea
11-29-2011, 10:33 AM
Я просто не люблю просить, я все сама! Не люблю быть должной никому!

трудно тогда будет
совесть - это такая бесполезная материя,,сама хочу в себе искоренить ))
удачи вам и смекалки, а это значит "что только смелым покоряют моря

Adrian_Mole
11-29-2011, 10:36 AM
не капризничать!!
и найти спонсора-бф, на парт тайм, если уже в разводе

всякая пицерия\уборки засосет к низу - будет тянуть время и энергию, без всякого движения вперед
С маленьким ребёнком это очень сложно.
Тут надо искать уже мужика, который будет иметь серьёзные виды.
А иначе поматросит и бросит и денег не даст.

Sea
11-29-2011, 10:37 AM
лол
какой мудрый совет
бойфренды прямо разбежались помогать :kos:

нет если женщина - сильная и независимая, и все сама
то как черри говорит зачем мужику нести убитого оленя за рога к ее дверям
ну и от состоятельности мужчины зависит - если у него даже ружья нет, то какой от него прок

и каждый советует как думает
советовать идти на пицерию работать это не совет а последний шаг , про который Форфина сама знает

Terra
11-29-2011, 05:45 PM
НЭТ! Никогда!

Невер агаин и ам геттинг марриед!

ну, нет - так нет!

а что делать-то будете?

без "кормильца" в наше время никак.

Terra
11-29-2011, 05:48 PM
лол
какой мудрый совет
бойфренды прямо разбежались помогать :кос:

бойфренды разные бывают.
хороший чел всегда поможет в трудную
минуты.. бля, я как в той рекламе: "лисовецкий кто же еще" (С)

Sarochka
11-29-2011, 06:00 PM
бойфренды разные бывают.
хороший чел всегда поможет в трудную
минуты.. бля, я как в той рекламе: "лисовецкий кто же еще" (С)


это большая редкость
слава богу, что не перевелись окончательно :)

Inna77
11-29-2011, 06:21 PM
Есть бф/друг. Помогает но не много, по мелочи, кормит, гуляет, емердженси случаи оплачивает. Я просто не люблю просить, я все сама! Не люблю быть должной никому!

Согласна абсолютно! Спасибо!

Eto besplatniy day care? U nas v LA platnie russkie day care do 6:30pm.

Fofinha
11-29-2011, 07:18 PM
Eto besplatniy day care? U nas v LA platnie russkie day care do 6:30pm.
Нет не бесплатный.

мне надо до 7, тут нет таких

Fofinha
11-29-2011, 07:18 PM
ну, нет - так нет!

а что делать-то будете?

без "кормильца" в наше время никак.
Сама буду.

Terra
11-29-2011, 09:01 PM
это большая редкость
слава богу, что не перевелись окончательно :)

не знаю кто как.. лично я верю в добрых, порядочных мужиков.
и с образованием помогут, и с карьерой и по счетам оплатят.
да, ты права они где-то есть - их не может не быть :)

Odinokiy_Ostrov
11-29-2011, 11:23 PM
ну, нет - так нет!

а что делать-то будете?

без "кормильца" в наше время никак.

Девушка, простите, Вы в каком веке живёте?

Dafna
11-29-2011, 11:35 PM
Никто не капризничает.

Я еше раз повтояю что у меня счета, и пиццемейкер их не оплатит. И ребенка нечем кормить будет. А если я не стэйбл то его папаша у меня его заберет, за долгие часы работы и недостаток фандов.

Мне все равно какая работа на данный момент, главное чтоб бэйсик оплачивала. Кар ноут, иншеранс, рент, ютилитис, дэй кер, гэс и фуд!
Больше я не прошу.

Вы так пишити, будто у тех другие проблемы и тока у вас ТАКИЕ проблемы.
Проведите бухучет и снизьте планку по тратам.
Сэкономьте :rolleyes:
хотя-бы поговорити с мужем, что вам неподьемно это стало.
Не стальной же он ...

Odinokiy_Ostrov
11-29-2011, 11:41 PM
не знаю кто как.. лично я верю в добрых, порядочных мужиков.
и с образованием помогут, и с карьерой и по счетам оплатят.
да, ты права они где-то есть - их не может не быть :)

Бля...дожили... Порядочность мужчины измеряется в количестве счетов, которые он оплачивает неизвестно-какой-по-счёту даме?

BlackPanther
11-29-2011, 11:48 PM
Бля...дожили... Порядочность мужчины измеряется в количестве счетов, которые он оплачивает неизвестно-какой-по-счёту даме?

Я хоть и не дохтур, но скажу... порядочность измеряется совсем не в таком примитивном эквиваленте...

порядочность - это либо есть, либо нет... и как там хамло/хабло не пытается, все равно наружу все его дерьмецо всплывает...

BlackPanther
11-29-2011, 11:50 PM
Вы так пишити, будто у тех другие проблемы и тока у вас ТАКИЕ проблемы.
Проведите бухучет и снизьте планку по тратам.
Сэкономьте :rolleyes:
хотя-бы поговорити с мужем, что вам неподьемно это стало.
Не стальной же он ...

Дафна, не кричи на нее... я ее тоже, кстати, не знаю... но мне хочется помочь... как-то

Dafna
11-29-2011, 11:55 PM
Дафна, не кричи на нее... я ее тоже, кстати, не знаю... но мне хочется помочь... как-то

Не ну как вчера замужем, да?

Что делать када нет денег и работы?

Кто-то иной способ знает, акромя экономии на всем?

Искать работу, да. Но, попутно браться за все и это ... на журавлей не смотерть, пока так.

BlackPanther
11-30-2011, 12:00 AM
Не ну как вчера замужем, да?

Что делать када нет денег и работы?

Кто-то иной способ знает, акромя экономии на всем?

Искать работу, да. Но, попутно браться за все и это ... на журавлей не смотерть, пока так.

как те сказать... она совсем одна... и помочь некому ...кагбЭ

Dafna
11-30-2011, 12:37 AM
как те сказать... она совсем одна... и помочь некому ...кагбЭ
Не, ну а я с кем? А у тебя многа желающих заплатить за?

Приспасабливаемся, ну а куда?


Снизить расходы. Искать достойное место, но попутно работать за 3 копейки. А че делать?

де я не права?

BlackPanther
11-30-2011, 12:40 AM
Не, ну а я с кем? А у тебя многа желающих заплатить за?

Приспасабливаемся, ну а куда?


Снизить расходы. Искать достойное место, но попутно работать за 3 копейки. А че делать?

Честно?

мне ни одна б никогда не помогла... я их всех забыла... как тока стла человеком, так потянулись, родимые... но я - нет... ибо нех...

Dafna
11-30-2011, 12:49 AM
Честно?

мне ни одна б никогда не помогла... я их всех забыла... как тока стла человеком, так потянулись, родимые... но я - нет... ибо нех...

Отож.

И если уж так, то собраться, сгруппироваться и как мне тут сказали пленных не брать, да.

А канючится, если бы да кабы, а может, а не может.. это трата энергии.
Уж постарше должны знать.

Потому Фифина, ниче не жди, а открыла инет нашла, что есть да так и переживешь смутные времена. Вот.

Tuesday
11-30-2011, 01:08 AM
Не ну как вчера замужем, да?

Что делать када нет денег и работы?

Кто-то иной способ знает, акромя экономии на всем?

Искать работу, да. Но, попутно браться за все и это ... на журавлей не смотерть, пока так.

Займитесь своим бизнессом.

Но сначала сходите в церковь и попросите само знаете кого. Так и так, скажите что денег нет, работы нет, муж не любит. Помоги, чтобы я другим помогать могла.

Поможет, вот увидите. Наша жизнь не в деньгах измеряеться. Когда я в вашей ситуации был, именно в обратное верил. Деньги - счастье думал.

Dafna
11-30-2011, 01:13 AM
Займитесь своим бизнессом.

Но сначала сходите в церковь и попросите само знаете кого. Так и так, скажите что денег нет, работы нет, муж не любит. Помоги, чтобы я другим помогать могла.

Поможет, вот увидите. Наша жизнь не в деньгах измеряеться. Когда я в вашей ситуации был, именно в обратное верил. Деньги - счастье думал.

не знаю, почему мне откомментили, думаю, все же к Автору обращались?

ps На Б-га надейся... (с)

Kapitula
11-30-2011, 04:15 AM
Не, ну а я с кем? А у тебя многа желающих заплатить за?

Приспасабливаемся, ну а куда?


Снизить расходы. Искать достойное место, но попутно работать за 3 копейки. А че делать?

де я не права?

везде правы, только совет нужен как устроится банкиром, и чтобы не переезжать.

valevsska
11-30-2011, 06:49 AM
Спасибо.

Я боюсь на вэлфер...

У меня еше проблема с статусом. Я подала на римувал оф кондишн и это пока пендин, но ГК у меня просрочена, они мне дали нотис в кот., продлили мне кандишнл на год.
Поетому вэлфер ето вряд ли примет.

Если тебе не светит анэмплоймент, то ребенку должны хотя бы чтото выделить, хотя бы теже фудстемпс

Fofinha
11-30-2011, 08:52 AM
Если тебе не светит анэмплоймент, то ребенку должны хотя бы чтото выделить, хотя бы теже фудстемпс
Не дали, я в прошлом году хотела, мне кэйс воркер сказал что ему полагается но потом пришло письмо что не дадим вам не хера! пардон

Fofinha
11-30-2011, 08:55 AM
Отож.

И если уж так, то собраться, сгруппироваться и как мне тут сказали пленных не брать, да.

А канючится, если бы да кабы, а может, а не может.. это трата энергии.
Уж постарше должны знать.

Потому Фифина, ниче не жди, а открыла инет нашла, что есть да так и переживешь смутные времена. Вот.
Вы видимо плохо читаете.... МНЕ ЭКОНОМИТь НЕ НА ЧЕМ. Я перечислила вам счета которые сжирают всю мою зар. плату. Больше я ни на что не трачу, экономлю.

И еше раз, я ишу все подряд. Вчера пришел ответ от ресторана, сказали сервером вас не можем взять, а выше позиций нету.

Alex5448
11-30-2011, 08:55 AM
Бля...дожили... Порядочность мужчины измеряется в количестве счетов, которые он оплачивает неизвестно-какой-по-счёту даме?

Мне что то не хорошо...

Fofinha
11-30-2011, 08:57 AM
везде правы, только совет нужен как устроится банкиром, и чтобы не переезжать.
"Ой ну какая же вы глупая!" (ц)

Не банкиром а везде где хватит на жизнь. по минимуму.

Я уже от вас устала...

Fofinha
11-30-2011, 08:58 AM
Займитесь своим бизнессом.

Но сначала сходите в церковь и попросите само знаете кого. Так и так, скажите что денег нет, работы нет, муж не любит. Помоги, чтобы я другим помогать могла.

Поможет, вот увидите. Наша жизнь не в деньгах измеряеться. Когда я в вашей ситуации был, именно в обратное верил. Деньги - счастье думал.
Хожу, спасибо! +

Alex5448
11-30-2011, 08:58 AM
Не дали, я в прошлом году хотела, мне кэйс воркер сказал что ему полагается но потом пришло письмо что не дадим вам не хера! пардон

Это как? Он гражданин США:confused:

Fofinha
11-30-2011, 09:01 AM
Это как? Он гражданин США:confused:
Ага. Не знаю, я в этом копаться не стала, не дали значить не судьба наверное. Я туда бегала целый месяц, в очередях сидела... Тока время потратила. Да и дать мне могли только около $120 фуд стэмпс.
Ну их в сад

Alex5448
11-30-2011, 09:03 AM
Ага. Не знаю, я в этом копаться не стала, не дали значить не судьба наверное. Я туда бегала целый месяц, в очередях сидела... Тока время потратила. Да и дать мне могли только около $120 фуд стэмпс.
Ну их в сад

С таким атитюд далеко не уйдешь. 120$ это каша и молоко ребенку на месяц. Ты WIC получаешь?

Fofinha
11-30-2011, 09:06 AM
С таким атитюд далеко не уйдешь. 120$ это каша и молоко ребенку на месяц. Ты WIC получаешь?
Да ничего я не получаю...
Обошлась без их каши и молока, ребенок сыт, я сама не жру но его покормлю.

Alex5448
11-30-2011, 09:11 AM
Да ничего я не получаю...
Обошлась без их каши и молока, ребенок сыт, я сама не жру но его покормлю.

Так как только останешься без работы начни с разных программ. Есть помощь.
И подай на ЧС против мужа, ты это можешь сделать в любой момент если есть серъезное изменение ситуации. Если он такой **** что не дает нанять няню, то пусть платит.

microb
11-30-2011, 09:23 AM
Так как только останешься без работы начни с разных программ. Есть помощь.
И подай на ЧС против мужа, ты это можешь сделать в любой момент если есть серъезное изменение ситуации. Если он такой **** что не дает нанять няню, то пусть платит.

Может он сам хочет в это время быть с ребенком, все-таки [joint custody]

Alex5448
11-30-2011, 10:03 AM
Может он сам хочет в это время быть с ребенком, все-таки [joint custody]

Она где то написала что не хочет.

Quanty
11-30-2011, 11:11 AM
С таким атитюд далеко не уйдешь. 120$ это каша и молоко ребенку на месяц. Ты WIC получаешь?

LOOL то для ребенка :rofl: а для Alex5448, который всемирно знаменит своими рекордами выживания на лапше доширак, на 120дол можно протянуть значительно.

Kapitula
11-30-2011, 02:03 PM
"Ой ну какая же вы глупая!" (ц)

Не банкиром а везде где хватит на жизнь. по минимуму.

Я уже от вас устала...

почему ж сервером не взяли, чтоб по минимуму хватало?

Fofinha
11-30-2011, 02:49 PM
почему ж сервером не взяли, чтоб по минимуму хватало?
НЕ БЕРУТ!!!

Quanty
11-30-2011, 02:55 PM
FYI, наcчет overqualified, это тебя просто вежливо послали на ***.

В такой ситуации надо искать "что попало", и потом начинать искать по новой "что хочется".

Fofinha
11-30-2011, 03:00 PM
FYI, наcчет overqualified, это тебя просто вежливо послали на ***.

В такой ситуации надо искать "что попало", и потом начинать искать по новой "что хочется".
ишем....

Kapitula
11-30-2011, 03:08 PM
НЕ БЕРУТ!!!

почему?

Fofinha
11-30-2011, 03:11 PM
почему?
overqualified

Kapitula
11-30-2011, 03:23 PM
overqualified

тогда тот же вопрос: зачем писать в резюме про неподходящие к теме квалификации? напишите, что в раше официанткой были 5 лет.
меня в хаузкиперы брали, даже резюме не спрашивали. Позвоните по русским газетам/обьявлениям/людям в вашей арии - наши шустрые, найдут чего. Плюс было бы неплохо бебиситером - сэкономите на детсаде, будете со своим ребенком рядом.

Fofinha
11-30-2011, 03:25 PM
тогда тот же вопрос: зачем писать в резюме про неподходящие к теме квалификации? напишите, что в раше официанткой были 5 лет.
меня в хаузкиперы брали, даже резюме не спрашивали. Позвоните по русским газетам/обьявлениям/людям в вашей арии - наши шустрые, найдут чего. Плюс было бы неплохо бебиситером - сэкономите на детсаде, будете со своим ребенком рядом.
I am looking into it. Thank you

Kapitula
11-30-2011, 03:29 PM
продолжая тему бебиситерства. Видела обьявы на креглисте - сидящие дома мамы приглашали приводить двух-трех детей к ним на дом за несильно большую плату. Конечно, надо рассчитать, чтобы они еды на больше денег не сьели.
нянька моя со своим приходила, и всем хорошо было. Мне дешевле, она - с ребенком. Плюс на своих биллах экономит целый день у меня сидевши.

Kapitula
11-30-2011, 03:31 PM
кстати, в сабдивижене/апартменте своего ребенка так можно было бы отдать кому. Дешевле чем в саду, больше внимания, разрешат до 7-и (какая им разница). Попробуйте на креглисте поискать.

Fofinha
11-30-2011, 03:57 PM
кстати, в сабдивижене/апартменте своего ребенка так можно было бы отдать кому. Дешевле чем в саду, больше внимания, разрешат до 7-и (какая им разница). Попробуйте на креглисте поискать.
Отец не даст.


Спасибо

Kapitula
11-30-2011, 04:00 PM
от него что, на каждый шаг разрешение получать? офигеть.
пусть алименты тогда платит.

Slippery When Wet
11-30-2011, 04:03 PM
Бля...дожили... Порядочность мужчины измеряется в количестве счетов, которые он оплачивает неизвестно-какой-по-счёту даме?

кстати, довольно распространённая позиция "русской невесты"...:rtyu:

Fofinha
11-30-2011, 04:03 PM
от него что, на каждый шаг разрешение получать? офигеть.
пусть алименты тогда платит.
Он не доверяет сына ни кому. Боится за него, очень любит. Считает что наша жизнь не так важна как его благополучие, я согласна, но тяжело так... Приходится все вокруг ребенка, и работу и личку... Вот.

Kapitula
11-30-2011, 04:04 PM
Он не доверяет сына ни кому. Боится за него, очень любит. Считает что наша жизнь не так важна как его благополучие, я согласна, но тяжело так... Приходится все вокруг ребенка, и работу и личку... Вот.

алименты?? :28:

Fofinha
11-30-2011, 04:04 PM
кстати, довольно распространённая позиция "русской невесты"...:rtyu:
нда?

По себе не замечала.....

Alex5448
11-30-2011, 04:04 PM
Он не доверяет сына ни кому. Боится за него, очень любит. Считает что наша жизнь не так важна как его благополучие, я согласна, но тяжело так... Приходится все вокруг ребенка, и работу и личку... Вот.

Ты ему объяснила про чайлд суппорт?

Fofinha
11-30-2011, 04:05 PM
алименты?? :28:
Нет.

Мне его деньги не нужны.... Он за ребенка больше платит чем я, поетому мне не надо ничего

Fofinha
11-30-2011, 04:06 PM
Ты ему объяснила про чайлд суппорт?
Да какой чайлд супорт, говорю же в дикри написанно еврисинг иквали!!!! ноу чайлд супорт фром низер сайд. онли хэлп ич азер

Alex5448
11-30-2011, 04:09 PM
Да какой чайлд супорт, говорю же в дикри написанно еврисинг иквали!!!! ноу чайлд супорт фром низер сайд. онли хэлп ич азер

Ты понимаешь что у тебя будет кейс для модификации? Я даже не знаю как тебе объяснить.

microb
11-30-2011, 04:09 PM
Да какой чайлд супорт, говорю же в дикри написанно еврисинг иквали!!!! ноу чайлд супорт фром низер сайд. онли хэлп ич азер

Т.е 12 часов с ребенком вы и 12 он? Или по неделям?
А то что один из родителей может потерять работу или заболеть не предусмотрено?

Fofinha
11-30-2011, 04:11 PM
Ты понимаешь что у тебя будет кейс для модификации? Я даже не знаю как тебе объяснить.
под какими условиями?


Отец плохого ничего ребенку не сделал. Не дадут мне не ху**.... Да и не хочу через этот ад опять проходить и ребенку бедному мозги делать ... Я хочу мира и спокойствоя, чтоб дете в любви и дружбе рос....

Поймите вы ето!!!

Alex5448
11-30-2011, 04:12 PM
Т.е 12 часов с ребенком вы и 12 он? Или по неделям?
А то что один из родителей может потерять работу или заболеть не предусмотрено?

Да придусмотренно конечно, для этого есть вот это:
http://www.texaslawhelp.org/documents/clusters/TX/198/English/modification.shtml

Fofinha
11-30-2011, 04:13 PM
Т.е 12 часов с ребенком вы и 12 он? Или по неделям?
А то что один из родителей может потерять работу или заболеть не предусмотрено?
е п р с т.....


4 дня со мной, 4 дня с ним.

Предусмотренно. Бабка его смтрит за ним когда я не могу, но ето нужно ин эдвэнс и живет она 45 минут отсуда....

Alex5448
11-30-2011, 04:13 PM
под какими условиями?


Отец плохого ничего ребенку не сделал. Не дадут мне не ху**.... Да и не хочу через этот ад опять проходить и ребенку бедному мозги делать ... Я хочу мира и спокойствоя, чтоб дете в любви и дружбе рос....

Поймите вы ето!!!

Отец ничего не сделал, но у тебя поменялась ситуация, не по твоей вине. Просто объясни отцу что ты подашь на ЧС если он не согласится на няню, вот и все.

microb
11-30-2011, 04:17 PM
под какими условиями?


Отец плохого ничего ребенку не сделал. Не дадут мне не ху**.... Да и не хочу через этот ад опять проходить и ребенку бедному мозги делать ... Я хочу мира и спокойствоя, чтоб дете в любви и дружбе рос....

Поймите вы ето!!!

Я тут благодаря свом деткам пообшалась с молодыми американцами, подобная ситуация далеко не редкость, сами выросли то у паы, то у мамы, у них и степ-фазы и степ-мазы, дети у них тоже в разных местах. Или вот, когда комнаты пыталась сдать в доме, один сказал, что недавно развелся и ему важно, что бы по выходным дети могли быть у него. Думаю для ребенка очень важно знать, что у него есть и папа и мама, кто они. В России как правило, все-таки при разводе, ребенок знает только маму, а о папе знает теоритически.

Fofinha
11-30-2011, 04:17 PM
Отец ничего не сделал, но у тебя поменялась ситуация, не по твоей вине. Просто объясни отцу что ты подашь на ЧС если он не согласится на няню, вот и все.
Лешь, мой лоер мне сказал в моей ситуации молчать надо и соглашаться на джоинт кастоди, вот я и сижу

Alex5448
11-30-2011, 04:21 PM
Лешь, мой лоер мне сказал в моей ситуации молчать надо и соглашаться на джоинт кастоди, вот я и сижу

Лешь я не знаю кто такой (я Александр), но дело не в джойнт кастоди а в алиментах. Короче, зайди куда я тебе посоветовал в репе и спроси там, там сидят лоеры и клерки ЧС айдженси которые знают намного больше чем я.

Fofinha
11-30-2011, 04:22 PM
Лешь я не знаю кто такой (я Александр), но дело не в джойнт кастоди а в алиментах. Короче, зайди куда я тебе посоветовал в репе и спроси там, там сидят лоеры и клерки ЧС айдженси которые знают намного больше чем я.
My bad

microb
11-30-2011, 04:23 PM
е п р с т.....


4 дня со мной, 4 дня с ним.

Предусмотренно. Бабка его смтрит за ним когда я не могу, но ето нужно ин эдвэнс и живет она 45 минут отсуда....

Надеюсь найдете работу.
Вы хотите именно в банке? А варианты в компаниях типа [account manager] или что-то в этом духе не рассматриваете? Может что-то есть подходяшее в городских/штатовских организациях, госпитали. У вас уже есть как минимум полтора года опыта профессиональной деятельности и думаю на вашем прежнем месте вы получите хорошие рекомендации. Я бы не стала советовать опускать планку, человек обычно получает то, чего хочет.

Fofinha
11-30-2011, 04:25 PM
Надеюсь найдете работу.
Вы хотите именно в банке? А варианты в компаниях типа [account manager] или что-то в этом духе не рассматриваете? Может что-то есть подходяшее в городских/штатовских организациях, госпитали. У вас уже есть как минимум полтора года опыта профессиональной деятельности и думаю на вашем прежнем месте вы получите хорошие рекомендации. Я бы не стала советовать опускать планку, человек обычно получает то, чего хочет.
Я вот на секретари и вообшем хочу... ну и там админ, клерк, ресепшн и тд. Пока глухо

microb
11-30-2011, 04:32 PM
Я вот на секретари и вообшем хочу... ну и там админ, клерк, ресепшн и тд. Пока глухо

Это может быть сложнее, мне кажется туда обычно пристраивают жен или своих, которые вообше никакой квалификации не имеют.
Ишите места, где требуются навыки, преобретенные в банке. Хотя в любом случае, надо рассылать резуме везде, даже если кажется, что совсем не подходит. У меня так получилось с моей нынешней работой.

Fofinha
11-30-2011, 04:35 PM
Это может быть сложнее, мне кажется туда обычно пристраивают жен или своих, которые вообше никакой квалификации не имеют.
Ишите места, где требуются навыки, преобретенные в банке. Хотя в любом случае, надо рассылать резуме везде, даже если кажется, что совсем не подходит. У меня так получилось с моей нынешней работой.
Я вобшем то так и делаю.... В джым отправила

Спасибо!

microb
11-30-2011, 04:44 PM
Я вобшем то так и делаю.... В джым отправила

Спасибо!

Пожалуйста. И еше из моего опыта, каждый раз когда я теряла работу, находилась другая с более высокой зарплатой и к тому же более интересная, желаю того же

Fofinha
11-30-2011, 04:51 PM
Пожалуйста. И еше из моего опыта, каждый раз когда я теряла работу, находилась другая с более высокой зарплатой и к тому же более интересная, желаю того же
Same here.

I am hoping for it...

Thank you very much!

Inna77
11-30-2011, 04:56 PM
Саме хере.

И ам хопинг фор ит...

Тханк ёу веры муч!

Удачи в поисках!

nefertiti
11-30-2011, 05:13 PM
Он точно узнает про бейбиситтера? То есть может нагрянуть в любое время?
Я понимаю, что "да", т.к автор темы этого так опасается... :14:

Slippery When Wet
11-30-2011, 05:28 PM
Займитесь своим бизнессом.

ещё можно в лотерею выиграть.

Terra
11-30-2011, 06:12 PM
Девушка, простите, Вы в каком веке живёте?

а что цепляться за слова. мое личное мнение..
не устраивает проходите мимо. бля, даж слова
нельзя сказать. все умные!!! прям пипец.. начинается в колхозе утро
в каком веке? в 21! в чем проблема-то. да, наслышана я
о феминизации всей страны - сама да сама.. ага.. а потом проблем
выше крыши.

BlackPanther
12-01-2011, 05:59 PM
Я вобшем то так и делаю.... В джым отправила

Спасибо!

ты куда ходишь?
крейгслист? монстр? индид?

ходи везде... даже просто заходи на сайты потенциальных работодателей и просматривай их джоб листинги....

найди рекруторов около себя... те сами тебе будут контракты подыскивать....

короче, давай!

Dafna
12-02-2011, 02:42 AM
Вы видимо плохо читаете.... МНЕ ЭКОНОМИТь НЕ НА ЧЕМ. Я перечислила вам счета которые сжирают всю мою зар. плату. Больше я ни на что не трачу, экономлю.

И еше раз, я ишу все подряд. Вчера пришел ответ от ресторана, сказали сервером вас не можем взять, а выше позиций нету.

Я канешна смутно себе представляю, када работаешь и экономить не на чем, а потом нет денег, а образ жизни тот же, но если вы говорите...

Тогда договориваться с супругом, да.
Говорить как есть и склонять к пониманию ситуации.

И да, искать и искать работу

Kaev2009
12-02-2011, 02:55 AM
Можно зарабатывать в интернете. Самое простое это набрать в гугле почтовые спонсоры - это сайты, которые будут вам платить за просмотр почтовых сообщений приходящих на Ваш почтовый адрес. Кликаете по ссылкам - на счет падают деньги. Маленькие, по капелькам с каждой ссылки. Я не пробовал, но пишут, что начинать лучше с этого простого способа зарабатывания в интернете. На пирамиды и прочую ерунду можно легко нарваться.

Dafna
12-02-2011, 03:20 AM
Можно зарабатывать в интернете. Самое простое это набрать в гугле почтовые спонсоры - это сайты, которые будут вам платить за просмотр почтовых сообщений приходящих на Ваш почтовый адрес. Кликаете по ссылкам - на счет падают деньги. Маленькие, по капелькам с каждой ссылки. Я не пробовал, но пишут, что начинать лучше с этого простого способа зарабатывания в интернете. На пирамиды и прочую ерунду можно легко нарваться.

научите меня жить :rolleyes:

Kaev2009
12-02-2011, 05:12 AM
научите меня жить :rolleyes:
У вас есть желание учиться? Мне так уже стыдно, что не могу заставить себя учиться, но желания учиться все равно не возникает.

АлешаВагиныч
12-02-2011, 06:00 AM
Можно зарабатывать в интернете. Самое простое это набрать в гугле почтовые спонсоры - это сайты, которые будут вам платить за просмотр почтовых сообщений приходящих на Ваш почтовый адрес. Кликаете по ссылкам - на счет падают деньги. Маленькие, по капелькам с каждой ссылки. Я не пробовал, но пишут, что начинать лучше с этого простого способа зарабатывания в интернете. На пирамиды и прочую ерунду можно легко нарваться.
А по-моему это настоящая Цифра Один в списке самых изощрённых придумок идиотов, :leader: можно сказать самый Подольский верх самого современного, новейшего идиотизма :leader::devo: Кому и для чего нужно такое цифровое чтение - даже и предположить невозможно, даже господин CIPIZD - подольский и тот на такое совершенство идиотской мысли был бы мало-способен. :27::rofl::rofl::leader: Для этого надо было просто родиться записным цифровым идиотом :devo::devo:

Kaev2009
12-02-2011, 06:17 AM
А по-моему это настоящая Цифра Один в списке самых изощрённых придумок идиотов
Заработок на кликах - это первый заработок любого новичка в сфере Интернет бизнеса. На себе проверял. Зачисление на счет тут же, можно в этом убедиться. Только это же маленький заработок. Если уделять по часу в день, то будет 75$ в месяц. Но я и это не могу делать. Хотя знаю как нужно и кто платит. Все из-за лени. Лень матушка меня одолевает все время.

АлешаВагиныч
12-02-2011, 06:57 AM
Заработок на кликах - это первый заработок любого новичка в сфере Интернет бизнеса. На себе проверял. Зачисление на счет тут же, можно в этом убедиться. Только это же маленький заработок. Если уделять по часу в день, то будет 75$ в месяц. Но я и это не могу делать. Хотя знаю как нужно и кто платит. Все из-за лени. Лень матушка меня одолевает все время.
То есть и делать то ничего ненадо, всё дело то заключается в умении ловко счелкать по ссылкам! :leader::leader: Здоровски! :leader: И заработь по 75 баксов за час... ну ни фига се.. на яхтинг конечно не хватит, да и где в Подольске на под парусом прошвырнуться, если только по мокрому асфальту на колесиках :leader::leader:.
Ага, а потом, когда, всё случится цифровые денежки просто вернут - а твой счёт в минус уйдёт, будешь просто банку должен :leader::27::confused:8O:tong::teufel::grum::devo: :devo:

Kaev2009
12-02-2011, 07:07 AM
И заработь по 75 баксов за час...
75$ за месяц, работая по 1 часу в день.

АлешаВагиныч
12-02-2011, 07:14 AM
75$ за месяц, работая по 1 часу в день.
Ой :devo: да это просто лечебно профилактическая работа получается...
Но правда так можно будет почитать только халявную газетку на толчке :lol: на playboy точно тогда не хватит, да... да тут прям стихотворная былина напрашивается: :devo::devo::leader::devo::devo::leader::devo::dev o::leader::27:8O:korova:

Милька
12-02-2011, 09:22 AM
Алеша Вагиныч, поменьше скачущих смайлов, please?
глазки о них спотыкаются
это моя личная просьба.

АлешаВагиныч
12-02-2011, 09:34 AM
Алеша Вагиныч, поменьше скачущих смайлов, please?
глазки о них спотыкаются
это моя личная просьба.
На самом деле скачущие смайлики точно отражают мою реакцию и искреннюю и неподдельную радость от общения :bis: Эт этого, мне кажется все похоже на вирутальный праздничный карнавал :sfs: Конечно было бы довольно глупо сидеть с суровыми лицами комсомольцев на собрании и обсуждать сложившееся текущее положение дел, ну и Чемберлена разумеется :monashka5:
Но рябит это точно. Поэтому конечно прислушаюсь к вашей личной просьбе и больше не буду так рьяно выражать свои искренние чувства.

Милька
12-02-2011, 09:37 AM
Спасибo огромное
/кидается на грудь/

АлешаВагиныч
12-02-2011, 09:53 AM
Спасибo огромное
/кидается на грудь/
:rofl: моя жилетка всегда к вашим услугам.

-Helena-
12-02-2011, 11:57 AM
Странная автор, все-же.
Фудстэмпы не дают, да и что там всего лишь $120...:rolleyes:
Не имеют права не дать ребенку. Это факт!!! Просто вам не хочется (вы так плотно заняты поисками работы, что нет времени заскочить в офис и зааплаиться на все что ВАШ ребенок имеет ПОЛНОЕ право).

WIC- тоже не плохая помощь, по-крайне мере, ребенок будет получать ежемесячно минимальный набор необходимых продуктов. Я не думаю, что и вам самой помешает лишняя дюжина яиц и лишний паунд сыра (или что там еще дают?)

Плюс ко всему, при условии что вы все-таки спуститесь с небес, поднимите себя за шкирку и снизойдете в гос.учреждения, это тоже будет неплохая экономия вашего бюджета. Получив фудстэмпы - уже 120 (хотя, мне говорили что бОльше выдают) сверху - можно ребенку купить теплую одежду или сводить в цирк.
Получили купоны в WIC - еще есть свободные денежки, можно отложить на черный день или на доплату в садике за опоздание....


вобщем, выходы есть, надо просто их искать а не прятаться по черным углам.

nefertiti
12-02-2011, 12:05 PM
75$ за месяц, работая по 1 часу в день.

это получается два доллара в час и несколько центов
не стоит это у нас затрат времени...

nefertiti
12-02-2011, 12:07 PM
Может бартендером пойти.:rolleyes: Она девушка общительная, кастомеры будут хорошие типы оставлять...
хотя если часы работы будут вечером - это сложно ... но может быть ребёнок будет спать у бабушки...

Fofinha
12-06-2011, 09:22 AM
Странная автор, все-же.
Фудстэмпы не дают, да и что там всего лишь $120...:rolleyes:
Не имеют права не дать ребенку. Это факт!!! Просто вам не хочется (вы так плотно заняты поисками работы, что нет времени заскочить в офис и зааплаиться на все что ВАШ ребенок имеет ПОЛНОЕ право).

WIC- тоже не плохая помощь, по-крайне мере, ребенок будет получать ежемесячно минимальный набор необходимых продуктов. Я не думаю, что и вам самой помешает лишняя дюжина яиц и лишний паунд сыра (или что там еще дают?)

Плюс ко всему, при условии что вы все-таки спуститесь с небес, поднимите себя за шкирку и снизойдете в гос.учреждения, это тоже будет неплохая экономия вашего бюджета. Получив фудстэмпы - уже 120 (хотя, мне говорили что бОльше выдают) сверху - можно ребенку купить теплую одежду или сводить в цирк.
Получили купоны в WIC - еще есть свободные денежки, можно отложить на черный день или на доплату в садике за опоздание....


вобщем, выходы есть, надо просто их искать а не прятаться по черным углам.
Ой все вы не так поняли...

Спасибо за совет и за шкирку и тд

Fofinha
12-06-2011, 09:23 AM
Может бартендером пойти.:rolleyes: Она девушка общительная, кастомеры будут хорошие типы оставлять...
хотя если часы работы будут вечером - это сложно ... но может быть ребёнок будет спать у бабушки...
Да, могу но только 4 дня в неделю, надо еше лайсенс получить и найти где.

Odinokiy_Ostrov
12-11-2011, 12:44 PM
Эх Фофинья, Фофинья...народ в этой теме новый, с тобой не знакомый, не понимает, почему у тебя на все советы один ответ. Но я тебя знаю давно, и помню, что порядок действий такой: Фофинья приходит на форум с какой-нибудь ужасной проблемой, ей все дают советы, она на все советы отвечает "не могу / не буду / не получится". Потом Фофинья пропадает на время и возвращается с той же проблемой. Ей опять дают советы, и всё идёт по второму-третьему-четвёртому кругу. Потом Фофинья пропадает совсем на долго, а когда возвращается, то оказывается, что она, всё таки, умничка, и в конце концов сделала всё, как ей советовали.

В общем, когда у тебя пройдёт период "не хочу / не могу / не буду", вот тебе конкретный план действий:

1. Как только потеряешь работу, подавай на [unemployment]
2. Продолжай искать работу, не только на какой-нибудь одной [site], а везде, где есть обьявления о работе, на сайтах конкретных компаний, везде-везде. Расскажи всем, кого знаешь, что ищешь работу.
3. Поговори с лоером насчёт пересмотра алиментов. То же самое с няней - я не знаю, что написано в твоих бумагах о разводе, но поговори со своим адвокатом и спроси, значит ли это что ты никогда, даже на пару часов, не можешь ни с кем оставить ребёнка без согласия отца. Если да, поговори с адвокатом о том, как это можно поменять.
4. [If all else fails], подавай на государственную помощь ребёнку. Да, я понимаю, что ты уже подавала и тебе отказали. "Не знаю почему отказали" - не ответ. Узнай почему и посмотри, как ты можешь это исправить.

Джентльмен
12-16-2011, 01:05 PM
если ты ее так хорошо знаешь - могла бы напрямую к ней с теми жи советами обратиться - может лучше б подействовало?

Fofinha
12-16-2011, 01:10 PM
если ты ее так хорошо знаешь - могла бы напрямую к ней с теми жи советами обратиться - может лучше б подействовало?
уже обратилась... И не обязательно гавкать

Джентльмен
12-16-2011, 01:13 PM
уже обратилась... И не обязательно гавкать

http://detsad-kitty.ru/uploads/posts/2011-08/1312383530_prevyu.jpg

Fofinha
12-16-2011, 01:18 PM
http://detsad-kitty.ru/uploads/posts/2011-08/1312383530_prevyu.jpg
Молодец, изучай!!! :grum: